DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 26/05/2013
LIEU LE_TAILLAN
DISTANCE 8
SOURCE MAGAND

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BUSSEUIL GWENAEL 29'32 Senior H
2 BOITEAU CHRISTOPHE GZA 30'15 Veteran 1 H
3 LE CLEZIO MIKAEL SC ARES 31'09 Veteran 1 H
4 BUFFIERE JULIEN LEOGNAN ATHL 31'17 Senior H
5 BINET BENJAMIN 31'35 Senior H
6 DURAND ANTOINE LECTRA 31'41 Veteran 1 H
7 THOMAS JULIEN 31'45 Junior H
8 GOMESSE CHRISTOPHE SA MERIGNAC 31'49 Veteran 1 H
9 BOUDE ROMAIN BDX ATHLE 31'58 Senior H
10 LAPEGUE LAURENT AP-ARSAC 32'47 Veteran 1 H
11 BREZARD DOMINIQUE 33'03 Veteran 2 H
12 MIRADOURO JOSÉ SA MERIGNAC 33'18 Veteran 1 H
13 ALETON ERIC 33'58 Senior H
14 LE BLEIS BENOIT 34'33 Senior H
15 PEDELABORDE MILHARITZ SAM TRIATHLON 34'57 Cadet H
16 LABOUDIGUE PATRICE YVRAC 35'26 Veteran 2 H
17 DURAND FRANCOIS XAVIER AST 35'27 Veteran 1 H
18 GARRIGUE LAURENT BORDEAUX ATHLÉ 35'32 Veteran 1 H
19 RATINAUD RUDY 35'37 Senior H
20 VALOT MAXIME 35'43 Senior H
21 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 35'46 Senior H
22 GUILLET CYRIL 35'48 Senior H
23 REY ANTHONY AP-ARSAC 35'52 Veteran 1 H
24 ESTEVEL FRANCOIS 35'56 Veteran 1 H
25 DUSSEVAL ROMAIN 35'59 Senior H
26 EVEN STEPHANE 36'16 Veteran 1 H
27 GOSSET SYLVAIN LYCÉE SUD MEDOC 36'19 Junior H
28 LELAIDIER VICTOR ES BRUGES 36'24 Senior H
29 GRENOUILLET JULIEN LA FOULÉE DES JALLES 36'33 Senior H
30 BOIZEAU RODOLPHE SA MERIGNAC 36'36 Senior H
31 BALCON SYLVAIN 36'48 Senior H
32 ROUIL JIMMY UA TARBES 37'03 Espoir H
33 BIROT CEDRIC 37'11 Senior H
34 PANNETIER VINCENT AS ST MEDARD 37'16 Junior H
35 BAILLY ALEXIS LYCÉE SUD MEDOC 37'33 Junior H
36 DELAMARE CEDRIK 37'41 Senior H
37 NADEAU DAVID 37'44 Senior H
38 OBRIOT MARTIAL 37'54 Senior H
39 CARPENTIER BAPTISTE 38'06 Cadet H
40 BELLANGER LAURENT US TALENCE 38'09 Veteran 1 H
41 THIEVET CHRISTOPHE 38'15 Veteran 1 H
42 KERBIRIO ELOUAN AS AIR FRANCE 38'17 Junior H
43 DUBOIS PASCAL 38'22 Veteran 1 H
44 BOUE VINCENT 38'27 Senior H
45 PENEAU BERNARD CANEJAN ATHL 38'30 Veteran 2 H
46 ROUSSEY PATRICK 38'38 Veteran 2 H
47 DEVISME FRÉDERIC ASH 38'44 Veteran 2 H
48 LABUSSIERE FABIEN 38'47 Senior H
49 HARDOUIN MAXIME 39'05 Veteran 1 H
50 MONET MICHEL CA BEGLAIS 39'07 Veteran 2 H
51 BENGUIGUI CLAUDE 39'15 Senior H
