DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 21/07/2013
LIEU SOULAC
DISTANCE 15
SOURCE TOP-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ALFIERI GUILLAUME CH LE TEMPLE DE TOURTEYRON 58'18 Senior H
2 DEROUAULT NICOLAS 1'00'03 Veteran 1 H
3 GUYOMARD ERIC CH HAUT MARBUZET 1'00'26 Senior H
4 ROUILLER ALEXANDRE. AC PAREMPUYRE 1'01'14 Senior H
5 RAMOND JEAN MARIE 1'02'23 Veteran 1 H
6 DARRIN SEBASTIEN CH LE TEMPLE DE TOURTEYRON 1'02'28 Senior H
7 GALLIEN THIERRY E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A 1'02'32 Veteran 1 H
8 BARBET LAURENT RUNNING CLUB ARPAJON 1'02'34 Veteran 1 H
9 CHEVALOT ARNAUD CH HAUT MARBUZET 1'02'58 Senior H
10 TARIS HERVE CL BOULIAC S P 1'03'50 Veteran 1 H
11 LOPEZ LOIC 1'04'15 Senior H
12 PERROT CHRISTOPHE S/L MARSEILLE SPORTS CULTURE 1'04'27 Senior H
13 GOMESSE CHRISTOPHE SA MERIGNAC 1'04'31 Veteran 1 H
14 HERCOUET MICHAEL 1'05'14 Veteran 1 H
15 GIRON REGIS 1'05'39 Veteran 2 H
16 ROUX PHILIPPE AR TEAM GALOPINS CHARENTAIS 1'06'07 Veteran 1 H
17 ROJO GAEL 1'06'09 Senior H
18 PETIT HERVE ADRENALINE 1'06'17 Veteran 1 H
19 ABRAHAM EMMANUEL 1'06'21 Veteran 1 H
20 CHARDON GWENAELLE CH HAUT GRAVAT 1'06'22 Senior F
21 CAPDEVIELLE ADRIEN 1'06'36 Junior H
22 AURIGNAC REMI AR MNS 1'06'55 Senior H
23 CHARDON MARTIAL CH HAUT GRAVAT 1'07'44 Veteran 1 H
24 DA SILVA BRUNO VERANDA CREATION 1'07'49 Veteran 1 H
25 LAPEGUE LAURENT VERANDA CREATION 1'07'50 Veteran 1 H
26 FAURE MICHAEL 1'07'50 Senior H
27 TRIVES PHILIPPE VERANDA CREATION 1'07'51 Senior H
28 GABARD XAVIER 1'08'10 Senior H
29 RABENNE FREDERIC 1'08'19 Veteran 1 H
30 VARELA GONZO S/L PERIGUEUX RUNNING 1'08'22 Veteran 1 H
31 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1'08'30 Veteran 1 H
32 MOUDEN GILBERT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'08'41 Veteran 1 H
33 ROCHETTE FREDERIC BORDEAUX ATHLE* 1'08'47 Veteran 1 H
34 ESCALLE LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1'08'50 Senior H
35 DELABY ANTHONY CENTRE MEDOC ATHLE 1'08'50 Cadet H
36 BAILLET JEROME CL TRI LESPARRE 1 1'08'50 Senior H
37 LARDILEY FABRICE AR AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1'08'50 Senior H
38 TASTET PIERRE CL ASI ILLAC G 1'08'52 Veteran 2 H
39 BRODZIAK THIERRY ADRENALINE 1'08'54 Veteran 1 H
40 DESNOYERS VINCENT BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1'08'56 Veteran 1 H
41 BILLAUD MAITE CH LE TEMPLE DE TOURTEYRON 1'09'01 Senior F
42 PRUSSE FLORENT AR LA LYONNAISE DES EAUX SGAC 1'09'15 Senior H
43 BOYER RUDY 1'09'18 Senior H
44 DREYDEMY OLIVIER 1'09'33 Veteran 1 H
45 POUBLON LOUIS VERANDA CREATION 1'09'44 Veteran 1 H
46 FONTES PHILIPPE AC PAREMPUYRE 1'09'59 Veteran 2 H
47 FOURES LIVIE CH LE TEMPLE DE TOURTEYRON 1'10'00 Senior F
48 BRETON ANTOINE 1'10'08 Veteran 1 H
49 DANIS THIERRY AR AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1'10'11 Veteran 1 H
50 RIBIERE GAELLE CH LE TEMPLE DE TOURTEYRON 1'10'31 Senior F
