DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_MOUETTES
DATE 22/09/2013
LIEU SEIGNOSSE
DISTANCE 30
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS 02:16:17 1e VETERAN 1 H
2 HUILLET STÉPHANE 02:25:40 1e SENIOR H
3 BROSSIER WILFRILD 02:32:10 2e SENIOR H
4 PLOIX GHISLAIN GALOUPAYRES DE MAZER 02:32:17 1e VETERAN 2 H
5 GIRON REGIS LES RAPID'EAUX 02:33:08 2e VETERAN 2 H
6 LAPORTE FRANCIS BAZTANTARRK 02:33:38 2e VETERAN 1 H
7 COCHEREAU OLIVIER 02:35:17 3e VETERAN 1 H
8 EGEA DIDIER PASS 02:37:35 4e VETERAN 1 H
9 PUCHEU PUANTE BERNARD 02:37:41 5e VETERAN 1 H
10 MATÉ CHRIS ANGLET OLYMPIQUE 02:37:57 3e SENIOR H
11 HEUZE FRANCK 02:39:15 6e VETERAN 1 H
12 DAGINCOURT AXEL 02:39:16 1e ESPOIR H
13 LAXALDE FREDERIC 02:41:28 7e VETERAN 1 H
14 SALMON ANTHONY 02:41:29 4e SENIOR H
15 GES THIERRY 02:42:14 8e VETERAN 1 H
16 SAHALI MOULOUD 02:43:09 9e VETERAN 1 H
17 LUPUYAU PIERRE 02:43:23 10e VETERAN 1 H
18 PECASTAING JEAN BENOÎT 02:44:07 5e SENIOR H
19 CONTARD STÉPHANE 02:45:48 11e VETERAN 1 H
20 CHAUMON FABIEN BAZAS 02:46:03 6e SENIOR H
21 CONILH MARTIN CAMINOTAYRES 02:46:05 7e SENIOR H
22 LANCELLE SEVERIN 02:46:07 8e SENIOR H
23 CAMIADE JEAN MARC 02:46:23 3e VETERAN 2 H
24 RUBIO NOEL COURIR A AUDENGE 02:47:40 4e VETERAN 2 H
25 ETCHEGARAY ANTHONY 02:48:51 9e SENIOR H
26 CAZEAU CHRISTOPHE EGGER 02:50:34 10e SENIOR H
27 SERE STÉPHANE LES TRAILEURS DU MAR 02:50:47 11e SENIOR H
28 DEFAUX ARNAUX 02:51:09 12e SENIOR H
29 MAISONNAVE PHILIPPE 02:51:28 12e VETERAN 1 H
30 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORT PLAISI 02:51:34 1e VETERAN 3 H
31 EVESQUE CEDRIC COURIR À VERGEZE 02:52:24 13e VETERAN 1 H
32 LASSERRE SÉBASTIEN HEUGAS JOGGING CLUB 02:53:00 13e SENIOR H
33 LAFARGUE VALERIE PASS RUNNING 02:53:17 1e VETERAN 1 F
34 LASSERRE BRUNO 02:54:09 14e SENIOR H
35 AGOSTINETTO DAVID 02:54:25 14e VETERAN 1 H
36 RANSONNETTE GUILLAUME TEAM CONSEIL COURSE 02:54:37 15e SENIOR H
37 FEILLANT FRANCOIS 02:56:08 15e VETERAN 1 H
38 FABRE STÉPHANE 02:56:12 16e VETERAN 1 H
39 MONRREJEAU ROGER 02:57:50 17e VETERAN 1 H
40 ALCAY MICKAEL BADMINTON SOUSTONS 02:58:49 16e SENIOR H
41 CORSI MICKAEL 03:01:00 18e VETERAN 1 H
42 LABEYRIE BERTRAND 03:01:16 19e VETERAN 1 H
43 ETCHEGOYEN LAURENT 03:01:17 17e SENIOR H
44 PELTIER JEAN-PIERRE 03:01:46 2e VETERAN 3 H
45 LATRUFFE STEPHANE SALOMON 03:02:09 18e SENIOR H
46 LESBATS LUDOVIC 03:02:28 19e SENIOR H
47 COCOYNACQ THIERRY AC POUILLON 03:05:08 20e VETERAN 1 H
48 SUHUBIETTE BERNARD AC POUILLON 03:05:39 5e VETERAN 2 H
49 SUHUBIETTE LIONEL 03:05:48 20e SENIOR H
50 POUPLARD YANN 03:06:31 21e SENIOR H
51 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SP 03:06:40 3e VETERAN 3 H
