DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI-PRESQU'ILE
DATE 08/05/2013
LIEU LEGE
DISTANCE 21,1
SOURCE DLG

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BELHARIZI SAÏD CA BEGLAIS 01:11:50
2 HORREREAU SEBASTIEN ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 01:14:00
3 AGUIAR ALEX CASTELNAU DU MEDOC 01:15:23
4 BUSSEUIL GWENAEL 01:15:35
5 BRUNEAU YVES SC ARES 01:16:00
6 DELCROS ERIC 01:19:23
7 LE CLEZIO MIKAEL SC ARES 01:20:09
8 CHANONY STEPHANE SC ARES 01:20:59
9 PIRET DAMIEN 01:21:38
10 POLLET LUDOVIC SC ARES 01:22:05
11 RAFIN VALERIE 01:22:51
12 RULLEAU PHILIPPE URKIROLAK 01:23:02
13 JARRY JULIEN DENIS BOYS 01:23:03
14 MATHIEU JULIEN BORDEAUX ATHLE 01:23:11
15 BERTHELOT DOMINIQUE ARCACHON TRIATHLON 01:23:28
16 LARCHE BRUNO UAGM 01:23:44
17 CARRINCAZEAUX NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:23:53
18 HORRILLO MANU 01:24:13
19 VIROULEAUD LUDOVIC USCS ATHLETISME 01:24:23
20 CUILLIERE MICHEL SA MERIGNAC 01:25:46
21 DELAGE SVEN 01:25:50
22 POULET JEAN LUC ES BLANQUEFORT 01:25:56
23 DUFOURCQ NIKOLA 01:26:24
24 CAPDEPONT STEPHANE ACBL 01:26:49
25 DUGAST THIERRY GAZELEC ANGERS 01:26:52
26 BORDAS CHRISTOPHE CA BEGLAIS 01:26:57
27 ROBIN MATTHIEU 01:27:17
28 LEBRUN THIBAULT US TALENCE 01:27:31
29 ALAARABIOU EL HACHEM ASPTT AGEN 01:27:35
30 SADY FRANCK AVIRON BAYONNAIS 01:27:45
31 LIGNAC JULIEN ASSA 01:27:45
32 CASSISA PATRICK ALCF 01:28:03
33 CLABE PIQUET DIDIER ES BLANQUEFORT 01:28:11
34 DRAY ERIC CA VILLENAVE 01:28:40
35 ROUGIER FREDERIC 01:28:42
36 GUFFLET MATTHIEU PARIS 01:28:49
37 MONNIER MARC 01:28:54
38 SABY JULIEN 01:28:59
39 LACOMBE DIDIER ALTEA 01:29:01
40 VINET PATRICK ASSM 01:29:06
41 AVISSE STEPHANE 01:29:13
42 TONIN DAMIEN 01:29:14
43 ALTHABE RICHARD BORDEAUX ATHLE 01:29:17
44 ABDICHE SAMIR BORDEAUX ATHLE 01:29:17
45 DAINE SOFYANN ASSPCU BORDEAUX 01:29:28
46 THARAN DANIEL GETRAG FIRST BORDEAUX 01:29:31
47 OROZCO MARIO BORDEAUX ATHLE 01:29:52
48 LE FLOCH LOÏC ALCF 01:29:56
49 RICHARD ARNAUD 01:29:57
50 POLI JEAN CLAUDE ASSA 01:30:20
51 GERARD ROMAIN 01:30:23
52 DOREY BORIS LA PIGALETTE 01:30:27
53 GOACOLOU BRUNO CA VILLENAVE 01:30:28
54 CAZENAVE LAURENT ARÈS 01:30:33
55 BILLEROT CHRISTOPHE TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:30:47
56 ESPARBES FLORENT 01:30:51
57 BIZ PASCAL LOS ASTIAUS 01:31:01
58 JEANMAIRE DANIEL ARCACHON 01:31:15
59 FORD MARTIN 01:31:40
60 GUEVEL YVAN 01:31:41
61 PONNAU STEPHANE 01:31:44
62 BARATTA ALEXANDRE 01:31:47
63 LUCCHESE PATRICK THALES AVIONICS 01:32:01
64 BLED EMMANUEL POISSY TRIATHLON 01:32:14
65 MORILLO NORBERT 01:32:18
66 DUBOIS LAURENT VTT LES JALLES VERTES 01:32:41
67 JUMEAUX VERONIQUE ES BRUGES 01:32:49
68 RIZZI PASCAL 01:32:54
69 LACROIX JEAN CHRISTOPHE 01:32:55
70 DUCAMP DIDIER STADE MONT DE MARSAN 01:33:00
71 GRELAUD DOMINIQUE SC ARES 01:33:09
72 PEDELABAT OLIVIER 01:33:31
73 BERTON PASCAL RCC 01:33:37
74 BEAUMONT REGIS EVIAN OFF COURSE 01:34:03
75 GUILBAULT THIERRY ALTEA 01:34:05
76 LANUSSE FREDERIC 01:34:08
77 BERTHAUD KEVIN 01:34:11
78 DARD JOEL 01:34:12
79 GUINCHE PHILIPPE JA MELESSE 01:34:17
80 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:34:21
81 GRASSIN AMAURY CAP-FERRET 01:34:30
82 MOLENDA JULIEN 01:34:38
83 DOS SANTOS FRANCIS 01:34:44
84 CHARDON ALAIN LES FOULEES BREUILLETOISES 01:34:50
85 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 01:34:53
86 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 01:34:54
87 ECHARRI LUIS 01:34:55
88 MAUPAS GUILLAUME TRI MAY 01:34:57
89 ABALLONI REGIS AC PAREMPUYRE 01:34:59
90 MINOTTO FABRICE SC ARES 01:35:03
91 BOUE PATRICE ASPTT AGEN 01:35:04
92 BEHRENS LUCAS 01:35:04
93 SALVIN JEAN ETIENNE 01:35:06
94 DUARTE AGOSTINHO JOSE LA PAGE BLANCHE 01:35:12
95 BERNARD LANDRY CMA PAUILLAC 01:35:13
96 WACH LAURENT THALES AVIONICS 01:35:14
97 BARCELONA LOÏC 01:35:14
98 VOYEZ BRUNO BORDEAUX ATHLE 01:35:18
99 NICOLINO STEPHANE L'ISLE ADAM AC 01:35:27
100 TRAVERS PIERRE YVES BORDEAUX ATHLE 01:35:38
101 ROLLAND FRANÇOIS 01:35:40
102 ALLART SYLVAIN 01:35:41
103 FERNANDES SEBASTIEN 01:35:44
104 SMYTH JOHN 01:35:44
105 LELAIDIER VICTOR ES BRUGES 01:35:49
106 DELEMOTTE CEDRIC 01:35:50
107 PETIT LAURENT CANEJAN ATHLETISME 01:36:00
108 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 01:36:05
109 MESLIN MARC 01:36:07
110 PETRAZ JEAN FRANÇOIS 01:36:07
111 DUBOIS JEAN DENIS ES BRUGES 01:36:08
112 SUZIN FRANTZ US CENON-RIVE-DROITE 01:36:09
113 EMERY LEOPOLD ASSPCU BORDEAUX 01:36:09
114 JORDY PHILIPPE SC ARES 01:36:10
115 IRIGOYEN VINCENT 01:36:15
116 SICOT JULIEN 01:36:20
