DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_MOUETTES
DATE 22/09/2013
LIEU SEIGNOSSE
DISTANCE 18
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FERREIRA MANUEL STADE MONT DE MARSAN 01:18:27 1e VETERAN 1 H
2 TOMASI ROMAIN 01:20:29 1e JUNIOR H
3 PERES ÉRIC 1000 PATTES VICQUOIS 01:20:43 1e SENIOR H
4 LACAUSSAGUE ALAIN AC POUILLON 01:21:25 2e VETERAN 1 H
5 PASCUAL STÉPHANE 01:21:58 3e VETERAN 1 H
6 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 01:25:41 2e SENIOR H
7 FARGUES JOHANN 01:25:50 3e SENIOR H
8 MARTY JOSEPH ACM RUNNING CLUB 01:26:49 1e VETERAN 3 H
9 NARBEY LAURENT 01:27:31 4e SENIOR H
10 MALLET TEDDY 01:27:37 5e SENIOR H
11 LAURENT JULIEN TEAM RAIDLIGHT 01:28:09 6e SENIOR H
12 CHAUNIER THIERRY AC POUILLON 01:28:27 4e VETERAN 1 H
13 LOUSTAU BERTRAND INTERSPORT 01:28:39 5e VETERAN 1 H
14 ROBIN CHRISTOPHE 01:28:45 7e SENIOR H
15 LELIEVRE LOHANN 01:30:13 8e SENIOR H
16 FIGUEROA FRANÇOIS 01:30:43 9e SENIOR H
17 LARRERE JEAN MICHEL 01:32:01 6e VETERAN 1 H
18 GOVIN THOMAS 01:32:24 10e SENIOR H
19 SCHIRRU YANNICK 01:32:40 11e SENIOR H
20 LABADIE DAVIS 01:32:46 12e SENIOR H
21 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 01:32:47 13e SENIOR H
22 DAGHERIR PATRICK AC POUILLON 01:33:10 1e VETERAN 2 H
23 BIDOLIS JEROME 01:33:29 7e VETERAN 1 H
24 BALLESTER ERIC STADE MONTOIS ATHLET 01:33:46 8e VETERAN 1 H
25 PUYO XAVIER 01:33:55 14e SENIOR H
26 DINCLAUX SARAH VTT LABENNE 01:34:04 1e SENIOR F
27 SAUNIER EMMANUEL 01:34:33 9e VETERAN 1 H
28 CASTILLON BERNARD 01:34:40 10e VETERAN 1 H
29 BONNAN XAVIER SAINT PAUL LES DAX T 01:34:52 15e SENIOR H
30 ALIROT CHRISTOPHE EGGER 01:34:52 11e VETERAN 1 H
31 HOURDEBAIGT JOEL 01:34:55 12e VETERAN 1 H
32 SOYEZ PETER 01:35:36 13e VETERAN 1 H
33 PAILLE NICOLAS 01:35:40 16e SENIOR H
34 LABEDADE FREDERIC 01:36:27 14e VETERAN 1 H
35 LAGISCARDE PHILIPPE LOU MESCLATS 01:36:42 2e VETERAN 2 H
36 BERCU BERNARD CANEJEAN ATHLÉTISME 01:36:50 15e VETERAN 1 H
37 LESGOURGUES ALAIN 01:37:06 16e VETERAN 1 H
38 LAUDEBAT PATRICK 01:37:36 17e VETERAN 1 H
39 DUTOUYA BERNARD 01:37:59 2e VETERAN 3 H
40 CABANNES SERGE 01:38:01 18e VETERAN 1 H
41 GESVRE BERTRAND 01:38:40 17e SENIOR H
42 LACOSTE CHRISTOPHE 01:38:44 18e SENIOR H
43 MAZZUCATO DAMIEN 1000 PATTES VICQUOIS 01:38:45 19e SENIOR H
