DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_TALENCE
DATE 06/10/2013
LIEU TALENCE
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VERGE BRUNO 00:35:06 1e SENIOR H
2 VERDIER ROMAINE 00:38:34 2e SENIOR H
3 VALOT MAXIME 00:38:42 3e SENIOR H
4 DRAY ERIC 00:38:44 1e VETERAN 2 H
5 CHAUZU DANIEL CA BRIVE 00:38:52 1e VETERAN 3 H
6 ELMAGROUD AHMED USCRD 00:39:17 1e VETERAN 1 H
7 WUSTNER SEBASTIEN 00:39:35 1e ESPOIR H
8 SICOT JULIEN 00:39:36 4e SENIOR H
9 SPITERI DANIEL 00:39:38 2e VETERAN 1 H
10 MAUNOIR MARC AURELE 00:39:42 5e SENIOR H
11 PINCHON ANTOINE AS AMBARES 00:39:49 2e ESPOIR H
12 DURAND FRANCOIS XAVIER 00:39:59 3e VETERAN 1 H
13 FAURE ALAIN 00:40:07 2e VETERAN 3 H
14 BINET CHRISTIAN 00:40:14 4e VETERAN 1 H
15 HEBRARD ERIC 00:40:19 2e VETERAN 2 H
16 JEANMMAIRE DENIEL 00:40:25 3e VETERAN 3 H
17 LASSERRE CHRISTOPHE 00:40:46 6e SENIOR H
18 GUIE BENJAMIN 00:41:30 7e SENIOR H
19 BELLANGER LAURENT 00:41:33 5e VETERAN 1 H
20 SUBERCAZE WILFRIED 00:41:39 8e SENIOR H
21 MUERS REMI 00:41:42 6e VETERAN 1 H
22 MANZUNO AXEL 00:41:44 3e ESPOIR H
23 GAGNAIRE RAHAEL 00:41:47 1e CADET
24 RABUSSEAU FABIEN 00:42:09 9e SENIOR H
25 BIZET PIERRICK LES MEDIATHLETES 00:42:11 10e SENIOR H
26 FENOGLIO GUILLAUME 00:42:14 4e ESPOIR H
27 POIRIER CHRISTIAN 00:42:16 7e VETERAN 1 H
28 BODINEAU JEAN MARC 00:42:19 8e VETERAN 1 H
29 GONZALEZ MATHIEU 00:42:38 11e SENIOR H
30 DESCAT JONATHAN 00:42:44 12e SENIOR H
31 CONFAIT OLIVIER 00:42:49 9e VETERAN 1 H
32 CAUPOS JEROME 00:42:51 13e SENIOR H
33 NGUYEN CHRISTOPHE 00:42:56 10e VETERAN 1 H
34 CHENEBAUTI NICOLAS 00:42:58 14e SENIOR H
35 GINESTAR JEAN PAUL 00:43:00 11e VETERAN 1 H
36 JEANNE GREGORY 00:43:01 15e SENIOR H
37 DUPUY DAMIEN 00:43:11 12e VETERAN 1 H
38 MIRBEL DEBORAH SAG CESTAS 00:43:13 1e SENIOR F
39 BONNY FABRICE 00:43:24 13e VETERAN 1 H
40 COCUAUD CYRIL 00:43:40 14e VETERAN 1 H
41 GUILENTO STEPHANE 00:43:45 16e SENIOR H
42 KELLER ADRIEN 00:43:48 17e SENIOR H
43 VALEYRIE FABRICE 00:43:50 18e SENIOR H
44 TOLEDANO BENOIT 00:43:56 19e SENIOR H
45 UTEAU HUGO 00:44:03 5e ESPOIR H
46 TAUZIEDE BENOIT 00:44:13 20e SENIOR H
47 MERIC MICHEL 00:44:23 4e VETERAN 3 H
48 HAMONIC YOHANN 00:44:31 21e SENIOR H
49 DEJEAN JULIEN 00:44:43 22e SENIOR H
50 APPERE PHILIPPE 00:44:49 3e VETERAN 2 H
51 MORAND CHRISTIAN 00:44:50 15e VETERAN 1 H
52 PLANCHET JULIEN 00:45:00 23e SENIOR H
53 GELLE ALEXANDRE 00:45:17 6e ESPOIR H
54 DELRIEU FREDERIC 00:45:18 24e SENIOR H
55 IRENEE DAVID 00:45:23 25e SENIOR H
56 BEALE IAN 00:45:32 26e SENIOR H
57 LAMAIGNERE LAURENT 00:45:38 16e VETERAN 1 H
