DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 21/07/2013
LIEU SOULAC
DISTANCE 6
SOURCE TOP-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROUTEL EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 19'52 Senior H
2 TRAVERSAT JULIEN BORDEAUX ATHLE* 20'58 Senior H
3 LATRACH KAMEL CLAIN A. PICTAVE POITIERS 21'14 Senior H
4 REIFENBERG FELIX 21'49 Junior H
5 ETIENNE GAYLORD 22'00 Senior H
6 DUBUS ERIC BORDEAUX ATHLE* 22'06 Veteran 1 H
7 TEREYGEOL THOMAS 22'15 Espoir H
8 LEGER CHRITOPHE 22'28 Veteran 1 H
9 SOURIGUES KEVIN BORDEAUX ATHLE* 22'31 Espoir H
10 TOURNANT JEAN MARC 22'34 Senior H
11 GOMESSE DYLAN 22'46 Cadet H
12 ABADIE PAUL SA TOULOUSE UC 22'52 Cadet H
13 AIDER AKIM TEM 12 23'00 Veteran 2 H
14 QUIFILLE MARTIN 23'09 Cadet H
15 ROBIN FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 23'11 Veteran 1 H
16 CASENAVE WILFRIED BORDEAUX ATHLE* 23'18 Espoir H
17 DUBARRY SOFYAN 23'31 Junior H
18 BOUCOT VINCENT 24'15 Senior H
19 WENDERBECQ WILFRID 24'19 Veteran 1 H
20 KRAUSE MATTHIAS DLRG EGION UETERSEN 24'34 Senior H
21 GADARS JEAN MICHEL 24'38 Veteran 2 H
22 BLANCHET JEAN LUC 24'47 Veteran 1 H
23 LAPEYRE STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 24'50 Senior H
24 DELACROIX DAVID 24'58 Veteran 1 H
25 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 25'05 Senior H
26 BENOUIS MOHAMED 25'11 Veteran 2 H
27 MONTEIRO ANDRE 25'18 Senior H
28 VIGNOLLES STEPHANE 25'20 Veteran 1 H
29 ROUGIER KEVIN 25'21 Senior H
30 QUIFILLE ETIENNE 25'27 Cadet H
31 LELAIDIER VICTOR ES BRUGES 25'34 Senior H
32 SAUBESTRE FLORIAN 25'42 Senior H
33 DUBUS QUENTIN BORDEAUX ATHLE* 25'56 Espoir H
34 GARANDEAU VICTOIRE BORDEAUX ATHLE* 25'56 Senior F
35 BELVZAN LUCAS AR AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 25'59 Junior H
36 AZAMBOURG THOMAS ASI ILLAC 26'02 Senior H
37 LAISSAOUI PATRICK S/L CMO BASSENS 26'04 Veteran 2 H
38 JUMEAUX VERONIQUE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 26'07 Veteran 1 F
39 QUETARD SYLVAIN 26'07 Senior H
40 SCHIMWEG FALK BOUDEWIJN 26'07 Cadet H
41 PERSCHKE FRANK VFK NORDBOGGE 26'07 Veteran 2 H
42 LE ROUZIC BRUNO 26'08 Veteran 2 H
43 LAVAUD ROLAND CA BEGLAIS 26'08 Veteran 3 H
44 PEYROUNY PAUL 26'17 Espoir H
45 RONTEY VINCENT AC PAREMPUYRE 26'35 Espoir H
46 LABOY CHRISTOPHE 26'42 Senior H
47 BILLARD CHRISTOPHE 26'44 Veteran 2 H
48 TRON PIERRE FRANCOIS 27'00 Junior H
