DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TANAISSIENNE-PETITE
DATE 24/03/2013
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 8
SOURCE ESB_OMNISPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BORNAZEAU STEPHANE ARSAC 00:35:58 Veteran 1 H
2 QUETIER MATHIAS 00:36:30 Junior H
3 CASENAVE WILFRIED BX ATHETIQUE FFA 00:36:41 Espoir H
4 QUETIER NICOLAS FFA CAB 00:38:02 Junior H
5 QUERE ERIC CAV 00:39:07 Veteran 1 H
6 BENOUIS MOHAMED FORD 00:39:33 Veteran 2 H
7 SOULEYRES FRANCK BOULIAC FFA 00:39:36 Veteran 1 H
8 DUBOIS JEROME 00:40:16 Veteran 1 H
9 DURAND FRANÇOIS XAVIER 00:40:19 Veteran 1 H
10 BOREAVE STEPHANE FORD (AVENIR PEDESTRE ARSACAIS) 00:41:11 Veteran 2 H
11 SILLE STEPHANE 00:41:15 Veteran 1 H
12 CAZEAUX MAXIME 00:41:22 Senior H
13 MONOT CAMILLE CA BÉGLAIS 00:41:45 Senior F
14 VERDIER OLIVIER RC CORBIE 00:41:47 Veteran 1 H
15 MEYSAN JÉROME 00:41:50 Senior H
16 HERVE LOIC 00:41:52 Veteran 1 H
17 ABALLONI RÉGIS AC PAREMPUYRE 00:42:20 Veteran 1 H
18 PENICHAULT BRUNO 00:42:23 Veteran 1 H
19 AUREL MICHEL 00:43:48 Veteran 2 H
20 CAILLEAU JULIEN 00:46:32 Senior H
21 GORDIO NICOLAS 00:46:43 Senior H
22 KERNALEGUEN YVES 00:46:46 Senior H
23 GRIMAULT ANTHONY AC HAUT POITOU 00:46:52 Espoir H
24 MARQUET NINA CA BÉGLAIS 00:46:54 Junior F
25 MONOT MICHEL CA BÉGLAIS 00:46:59 Veteran 2 H
26 BES PATRICK 00:47:03 Veteran 3 H
27 HERCEK SAMUEL 00:47:11 Senior H
28 LE LEANNEC RÉNALD TRIATHLON 00:48:59 Veteran 1 H
29 SIROUX ELISABETH AJ MONTMOREAU 00:49:18 Senior F
30 PIQUE DIDIER FORD 00:49:28 Veteran 2 H
31 DUCONGE JEAN PIERRE FORD 00:49:41 Veteran 1 H
32 DOUSSOU CLAIRE 00:51:26 Espoir F
33 CARANEVA PIERRE 00:51:42 Veteran 3 H
34 CHASSIN THIERRY 00:52:25 Veteran 1 H
35 MAKHLOVFI MICHEL 00:52:45 Veteran 1 H
36 GILLERON PASCAL 00:53:12 Senior H
37 CHAMPY CHRISTIAN 00:53:15 Senior H
38 CASTAGNO ELISE 00:53:17 Senior F
39 CARTRON CLAUDINE FFA FAT 00:53:20 Veteran 2 F
40 GAILLARD JEAN MARIE FFA FAT 00:53:22 Veteran 2 H
41 GARANDEAU BENJAMIN 00:53:26 Senior H
42 CHEVALIER FREDERIC 00:53:38 Veteran 1 H
43 DUPE OTXOGARAY GILLES 00:53:42 Veteran 1 H
44 GREAU PIERRE 00:53:53 Senior H
45 CECILLON ELIETTE US BAZAS 00:54:03 Veteran 2 F
46 PIQUET JEROME 00:54:09 Senior H
47 CASTANDET CLAUDE MVA FRA 00:54:11 Veteran 2 H
48 VILSON NATHALIE SAUCATS 00:54:14 Veteran 2 F
49 CREMEY CYRIL 00:54:16 Senior H
50 JACQUES AURELIEN 00:54:19 Senior H
51 GUICHARD SYLVAIN 00:54:22 Senior H
52 DUVERNE JULIE BOULIAC SPORT LOISIR 00:54:25 Senior F
53 MILHET CHRISTOPHE 00:54:30 Veteran 1 H
54 ROUSSEY CHANTAL 00:54:33 Veteran 2 F
55 ROUSSEY PATRICK 00:54:37 Veteran 2 H
56 CIER CHLOÉ TRIATHLON 00:54:40 Cadet F
57 CIER GILLES 00:54:46 Veteran 1 H
58 MARTINS KEVIN 00:55:14 Senior H
59 DENOU SYLVIE BX ATHLÉTES FFA 00:55:18 Veteran 2 F
60 LAGARDE CEDRIC 00:55:27 Senior H
61 LE POLLES ISABELLE 00:55:46 Veteran 2 F
62 ETCHEBERRY MURIEL 00:56:01 Senior F
63 NORMANDIN SANDRA 00:56:09 Senior F
64 HIZEMBERT LIONEL 00:57:14 Veteran 3 H
65 BRIAT JEAN JACQUES 00:57:57 Veteran 3 H
66 FAURE ISABELLE 00:58:05 Senior F
67 MORETTI PATRICK 00:58:08 Veteran 2 H
68 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLÉTISME 00:58:13 Senior F
69 PATRI STÉPHANIE 00:58:18 Veteran 1 F
70 PATRI LAURENT 00:58:21 Veteran 1 H
71 BOYER ANNE-SOPHIE 00:58:31 Senior F
72 NORMANDIN SOPHIE 00:58:45 Senior F
73 CHEVALIER FABIENNE 00:59:16 Veteran 1 F
74 VINET MELANIE 00:59:28 Senior F
75 BETENCOURT GUILLAUME 00:59:30 Senior H
76 MICHALON MADDY 00:59:34 Senior F
77 DREAU SOPHIE 00:59:37 Senior F
78 LABANERE SABINE 00:59:56 Veteran 1 F
79 RAYNAL SANDRA 01:00:45 Senior F
80 LAGARDE GÉRARD 01:00:50 Veteran 2 H
81 ROUILLARD PHILIPPE 01:01:19 Veteran 1 H
82 RAMBAUD CHRISTELLE 01:01:41 Veteran 1 F
83 LORENTE HÉLÈNE 01:03:42 Senior F
84 HALGAND CHRISTINE 01:05:02 Veteran 2 F
85 MARTINS VALERIE 01:05:06 Veteran 1 F
86 EL MOUSTINI SYLVIE 01:05:41 Veteran 2 F
87 VITAL CELINE CAV 01:06:46 Veteran 1 F
88 PENNEC PAULINE 01:08:17 Senior F
89 PENNEC RENE 01:08:22 Veteran 2 H
90 LACARE-TOTI ANNE-LAURE ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:09:51 Senior F
91 LE BOURSICAUD MORGANE 01:10:36 Senior F
92 PAVAN STÉPHANE AC PAREMPUYRE 01:15:03 Veteran 1 H
93 TAJCHNER SEVERINE 01:17:04 Senior F
94 BONIN VIVIANE UAGM 01:27:21 Veteran 1 F