DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_SOULACAISE
DATE 03/08/2013
LIEU SOULAC
DISTANCE 18
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU SEBASTIEN ELAN GIRONDAIS 01:05:58 1e VETERAN 1 H
2 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 01:07:02 1e SENIOR H
3 GRIGIS JOEL BOUCHERIE BAGES 01:10:07 2e VETERAN 1 H
4 ETIENNE GAYLORD AMIS DES QUAIS 01:13:32 2e SENIOR H
5 CERISEL EMMANUEL CAEN 01:13:33 3e VETERAN 1 H
6 PLANTIER LUDOVIC SP BORDEAUX 01:14:02 4e VETERAN 1 H
7 LOUCHE JEAN MARC CL LIVRON 01:14:16 5e VETERAN 1 H
8 FAVAREILLE ALAIN BOUCHERIE BAGES 01:16:04 6e VETERAN 1 H
9 THEAU YANN 01:16:11 7e VETERAN 1 H
10 VAN DER HEIJDEN BAS AMERSFORT 01:17:21 8e VETERAN 1 H
11 AURIGNAC REMI GALOPINS DE GUYENNE 01:17:44 3e SENIOR H
12 OLIVERO GILLES 01:17:56 9e VETERAN 1 H
13 IRIGOYEN VINCENT 01:18:08 4e SENIOR H
14 FOURNIER MARC COURIR ENSEMBLE AU M 01:18:39 10e VETERAN 1 H
15 DELINGER ANTOINE PARIS 01:19:31 5e SENIOR H
16 DREYDEMY OLIVIER CA BEGLAIS TRI 01:19:33 11e VETERAN 1 H
17 EYMOND NICOLAS 01:19:40 12e VETERAN 1 H
18 BERNARD JULIEN KINE BESANCON 01:19:41 6e SENIOR H
19 DESNOYERS VINCENT BERGERAC ATHLETISME 01:20:01 13e VETERAN 1 H
20 DELHOMELLE RODOLPHE 01:20:43 14e VETERAN 1 H
21 MENGELLE GUILLAUME PORTET AC 01:21:40 15e VETERAN 1 H
22 ABADIE JEROME 01:22:18 16e VETERAN 1 H
23 BLOGOWSKI IVAN CHARENTON 01:22:50 7e SENIOR H
24 LACAZE OLIVIER SDIS 33 01:23:32 17e VETERAN 1 H
25 MAMAR HABIB 01:24:03 1e ESPOIR H
26 RABAUD THEOPHILE 01:24:33 1e CADET
27 LAVAUD ROLAND CA BEGLAIS 01:24:57 1e VETERAN 3 H
28 ROYAU PATRICK 01:25:15 18e VETERAN 1 H
29 RAHAB MOKRANE CRETEIL 01:25:23 19e VETERAN 1 H
30 CANOVA ANTOINE 01:25:35 1e JUNIOR H
31 DELEMOTTE CEDRIC 01:25:37 8e SENIOR H
32 BAHOUGNE LAURENT 01:25:39 20e VETERAN 1 H
33 ALAZARD SEBASTIEN TOURNEFEUILLE 01:25:43 21e VETERAN 1 H
34 LECINA LAURENT STADE POITEVIN 01:26:04 9e SENIOR H
35 JACKEL LOIC TRI MERIGNAC 01:26:26 10e SENIOR H
36 BOLLEAU ALEXANDRE 01:26:36 22e VETERAN 1 H
37 ALVAREZ MIREILLE 01:26:52 1e VETERAN 2 F
38 MOURGUET FREDERIC 01:27:48 1e VETERAN 2 H
39 ZERCHER TRISTAN PARIS 01:28:17 2e ESPOIR H
40 NADEAU DAVID 01:28:20 11e SENIOR H
41 MALLET LUDOVIC 01:28:21 23e VETERAN 1 H
42 HORNECKER CLAUDE 01:28:41 24e VETERAN 1 H
43 BERKESSE FABIEN 01:28:48 12e SENIOR H