51 DUPUY BRUNO. ADRENALINE 1'10'42 Veteran 1 H
52 LAFOUGERE SEBASTIEN S/L CMO BASSENS 1'10'44 Senior H
53 GARCIA DAVID 1'10'45 Veteran 1 H
54 BERNARD LANDRY 1'10'45 Senior H
55 DURET CAMILLE CH LE TEMPLE DE TOURTEYRON 1'11'08 Senior H
56 LAMORT JEAN PHILIPPE VERANDA CREATION 1'11'13 Veteran 1 H
57 MENGELLE GUILLAUME PORTET ATHLETIC CLUB 1'11'14 Veteran 1 H
58 MANIGOLD JEROME EHA TEAM GD BALLON 1'11'18 Senior H
59 JOURDAIN HERVE 1'11'21 Veteran 1 H
60 ROUDEAU JEROME AR AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1'11'25 Senior H
61 ROUSSEAU JEAN MICHEL CH HAUT MARBUZET 1'11'25 Senior H
62 JACQUET THIERRY 1'11'30 Veteran 1 H
63 LACAZE OLIVIER 1'11'33 Veteran 1 H
64 SARRAZIN OLIVIER CH CARMENERE 1'11'43 Senior H
65 BARON THIERRY CH HAUT GRAVAT 1'11'52 Veteran 1 H
66 JEROME MICHEL CL CENTRE MEDOC ATHLE 1'11'52 Veteran 2 H
67 DISTINGUIN STEPHANE CAP TRI 1'11'54 Veteran 1 H
68 RICHARD ARNAUD 1'12'06 Veteran 1 H
69 THARAN DANIEL ES BRUGES 1'12'10 Veteran 3 H
70 PINTO PAULO 1'12'15 Veteran 1 H
71 DENIS PHILIPPE 1'12'34 Veteran 1 H
72 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1'12'50 Veteran 1 H
73 EVENE GEOFFROY CH HAUT GRAVAT 1'13'04 Senior H
74 BOIZEAU RODOLPHE LE NEPTUNE 3 1'13'08 Senior H
75 ROYAU PATRICK AR LECLERC ST MEDARD 1'13'09 Veteran 1 H
76 EYQUARD DOMINIQUE 1'13'32 Veteran 2 H
77 BISETTO LAURENT 1'13'42 Senior H
78 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 1'13'46 Senior H
79 CHAUVELIER FRANCK 1'14'10 Veteran 1 H
80 BAHOUGNE LAURENT 1'14'16 Veteran 1 H
81 LISION JEROME ASPTT AUXERRE 1'14'29 Veteran 1 H
82 ROUMEGOU DIDIER AC PAREMPUYRE 1'14'43 Veteran 2 H
83 AIT ININOU CHAFIK 1'14'47 Senior H
84 MORIN MARIE DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1'14'52 Veteran 1 F
85 GUINFOLLEAU JOEL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1'14'53 Veteran 2 H
86 DELLINGER ANTOINE UPMC 1'14'55 Senior H
87 CORLAY THIERRY 1'14'55 Veteran 1 H
88 GALMICHE ALEXANDRE 1'15'00 Senior H
89 SERMOT FRANCK 1'15'01 Senior H
90 BARTHELEMY JULIEN CH LE TEMPLE DE TOURTEYRON 1'15'07 Senior H
91 ABADIE JOEL AC AUCH 1'15'13 Veteran 2 H
92 ABADIE JEROME 1'15'13 Veteran 1 H
93 BOLLEAU ALEXANDRE 1'15'31 Veteran 1 H
94 DOURTHE MICKAEL 1'15'35 Senior H
95 GILLAIZEAU ALBERT 1'15'41 Veteran 2 H
96 DUPUY BRUNO AR INZERED 1'15'41 Veteran 1 H
97 CRESPO JEAN MICHEL 1'15'43 Veteran 1 H
98 WATTRE JEAN CLAUDE SA MERIGNAC 1'15'43 Veteran 2 H
99 SANTIN DENIS LE NEPTUNE 3 1'15'46 Senior H
100 CRUZ DAMIEN CAMPING PALACE 1'15'58 Senior H
101 JOUBERT MICHEL 1'16'01 Veteran 2 H
102 DELEMUTTE CEDRIC CENTRE MEDOC ATHLE 1'16'02 Senior H
103 SOUCAT ALEXIS AR MNS 1'16'02 Senior H
104 GUILBOT JEAN 1'16'06 Veteran 2 H
105 MOBILI ERIC ADRENALINE 1'16'14 Senior H
106 BOQUET SEBASTIEN AR AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1'16'17 Senior H
107 CHAUVEAU FABIEN 1'16'25 Senior H
108 JOLLY OLIVIER HUITRES PONTAC MARENNES 1'16'31 Veteran 1 H
