DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_SAINT_SELVAISES
DATE 06/04/2013
LIEU SAINT_SELVE
DISTANCE 21,1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU SEBASTIEN ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h12'30'' Veteran 1 H
2 INGLES FRANCIS 1h13'42'' Senior H
3 BANEY JOAN BORDEAUX ATHLE* 1h16'43'' Senior H
4 NORMAND WILFRID 1h18'04'' Senior H
5 TARIS PATRICE 1h18'17'' Veteran 1 H
6 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 1h19'29'' Veteran 1 H
7 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h19'53'' Senior H
8 LERAY CHRISTOPHE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h19'55'' Veteran 1 H
9 REY ANTONY AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h19'57'' Veteran 1 H
10 DOMINOT FREDERIC PESSAC AC 1h20'01'' Veteran 1 H
11 TRUQUEZ CHRISTOPHE 1h21'53'' Veteran 1 H
12 LETELLIER MICKAEL ATHLE PAYS DE FOUGERES * 1h22'27'' Senior H
13 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 1h22'33'' Veteran 1 H
14 LAVILLE MICHEL 1h24'15'' Veteran 2 H
15 SERNOT MICHEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h24'27'' Veteran 1 H
16 AFAN DE RIVERA FRANCIS BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h24'56'' Veteran 2 H
17 MALBEC JEAN MARIE 1h25'46'' Veteran 2 H
18 BENJAMIN SEBASTIEN 1h25'49'' Senior H
19 BENGUELLA NOUR-EDDINE 1h25'57'' Veteran 2 H
20 DUFOURCQ NIKOLA 1h26'10'' Espoir H
21 MOREAU FABIEN 1h27'20'' Senior H
22 MENAGER LOIC SAINT SELVE 1h27'33'' Veteran 3 H
23 BOURGEON STEPHANE ATHLE PAYS DE FOUGERES * 1h27'39'' Veteran 1 H
24 LOUATI NABIL 1h27'43'' Senior H
25 VERGNAUD HERVE 1h27'46'' Veteran 1 H
26 TRKULJA MARC 1h27'51'' Veteran 1 H
27 DABAN MATHIEU 1h28'00'' Senior H
28 CHAMBON ERIC US DAX 1h28'14'' Veteran 2 H
29 RICHARD ARNAUD 1h28'31'' Veteran 1 H
30 BRUNET REMI 1h28'43'' Senior H
31 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h28'49'' Senior H
32 PARTICIPANT INVALIDE 1h29'34'' H/
33 LELEUX YANN 1h29'41'' Senior H
34 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h30'08'' Veteran 1 H
35 ALBUGUES PASCAL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h30'09'' Veteran 1 H
36 MONTAGUT JESSE 1h30'10'' Senior H
37 LIETAERT JULIEN 1h30'52'' Senior H
38 BAR EMMANUEL 1h30'56'' Veteran 1 H
39 BUSUTTIL OLIVIER 1h31'00'' Senior H
40 DARCHE PATRICK 1h31'03'' Veteran 2 H
41 GIRARD WILLY 1h31'20'' Senior H
42 DAVIAUD THIERRY 1h31'23'' Veteran 1 H
43 BILLAUD JULIEN 1h31'26'' Senior H
44 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h31'29'' Veteran 2 H
45 TESSEREAU STEPHANE 1h31'33'' Veteran 1 H
46 GUY PASCAL US TALENCE* 1h31'45'' Veteran 2 H
47 RICHEZ NICOLAS 1h32'01'' Veteran 1 H
48 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h32'04'' Veteran 1 F
49 CASTAIGNEDE JEAN-FRANCOIS 1h32'06'' Senior H
50 CASTAING FABRICE 1h32'09'' Veteran 1 H
51 GOYON OLIVIER 1h32'19'' Veteran 1 H
52 TAFFOREAU FRANCK 1h32'36'' Veteran 1 H
53 GONZALEZ GILLES 1h32'39'' Veteran 1 H
54 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h32'53'' Veteran 3 H
55 GALLET JEAN-LOUIS 1h32'57'' Veteran 1 H
56 BEYNEY VINCENT 1h33'00'' Senior H
57 BOUTHONNIER LAURENT 1h33'06'' Veteran 1 H
58 ROUMEGOU DIDIER 1h33'20'' Veteran 2 H
59 MILLIAC JEAN LOUIS 1h33'33'' Veteran 1 H
60 ROY ERIC CANEJAN ATHLETISME 1h33'48'' Veteran 1 H
61 MONTEIL CEDRIC 1h35'02'' Senior H
62 RICHARD ARNAUD 1h35'09'' Veteran 1 H
