DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DU_SAUTERNES
DATE 02/06/2013
LIEU SAUTERNES
DISTANCE 42
SOURCE TOP-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU SEBASTIEN ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 2h33'37'' H
2 MORVAN CHRISTOPHE FREE RUN 72 2h36'57'' H
3 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATH 2h39'27'' H
4 DESTRADE ERIC CA SAINT-GIRONS 2h41'23'' H
5 AGUIAR ALEXANDRINO (POR) S/L LEOGNAN ATHLETISME 2h41'34'' H
6 FERREIRA MANUEL STADE MONT DE MARSAN 2h48'25'' H
7 TARIS PATRICE LES BAROUDEURS 2h48'46'' H
8 BRUEL PATRICE CHATEAU RABAUD PROMIS 2h53'10'' H
9 GAYLORD ETIENNE 2h56'38'' H
10 RICOTTIER FRANCK CHATEAU RABAUD PROMIS 2h57'54'' H
11 TANCO ROBERTO 2h58'11'' H
12 TAUZIN PASCAL 2h58'21'' H
13 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h59'29'' H
14 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* 2h59'38'' H
15 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATH 3h01'48'' H
16 DELCO ERIC 3h02'15'' H
17 GIRON REGIS LES RAPIDEAUX 3h03'57'' H
18 BERTIN FABRICE MONTVILLE RUNNING CLUB 3h04'27'' H
19 MARCUZ PHILIPPE 3h08'13'' H
20 GRANDCLAUDON GERALD US TALENCE* 3h08'32'' H
21 DABAN MATHIEU 3h09'06'' H
22 ROOY GHISLAIN LES RAPIDEAUX 3h09'22'' H
23 PONTHUS STEPHANIE CHATEAU GUIRAUD 3h09'45'' F
24 DA SILVA VIEGAS EMMANUEL 3h10'12'' H
25 GUILBAUD PASCAL US TALENCE* 3h11'42'' H
26 GADRAS JEAN MICHEL 3h12'03'' H
27 ROUGERIE CATHERINE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 3h12'07'' F
28 JACQUEMOT GERARD LA FOULEE FOREZIENNE 3h13'09'' H
29 MARIN CHRISTOPHE CHATEAU RABAUD PROMIS 3h13'18'' H
30 DARCHE PATRICK DOMAINE DE CARBONNIEU 3h13'34'' H
31 SERANI LAURENT BORDEAUX ATHLE* 3h14'04'' H
32 MATHIEU MARION SC ARES 3h16'32'' F
33 CIGRAND HERVE CHATEAU RABAUD PROMIS 3h17'14'' H
34 BOUSCARRUT JEROME 3h18'29'' H
35 BERTRAND PHILIPPE 3h18'39'' H
36 TANGUY SEBASTIEN 3h18'57'' H
37 TAFFOREAU FRANCK 3h19'02'' H
38 FARROWIL AURELIEN 3h20'16'' H
39 DERAMECOURT ERIC 3h20'49'' H
40 COTTET HERVE JC CHATEAUNEUF / CHARENTE 3h21'12'' H
41 LE LAN ANNE AC OUTREAU 3h21'26'' H
42 PERA CHRISTOPHE LIBOURNE TRIATHLON 3h23'05'' H
43 DESROZIERS NOELLE JC CHATEAUNEUF / CHARENTE 3h23'06'' F
44 BENJAMIN SEBASTIEN 3h23'15'' H
45 CLAUDE GAEL 3h23'17'' H
46 MORGEAU DOMINIQUE S/L LEOGNAN ATHLETISME 3h23'30'' H
47 BERLON CEDRIC 3h23'36'' H
48 ALBUGUES PASCAL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 3h24'10'' H
49 WULLAERT FRANCK 3h24'11'' H
50 ALLARD THIERRY CHATEAU RABAUD PROMIS 3h24'38'' H
51 MARCUZ ETIENNE 3h26'23'' H
52 FRITZSCH DANIEL 17 SOUPAPES 3h26'38'' H
53 MILOU FABRICE 3h27'23'' H
