DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 26/05/2013
LIEU LE_TAILLAN
DISTANCE 17
SOURCE MAGAND

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AGUIAR ALEXANDRINO LIOGNAN 1'00'22 Veteran 1 H
2 GUYOMARD ERIC SC ARES 1'00'58 Senior H
3 CAUMONT DAVID GETRAG-FIRST 1'04'27 Veteran 1 H
4 POLLET LUDOVIC SC ARES 1'04'58 Senior H
5 JARRY JULIEN 1'05'23 Senior H
6 MAURAT JACKY 1'05'32 Veteran 3 H
7 DESPRETZ BASTIEN 1'05'38 Senior H
8 PICHON DAMIEN SA MERIGNAC 1'06'08 Senior H
9 CHANET SYLVAIN AGN 33 1'06'57 Senior H
10 FOUCHE RODOLPHE 1'08'00 Senior H
11 FAURE MICKAEL 1'08'30 Senior H
12 POULET JEAN LUC OXYGENE BLANQUEFORT 1'08'35 Veteran 1 H
13 EDMOND PASCAL 1'08'44 Veteran 1 H
14 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 1'09'08 Veteran 1 H
15 DUFOURCQ NIKOLA ARCACHON 1'09'37 Espoir H
16 COSSAIS PHILIPPE 1'09'54 Veteran 1 H
17 PETIT HERVE ADRENALINE33 1'09'56 Veteran 1 H
18 ALIK SIMON UA LOURDES 1'10'14 Senior H
19 RENAULT LUDOVIC 1'10'25 Senior H
20 CARPENTIER NICOLAS ARLAC MARATHON 1'10'29 Veteran 1 H
21 PATUREAU XAVIER ARLAC MARATHON 1'10'30 Veteran 1 H
22 RICHARD ARNAUD 1'10'31 Veteran 1 H
23 OROZCO MARIO BORDEAUX ATHLÉ 1'10'42 Veteran 1 H
24 LACOUR LUDOVIC 1'10'52 Senior H
25 POUBLON LOUIS MEDOC OF COURSE 1'11'01 Veteran 1 H
26 GARRE VALERIE SAM MERIGNAC 1'11'05 Senior F
27 MICHEL GAETAN 1'12'01 Veteran 1 H
28 BORDAS FABRICE FABB 1'12'13 Veteran 1 H
29 ROCHETTE FREDERIC ES BRUGES 1'12'18 Veteran 1 H
30 THARAN DANIEL GETRAG-FIRST 1'12'26 Veteran 3 H
31 LE BRIQUER YANNICK TRIATHLON LESPARRE 1'12'41 Veteran 1 H
32 PONNAU STEPHANE 1'12'43 Senior H
33 BREL THIERRY NATURE O PATTES TRIATHLON 1'12'50 Veteran 1 H
34 CERVANTES FRANCK GALOPINS BREDOIS 1'12'52 Veteran 1 H
35 VERLHAC SERGE 1'12'54 Veteran 2 H
36 PERAZZA FREDERIC BORDEAUX ATHLÉ 1'13'17 Senior H
37 BRETON ANTOINE 1'13'24 Veteran 1 H
38 DELAGE STEPHANE US CENON RIVE DROITE 1'14'05 Veteran 1 F
39 GICQUEZ MATTHIEU 1'14'28 Senior H
40 MARLIN FREDERIC 1'14'35 Veteran 1 H
41 DREYDEMY OLIVIER CA BEGLAIS TRI 1'14'38 Veteran 1 H
42 BURRONI GIOVANNI 1'14'39 Veteran 1 H
43 VAUR CHRISTOPHE 1'14'44 Senior H
44 RIZZI PASCAL 1'14'47 Veteran 2 H
45 GRELAUD DOMINIQUE ASAP 1'15'14 Veteran 2 H
46 TREBEL GUILLAUME ASTA 1'15'17 Senior H
47 PIERREPONT ERIC 1'15'23 Veteran 1 H
48 AUPY CYRIAQUE 1'15'27 Veteran 1 H
49 LUCCHESE PATRICK ASTA 1'15'32 Veteran 1 H
50 VERDIER DENIS AC PAREMPUYRE 1'15'35 Veteran 1 H