117 LAFFORT MATTHIEU SAM TRIATHLON 01:36:21
118 DE RAVEL NICOLAS PESSAC 01:36:21
119 BUHOT CLEMENT 01:36:25
120 FOUCHE ALEXANDRE 01:36:40
121 WATTRE JEAN CLAUDE SA MERIGNAC 01:36:43
122 CHATAIN PASCAL 01:36:43
123 AIMIER GREGOIRE 01:36:49
124 DUVERT PATRICE 01:36:49
125 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 01:36:50
126 DAUGE HERVE CEA CROSS 01:36:51
127 SEURIN MICKAEL 01:36:58
128 NENCIOLI LAURENT 01:37:00
129 LANNELUC XAVIER 01:37:02
130 LABORDE JEAN NOEL 01:37:03
131 CHEVALLIER-LECHAT LAURENT 01:37:04
132 SIMON ERIC CA VILLENAVE 01:37:04
133 GUENON THIERRY TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:37:09
134 GARCIA RICHARD 01:37:11
135 MALABAT GHISLAINE UAGM 01:37:13
136 FRAYSSE HERVE ASSA 01:37:17
137 PAYS LUC 01:37:17
138 DUMORA CEDRIC ASSPCU BORDEAUX 01:37:18
139 MALQUE ALAIN COUREURS DE FOND DEOLOIS 01:37:19
140 DESTRIEUX SYLVAIN LES GALOPINS DU ROCHER 01:37:22
141 FURNON XAVIER 01:37:24
142 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 01:37:26
143 FAVRE MICHEL 01:37:30
144 VALOT FERNAND BLANQUEFORT 01:37:35
145 SERVANT SYLVAIN 01:37:36
146 BOUQUET JEAN JACQUES 01:37:38
147 GENET FREDERIC 01:37:46
148 GRELOT JULIEN ENDURANCE SHOP TEAM 01:37:49
149 DELANNOY STEPHANE [1] 01:37:57
150 BRECHET OLIVIER MY SHOP 01:38:02
151 JACQUES CHRISTOPHE 01:38:07
152 BASTO LINO ALCF 01:38:10
153 DOLS FRANÇOIS LÈGE CAP FERRET 01:38:11
154 PLANCHARD MATHIEU 01:38:14
155 MARIN VICTOR 01:38:15
156 VAN CUYCK PIERRE 01:38:16
157 ABADIE LAURENT 01:38:16
158 GUERIN STEPHANE US CENON-RIVE-DROITE 01:38:40
159 SIRVEN JEAN PAUL CMOB 01:38:46
160 SALLES OLIVIER 01:38:50
161 FURLAN SEBASTIEN 01:38:55
162 BLOIS ERIC AC PAREMPUYRE 01:39:05
163 BEURIENNE ROMAIN 01:39:08
164 DOURY GUILLAUME 01:39:09
165 ALARY CHRISTOPHE 01:39:15
166 LECUIER DAVID ASL LIBOURNE 01:39:18
167 FONTAINE SEBASTIEN 01:39:21
168 DANCHE J-JACQUES ALBS BORDEAUX 01:39:22
169 VIDAL BENJAMIN 01:39:23
170 AUGER DIDIER 01:39:30
171 CLUGNAC PHILIPPE 01:39:33
172 CASTAING JEAN LUC THALES AVIONICS 01:39:43
173 LEFRAIS YANNICK SAGC TRIATHLON CESTAS 01:39:46
174 LACORNE MARIE SA MERIGNAC 01:39:47
175 DUVIGNEAU SERGE PESSAC 01:39:48
176 DULAC NICOLAS 01:39:49
177 DAUREL EMANUEL 01:39:52
178 PETIT PASCAL 01:39:53
179 EZCURRA THIERRY 01:39:54
180 AVENET PHILIPPE 01:39:58
181 SOURISSEAU BERTRAND 01:39:58
182 ENDLER MAX BORDEAUX 01:40:02
183 LAATIAOU NAJIB 01:40:02
184 SOUM GAEL 01:40:08
185 PELMOINE CLAUDE 01:40:12
186 JOMARD BERTRAND 01:40:15
187 GAUYAT ALAIN GAZELEC GIRONDINS 01:40:19
188 CAILLAUD SIMON 01:40:21
189 TRIMOULET THOMAS 01:40:24
190 SEVAL JACQUES 01:40:26
191 CHENEBAULT NICOLAS 01:40:30
192 STRAPEC TONY 01:40:30
193 ARAGON PATRICK ALCF 01:40:30
194 ALOIRD DAVID 01:40:32
195 ROME FLORENT 01:40:34
196 DROUART THOMAS 01:40:36
197 ALLARY PATRICK BORDEAUX ATHLE 01:40:43
198 NICOLLEAU JEAN MICHEL GETRAG FIRST BORDEAUX 01:40:49
199 BUL DANIEL 01:40:50
200 DION FRANÇOIS-XAVIER 01:40:50
201 COTTO JEAN PHILIPPE 01:40:51
202 GARDEY LAURIE SC ARES 01:40:53
203 BOQUET SEBASTIEN CMA PAUILLAC 01:40:53
204 NAILLON PATRICK SC ARES 01:40:54
205 NEDELTSEV REGIS 01:40:55
206 THIAL DE BORDENAVE JEAN BAPTISTE 01:40:55
207 MOREAU THIERRY LES LENTS DE GRANZY-GRIPT 01:40:56
208 TESSANDIER GUILLAUME ES BRUGES 01:41:00
209 EXPOSITO PASCAL ES BRUGES 01:41:00
210 CAILLAUD MICHEL 01:41:02
211 DEBIEN NICOLAS 01:41:02
212 PLAISANCIE MARC 01:41:04
213 LABUSSIERE FABIEN 01:41:06
214 GAUTHIER CHRISTOPHE 01:41:14
215 OSTINS CHRISTOPHE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:41:15
216 GUERAÇAGUE FREDERIC 01:41:21
217 RETIF BENOIT 01:41:21
218 PAGAN SEBASTIEN 01:41:22
219 LARTIGUE CHRISTOPHE 01:41:24
220 LAVERGNE JEAN-PIERRE BRUGES 01:41:30
221 LEVY KARINE 01:41:33
222 CATHALA BENOIT 01:41:33
223 DELAPORTE BRUNO 01:41:37
224 OZANE CHRISTOPHE 01:41:42
225 VAN-OOTEGEN BRUNO ASSA 01:41:47
226 PENEAU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 01:41:52
227 VOTION PATRICK ALTEA 01:41:57
228 MUTI JEAN CLAUDE 01:42:06
229 PEREZ DANIEL GAZELEC GIRONDINS 01:42:08
230 APPERE PHILIPPE 01:42:16
231 BONNET JEAN MARC 01:42:17
232 ROZES LAURENT STADE VILLENEUVE 01:42:21
233 LE GUENNEC HERVE RAPETOU DE TOULENNE 01:42:21
234 TURQUOIS CEDRIC 01:42:23
235 RASCOL NICOLAS 01:42:25
236 BERTRANET GERALD 01:42:25
237 GRIMAULT XAVIER 01:42:26
238 CUGUILLIERE ALAIN CA VILLENAVE 01:42:27
239 BERQUIER THIERRY 01:42:28
240 HIRIBERRY PHILIPPE CMA 01:42:28
241 COURNEAU JEAN PHILIPPE AS RANDONNEE VTT CISSAC 01:42:29
242 LESAVRE SEBASTIEN 01:42:34
243 TREMEL YANNICK 01:42:36
