DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DE_ST_SULPICE
DATE 09/06/2013
LIEU ST-SULPICE
DISTANCE 11,8
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BROCHARD CYRILLE 00:42:49 1e VETERAN 1 H
2 COLLAS PATRICK TRI GIRONDIN 00:43:05 1e VETERAN 2 H
3 AUDET SEBASTIEN ASLR CAMARSAC 00:43:15 2e VETERAN 1 H
4 METHION PHILIPPE 00:44:22 3e VETERAN 1 H
5 FAURE MICHAEL 00:44:34 1e SENIOR H
6 LARTIGUE CEDRIC BOULIAC SP 00:45:01 2e SENIOR H
7 PETIT HERVE ADRENALINE 33 00:45:51 4e VETERAN 1 H
8 DELGADO FRANCISCO 00:46:12 3e SENIOR H
9 MERCERON JONATHAN BOULIAC SP 00:46:34 4e SENIOR H
10 PONNAU STEPHANE 00:46:57 5e SENIOR H
11 OLLIVIER ALAIN AS AMBARES 00:47:16 5e VETERAN 1 H
12 DUFOURCQ NIKOLA 00:47:18 1e ESPOIR H
13 MAUNOIR MARC AURELE 00:47:48 6e SENIOR H
14 QUEVAREC ALAIN PIES NIQUES 00:48:05 6e VETERAN 1 H
15 CAILLOU LOIC BOULIAC SP 00:48:31 7e VETERAN 1 H
16 GALLET JEAN LOUIS CUBZAC LES PONTS 00:49:09 8e VETERAN 1 H
17 CAIILLON GUILLAUME USCRD 00:49:40 7e SENIOR H
18 DUTOUYA BERNARD TARNOS 00:50:30 1e VETERAN 3 H
19 LABOUDIGUE PATRICE 00:50:35 2e VETERAN 2 H
20 BELLANGER LAURENT US TALENCE 00:50:50 9e VETERAN 1 H
21 NADEAU DAVID 00:51:01 8e SENIOR H
22 VIDEAU PATRICK CMO BASSENS 00:51:05 3e VETERAN 2 H
23 CHANCOGNE PATRICK CMO BASSENS 00:51:52 4e VETERAN 2 H
24 APPERE PHILIPPE 00:51:55 5e VETERAN 2 H
25 FRIGIER LARROUDE STEPHANE 00:52:03 10e VETERAN 1 H
26 DELAMARRE CEDRICK 00:52:13 9e SENIOR H
27 GUERIN STEPHANE USCRD 00:52:21 11e VETERAN 1 H
28 DELOUZILLERES PATRICE AC PAREMPUYRE 00:52:29 12e VETERAN 1 H
29 DEZITTER PASCAL 00:52:30 13e VETERAN 1 H
30 DRIOUX LUDOVIC CHU PESSAC 00:52:40 14e VETERAN 1 H
31 PAILLER PHILIPPE CMO BASSENS 00:52:44 15e VETERAN 1 H
32 THORIBE BERTRAND CAF BORDEAUX 00:52:49 16e VETERAN 1 H
33 DUPOUY FRANCK 00:53:37 17e VETERAN 1 H
34 DUCLOS LAURENT CMO BASSENS 00:53:50 18e VETERAN 1 H
35 OGERON STEPHANE 00:53:52 19e VETERAN 1 H
36 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:53:53 6e VETERAN 2 H
37 ZILBERBUSZ ARNAUD YVRAC TENNIS 00:54:31 20e VETERAN 1 H
38 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 00:54:45 7e VETERAN 2 H
39 PESME MARIE 00:55:06 1e VETERAN 1 F
40 HERCEK SAMUEL 00:55:27 10e SENIOR H
41 BITAUDEAU ERIC 00:55:40 21e VETERAN 1 H
42 GORDIO NICOLAS 00:55:53 11e SENIOR H
43 LABAT DAMIEN 00:56:08 12e SENIOR H
44 PINARD CHRISTOPHE 00:56:19 22e VETERAN 1 H
45 NETO MARIE SOL CMO BASSENS 00:56:43 2e VETERAN 1 F
46 PASTUREAU JEAN NOEL ALBS 00:56:57 8e VETERAN 2 H
47 PEIRE CHRISTINE 00:57:05 3e VETERAN 1 F
48 TAUDIN PHILIPPE 00:57:11 9e VETERAN 2 H
49 MARTIN JEAN PIERRE 00:57:20 2e VETERAN 3 H
50 LABAT LUDOVIC 00:57:53 23e VETERAN 1 H
51 BETENCOURT GUILLAUME 00:57:55 13e SENIOR H
52 DAURIAC JEAN 00:58:26 3e VETERAN 3 H
53 AMBROSINO LIONEL 00:58:30 24e VETERAN 1 H
54 GARANDEAU BENJAMIN 00:58:52 14e SENIOR H
55 DUPEYRON SABINE BOULIAC SP 00:58:58 4e VETERAN 1 F
56 SANCHEZ SEBASTIEN BOULIAC SP 00:58:59 15e SENIOR H
57 JEAN FRANCOIS BOULIAC SP 00:59:01 25e VETERAN 1 H
58 VIGOUROUX ERIC 00:59:54 26e VETERAN 1 H
59 DARD JOEL 00:59:55 27e VETERAN 1 H
60 GIRARD PASCAL 01:00:00 16e SENIOR H
61 CLERBOUT ERIC CAP THALES 01:00:32 17e SENIOR H
62 FEUILLERAT DENIS 01:00:56 18e SENIOR H
63 COLLARD CLEMENT 01:01:00 19e SENIOR H
64 FELICI BRUNO 01:01:07 10e VETERAN 2 H
65 COLLARD JACQUES 01:02:02 4e VETERAN 3 H
66 DANNEQUIN DIONIS 01:02:25 1e SENIOR F
67 SAUNIER ANTHONY 01:03:32 20e SENIOR H
68 PAPET NATHALIE 01:04:50 5e VETERAN 1 F
69 FOUIN GUILLAUME 01:04:52 28e VETERAN 1 H
70 BENA MARIE 01:05:59 2e SENIOR F
71 BAUGUIL DAVID 01:07:24 21e SENIOR H
72 BACQUEY EGLANTINE CARIGNAN SPORT NATUR 01:08:16 3e SENIOR F
73 CLAUDE FABRICE 01:12:09 29e VETERAN 1 H
74 VIVIEN LUDOVIC 01:12:11 30e VETERAN 1 H
75 COURBACIER CHRISTOPHE 01:12:12 22e SENIOR H