54 SIMON RICHARD AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h27'49'' H
55 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATH 3h28'03'' H
56 GUERET PASCAL US THOUARS 3h28'29'' H
57 VALES JEROME 3h28'37'' H
58 COLOMBAIN LIONEL CHATEAU RABAUD PROMIS 3h28'42'' H
59 VERDIER PATRICE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h28'44'' H
60 DUBOIS ALAIN COURIR ENSEMBLE SNCF 3h28'55'' H
61 LITTLE CHELSEA 3h30'00'' F
62 BALCH JOHANN COURIR A PLOMEUR 3h30'08'' H
63 LARTIGUE CHRISTOPHE 3h30'37'' H
64 DAMESTOY CLEMENT 3h30'41'' H
65 DAMESTOY EMMANUEL 3h30'41'' H
66 MUTIN PHILIPPE 3h30'42'' H
67 SABLEAUX DAVID 3h30'54'' H
68 CHONIS STEPHANE 3h31'02'' H
69 BONNET ABELIN ERIC CHATEAU CLOSIOT 3h31'09'' H
70 WURRY NATHALIE CHATEAU GUIRAUD 3h31'48'' F
71 CAMERON SARAH 3h32'09'' H
72 LENNE HERVE COURIR ENSEMBLE SNCF 3h32'28'' H
73 DEBOT STEPHANE 3h32'51'' H
74 PERINA RAYMOND 3h33'02'' H
75 GAUJOUS JEAN PIERRE 3h33'09'' H
76 CASTAGNEDE JEAN YVES 3h33'34'' H
77 RENAULT LIONEL 3h33'42'' H
78 MERZERAUD CEDRIC 3h33'57'' H
79 ZURLI MASSIMO AMATORI PODISTICA AREZZO 3h33'57'' H
80 ROBIN PIERRE JARNAC ATHLETISME 3h34'02'' H
81 ZENATI ZACCHARIA CHATEAU RABAUD PROMIS 3h34'23'' H
82 LARDEAU FABRICE CHATEAU RABAUD PROMIS 3h34'25'' H
83 DE KEYSER MARC 3h34'35'' H
84 LEBLANC JEROME AS LEVES 3h34'43'' H
85 GOYON OLIVIER 3h34'56'' H
86 PLAINAUD GERARD 3h35'12'' H
87 LABORDE JEAN NOEL 3h35'32'' H
88 WIGNERON JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 3h35'41'' H
89 BRUNEL CHRISTOPHE 3h36'20'' H
90 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATH 3h36'21'' F
91 LARREY CYRIL STADE LANGONNAIS ATH 3h36'21'' H
92 DEPATURE BRUNO COURIR ENSEMBLE SNCF 3h36'49'' H
93 DUBOIS NICOLAS 3h36'56'' H
94 BAUMIER ERIC ASCEE 40 3h36'58'' H
95 TOUDIC JOEL RAPETOU 3h37'13'' H
96 JANUARD JEREMIE RAPETOU 3h37'13'' H
97 RICAUD CEDRIC LECLERC SAINT AUNES ENDURANCE 3h38'03'' H
98 MOUNIER SERGE AS NONTRON 3h38'28'' H
99 DAUCE CHRISTOPHE 3h38'55'' H
100 BERHOUET CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 3h39'06'' H
101 DE GROC LAURENT 3h39'39'' H
102 FAGET MARC 3h40'28'' H
103 BARRAS JEAN BAPTISTE 3h40'45'' H
104 DUPIC PHILIPPE 3h41'23'' H
105 MALARD MICHEL 3h41'28'' H
106 MUTI JEAN CLAUDE 3h41'29'' H
107 MARCINIAK ROGER COURIR ENSEMBLE SNCF 3h42'07'' H
108 GRABOWSKI FLORIAN 3h42'29'' H
109 GAY JEAN-CLAUDE STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 3h43'07'' H
110 MOUNIER JOEL 3h43'57'' H
111 ROUAT CHRISTOPHE BORDEAUX ATHLE* 3h44'09'' H
112 POUGET STEPHANE 3h44'14'' H
113 MILLEROU JEAN-MARIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h44'23'' H
114 BENAYOUN DAVID 3h44'30'' H
