DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TANAISSIENNE-NOCTURNE
DATE 24/03/2013
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 11
SOURCE ESB_OMNISPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHIQUET FRANCK ALTEA 00:40:45 Senior H
2 LACOMBE ARNAUD CAMINO… 00:41:11 Senior H
3 FAURE MICKAEL 00:44:01 Senior H
4 DANIS THIERRY PAUILLAC 00:44:28 Veteran 1 H
5 GLAYAL QUENTIN AS HAILLAN 00:45:10 Espoir H
6 LALANDE CHRIS COURIR AUDENGE 00:45:16 Veteran 1 H
7 DAUCH FREDERIC ASSB 00:45:18 Senior H
8 LAFOUGERE SABASTIEN BASSENS 00:45:22 Senior H
9 POIREE SÉBASTIEN 00:45:28 Senior H
10 GRENOUILLET JULIEN 00:46:22 Senior H
11 BARON BENJAMIN 00:46:27 Senior H
12 BOURDEN CEDRIC 00:46:28 Senior H
13 LEONARD ARNAUD 00:46:52 Veteran 1 H
14 BOULANGER ALEXANDRE 00:47:18 Senior H
15 ROUIL JIMMY UATARBES STADE 00:47:58 Espoir H
16 GRELLIER FLORIAN 00:48:11 Senior H
17 STABLE ALEXANDRE 00:48:32 Senior H
18 VALOT MAXIME 00:48:52 Senior H
19 LOTTIN CHRISTIAN 00:50:10 Veteran 2 H
20 HACHE EDOUARD 00:50:37 Veteran 1 H
21 BROSSARD J PIERRE 00:51:16 Veteran 2 H
22 DUCOS-LANSON STEPHANE MEDOC OF COURSE 00:51:27 Veteran 1 H
23 DUBOIS PASCAL 00:51:30 Veteran 1 H
24 OGERON STÉPHANE 00:52:14 Veteran 1 H
25 MAITRE MATHIEU 00:52:59 Senior H
26 DARFEUILLE FABIEN 00:53:02 Senior H
27 BABILON DENIS 00:53:31 Veteran 1 H
28 SOLIDILOFF NICOLAS 00:53:32 Veteran 2 H
29 ROUSSELOT JEAN-VICTOR 00:53:34 Veteran 1 H
30 DANET GILLES 00:53:48 Veteran 1 H
31 LAGAR J PIERRE US CENON 00:54:05 Veteran 2 H
32 HERVE FRANCOIS MEDOC OF COURSE 00:54:09 Veteran 2 H
33 COTTEVERTE FRANCK 00:54:18 Veteran 1 H
34 BEYNEY BERTRAND 00:54:23 Veteran 1 H
35 SANCHEZ NORA CENON 00:54:27 Senior F
36 ALLARD VINCENT 00:54:30 Veteran 1 H
37 LAUGEOIS J CLAUDE 00:55:11 Veteran 2 H
38 SAUBUSSE STEPHANE 00:55:38 Senior H
39 HERAUD CHRISTOPHE 00:55:45 Veteran 1 H
40 BOURRINET FLORIAN 00:56:09 Senior H
41 HAMONIC YVES 00:56:15 Veteran 1 H
42 BOUGON CYRILLE 00:56:19 Veteran 1 H
43 MABILLE SYLVAIN PEUJARD VELO CLUB 00:56:34 Senior H
44 PICARD DAVID 00:56:37 Senior H
45 CARTIGNY FLORENCE CSLG BORDEAUX 00:57:54 Senior F
46 MORAND CATHERINE MEDOC OF COURSE 00:58:23 Veteran 2 F
47 NAVARRO EDOUARD 00:58:52 Senior H
48 LAURENT STEPHANE 00:59:08 Veteran 1 H
49 MAZAUX FLORIAN PASS RUNNIN ST ESTEPHE 00:59:13 Cadet H
50 CHAMPY CHRISTIAN 00:59:16 Senior H
51 BONNE CLEMENCE 00:59:20 Senior F
52 JEANNAUD LAURENT 00:59:23 Veteran 1 H
53 MORINIERE MAXIME 00:59:26 Senior H
54 COMMEAU LAURA 00:59:30 Espoir F
