DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_SUD_GIRONDE
DATE 11/08/2013
LIEU SAVIGNAC
DISTANCE 18
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h16'28'' Veteran 1 H
2 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h16'28'' Veteran 1 H
3 CAUMONT DAVID 1h17'06'' Veteran 1 H
4 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h18'47'' Senior H
5 POULET JEAN-LUC ES BLANQUEFORT 1h19'42'' Veteran 1 H
6 SERNOT MICHEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h19'58'' Veteran 1 H
7 FAURE MICKAEL 1h22'15'' Senior H
8 BENTEJAC STEPHANE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h22'15'' Veteran 1 H
9 GATINEAU GUILLAUME 1h22'49'' Senior H
10 WENDERBERCQ WILFRID UFOLEP 1h23'26'' Veteran 1 H
11 MICHEL GAETAN 1h23'56'' Veteran 1 H
12 GRELAUD DOMINIQUE SC ARES 1h25'03'' Veteran 2 H
13 CASTAING FABRICE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h26'13'' Veteran 1 H
14 BACHELIER JEAN FRANCOIS CSLG BORDEAUX 1h26'14'' Veteran 2 H
15 BOUBAKEUR JIMMY UFOLEP 1h26'20'' Veteran 1 H
16 GASTOLDI PHILIPPE 1h26'21'' Senior H
17 MARTINEZ DENIS 1h26'22'' Veteran 2 H
18 MALBEC JEAN-MARIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h26'26'' Veteran 2 H
19 FERRAZ CHRISTOPHE 1h27'19'' Veteran 1 H
20 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h28'40'' Veteran 1 F
21 DEPRES FRANCK B.N.S. 1h28'42'' Veteran 1 H
22 CASTAING PHILIPPE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h29'15'' Veteran 1 H
23 TOURNANT JEAN-MARC SA MERIGNAC 1h31'40'' Senior H
24 DELEMOTTE CEDRIC 1h31'55'' Senior H
25 FAUGERE PIERRE 1h32'23'' Veteran 3 H
26 TAUDEAU DAVID BARJOT DES COTEAUX 1h33'49'' Senior H
27 BERKESSE FABIEN 1h33'57'' Senior H
28 DEVALLE MATHIEU 1h33'58'' Senior H
29 BEILLARD SEBASTIEN 1h34'05'' Senior H
30 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) BEC LEOGNAN* 1h34'37'' Veteran 2 F
31 DRIOUX LUDOVIC 1h34'41'' Veteran 1 H
32 BARDIN BERNARD 1h34'53'' Veteran 2 H
33 JANOT BERNARD UFOLEP 1h35'32'' Veteran 2 H
34 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h36'59'' Veteran 3 H
35 MOREL ERIC CREPY TRIATHON 1h37'18'' Senior H
36 BITAUDEAU ERIC 1h37'35'' Veteran 1 H
37 COUDERE FRANCK BUSSY RUNNING 1h37'44'' Veteran 1 H
38 MOURGUET FREDERIC 1h38'00'' Veteran 2 H
39 DOMINOT FREDERIC PESSAC AC 1h38'30'' Veteran 1 H
40 DAUCE CHRISTOPHE 1h38'54'' Veteran 1 H
41 NIVET FRANCIS 1h39'18'' Veteran 3 H
42 JEANNE GREGOGY 1h39'19'' Senior H
43 ROUET GUY RAPETOU 1h39'37'' Veteran 2 H
44 DEGUIL JOSELIN J.S.S.S.E. 1h41'07'' Senior H
45 DELEMOTTE ARNAUD SA GAZINET CESTAS 1h41'32'' Espoir H
46 PEIRCE CHRISTINE 1h42'15'' Veteran 1 F
47 GALISSAIRES THIERRY 1h42'54'' Veteran 2 H
48 PIERRE MARCEL 1h43'00'' Veteran 3 H
49 BROQUAIRE JEROME 1h43'19'' Senior H
50 LIOTARD JEAN GERARD 1h44'03'' Senior H
51 VAN DE VONDELE SYLVIE US MARMANDE ATHLETISME 1h45'08'' Senior F
52 NICOLLE-CONAN FRANCK 1h45'18'' Veteran 2 H
53 DUFOUR JACQUES UFOLEP 1h45'57'' Veteran 2 H
54 LABAT STEPHANE 1h46'25'' Veteran 1 H
55 DIKANT MIGUEL 1h46'39'' Veteran 1 H
56 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE 1h46'39'' Veteran 2 F
57 DAGORNE PATRICK 1h50'35'' Veteran 2 H
58 BORDAS ANDRE J. MARIE 1h51'09'' Veteran 3 H
59 BOURGEOIS PATRICE 1h51'40'' Senior H
60 MICAELO LAETITIA RAPETOU 1h51'50'' Senior F
61 DUFFILLOL CEDRIC RAPETOU 1h51'50'' Senior H
62 JAGORD NATHALIE UFOLEP 1h51'54'' Veteran 2 F
63 PEIRCE ROB CARBON BLANC TRIATHLON 1h55'17'' Veteran 1 H
64 SARRAZIN LUDOVIC LE REPUBLICAIN 1h56'18'' Veteran 1 H
65 FRANZER-STERLIN THIERRY UFOLEP 1h59'05'' Veteran 2 H
66 MOUYEN BERNARD 2h00'56'' Veteran 4 H
67 ETCHEVERRY NATHALIE 2h02'20'' Veteran 1 F
68 CABIRAN CEDRIC 2h02'23'' Senior H
69 PHILIPPE JOHANN 2h13'14'' Veteran 1 H
70 BERTRAND DOUGLAS 2h18'06'' Senior H
71 MIMAR DOMINIQUE 2h20'58'' Veteran 3 F