44 DUPONT DIDIER LECLERC LE VERDON 01:28:50 25e VETERAN 1 H
45 LE ROUZIC BRUNO CMA 01:28:52 2e VETERAN 2 H
46 GETTE CYRILLE 01:29:01 13e SENIOR H
47 DAVID PATRICK GALOPINS DE GUYENNE 01:29:38 2e VETERAN 3 H
48 EGRETAUD BERTRAND 01:29:40 26e VETERAN 1 H
49 SANTOS JUSTINO 01:29:41 27e VETERAN 1 H
50 GINET MARC 01:29:47 14e SENIOR H
51 VIDEAU PATRICK GAZELEC 01:29:48 3e VETERAN 2 H
52 COLLIGNON LAURENT 01:30:10 15e SENIOR H
53 PROVOST JEAN MICHEL 01:30:27 4e VETERAN 2 H
54 SCOUPPE GERY TRI TEAM BRAINE 01:31:10 5e VETERAN 2 H
55 POMMAREDE THOMAS 01:31:43 16e SENIOR H
56 DELENTE JEAN LUC 01:32:42 6e VETERAN 2 H
57 MENARD CLAUDE TRI LESPARRE 01:32:52 1e VETERAN 1 F
58 CASSONET LAURENT 01:32:53 7e VETERAN 2 H
59 ABALLONI REGIS AC PAREMPUYRE 01:33:29 28e VETERAN 1 H
60 BERNATH THOMAS BERNE - SUISSE 01:33:31 8e VETERAN 2 H
61 DU PONTAVICE MARTIN 01:33:32 17e SENIOR H
62 COSSAT MATHIEU 01:33:33 18e SENIOR H
63 AORNOUDSE GERBEN HELLAS TRIATHLON 01:33:37 19e SENIOR H
64 BONILLO CEDRIC 01:33:46 20e SENIOR H
65 CHABLE CORINE 01:34:00 2e VETERAN 1 F
66 DELEMOTTE ARNAUD 01:34:31 3e ESPOIR H
67 BELAID RACHID 01:34:45 9e VETERAN 2 H
68 ROULET JEAN PHILIPPE 01:35:05 29e VETERAN 1 H
69 CAGNAT VIRGINIE AJA MARATHON 01:35:07 1e SENIOR F
70 RODALE ANTHONY RUNNERS WORLD 01:35:10 30e VETERAN 1 H
71 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 01:35:26 3e VETERAN 3 H
72 PODLYSKI FABRICE 01:35:59 31e VETERAN 1 H
73 LAURENT ALAIN NAC NIVELLES 01:36:01 10e VETERAN 2 H
74 PEY GODARD JEAN ERIC ECHIROLLES 01:36:02 32e VETERAN 1 H
75 LONGUEPEE GILLES RENNES 01:36:10 11e VETERAN 2 H
76 AYLLON JEAN CHRISTOPHE 01:36:57 33e VETERAN 1 H
77 BENOIT PIERRE 01:37:05 12e VETERAN 2 H
78 PREVOT VINCENT 01:37:13 34e VETERAN 1 H
79 HOLLAND CUNZ STEFAN 01:37:31 35e VETERAN 1 H
80 LASSAUVAGEUX MARIE CHU SPORT 01:37:50 2e VETERAN 2 F
81 MACHUQUE RENE GALOPINS DE GUYENNE 01:38:08 4e VETERAN 3 H
82 ALVES EMMANUEL TRI LESPARRE 01:38:12 36e VETERAN 1 H
83 COUALLIER RICHARD TC LANGON 01:38:24 37e VETERAN 1 H
84 ZAHRA MOURAD ARGENTEUIL 01:39:18 38e VETERAN 1 H
85 LAVAUD STEPHANE AS AMBARES 01:39:57 39e VETERAN 1 H
86 PRADIER REMI 01:40:02 40e VETERAN 1 H
87 GUERACAGUE MYRIAM 01:40:03 2e SENIOR F
88 PAYNAUD LUC 01:40:12 41e VETERAN 1 H
89 KRIF LAURENT ABEP 01:40:34 21e SENIOR H