52 BIZET PIERRICK LES MEDIATHLETES 39'19 Senior H
53 BATTAGLIA STEPHANE 39'23 Senior H
54 PERROT MINNOT MAEL 39'25 Junior H
55 MESSAN GEOFFREY AS ST MEDARD 39'29 Cadet H
56 JOIE BAPTISTE 39'31 Senior H
57 MILHET CHRISTOPHE 39'36 Veteran 1 H
58 LEBOURG ARNAUD 39'38 Senior H
59 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLÉ 39'46 Senior F
60 NATCHOO KEVIN 39'48 Espoir H
61 FORT FABRICE LES JALLES VERTES 39'50 Veteran 1 H
62 DOURIN JEAN-BERNARD 39'56 Veteran 2 H
63 LABADIE BRICE 39'59 Senior H
64 PRUNEAU MICHEL 40'01 Veteran 2 H
65 PALLOIS FLORENT 40'03 Veteran 1 H
66 POUMEYROL QUENTIN AS ST MEDARD 40'05 Cadet H
67 VEDRENNE STEVE 40'07 Senior H
68 ZENATI ABDELHAMID 40'11 Senior H
69 MERCIER GREGORY BORDEAUX 40'14 Senior H
70 COATNOAN JULIEN 40'16 Senior H
71 LACRASTE PIERRE 40'20 Senior H
72 PESME STEPHANE 40'23 Veteran 1 F
73 FENOLLAR CÉDRIC 40'24 Senior H
74 LAMARCHE DOMINIQUE 40'28 Veteran 1 H
75 DELACOUR DAVID 40'31 Senior H
76 CAILLEAU JULIEN 40'33 Senior H
77 CHAMON MAXIME LYCÉE SUD MEDOC 40'39 Junior H
78 FABRE MARIE ANNE VS TALENCE 40'42 Senior F
79 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP-ARSAC 40'44 Veteran 3 H
80 LE VAILLANT YANN 40'46 Senior H
81 LACOMBE CAZAL TOM 40'49 Cadet H
82 CORFMAT YANN 40'52 Veteran 1 H
83 PERROT MINNOT BENOIT 40'56 Senior H
84 CONSTANT MARIE JOSÉ 40'58 Veteran 2 F
85 GUION MICHEL 41'00 Veteran 3 H
86 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 41'04 Veteran 2 F
87 TOULOUSE LAURA 41'10 Cadet F
88 PLUVINAGE JEAN-PAUL US DAX 41'15 Veteran 3 H
89 VIDAL SEBASTIEN LA PALOMBIERE 41'17 Veteran 1 H
90 COURBET FREDERIC 41'19 Veteran 1 H
91 WALTER PAUL 41'20 Junior H
92 DAUZE STÉPHANE 41'23 Senior H
93 BOUDE MARION 41'26 Espoir F
94 AUROUER NICOLAS 41'28 Senior H
95 BOIZEAU VANESSA SA MERIGNAC 41'31 Senior F
96 FAVEREAU DIDIER 41'41 Senior H
97 JEANLEBOEUF TITOUAN 41'55 Espoir H
98 GORDIO NICOLAS 41'57 Senior H
99 FAGE NICOLAS 42'00 Senior H
100 ARROYO STÉPHANE 42'02 Veteran 1 H
101 AMAR JULIEN 42'05 Veteran 1 H
102 LE LEANNEC RENALD ES BLANQUEFORT 42'07 Veteran 1 H
103 CLAVERY SYLVIE ST PALAIS 42'10 Veteran 3 F
104 CAZENAVE-LAVIE DIDIER 42'12 Senior H
105 KOSICA GUILLAUME 42'15 Cadet H
106 FORT MATTHIEU LES JALLES VERTES 42'18 Cadet H
107 JACQUES AURÉLIEN 42'21 Senior H