115 GUILLOUET FREDERIC 3h44'30'' H
116 BENTEJAC JEAN-YVES US BAZAS 3h44'33'' H
117 LEBON SEBASTIEN 3h44'37'' H
118 BONNET MARC 3h44'49'' H
119 DUPERRET JACQUES RAPETOU 3h45'07'' H
120 DUTOYA ERIC AMICALE LES 40 3h45'11'' H
121 MACOMBE PAUL 3h45'14'' H
122 CASTAING PHILIPPE CHATEAU PICK LABORDE 3h45'18'' H
123 DELHOSTE LIONEL 3h45'19'' H
124 GERMY HELENE CA VILLENAVE D ORNON 3h45'43'' F
125 GARUZ ALAIN 3h46'06'' H
126 LABBE PATRICE 3h46'10'' H
127 LAFAURIE HERVE STADE MONTOIS 3h46'18'' H
128 VALLERINO PAOLA ATL CUMIANA STILCAR 3h46'19'' F
129 ROUCOLLE JOEL 3h46'36'' H
130 LALANNE BENOIT 3h46'52'' H
131 PATROUILLEAU JEAN FRANCOIS RAPETOU 3h47'12'' H
132 HERMANN CHRISTIAN COURIR ENSEMBLE SNCF 3h47'32'' H
133 DEBONLIER JACQUES RAPETOU 3h47'50'' H
134 BERTHOMIEU LIONEL CAISSE DEPARGNE 3h48'22'' H
135 GOUIN MARCEL RAPETOU 3h48'32'' H
136 MICHELOT BENOIT 3h49'25'' H
137 CURE CHRISTIAN DOMAINE DE CARBONNIEU 3h49'37'' H
138 ORLOWSKY JEAN MARC 3h49'41'' H
139 VUILLEMOT SYLVAIN 3h49'53'' H
140 GESTIN JEAN FRANCOIS 3h49'58'' H
141 PINCON LAURENT 3h50'09'' H
142 GUIBERT FREDERIC 3h50'28'' H
143 CULLERON VERONIQUE 3h50'31'' F
144 GABORIT PATRICE 17 SOUPAPES 3h50'34'' H
145 VALLOIR NORBERT 3h51'18'' H
146 PILLET ALEXANDRE 3h51'33'' H
147 SARRAZIN MAXIME LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 3h51'33'' H
148 LAOUR PATRICK COURIR ENSEMBLE SNCF 3h51'52'' H
149 SARPOULET MICHEL 3h52'22'' H
150 NEVEU LAURENT CAC 37 3h52'42'' H
151 BORDAS JEAN MARIE RAPETOU 3h53'35'' H
152 LATIER JEAN-LOUIS AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h53'37'' H
153 DIFFINE DOMINIQUE AS CEDIT MUTUEL STRASBOURG 3h54'08'' H
154 BERRON HERVE 3h54'15'' H
155 DESPUJOLS ERIC STADE LANGONNAIS ATH 3h54'15'' H
156 ARVEILER BENOIT 3h54'21'' H
157 BARTHEL NICOLAS 3h55'03'' H
158 MILOU NATHALIE 3h55'08'' F
159 MELOTTE EMMANUEL 3h55'09'' H
160 MOREAU YOHANN ANGOULEME RAID AVENTURE 3h55'10'' H
161 MAURIES NICOLAS 3h55'12'' H
162 HIQUET JEAN MARC 3h55'12'' H
163 LARROCHE ROBERT 3h55'48'' H
164 BEURIENNE ROMAIN 3h56'07'' H
165 BARDIN BERNARD 3h56'08'' H
166 DROUET GILLES STADE MONT DE MARSAN 3h56'12'' H
167 POINEAU BERTRAND 3h56'19'' H
168 BOUQUET JEAN JACQUES 3h56'23'' H
169 CASTAIGNEDE JEAN LUC 3h56'43'' H
170 DARMAYAN STEPHANE 3h57'08'' H
171 LABAT ERIC 3h57'15'' H
172 GUILLEN ALAIN 3h57'36'' H
173 BOYER LAURENT 3h57'40'' H
174 JOUBERT GILLES 3h57'54'' H
175 VERGNAUD DIDIER JC CHATEAUNEUF / CHARENTE 3h57'55'' H
176 DUBOSC MICHEL 3h58'24'' H
177 BUSSIER JACKY JC CHATEAUNEUF / CHARENTE 3h58'49'' H
178 BRIGATI OLIVIER EVREUX AC 3h59'22'' H
179 DUBUCQ DOMINIQUE 3h59'33'' H
180 CHOMONT GUY EACC DOMPIERRE 3h59'42'' H