51 GRELLIER FLORIAN BLANQUEFORT OXYGENE 1'15'39 Senior H
52 GLERY ERIC COURIR ENSEMBLE SNCF 1'15'53 Veteran 1 H
53 ROUSSELY FREDERIC 1'16'29 Veteran 1 H
54 SERVANT SYLVAIN AC PAREMPUYRE 1'16'52 Veteran 1 H
55 VOYEZ BRUNO BORDEAUX ATHLÉ 1'17'01 Veteran 2 H
56 ROYAU PATRICK LECLERC ST MEDARD 1'17'05 Veteran 1 H
57 DUTOUYA BERNARD TARNOS 1'17'13 Veteran 3 H
58 GABASTON FREDERIC 1'17'26 Veteran 1 H
59 CONSTANTIN STEPHANE LA FOULEE DES JALLES 1'18'00 Veteran 1 H
60 LOTTIN CHRISTIAN LA FOULLÉE DES JALLES 1'18'01 Veteran 2 H
61 FAUSTINI ALFREDO 1'18'08 Senior H
62 CREPAIN THIERRY 1'18'10 Veteran 2 H
63 PROVOST JACQUES 1'18'14 Veteran 2 H
64 LEGOFF OLIVIER 1'18'20 Veteran 1 H
65 CHAIGNEAU SEBASTIEN 1'18'27 Veteran 1 H
66 ARIAS MARIE-NOELLE ES BLANQUEFORT 1'18'32 Veteran 1 F
67 WATTRE JEAN-CLAUDE SA MERIGNAC 1'18'37 Veteran 2 H
68 MAZO PATRICE JSSSC 1'18'47 Veteran 3 H
69 CHAILLOU ALAIN 1'18'59 Veteran 2 H
70 RENOU VINCENT 1'19'06 Senior H
71 CAMBON ALEXANDRE CANEJAN 1'19'15 Senior H
72 HACHE EDOUARD 1'19'16 Veteran 1 H
73 SILLE STEPHANE 1'19'25 Veteran 1 H
74 ALOS DAVID PAUILLAC 1'19'31 Veteran 1 H
75 BECHADE CEDRIC ASSO LAURETTE FUGAIN 1'19'50 Senior H
76 JEGO JULIEN 1'19'54 Senior H
77 DUBOIS JEAN-DENIS ES BRUGES 1'19'58 Veteran 2 H
78 TRIVES PHILIPPE AP ARSAC 1'20'01 Senior H
79 ACHENGLIL HABIB LES OUVRIERS LISTRACAIS 1'20'03 Veteran 1 H
80 BECHAR DAVID 1'20'05 Senior H
81 LEFRAIS YANNICK SAGC TRIATHLON 1'20'10 Veteran 1 H
82 CORVIONE RAPHAEL 1'20'14 Senior H
83 LESAVRE SEBASTIEN 1'20'19 Senior H
84 MALEVAL ALEXANDRE 1'20'27 Senior H
85 POINEAU BERTRAND PASS RUNNING 1'20'30 Veteran 1 H
86 DELOUZILLIERES PATRICE AC PAREMPUYRE 1'20'33 Veteran 1 H
87 VINCENT EMMANUEL MEDOC OF COURSE 1'20'35 Veteran 1 H
88 BRU LAURENT 1'20'45 Veteran 1 H
89 PIRES TONY 1'20'47 Senior H
90 APPERE PHILIPPE 1'20'51 Veteran 2 H
91 JESUS EMMANUELLE AS ST MEDARD 1'20'57 Senior F
92 CHEVALIER MICHAEL CMA 1'20'59 Senior H
93 DENIER LAURENCE 1'21'01 Veteran 1 F
94 NICOLLEAU JEAN MICHEL GETRAG-FIRST 1'21'04 Veteran 1 H
95 SOUYEAUX JEROME 1'21'07 Senior H
96 JEHL ARNAUD 1'21'08 Senior H
97 FOURNIER GILLES THALES 1'21'11 Veteran 1 H
98 SKOPINE MICHEL 1'21'14 Veteran 3 H
99 BLOIS ERIC AC PAREMPUYRE 1'21'16 Veteran 1 H
100 ORE JEAN-PASCAL ASAP 1'21'19 Senior H
101 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 1'21'41 Senior H