108 PIQUE DIDIER GETRAG-FIRST 42'24 Veteran 2 H
109 BOUGON CLÉMENT LYCÉE SUD MEDOC 42'38 Junior H
110 GUILBAUD FREDDY ASSB 42'40 Senior H
111 FOUCHARD YOANN 42'44 Senior H
112 THOREAU HERVE LES MEDIATHLETES 42'46 Veteran 1 H
113 DUMORA BERNARD 42'48 Veteran 2 H
114 GROSSE EDOUARD 42'50 Veteran 1 H
115 SENTOUT ALAIN 42'52 Veteran 2 H
116 GAGNET NICOLAS 42'53 Veteran 1 H
117 PERPERE ALAIN 42'55 Veteran 2 H
118 GELIX ARNAUD 42'57 Senior H
119 MOREAU SYLVAIN DASSAULT BDX SPORT 42'59 Veteran 1 H
120 AUPAGE DAVID TRILESPARRE 43'00 Senior H
121 TONON FREDERIC 43'02 Senior H
122 LEFEVRE ARNAUD AS AMBARES 43'04 Senior H
123 BOURRICAUD JEAN-CLAUDE 43'13 Veteran 3 H
124 BOISSEL DAVID 43'16 Senior H
125 BESSIERES YANNICH 43'18 Senior H
126 BLOIS SEBASTIEN 43'23 Senior H
127 PIC BONNAL NICOLAS 43'25 Senior H
128 D'AMICO JULIE 43'26 Senior F
129 GOMEZ OLIVIER 43'28 Senior H
130 GUIBERT LUCIEN 43'31 Senior H
131 FESCAUX RÉGIS LA PALOMBIERE 43'37 Veteran 1 H
132 RICCI LAURA 43'49 Senior F
133 FUENTES SILVA REMY 43'55 Senior H
134 DURANCET STEPHANIE AS ADRENALINE 44'01 Veteran 1 F
135 VILSON MIKAEL 44'04 Senior H
136 GALLET BERNARD AC PAREMPYURE 44'06 Veteran 2 H
137 BONICHOT THIERY 44'11 Veteran 2 H
138 ROUSSILLE FRÉDERIC 44'19 Senior H
139 D'AQUINO OLIVIER 44'21 Veteran 1 H
140 DESCHAMPS EDITH DASSAULT BDX SPORT 44'23 Veteran 1 F
141 SENS DENIS 44'25 Veteran 2 H
142 TOFFOLON PAUL LYCÉE SUD MEDOC 44'26 Cadet H
143 BETENCOURT GUILLAUME CF032332 44'30 Senior H
144 SACOMANT TIMOTHÉE 44'39 Senior H
145 MARZIN PIERRE-YVES 44'41 Veteran 1 H
146 PRUVOST XAVIER 44'44 Senior H
147 DESCOUSSE VINCENT ASAP 44'47 Senior H
148 BERGER OLIVIER 44'49 Veteran 2 H
149 LOPEZ JEAN-CHARLES GETRAG-FIRST 44'51 Veteran 1 H
150 JORAND CHRISTEL 44'53 Veteran 1 F
151 DUPUY JEAN-LUC 44'56 Veteran 1 H
152 DELACOUR KEVIN 45'06 Senior H
153 CELINGANT FRANCK 45'07 Senior H
154 VERDIER JÉROME 45'10 Veteran 1 H
155 MIMOUNI BOUHARKET-KARIM 45'12 Veteran 1 H
156 JAMONEAU STEPHANE AS HAILLAN 45'19 Veteran 2 H
157 MONBET DUFAU ALAIN AS HAILLAN 45'29 Veteran 2 H
158 VOGT NICOLAS 45'31 Senior H
159 GROSSE JULIEN LYCEE SUD MEDOC 45'33 Cadet H
160 SEBBAN MYRIAM BORDEAUX ATHLÉ 45'35 Veteran 1 F
161 CALBETE XABIER CANEJAN ATHL 45'37 Veteran 1 H