109 LE GOFF OLIVIER 1'16'33 Veteran 1 H
110 ROUIL JIMMY UA TARBES-STADO* 1'16'43 Espoir H
111 JULIEN PATRICK 1'17'00 Veteran 2 H
112 CRUZIN CHRISTOPHE 1'17'03 Veteran 1 H
113 DAVID PATRICK CAMPING PALACE 1'17'10 Veteran 3 H
114 SALA YANNICK 1'17'17 Senior H
115 CHEVALIER MICHAEL CENTRE MEDOC ATHLE 1'17'21 Senior H
116 DUBOSC SYLVAIN CENTRE MEDOC ATHLE 1'17'22 Senior H
117 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 1'17'33 Veteran 2 F
118 CHAIGNEAU SEBASTIEN 1'17'33 Veteran 1 H
119 MEDINA GUILLAUME 1'17'42 Senior H
120 ACHENGLIL HABIB AR LES CUVIERS LISTRACAIS 1'17'48 Veteran 1 H
121 BERTINELLI LIONEL. LES GALOPINS DE GUYENNE 1'18'09 Senior H
122 DUPONT DIDIER. LECLERC LIVERDON 1'18'17 Veteran 1 H
123 TESSANDIER GUILLAUME 1'18'35 Senior H
124 LALANNE CYRIL 1'18'37 Veteran 1 H
125 CHEKRAOUI MARC 1'18'41 Veteran 1 H
126 PLATZ ADRIAN AR EURONAT 1 1'18'44 Veteran 1 H
127 MILLIET FLORIAN 1'18'45 Junior H
128 DUBOIS JEAN DENIS ES BRUGES 1'18'54 Veteran 2 H
129 BOURDELAS MAXIME MEDOC OF COURSE 1'18'56 Veteran 2 H
130 SARRAZIN LIONEL 1'18'59 Senior H
131 DENIER LAURENCE 1'19'00 Veteran 1 F
132 FAVEREAU DIDIER 1'19'10 Senior H
133 NETO MARIE SOL 1'19'10 Veteran 1 F
134 FLEURY BRUNO AR ASGB BORDEAUX 1'19'17 Veteran 1 H
135 BIGEAU DAVID CH CHANTEMERLE 1'19'23 Senior H
136 PATRIS NICOLAS 1'19'31 Veteran 1 H
137 JARRY ALAIN 1'19'38 Senior H
138 SERE EMMANUEL 1'19'47 Veteran 1 H
139 BACQUEY FABRICE AR AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1'19'53 Senior H
140 ST GERMAIN GEOFFREY 1'19'53 Senior H
141 JANUARD JEREMIE AR RAPETOU 1'19'59 Senior H
142 DE WINTER PETER AR EURONAT 1 1'20'02 Veteran 2 H
143 BOURGEAT CATHY AR EURONAT 1 1'20'02 Veteran 2 F
144 BEZIERS LIONEL LE NEPTUNE 3 1'20'15 Veteran 1 H
145 ALOS DAVID 1'20'21 Veteran 1 H
146 PROVOST JEAN MICHEL 1'20'23 Veteran 2 H
147 MEYER ANNEGRET 1'20'25 Veteran 2 F
148 PENNETEAU BRUNO 1'20'30 Veteran 2 H
149 DESPLAT BRUNO PERIGUEUX RUNNING 1'20'49 Veteran 2 H
150 IBET SEBASTIEN 1'20'53 Senior H
151 DUBOIS PASCAL 1'21'01 Veteran 1 H
152 GAUFFRE OLIVIER SPORT ET LOISIRS 1'21'18 Veteran 2 H
153 FORT LUDOVIC 1'21'26 Senior H
154 EGRETAUD BERTRAND 1'21'29 Veteran 1 H
155 JULIEN NICOLAS 1'21'30 Senior H
156 COURNEAU JEAN PHILIPPE 1'21'37 Veteran 1 H
157 GORIE BEATRICE CH CLOS MANOU 1'21'47 Senior F
158 HUNOLD FREDERIC CL TRI LESPARRE 2 1'21'47 Veteran 2 H
159 JOVELET ALEXIS LES TROUS DU C 1'21'48 Senior H
160 CASSONNET LAURENT 1'21'55 Veteran 2 H
161 BROLIEN MICHEL 1'22'01 Veteran 1 H
162 SAURAIS YOANN 1'22'01 Senior H
163 LAVAIL FREDERIC 1'22'03 Veteran 1 H
164 FOUBERT LAURENT 1'22'11 Veteran 1 H
165 CHAILLOU ALAIN 1'22'12 Veteran 2 H
166 DEVYNCK FREDERIC CH CHANTEMERLE 1'22'14 Senior H
167 TEYSSIER THIERRY LE NEPTUNE 4 1'22'22 Veteran 2 H
168 BIBENS JOEL 1'22'28 Veteran 2 H
169 SANTOS JUSTINO 1'22'30 Veteran 1 H
170 SCOUPPE GERY 1'22'35 Veteran 2 H
171 PRADIGNAC PHILIPPE LE NEPTUNE 4 1'22'46 Veteran 1 H