49 LEBESLE FABIENNE ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 27'04 Veteran 1 F
50 AVRIL JEAN CLAUDE ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 27'05 Veteran 2 H
51 NORIS EMMANUEL RUIEL AC 27'08 Veteran 1 H
52 HEYEN HILLEN CHRISTOPH DLRG EGION UETERSEN 27'36 Veteran 1 H
53 ANANI DANY 27'37 Senior H
54 LE CURIEUX DURIVAL GUILLAUME 27'38 Junior H
55 PUJOL CAROLINE BORDEAUX ATHLE* 27'39 Veteran 1 F
56 AUDIBERT NICOLAS 27'44 Espoir H
57 GARDEY LAURIE SC ARES 27'49 Senior F
58 RENAUDIE EMMANUELLE BORDEAUX ATHLE* 27'57 Espoir F
59 JEUNEU MONIQUE 28'11 Veteran 2 F
60 TANSLEY DOMINIL 28'40 Senior H
61 DUPORT MICHEL 29'17 Veteran 3 H
62 ZERONIAN SACHA CU PAU 29'18 Junior H
63 BOUALCALA SOPHIA 29'21 Junior F
64 CHAPOULIE LORENZO POSTE AMELIE 29'28 Cadet H
65 CHAPOULIE THIERRY POSTE AMELIE 29'28 Veteran 1 H
66 KRAUTLE THOMAS DLRG EGION UETERSEN 29'29 Senior H
67 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 29'30 Veteran 3 H
68 BARTHELEMY CHRISTOPHER CSLG BORDEAUX 29'35 Senior H
69 BLANCHARD VINCENT 29'38 Senior H
70 CHINARRO PAUL 29'41 Junior H
71 MANGOLD MARIE JEANNE SV MUNSTER 29'42 Cadet F
72 GOMEZ PIERRE 29'58 Senior H
73 HEIMANN MARC DLRG EGION UETERSEN 30'04 Senior H
74 ROUQUIERE PHILIPPE LES CH TARBITS 30'10 Senior H
75 VERGARA PATRICE 30'11 Veteran 1 H
76 CALLIER THIBAUT 30'14 Cadet H
77 LE MENAGER LOIC CAMPING LES LACS 30'15 Cadet H
78 FRUGIER FRANCOIS AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 30'26 Veteran 4 H
79 JAGORD NATHALIE 30'29 Veteran 2 F
80 MEYER FULKO EURONAT H 30'32 Cadet H
81 FROMHOLZ MARINE BORDEAUX ATHLE* 30'32 Senior F
82 HAMADI FATIMA CSLG BORDEAUX 30'38 Veteran 1 F
83 BARTHELEMY DANIELLE CSLG BORDEAUX 30'39 Veteran 2 F
84 GUILHEM GUERY PASCAL CH LALANDE 30'44 Veteran 1 H
85 PLACIDO PHILIPPE 30'45 Veteran 1 H
86 GROLLEAU PASCAL S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 30'53 Veteran 1 H
87 OBBEE MAI 31'06 Veteran 1 F
88 GUIGUEN JORDAN 31'09 Junior H
89 RUESCAS FLORIAN 31'16 Cadet H
90 VOCANSON JULIETTE 31'59 Cadet F
91 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 32'07 Veteran 1 F
92 CARABIN XAVIER LES BARGEOTS 32'10 Veteran 2 H
93 CLERMONT JEAN ROBERT JOGGING ET ATHLETISME FRETIN 32'13 Veteran 2 H
94 LONGECHAMP JEAN LUC 32'14 Veteran 1 H
95 GATARD ALAIN 32'15 Veteran 2 H
96 GABINO PATRICK LA GRAULIERE 32'17 Veteran 1 H
97 FOY RONAN 32'18 Cadet H
98 VERN STEPHANE 32'24 Veteran 1 H