244 YANDELL ALEX 01:42:37
245 TOURNEUR FREDERIC 01:42:41
246 FROIDEFOND VINCENT 01:42:42
247 THIBAULT EMMANUEL US CENON-RIVE-DROITE 01:42:46
248 PAULERENA RAMUNTCHO 01:42:48
249 TRAVERS CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE 01:42:48
250 PERAUD OLIVIER 01:42:49
251 ALOIRD JONATHAN 01:42:57
252 MEABURN GAEL 01:43:02
253 BAUDET PHILIPPE 01:43:04
254 TORRAO ARLINDO 01:43:04
255 BOUEDOU YACHINTE GETRAG FIRST BORDEAUX 01:43:08
256 GELIN LIONEL 01:43:09
257 ORLHAC JEAN MARIE 01:43:09
258 CERVERA JEAN MICHEL ANDERNOS TRIATHLON 01:43:10
259 LOQUIER DENIS ANDERNOS TRIATHLON 01:43:10
260 BERNES GIL 01:43:15
261 BOSSI DAVID 01:43:16
262 LANGRAND PIERRE 01:43:31
263 VASSELIN BENOIT 01:43:31
264 DELAY EVELYNE SU AGEN 01:43:34
265 CAILLABA MARIE SA MERIGNAC 01:43:38
266 RENAUDON LAURENT 01:43:40
267 LAURENT DOMINIQUE COURIR LE MONDE 01:43:45
268 BOITIN MARTIAL LES GALOPINS DE GUYENNE 01:43:46
269 GOEDEN MICHAEL 01:43:47
270 BAYLE CHRISTIAN LES GALOPINS DE GUYENNE 01:43:48
271 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE 01:43:54
272 PRADERE SEVERINE UAGM 01:43:55
273 PEREIRA FRANÇOISE 01:43:59
274 HOU XAVIER 01:44:01
275 LE BARS PIERRE 01:44:06
276 ORE JEAN PASCAL 01:44:12
277 RICHARD JONATHAN 01:44:13
278 DUBERTRAND DAMIEN 01:44:13
279 RAFFALOVICH NICOLAS 01:44:13
280 COFFY ANNE-GAELLE SA GAZINET CESTAS 01:44:15
281 MONNARD LAURENT 01:44:18
282 TORREN FRANCK 01:44:23
283 BOUGES FLORIAN 01:44:24
284 CHEVRIER ARNAUD 01:44:25
285 DE GIACOMONI JEAN BAPTISTE 01:44:30
286 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 01:44:32
287 LE BRUN PHILIPPE 01:44:32
288 GASTEIX JEAN MARC CA VILLENAVE 01:44:35
289 DELAVICTOIRE OLIVIER CARBONT BLANC LORMONT 01:44:41
290 MAUBRU NICOLAS 01:44:42
291 WIECZORECK CHRISTOPHE 01:44:46
292 LAVEVE STEPHANE 01:44:48
293 SIMON PATRICK KM42 01:44:50
294 IEVE JEAN CHARLES 01:44:53
295 MAURIN PASCAL 01:45:00
296 LARRIEU JEAN MARIE 01:45:06
297 BORDES OLIVIER 01:45:08
298 PERES PATRICK ASSA 01:45:10
299 NICOT JACQUES OLIVIER AS LIBOURNE 01:45:12
300 RABOURDIN RENE 01:45:15
301 SEILLE SEBASTIEN 01:45:16
302 GRAVAUD PHILIPPE 01:45:17
303 ROMIEU FRANÇOIS 01:45:19
304 HERBRETEAU STEPHANE 01:45:24
305 MARTIN FRANCK 01:45:27
306 PERNOT SEBASTIEN 01:45:28
307 GRUSEKA DIDER VILLENAVE D'ORON 01:45:34
308 BUSTAMENTE WILLIAM 01:45:35
309 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 01:45:36
310 HARDY XAVIER 01:45:39
311 GAULAIN LILIAN PERIGUEUX RUNNING 01:45:39
312 BOISSINOT THIBAULT 01:45:44
313 SARTOR PATRICE SC ARES 01:45:44
314 BERNARD PATRICE AS VALEO VISION ANGERS 01:45:48
315 BELLIARD BAPTISTE 01:45:49
316 LEULMI SOPHIE ASI ILLAC 01:45:54
317 FEILLON ETIENNE ISSY 01:45:54
318 GOFFIN ANTHONY 01:46:04
319 SIMONNEAU DEMOSTHENE STECO 01:46:08
320 CHERRIER JEAN FRANÇOIS ASM CO 01:46:08
321 GASPAROTTO XAVIER 01:46:09
322 DELPECH JEROME 01:46:12
323 ROBEAU THIERRY 01:46:15
324 TEXIER CHRISTIAN 01:46:17
325 MARCHADIER CHRISTOPHER 01:46:20
326 GRANGE VINCENT 01:46:20
327 MONTESSUY BERNARD 01:46:22
328 JECHOUX GILLES TO BE SPORT 01:46:24
329 TURPIN NICOLAS 01:46:25
330 LOU-POUEYOU LAURENT 01:46:25
331 PAVIE DAVID FOULQUES 01:46:26
332 DJEMIEL MOUSSA BORDEAUX ATHLE 01:46:27
333 BIREAU EMMANUEL 01:46:28
334 BACQUEY FABRICE CMA PAUILLAC 01:46:32
335 SORRENTINO PATRICK BORDEAUX 01:46:35
336 DE LEPINAY THOMAS 01:46:37
337 MOURGUET FREDERIC 01:46:38
338 DUFAURE BENOIT 01:46:40
339 SOUBIS BERTRAND CANEJAN ATHLETISME 01:46:41
340 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE 01:46:46
341 GALLINA SEBASTIEN 01:46:47
342 DUBET STEPHANE 01:46:48
343 BILLEBAUD PATRICK 01:46:48
344 LEMEUNIER VINCENT ALCF 01:46:51
345 LOCATELLI OLIVIER 01:46:59
346 PREVOT FREDERIC 01:47:04
347 AUTHIER STEPHANE 01:47:06
348 MIRBEL DEBORAH SA GAZINET CESTAS 01:47:10
349 JAGORD NATHALIE CMA 01:47:10
350 HASSELOT STEPHANE 01:47:10
351 WENDERBECQ WILFRID CMA 01:47:11
352 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 01:47:21
353 ROY ALEXANDRE 01:47:28
354 DUVAL MARC 01:47:33
355 CARRE RODOLPHE 01:47:36
356 VERHEYDE CHRISTOPHE 01:47:36
357 DE CARNE JACQUES 01:47:36
358 ANDRIEUX JACKIE IRON SPORT BORDEAUX 01:47:36
359 JEANNE GREGORY 01:47:37
360 BATLO CHRISTOPHE 01:47:38
361 GIGNOUX STEPHANE CENTRE MEDOC ATHLE 01:47:41
362 FROTTE THOMAS 01:47:42
363 MOREAU CYRIL 01:47:46
364 MAUZEN GUILLAUME 01:47:49
365 JOURDE PHILIPPE 01:48:00
366 FAURE CHRISTOPHE 01:48:00
367 MERIGOUX PASCAL 01:48:00
368 DAULION LUCILE 01:48:05
369 COGNARD GABRIEL 01:48:07
370 MARTRES SEBASTIEN CTTMI 01:48:10
371 MAROS OLIVIER 01:48:10