44 BOURY JULIEN 01:38:49 20e SENIOR H
45 MOUTON JÉROME 01:38:50 21e SENIOR H
46 ESTANGUET DAMIEN J.A.B BORDÈRES 01:39:00 22e SENIOR H
47 CHAABANI FATIMA ACM RUNNING CLUB 01:39:24 2e SENIOR F
48 PRENEZ CYRIL TEAM FONDATION THIER 01:39:29 19e VETERAN 1 H
49 BAUMIER ERIC 01:40:18 20e VETERAN 1 H
50 DUCAMP ADRIEN 01:40:39 23e SENIOR H
51 BONHOMME THIERRY SPIRIDON PERIGORD PO 01:40:55 21e VETERAN 1 H
52 CHEVALIER CHECHE SPIRIDON PERIGORD PO 01:40:56 22e VETERAN 1 H
53 TALES GERARD LOUS GALOUPAYRES 01:41:01 23e VETERAN 1 H
54 MIGNARD YVES ACM RUNNING CLUB 01:41:04 3e VETERAN 2 H
55 CORREDERA ALBA 01:41:08 3e SENIOR F
56 HOMMAGE HUGUES 01:41:20 24e VETERAN 1 H
57 HARAN FREDERIC 01:41:36 25e VETERAN 1 H
58 THERSIQUEL JULIEN 01:41:51 24e SENIOR H
59 PELUCHON JEAN-MARC 01:41:54 4e VETERAN 2 H
60 BATS FRANKY 01:42:20 25e SENIOR H
61 MEILLAN DENIS 01:42:23 26e VETERAN 1 H
62 BORDENAVE GAUTHIER 01:42:25 26e SENIOR H
63 BATBEDAT JEAN - MICHEL LES TRAILEURS DU MAR 01:42:27 27e VETERAN 1 H
64 LABORIE NICOLAS AC POUILLON 01:43:05 27e SENIOR H
65 LANDRIEU BASTIEN 01:43:32 28e SENIOR H
66 CASTAGNET FRÉDÉRIC 01:43:44 28e VETERAN 1 H
67 JOLLI DAVID BAZTANDARRAK 01:43:51 29e SENIOR H
68 CRANCEE STÉPHANE 01:43:53 29e VETERAN 1 H
69 LABAT BENJAMIN 01:43:54 30e SENIOR H
70 GENTIEUX ERIC 01:43:57 31e SENIOR H
71 DUBOIS JEROME 01:43:59 32e SENIOR H
72 DARNAUDET RENE 01:44:01 3e VETERAN 3 H
73 CHANFREAU MARIE-LAURE ACM RUNNING CLUB 01:44:05 1e VETERAN 2 F
74 MARMOUGET MARC 01:44:14 30e VETERAN 1 H
75 DURIEUX ANDRÉ 01:44:36 4e VETERAN 3 H
76 CAZANAVE REMY 01:44:46 31e VETERAN 1 H
77 DUVIELLA CEDRIC 01:45:07 32e VETERAN 1 H
78 KENNEL YVES HEUGAS JOGGING CLUB 01:45:16 33e VETERAN 1 H
79 BOURRASSÉ RICHARD NEANT 01:45:31 5e VETERAN 2 H
80 BONDARNEAU FRANCOIS 01:45:44 6e VETERAN 2 H
81 ETCHEVERLEPO OLIVIER 01:45:46 34e VETERAN 1 H
82 AUCAGNE CHRISTIAN EA CAPBRETON 01:45:49 35e VETERAN 1 H
83 ZANCANARO ALAIN HOSSEGOR TRI AVENTUR 01:45:51 36e VETERAN 1 H
84 GUITOU PASCAL AC POUILLON 01:45:53 7e VETERAN 2 H
85 CABE STÉPHANE PASS 01:45:55 37e VETERAN 1 H
86 CASSAGNE VINCENT 01:45:57 38e VETERAN 1 H
87 GUILHEMJOUAN VINCENT 01:46:37 39e VETERAN 1 H
88 ASTIES LAURENT 01:46:39 33e SENIOR H
89 LOMBARTE MAGALI US DAX 01:46:55 4e SENIOR F