172 LAGONOTTE EYMERIC CL LES FOULEES MUIZONNAISES 1'22'48 Veteran 1 H
173 MAERTENS THOMAS 1'22'52 Senior H
174 NIVET FRANCIS CHU BORDEAUX 1'22'56 Veteran 3 H
175 SARRAZIN JEAN FRANCOIS CH CARMENERE 1'23'02 Veteran 1 H
176 TORRES DIDIER 1'23'06 Veteran 1 H
177 ROCHE GUILLAUME 1'23'06 Senior H
178 SUARD VERONIQUE 1'23'16 Veteran 1 F
179 MENARD CLAUDE CL TRI LESPARRE 1 1'23'16 Veteran 1 F
180 MOLINA DAVID AS RANDONNEE VTT CISSAC 1'23'28 Veteran 1 H
181 TURKOWSKI STEPHANE LE NEPTUNE 5 1'23'30 Senior H
182 FAURE ALAIN VERANDA CREATION 1'23'35 Veteran 2 H
183 JUGAN AMELIE CENTRE MEDOC ATHLE 1'23'35 Senior F
184 BRUNET CHARLES US CENON-RIVE-DROITE 1'23'37 Veteran 3 H
185 MARTIN PAUL LE NEPTUNE 5 1'23'37 Veteran 1 H
186 DUBOIS DIDIER 1'23'38 Veteran 1 H
187 RODRIGUES CYNTHIA AR BOUCHERIE BRUNEAU A BAGES 1'23'39 Senior F
188 DELENTE JEAN LUC CL TRI LESPARRE 2 1'24'00 Veteran 2 H
189 VLCEK EMMANUELLE 1'24'09 Senior F
190 PIERRE JOEL 1'24'12 Veteran 2 H
191 POUS GERARD ES BLANQUEFORT 1'24'16 Veteran 2 H
192 BRIEL JAM 1'24'21 Veteran 1 H
193 ALAZARD SEBASTIEN CAMPING PALACE 1'24'31 Veteran 1 H
194 FOUBERT LISE 1'24'31 Junior F
195 MAU THIERRY CENTRE MEDOC ATHLE 1'24'41 Senior H
196 MAITRE BENOIT AR AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1'24'41 Veteran 1 H
197 MANGOLD ALFRED SV MUNSTER 1'24'47 Veteran 3 H
198 BERTRAND HERVE AR LA LYONNAISE DES EAUX SGAC 1'24'50 Veteran 1 H
199 VIDEAU PATRICK 1'24'51 Veteran 2 H
200 QUIFILLE SOPHIE 1'25'02 Veteran 1 F
201 LACROIX PATRICK 1'25'07 Veteran 1 H
202 BEYNEY BERTRAND 1'25'09 Veteran 1 H
203 FAIVRE ERIC 1'25'11 Senior H
204 CARTIGNY FLORENCE CL CSLG 1'25'18 Senior F
205 POITOU PASCAL 1'25'22 Veteran 1 H
206 LABORDE CEDRIC TEAM LABORDE 1'25'28 Senior H
207 BIHEL LUC 1'25'30 Veteran 2 H
208 SERRES ALAIN 1'25'31 Veteran 1 H
209 GRUSZKA DIDIER 1'25'33 Veteran 2 H
210 LENOIR BRUNO 1'25'39 Veteran 1 H
211 COGNET XAVIER 1'25'47 Senior H
212 EYMOND NICOLAS 1'25'53 Veteran 1 H
213 PEY GODDARD JEAN ERIC 1'25'53 Veteran 1 H
214 LE GOFF PHILIPPE CL ASAP 1'25'54 Veteran 2 H
215 GARCIA HUBERT AR LA LYONNAISE DES EAUX SGAC 1'26'11 Veteran 1 H
216 PUYOOU LAURENCE CH LE TEMPLE DE TOURTEYRON 1'26'11 Veteran 1 F
217 BELAID RACHID 1'26'12 Veteran 2 H
218 GASTON LAURENT CL TRI LESPARRE 2 1'26'36 Veteran 1 H
219 GORIE GEORGES CL TRI LESPARRE 1 1'26'37 Veteran 3 H
220 BOUHAJA HASSAN LE NEPTUNE 5 1'26'39 Senior H
221 ABERLEN ERIC 1'26'56 Veteran 1 H
222 DELMAS MICKAEL 1'26'57 Senior H
223 DELMAS MATHIEU 1'26'57 Senior H
224 DEVEL JEAN MARIE CH BEJAC ROMELYS 1'27'07 Veteran 3 H
225 CRAVIOTTO STEPHANE 1'27'10 Veteran 1 H
226 WHANNOU GRATIEN LE NEPTUNE 6 1'27'12 Senior H
227 LERAY INGRID 1'27'20 Veteran 1 F
228 LERAY CHRISTOPHE AP ARSAC 1'27'20 Veteran 1 H
229 CAMPAGNE CYRIL 1'27'20 Veteran 1 H
230 FELLONNEAU STEPHANE 1'27'37 Veteran 1 H
231 BLANC BERNARD CHU BORDEAUX 1'27'44 Veteran 2 H
232 LAFITTE PIERRE 1'27'45 Veteran 2 H