58 SAPIN FRANCOIS 00:45:43 27e SENIOR H
59 PLANTE GUILLAUME 00:45:45 28e SENIOR H
60 HEBERT JULIE 00:45:46 2e SENIOR F
61 JUTELET PIERRE 00:45:50 29e SENIOR H
62 LE ROUSIC ANTHONY 00:45:52 30e SENIOR H
63 DUCLOAS AMELIE 00:46:18 3e SENIOR F
64 GRAVELLIER ERIC 00:46:19 31e SENIOR H
65 JOLLY DAVID 00:46:36 32e SENIOR H
66 PRESLE ROMAIN 00:46:49 33e SENIOR H
67 DEFONTAINE CYRIL 00:46:52 17e VETERAN 1 H
68 GORCHON KEVIN AS AMBARES 00:46:59 7e ESPOIR H
69 JASPART VALERIE JSSSC 00:47:04 1e VETERAN 1 F
70 LARREGAIN XAVIER 00:47:46 34e SENIOR H
71 DEBAERE JENNY 00:48:00 1e ESPOIR F
72 SAUTRAY MICHEL 00:48:01 35e SENIOR H
73 BAYON LOPEZ DOMINGO 00:48:18 18e VETERAN 1 H
74 SAUNIE LOIC 00:48:35 19e VETERAN 1 H
75 CASASSUS PATRICE 00:48:52 20e VETERAN 1 H
76 MENAGER ERWAN 00:48:57 21e VETERAN 1 H
77 FENOGLIO SYLVAIN 00:49:01 22e VETERAN 1 H
78 SIRIONGUE JEAN LOUIS 00:49:07 23e VETERAN 1 H
79 ZUSSINO YVANE 00:49:27 2e VETERAN 1 F
80 CORBIN GERARD 00:49:33 5e VETERAN 3 H
81 TOUZOT LOIC 00:49:34 36e SENIOR H
82 ESTRIPEAU FABIEN 00:49:36 37e SENIOR H
83 HUGOT FRANCOIS 00:49:44 38e SENIOR H
84 CHANSIGAUD THOMAS 00:49:52 8e ESPOIR H
85 LATRY HUGO 00:50:01 39e SENIOR H
86 LE CLOITRE CECILE BORDEAUX ATHLE 00:50:08 4e SENIOR F
87 SOUPIZE GAUTHIER 00:50:56 40e SENIOR H
88 FOURGASSIE ALAIN 00:51:14 6e VETERAN 3 H
89 ARRIVE JEAN MICHEL 00:51:49 4e VETERAN 2 H
90 RONAUD AYMERIC 00:52:04 41e SENIOR H
91 MICHEL OLIVIER 00:52:07 42e SENIOR H
92 RICARD PATRICE 00:52:17 5e VETERAN 2 H
93 JOLLY JESSICA 00:52:21 5e SENIOR F
94 BRIVAL CHRISTINE 00:52:38 1e VETERAN 2 F
95 GUAUS BRUNO 00:52:39 7e VETERAN 3 H
96 SATTA MAXIME 00:52:47 43e SENIOR H
97 RAYMOND CLEMENT 00:53:01 9e ESPOIR H
98 MALABAT ERIC 00:53:23 6e VETERAN 2 H
99 BASCOU JACQUES T183198 00:54:22 8e VETERAN 3 H
100 GELLE THIERRY 00:54:55 7e VETERAN 2 H
101 LEPOUTRE BAPTISTE 00:55:06 44e SENIOR H
102 GORTHCINSKY LAURENT 00:55:42 24e VETERAN 1 H
103 KARST MARIE CLAIRE 00:56:53 2e VETERAN 2 F
104 LAVILLE MICHEL 00:56:54 8e VETERAN 2 H
105 GILO JEAN PAUL 00:57:13 1e VETERAN 4 H
106 BRIMAYE EMMANUELLE 00:58:05 3e VETERAN 1 F
107 RODET AURELIE 00:58:10 6e SENIOR F
108 MOREAUX JEAN FRANCOIS 00:58:55 9e VETERAN 2 H
109 GORAIN PAULINE 00:59:53 7e SENIOR F
110 TOURENNE OCEANE 00:59:54 8e SENIOR F
111 DIO LAETITIA 01:03:54 9e SENIOR F
112 LATRY PATRICK 01:04:57 10e VETERAN 2 H
113 BELAN ISABELLE 01:04:58 4e VETERAN 1 F
114 MAGGINI CAMPAN LAURA 01:04:59 3e VETERAN 2 F
115 NACHEZ VALERIE 01:09:28 5e VETERAN 1 F
116 VALLS BERTRAN NADINE 01:09:29 4e VETERAN 2 F
117 ERMENAULT ROGER 01:09:31 11e VETERAN 2 H