DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_SAINT_SELVAISES
DATE 06/04/2013
LIEU SAINT_SELVE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CASENAVE WILFRIED BORDEAUX ATHLE* 37'51'' Espoir H
2 SANCEY LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 38'04'' Veteran 1 H
3 RENAUD SEBASTIEN 38'16'' Veteran 1 H
4 SOUBIELLE CHRISTOPHE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 39'05'' Senior H
5 RAMBAUD ERIC US TALENCE* 39'07'' Veteran 1 H
6 VANDAL MATHIEU 39'36'' Junior H
7 BENOIT MAX BEC LEOGNAN* 40'05'' Cadet H
8 ETIENNE MARINE BEC LEOGNAN* 40'08'' Senior F
9 GONCALVES ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 40'17'' Espoir H
10 FARGEOT SEBASTIEN SAINT SELVE 40'21'' Veteran 1 H
11 ESPERT SEBASTIEN 40'28'' Senior H
12 LEBRUN THIBAULT US TALENCE* 40'30'' Senior H
13 LANTIN FABRICE 41'09'' Senior H
14 GATINEAU GUILLAUME 41'47'' Senior H
15 OLLIVIER ALAIN AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 42'16'' Veteran 1 H
16 DUBUS QUENTIN BORDEAUX ATHLE* 42'25'' Espoir H
17 CLUZEAUD-BOURGADE NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 42'32'' Senior H
18 MARCHAIS GERALD SAINT SELVE 43'07'' Senior H
19 GUILLET CYRIL 43'07'' Senior H
20 EGRETAUD BERTRAND 43'14'' Veteran 1 H
21 THIEULIN VALENTIN 43'27'' Junior H
22 MOGA JULIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 43'27'' Senior H
23 RABOUAM REGIS 43'49'' Veteran 1 H
24 CAZEMAJOU DAVID 43'53'' Veteran 1 H
25 DELMAS JEAN CLAUDE 43'53'' Veteran 2 H
26 HERDAM AYAAL 44'01'' Veteran 1 H
27 MARTIN GILLES SAINT SELVE 44'05'' Senior H
28 SOURIC PATRICK SAINT SELVE 44'15'' Veteran 1 H
29 SALVIN JEAN ETIENNE 44'20'' Veteran 2 H
30 FERNANDES EUSEBIO 44'31'' Senior H
31 QUERE LUDOVIC 44'39'' Veteran 2 H
32 RONTEY VINCENT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 44'49'' Espoir H
33 BROLY VALENTIN 44'55'' Senior H
34 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 45'06'' Veteran 1 H
35 BRUNET CHARLES US CENON-RIVE-DROITE 45'17'' Veteran 3 H
36 APIOU-GOUSSAU ANNE 45'32'' Veteran 1 F
37 APIOU-GOUSSAU JEAN-BERNARD 45'42'' Veteran 2 H
38 ALVAREZ MIREILLE 45'45'' Veteran 2 F
39 HALLEY LAURENT 45'52'' Veteran 1 H
40 PERNOT SEBASTIEN 45'56'' Senior H
41 BIDEAU MILLON VERONIQUE 46'04'' Senior F
42 ABRATE JEAN CLAUDE 46'10'' Veteran 3 H
43 LOHIER GREGORY 46'27'' Senior H
44 CONTIS NADEGE BEC LEOGNAN* 46'34'' Veteran 1 F
45 PHILIC CHRISTOPHE 46'38'' Senior H
46 SANCHEZ NORA US CENON-RIVE-DROITE 46'59'' Senior F
47 BAILLET FABRICE 47'03'' Veteran 2 H
48 PLESSIS LAURENT 47'06'' Senior H
49 MORVAN MICKAEL 47'09'' Veteran 1 H
50 ROGER CELINE 47'17'' Senior F
51 MONTRE GEORGES 47'21'' Veteran 3 H
52 DAVID ERIC 47'35'' Veteran 2 H
53 BROLY CAPUCINE 47'48'' Senior F
54 BLANCHARD CHRISTOPHER 48'18'' Senior H
55 LEPORCQ AURORE 48'33'' Senior F
56 BOURREE PATRICK 48'36'' Veteran 3 H