162 LE BOUIL ARNAUD 45'39 Senior H
163 BENILLAN CLEMENT 45'41 Cadet H
164 LARBERE JEAN-YVES ASTA 45'44 Veteran 2 H
165 BEAUVAL WILLIAM LYCÉE SUD MEDOC 45'46 Cadet H
166 NAUREILS MICHEL LA FOULÉE DES JALLES 45'57 Veteran 2 H
167 LENNE SANDRINE 46'00 Senior F
168 46'02
169 SENSINI ZOUBIDA 46'04 Senior F
170 SENSINI MARIO SAM 46'06 Veteran 2 H
171 POILLONG MAUREEN DASSAULT BDX SPORT 46'08 Junior F
172 LABESSE BERNARD 46'10 Senior H
173 VILQUIN FRANÇOIS 46'13 Veteran 2 H
174 ETCHEGOIN AUDREY DASSAULT BDX SPORT 46'16 Senior F
175 APIOU-GOUSSAU STÉPHANE DASSAULT BDX SPORT 46'18 Senior H
176 ROBERT MARIE NOELLE 46'30 Veteran 1 F
177 CHABOT LAURENT 46'32 Senior H
178 BOUGON CARINE 46'33 Veteran 1 F
179 PLACIER PASCAL 46'34 Veteran 1 H
180 LOPEZ MARIANO 46'36 Veteran 2 H
181 RICAUD ALAIN 46'38 Veteran 3 H
182 WOERREN YANNICK 46'41 Veteran 1 H
183 GINESTE HERVÉ 46'43 Senior H
184 VILQUIN ALEXANDRE 46'46 Senior H
185 BARREAUX CÉCILE AC PAREMPUYRE 46'49 Veteran 1 F
186 ROUX FRANCIS AC PAREMPUYRE 46'51 Veteran 2 H
187 REGRENIL YANN 46'53 Veteran 1 H
188 REGRENIL LAETITIA 46'55 Veteran 1 F
189 WOERREN CATHY 46'57 Veteran 1 F
190 DENOU SYLVIE BDX ATHLE 47'00 Veteran 2 F
191 MARCHETTO VIRGINIE ASAP 47'02 Senior F
192 LESAMBER CÉCILE ASSA 47'03 Senior F
193 MARIO MAXIME 47'05 Senior H
194 GUILLAMOT ALWENA 47'09 Senior F
195 SENESSE DELPHINE 47'11 Senior F
196 FRANCOIS MARION 47'13 Senior F
197 LESCURE JEAN NOEL 47'16 Veteran 1 H
198 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 47'18 Veteran 2 F
199 CHEVALIER FREDERIC RE HASTIGNAN 47'19 Veteran 1 H
200 CAUMONT MARIKEL GETRAG-FIRST 47'22 Veteran 1 F
201 GOUTNIKOFF CHRISTOPHE 47'28 Senior H
202 DOS REIS ANTONIO 47'40 Veteran 3 H
203 ROUX CAMILLE 47'44 Junior F
204 FAGE JEAN PIERRE 47'46 Veteran 3 H
205 PLAZANET FRÉDÉRIC 47'48 Senior H
206 DOUET MICHEL TVI MIMISAN 47'50 Veteran 3 H
207 GREGOIRE STEPHAN 47'53 Veteran 1 H
208 LEMOINE CYRIL 47'55 Senior H
209 BENA MARIE 47'56 Senior F
210 TREBEL PATRICK 48'02 Veteran 3 H
211 SARDOS STEPHAN 48'04 Veteran 1 H
212 ARDEVEN YOHANN 48'07 Senior H
213 BENJELLOUN MEHDI 48'10 Senior H
214 LESOT BERTRAND 48'12 Senior H
215 BOURGOIN STÉPHANE 48'17 Veteran 1 H
216 HUERTA LAURENT 48'21 Veteran 1 H
217 HONORE JEAN FRANÇOIS 48'22 Veteran 1 H