372 DEMARBRE FREDERIC 01:48:16
373 MARTIN LUIS 01:48:16
374 DUBOURG ARNAUD 01:48:17
375 PROVOST DOROTHEE 01:48:20
376 LEGHAIT JULIEN 01:48:22
377 GUILLAUD PIERRE ANDRE 01:48:25
378 LAVOIE GARNUNG NADIA BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:48:27
379 CAILLAT MYRIAM ALTEA 01:48:31
380 VALLADON BRUNO ASCCUB 01:48:32
381 TUCCIO EMMANUEL LA PAGE BLANCHE 01:48:35
382 BON OLIVIER 01:48:37
383 ROUMEAU FREDDY LE BOUSCAT 01:48:39
384 MARSAN FREDERIC 01:48:45
385 VIGIER ARNAUD 01:48:45
386 DANET GILLES 01:48:48
387 PAMAROT SYLVÈRE 01:48:51
388 CHAIGNAUD ZAHIA LA PAGE BLANCHE 01:48:55
389 BARAUD PATRICK LES ANONYMES DU CAMPUS 01:48:59
390 ESCALETTES ERIC 01:49:00
391 LERIGOLEUR STANLEY 01:49:01
392 BELLIARD FRANÇOIS 01:49:02
393 PUYMOYEN AYMLERIC 01:49:02
394 MAUDOUIT STEPHANE STADE BORDELAIS 01:49:04
395 SIMON GEORGES 01:49:06
396 BERTIN JEAN JACQUES 01:49:17
397 BARRIERE TALLERIE THEODORE 01:49:19
398 SICHER ETIENNE 01:49:21
399 PAGNAT SERGE 01:49:28
400 GRANDJEAN GEGE 01:49:30
401 GONFRIER NATHALIE CA PORTETS 01:49:30
402 TOURNEUX PIERRE 01:49:36
403 SCHAEFFER ANNE 01:49:37
404 HUYGHE FRANCK 01:49:41
405 LAVERGNE BRUNO 01:49:41
406 DESROZIER JACQUES 01:49:50
407 HOURDE JEAN BAPTISTE 01:49:51
408 OPRESCO JEAN SEBASTIEN 01:49:55
409 HUSSON THIERRY AS ILLAC 01:49:56
410 DEVEIL LIONEL 01:49:56
411 ROLLIN VINCENT BORDEAUX ATHLE 01:50:04
412 GRIGY VINCENT 01:50:04
413 PLAINDOUX CEDRIC 01:50:06
414 LARRIBAU-LAVIGNE NICOLAS BIGANOS 01:50:09
415 ETCHEÇAHAR LAURENT 01:50:09
416 LAVAT GILLES MNAC [6] 01:50:15
417 BOULERIS ALAIN 01:50:16
418 GALINDO JEAN FRANÇOIS ES BRUGES 01:50:16
419 GEOFFROY ALAIN BORDEAUX ATHLE 01:50:17
420 DAVID FRANCK 01:50:22
421 BUSATO ERIC 01:50:29
422 BENTEJAC KATIA 01:50:29
423 THIENPONT MAXIME 01:50:33
424 BRIOT GUILLAUME 01:50:33
425 GONIN PIERRE MÉRIGNAC 01:50:38
426 OLLION ETIENNE RACING CLUB DE FRANCE 01:50:44
427 CORNU LUDOVIC 01:50:45
428 FADELLI CHRISTINE AC AUCH 01:50:47
429 CHALARD BENOÎT 01:50:47
430 SIRON PATRICE 01:50:47
431 ROUX LYDIE 01:50:48
432 THEBE MARC 01:50:48
433 TESTUD ANNICK 01:50:49
434 LECLERC SEBASTIEN 01:50:49
435 SEIGNAT JEAN BAPTISTE OC GIF SUR YVETTE 01:50:56
436 MEILLIER LAURENT 01:50:57
437 DUBOIS FABIEN 01:50:57
438 LAUNAY TOM 01:50:57
439 LARREGAIN XAVIER 01:51:14
440 FOURCADE ANTHONY 01:51:14
441 MATHE JACQUES 01:51:18
442 PORLIER ALAIN COURIR A AUDENGE 01:51:21
443 NICOU AMELIE IRON SPORT BORDEAUX 01:51:22
444 DUBROUS MICHEL SALLES 01:51:24
445 TUNICA CHRISTOPHE 01:51:24
446 BOURON SIMON 01:51:26
447 CARDE CATHERINE 01:51:29
448 AUPETIT CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 01:51:35
449 DAMOY HUBERT 01:51:36
450 CAMA AURELIE 01:51:37
451 CLERET CAROLE ASVTT BOEINNE 01:51:37
452 NOBLIA EMILIE 01:51:37
453 ALFOS SERGE 01:51:38
454 LABORIE FABIENNE 01:51:40
455 LEGER AURELIE 01:51:43
456 RATIE SERGE 01:51:50
457 PICHEYRE LAURENT 01:51:55
458 FORT FREDERIC 01:51:57
459 FISCHER FLORENCE 01:52:07
460 ROUAUX ANNA 01:52:08
461 BLOIS MARIE NOELLE AC PAREMPUYRE 01:52:09
462 BURDIN BERNARD SC ARES 01:52:12
463 GUIRAUD DIDIER 01:52:13
464 MOTHES ERIC 01:52:14
465 BARRIO BRUNO 01:52:14
466 GASQUE ROMAIN LÈGE CAP FERRET 01:52:14
467 BELLEUF RAPHAEL 01:52:17
468 CITREY SEBASTIEN 01:52:24
469 REQUIER ALAIN CMA PAUILLAC 01:52:26
470 GOUEFFON YANICK 01:52:26
471 DOURTHE ARNAUD 01:52:27
472 VIVION JEROME 01:52:29
473 PUECH-LATEYRON CLEMENT 01:52:31
474 MAUDOUIT HELENE STADE BORDELAIS 01:52:31
475 DO SOUTO LUIS 01:52:32
476 MARQUES THIERRY 01:52:34
477 BARTHES FREDERIC 01:52:40
478 DRAPIE GEROME 01:52:41
479 COLÈS ALEXIS 01:52:43
480 MARTIN JEAN PIERRE IBAIALDE 01:52:44
481 BAGNERES-PEDEBOSCQ ANNIE IBAIALDE 01:52:44
482 SORAIN FRANÇOISE 01:52:46
483 BILLARD FREDERIC 01:52:47
484 DRILHOLLE DIDIER 01:52:50
485 LAPEYRE BRIGITTE 01:52:50
486 OLIVIA SAINT-MACARY 01:52:55
487 FREVILLE SANDRINE 01:52:56
488 CAILLOUX OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 01:52:56
489 BERTHON JEROME 01:52:56
490 BARBE ALEXANDRE ASSA 01:52:57
491 MATHE JEAN PIERRE 01:52:57
492 JEANNE PASCALE 01:53:03
493 LONGIN KARINE UAGM 01:53:07
494 JOUANDEAU JEAN FRANÇOIS LES GALOPINS DE GUYENNE 01:53:11
495 DUPONT NATHALIE 01:53:12
496 PALLIER REMI 01:53:19
497 PEYROU CHRISTOPHE 01:53:21
498 STOSEVSKI PAULINE SA MERIGNAC 01:53:25
499 GUILLEMET SEBASTIEN CA VILLENAVE 01:53:39
500 APPARICIO VINCENT 01:53:41
501 MERIGOUX THIERRY 01:53:45
502 FAUCHER GILBERT 01:53:49
503 ROUSSILLON CLAUDE 01:53:54
504 DUCOS BENOIT 01:53:59
505 GRAFFEUILLE PIERRE 01:53:59
506 HANRY STEPHANE 01:54:01
