DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_SOULACAISE
DATE 03/08/2013
LIEU SOULAC
DISTANCE 5
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 REIFENBERS FELIX SSF BONN 00:17:17 1e SENIOR H
2 TEREYGEOL THOMAS TRI GIRONDIN 00:17:25 1e ESPOIR H
3 PLOUVIEZ JEROME SCAP 00:17:44 1e VETERAN 1 H
4 HENOCQ NICOLAS ACVA 00:17:45 2e SENIOR H
5 DELABY ANTHONY CMA 00:17:56 1e CADET
6 DUPASQUIER JOEL RC MABLY 00:17:57 3e SENIOR H
7 DUBARRY COUCOU SOFYAN EVRY 00:18:05 1e JUNIOR H
8 AIMER AKIM TEAM 12 00:18:06 1e VETERAN 2 H
9 ABADIE PAUL SA TOULOUSE 00:18:11 2e CADET
10 BAILLIET JEROME TRI LESPARRE 00:18:30 4e SENIOR H
11 WAQUE VICTOR ASVR NANTES 00:18:39 2e ESPOIR H
12 POCHON XAVIER EVASION TONIC BRESSE 00:18:41 2e VETERAN 1 H
13 FERRIN GREGORY ASA MAISON ALFORT 00:18:50 5e SENIOR H
14 BOUCOT VINCENT 00:18:52 3e ESPOIR H
15 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 00:19:06 3e VETERAN 1 H
16 RIOU HADYSSON COURIR LIVRON LOISIR 00:19:10 2e JUNIOR H
17 MECHICHE ABDEL 00:19:16 4e VETERAN 1 H
18 SARRAZIN OLIVIER 00:19:17 6e SENIOR H
19 DUCAS ANTOINE ELAN GIRONDAIS 00:19:27 3e CADET
20 STAB ALBERT 00:19:28 2e VETERAN 2 H
21 ZERONIAN SACHA UA TARBES 00:19:42 3e JUNIOR H
22 BLANCHET JEAN LUC 00:19:46 5e VETERAN 1 H
23 SCHIMWEG FALK 00:19:55 4e CADET
24 LAVIGNE FREDERIC 00:19:56 6e VETERAN 1 H
25 SAUBESTRE FLORIAN 00:20:11 7e SENIOR H
26 BEAUDENVIT PIERRE LOUIS AS CHANZY 00:20:18 8e SENIOR H
27 LASSON ETIENNE 00:20:22 4e ESPOIR H
28 STAB ALEXANDRE GALOPINS DE GUYENNE 00:20:25 9e SENIOR H
29 BISETTO LAURENT 00:20:26 10e SENIOR H
30 OUEKRAOUI JEAN MARC RAID EVASION 00:20:35 7e VETERAN 1 H
31 BRETOU JULIEN 00:20:39 11e SENIOR H
32 BESSLICH SISLAS SFF BONN 00:20:42 5e CADET
33 BIGEAU DAVID GALOPINS DE GUYENNE 00:20:46 12e SENIOR H
34 MARCHEIX LAURENT MONTAUBAN ATHLE 00:20:48 8e VETERAN 1 H
35 CRAVIOTTO STEPHANE 00:21:08 9e VETERAN 1 H
36 DEGREIF HUERGEN RV WORRSTADT 00:21:22 3e VETERAN 2 H
37 VAHCER YANN I MUNTAGNOLI 00:21:30 10e VETERAN 1 H
38 FAYE HENRY 00:21:32 13e SENIOR H
39 SARRAIN JEAN FRANCOIS 00:21:35 11e VETERAN 1 H
40 BOUALLALA SOPHIA 00:21:38 1e JUNIOR F
41 JEUNEU MONIQUE 00:21:44 1e VETERAN 2 F
42 BROUETTE JEREMY 00:21:58 5e ESPOIR H
43 BICHELMANN MAX SSF BONN 00:22:03 6e ESPOIR H
44 DUBOIS JEAN DENIS ES BRUGES 00:22:18 4e VETERAN 2 H
45 VAM DOMGEM RUUD KMMV 00:22:30 5e VETERAN 2 H
46 DAUBERNARD THOMAS 00:22:39 14e SENIOR H
47 JEANNE GREGORY 00:22:49 15e SENIOR H
48 REIFENBERS ROBERT SFF BONN 00:22:51 6e CADET
49 BERTRAND SHELDON TRI TEAM BRAINE 00:22:54 4e JUNIOR H
50 CABANNE TRISTAN 00:22:56 7e CADET
51 CABANNE PASCAL ESB OXYGENE 00:22:58 12e VETERAN 1 H
52 CASCARANO VINCENT TRI GRESUVAUDAN 00:23:03 13e VETERAN 1 H
53 POUTIN FRANCK 00:23:04 14e VETERAN 1 H
54 GUILLOT LUCAS 00:23:16 1e MINIME H
55 ABRAHAM ARNOULD OKSANA CA BLMA 00:23:18 2e JUNIOR F
56 SERE QUENTIN 00:23:38 8e CADET
57 DUBREL STEEVE 00:23:40 15e VETERAN 1 H
58 SANCHEZ SANDRA 00:23:42 1e SENIOR F
59 SERRARENS INGRID 00:23:51 6e VETERAN 2 H