181 CHOMONT YVES EACC DOMPIERRE 3h59'42'' H
182 DUHAMEL CHRISTOPHE 3h59'42'' H
183 DAUGE HERVE 3h59'50'' H
184 CHEVAUCHEZ JACQUES 3h59'55'' H
185 ROEGIERS BRUNO COURIR ENSEMBLE SNCF 4h00'16'' H
186 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS ATH 4h00'23'' H
187 BIGUE CATHERINE 4h00'27'' F
188 LE ROUX HERVE 4h00'28'' H
189 MOUSSU JEAN MARC 4h00'57'' H
190 ROCH CHRISTIAN VIG ENDURANCE 4h01'08'' H
191 PATIN KARINE 4h01'58'' F
192 SEON CHRISTIAN 4h02'30'' H
193 DE RAIGNIAC PIERRE 4h02'35'' H
194 LEBON ALEX CLUB D ATHLETISME SAINT-LOUIS 4h02'46'' H
195 FELLRATH JEAN FRANCOIS SAPEUR POMPIER LANGON 4h03'03'' H
196 GOURLAOUEN PIERRE 4h03'19'' H
197 MORA STEPHANE 4h04'57'' H
198 RESSIOT MATTHIEU 4h05'29'' H
199 COURTOIS BERNARD ANONYME DU CAMPUS 4h05'53'' H
200 MATHIEU WILLIAM 4h06'00'' H
201 MESNARD JACQUES 17 SOUPAPES 4h06'08'' H
202 GRIMAULT JULIEN 4h06'08'' H
203 GOYET RAYMOND 4h06'45'' H
204 HASSLAUER FREDERIC 4h06'45'' H
205 COSSET SEBASTIEN 4h07'25'' H
206 REMARK FRANCOIS CANEJAN ATHLETISME 4h07'28'' H
207 CASANOVA JEAN PAUL 4h07'34'' H
208 PLUYAUD SERGE JC CHATEAUNEUF / CHARENTE 4h07'46'' H
209 BEALL DAVID CHATEAU CLIMENS 4h08'09'' H
210 KAUFMAN INGO CHATEAU CLIMENS 4h08'09'' H
211 GOUACHE ANTOINE CHATEAU CLIMENS 4h08'09'' H
212 ALLARD THERESE 4h08'11'' F
213 DESSAINT VINCENT COURIR ENSEMBLE SNCF 4h08'31'' H
214 BROUSTE DIDIER 4h08'54'' H
215 MUSSARD RAYMOND 4h09'45'' H
216 DESCOURTIEUX STEPHANE 4h10'03'' H
217 MOUBECHE STEPHANE 4h10'27'' H
218 CORDIER SAMUEL 4h10'34'' H
219 GAUTREAU DAVID US TALENCE* 4h10'37'' H
220 VIENNE BERTRAND 4h10'54'' H
221 FOURNIER ERIC 4h10'56'' H
222 GABET GERARD COURIR ENSEMBLE SNCF 4h11'03'' H
223 MONIEZ PHILIPPE 4h11'13'' H
224 SEMENOFF KIRA 4h11'43'' H
225 RANSONNETTE GUILLAUME TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM 4h11'58'' H
226 GALTIE VALERIE COURS ET CAUSSE TOUJOURS 4h12'16'' F
227 GALTIE LAURENT COURS ET CAUSSE TOUJOURS 4h12'16'' H
228 SALVAT MARIE THERESE 4h12'16'' F
229 FLOC YANNICK POMPIERS DE CADILLAC 4h12'38'' H
230 PAGE CHRISTIAN 4h12'46'' H
231 ROLAIN VINCENT DOMAINE DE CARBONNIEU 4h13'29'' H
232 ANGELINO REMO ATL CUMIANA STILCAR 4h13'40'' H
233 COLOMBET NICOLAS ELECTRONS LIBRES 4h14'17'' H
234 TURCHET SEBASTIEN 4h14'17'' H
235 COLOMBERO JEAN MICHEL CHATEAU GUIRAUD 4h14'20'' H
236 DROUINEAU EDMOND 4h14'48'' H
237 BOUDEAU ROLAND 4h15'00'' H
238 TARTROU RAYMOND JOGIN PLOEMEUR 4h15'05'' H
239 TAUZILLI FRANCK 4h15'07'' H
240 DANCOURT CYRIL 4h15'46'' H
241 RUST MICHEL 4h15'46'' H
242 LAUDINET JEAN PIERRE 4h15'47'' H
243 SAINT MARC MICHEL 4h16'04'' H
244 DE MARCO MATTHIEU 4h16'13'' H