90 LATRILLE ALBERT 01:46:57 8e VETERAN 2 H
91 LARQUERE DOMINIQUE 01:47:00 40e VETERAN 1 H
92 DUMARTIN OLIVIER 01:48:00 34e SENIOR H
93 PERROUX YOANN 01:48:47 35e SENIOR H
94 FAGET BRUNO STADE MONTOIS 01:48:49 41e VETERAN 1 H
95 PUIG PIERRE EA CAPBRETON 01:48:50 9e VETERAN 2 H
96 RUIZ PAUL EA CAPBRETON 01:49:11 5e VETERAN 3 H
97 JUNGEN PHILIPPE 01:49:13 36e SENIOR H
98 DURU NATHALIE 01:49:19 1e VETERAN 1 F
99 SOUQUES JEAN PIERRE AC POUILLON 01:49:20 42e VETERAN 1 H
100 COUREL JEAN LUC 01:49:27 10e VETERAN 2 H
101 PREUILH JULIEN 01:49:40 37e SENIOR H
102 LEFÈVRE CHRISTOPHE 01:49:48 38e SENIOR H
103 SERRE LOUIS 01:49:49 43e VETERAN 1 H
104 WILBROD LAURENT 01:49:51 44e VETERAN 1 H
105 PASSICOS PATRICE 01:49:52 45e VETERAN 1 H
106 BRANGER PIERRE ACM RUNNING CLUB 01:50:17 6e VETERAN 3 H
107 BOUILLIE CEDRIC 01:50:18 39e SENIOR H
108 RAVERT FREDERIC LOUS MESCLATS BSV 01:50:30 46e VETERAN 1 H
109 DESONCLES JEAN-FRANÇOIS 01:50:59 47e VETERAN 1 H
110 CHUPIN AURELIEN 01:51:11 40e SENIOR H
111 PONTI DAVID LOUS CIGALOUNS 01:51:20 48e VETERAN 1 H
112 ARAY STEPHANE 01:51:21 49e VETERAN 1 H
113 OLLIER JEAN-CHRISTOPHE ACM RUNNING CLUB 01:51:23 50e VETERAN 1 H
114 MARQUE BERTRAND 01:51:37 11e VETERAN 2 H
115 CLEUET NADINE 01:51:39 2e VETERAN 2 F
116 FICHET JEROME 01:52:23 41e SENIOR H
117 TOUYAROT CHRISTIAN 01:52:35 42e SENIOR H
118 GERARD SEBASTIEN 01:52:38 51e VETERAN 1 H
119 LAFITTE THIERRY 01:52:40 52e VETERAN 1 H
120 LARD DIDIER AC POUILLON 01:52:41 53e VETERAN 1 H
121 DUPOUY JEAN PAUL 01:52:42 12e VETERAN 2 H
122 DURANTE LAURENT 01:52:51 54e VETERAN 1 H
123 GRACIET MICHEL 01:52:58 55e VETERAN 1 H
124 LABORDE PHILIPPE AS BLEUETS LABATUTOI 01:53:02 13e VETERAN 2 H
125 MESURE PHILIPPE 01:53:06 56e VETERAN 1 H
126 MICHEL CHARLENE UA LOURDES 01:53:08 5e SENIOR F
127 VILETTE BEATRICE STADE MONTOIS 01:53:25 2e VETERAN 1 F
128 COINCE THIERRY TYROSSE 01:53:27 14e VETERAN 2 H
129 FERNIOT JACQUES ACM RUNNING CLUB 01:53:42 7e VETERAN 3 H
130 ETCHEVERRY NICOLAS 01:54:05 43e SENIOR H
131 DEHEZ CHRISTOPHE 01:54:20 44e SENIOR H
132 LANGEVIN VIRGINIE 01:54:29 3e VETERAN 1 F
133 DURIEUX ANDRÉ 01:54:31 8e VETERAN 3 H
134 LARBAIGT ALAIN LOUS CIGALOUS 01:54:55 57e VETERAN 1 H
135 THAURIGNAC HERVÉ 01:54:58 58e VETERAN 1 H