99 TOURNIER CHRISTOPHE LE NEPTUNE 1 32'26 Senior H
100 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 32'28 Veteran 3 H
101 COROLLER ERWANN LE NEPTUNE 1 32'28 Senior H
102 RAMEAUX ARNAUD 32'36 Senior H
103 ROULET NICOLAS 32'36 Senior H
104 BOSCQ HUGO 32'40 Cadet H
105 X X 32'44 Senior H
106 DELORT NELLY 32'47 Senior F
107 GUILHEM GUERY CLAUDETTE CH LALANDE 32'50 Veteran 1 F
108 SOUTEIRAT KEVIN 32'56 Senior H
109 SORNAS THIBAULT 33'00 Cadet H
110 LALANNE LUCAS 33'01 Cadet H
111 CHARDON LAURIE 33'02 Cadet F
112 MEDINA ANGELIQUE 33'02 Senior F
113 COSTA PHILIPPE 33'04 Veteran 1 H
114 ROBERT MARIE NOELLE FSPN 33'08 Veteran 1 F
115 LACRAMPETTE MYLENE 33'09 Senior F
116 BRUYEZ XAVIER 33'12 Senior H
117 CROUZET ESTELLE 33'19 Senior F
118 ROUQUET YANNICK 33'24 Veteran 1 H
119 OTTO REBEKKA 33'24 Cadet F
120 PLAZNET FREDERIC 33'27 Senior H
121 SANNAR LEA 33'29 Espoir F
122 PRONGUE JUSTINE CAMPING LES LACS 33'29 Cadet F
123 OFFERMANN GILL DLRG EGION UETERSEN 33'30 Senior F
124 GARANS EMILIE 33'37 Senior F
125 SAUBESTRE ELODIE 33'45 Espoir F
126 VAN BAAR MARGA 33'46 Veteran 2 F
127 ROUMEGOU AUDREY AC PAREMPUYRE 33'47 Espoir F
128 BOUYSSET THIERRY 33'53 Veteran 1 H
129 QUEYLA CORALIE 33'54 Senior F
130 GANGLOFF DIMITRI 33'59 Senior H
131 BRISSON HUGO 34'16 Cadet H
132 QUERUEL CATHERINE 34'24 Veteran 1 F
133 SERRANO DELPHINE 34'26 Veteran 1 F
134 BRUHL SANDRINE 34'28 Senior F
135 GUERIN GILLES 34'42 Veteran 3 H
136 DUPORT PATRICE 34'43 Veteran 1 H
137 GUILLOT SANDRINE CH LALANDE 34'45 Veteran 1 F
138 BLAAUW FREDERIK 34'50 Veteran 1 H
139 LECOCHE MARIE HELENE 34'57 Veteran 2 F
140 JULCKE NORBERT 34'58 Veteran 4 H
141 GRIE DIDIER 35'13 Veteran 3 H
142 REQUIER FABIEN 35'17 Senior H
143 REQUIER JANINE AR BOUCHERIE BRUNEAU A BAGES 35'17 Veteran 2 F
144 BOUTY THOMAS 35'26 Cadet H
145 VERDON SERGE TRI LESPARRE 35'27 Veteran 3 H
146 XX XXXX 35'29 Senior H
147 CONTE RACHEL 35'31 Senior F
148 HATTIVZZO MAXIME 35'38 Senior H
149 FRIAND BRIGITTE 35'41 Veteran 1 F
150 RYAN PAULINE 35'48 Veteran 1 F
151 GEST THOMAS 35'51 Cadet H
152 LALANNE GILLES 35'52 Veteran 2 H
153 CLERC LOUIS 35'56 Cadet H
154 MILHES MARC 36'08 Veteran 2 H
155 BLAAUW HOEKSMA ASTRID 36'26 Veteran 1 F
156 DAUBERNARD JULIEN 36'28 Espoir H
157 DUCASSE REGIS 36'30 Veteran 1 H
158 MIQUELAJAUREGUI REGINE 36'34 Veteran 2 F
159 JURET MARIE INTREPIDE ANGERS 36'39 Veteran 2 F
160 GAROUSTE BRIGITTE LES BARGEOTS 36'44 Veteran 2 F
