DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_SUD_GIRONDE
DATE 11/08/2013
LIEU SAVIGNAC
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BARAT JULIEN AS LIBOURNE* 38'57'' Senior H
2 DESPUJOLS ERIC ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 41'54'' Senior H
3 GUILBAUD PASCAL US TALENCE* 42'01'' Senior H
4 BARAT DAVID AS LIBOURNE* 42'28'' Veteran 1 H
5 DULUC FABRICE AS MIONNAY 42'55'' Senior H
6 DUBRAY FREDERIC TEAM KAGOUILLE 43'04'' Senior H
7 SANCEY LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 43'26'' Veteran 1 H
8 DUFOUR NIKOLA 44'20'' Espoir H
9 SAUNIER FREDERIC LAURETTE FUGAIN 46'02'' Veteran 1 H
10 PERAZZA FREDERIC BORDEAUX ATHLE* 46'17'' Senior H
11 ORANGER PATRICE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 46'25'' Veteran 1 H
12 DESQUEYROUX MICKAEL AGN 33 47'42'' Senior H
13 NENCI HERVE 48'10'' Veteran 1 H
14 DUCOS ANTOINE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 48'35'' Cadet H
15 TARTAS REMI COURIR EN EMBLAVEZ 49'37'' Veteran 1 H
16 HEBERT LAURENT LES AIGLES DE PAU 51'20'' Veteran 1 H
17 BERTRANDE LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 51'51'' Senior H
18 MARADENE BRUNO AS ST MEDARD 52'02'' Senior H
19 ROUAUD SIMON 52'58'' Junior H
20 CAPDAREST REGIS BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 53'17'' Senior H
21 POTET JASON ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 53'43'' Cadet H
22 LOUSTAU CLAIRE LES AIGLES DE PAU 53'53'' Veteran 2 F
23 DAILH JEAN BERNARD 54'06'' Veteran 2 H
24 BIREPINTE ANTHONY 54'28'' Espoir H
25 LECLERC MIKAEL BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 54'39'' Senior H
26 DHINNIN MARIELLE 55'24'' Veteran 1 F
27 PLAT ELISE 56'32'' Senior F
28 BOIVIN SYLVIA 56'36'' Veteran 2 F
29 PATRIAT REGIS 56'41'' Veteran 2 H
30 GUEDIN FREDDY 56'52'' Veteran 1 H
31 LABAT JACQUES US MARMANDE ATHLETISME 56'57'' Veteran 2 H
32 QUELLIER CHRISTIAN 56'58'' Veteran 2 H
33 GOUIN MARCEL 57'01'' Veteran 2 H
34 BLANC BERNARD CHU BORDEAUX 57'37'' Veteran 2 H
35 BENTEJAC JEAN MARC 57'45'' Veteran 1 H
36 SALLES JEAN PIERRE 58'03'' Veteran 3 H
37 NERE FLORIAN 58'08'' Junior H
38 DISCAZAUX JEAN BERNARD 58'15'' Veteran 1 H
39 BENTEJAC KATIA 58'23'' Veteran 1 F
40 LEZE JEAN CLAUDE 58'29'' Veteran 2 H
41 LAZARE ALAIN ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 59'17'' Veteran 4 H
42 DARROMAN JEAN-CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 59'40'' Veteran 1 H
43 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h00'19'' Veteran 1 F
44 BALLANGER BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h00'32'' Veteran 3 H
45 GILLET FABRICE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h00'53'' Veteran 1 H
46 PASQUIER SYLVAIN 1h01'05'' Senior H
47 HEUILLET PHILIPPE 1h01'57'' Veteran 1 H
48 VISCIANO STEPHANIE AGN 33 1h03'31'' Senior F
49 CECILLON ELIETTE US BAZAS 1h03'34'' Veteran 2 F
50 DUPRAT JEAN CLAUDE 1h03'45'' Veteran 2 H
51 COSTE ANTONNY 1h07'51'' Senior H
52 SAUNIER VERONIQUE LAURETTE FUGAIN 1h09'20'' Veteran 1 F
53 DANEY MARIE HELENE RAPETOU 1h09'47'' Veteran 3 F
54 HAMEAU MURIEL 1h11'01'' Veteran 1 F
55 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 1h16'06'' Veteran 3 F
56 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h19'27'' Veteran 3 H