102 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 1'21'42 Veteran 1 F
103 MORIN DENIS DASSAULT BDX SPORT 1'21'47 Veteran 1 H
104 BEURIENNE ROMAIN 1'21'53 Senior H
105 GILBERT STEPHANE AS ST MÉDARD 1'21'57 Veteran 1 H
106 TESSANDIER GUILLAUME ES BRUGES 1'21'59 Senior H
107 DAVID JEAN LOUIS 1'22'04 Veteran 2 H
108 DELSAUX LIONEL OXYGENE BLANQUEFORT 1'22'06 Veteran 1 H
109 BROUSSEAU RAOUL 1'22'07 Veteran 1 H
110 BIOTA MANUEL 1'22'16 Veteran 1 H
111 CARLIER OLIVIER 1'22'27 Veteran 1 H
112 ALFAURT PHILIPPE SCAP CADAUJAC 1'22'29 Veteran 1 H
113 IRIBARNE LUDOVIC 1'22'31 Senior H
114 BACQUEY FABRICE PAUILLAC 1'22'33 Senior H
115 FAURE CYRILLE 1'22'36 Senior H
116 CARON YANN TEAM GSBDD 1'22'41 Senior H
117 MARCADET NICOLAS BDX ATHLE 1'22'46 Veteran 1 H
118 BLANC BERNARD CHU BDX 1'22'55 Veteran 2 H
119 GARCIA HUBERT LYONNAISE DES EAUX 1'22'59 Veteran 1 H
120 LAFOURCADE CHRISTIAN 1'23'03 Veteran 1 H
121 GURTAIS GERARD BORDEAUX ATHLÉ 1'23'05 Veteran 2 H
122 AYACHE ALAIN 1'23'07 Senior H
123 GAUDRE PAUL ASAP 1'23'10 Junior H
124 POUJEAU ARMAND JULIEN LES OUVRIERS LISTRACAIS 1'23'17 Senior H
125 MAURY MICHEL 1'23'19 Veteran 2 H
126 CAPDEVILLE STEPHANE 1'23'22 Veteran 1 H
127 VENNAT THIERRY LA FOULEE DES JALLES 1'23'24 Veteran 1 H
128 BELBACHIR MARIA 1'23'27 Veteran 1 F
129 VIGNAU ERIC ARLAC MARATHON 1'23'28 Veteran 1 H
130 GUEGAN HERVE 1'23'38 Veteran 2 H
131 DESCOUSSE DELPHINE MEDOC OF COURSE 1'23'42 Senior F
132 DUCOS LANSON STEPHANE MEDOC OF COURSE 1'23'44 Veteran 1 H
133 LUCE MANUEL 1'23'48 Veteran 1 H
134 DEBACQ SEBASTIEN 1'23'50 Veteran 1 H
135 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 1'23'52 Veteran 4 H
136 NICOLLEAU JEAN JACQUES 1'23'55 Veteran 1 H
137 SAVARIA ANTOINE LYCÉE SUD MEDOC 1'23'58 Junior H
138 CUISSARD EMMANUEL 1'24'11 Senior H
139 MORTIN STEPHANE 1'24'14 Senior H
140 SERRES ALAIN 1'24'17 Veteran 1 H
141 MOURGUET FREDERIC 1'24'19 Veteran 2 H
142 ESTEVE ERIC 1'24'27 Veteran 2 H
143 BOITIN MARTIAL GALOPINS DE GUYENNE 1'24'30 Veteran 2 H
144 DUMAS JOEL 1'24'33 Veteran 2 H
145 TURON FREDERIC 1'24'45 Veteran 1 H
146 CRETTE DOMINIQUE 1'24'48 Veteran 2 H
147 CHEVALIER FRANCK 1'24'49 Veteran 1 H
148 TESSIER JEROME 1'24'51 Veteran 1 H
149 FAIVRE ERIC 1'24'54 Senior H
150 GUERRY GEORGES FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 1'25'09 Veteran 3 H
151 TRINCHERI FRANCOIS 1'25'11 Veteran 1 H
152 REDELLAH ABDELKADER 1'25'14 Veteran 1 H