63 PAILLER PHILIPPE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h35'19'' Veteran 1 H
64 EMRINGER FLORENT 1h36'19'' Senior H
65 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h36'25'' Veteran 1 H
66 GRILLIORIT EMMANUEL 1h36'27'' Veteran 1 H
67 RENAULT PIERRICK 1h37'04'' Veteran 2 H
68 VANTALON MONTGOMERY 1h37'19'' Senior H
69 GRABOWSKI FLORIAN 1h37'28'' Senior H
70 LECOINTRE ANTHONY AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h37'32'' Veteran 1 H
71 DAUCE CHRISTOPHE 1h38'00'' Veteran 1 H
72 CORRE GUILLAUME 1h38'04'' Senior H
73 GAY JEAN-CLAUDE STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 1h38'20'' Veteran 3 H
74 DIHARCABAL BRUNO US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h38'22'' Senior H
75 SARPOULET MICHEL SAINT SELVE 1h38'23'' Veteran 2 H
76 FARFALS NICOLAS 1h38'25'' Veteran 1 H
77 CASTAING PHILIPPE 1h38'31'' Veteran 1 H
78 TOUDIC JOEL 1h38'48'' Veteran 2 H
79 MOUSTIE PHILIPPE AS ST MEDARD 1h39'05'' Veteran 2 H
80 MARTIN PHILIPPE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h39'08'' Veteran 2 H
81 GABET YANNICK 1h39'12'' Senior H
82 TEYSSIER THIERRY ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h39'23'' Veteran 2 H
83 DARME PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h39'28'' Veteran 2 H
84 LARQUERE DOMINIQUE 1h39'38'' Veteran 1 H
85 GARUZ ALAIN 1h39'40'' Veteran 3 H
86 TENTARELLI ERIC 1h39'42'' Veteran 1 H
87 BOYER PHILIPPE 1h39'47'' Veteran 1 H
88 ROYER NICOLAS 1h39'50'' Senior H
89 MAREAU PASCAL 1h39'52'' Veteran 1 H
90 DANCHE JEAN JACQUES 1h40'00'' Veteran 2 H
91 COIFFARD JEAN MARIE 1h40'03'' BE H
92 THIBAULT EMMANUEL US CENON-RIVE-DROITE 1h40'09'' Veteran 1 H
93 TOSOLINI FRANCIS 1h40'14'' Espoir H
94 SUBERCAZE WILFRIED US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h40'19'' Senior H
95 GRUSZKA DIDIER 1h40'23'' Veteran 2 H
96 ROQUIER MAXIME 1h40'27'' Senior H
97 PIQUET EMMANUEL 1h40'30'' Senior H
98 FERRIGNO PATRICK 1h40'32'' Veteran 2 H
99 BOURGEAIS FREDERIC 1h40'48'' Senior H
100 PREVOST FREDERIC 1h40'56'' Veteran 1 H
101 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h41'01'' Veteran 3 H
102 OERLEMANS MARIE 1h41'04'' Senior F
103 HUMBERT MICHEL FONTENAY TRESIGNY 1h41'37'' Veteran 2 H
104 DUFORT LAURENT PESSAC AC 1h41'46'' Veteran 1 H
105 PERY PHILIPPE 1h41'55'' Veteran 1 H
106 GRENIER DIDIER 1h41'57'' Veteran 2 H
107 ALFAURT PHILIPPE 1h42'00'' Veteran 1 H
108 BITAUMEAU ERIC 1h42'23'' Veteran 1 H
109 BOUHAJA HASSAN (MAR) ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h42'40'' Senior H
110 MORIN DIDIER 1h42'54'' Veteran 1 H
111 DELMAS ALAIN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h43'19'' Veteran 1 H
112 PAGE CHRISTIAN 1h43'25'' Veteran 2 H
113 FRIGIER-LARROUDE STEPHANE 1h43'39'' Veteran 1 H
114 GORTAIS GERARD BORDEAUX ATHLE* 1h43'47'' Veteran 2 H
115 FREMONT VINCENT 1h44'03'' Senior H
116 GOUIN MARCEL 1h44'57'' Veteran 2 H
117 EMRINGER STEPHANE 1h45'05'' Senior H
118 KERNALEGUEN YVES 1h45'13'' Senior H
119 HOURDE JEAN-BAPTISTE 1h45'24'' Senior H
120 LAGROLLET CHRISTOPHE 1h45'55'' Veteran 1 H
121 BISTOUR STEPHANE 1h46'05'' Veteran 1 H
122 DUPOUY FRANCK 1h46'13'' Veteran 1 H
123 BROLY AURELIEN 1h46'29'' Senior H
124 DUPIOL FLORENT 1h46'43'' Veteran 2 H
125 SEON CHRISTIAN 1h46'48'' Veteran 2 H
126 BORDAS ANDRE 1h47'02'' Veteran 3 H
127 CHERAIR ZIANE 1h47'09'' Veteran 2 H