507 COUTURIER LAURENT ASSA 01:54:04
508 COUTURIER HERVE 01:54:04
509 COINTEPAS PASCALE 01:54:06
510 DUCASSE JEAN LUC 01:54:07
511 THONIER CLAUDE 01:54:10
512 BELY PHILIPPE 01:54:11
513 LIOTHAUD ERIC 01:54:17
514 LAPEYRE CHRISTOPHE 01:54:18
515 MORIN SYLVAIN 01:54:22
516 CRESPEL DAMIEN 01:54:28
517 DARRIBAT JULIEN 01:54:29
518 BELY HELÈNE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:54:30
519 QUENNET ROMUALD 01:54:32
520 CAZENEUVE EMMANUEL 01:54:33
521 LECLAIR AUDREY 01:54:36
522 LIOTARD JEAN GERALD 01:54:36
523 DE SOUSA DOMINIQUE 01:54:37
524 SEBBANE VIRGINIE ASPTT LIBOURNE 01:54:41
525 CROUZAL MATHIEU 01:54:44
526 LAGAUTERIE FRANCIS 01:54:52
527 GENCEL LAURENT 01:54:53
528 LAMAUD DAVID 01:54:56
529 RICARD JEAN FRANÇOIS 01:54:56
530 TARRAGO MICKAEL 01:54:57
531 BARDON LAURENT 01:55:00
532 BROUSSE JEAN LOUIS 01:55:00
533 BASSE JEAN BERNARD 01:55:06
534 SOUBIE-LATAPIE LUDOVIC 01:55:08
535 BIGNERES FRANCK 01:55:08
536 CAZAUBON CLEMENT 01:55:11
537 MELLERIN CHRISTOPHE 01:55:15
538 DELANDRE CHRISTELLE 01:55:19
539 POLLET MELANIE SC ARES 01:55:19
540 VEREMES LAURIE 01:55:19
541 BELLIARD GILBERT SC ARES 01:55:19
542 BARBEIRO FRANÇOIS 01:55:20
543 QUINIOU ROLAND 01:55:21
544 CARRINCAZEAUX JEAN 01:55:21
545 MEYNIER NICOLAS 01:55:22
546 NICOD MATHIEU 01:55:23
547 COUSIN LAURENT 01:55:25
548 THERIN PATRICK 01:55:27
549 WEICKMANN PHILIPPE ASPTT LIBOURNE 01:55:29
550 LUBERT ERIC ST MEDARD 01:55:30
551 CLAIRET DOMINIQUE 01:55:33
552 LEROYER MATHILDE ES BRUGES 01:55:34
553 LEVILLAIN EVELYNE 01:55:35
554 HIRIGOYEN ANNE 01:55:37
555 TONNET GEORGES 01:55:37
556 DESSIOUX JEAN FRANÇOIS CANEJAN ATHLETISME 01:55:47
557 GALLAS STEPHANIE 01:55:47
558 ROUMEAU PIERRE 01:55:48
559 ROGER VERONIQUE USM OLIVET 01:55:55
560 HOMERE JULIE 01:55:58
561 LECLAIR PIERRE LOUIS 01:56:00
562 CHAPSAL GREGOIRE 01:56:02
563 GORDIO NICOLAS 01:56:04
564 LAROCHE JEAN YVES 01:56:08
565 BIBEY OLIVIER 01:56:10
566 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE 01:56:17
567 LESUR FREDY 01:56:20
568 ROSER PASCAL 01:56:22
569 LARRIEU JEAN CHRISTOPHE 01:56:24
570 GENOVESIO CHRISTOPHE 01:56:27
571 EYMARD MICKAEL 01:56:27
572 BINAUD CYRIL AS RANDONNEE VTT CISSAC 01:56:28
573 BENHAMOU ALAIN 01:56:29
574 BORD GABRIEL 01:56:30
575 SABY JONATHAN 01:56:31
576 LACOUTURE ALAIN LES GALOPINS DU ROCHER 01:56:31
577 COLOMBIER DAVID 01:56:31
578 DEMAZEAU LIONEL 01:56:38
579 MAHARIBATCHA PATRICE 01:56:39
580 LOOS CECILE 01:56:44
581 SEBAUT CHARLES CA VILLENAVE 01:56:47
582 MAUREL BRUNO 01:56:49
583 VERGARA PATRICE 01:56:49
584 ANDRE LOÏC 01:56:50
585 SOUDY STEPHANE 01:57:02
586 BENAZECH JEAN PHILIPPE 01:57:02
587 SEGURA PASCAL 01:57:03
588 RIEU FABIEN 01:57:06
589 TORRE EMMANUEL 01:57:06
590 LEGOIS CHRISTOPHE 01:57:09
591 DEHEZ ERIC 01:57:13
592 SIMON-BRISSET CATHERINE 01:57:13
593 SIMON FREDERIC 01:57:14
594 BONNEAU LAETITIA 01:57:15
595 DUPONT PEREZ JEAN MICHEL 01:57:16
596 THONIER ARNAUD 01:57:18
597 VIAL CHRISTIAN ASSA 01:57:21
598 RASCOL LUDOVIC 01:57:23
599 FABRE ROMAIN 01:57:24
600 CLAVAUD DOMINIQUE AC AUCH 01:57:25
601 BRILHAULT JEAN 01:57:26
602 BONNET MATHIEU 01:57:27
603 VERRIER NORBERT US CENON-RIVE-DROITE 01:57:30
604 LAHARY ERIC 01:57:33
605 BERLANDA LUC 01:57:34
606 HEJNA HERVE 01:57:34
607 MONBET DUFAU ALAIN 01:57:35
608 DAVID CATHERINE 01:57:37
609 TREYSSAT RICHARD 01:57:38
610 LAFORE BENOIT 01:57:41
611 TEYSSOT THIERRY 01:57:47
612 DUPONT DIDIER 01:57:47
613 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 01:57:58
614 RIGOUX CORINNE 01:58:00
615 THOMAS ANTOINE 01:58:01
616 LAFFORT BERTRAND 01:58:07
617 GEVREY JULIEN [6] 01:58:08
618 GINAILHAC FRANÇOIS LES ANONYMES DU CAMPUS 01:58:09
619 DESNOYER JEAN MARC 01:58:09
620 TOURET JEAN PIERRE CANEJAN ATHLETISME 01:58:11
621 PONTOIZEAU PHILIPPE 01:58:12
622 BOURGUEIL DAVID 01:58:20
623 CRUCHON CATHERINE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:58:21
624 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:58:23
625 LARRETCHE BRUNO 01:58:26
626 LARRETCHE FABIENNE 01:58:26
627 DHOMPS OLIVIER 01:58:28
628 PARIENTY THIERRY 01:58:30
629 MONDIN FRANÇOIS 01:58:31
630 MONDIN LUCIE 01:58:31
631 HURE DENIS 01:58:31
632 LE MOUEL FLORENCE 01:58:34
633 LAMBERT THOMAS COISE 01:58:41
634 DARBOIS LAURENT 01:58:43
635 LE GOFF GERALDINE 01:58:44
636 HOARAU VINCENT 01:58:45
637 LAMBERT PAUL DIJON 01:58:46
638 CHÂTEAU BRIGITTE 01:58:51
639 FEREC AURELIE AS LIBOURNE 01:58:53
640 MARTIN STEPHANE 01:59:03
641 GARES VICTOR 01:59:09
642 NOEL JULIE 01:59:10
643 JAMONEAU STEPHANE AS HAILLAN 01:59:14