153 DUPEYRON STEPHANE 1'25'16 Veteran 1 H
154 BRUNEL GUILLAUME 1'25'23 Senior H
155 HARDY XAVIER 1'25'41 Veteran 2 H
156 LANGLADE PHILIPPE 1'25'43 Veteran 2 H
157 BAILLOT MYCKAEL 1'25'45 Senior H
158 DEFENTE DENIS PASS RUNNING 1'25'49 Veteran 2 H
159 SOLODILOFF NICOLAS 1'25'52 Veteran 2 H
160 PHULPIN THIERRY 1'25'54 Veteran 2 H
161 GIMENEZ NICOLAS 1'25'57 Senior H
162 FOURCADE ANTHONY 1'26'02 Veteran 2 H
163 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 1'26'15 Veteran 2 H
164 FRAMERY THIERRY AC PAREMPUYRE 1'26'24 Veteran 2 H
165 BIERNE NICOLAS 1'26'28 Senior H
166 VERA LUIS 1'26'34 Veteran 1 H
167 GALINDO JEAN-FRANCOIS ESB BRUGES 1'26'36 Veteran 2 H
168 LE GOFF PHILIPPE ASAP 1'26'38 Veteran 2 H
169 LERCHUNDI CHRISTINE 1'26'40 Veteran 1 F
170 LASSAUVAGEUX MARIE CHU SPORTS BDX 1'26'42 Veteran 2 F
171 DESMOND JEAN PAUL JSSC 1'26'44 Veteran 3 H
172 DUPOUY JEAN-FRANCOIS POMPIER BORDEAUX 1'26'48 Veteran 3 H
173 DELPECH JEROME 1'26'53 Senior H
174 FOURY ERWAN 1'26'54 Senior H
175 VERDIER PHILIPPE AS ILLAC 1'26'56 Veteran 1 H
176 GONZALEZ MICKAEL 1'27'00 Senior H
177 DARLES PHILIPPE 1'27'02 Veteran 2 H
178 JOBARD ADRIEN 1'27'04 Senior H
179 JOIE ALEXANDRE 1'27'08 Veteran 1 H
180 ROUMET MICHAEL 1'27'10 Senior H
181 ARRAUZAU-LARIVE NATHALIE GALOPINS BREDOIS 1'27'41 Veteran 1 F
182 ETCHEPARE SANDRINE 1'27'43 Veteran 1 F
183 BARDON LAURENT 1'27'44 Veteran 1 H
184 DEMAZEAU LIONEL 1'27'46 Veteran 2 H
185 LAFARGUE THIERRY 1'27'48 Senior H
186 BOS CAROLE 1'27'53 Veteran 1 F
187 BOIBELEAU PASCAL 1'28'15 Veteran 1 H
188 LE CORRE FREDERIC 1'28'19 Veteran 1 H
189 ESPAGNET DIDIER US CENON 1'28'21 Veteran 3 H
190 LEBLANC JEAN-MICHEL AS AMBARES 1'28'23 Veteran 1 H
191 LAVAUD STEPHANE AS AMBARES 1'28'25 Veteran 1 H
192 PERCHERY CEDRIC 1'28'31 Senior H
193 BARATEAU ALAIN ASH 1'28'32 Veteran 3 H
194 CHAGNON OLIVIER 1'28'34 Veteran 1 H
195 CABANNE PASCAL OXYGENE BLANQUEFORT 1'28'38 Veteran 1 H
196 FONTVIEILLE RENE 1'28'42 Veteran 2 H
197 MOINY KATIA AVENIR AIRE SUR ADOUR 1'28'49 Veteran 1 F
198 BARBE ALEXANDRE ASSA 1'28'52 Senior H
199 LAMON JEAN CHARLES 1'28'54 Senior H
200 PILLOT HELENE IBM FRANCE 1'28'55 Veteran 1 F
201 TONIUTTI PATRICE LES OUVRIERS LISTRACAIS 1'28'57 Senior H
202 FEUILLERAT DENIS 1'28'59 Senior H
203 GUERIN CHRISTOPHE ESB BRUGES 1'29'02 Veteran 1 H
204 MAITRE MATHIEU 1'29'04 Senior H
205 HERCEK SAMUEL 1'29'08 Senior H
206 LAMAUD DAVID 1'29'11 Veteran 1 H