136 GUEUDIN FREDERIC 01:55:15 59e VETERAN 1 H
137 LAPEYRE VINCENT SPORT NATURE MARENSI 01:55:20 60e VETERAN 1 H
138 COUDERT DIANE 01:55:45 4e VETERAN 1 F
139 LAGONNELLE FRANCK LOUS GALOUPAYRES 01:55:49 61e VETERAN 1 H
140 BARET CAMILLE 01:55:53 5e VETERAN 1 F
141 CAPDEVILLE CORINNE STADE MONTOIS 01:55:55 6e VETERAN 1 F
142 BELLEGARDE JEAN-LUC EGGER 01:55:56 62e VETERAN 1 H
143 FAIVRE ERIC 01:56:04 45e SENIOR H
144 CURUTCHET BENAT 01:56:10 63e VETERAN 1 H
145 ETCHEVERLEPO KARINE 01:56:19 6e SENIOR F
146 HIRIART DURRUTY NATHALIE 01:56:24 7e VETERAN 1 F
147 AROTCAREN RAMUNTXO 01:56:44 46e SENIOR H
148 PASSERAT GAELLE 01:57:10 8e VETERAN 1 F
149 ALBOUY SANDRINE 01:57:12 9e VETERAN 1 F
150 BIRON DAVID 01:57:39 64e VETERAN 1 H
151 LABORDE LIONEL 01:57:52 65e VETERAN 1 H
152 DOUSSI VINCENT 01:57:55 66e VETERAN 1 H
153 POSER EDDY 01:57:58 15e VETERAN 2 H
154 BALESTE PHILIPPE 01:58:14 67e VETERAN 1 H
155 HONTANG CHRISTIAN 01:58:27 16e VETERAN 2 H
156 LEFRETEUR PATRICK 01:58:28 17e VETERAN 2 H
157 MIQUEU SABINE 01:58:44 7e SENIOR F
158 CADIER NELLY 01:58:45 8e SENIOR F
159 NOGARE BERNARD 01:59:15 18e VETERAN 2 H
160 ISSARTEL BERNADETTE 01:59:48 10e VETERAN 1 F
161 LALANNE JEAN MARIE AMICALE LES 40 01:59:53 9e VETERAN 3 H
162 DULONG MICHEL AMICALES DES 40 01:59:55 10e VETERAN 3 H
163 LABAT DOMINIQUE 01:59:56 11e VETERAN 3 H
164 GIBEAULT GUILLAUME 02:00:10 68e VETERAN 1 H
165 BOURASSE JEROME 02:00:12 47e SENIOR H
166 LESBARRERES REMY 02:00:15 69e VETERAN 1 H
167 COMBLAT STÉPHANE 02:00:22 48e SENIOR H
168 DURIEUX CARINE VANVES RUN CLUB 02:00:23 9e SENIOR F
169 MAZAIN MADELEINE AC POUILLON 02:00:34 11e VETERAN 1 F
170 DAUDÉ FRÉDÉRIC BOUCAU 02:00:51 49e SENIOR H
171 DUBOURDIEU FRANCK 02:00:57 70e VETERAN 1 H
172 CASSOU CHRISTOPHE 02:01:02 71e VETERAN 1 H
173 CANDAUT JACQUES 02:01:16 19e VETERAN 2 H
174 GUILLAUD STÉPHANIE 02:01:22 10e SENIOR F
175 PUYOBRAU CLEMENCE 02:01:40 11e SENIOR F
176 RUYTERS FREDERIC 02:01:46 50e SENIOR H
177 NAVARRO CHRISTEL 02:02:11 12e VETERAN 1 F
178 PUJOL NICOLAS 02:02:16 72e VETERAN 1 H
179 MARMOUGET GÉRALDINE 02:02:18 13e VETERAN 1 F
180 HULOTE NATHALIE 02:02:30 12e SENIOR F
181 CASSAGNE VINCENT 02:02:54 73e VETERAN 1 H
182 AURENSAN AUDREY 02:02:56 13e SENIOR F
183 AUDIC PASCAL ACM RUNNING CLUB 02:03:13 20e VETERAN 2 H