644 AZAMBOURG CHRISTINE ASI ILLAC 01:59:14
645 FERREIRA BERNADETTE ASI ILLAC 01:59:15
646 NAUD GUILLAUME LE BOUSCAT 01:59:16
647 BRETON BRIGITTE JOGGING LE RHEU 01:59:19
648 BASSET FRANÇOIS 01:59:26
649 MONTESSUY JEAN JACQUES 01:59:31
650 BAUCHIRE MIREILLE US CENON-RIVE-DROITE 01:59:32
651 AUFFRAY-FAUCHER GERALDINE 01:59:37
652 CAUSSE NATHALIE 01:59:37
653 BROUSSE PIERRE 01:59:46
654 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 01:59:48
655 DAVIGHI NICOLAS 01:59:55
656 DENY PHILIPPE 01:59:59
657 ANGIBAUD VINCENT 02:00:02
658 MONTESSUY LAURENT 02:00:02
659 HONTARREDE DAVID 02:00:03
660 LE GALL ERIC 02:00:04
661 CHOINARD MICHEL 02:00:04
662 CHENIERE JEAN CHARLES 02:00:05
663 VOISIN HEIKE 02:00:16
664 BETENCOURT GUILLAUME 02:00:18
665 DUMONTET OLIVIER 02:00:21
666 MIGNOT LAURIE ANNE 02:00:21
667 SOUBERCAZES CHRISTIAN 02:00:21
668 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 02:00:22
669 BOURSON HERVE 02:00:24
670 QUEYROU JEAN CLAUDE 02:00:24
671 LASSERRE EDOUARD 02:00:29
672 DORBON ALICE 02:00:34
673 DELCHER DANIEL VILLENAVE D'ORNON 02:00:37
674 POMES-BORDEDEBAT ROMAIN 02:00:38
675 LE CARPENTIER CHARLES 02:00:38
676 DEKELPER CHRISLAINE 02:00:42
677 MOURAN BERANGÈRE 02:00:43
678 REMAZEILLES DOMINIQUE 02:00:43
679 LARENAUDIE CORINNE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:00:46
680 BESANCON ALEXANDRE 02:00:53
681 DEVILLARD DAVID 02:01:04
682 CLAVE CATHERINE 02:01:04
683 DEFOSSEZ THIBAUT 02:01:07
684 ESCUREDO MICHEL 02:01:11
685 CAMPAN BERNARD R C C 02:01:20
686 DENARIE JEAN CHRISTOPHE 02:01:20
687 DUTIER JOHANNA 02:01:20
688 PETITEAU WILLY 02:01:25
689 JEBBAR FARIDA 02:01:30
690 CHAPUZET FABRICE 02:01:39
691 HONTEBEYRIE LAURENT 02:01:39
692 RISPAL STEPHANE 02:01:41
693 COURADJUT CHARLES 02:01:44
694 FELICI BRUNO RAPIDO 02:01:47
695 BILIEN ERIC LAKABARZH 02:01:49
696 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 02:01:50
697 MOITIE JEAN JACQUES 02:01:58
698 PIQUER HELÈNE AVENIR PEDESTRE ARSACAZIS 02:02:05
699 COMET JEAN PATRICK 02:02:05
700 PLANES MAGALI ES BRUGES 02:02:09
701 DISSAT MARIE ANNE 02:02:10
702 MORLAT PHILIPPE 02:02:12
703 LACOUME GERARD ALTEA 02:02:12
704 SABY JEAN CLAUDE 02:02:14
705 DUDREUILH JEAN PHILIPPE 02:02:14
706 CAZEAUX YANNICK 02:02:20
707 CHEVALIER FREDERIC RC HASTIGNAN 02:02:22
708 DE TOUCHET ANTOINE 02:02:23
709 DUPOUEY ARNAUD 02:02:25
710 PLOUVIEZ GERARD 02:02:26
711 HARTE DAVID 02:02:27
712 DAVID NADÈGE 02:02:31
713 LAOUE FREDERIC 02:02:39
714 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 02:02:40
715 BASCOU JACQUES 02:02:43
716 MONNOT PIERRE ASPTT 02:02:47
717 GIPOULOU JEAN MARC LES GALOPINS BREDOIS 02:02:48
718 CARTWRIGHT JEZ 02:02:49
719 LAFFORGUE DAVID 02:02:49
720 TASTET PASCALE 02:02:49
721 MONPEYSSEN KEVIN 02:02:50
722 TAKACS MARION 02:02:50
723 LAW LEE GHISLAINE 02:02:53
724 DE CUENDIAS PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 02:03:02
725 CANCELLIERY JEAN MICHEL 02:03:02
726 JAUNEAU MARINA JSST ST SULPICE ET CAMEYRAC 02:03:08
727 CASSAIGNE JEAN FRANÇOIS 02:03:10
728 CORVEZ JEAN YVES 02:03:14
729 BIZET ALEXANDRE LA VARENNE 02:03:14
730 HUGUET FREDERIC 02:03:18
731 CONDE CHRISTINE 02:03:18
732 CORDET FREDERIC 02:03:20
733 JOUGLA RICHARD 02:03:25
734 VILASEQUE JEAN MICHEL 02:03:25
735 DUBROCA PIERRE 02:03:26
736 MARCILLAUD GATIEN 02:03:27
737 CONDE DIDIER 02:03:27
738 BOULBEN CELINE 02:03:27
739 VERA SEBASTIEN 02:03:32
740 CHARTREL SANDRINE 02:03:34
741 BLANCHARD MICHEL RAPETOU DE TOULENNE 02:03:34
742 HEUILLON PHILIPPE ASSA 02:03:49
743 DE MONTSABERT CHRISTINE 02:03:49
744 HEUILLON NICOLE ASSA 02:03:49
745 LARCHEVEQUE MARIE LAURE 02:04:00
746 ROGER ESTELLE 02:04:01
747 SCHENA HELENE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:04:01
748 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 02:04:09
749 FONTENEAU DANIEL 02:04:11
750 MERIGEAUX PATRICK CANEJAN ATHLETISME 02:04:17
751 PHILIBERT XAVIER 02:04:23
752 BAFFOIGNE CHRISTIAN ASB LABATUTOIS 02:04:34
753 FAKIR FOUZIA 02:04:36
754 AGUER JEAN MICHEL 02:04:36
755 MARCHETTI ADELINE [88] 02:04:36
756 NICOLINI SANDRINE 02:04:37
757 DARENNE ERIC 02:04:37
758 SFILIGOÏ ELEONORE US TALENCE 02:04:38
759 SFILIGOÏ PHILIPPE 02:04:38
760 HANTZEN CAROLE 02:04:41
761 FERENC CORALIE 02:04:46
762 POUILLAUTE ALAIN 02:04:49
763 PICARD SERGE 02:04:51
764 ROCHER CEDRIC 02:04:54
765 SYREIZOL CATHERINE 02:04:55
766 DOUMENJOU VALERIE 02:04:57
767 VIAU SABRINA 02:04:59
768 GUILHEM AURELIE 02:05:01
769 LEVÊQUE WILLIAM 02:05:01
770 NICOLO SERGE CTTMI 02:05:12
771 SOLEIL CAMILLE 02:05:28