207 LECOCQ SYLVAIN 1'29'13 Senior H
208 DUBOIS FRANCOIS PIAN SPORT EVASION 1'29'16 Veteran 1 H
209 CONSTANT PASCAL 1'29'24 Veteran 1 H
210 QUIFILLE SOPHIE BLANQUEFORT TRIATHLON 1'29'29 Veteran 1 F
211 AUBINEAU NICOLAS 1'29'33 Senior H
212 HAMONIC YVES 1'29'44 Veteran 1 H
213 MALEYRAN CHRISTOPHE LA FOULEE DES JALLES 1'29'47 Veteran 1 H
214 CAVALIER CLAUDIA DENYS BOYS 1'29'50 Senior F
215 MATHIEU GERARD 1'30'04 Veteran 2 H
216 BLANC PIERRE EMMANUEL CANEJAN 1'30'07 Senior H
217 MANGIN ANDRE 1'30'11 Veteran 3 H
218 BERTRAND SANDRINE AVENIR AIRE SUR ADOUR 1'30'14 Veteran 1 F
219 GALY JULIETTE ASAP 1'30'16 Senior F
220 HERVEY GENEVIEVE CHU SPORTS BORDEAUX 1'30'24 Veteran 2 F
221 QUELLIER CHRISTIAN 1'30'31 Veteran 2 H
222 GABEAUD FREDERIC SAM MERIGNAC TRIATHLON 1'30'35 Veteran 1 H
223 MABILEAU PHILIPPE 1'30'37 Veteran 2 H
224 HERVAUD LAURENT 1'30'48 Senior H
225 DECAUX JEAN CHRISTOPHE 1'30'52 Senior H
226 THOMAS BERTRAND SCAP CADAUJAC 1'30'54 Veteran 1 H
227 NUTER RACHEL US TALENCE 1'30'56 Senior F
228 BABILON DENIS 1'31'01 Veteran 1 H
229 DIKANT MIGUEL 1'31'07 Veteran 1 H
230 BOUYSSOUX LAURENT 1'31'12 Veteran 1 H
231 FISCH LAURENT 1'31'13 Veteran 1 H
232 KERBIRIO CLAUDE AS AIR FRANCE 1'31'15 Veteran 1 H
233 LABORDE FREDERIC 1'31'16 Senior H
234 CHABASIER MIREILLE USCRO 1'31'18 Veteran 2 F
235 VERDIER ALAIN ASAP 1'31'21 Veteran 2 H
236 RAVISE ANTOINE 1'31'23 Senior H
237 BLOIS MARIE-NOELLE AC PAREMPUYRE 1'31'25 Veteran 1 F
238 HIRIBARREN LOUIS 1'31'27 Senior H
239 MARTIN PATRICE LA FOULÉE DES JALLES 1'31'30 Veteran 1 H
240 VIDOU STEPHANE CMA 1'31'38 Veteran 1 H
241 CUVIER LIONEL 1'31'42 Veteran 1 H
242 HUSSON THIERRY AS ILLAC 1'31'46 Veteran 1 H
243 MARTINEZ GERARD FOULÉE DES JALLES 1'32'00 Veteran 2 H
244 MARQUES MANUEL LISTRAC 1'32'07 Veteran 1 H
245 LAFOUGERE JACQUES ES BLANQUEFORT 1'32'10 Veteran 2 H
246 MARADENE BRUNO AS ST MEDARD 1'32'18 Senior H
247 BOUGON CYRILLE 1'32'29 Veteran 1 H
248 RICHER CHRISTOPHE LES JOGGEURS BRIANDS 16 1'32'32 Veteran 1 H
249 AMELOT PHILIPPE SMOG 1'32'39 Veteran 1 H
250 COUNIL PATRICK ASH 1'32'50 Veteran 2 H
251 HOARAU VINCENT 1'32'54 Senior H
252 GODIMUS LAURENT 1'32'59 Senior H
253 FEDERMAN LUC 1'33'02 Veteran 2 H
254 BARRET FREDERIC 1'33'20 Veteran 1 H
255 BONNET FABIENNE AS SAINT MEDARD 1'33'28 Veteran 1 F
256 ESPARZA NATACHA ASAP 1'33'30 Veteran 1 F
257 AUTET ROGER 1'33'33 Veteran 3 H