218 CORUE PIERRE ANTOINE 48'25 Senior H
219 MABILLEAU ANGÉLIQUE 48'29 Senior F
220 FROZIER CELIA 48'34 Senior F
221 SIMONIN MATHILDE AS ST MEDARD 48'39 Junior F
222 POURAILLY VANILLE LYCÉE SUD MEDOC 48'41 Junior F
223 BEVILACQUAD CYRILLE 48'46 Veteran 1 H
224 GUILLAUME FRED 48'50 Veteran 1 H
225 CONSTANTIN MANUELLE ES BLANQUEFORT 48'53 Veteran 1 F
226 POUBLANC GEORGES 48'56 Veteran 1 H
227 MARTIN NATHALIE LA PALOMBIERE 48'58 Senior F
228 VOYEZ CÉCILE BDX ATHLE 49'01 Senior F
229 WEBER ERIC 49'11 Veteran 1 H
230 ABRIEU ANDRE 49'14 Veteran 4 H
231 ROUMEGOU AUDREY AC PARTEMPUYRE 49'17 Espoir F
232 GREAU JOELLE 49'20 Veteran 2 F
233 DUCLOS SANDY 49'21 Senior F
234 PIERSON AURÉLIEN LA FOULÉE DES JALLES 49'23 Senior H
235 ANDRON BRGITTE ES BLANQUEFORT 49'27 Veteran 2 F
236 FERON LAURENT 49'29 Veteran 1 H
237 LANSSADE NATHALIE AS HAILLAN 49'31 Veteran 1 F
238 PICON JEAN-CLAUDE 49'32 Veteran 2 H
239 KUAKUVI NOEL 49'34 Veteran 1 H
240 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAS SPORT 49'38 Veteran 3 H
241 CARPENTIER ALICIA 49'41 Veteran 1 F
242 POUMEYROL LIONEL ASAP 49'43 Veteran 2 H
243 MASSON REMI 49'44 Senior H
244 MARLIN LUCILE 49'47 Espoir F
245 PELLETIER DELPHINE 49'53 Senior F
246 PERES FABIENNE ASSA 49'54 Veteran 2 F
247 LISSARRAGUE JEAN-MARIE ASH 49'59 Veteran 3 H
248 COUSTURE PASCAL 50'01 Veteran 1 H
249 MARTINEZ BRICE 50'03 Veteran 1 H
250 GRELLIER AXEL 50'06 Senior H
251 ROBINAUD JEAN CLAUDE 50'08 Veteran 2 H
252 HIZEMBERT LIONNEL GETRAG-FIRST 50'10 Veteran 3 H
253 CLINET DE MOLAS FRANCK 50'14 Veteran 1 H
254 CHEVALIER CLAIRE 50'16 Veteran 1 F
255 DROUIN CLEMENCE 50'18 Senior F
256 VALABREGA GWENAELLE 50'21 Senior F
257 GOMEZ CHRISTEL 50'23 Senior F
258 MARCHAL AURORE 50'25 Senior F
259 LASSERRE SERGE 50'28 Veteran 1 H
260 CLAUSS JEAN-JACQUES 50'31 Veteran 1 H
261 MACHADO STEPHANIE 50'33 Senior F
262 DEVAUX CAROLE 50'36 Senior F
263 LUQUE MUNOZ ARALIA 50'39 Senior F
264 AUGUSTIN MARC ASAP 50'42 Veteran 1 H
265 FERON GENEVIEVE 50'45 Veteran 1 F
266 RIBOT EMELINE 50'48 Senior F
267 BOULETIN CLAIRE ASSA 50'50 Senior F
268 CAVALIER FRANCK FAT 50'52 Veteran 1 H
269 BRIAT JEAN JACQUES 50'55 Veteran 3 H
270 MAURAT JACQUELINE 50'57 Veteran 2 F
271 CLERJEAU EMRERIC 50'59 Senior H
272 VILLENAVE MADY LA FOULÉE DES JALLES 51'02 Veteran 3 F