184 NICOLAS LAÉTICIA 02:03:14 14e VETERAN 1 F
185 RICAUD RÉGINE ACM RUNNING CLUB 02:03:15 3e VETERAN 2 F
186 BEGUE PHILIPPE 02:03:25 74e VETERAN 1 H
187 BOLOGNESI CHRISTIAN 02:03:34 21e VETERAN 2 H
188 DELHOSTE ODILE 02:03:35 4e VETERAN 2 F
189 GROLEAU STEPHANE 02:03:44 75e VETERAN 1 H
190 IRITCITY CHRISTELLE 02:03:54 15e VETERAN 1 F
191 ROUSSEAU JEAN-FRANÇOIS 02:03:56 76e VETERAN 1 H
192 BREHAM ANAIS 02:03:58 14e SENIOR F
193 GAUZERE DANY LOUS GALOUPAYRES DE 02:04:00 16e VETERAN 1 F
194 FEILLANT NICOLAS 02:04:02 1e ESPOIR H
195 BOUSQUET CYRIL 02:04:03 77e VETERAN 1 H
196 MAYS DOMINIQUE 02:04:05 22e VETERAN 2 H
197 LE COLLONIER GILLES 02:04:06 23e VETERAN 2 H
198 BOURASSE JEROME 02:04:14 51e SENIOR H
199 STEIN DELPHINE 02:04:32 17e VETERAN 1 F
200 CHINAL ERIC 02:04:58 24e VETERAN 2 H
201 AMALLER FABIEN HEUGAS JOGGING CLUB 02:05:12 52e SENIOR H
202 ROMÉAS LÉO 02:05:24 78e VETERAN 1 H
203 ALEONARD SYLVIE LOUS GALOUPAYRES 02:05:36 5e VETERAN 2 F
204 CANDAUT FRANCOISE ELAN ARMAGNAC 02:05:45 6e VETERAN 2 F
205 GAMBOA FABRICE 02:05:58 25e VETERAN 2 H
206 IDIART ANDRE BISCARROSSE OLYMPIQU 02:06:02 12e VETERAN 3 H
207 DUMAS JEAN-JACQUES US DAX 02:06:06 26e VETERAN 2 H
208 DESPUYOS NELLY 02:06:13 15e SENIOR F
209 JOBET VINCENT 02:06:15 53e SENIOR H
210 FALAISE PHILIPPE LOISIRS PEDESTRES TY 02:06:17 27e VETERAN 2 H
211 BEAU LAURENT 02:06:27 79e VETERAN 1 H
212 CAZENAVE HÉLÈNE 02:06:35 16e SENIOR F
213 COCHEREAU FRANÇOISE 02:06:52 18e VETERAN 1 F
214 PASCUAL LIONEL 02:07:21 80e VETERAN 1 H
215 BARTHE ROLAND 02:07:24 28e VETERAN 2 H
216 GUTIERREZ MURIEL 02:07:41 19e VETERAN 1 F
217 MAURANDY JACQUES 02:07:49 29e VETERAN 2 H
218 BARBET PIERRE 02:07:58 30e VETERAN 2 H
219 BRIFFOD FLORENCE EA CAPBRETON 02:08:15 20e VETERAN 1 F
220 BUCAU BERTRAND 02:08:17 54e SENIOR H
221 ANCE GÉRARD ACM RUNNING CLUB 02:08:18 31e VETERAN 2 H
222 BARREJOT NATHALIE MILLE PATTES VICQUOI 02:08:54 17e SENIOR F
223 LASGLEYSES CÉDRIC MILLE PATTES VICQUOI 02:08:55 55e SENIOR H
224 LARQUERE DOMINIQUE 02:08:57 81e VETERAN 1 H
225 LASSALLE PHILIPPE 02:09:50 32e VETERAN 2 H
226 GAUZERE ERIC LOUS GALOUPAYRES DE 02:09:56 33e VETERAN 2 H
227 HUCHELOUP AGNES LOUS GALOUPAYRES 02:09:59 7e VETERAN 2 F
228 CHEVALIER FABIEN EGGER 02:10:01 56e SENIOR H