258 QUIFILLE PHILIPPE BLANQUEFORT TRIATHLON 1'33'53 Veteran 1 H
259 ANDRON MICHEL OXYGNE BLANQUEFORT 1'34'00 Veteran 2 H
260 GUITON AXEL 1'34'08 Senior H
261 MOURGUES JOELLE 1'34'34 Veteran 2 F
262 CARCASSONNE GILLES AC PAREMPUYRE 1'34'41 Veteran 1 H
263 CLAVERY PHILIPPE 1'35'03 Veteran 3 H
264 DERUY DAVID ASS LAURETTE FUGAIN 1'35'11 Senior H
265 MORAND CATHERINE MEDOC OF COURSE 1'35'13 Veteran 2 F
266 TACHOIRES STEPHANE 1'35'17 Veteran 1 H
267 SAUNIN MARC 1'35'19 Veteran 1 H
268 DELOTTIER NATHALIE MEDOC OF COURSE 1'35'22 Veteran 1 F
269 GRENET NORBERT 1'35'23 Veteran 3 H
270 FILLATREAU JEAN-MARIE 1'35'25 Veteran 1 H
271 GARCIA LUDOVIC 1'35'26 Veteran 1 H
272 SALIN ETIENNE ASS LAURETTE FUGAIN 1'35'27 Veteran 1 H
273 BIENFAIT ESTELLE 1'35'29 Veteran 1 F
274 TORRES THIERRY JOGGEURS ANONYMES 1'35'31 Veteran 2 H
275 LACHAUME MICHEL PIAN SPORT EVASION 1'35'32 Veteran 3 H
276 NIGEN ALAIN FOULEE DES JALLES 1'35'35 Veteran 2 H
277 DOURNEAU FABRICE 1'35'36 Senior H
278 VERDIER FABRICE 1'35'38 Veteran 1 H
279 HUGUES NICOLAS 1'35'41 Veteran 1 H
280 RECH MURIEL AP ARSAC 1'35'42 Veteran 1 F
281 DENTIN OLIVIER 1'35'44 Veteran 1 H
282 TURPAUD VINCENT 1'35'46 Veteran 1 H
283 DE CASTRO VICTORIA CENTRE MEDOC ATHLE 1'35'48 Veteran 2 F
284 POINSOT BENOIT 1'35'50 Veteran 1 H
285 VIDEAU CLAUDINE 1'35'51 Veteran 2 F
286 LE GOVIC LAURENT ATTESTATION MEDECIN 1'35'53 Veteran 1 H
287 GRIFFON HUGUES 1'35'55 Senior H
288 MOUYEN BERNARD CHU SPORT 1'36'01 Veteran 4 H
289 HOLDERITH JOELLE JSSSC 1'36'06 Veteran 2 F
290 GACIOUI BRAHIM 1'36'17 Veteran 2 H
291 HELY LAURENT PIAN SPORT EVASION 1'36'22 Veteran 1 H
292 AILLERY NOELLE LA FOULEE DES JALLES 1'36'24 Senior F
293 DOUSSY DANIEL LA FOULEE DES JALLES 1'36'26 Veteran 2 H
294 LAGARDERE LOIC ALTEA 1'36'29 Senior H
295 RASTIER FREDERIC 1'36'31 Veteran 1 H
296 PIERROT STEPHANE 1'36'34 Veteran 1 H
297 AUROY FREDERIC 1'36'52 Senior H
298 THEIL DAVID ASAP 1'36'58 Veteran 1 H
299 CROUZIER-BOTEREL RACHEL AS ILLAC 1'37'00 Veteran 1 F
300 HEJNA HERVE 1'37'02 Veteran 1 H
301 FLOUS PATRICK CHU SPORTS 1'37'05 Veteran 3 H
302 LALLEMENT FANNY 1'37'15 Senior F
303 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SP 1'37'17 Veteran 2 F
304 CARCAILLON STEPHANE 1'37'22 Veteran 2 H
305 PUBERT NATHALIE JOGGEURS ANONYMES 1'37'24 Veteran 1 F
306 GAILLARD PRUNE 1'37'29 Senior F
307 SALZES CAMILLE 1'37'32 Senior H
308 SABAROTS DIDIER 1'37'40 Veteran 1 H