273 FABRE JEAN-LOUIS 51'03 Veteran 2 H
274 GUILLET SABRINA 51'06 Senior F
275 MALLIER SÉBASTIEN LA PALOMBIERE 51'09 Veteran 1 H
276 FILHOS GEORGES LA PALOMBIERE 51'12 Veteran 2 H
277 TKATSCHENKO ARMELLE 51'14 Senior F
278 MAGAND MARTINE AP-ARSAC 51'16 Veteran 2 F
279 LANDAIS DOMINIQUE ASH 51'20 Veteran 1 F
280 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT BDX SPORT 51'22 Veteran 2 F
281 FAUGEROLLES SOPHIE RIBERAC 51'25 Veteran 1 F
282 LEHN DAMIEN 51'32 Veteran 1 H
283 ETCHEVERRY MURIEL LA FOULÉE DES JALLES 51'34 Senior F
284 GERMAIN VIRGINIE 51'37 Senior F
285 GUILHOT PAULINE 51'38 Senior F
286 BENNE SOPHIE 51'41 Veteran 1 F
287 INGRAND CHANTAL 51'43 Veteran 1 F
288 AILLERIE SABINE 51'45 Veteran 1 F
289 AILLERIE CHRISTOPHE 51'46 Veteran 1 H
290 LESTAGE NATHALIE USAC CDC BDX 51'48 Veteran 1 F
291 MONTAGNON VINCENT 51'50 Veteran 1 H
292 LIQUET CLEMENCE LYCÉE SUD MEDOC 51'52 Junior F
293 SOTA JULIE 51'58 Cadet F
294 ROYAU NATHALIE LECLERC ST MEDARD 52'00 Veteran 1 F
295 NERMORD CÉCILE 52'03 Senior F
296 CASAS AURIANNE LYCÉE SUD MEDOC 52'06 Junior F
297 MARTINEZ EVA LYCÉE SUD MEDOC 52'10 Junior F
298 SAUBOY THIERRY 52'14 Veteran 1 H
299 MEYSSIGNAC VÉRONIQUE AS HAILLAN 52'16 Veteran 1 F
300 BARRAT FRANCOISE ASH 52'18 Veteran 2 F
301 GONZALEZ MARION 52'21 Senior F
302 ESCALOIN DENIS 52'23 Senior H
303 CANIHAC MARIE 52'25 Veteran 1 F
304 RISPAIL JEAN-MICHEL 52'28 Veteran 1 H
305 CAILLOUX MICHEL LABATUT 52'30 Veteran 2 H
306 HARIVEL JÉROME 52'33 Senior H
307 DELMAS SEBASTIEN ASSA 52'48 Senior H
308 ROY ANNIE 52'52 Veteran 2 F
309 CAILLAU-CARUANA JOELLE ADRENALINE 52'55 Veteran 2 F
310 NET CATHERINE 52'56 Veteran 1 F
311 NOUARD JEROME 53'02 Senior H
312 GUILLAUME NATACHA 53'05 Senior F
313 ARBO HÉLENE 53'08 Senior F
314 DESMARIE CHRISTOPHE 53'10 Veteran 1 H
315 AUDIAU AMAR 53'12 Veteran 2 H
316 GUEROUT SOPHIE 53'16 Veteran 1 F
317 BRUNEAU DOMINIQUE 53'18 Veteran 1 H
318 PERCHERY MARIE 53'29 Senior F
319 MOIE CÉCILE 53'31 Senior F
320 POKORA SONIA 53'34 Veteran 1 F
321 MESAGER LEA 53'38 Senior F
322 RAFFIN ESTELLE 53'43 Espoir F
323 FRAIZ GILBERT LA FOULÉE DES JALLES 53'46 Veteran 3 H
324 LAROCHE GUILLAUME 53'49 Cadet H
325 LAROCHE JEAN YVES 53'54 Veteran 1 H
326 MERCIER CECILE 53'55 Veteran 1 F