57 JEANTET RENE 48'48'' Veteran 2 H
58 LE GUILLOU JULIE SAINT SELVE 49'19'' Senior F
59 ROUBEIX CLOVIS 49'27'' Junior H
60 AOUADOU ABDELLAH 49'31'' Senior H
61 COUBETERGUE ROMAIN 49'41'' Senior H
62 PAILLIES MARCELLE 49'43'' Veteran 2 F
63 LEGRAND FRANCOIS 49'48'' Veteran 1 H
64 GUITTARD MATHIEU 49'52'' Senior H
65 GATEUIL CLEMENT 49'58'' Espoir H
66 ROTHAN CONRAD SAINT SELVE 50'04'' Junior H
67 TOURNOIS SONIA SAINT SELVE 50'09'' Senior F
68 JUNCA JACQUES US ET CULTURELLE SAUCATAISE 50'15'' Veteran 2 H
69 GARANDEAU BENJAMIN 50'19'' Senior H
70 BRANDIER ERIC 50'23'' Veteran 1 H
71 DUVAL JULIEN 50'28'' Senior H
72 PETITGENET CELINE 50'38'' Senior F
73 FANCELLO DANIEL 50'53'' Veteran 1 H
74 BARBETTE TOM SAINT SELVE 50'57'' Junior H
75 JORIS DANIEL 51'11'' Veteran 3 H
76 BARBETTE ROMAN SAINT SELVE 51'15'' Cadet H
77 SALISSARD CHANTAL 51'22'' Veteran 2 F
78 SALISSARD PHILIPPE 51'24'' Veteran 2 H
79 LAGRAVE SYLVAIN 51'40'' Cadet H
80 PHENIX FRANCK 51'46'' Veteran 2 H
81 PATRIAT REGIS 52'07'' Veteran 2 H
82 BAHABAN FABRICE 52'09'' Veteran 1 H
83 ROUMEGOU LAURENCE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 52'12'' Veteran 2 F
84 SALLES JEAN PIERRE 52'25'' Veteran 3 H
85 VANDAL PASCAL 52'51'' Veteran 1 H
86 MILON NELLY SAINT SELVE 53'04'' Senior F
87 GREMILLET ASTRID 53'06'' Senior F
88 DOUSSOU CLAIRE 53'10'' Espoir F
89 LACAMPAGNE AUDREY STADE LANGONNAIS ATHLETISME 53'12'' Junior F
90 DUVERNE JULIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'15'' Senior F
91 BRILLON CLAUDE 53'26'' Veteran 2 H
92 DELOUBES-GIRESSE PAULINE 53'38'' Senior F
93 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'51'' Veteran 3 H
94 ANGLES OLIVIER 53'58'' Veteran 1 H
95 NERE FLORIAN 54'07'' Junior H
96 SOYER ARNAUD 54'13'' Veteran 1 H
97 HOSPITAL ERIC SAINT SELVE 54'19'' Veteran 1 H
98 DE SOUSA FREDERIC SAINT SELVE 54'22'' Veteran 1 H
99 LUJEAN BAPTISTE SAINT SELVE 54'47'' Cadet H
100 VANDENBOSSCH FLORIAN SAINT SELVE 54'50'' Cadet H
101 MARTIN JEAN PIERRE 54'58'' Veteran 3 H
102 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 55'31'' Veteran 2 F
103 AUDOIT BAPTISTE 55'58'' Senior H
104 CARATTI CHARLES 56'26'' Veteran 2 H
105 ROBINS LAETITI SAINT SELVE 56'30'' Senior F
106 BAQUE CHRISTINE 56'32'' Veteran 2 F
107 TOUCHET MAXIME 56'39'' Espoir H
108 RERA PASCAL 57'17'' Senior H
109 DUPIOL PATRICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 57'23'' Veteran 2 H
110 HENRY MARIE-CHRISTINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 57'39'' Senior F
111 BOINOT HINCELIN DOROTHEE 57'46'' Veteran 1 F
112 DUBUISSON YVES 57'51'' Veteran 2 H
113 GILO JEAN PAUL 57'55'' Veteran 4 H
114 LIETAERT EDITH 58'15'' Veteran 2 F
115 MARCADET PASCAL SAINT SELVE 58'21'' Senior H
116 HINCELIN ROGER 58'34'' Veteran 3 H
117 BELUCHE FABRICE 58'39'' Veteran 1 H