309 ACLOCQUE CHRISTOPHE LYONNAISE DES EAUX 1'37'45 Senior H
310 BERTRAND HERVE LYONNAISE DES EAUX 1'37'47 Veteran 1 H
311 BOUCHET LAURENT 1'37'48 Veteran 1 H
312 BEGUET MARIELLE PIAN SPORT EVASION 1'38'01 Veteran 1 F
313 COUILLAUD SAMUEL 1'38'05 Senior H
314 BOBET JEAN LOUIS 1'38'07 Veteran 1 H
315 RONDEAU OLIVIER 1'38'13 Veteran 1 H
316 PRUVOST SERGE 1'38'16 Veteran 1 H
317 PARISY STEPHANE 1'38'19 Veteran 1 H
318 LOPEZ AGNES 1'38'21 Senior F
319 LAVAUD MARIE-ANGE AS AMBARES 1'38'24 Veteran 1 F
320 PERRAULT JEROME 1'38'26 Senior H
321 LEGUE SANDRINE 1'38'30 Veteran 1 F
322 POMMIER CARINE 1'38'33 Veteran 1 F
323 BAUCHIRE MIREILLE USCRD 1'38'36 Veteran 1 F
324 JEANNAUD LAURENT ASAP 1'38'39 Veteran 1 H
325 EVEN BERTRAND 1'38'59 Veteran 3 H
326 BOINOT HINCELIN DOROTHEE SCAP CADAUJAC 1'39'11 Veteran 1 F
327 LE METAYER YANNICK 1'39'28 Veteran 2 H
328 HUYNH ANTOINE 1'39'53 Veteran 1 H
329 BIZE WILFRIED ASSA 1'39'54 Veteran 1 H
330 VALLOT LUDOVIC 1'40'01 Senior H
331 SAUVIGNON CHRISTIAN COCORDE CYCLO 1'40'03 Veteran 3 H
332 FLAMBARD PATRICK DASSAULT BDX SPORT 1'40'07 Veteran 2 H
333 TISON PASCAL 1'40'20 Veteran 1 H
334 BATI PHILIPPE 1'40'25 Veteran 1 H
335 SARRELONGUE ANNE PIAN SPORT EVASION 1'40'29 Veteran 3 F
336 PEREIRA PEDRO-MIGUEL 1'40'31 Veteran 1 H
337 LAURENCON REMI 1'40'34 Veteran 1 H
338 LADET PIERRE 1'40'35 Senior H
339 GUILLEROT MELANIE 1'40'40 Senior F
340 RAPEAU JEANJACQUES AS HAILLAN 1'40'44 Veteran 2 H
341 DUCASSE CORINNE 1'40'48 Veteran 2 F
342 LEFEBVRE GERY 1'40'51 Veteran 2 H
343 JOSCHT CATHERINE LA FOULÉE DES JALLES 1'40'58 Veteran 2 F
344 PERERA DOUGLAS 1'41'06 Veteran 2 H
345 GAUDRE MARIE ASAP 1'41'08 Veteran 1 F
346 CARAMASCHI BRUNO 1'41'10 Veteran 2 H
347 MOUNIER KARINE CANEJAN 1'41'13 Senior F
348 GILCHER KEVIN 1'41'15 Senior H
349 FAURE PHILIPPE DASSAULT BDX SPORT 1'41'19 Veteran 2 H
350 BOUDE SYLVIE LA FOULÉE DES JALLES 1'41'22 Veteran 2 F
351 DUBUISSON YVES SCAP CADAUJAC 1'41'24 Veteran 2 H
352 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 1'41'30 Veteran 3 F
353 DOMECQ PATRICK 1'41'40 Veteran 2 H
354 PEDRAZZINI BERNADETTE US RIVE DROITE 1'42'20 Veteran 2 F
355 FOURTOUIL THOMAS 1'42'41 Senior H
356 CASTERA BRUNO APA 1'42'52 Veteran 2 H
357 LAMARQUE VALERIE PIAN SPORT EVASION 1'43'00 Veteran 1 F
358 HERCEK PATRICK 1'43'02 Veteran 2 H
359 LAMARQUE JEAN PIAN SPORT EVASION 1'43'04 Veteran 1 H
360 MORONVALLE PAUL 1'43'06 Senior H