327 LINÉATTE CAROL 53'57 Veteran 1 F
328 LE DUC SANDRINE 54'10 Veteran 1 F
329 WOLFF ISABELLE 54'15 Veteran 1 F
330 DEFENTE ISABELLE 54'20 Veteran 1 F
331 RAMBAUD CHRISTELLE 54'30 Veteran 1 F
332 PLAYS YORAN 54'33 Senior H
333 PASCOUAU GÉRALDINE 54'35 Senior F
334 TACHOU VALÉRIE JOGGEURS ANONYMES 54'38 Veteran 1 F
335 SAUBION ANNE 54'41 Senior F
336 BECHADE JEAN PIERRE ASS LAURETTE FUGAIN 54'44 Veteran 2 H
337 MOREAU LAURENCE 54'49 Senior F
338 LAUQUIER CARINE 54'52 Senior F
339 MIMOUNI DJEMMA 55'03 Veteran 1 F
340 VARONE STÉPHANIE AS HAILLAN 55'09 Senior F
341 LABUSSIERE LINDA 55'11 Senior F
342 AUCHE JACQUELINE 55'18 Veteran 2 F
343 DELAS PAULINE 55'22 Espoir F
344 DELAS JEAN-MICHEL 55'26 Veteran 1 H
345 TACCIARIA ERIC 55'28 Veteran 2 H
346 CAPPIELLO FRANÇOISE 55'33 Veteran 1 F
347 BEILLARD MURIEL LES CUVIERS LISTRACAIS 55'37 Veteran 2 F
348 BILLAUDEAU MARTINE 55'41 Veteran 3 F
349 BARITEAU ISABELLE 55'43 Veteran 1 F
350 ALGLAVE ISABELLE 55'48 Veteran 1 F
351 CHAILLE CATHERINE 55'51 Veteran 2 F
352 RICHARD STÉPHANIE 55'53 Senior F
353 MONTANE DENIS 55'55 Veteran 1 H
354 LECORRE PATRICIA 55'57 Veteran 2 F
355 VAUTIER LILIANE 55'59 Veteran 3 F
356 MOREAU MARIE-CLAUDE 56'01 Veteran 3 F
357 LALANNE ANNIE 56'02 Veteran 2 F
358 BABOT CHRISTINE 56'04 Veteran 1 F
359 DREYDEMY EMMANUELLE 56'06 Veteran 1 F
360 PUYBARAU SERGE JOGGEURS ANONYMES 56'07 Veteran 2 H
361 HIDONDO VANESSA 56'11 Senior F
362 CAMOU ANGELIQUE 56'17 Senior F
363 RASTIER SEBASTIEN 56'21 Senior H
364 LEVASSEUR SANDRINE 56'25 Senior F
365 HAURE NATHALIE LA PALOMBIÈRE 56'29 Veteran 1 F
366 BARDON NATHALIE FOULEE DES JALLES 56'40 Veteran 1 F
367 LORSON CLAIRE 56'44 Veteran 2 F
368 NARBAIS LAURE ES BLANQUEFORT 56'46 Senior F
369 GORGUES OLIVIER 56'48 Veteran 1 H
370 REYNAUD JOELLE 56'53 Veteran 2 F
371 MARSAN NATHALIE LA PALOMBIERE 56'59 Veteran 1 F
372 LAPORTE DELPHINE 57'11 Veteran 1 F
373 MANO HUGO 57'14 Cadet H
374 ETCHEN CELINE 57'23 Senior F
375 LOUBATIE CHRISTELLE 57'25 Senior F
376 MAZUELAS CECILE 57'27 Senior F
377 HULIN JOELLE LA FOULÉE DES JALLES 57'29 Veteran 2 F
378 DOUSSY CHRISTINE LA FOULÉE DES JALLES 57'30 Veteran 2 F
379 GABRY CAMILLE 57'33 Espoir F
380 FOUSSARD FLORENCE ASH 57'40 Veteran 1 F
381 CHANAL CÉCILE 57'43 Veteran 2 F