772 ASEFA FETU NAWUMI BISCARROSSE OLYMPIQUE 02:05:35
773 DE GALZAIN PHILIPPE 02:05:36
774 DE TASTES GUILLAUME 02:05:40
775 FLAMBARD PATRICK DBS 02:05:44
776 TUCCIO CHRISTELLE LA PAGE BLANCHE 02:05:44
777 CASTIONI CORINE SC ARES 02:05:48
778 DOUMENJOU PIERRE 02:06:04
779 GUINARD THIERRY 02:06:11
780 MAISON GISELE CANEJAN ATHLETISME 02:06:12
781 PERES FABIENNE ASSA 02:06:13
782 DE LEPINAY DELPHINE 02:06:15
783 PENAUD CHRISTINE KM42 02:06:15
784 DUCHI CHRISTIAN 02:06:16
785 PAGES CHRISTOPHE 02:06:19
786 GERMAIN LAURENCE 02:06:25
787 SAUVIGNON CHRISTIAN 02:06:25
788 HACHIME SEBASTIEN 02:06:26
789 LECONTE PIERRE SC ARES 02:06:39
790 DESMARTIN CEDRIC CAP COF 02:06:39
791 DESMARTIN VERONIQUE BABYLONE ATHLETISME 02:06:39
792 ZALATEU FRANK 02:06:43
793 ZALATEU NADÈGE 02:06:43
794 DUBOE FRANCK AC PAREMPUYRE 02:06:51
795 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 02:06:56
796 GRANGER-VEYRON NICOLAS 02:06:56
797 MIMAUD AGNÈS 02:06:57
798 ALAARABIOU NATHALIE 02:06:59
799 NASS FRANÇOIS 02:07:00
800 GOURMELEN JULIEN LAKABARZH 02:07:02
801 TAUZIN SYLVIE ASH 02:07:04
802 VASSEUR SAMMY 02:07:06
803 DESNOYER NELLY 02:07:08
804 APPEL FRANTZ 02:07:12
805 CABE PATRICK ES BLANQUEFORT 02:07:14
806 GUIGNE FABRICE ASPTT LIBOURNE 02:07:19
807 FAVERON DANY ASPTT LIBOURNE 02:07:19
808 GUIRAL JEAN FRANÇOIS 02:07:27
809 MESLI CHRISTEL 02:07:27
810 VALETTE THOMAS 02:07:28
811 PLANE GUILLAUME 02:07:29
812 CHAPSAL ALEXIS 02:07:42
813 DESPAY MARYLINE 02:07:47
814 BONNIOL THIERRY 02:07:49
815 LE GALL CLAIRE COGNAC AC 02:07:50
816 ANGIBAUD FANNY 02:07:50
817 DOUBLET STEPHANE 02:07:51
818 BREDON NATACHA 02:07:58
819 BLEICHNER DOMINIQUE ASNIÈRES 02:08:05
820 MAUMON MICKAEL 02:08:05
821 BLEICHNER NICOLAS ST CLOUD 02:08:05
822 DAVID PIERRE VIVIEN 02:08:05
823 DEVIMEUX RAPHAEL 02:08:06
824 CHAMPETIER DE RIBES MATTHIEU 02:08:09
825 ENGELMANN PAULINE 02:08:12
826 GUEMAS THIERRY ES TRELISSAC 02:08:32
827 GUEMAS CHRISTELLE ES TRELISSAC 02:08:32
828 RIMASSON SONIA 02:08:36
829 DOUTTE SERGINE 02:08:36
830 DELORT RICHARD AC PAREMPUYRE 02:08:42
831 FLAMBARD ISABELLE DBS 02:08:49
832 LAMOTHE CHRISTELLE 02:08:53
833 CLAUSS CELINE 02:08:55
834 HAUCHECORNE MATHIEU 02:09:00
835 MARTIN DAVID ASSA 02:09:02
836 SUZIN HELÈNE US CENON-RIVE-DROITE 02:09:04
837 LAZARO BRUNO STADE BORDELAIS 02:09:08
838 CRUZIN ERIC 02:09:10
839 CAILLAUD NADIA 02:09:14
840 PETITCUENOT DELPHINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:09:14
841 VIDEAU MARTIN 02:09:15
842 VIDEAU GAETAN 02:09:16
843 ARCIS LAURENCE COURIR A AUDENGE 02:09:19
844 RUMEAU DANIEL SPORT ACADEMY 02:09:24
845 PREVOST SOPHIE 02:09:24
846 ROCHET DENIS 02:09:33
847 MEDAN BRUNO 02:09:33
848 GELLE THIERRY 02:09:50
849 COUTELLEC PATRICE 02:09:58
850 BESSE JEAN MICHEL 02:09:58
851 VIELLE FRANCK 02:10:01
852 BOSCO PAULINE 02:10:03
853 DIROU FREDERIQUE 02:10:07
854 CHAIX NATHALIE 02:10:15
855 GRANGE CLEMENCE 02:10:18
856 FORT MURIEL 02:10:18
857 CAILLAUD EMMANUEL 02:10:24
858 CROUZAL CATHY 02:10:25
859 LAOUE BERNARD 02:10:28
860 GIGNOUX ESTELLE CENTRE MEDOC ATHLE 02:10:31
861 REQUIER JANINE CMA PAUILLAC 02:10:31
862 BONNIOL CLAIRE 02:10:32
863 RENAUDIE GEORGES 02:10:33
864 BAILLET INÈS 02:10:34
865 LESSIEUX ANNE 02:10:38
866 LALANNE BARBARA 02:10:40
867 NAJAR JEAN CLAUDE 02:10:53
868 GILLES JEAN PHILIPPE 02:10:54
869 MERAND MANTOVANI CAROLINE 02:10:56
870 FREMONT PIERRE 02:10:59
871 DUPLAA BENJAMIN 02:11:06
872 ROHRIG ROSELYNE 02:11:16
873 LABORDE ANASTASIA 02:11:22
874 GIRON STEPHANE 02:11:27
875 ESNEE LAETITIA 02:11:31
876 STENGER PIERRE 02:11:31
877 LUBRANO REGINE LÈGE CAP FERRET 02:11:32
878 BECK LAURENCE 02:11:33
879 ANGLADE SEBASTIEN 02:11:34
880 MORIN SOPHIE 02:11:49
881 NADAL JULIE 02:11:54
882 MOREAU SEBASTIEN 02:11:59
883 PESTEL EVE 02:12:05
884 PILLON HERVE 02:12:08
885 CLAVERIE SYLVIE 02:12:20
886 BAGGIO ANAÏS 02:12:20
887 AYME CARINE 02:12:25
888 LAGARDE DOMINIQUE 02:12:27
889 DEGRANGE SEBASTIEN 02:12:35
890 APPERE MARION PARIS 02:12:44
891 FAUGERE EMMANUEL 02:12:45
892 DUCOS ALAIN FURETS EIFFAGE 02:13:21
893 LEROUX XAVIER 02:13:32
894 CHEVALLEY SEVERINE 02:13:44
895 KUHN ARNAUD 02:13:44
896 NORMAND PATRICIA CHU SPORT BORDEAUX 02:13:50
897 VERGER PATRICK 02:13:55
898 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 02:13:57
899 ALFOS CARINE 02:13:58
900 GODET GEORGES 02:14:12
901 AIT ALI JULIETTE 02:14:12
902 LELONG SYLVAIN 02:14:14
903 LAVEISSIERE SOPHIE UNION SAINT BRUNO 02:14:29
904 BERDOULAT CORINNE 02:14:33
905 PELLADEAU CATHERINE ATHLÉ COMPÉTITION 02:14:41