233 LUSSAC NICOLAS 1'27'49 Veteran 1 H
234 CARRALOU PHILIPPE 1'27'52 Veteran 1 H
235 SIMONNET FRANCK PIAN SPORT EVASION 1'27'53 Veteran 1 H
236 DUBOIS FRANCOIS PIAN SPORT EVASION 1'27'53 Veteran 1 H
237 ALVEZ EMMANUEL CL TRI LESPARRE 1 1'28'08 Veteran 1 H
238 GROBOZ NADINE AR EURONAT 1 1'28'11 Veteran 2 F
239 VADOT ALAIN ES BLANQUEFORT 1'28'23 Veteran 1 H
240 BRETON WILLIAM 1'28'32 Veteran 1 H
241 MOTIN FREDERICK AR EURONAT 2 1'28'39 Veteran 1 H
242 TUGLER SYLVAIN 1'28'44 Veteran 1 H
243 CHAMPION CELINE 1'28'47 Senior F
244 HOSTEIN STEPHANE CENTRE MEDOC ATHLE 1'28'47 Veteran 1 H
245 GOULEE CYRILLE 1'28'47 Senior H
246 RIBERIE DENIS 1'28'51 Veteran 2 H
247 KABALA PASCAL 1'28'52 Veteran 1 H
248 DE LA FUENTE CARLOS LE NEPTUNE 6 1'29'07 Veteran 2 H
249 MICHAUX CHRISTIAN 1'29'09 Veteran 4 H
250 BOURIAT CARINE 1'29'10 Veteran 1 F
251 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 1'29'11 Veteran 2 H
252 BERNARD DENIS 1'29'12 Veteran 2 H
253 ALOS FANNY AR BOUCHERIE BRUNEAU A BAGES 1'29'24 Senior F
254 LEFEBVRE DIMITRI 1'29'29 Veteran 1 H
255 FATIN ALAIN 1'29'37 Veteran 2 H
256 CHAMPY CHRISTIAN 1'29'37 Senior H
257 DIDIER PASCAL 1'29'38 Veteran 1 H
258 SCHMITT MARCUS 1'29'45 Veteran 1 H
259 SUPLICE PIERRE 1'29'57 Veteran 2 H
260 ROUSSEAU ALEXANDRA 1'29'58 Senior F
261 DUPORT PHILIPPE 1'30'08 Veteran 1 H
262 SIMONIN VERONIQUE 1'30'12 Veteran 1 F
263 MER DOMINIQUE 1'30'15 Veteran 1 H
264 LE QUEREC ROMAIN 1'30'18 Senior H
265 ALBA PHILIPPE 1'30'21 Veteran 1 H
266 FONTAINE JOCELYN 1'30'25 Veteran 1 H
267 TAILLADE THIERRY 1'30'26 Veteran 1 H
268 MOUYEN BERNARD CHU SPORT 1'30'29 Veteran 4 H
269 DURAND ARNAUD 1'30'30 Senior H
270 CASTERA BRUNO AP ARSAC 1'30'49 Veteran 2 H
271 MOTTET MAXIME LA VALOGNAISE ATHLETISME 1'30'51 Veteran 1 H
272 BOIRIE DOMINIQUE LE NEPTUNE 2 1'30'51 Veteran 2 F
273 FAUBERT STEPHANE 1'30'54 Veteran 1 H
274 LAUNOY FABIENNE 1'31'00 Veteran 1 F
275 CHABIRON PHILIPPE 1'31'05 Veteran 2 H
276 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1'31'09 Veteran 2 F
277 VRILLON KEVIN 1'31'18 Cadet H
278 RAMBAUD MONIQUE 1'31'21 Veteran 3 F
279 PELLETIER THIERRY 1'31'23 Veteran 2 H
280 DUPLAN MARION LES TROUS DU C 1'31'29 Senior F
281 FRUCTUOSO RAPHAEL 1'31'30 Senior H
282 MARTIN JEAN MARC LE NEPTUNE 5 1'31'31 Veteran 1 H
283 ROUAUX ANNA 1'31'32 Veteran 1 F
284 MOTHES ERIC 1'31'32 Veteran 1 H
285 LARGETEAU STEPHANIE 1'31'32 Senior F
286 FRAMERY THIERRY AC PAREMPUYRE 1'31'32 Veteran 2 H
287 XUEREB FABIEN 1'31'34 Senior H
288 DUMAS DAMIEN 1'31'36 Veteran 1 H
289 MARTIN LUIS 1'31'37 Veteran 2 H
290 DARMEGNA VINCENT 1'31'42 Senior H
291 RODALE ANTHONY RUNNERS WORLD MAGAZINE 1'31'45 Veteran 1 H
292 DJEDA ERIC 1'31'45 Veteran 1 H
293 AVRIN WILLY CAMPING PALACE 1'31'51 Veteran 1 H
294 HELY LAURENT 1'31'56 Veteran 1 H
295 GALMICHE FLORE TRI CLUB TORCY 1'32'16 Senior F
296 SALAUN STEPHANE PUMA TEAM RUNNING 1'32'20 Senior H
297 PEYNAUD LUC 1'32'21 Veteran 1 H