90 PROUVEUR THIBAUD 01:40:56 22e SENIOR H
91 DUBARRY LYNA PARIS 01:41:44 1e ESPOIR F
92 MOUYEN BERNARD CHU SPORT 01:42:10 1e VETERAN 4 H
93 PERRIN PASCAL 01:42:48 42e VETERAN 1 H
94 LEGER CHRISTINE EC FOURAS 01:43:05 3e VETERAN 2 F
95 DUPHIL ALAIN USCRD 01:43:06 13e VETERAN 2 H
96 RENAUD JEAN FRANCOIS 01:43:27 14e VETERAN 2 H
97 FERRIER DANIEL 01:43:51 5e VETERAN 3 H
98 LAHAYE DAMIEN AC PAREMPUYRE 01:44:11 23e SENIOR H
99 BERROUET XAVIER 01:44:50 15e VETERAN 2 H
100 GASTON LAURENT TRI LESPARRE 01:45:11 43e VETERAN 1 H
101 PESTOURIE ERIC 01:45:16 44e VETERAN 1 H
102 MARTIN LUIS 01:45:18 16e VETERAN 2 H
103 ROUSSEAU OLIVIER 01:45:36 24e SENIOR H
104 CHALIGNIE PIERRE 01:45:40 45e VETERAN 1 H
105 DUPUY ALAIN 01:45:43 6e VETERAN 3 H
106 GASTON BRUNO 01:45:44 46e VETERAN 1 H
107 BIZET ALEXANDRE YERRES 01:46:31 17e VETERAN 2 H
108 PAVAN STEPHANE AC PAREMPUYRE 01:46:54 47e VETERAN 1 H
109 BIGAS J FRANCOIS 01:46:58 48e VETERAN 1 H
110 GRANX JEAN LUC 01:47:21 7e VETERAN 3 H
111 CHAMPENOIS JOEL 01:47:25 18e VETERAN 2 H
112 PHELUT VALERIE 01:48:15 3e SENIOR F
113 PHELUT EMMANUEL 01:48:16 49e VETERAN 1 H
114 SIMON BENEDICTE 01:48:25 3e VETERAN 1 F
115 ABRAHAM ALAIN IBM FRANCE 01:48:58 19e VETERAN 2 H
116 CASTANT BENOIT 01:50:11 25e SENIOR H
117 LAVAUD MARIE ANGE AS AMBARES 01:50:24 1e VETERAN 4 F
118 ROY FRANCIS 01:51:14 8e VETERAN 3 H
119 MACRAIGNE ALAIN DASSAULT SPORT SURES 01:52:03 50e VETERAN 1 H
120 DUPONT CHARLIE LECLERC LE VERDON 01:54:03 2e JUNIOR H
121 LOPEZ TONY 01:54:21 20e VETERAN 2 H
122 BOLAND JACQUES TAC 44 01:54:42 21e VETERAN 2 H
123 LABOUNE PATRICK 01:54:43 51e VETERAN 1 H
124 BOUCHER REGIS 01:56:54 52e VETERAN 1 H
125 CARRALOU PHILIPPE 01:56:55 53e VETERAN 1 H
126 ZOUTIN YANN TC BARBAN 01:58:56 54e VETERAN 1 H
127 LEFRANC CATHERINE COURIR ENSEMBLE AU M 01:58:57 4e VETERAN 1 F
128 BOSILCA GEORGES 01:59:24 55e VETERAN 1 H
129 DE ROOY DIANA HELLAS TRIATHLON 02:00:58 4e SENIOR F
130 DOUSSET CATHERINE 02:01:07 4e VETERAN 2 F
131 DUPHIL VERONIQUE USCRD 02:04:16 5e VETERAN 2 F
132 BURFEIND SOPHIE 02:04:22 5e SENIOR F
133 BRURFEIND HEINRICH 02:04:23 22e VETERAN 2 H
134 MIMAR DOMINIQUE CHU BORDEAUX 02:06:03 1e VETERAN 3 F
135 BLANC BERNARD CHU BORDEAUX 02:06:10 23e VETERAN 2 H
136 YARDIN CATHERINE 02:09:17 5e VETERAN 1 F