161 CHEVROT YOLANDE 36'46 Veteran 2 F
162 VIALANET GUY 36'49 Veteran 2 H
163 BAUDOUX BERNARD 36'50 Veteran 1 H
164 WAMMADU WERNER 36'58 Veteran 3 H
165 GUILLOUZOUIC DIDIER LE NEPTUNE 1 37'01 Veteran 2 H
166 LANZA JOSEPH 37'15 Cadet H
167 DREYDEMY EMMANUELLE 37'17 Veteran 1 F
168 LARRIBAL MICHEL 37'21 Veteran 3 H
169 GUILLEMETTE FRANCK 37'24 Veteran 1 H
170 VOCANSON MARIE 37'27 Veteran 1 F
171 GOVAERE ROMAIN LE TUEUR 37'30 Senior H
172 ANTOINE DOMINIQUE 37'34 Veteran 1 F
173 DOYHAMBER THIERRY 37'37 Veteran 1 H
174 DUSSER GASTON 37'37 Veteran 4 H
175 VIARD FREDERIC 37'40 Veteran 1 H
176 PARISE PIERRE 37'42 Senior H
177 HARDUIN MARINE 37'43 Junior F
178 ROYAU NATHALIE 37'44 Veteran 1 F
179 PONS MICHEL 37'45 Veteran 3 H
180 LE GUERNIC JEAN CLAUDE 37'46 Veteran 3 H
181 BLOOM CHRISTIAN 37'58 Veteran 1 H
182 EVRARD BRUNO LES CH TARBITS 38'01 Senior H
183 GAMBANDELLA EMMANUELLE 38'01 Veteran 1 F
184 PEYROUNY THEO 38'12 Cadet H
185 CETOIS CHRISTIAN 38'19 Veteran 4 H
186 ROY STEPHANIE MEDOC OF COURSE 38'30 Senior F
187 BAILANGER BERNARD 38'44 Veteran 4 H
188 MATTIUZZO CELINE 38'46 Senior F
189 LONGECHAMP BEATRICE 38'49 Veteran 1 F
190 HOFFMANN CHRISTIAN 39'01 Senior H
191 GABINO ANGELE LA GRAULIERE 39'02 Cadet F
192 PRATS MONLLAO PASCALE 39'06 Veteran 1 F
193 BOURGES FRANCOISE 17 SOUPAPES 39'10 Veteran 3 F
194 JULIEN CEDRIC 39'13 Senior H
195 CLERC MICHEL 39'17 Veteran 2 H
196 GASCHET GERMAIN LES CHOUPIGNOUS 39'23 Senior H
197 AMBIALET DIDIER 39'25 Veteran 1 H
198 TOURNIER ROBERT 39'27 Veteran 3 H
199 RIPOCHE PAULINE 39'28 Junior F
200 PARIS CAROLINE LA PARCELLE DE L OCEAN 39'33 Senior F
201 OUHAMMOU MALIKA 39'37 Senior F
202 MAGNAUDEIX CHRISTEL ONE2TRI 39'37 Senior F
203 BOISSET CECILE ONE2TRI 39'37 Senior F
204 LARRIEU STEPHANIE 39'46 Senior F
205 DONIZEAU CHRISTA LE NEPTUNE 1 39'47 Veteran 1 F
206 GASTON CHRISTINE 39'50 Veteran 2 F
207 CHAUMET SANDRA 39'55 Senior F
208 AUPAGE CELINE 39'55 Senior F
209 CASTANER DELPHINE 40'01 Veteran 1 F
210 RAIMBAUD AMELIE 40'13 Senior F
211 ARROUAYS SARAH 40'15 Senior F
212 ARROUAYS SERGE 40'15 Veteran 3 H
213 COSTA FLORENCE 40'21 Veteran 1 F
214 RIOUX CHRISTINA 40'27 Senior F
215 MICHEL HENRI 40'28 Veteran 4 H
216 SARDOS STEPHANIE 40'34 Senior F
217 SARDOS STEPHAN 40'34 Veteran 1 H
218 RIPOCHE SOPHIE 40'37 Senior F
219 KPODO JULIE 40'38 Cadet F
220 REMOND SANDRINE 40'42 Veteran 1 F
221 LE GUILLOU MICHEL 40'50 Veteran 3 H