298 GORIE CELINE CL ALBS 1'32'24 Veteran 1 F
299 MAGNES ARTHUR 1'32'30 Espoir H
300 ROUQUET PATRICE 1'32'35 Veteran 1 H
301 HUGON PATRICE LE NEPTUNE 4 1'32'37 Veteran 1 H
302 ZANON JULIEN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'32'54 Senior H
303 BOIZEAU VANESSA LE NEPTUNE 2 1'32'54 Senior F
304 DIRAT STEPHANE 1'33'06 Senior H
305 BARISEAU ANTOINE 1'33'10 Senior H
306 DUPONT DIDIER 1'33'31 Veteran 1 H
307 FRANCHINI RAPHAEL 1'33'31 Senior H
308 LECOCQ KARINE 1'33'32 Veteran 2 F
309 GASTON BRUNO 1'33'32 Veteran 1 H
310 LAURIER JEAN PIERRE 1'33'36 Veteran 3 H
311 SACCO ROBERT 1'33'37 Veteran 1 H
312 CROUZIER BOTEREL RACHEL CL ASI ILLAC F 1'33'50 Veteran 1 F
313 VAINCOT CHRISTOPHE 1'34'03 Veteran 1 H
314 DROUILLARD BASTIEN LECLERC LIVERDON 1'34'07 Junior H
315 RAMBAUD CLAUDE 1'34'18 Veteran 3 H
316 LAPLACE VALERIE 1'34'31 Senior F
317 BOURDEAU FABRICE 1'34'40 Senior H
318 BESSE NICOLE 1'34'43 Veteran 1 F
319 LECUYER HUGO 1'34'52 Senior H
320 BRASSART BERNARD 1'34'53 Veteran 3 H
321 RUELIUS MANGOLD ANNETTE SV MUNSTER 1'35'00 Veteran 2 F
322 LOUKILI MUSTAPHA 1'35'01 Veteran 2 H
323 BIGAS JEAN FRANCOIS 1'35'08 Veteran 1 H
324 MOMBEUIL ELISABETH LE NEPTUNE 2 1'35'10 Veteran 2 F
325 NUTER RACHEL US TALENCE 1'35'13 Senior F
326 NUTER HERVE 1'35'13 Senior H
327 CHAIGNEAU FREDERIC 1'35'14 Senior H
328 GALODE PASCAL 1'35'25 Veteran 1 H
329 TORRES JEAN PATRICK 1'35'31 Veteran 1 H
330 GIBAUD CATHERINE CL ASI ILLAC F 1'35'32 Veteran 2 F
331 MIORIN OLIVIER 1'35'43 Veteran 1 H
332 REQUIER ALAIN 1'35'52 Veteran 3 H
333 DELPECH JEROME 1'36'12 Senior H
334 DELMAIL CLAUDE CL AS ST MEDARD 1'36'16 Veteran 1 H
335 MOTARD WILFIRED 1'36'20 Senior H
336 ALCARAZ ROMAIN 1'36'23 Senior H
337 JUDAS DAMIEN 1'36'24 Senior H
338 PAIS ALEXANDRE 1'36'31 Junior H
339 BAUTO EDOUARD LES BARJOTS DES CAFES 1'36'31 Veteran 3 H
340 AUGUSTE YVES 1'36'45 Veteran 2 H
341 LAPLACE JEROME 1'37'15 Senior H
342 LAVIGNE. CHRISTINE CL SA MERIGNAC 1'37'45 Veteran 2 F
343 SAUVIGNON CHRISTIAN 1'37'54 Veteran 3 H
344 DUPUY FLORENCE 1'37'56 Veteran 1 F
345 HIDR NADIA 1'38'00 Veteran 1 F
346 HEUBI PATRICIA AR BOUCHERIE BRUNEAU A BAGES 1'38'00 Veteran 2 F
347 QUIFILLE PHILIPPE 1'38'17 Veteran 1 H
348 BERTINELLI SANDRINE. LES GALOPINS DE GUYENNE 1'38'17 Senior F
349 BAILLARGEAU GERARD HUITRES PONTAC MARENNES 1'38'23 Veteran 3 H
350 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 1'38'29 Veteran 2 H
351 GILLET CELINE 1'38'37 Senior F
352 PLACIER PASCAL 1'38'39 Veteran 1 H
353 AZAMBOURG CHRISTINE CL ASI ILLAC F 1'38'47 Veteran 2 F
354 FERREIRA BERNADETTE CL ASI ILLAC F 1'38'48 Veteran 2 F
355 PLET ALAIN 1'39'05 Veteran 2 H
356 GARNACHO PATRICE 1'39'12 Veteran 1 H
357 MAIS KARINE 1'39'14 Senior F
358 STENOU GWENAEL 1'39'18 Veteran 1 H
359 ORLIAC MICHEL 1'39'25 Veteran 2 H
360 MAUPOME JEAN PHILIPPE 1'39'28 Veteran 1 H
361 BACCELLI MICHEL AR EURONAT 2 1'39'35 Veteran 2 H
362 PERROT FRANCOIS 1'39'44 Veteran 1 H