118 SELLIE ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 58'48'' Veteran 1 F
119 DANEY MARIE-HELENE 58'49'' Veteran 3 F
120 ROUMEGOU AUDREY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 59'13'' Espoir F
121 MENARD PATRICIA 59'16'' Veteran 2 F
122 HALLEY GUILLAUME 59'41'' Veteran 1 H
123 GOUPIL MICKAEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 59'46'' Veteran 1 H
124 LAVILLE MIREILLE 1h00'04'' Veteran 1 F
125 GUILLET SABRINA 1h01'01'' Senior F
126 DOUGE JACQUES 1h01'33'' Veteran 2 H
127 SALLIBARTANT MONIQUE 1h01'39'' Veteran 2 F
128 MONTES RAYMOND 1h01'52'' Veteran 3 H
129 DELOUBES SEVERINE 1h01'53'' Espoir F
130 WINTER AYMERIC 1h01'55'' Espoir H
131 SCELO JEAN PIERRE 1h01'56'' Veteran 3 H
132 GOULIERE SERGE US CENON-RIVE-DROITE 1h02'39'' Veteran 2 H
133 MARTINEZ CELINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h02'47'' Senior F
134 FAILLY PHILIPPE 1h03'26'' Veteran 2 H
135 LAPORTE YVES 1h03'46'' Senior H
136 RIVIERE AURELIEN SAINT SELVE 1h03'48'' Senior H
137 GARUZ ELIANE 1h04'10'' Veteran 2 F
138 LEMAIRE CHRISTIAN 1h04'23'' Veteran 3 H
139 RZEPKOWSKI CATHERINE 1h04'44'' Senior F
140 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 1h05'20'' Veteran 4 H
141 CASSAGNE GERALDINE 1h05'31'' Veteran 1 F
142 LE PUIL KARINE 1h05'33'' Veteran 1 F
143 MICHENEAU STEPHANIE 1h06'02'' Veteran 1 F
144 MESLIER MIREILLE CANEJAN ATHLETISME 1h06'19'' Veteran 2 F
145 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 1h06'20'' Veteran 2 H
146 GELINEAU STEPHANIE 1h06'25'' Veteran 1 F
147 TEYSSIER NANCY 1h06'28'' Veteran 1 F
148 GOURRIBAR STEPHAN 1h06'31'' Senior H
149 MARIOT JUSTINE 1h06'36'' Senior F
150 DORIGNAC CERISE 1h06'37'' Espoir F
151 POUZOL JESSICA 1h06'40'' Senior F
152 ISSAGARE EMILIE SAINT SELVE 1h07'34'' Senior F
153 POUILLOUX OLIVIER SAINT SELVE 1h07'55'' Veteran 2 H
154 BARBETTE MAUREEN SAINT SELVE 1h08'17'' Espoir F
155 HALLEY PHILIPPE 1h08'19'' Veteran 3 H
156 DUPIOL ADELE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h08'58'' Senior F
157 MIGNE JOSIANE 1h09'13'' Veteran 3 F
158 LAMOINE CATHERINE 1h09'41'' Veteran 2 F
159 BERLIN FRANCOISE 1h09'52'' Veteran 1 F
160 BERLIN MARC 1h09'57'' Veteran 2 H
161 GRUSON MYRIAM 1h10'32'' Senior F
162 ARDOUIN VIRGINIE 1h10'44'' Senior F
163 MARTINON EMILIE 1h11'24'' Senior F
164 FARGEOT VERONIQUE SAINT SELVE 1h11'25'' Veteran 1 F
165 LASSERRE NICOLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h12'16'' Veteran 2 F
166 BEAUMONT CECILE 1h13'19'' Senior H
167 GALLINARI MARTINE 1h14'00'' Veteran 2 F
168 BOTTAIS GUY ASSPCU BORDEAUX 1h14'27'' Veteran 4 H
169 COLOMBERO CORINNE 1h14'31'' Veteran 2 F
170 BLONDEL LESLIE 1h14'53'' Senior F
171 BARBETTE MIGRAINE BLANDINE 1h14'54'' Veteran 2 F
172 VISINAND SYLVIE 1h16'17'' Veteran 2 F
173 FOGEC FRANCOIS 1h21'15'' Veteran 4 H
174 LAPOUGE JEAN CLAUDE 1h34'20'' Veteran 4 H