222 PEYNAUD CATHERINE 40'53 Veteran 1 F
223 HIRIBERRY FREDERIQUE 40'53 Veteran 1 F
224 HIRIBERRY PHILIPPE 40'54 Veteran 1 H
225 SALA MELANIE 40'54 Senior F
226 LACORE MARTINE 41'09 Veteran 2 F
227 OF JEAN MARC 41'14 Veteran 1 H
228 WANNMACHER CORINNA 41'26 Veteran 1 F
229 WANNMACHER ELISA 41'26 Cadet F
230 NISSOU VALERIE US POINTE-DES-GALETS 41'29 Veteran 1 H
231 PAILLARD RENE 41'34 Veteran 3 H
232 LAURIER ANNICK 41'37 Veteran 3 F
233 ACHENGLIL ISABEL 42'03 Veteran 1 F
234 CHALAUD ELISA LA GRAULIERE 42'07 Junior F
235 MINQUOY ROMAIN 42'19 Senior H
236 MINQUOY SERGE 42'20 Veteran 4 H
237 VIRGILE NATHALIE 42'27 Senior F
238 VIALANET MELANIE 42'28 Espoir F
239 GAILLOT JOEL 42'28 Veteran 2 H
240 DUPONT JULES LECLERC LIVERDON 42'36 Cadet H
241 DECROUX MARIE LAURE 42'38 Veteran 1 F
242 ARHURO VIRGINIE 42'39 Senior F
243 ERB CLEMENT 42'47 Cadet H
244 HOFFMANN LAURE 42'51 Veteran 1 F
245 PRONGUE NOLWENN CAMPING LES LACS 43'01 Cadet F
246 CHARPENTIER VALERIE 43'03 Veteran 1 F
247 VITIELLO LOUIS 43'08 Veteran 2 H
248 DA SILVA SABINE VERANDA CREATION 43'11 Senior F
249 JAMAIN ANASTASIA 43'37 Senior F
250 ROUZE CATHY 43'45 Veteran 2 F
251 DELAFUENTE CHRISTINE 44'01 Veteran 1 F
252 DEJEAN SABINE 44'02 Veteran 1 F
253 VIAUD FREDERIC 44'04 Veteran 2 H
254 BAGAT HENRI 44'14 Veteran 2 H
255 PCOY MARIE CECILE 44'25 Veteran 1 F
256 LAGARDE EDITH 44'47 Senior F
257 BAUDOUX JESSICA 44'50 Senior F
258 GAROUSTE JEAN CHRISTOPHE LES BARGEOTS 44'56 Veteran 2 H
259 CARABIN ISABELLE LES BARGEOTS 44'56 Veteran 1 F
260 GUEGAN CHRISTINE 45'05 Senior F
261 BINAUD CYRIL 45'06 Veteran 1 H
262 MOYNIER NICOLAS 45'06 Senior H
263 GUERIN FABRICE 45'09 Senior H
264 PINAT STEPHANIE 45'09 Senior F
265 RAMEAUX GUILLAUME 45'23 Veteran 2 H
266 CANDAY TIFFANY 45'40 Senior F
267 LANDRY JEAN LOUIS 45'40 Veteran 1 H
268 DELHAYE SYLVIE 45'47 Veteran 2 F
269 LANZA CHARLOTTE 45'49 Espoir F
270 HARDUIN BRIGITTE 46'14 Veteran 2 F
271 BEN HADDOU LAIDI 47'52 Senior F
272 RAMOND CARINE 47'55 Senior F
273 TULLEAU ISABELLE LE NEPTUNE 1 49'27 Veteran 1 F
274 TARIS CHANTAL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49'46 Veteran 2 F
275 DA CUNHA MACHADO TEI NOEMIE 51'48 Veteran 2 F
276 LABAT GENEVIEVE S/L AS HAILLAN 52'19 Veteran 2 F
277 RIBEIRO DOS SANTOS PAULINE 53'45 Junior F
278 GRAVELAT EMILIE 53'46 Senior F
279 GRAVELAT MICHEL 53'47 Veteran 2 H
280 SILLEND PIERRE 10'50 Senior H