229 ZANIOLO ALAIN 02:10:40 82e VETERAN 1 H
230 TROUVE PATRICE EA CAPBRETON 02:10:58 34e VETERAN 2 H
231 CABÉ MAÏTÉ AC POUILLON 02:11:01 21e VETERAN 1 F
232 SCHMIDT FABIENNE AC POUILLON 02:11:02 22e VETERAN 1 F
233 GORCE CHRISTOPHE 02:11:04 83e VETERAN 1 H
234 BORDENAVE GILLES 02:11:36 35e VETERAN 2 H
235 LIGNAU REMY 02:12:11 57e SENIOR H
236 HOURDILLE PATRICE 02:12:13 23e VETERAN 1 F
237 LALANNE OLIVIER 02:12:15 84e VETERAN 1 H
238 EGGER OLIVIER EGGER 02:12:31 85e VETERAN 1 H
239 TROTTIER SYLVIE 02:12:42 24e VETERAN 1 F
240 PIRES KARINE 02:13:00 25e VETERAN 1 F
241 GONZALES-QUERO JOAQUIM ACM RUNNING CLUB 02:13:18 1e VETERAN 4 H
242 LAFITTE SYLVIE 02:13:33 26e VETERAN 1 F
243 DESCAT JEAN PAUL 02:13:34 13e VETERAN 3 H
244 BARRERE NICOLE ACM RUNNING CLUB 02:13:35 27e VETERAN 1 F
245 CLAVE JEAN MARIE EGGER 02:13:39 36e VETERAN 2 H
246 CANTAU PASCAL VTT LOUS CIGALOUNS 02:13:42 37e VETERAN 2 H
247 BORRONA JEAN PIERRE EA CAPBRETON 02:13:43 14e VETERAN 3 H
248 CAPDEVILLE KATHYA EA CAPBRETON 02:13:45 28e VETERAN 1 F
249 COMET CLAUDE 02:13:49 86e VETERAN 1 H
250 BERESINA NATHALIE USDAX 02:13:51 29e VETERAN 1 F
251 DECOUX JEAN CLAUDE 02:14:03 15e VETERAN 3 H
252 FAURE JEAN-PIERRE 02:14:04 16e VETERAN 3 H
253 LASSERE PASCALE 02:14:06 8e VETERAN 2 F
254 DUMAS FREDERIC US DAX 02:14:20 87e VETERAN 1 H
255 GOBIER CHRISTINE CTTMI 02:14:34 30e VETERAN 1 F
256 DOR GILLES 02:14:44 88e VETERAN 1 H
257 LABARRERE VALERIE EA CAPBRETON 02:14:56 31e VETERAN 1 F
258 MESTELAN SYLVIE LP TYROSSE 02:14:59 32e VETERAN 1 F
259 GUIBERT LAETITIA 02:15:01 18e SENIOR F
260 VINCENT FREDERIC 02:15:05 58e SENIOR H
261 MARTRES SEBASTIEN 02:15:21 89e VETERAN 1 H
262 REBINGUET NADJA CTTMI 02:15:23 33e VETERAN 1 F
263 ZIPOLI BRUNO 02:15:25 38e VETERAN 2 H
264 ROULET PASCALE 02:15:27 9e VETERAN 2 F
265 ZARAMELLA CORINNE SPIRIDON PERIGORD PO 02:16:47 19e SENIOR F
266 DELMARES PATRICIA SPIRIDON PÉRIGORD PO 02:16:48 10e VETERAN 2 F
267 FUOCO EMMANUEL 02:17:14 90e VETERAN 1 H
268 LAGER FREDERIC 02:17:41 39e VETERAN 2 H
269 SAMALENS CÉCILE 1000 PATTES VICQUOIS 02:17:51 20e SENIOR F
270 DIEZ CAMILLE MILLE PATTES VICQUOI 02:17:53 21e SENIOR F
271 BOULEY SYLVIE 02:17:59 22e SENIOR F
272 DULONG MARILOU 02:18:05 11e VETERAN 2 F