128 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h47'23'' Veteran 1 F
129 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE 1h47'25'' Veteran 4 H
130 HUGON PATRICE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h47'31'' Veteran 1 H
131 BREDA THIERRY 1h47'54'' Veteran 1 H
132 FEUILLERAT DENIS 1h48'04'' Senior H
133 PAMAROT SYLVERE 1h48'11'' Senior H
134 MARTI PHILIPPE US MARMANDE ATHLETISME 1h48'15'' Veteran 2 H
135 INGE MATTHIEU 1h48'19'' Senior H
136 LACOSTE CELINE 1h48'27'' Veteran 1 F
137 STANEK CATHERINE 1h48'30'' Veteran 2 F
138 FERRIER DANIEL 1h48'37'' Veteran 3 H
139 GAUGOY JACKY 1h49'23'' Veteran 3 H
140 LERAY INGRID AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h49'26'' Veteran 1 F
141 LATASTE PHILIPPE 1h49'28'' Veteran 2 H
142 BERTHELOT JUDITH 1h49'30'' Veteran 1 F
143 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h49'41'' Veteran 3 F
144 FONTAINE JOCELYN 1h49'54'' Veteran 1 H
145 RAMBAUD CLAUDE 1h50'27'' Veteran 3 H
146 RACHER ROMAIN 1h51'13'' Senior H
147 TEYSSIER LOIC 1h52'12'' Veteran 3 H
148 JOUCLA THIERRY US MARMANDE ATHLETISME 1h52'24'' Veteran 1 H
149 LOGUINOF EMMANUEL 1h52'37'' Veteran 1 H
150 CRNJANSKI BERANGERE 1h52'42'' Senior F
151 GABRIEL YVAN SAINT SELVE 1h52'59'' Veteran 1 H
152 DUFOUR JACQUES 1h53'02'' Veteran 2 H
153 BABILON DENIS 1h53'19'' Veteran 1 H
154 PERNEY ANOUK 1h53'22'' Senior F
155 VIDEAU FABIENNE 1h53'25'' Veteran 1 F
156 BERGER CHRISTOPHE 1h53'31'' Veteran 1 H
157 DAURIAC JEAN-CHRISTIAN 1h53'41'' Veteran 3 H
158 LAPORTE LIONEL 1h53'47'' Veteran 1 H
159 FAURE ANTOINE 1h54'17'' Veteran 1 H
160 MARY PASCALINE 1h54'23'' Veteran 1 F
161 MOSER FLORENCE UA GUJAN-MESTRAS 1h55'03'' Veteran 1 F
162 BERTHON JEROME SAINT SELVE 1h55'10'' Veteran 1 H
163 RESET ALAIN 1h55'35'' Veteran 1 H
164 LAGRAVE JEAN MARIE 1h56'21'' Veteran 1 H
165 MELOTTE EMMANUEL 1h56'38'' Veteran 1 H
166 GINAILHAC FRANCOIS 1h56'44'' Veteran 1 H
167 COLOMBERO JEAN MICHEL 1h56'45'' Veteran 2 H
168 BAILLY SOPHIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h57'02'' Veteran 1 F
169 GOUTRONNEAU LAURENT 1h57'41'' Veteran 2 H
170 RIPOND ERIC 1h57'54'' Veteran 2 H
171 MAZEAU SERGE 1h58'01'' Veteran 1 H
172 LE GOFF GERALDINE 1h58'22'' Senior F
173 MARIAN MICHEL 1h58'55'' Veteran 3 H
174 FREMONT PHILIPPE 2h00'49'' Veteran 2 H
175 DAVID JOEL 2h00'55'' Veteran 2 H
176 PEUTHERT GREGORY 2h01'11'' Senior H
177 CHAUVET CLAUDE 2h01'17'' Veteran 3 H
178 BOURZEI ADRIEN 2h01'19'' Senior H
179 CLAVE BERNARD 2h02'23'' Veteran 2 H
180 COLOMBET PATRICIA 2h06'11'' Veteran 1 F
181 BILLARD LAURENT 2h06'13'' Veteran 1 H
182 COLOMBET DAVID STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 2h06'16'' Veteran 1 H
183 PUOILLAUTE ALAIN 2h06'51'' Veteran 3 H
184 PEDRAZZINI BERNADETTE US CENON-RIVE-DROITE 2h07'29'' Veteran 2 F
185 BERTHIER DANIEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h08'25'' Veteran 3 H
186 CHAMINADE JEAN-PAUL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h08'27'' Veteran 1 H
187 CABELDUC MARIE NOELLE 2h08'54'' Veteran 2 F
188 RICHARD VALERIE 2h09'34'' Veteran 1 F
189 LAFITTE FANNY 2h10'32'' Senior F
190 SAZATORNIL JULIEN 2h10'36'' Senior H
191 LEDUC HERVE 2h11'25'' Veteran 1 H
192 GRITTI SEVERINE 2h12'17'' Senior F
193 BEHR TEDDY 2h13'16'' Senior H
194 FAUDRIS CHRISTIAN 2h13'44'' Veteran 3 H
195 HALNA DU FRETAY GAEL 2h16'23'' Veteran 2 H