DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TANAISSIENNE-CLASSIQUE
DATE 24/03/2013
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 17
SOURCE ESB_OMNISPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUMONT LAURENT BOULIAC SP 01:03:17 Veteran 1 H
2 LERAY CHRISTOPHE AP ARSAC 01:05:32 Veteran 1 H
3 COURADE RAPHAEL 01:07:45 Senior H
4 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATLE 01:07:54 Veteran 1 H
5 VALES JEROME MYOSOTIS 01:09:30 Senior H
6 DAUGAN LIONEL TEAM YO2 BRETAGNE 01:11:04 Veteran 1 H
7 MICHEL GAETAN 01:11:16 Veteran 1 H
8 MARTIH SEBASTIEN US TALENCE 01:11:40 Senior H
9 AUPIED YANN GIRONDINS DE BORDEAUX 01:12:42 Senior H
10 MACBEC JEAN MARIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:13:27 Veteran 2 H
11 FRACHET JEROME 01:13:59 Senior H
12 THARAN DANIEL FORD (ES BRUGES) 01:14:01 Veteran 3 H
13 DENIS PHILIPPE CMA 01:15:11 Veteran 1 H
14 LE ROUZIC BRUNO 01:16:54 Veteran 2 H
15 CARAMASCHI BRUNO 01:17:40 Veteran 2 H
16 VIDEAU CHRISTOPHE ES BRUGES 01:17:52 Veteran 1 H
17 DOBELI JEAN FRANCOIS 01:18:19 Veteran 1 H
18 JUMEAUX VERONIQUE 01:18:26 Veteran 1 F
19 CHEVALLIER LAURENT 01:19:01 Veteran 2 H
20 BREGERAS PHILIPPE 01:19:08 Veteran 1 H
21 GRAFF ERIC 01:19:25 Veteran 1 H
22 PICO GERARD LA FOULEE DES JALLES 01:19:35 Veteran 2 H
23 GERMAIN ANNIE FORD 01:19:48 Veteran 2 F
24 MORICE PATRICK CHRONO DE LU 01:19:56 Veteran 2 H
25 PERON NATHALIE 01:20:10 Senior F
26 CRUZIN CHRISTOPHE CMA 01:20:25 Veteran 1 H
27 PRESSUTTO PATRICK 01:21:32 Veteran 2 H
28 BERTHOUMIEU MICHEL 01:21:52 Veteran 2 H
29 DENIER LAURENCE 01:22:00 Veteran 1 F
30 PROVOST JACQUES 01:22:10 Veteran 2 H
31 NICOLAOU NICOLAS 01:22:12 Veteran 1 H
32 TESSANDIER GUILLAUME ESB 01:22:15 Senior H
33 MANCIET MATHIEU 01:22:22 Senior H
34 TREBEL GUILLAUME 01:22:32 Senior H
35 ELHORRY JULIEN 01:22:46 Senior H
36 GALY JULIETTE ASAP 01:22:49 Senior F
37 LANGLADE PHILIPPE 01:22:58 Veteran 2 H
38 BRET BERNARD AC PAREMPUYRE 01:23:09 Veteran 3 H
39 RABASSA CHRISTOPHE 01:23:25 Veteran 2 H
40 MASQUELIER SOPHIER 01:23:47 Senior F
41 GONIN DANIEL FORD (SC ARES) 01:24:01 Veteran 2 H
42 PORS CAROLE GUJAN MESTRAS 01:25:30 Veteran 1 F
43 PRADERE SEVERINE 01:25:35 Senior F
44 POILANE GREGORY 01:27:15 Senior H
45 CASTERA BRUNO 01:27:29 Veteran 2 H
46 VINET GUILLAUME 01:27:38 Senior H
47 MENARD CLAUDE TRI LESPARRE 01:28:03 Veteran 1 H
48 VAINCOT CHRISTOPHE CMA 01:28:18 Veteran 1 H
49 DUMAS JOEL 01:29:37 Veteran 2 H
50 TRINCHERI FRANCOIS 01:29:52 Veteran 1 H
51 LERAY INGRID ARA 01:31:11 Veteran 1 F
52 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 01:31:42 Veteran 3 H
53 CUVIER LIONEL 01:32:05 Veteran 1 H
54 BENINCASA DOMINIQUE 01:32:11 Veteran 2 H
55 MOUSIS VINCENT LA FOULEE DES JALLES 01:32:54 Senior H
56 HUGUES NICOLAS 01:33:03 Veteran 1 H
57 GUILLOT JEAN LOUIS LA MOSMACOTOISE 01:33:11 Veteran 3 H
58 QUIFILLE SOPHIE TRI BLANQUEFORT 01:33:37 Veteran 1 F
59 EXPOSITO PASCAL ES BRUGES 01:34:12 Veteran 2 H
60 MORAX LAURENT 01:34:14 Veteran 1 H
61 SEITE DOMINIQUE VAGM 01:34:50 Veteran 1 F
62 QUIFILLE PHILIPPE ESB TRIATHLON 01:35:22 Veteran 1 H
63 PARIS ALAIN 01:35:25 Veteran 2 H
64 EL MOUSTINI MOHAMED 01:36:07 Veteran 2 H
65 MANGIN ANDRE 01:36:10 Veteran 3 H
66 BARDINET LAURENT ESB 01:36:12 Veteran 1 H
67 MOURGES JOELLE 01:36:15 Veteran 2 F
68 AUROY FREDERIC ESB BRUGES 01:36:16 Senior H
69 CROZAT FRANCK 01:36:29 Veteran 2 H
70 LALLAIN CECILE ADRENALINE 33 01:36:46 Veteran 1 F
71 CAUSSE NATHALIE 01:37:24 Veteran 1 F
72 CAUSSE PASCAL 01:37:26 Veteran 1 H
73 BLONDEL MICHEL MUSFRA 01:37:44 Veteran 3 H
74 JARIOD FRANCOIS 01:37:48 Veteran 2 H
75 BOURGUEIL DAVID 01:39:07 Senior H
76 BOYER DOMINIQUE ASC CUB 01:39:54 Veteran 2 H
77 DULUC ETIENNE 01:40:26 Veteran 1 H
78 SABOURDY STEPHANIE 01:40:43 Veteran 1 F
79 ABDON LUDOVIC 01:41:20 Veteran 1 H
80 RECLUS PATRICK 01:41:24 Veteran 2 H
81 FORT FREDERIC BOULIAC 01:41:46 Veteran 2 H
82 COUSTETS FREDERIC 01:42:38 Veteran 1 H
83 JAMME LAURENT 01:42:42 Veteran 1 H
84 PRETOT ALICE RAPETOU 01:43:14 Veteran 1 F
85 MUZZOLINI MILENA 01:43:52 Senior F
86 LECOQ SYLVAIN 01:44:27 Senior H
87 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:45:37 Veteran 3 F
88 MOINS SEBASTIEN 01:46:42 Senior H
89 BOLLON JADE US TALENCE 01:50:44 Senior F
90 CONDAT BERNARD 01:54:35 Veteran 2 H
91 DUGAS DANIELLE 01:57:35 Veteran 2 F