55 BOURRINET FREDERIC 00:59:52 Veteran 2 H
56 LEROUX GENEVIEVE ANONYME DU CAMPUS 00:59:56 Veteran 2 F
57 BRAVO SABINE USCRD 00:59:59 Veteran 1 F
58 HERVAUD LAURENT 01:00:08 Senior H
59 LEVRARD NELLY 01:00:15 Veteran 2 F
60 MARONVALLE PAUL 01:00:25 Senior H
61 OPERE PATRICK ANONYME DU CAMPUS 01:00:33 Veteran 3 H
62 DIALLO AMADOU 01:01:23 Senior H
63 REVEILLAC CLAUDIE 01:01:26 Senior F
64 TAUDIN PHILIPPE 01:01:29 Veteran 2 H
65 COMMEAU MANON 01:01:39 Espoir F
66 ROTHE DENIS 33071 01:01:42 Veteran 2 H
67 TOURNOIS SONIA 01:01:59 Senior F
68 LAMON JEAN CHARLES 01:02:19 Senior H
69 MARTIN PIERRE 01:02:22 Senior H
70 KESSLER ARNAUD 01:02:34 Senior H
71 GUILLEROT MELANIE 01:02:51 Senior F
72 MASSIAT LAURENT 01:02:54 Veteran 1 H
73 GOYEMETCHE SOPHIE 01:03:14 Veteran 1 F
74 MENEUR MICKAEL 01:03:17 Veteran 1 H
75 MARUTTI JOEL 01:04:42 Veteran 1 H
76 BORDAGE CELINE AC PAREMPUYRE 01:04:48 Senior F
77 LAMARQUE PHILLIPE 01:05:02 Veteran 2 H
78 SANINE SÉBASTIEN 01:05:04 Veteran 1 H
79 BOUGON CARINE 01:05:07 Veteran 1 F
80 SARDOS STEPHAN 01:05:40 Veteran 1 H
81 TRANIER YAEL 01:05:43 Senior H
82 POUBLANC GEORGES 01:05:45 Veteran 1 H
83 DUMAS BÉATRICE 01:05:47 Veteran 1 F
84 BAZIN CLAIRE 01:05:51 Espoir F
85 TERRILHON STÉPHANE 01:06:51 Veteran 1 H
86 METREAU ERIC 01:06:53 Veteran 1 H
87 DUPHIL VINCENT 01:07:01 Espoir H
88 RIBES HELENE 01:07:23 Veteran 1 F
89 GODET ANGELINA 01:07:26 Veteran 1 F
90 HERVE STÉPHANIE LUFOLEP 01:07:30 Veteran 1 F
91 BRUNEAU ISABELLE 01:07:33 Senior F
92 CHEVILLON JOSEPH 01:07:37 Veteran 2 H
93 ALCAMO GAELLE 01:07:40 Senior F
94 LEBRUN SOPHIE 01:08:25 Senior F
95 CROCHET PAUL 01:08:33 Senior H
96 BONNEFONT CORINNE 01:08:36 Veteran 2 F
97 GENDRON BENEDICTE 01:09:01 Senior F
98 MASSE FREDERIC 01:09:04 Senior H
99 ROGER CELINE 01:09:51 Veteran 1 F
100 MASANTE VÉRONIQUE 01:09:55 Veteran 1 F
101 BIGORRE JADE 01:10:28 Espoir F
102 PRAT FRANCOISE 01:10:42 Veteran 2 F
103 DESAGE ERIC PASS'RUNNING 01:10:45 Veteran 1 H
104 GROSJEAN CHRISTOPHE 01:11:09 Veteran 1 H
105 LEBRUN AURELIE 01:12:28 Senior F
106 PLASSON ALAIN 01:13:07 Veteran 2 F
107 HIZEMBERT LIONEL FORD 01:14:00 Veteran 3 H
108 HIZEMBERT MARIE CLAIRE FORD 01:14:04 Veteran 3 F
109 BRUERE CECILE ESB 01:15:13 Senior F
110 NARBAIS-JAUREGUY LAURE TRIATHLON BLANQUEFORT 01:15:16 Senior F
111 LANDAIS DOMINIQUE AS LE HAILLAN 01:15:41 Veteran 1 F
112 CAZENAVE FREDERIC 01:17:47 Veteran 1 H
113 DOS SANTOS ROSALINE 01:17:47 Senior F
114 GROSJEAN NATHALIE #N/A Veteran 1 F