382 SARRAUTE MARIE 57'48 Veteran 1 F
383 AUBART CHRISTOPHE 57'58 Senior H
384 GLAYAL DOMINIQUE ASH 58'21 Veteran 2 F
385 SAULIER THIERRY 58'23 Veteran 1 H
386 COUNIL SYLVIE AS HAILLAN 58'24 Veteran 1 F
387 PERTUSA MARIE CARMEN 58'30 Veteran 2 F
388 YNIESTA PHILIPPE 58'31 Veteran 1 H
389 COUPAYE ANNE 58'32 Veteran 2 F
390 BIRSS PETER 58'34 Senior H
391 GUIBERT JEAN ELIE AS AIR FRANCE 58'54 Veteran 1 H
392 LALANDE GILLES MAIRIEDUTAILLAN-MÉDOC 59'07 Veteran 2 H
393 THILLY SYLVIE 59'12 Veteran 2 F
394 CORFMAT NATACHA 59'17 Veteran 1 F
395 WILA CHRISTINE 59'19 Veteran 1 F
396 GABRY LUCIE 59'20 Junior F
397 DARIOL SANDRINE LA PALOMBIERE 59'22 Veteran 1 F
398 LARBERE STÉPHANIE 59'29 Senior F
399 LARBERE ISABELLE 59'41 Veteran 2 F
400 GAYRARD CHRISTINE 59'58 Veteran 1 F
401 MANEY DENIS 59'59 Veteran 1 H
402 GABARRON ROBERT ASTA 10'07 Veteran 3 H
403 PENNEC RENÉ 10'11 Veteran 2 H
404 PENNEC CLEMENCE 10'14 Senior F
405 PENNEC PAULINE 10'16 Senior F
406 KOSICA DELPHINE 10'45 Veteran 1 F
407 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT 10'48 Veteran 1 H
408 ANCONIERE ANNE 10'50 Veteran 2 F
409 PHULPIN CHRISTINE 10'52 Veteran 2 F
410 NICOLAS ESTELLE 10'59 Senior F
411 DEMANES VALERIE 10'01 Veteran 1 F
412 MOREAU VALÉRIE LA FOULÉE DES JALLES 10'03 Veteran 1 F
413 FAURE CATHERINE DASSAULT BDX SPORT 10'07 Veteran 2 F
414 MARSAN YVES LA PALOMBIERE 10'10 Veteran 1 H
415 ORTA ANDRE 10'21 Veteran 4 H
416 GUEGUON GAELLE ES BLANQUEFORT 10'29 Veteran 1 F
417 ROY JACQUES 10'39 Veteran 2 H
418 BALLET VÉRONIQUE 10'58 Veteran 1 F
419 PICARD SERGE 10'00 Veteran 2 H
420 MICHEL JULIETTE 10'02 Senior F
421 AZAIS-DAVY EDWIGE LA PALOMBIERE 10'16 Senior F
422 PERS VIMPERE SANDRINE 10'24 Veteran 1 F
423 LEURET HELENE 10'45 Veteran 1 F
424 VOGEL CAROLINE 10'51 Senior F
425 BARDON CARINE 10'53 Veteran 1 F
426 CHARBIT DAVID 10'56 Veteran 1 H
427 AMBLARD ELIANE ASH 10'32 Veteran 3 F
428 LE GUILLOU MICHEL 10'14 Veteran 3 H
429 BEAUFORT FRÉDÉRIC 10'40 Veteran 1 H
430 COLLIARD CORINNE 10'49 Veteran 1 F
431 CHEVANCE IMAN 10'31 Senior F
432 CHEVANCE DOMINIQUE 10'34 Veteran 1 H
433 ARIAS PHILIPPE ES BLANQUEFORT 10'46 Veteran 1 H
434 BESSIN MARIE 11'27 Junior F
435 CASSAGNE GISELE 11'51 Veteran 3 F
436 BOLLE PASCAL 12'01 Veteran 1 H
437 PICON MAGALI 12'17 Veteran 2 F