273 COLLONGUES ANDRE JA BORDERES 02:18:07 40e VETERAN 2 H
274 BIRAN JOEL 02:18:08 41e VETERAN 2 H
275 BLANCHARD MERCEDES JAB BORDERES 02:18:10 34e VETERAN 1 F
276 MARTIN ANNABELLE 02:19:11 23e SENIOR F
277 DELAGRANGE STÉPHANE 02:19:40 91e VETERAN 1 H
278 DUROU CELINE 02:20:32 24e SENIOR F
279 BRITZ AUBARET CAROLINE 02:20:34 25e SENIOR F
280 NARBEY LAURENT 02:20:36 59e SENIOR H
281 BAUDRY CHRISTELE 02:21:31 26e SENIOR F
282 BEGUE DUCOS CATHY 02:22:00 35e VETERAN 1 F
283 SERE FLORENCE LES TRAILEURS DU MAR 02:22:02 27e SENIOR F
284 ASTIDE JEAN-PAUL ASSOCIATION LAURETTE 02:22:15 92e VETERAN 1 H
285 MONGARDE SANDRINE 02:22:16 36e VETERAN 1 F
286 LOTTIN CHRISTOPHE ACM RUNNING CLUB 02:22:25 93e VETERAN 1 H
287 BIDORET PIERRE AC POUILLON 02:22:37 94e VETERAN 1 H
288 DEFAUX CAMILLE 02:22:39 28e SENIOR F
289 GURY ALISSON 02:22:44 29e SENIOR F
290 CASTAIGNEDE STEPHANIE AC POUILLON 02:23:28 37e VETERAN 1 F
291 BONAVENTURE LAURE 02:24:00 30e SENIOR F
292 NABOS MARIE-PIERRE 1000 PATTES VICQUOIS 02:24:45 31e SENIOR F
293 LE PRIVE ELISABETH 1000 PATTES VICQUOIS 02:24:46 12e VETERAN 2 F
294 LASCARAY FRANCOISE 1000 PATTES VICQUOIS 02:24:49 13e VETERAN 2 F
295 DASSE SABRINE HOSSEGOR TRI AVNETUR 02:25:29 38e VETERAN 1 F
296 ARQUE PIERRE 02:25:31 95e VETERAN 1 H
297 FENOLL FREDERIC 02:26:57 96e VETERAN 1 H
298 VALLARD JEAN PIERRE 02:27:18 42e VETERAN 2 H
299 NAJAR JEAN CLAUDE 02:27:20 43e VETERAN 2 H
300 MIMAR DOMINIQUE PASS 02:27:26 1e VETERAN 3 F
301 CASSOU JEAN-MICHEL 02:28:04 17e VETERAN 3 H
302 BORIE DOMINIQUE 02:29:35 39e VETERAN 1 F
303 FROMENTIERE MARIE 02:29:36 40e VETERAN 1 F
304 DHAINAUT VALÉRIE EGGER 02:30:10 14e VETERAN 2 F
305 BUCAU SOPHIE 02:30:13 32e SENIOR F
306 BIE MAGALY 02:30:14 33e SENIOR F
307 POMMIES MARIE 02:30:16 41e VETERAN 1 F
308 EL MANNAI MICHAEL 02:30:25 60e SENIOR H
309 HACHET JOEL 02:31:27 97e VETERAN 1 H
310 BRASSET BERTRAND 02:32:24 98e VETERAN 1 H
311 TERRIER FRÉDÉRIC 02:33:11 99e VETERAN 1 H
312 LESCURE PATRICK 02:34:01 100e VETERAN 1 H
313 DUBOIS JEROME 02:35:54 61e SENIOR H
314 GORSE FANNY 02:36:00 34e SENIOR F
315 PENNE AURELIE 02:36:04 35e SENIOR F
316 LAXALDE MARIE LINE 02:45:17 42e VETERAN 1 F
317 BOSC PASCAL BON PIED BON EIL 31 02:47:18 101e VETERAN 1 H
318 BAROMES VINCENT 02:59:03 102e VETERAN 1 H