906 MARCOS ELIANE SPORT POUR TOUS VILLENAVE D'ORNON 02:14:44
907 THEILLOUX CHRISTINE SA GAZINET CESTAS 02:14:45
908 DESPREZ FREDERIQUE 02:14:45
909 ANCEL SYLVIE SAGC CESTAS 02:14:45
910 BOISSET CECILE 02:14:51
911 MEILLACQ BRUNO 02:14:52
912 VEQUEAU NATHALIE SANTORUN 02:14:54
913 BELLEBOUCHE CAROLE 02:15:10
914 DUPRAT EMILIE 02:15:10
915 CRUZ STEPHANIE RAPETOU DE TOULENNE 02:15:18
916 CRUZ DAMIEN CA BEGLAIS 02:15:20
917 SOUAN SANDRINE 02:15:22
918 SOUAN ALAIN 02:15:22
919 VAZEILLE ERIC 02:15:22
920 BOISSERIE-LACROIX MARTINE 02:15:26
921 WACH GAELLE 02:15:35
922 FONTENEAU MARIE CHRISTINE 02:15:36
923 BERROY CHOUVIAC REGINE ASLM BORDEAUX 02:15:42
924 RIO GUENAEL 02:15:43
925 DUPOUY PIERRE 02:15:45
926 CLAUSS GILLES 02:15:57
927 TRANCHE GORKA 02:16:03
928 LINEATTE STEPHANIE 02:16:16
929 LINEATTE STEPHANE 02:16:18
930 REBINGUET MARTRES NADJA CTTMI 02:16:20
931 VALLARD JEAN PIERRE CTTMI 02:16:20
932 PERRIER BRUNO 02:16:29
933 PERRIER VIRGINIE 02:16:29
934 VANDEPUTTE OLIVIER 02:16:53
935 MAZUT BENJAMIN 02:16:53
936 TESSIER BORIS TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM 02:17:05
937 LANGLADE JEAN CLAUDE 02:17:08
938 MAUREL VERONIQUE 02:17:08
939 CABE MARIE ES BLANQUEFORT 02:17:08
940 BOUILLAGET CORINNE 02:17:10
941 GOUVARS XAVIER 02:17:14
942 MADUR THIERRY 02:17:21
943 CORLAY FRANCK 02:17:30
944 CHINDAVONG VILAY 02:17:31
945 CARRERAS MARISE SA GAZINET CESTAS 02:17:42
946 HERAULT JULIE 02:17:44
947 GOFFAUX FRANÇOIS 02:17:46
948 BRECHET ALEXANDRE 02:17:47
949 MAUBRU CATHERINE 02:17:54
950 LABROUSSE AMANDINE 02:17:54
951 DARD PATRICIA 02:17:59
952 MAHIAS ROMAN 02:18:05
953 HERNANDEZ CYRIL 02:18:05
954 GAUTHIER VIRGINIE 02:18:06
955 LAPIERRE ROGER 02:18:15
956 JOANNEM FABRICE 02:18:17
957 FONSECA LUIS 02:18:17
958 GENESTE SABINE 02:18:20
959 POZZOBON DANIELLE SPORT POUR TOUS VILLENAVE D'ORNON 02:18:26
960 GUITON AXEL 02:18:42
961 CONFOULAN HENRI 02:18:43
962 LABARRE DE SAINT GERMAIN MURIELLE 02:18:43
963 LE QUERNEC VIRGINIE 02:18:44
964 DAMOY DOMINIQUE 02:18:47
965 GASQUE JUSTINE 02:18:50
966 GASQUE DOMINIQUE 02:18:50
967 HUDZIAK ISABELLE 02:19:01
968 CLAVE ISABELLE 02:19:01
969 RAPIN YVES LA FOULEE DES JALLES 02:19:32
970 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 02:19:32
971 TRANQUARD MONIQUE BORDEAUX ATHLE 02:19:38
972 BILIEN COLETTE LAKABARZH 02:19:42
973 GOURMELEN MARTINE LAKABARZH 02:19:43
974 LEFEBVRE ARNAUD 02:19:58
975 SIMIOT ELODIE 02:20:00
976 PRINCE CLEMENT 02:20:00
977 CUGUILLERE MARIE LINE CA VILLENAVE 02:20:16
978 MARTIN MARIE 02:20:20
979 BORDES BEATRICE 02:20:20
980 CONSEIL CATHERINE 02:20:22
981 JOBIT FRANÇOIS 02:20:23
982 DUVIVIER JEAN LOUIS 02:20:37
983 EDOUARD ALBAN LÈGE CAP FERRET 02:20:47
984 TAVERNIER ANGELA LANTON 02:20:47
985 DU PARC LOCMARIA VIRGINIE 02:20:51
986 BEAUVAL CHRISTELLE ASH 02:20:53
987 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 02:20:54
988 SARTEAUX ERIC 02:21:38
989 MASSICART EMMANUEL 02:21:59
990 MASSICART ELISE 02:21:59
991 THIBAUT CYRIL 02:22:11
992 SANCHEZ PABLO 02:22:12
993 ASSELINE BERTRAND 02:22:12
994 BELADE BENJAMIN 02:22:29
995 LE GAFFRIC CHRISTOPHE 02:22:38
996 LOGEAIS LUDOVIC 02:22:57
997 FILLATREAU CHRISTIAN 02:23:21
998 SEPEAU JEROME 02:23:32
999 CAILLOUX PASCALE 02:23:52
1000 SARTEAUX ANNE 02:23:58
1001 LEON CECILE 02:25:04
1002 DALL'ANESE PIERRE VINCENT 02:25:16
1003 BOUILLON HERVE LA FOULEE DES JALLES 02:26:00
1004 EDOUARD ALEXANDRE 02:26:12
1005 GENERINI ISABELLE 02:26:28
1006 CROFT SHILOH 02:26:42
1007 PIKE BERNARD 02:26:44
1008 MAGNIN MARIE 02:26:44
1009 DEHUE STEPHANIE 02:27:04
1010 NEGRE SANDRA 02:27:04
1011 WOLFF ISABELLE 02:27:08
1012 VINCENT JEAN CLAUDE 02:27:15
1013 LESCOUL MARIE FRANCE 02:28:35
1014 BEASSE FRANCK 02:29:40
1015 TAUZIN BAPTISTE [0] 02:29:52
1016 VALLADE FABIEN 02:29:52
1017 VILLENEUVE MICHEL LES GALOPINS DE GUYENNE 02:30:08
1018 CHANTEAU JEAN-PAUL GALOPINS DE GUYENNE 02:30:09
1019 COUTELLEC ARNAUD 02:30:47
1020 DEMONTSABERT XAVIER 02:30:58
1021 DA ROS PATRICK 02:31:13
1022 LE BLEÏS PASCAL 02:31:20
1023 ACCADBLED FRANCK 02:31:20
1024 LE BLEÏS RENAUD 02:31:20
1025 DANIEL CHRISTOPHE 02:31:22
1026 BEZ NATHALIE 02:31:33
1027 HASSELOT SOPHIE 02:31:33
1028 JEBBAR FATIMA 02:32:43
1029 LUCCIONI DANIEL 02:33:05
1030 TRINQUE- DUPUY BEATRICE 02:33:28
1031 BRUNET PIERRE 02:33:46
1032 ANGLADE CHRISTOPHE 02:33:55
1033 LOPEZ VALERIE 02:35:26
1034 GROUSSET ALAIN 02:35:54
1035 KREISE DANIEL 02:36:57
1036 SAYER BENEDICTE 02:42:39
1037 CAPON OLIVIER 02:44:18
1038 FORTINON ERIC UAGM 02:45:36
1039 ELMON STEPHANE 02:45:58
1040 BEIS JEAN LUC 02:47:42