52 ETCHEGOYEN OLIVIER 03:07:43 21e VETERAN 1 H
53 DAUGREILH VALÉRIE 03:08:44 2e VETERAN 1 F
54 WOZNIAK JEAN-MARC AC POUILLON 03:09:19 22e VETERAN 1 H
55 SCHMIDT DIDIER AC POUILLON 03:09:37 23e VETERAN 1 H
56 MIQUET ESTELLE 03:10:16 3e VETERAN 1 F
57 PUJOL LAURENT 03:10:18 24e VETERAN 1 H
58 LAVAL GUY EGGER 03:11:56 25e VETERAN 1 H
59 LOUSTAUNAU GILLES AC POUILLON 03:12:23 26e VETERAN 1 H
60 BEAUDIER CLORINDE 03:12:57 1e SENIOR F
61 DUPUY ALEXIS 03:14:18 22e SENIOR H
62 BERTIN STÉPHANE US TYROSSE 03:15:23 27e VETERAN 1 H
63 RABOUY FABRICE 03:15:24 28e VETERAN 1 H
64 MONTAGNAC AIMERIC 03:15:36 23e SENIOR H
65 VINCENT JEAN LOUIS 03:15:48 6e VETERAN 2 H
66 VIGNERON JACKY AJ MONTMOREAU 03:16:09 7e VETERAN 2 H
67 MORA PHILIPPE 03:17:28 29e VETERAN 1 H
68 SEIXO JOSÉ 03:20:39 30e VETERAN 1 H
69 CIBÉ YANNICK BIARRITZ OLYMPIQUE 03:20:42 24e SENIOR H
70 BANQUET CHRISTOPHE 03:20:50 25e SENIOR H
71 POUDENX JEAN PIERRE 03:21:09 8e VETERAN 2 H
72 DAUGREILH JEAN-LUC 03:21:21 31e VETERAN 1 H
73 FINKELSTEIN JEAN-FRANCOIS TONTONTRAILERS 03:21:31 9e VETERAN 2 H
74 BEAUGRAND ROMAIN CAPBRETON TRIATHLON 03:21:53 26e SENIOR H
75 LAROCHE VINCENT BAZTANDARRAK 03:22:39 27e SENIOR H
76 LAFOURCADE DOMINIQUE 03:23:03 32e VETERAN 1 H
77 LAPORTE CYRIL 03:23:19 33e VETERAN 1 H
78 DEHEZ PIERRE LES TRAILEURS DU MAR 03:27:41 10e VETERAN 2 H
79 NIVET FRANCIS CHU BX SPORT 03:30:25 4e VETERAN 3 H
80 DOUET JEAN MICHEL 03:30:34 11e VETERAN 2 H
81 LOISEAU VALERIE MILLE PATTES 03:30:42 4e VETERAN 1 F
82 DUCOURNEAU JEAN-BERNARD UATARBES 03:32:28 12e VETERAN 2 H
83 TOURNIER LAURENT 03:34:01 34e VETERAN 1 H
84 LASSAUVAGEUX MARIE 03:34:57 1e VETERAN 2 F
85 MARCETEAU CORINNE LES RAPID'EAUX 03:34:59 5e VETERAN 1 F
86 LANDRIEU SERGE 03:35:06 35e VETERAN 1 H
87 LABEYRIE BENOIT 03:35:47 36e VETERAN 1 H
88 BARBACANE XAVIER 03:43:09 28e SENIOR H
89 GUILLE Jean-François 03:43:10 13e VETERAN 2 H
90 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
91 LOMENECH ANDRE LOISIRS PEDESTRES TY 03:50:44 5e VETERAN 3 H
92 POTENZA JEROME TYROSSE 03:50:45 37e VETERAN 1 H
93 CLARY BRIGITTE LP TYROSSE 03:52:09 2e VETERAN 2 F
94 MASSOUNE CÉDRIQUE ACM RUNNING CLUB 03:55:46 6e VETERAN 1 F
95 GOUZE JULIEN 03:55:47 29e SENIOR H
96 ESCALE MAÏTHE UA LOURDES 03:59:24 3e VETERAN 2 F
97 LOUSTALET JEAN-PIERRE U.A.LOURDES 03:59:26 6e VETERAN 3 H
98 DUBOIS VALÉRIE 04:04:21 7e VETERAN 1 F
99 RELLAND CAROLE COURIR À AUDENGE 04:11:36 4e VETERAN 2 F
100 SENTOUT ALAIN 04:11:37 14e VETERAN 2 H
101 CAUBISENS KATIA 04:20:38 2e SENIOR F
102 CAUBISENS BERNARD UA TARBES STADO 04:20:40 7e VETERAN 3 H
103 LARRERE FREDERIC 04:20:49 38e VETERAN 1 H
104 BARSACQ JOELLE ST VINCENT DE TYROSS 04:20:53 5e VETERAN 2 F