60 GERVAUD NELLY ASPTT DIJON 00:24:08 1e VETERAN 1 F
61 GRANDJEAN LAURENT 00:24:10 16e VETERAN 1 H
62 GILLET CELINE 00:24:18 1e CADETTE
63 BELLY PATRICE 00:24:19 7e VETERAN 2 H
64 DAUBERNARD JULIEN 00:24:23 7e ESPOIR H
65 NORMAND BRUNO 00:24:39 16e SENIOR H
66 HUMBERT ALEXANDRE 00:24:49 17e SENIOR H
67 MORNON OLIVIER POMPIERS MARGAUX 00:24:50 17e VETERAN 1 H
68 ROUQUIERE PHILIPPE 00:24:52 18e SENIOR H
69 DURAND AMELIE UA TARBES 00:24:58 1e ESPOIR F
70 PANNETIER CORINE 00:25:00 2e SENIOR F
71 RUFFIN BRUNO 00:25:05 18e VETERAN 1 H
72 COURBET FREDERIC 00:25:12 19e VETERAN 1 H
73 COIFFE YAMINA 00:25:14 3e SENIOR F
74 HORREREAU NATHALIE ELAN GIRONDAIS 00:25:18 2e VETERAN 1 F
75 ROUQUIERE ANNE TOURNEFEUILLE 00:25:30 4e SENIOR F
76 SCOUPPE ADELINE GALOPINS DE GUYENNE 00:25:31 2e CADETTE
77 NORINOR ALEXIS 00:25:33 5e JUNIOR H
78 RAYNAUD CLAIRE 00:25:36 2e ESPOIR F
79 SARDOS STEPHAN 00:25:37 20e VETERAN 1 H
80 TALMONT J FRANCOIS 00:25:49 8e VETERAN 2 H
81 MAGLOIRE MARION 00:25:53 8e ESPOIR H
82 LACAUD THIERRY 00:26:04 21e VETERAN 1 H
83 GUILLOT SANDRINE ESB OXYGENE 00:26:08 3e VETERAN 1 F
84 BOURGOIN CATHERINE JOGGING CASTELNAU 00:26:16 2e VETERAN 2 F
85 COURNET ELODIE PELOTON DE L'AMITIE 00:26:22 5e SENIOR F
86 GUILLOT GUILLAUME 00:26:24 22e VETERAN 1 H
87 CONCHAUDRON GUILLAUME 00:26:48 19e SENIOR H
88 ALAARD MIREILLE ATHLE 632 00:26:54 4e VETERAN 1 F
89 CRUCHON BORIS 00:27:17 9e VETERAN 2 H
90 BROOKS BRIAN 00:27:18 20e SENIOR H
91 VERDON LOUIS 00:27:20 1e VETERAN 3 H
92 DEL CERRO MATHIAS LYON 00:27:22 6e JUNIOR H
93 POMMAREDE SIBYLLE 00:27:23 21e SENIOR H
94 BARDINEAU BENJAMIN 00:27:27 22e SENIOR H
95 SAIDANA VINCENT FUCKING MACHINE 00:27:29 23e SENIOR H
96 ARRIAT MARIE 00:27:31 24e SENIOR H
97 ABBADIE GREGOIRE 00:27:32 9e CADET
98 BORSOI ERIC 00:27:48 25e SENIOR H
99 DRUOT FABRICE JA ISLE 00:28:04 23e VETERAN 1 H
100 LAPORTE LIONEL 00:28:21 24e VETERAN 1 H
101 CHABLE PAUL 00:28:22 10e VETERAN 2 H
102 JAGORD CHRISTIAN 00:28:37 2e VETERAN 3 H
103 LE GUERNIC JEAN CLAUDE 00:28:39 3e VETERAN 3 H
104 MERLE MARIE LINE 00:28:40 6e SENIOR F
105 SCHNEIDER GERARD 00:29:06 11e VETERAN 2 H
106 CARBON MATTHIEU 00:29:32 26e SENIOR H
107 BARRAUD HELENE 00:29:45 5e VETERAN 1 F
108 MAYZOU EMMA 00:29:59 27e SENIOR H
109 SARDOS STEPHANIE 00:30:15 7e SENIOR F
110 TALMONT SUZANNE 00:30:20 3e CADETTE
111 DUPONT JULES 00:30:22 10e CADET
112 RAY MAGALI 00:30:25 6e VETERAN 1 F
113 CUCCIA KARINE MONTAUBAN ATHLE 00:30:26 8e SENIOR F
114 ARRIAT MARIE 00:30:28 28e SENIOR H
115 BELKOWICHE NATACHA GALOPINS DE GUYENNE 00:30:58 3e JUNIOR F
116 BIGEAU DAVID GALOPINS DE GUYENNE 00:31:21 29e SENIOR H
117 GRIMBERT ELISE 00:31:23 1e MINIME F
118 RODALE COCO MARGAUX 00:31:24 9e ESPOIR H
119 BEITZ EMMANUELLE 00:31:28 9e SENIOR F
120 NORINOR PANISOUK 00:32:48 12e VETERAN 2 H
121 BROOKS ROSS 00:32:49 30e SENIOR H
122 BAUDOUX JESSICA TRI LESPARRE 00:34:21 10e SENIOR F
123 PLOY MARIE 00:34:39 7e VETERAN 1 F
124 PLACIDO MYLENE 00:35:16 11e SENIOR F
125 PONTET MARIE 00:40:26 8e VETERAN 1 F