361 PERRIN STEPHANE 1'43'11 Veteran 1 H
362 LACOMBE CAZAL LUDOVIC 1'44'15 Veteran 1 H
363 BOISSEAU STEPHANE 1'44'18 Veteran 1 H
364 BEL STEPHANIE 1'44'22 Senior F
365 LAHOUDERE JEAN LUC 1'44'24 Senior H
366 ARAMENDY CORINNE OXYGENE BLANQUEFORT 1'44'26 Veteran 1 F
367 ETCHETO ADER EVELYNE OXYGENE BLANQUEFORT 1'44'33 Senior F
368 HINCELIN ROGER SCAP CADAUJAC 1'44'35 Veteran 3 H
369 LECLERC CHRISTINE 1'44'38 Veteran 1 F
370 WILLEM LAURENT 1'44'40 Veteran 1 H
371 KOUTCHOUK HARRAG 1'44'47 Veteran 1 H
372 MATHIEU STEPHANE 1'44'54 Veteran 1 H
373 SUILS XAVIER 1'45'01 Veteran 2 H
374 KIMBERLEY NATHALIE 1'45'08 Veteran 1 F
375 MESSAN FLORENCE 1'45'31 Veteran 1 F
376 MESSAN DIDIER 1'45'32 Veteran 1 H
377 PRETOT ALICE RAPETOU 1'45'48 Veteran 1 F
378 MENG OPHELIE AP-ARSAC 1'46'05 Senior F
379 LYS FRANCINE AS AMBARES 1'46'13 Veteran 1 F
380 LE POLLES ISABELLE LA FOULÉE DES JALLES 1'46'24 Veteran 2 F
381 CORRIHONS MONIQUE PIAN SPORT EVASION 1'46'36 Veteran 2 F
382 BOLAY LISON 1'46'43 Senior F
383 ADIB JEROME 1'47'11 Senior H
384 MARUTTI JOEL 1'47'26 Veteran 1 H
385 BEAUVAL CHRISTELLE ASH 1'47'30 Veteran 1 F
386 RABAUD DENIS PIAN SPORT EVASION 1'47'44 Veteran 3 H
387 DELORT RICHARD AC PAREMPUYRE 1'47'57 Veteran 1 H
388 LECOMTE FABIENNE 1'48'13 Veteran 1 F
389 RIGAUD VINCENT 1'48'18 Veteran 2 H
390 CHEMMACHE SOUAD AS AIR FRANCE 1'48'22 Senior F
391 DIZY NADINE 1'48'36 Veteran 2 F
392 BERDOULAT CORINNE 1'48'39 Veteran 1 F
393 NARRAN MARIE-CLAUDE JOGGEURS ANONYMES 1'48'47 Veteran 1 F
394 MIMAR DOMINIQUE CHU BDX 1'48'57 Veteran 3 F
395 HIZEMBERT MARIE CLAIRE GETRAG-FIRST 1'50'18 Veteran 3 F
396 BERNET FRANÇIS 1'50'46 Veteran 1 H
397 MASSON PHILIPPE 1'50'51 Veteran 1 H
398 CHAGNON CECILE 1'50'55 Veteran 1 F
399 BECHADE ISABELLE ASSO LAURETTE FUGAIN 1'51'56 Veteran 2 F
400 PATROUILLEAU CHRISTIAN 1'52'02 Veteran 3 H
401 DAWES GEOFFREY LORDSHILL UK 1'53'59 Veteran 4 H
402 WATTIAUX JEREMY 1'54'03 Senior H
403 DUMONAL FREDERIQUE SAM TRIATHLON 1'54'28 Veteran 1 F
404 GONZALES MANUEL 1'54'30 Veteran 1 H
405 PERERA HELENE 1'55'16 Veteran 1 F
406 DEHUE STEPHANIE 1'58'45 Senior F
407 NEGRE SANDRA 1'58'48 Veteran 1 F
408 ACHENGLIL ISABEL LES OUVRIERS LISTRACAIS 2'02'37 Veteran 1 F
409 DEYRES JEAN FRANCOIS LES OUVRIERS LISTRACAIS 2'02'40 Veteran 1 H
410 BEIS JEAN-LUC 2'11'20 Veteran 3 H
411 WATTIAUX ALAIN 2'11'54 Veteran 2 H
412 HOUGA GEORGES SAPEURS POMPIERS BORDEAUX 2'27'31 Veteran 2 H