363 LAPEYRE SEBASTIEN 1'40'04 Veteran 1 H
364 LAGONOTTE JOHANN LYDIA CL LES FOULEES MUIZONNAISES 1'40'06 Veteran 1 F
365 MALBOT LAURENCE 1'40'07 Veteran 1 F
366 FRAMERY MURIELLE AC PAREMPUYRE 1'40'14 Veteran 1 F
367 ROUSSET JEAN LUC 1'40'16 Veteran 2 H
368 DELAMARRE LAURENT 1'40'18 Senior H
369 DUPLA DANY CENTRE MEDOC ATHLE 1'40'20 Veteran 1 F
370 MOLINA VALERIE CENTRE MEDOC ATHLE 1'40'21 Veteran 1 F
371 RENEAUT MATHIEU 1'40'28 Veteran 1 H
372 MARCHAPT CLAUDE S/L PERIGUEUX RUNNING 1'40'31 Veteran 2 H
373 DE CASTRO VICTORIA CENTRE MEDOC ATHLE 1'40'42 Veteran 2 F
374 CASTERA CHRISTOPHE 1'40'42 Senior H
375 TISON PASCAL 1'40'53 Veteran 1 H
376 BOULIC SABINE CENTRE MEDOC ATHLE 1'40'53 Veteran 1 F
377 BERROUET XAVIER CH BEJAC ROMELYS 1'41'00 Veteran 2 H
378 CHAMPY RONAN 1'41'02 Veteran 1 H
379 ROY FRANCIS 1'41'03 Veteran 3 H
380 MENARD CHRISTOPHE CA BEGLAIS 1'41'08 Veteran 1 H
381 AMEZIANE HERVE 1'41'09 Veteran 1 H
382 LACROIX NICOLAS 1'41'12 Senior H
383 HOUSSIN CELINE AR EURONAT 2 1'41'15 Senior F
384 HOUSSIN BERNARD AR EURONAT 2 1'41'16 Veteran 3 H
385 TAMISIER DIDIER SODIL 1'41'18 Veteran 1 H
386 HOSTEING MARIE CHRISTINE SODIL 1'41'18 Veteran 1 F
387 MARTY CHRISTIAN 1'41'34 Veteran 2 H
388 POUDENX JEAN CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1'41'36 Veteran 2 H
389 EVEN BERNARD 1'41'39 Veteran 3 H
390 FOURTOUILL THOMAS 1'42'08 Senior H
391 TIFFON PATRICK 1'42'15 Veteran 2 H
392 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 1'42'23 Senior F
393 NADEAU DAVID 1'42'23 Senior H
394 MICAS JEAN MICHEL 1'42'28 Veteran 3 H
395 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 1'42'40 Veteran 3 F
396 LOUBANEY CHRISTOPHE 1'42'42 Veteran 1 H
397 CHEYROU YVES 1'42'43 Veteran 1 H
398 ZEUNER ARTHUR 1'42'59 Veteran 4 H
399 ABRIEU ANDRE 1'43'16 Veteran 4 H
400 MOZUELOS PATRICIA AC PAREMPUYRE 1'43'33 Veteran 2 F
401 GALLARD YANN 1'43'45 Veteran 1 H
402 LAGRANGE JEAN MARC CL ASI ILLAC G 1'43'47 Veteran 2 H
403 LEGER DIDIER 1'43'48 Veteran 2 H
404 CARRE PISTOLET YOANN 1'43'48 Senior H
405 POLLET JEAN FRANCOIS 1'43'51 Veteran 1 H
406 MOBILI MARLENE ADRENALINE 1'44'00 Veteran 1 F
407 GUILHEMBET PIERRE CL ASI ILLAC G 1'44'03 Veteran 2 H
408 VILLAIN JEROME 1'44'21 Senior H
409 CERRA JOSE MANUEL LE NEPTUNE 6 1'44'53 Veteran 3 H
410 PAUC LYDIA LE NEPTUNE 2 1'44'54 Senior F
411 GIGNOUX ESTELLE AR BOUCHERIE BRUNEAU A BAGES 1'44'56 Veteran 1 F
412 GIGNOUX STEPHANE AR AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1'44'56 Veteran 1 H
413 DE BORTOLI FRANCK CL AS HAILLAN 1'44'56 Veteran 2 H
414 BONNAUD JACK CL FOULEE DES JALLES 1'45'01 Veteran 3 H
415 DUPUY DAVY 1'45'16 Espoir H
416 ADIB JEROME 1'45'18 Senior H
417 GOUNET ERIC 1'45'21 Veteran 2 H
418 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 1'45'33 Veteran 3 F
419 PROMPT SYLVIE AR TEAM GALOPINS CHARENTAIS 1'46'03 Veteran 1 F
420 SAUBUSSE STEPHANE 1'46'17 Veteran 1 H
421 BONICHOT THIERRY 1'46'26 Veteran 2 H
422 DEYRES JEAN FRANCOIS AR LES CUVIERS LISTRACAIS 1'46'27 Veteran 1 H
423 MOHEDAMO LAFFORGUE SANDRINE 1'46'31 Veteran 1 F
424 SAINT LEZER THIERRY 1'46'55 Senior H
425 LINAIRES GERARD 1'46'58 Veteran 2 H
426 ROUMEGOU LAURENCE AC PAREMPUYRE 1'47'02 Veteran 2 F
427 BARREAUX CECILE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'47'02 Veteran 1 F
428 LAFOUGERE GERARD 1'47'20 Veteran 2 H
429 BUSSON GAEL CL ASI ILLAC G 1'47'21 Senior H
430 VIVION SEBASTIEN 1'48'41 Senior H
431 CAMERON PATRICK AR LA LYONNAISE DES EAUX SGAC 1'48'42 Veteran 1 H
432 DUPONT CHARLIE LECLERC LIVERDON 1'48'58 Junior H
433 BERROUET SYLVIE CH BEJAC ROMELYS 1'48'59 Veteran 2 F
434 DE BORTOLI PATRICIA CL AS HAILLAN 1'49'01 Veteran 2 F
435 DIAS DAVID TEAM LABORDE 1'49'03 Senior H
436 LABORDE SEBASTIEN TEAM LABORDE 1'49'03 Veteran 1 H
437 SABATIER FREDERIC AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX 1'49'05 Veteran 2 H
438 PIVOTEAU JEAN LUC 1'49'27 Veteran 2 H
439 BENOUR NORDINE 1'49'42 Veteran 1 H
440 CARRIEL BRUNO 1'49'42 Veteran 1 H
441 MIMAR ALINE CHU BORDEAUX 1'49'44 Veteran 3 F
442 GUILLOT JACKY AR CMA 1'50'03 Veteran 3 H
443 DELAHAIS MICHAEL 1'50'04 Veteran 1 H
444 LAFONT LAURENT C.O DE COULOUNEIX CHAMIERS 1'50'13 Veteran 2 H
445 LAFOREST FRANCK ASPB JOGGING 1'50'13 Veteran 2 H
446 TEIXEIRA ALFREDO CENTRE MEDOC ATHLE 1'50'37 Veteran 1 H
447 DELAMARRE KATIA 1'50'40 Senior F
448 ALAZARD MIREILLE 1'50'43 Veteran 1 F
449 BEILLARD MURIEL 1'50'44 Veteran 2 F
450 GIMENEZ DENIS LE NEPTUNE 6 1'51'48 Veteran 2 H
451 MARCHAPT GUYLENE S/L PERIGUEUX RUNNING 1'51'52 Veteran 2 F
452 GALLIEN SANDRINE S/L PERIGUEUX RUNNING 1'51'52 Veteran 1 F
453 PETRONELLI MARIO 1'52'09 Veteran 2 H
454 PALETOU CHRISTOPHE 1'52'09 Veteran 1 H
455 FRAIZ GILBERT LA FOULEE DES JALLES 1'52'15 Veteran 3 H
456 MARTIN ESTELLE LE NEPTUNE 2 1'52'21 Veteran 1 F
457 DISTINGUIN CHASSAINT SOPHIE PERIGUEUX RUNNING 1'52'28 Veteran 1 F
458 BROCARD JEROME 1'53'00 Senior H
459 PINAT ALBAN 1'53'08 Senior H
460 RONDET EMMANUELLE 1'54'02 Senior F
461 TOURNIER NADINE 1'54'51 Veteran 2 F
462 RULIN FRANCINE 1'54'51 Veteran 3 F
463 PETRONELLI SABINE 1'55'38 Veteran 2 F
464 DUBEDOUT LAURA CH BEJAC ROMELYS 1'56'00 Senior F
465 GIORDAN JEREMY 1'57'25 Senior H
466 GIORDAN PIERRE 1'57'55 Veteran 2 H
467 MAUBERT CHRISTIANE 1'59'03 Veteran 3 F
468 DAVID MICHEL 2'00'26 Veteran 3 H
469 REMOND THIERRY 2'00'31 Veteran 1 H
470 VAN POUCKE MARCEL CO SAVIGNY-SUR-ORGE 2'01'03 Veteran 2 H
471 STOECKIN ELISABETH CENTRE MEDOC ATHLE 2'01'40 Senior F
472 DIZY NADINE AR ASGB BORDEAUX 2'02'05 Veteran 2 F
473 OURY FROMENT CORINNE 2'02'11 Veteran 1 F
474 BOULITEAU BERNARD 2'02'27 Veteran 1 H
475 FESSY ANNE LAURE 2'02'38 Senior F
476 SELLE AURELIE AR BOUCHERIE BRUNEAU A BAGES 2'02'47 Senior F
477 SCHWEYER MARIE ANTOINETT 2'08'02 Veteran 2 F
478 CHIMARRO DIMITRI LECLERC LIVERDON 2'10'20 Senior H
479 BAUP JEAN RENE 2'13'50 Veteran 4 H