245 TEYSSOT THIERRY 4h16'20'' H
246 HENAFF BIELLE NATHALIE 4h16'30'' F
247 FONTAINE MICHEL JC CHATEAUNEUF / CHARENTE 4h16'33'' H
248 JAN BORIS 4h17'17'' H
249 BRIANTAIS THIERRY 4h17'55'' H
250 ASTIER STEPHEN S/L AS HAILLAN 4h18'07'' H
251 ETORE YOHANN 4h18'16'' H
252 HENRY DAVID 4h18'26'' H
253 CUVIER LIONEL 4h18'48'' H
254 JAUSSERAND FRANCK 4h18'51'' H
255 MAURER KARINE 4h19'19'' FF
256 GRAH OLIVIER 4h19'53'' H
257 DUFFILLOL CEDRIC RAPETOU 4h19'53'' H
258 BONNET JEAN RICHARD 4h20'37'' H
259 DELRIEU JEAN LOUIS 4h21'10'' H
260 DUET ERIC CHATEAU PICK LABORDE 4h21'45'' H
261 PLA GERARD 4h21'59'' H
262 RIOU JEAN CLAUDE ERGE VRAS COURT 4h22'17'' H
263 TISSANDIE FABRICE ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 4h22'22'' H
264 ROY ANDRE 4h22'59'' H
265 FARBOS DE LUZAN GUILLAUME 4h23'03'' H
266 BONPAN ERICK RAPETOU 4h23'35'' H
267 HASSELOT STEPHANE 4h24'00'' H
268 DELHOUME GREGOIRE 4h24'05'' H
269 LARTIGAUT THIERRY 4h24'44'' H
270 PEAN GAEL 4h24'44'' H
271 NAVARRI FRED 4h25'16'' H
272 PAVLAKIS LAURENT VIG ENDURANCE 4h26'15'' H
273 RISPAL LOIC RAPETOU 4h27'11'' H
274 TCHINDA TCHIO JONATHAN CANEJAN ATHLETISME 4h27'14'' H
275 KLEIN CYRIL S/L ES AUSSILLON 4h27'15'' H
276 ROBERT DIDIER 4h27'50'' H
277 BADJOINT CLEMENT 4h28'16'' H
278 LAFOND JOEL JARNAC ATHLETISME 4h28'18'' H
279 GOMBEAU ALAIN JARNAC ATHLETISME 4h28'19'' H
280 GLORIEUX CHRISTOPHE ECUREUILS MARCHEPRIME 4h28'38'' H
281 DUSSAUGE LAURENCE 4h28'42'' F
282 FEYTIT ISABELLE S/L ASPTT LIBOURNE 4h28'56'' F
283 KURCZAK GNATOWSKY WALDEMAR 4h29'04'' H
284 DAURY DIDIER 4h30'29'' H
285 VEILLEUX SERGE 4h30'55'' H
286 DEZEST MICHEL 4h31'20'' H
287 DESTRIBATS CEDRIC 4h31'21'' H
288 FERBOS MATTHIEU 4h32'11'' H
289 LASSEOUGUE ERIC 4h32'14'' H
290 POEY PHILIPPE 4h32'27'' H
291 CORMIER STEPHANE 4h33'22'' H
292 SCHROTER JEROME CARBON BLANC TRIATHLON 4h33'45'' H
293 LABAT FREDERIC 4h34'39'' H
294 LATASTE JEAN PIERRE 4h34'58'' H
295 FITUQUE ( FIFI ) PHILIPPE 4h35'01'' H
296 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 4h35'51'' F
297 JUHASZ CONSTANTIN 4h36'16'' H
298 REQUIER JANINE CHATEAU GUIRAUD 4h36'16'' F
299 MINAUD ROMAIN LAVAL COURT COOL 4h36'41'' H
300 DEL BARRIO YVAN 4h36'41'' H
301 JOUZEAU THIERRY 4h37'40'' H
302 KOZUBEK NICOLAS 4h37'56'' H
303 GUERIN OLIVIER 4h38'21'' H
304 AURICK NICOLAS 4h38'31'' H
305 BROUSSE JEAN LOUIS 4h38'40'' H
306 ABSALON PHILIPPE 4h38'57'' H
307 TALLE JEAN LUC 4h39'18'' H
308 GERLIN GREGORY LES BAROUDEURS 4h39'28'' H
309 CAILLE DOMINIQUE 4h41'51'' H
310 LABAT STEPHANE 4h42'06'' H
311 POQUET ALAIN 4h43'30'' H
312 DREYFUS PHILIPPE 4h43'37'' H
313 SABAROTS STEPHANE 4h43'37'' H
314 JAMONEAU STEPHANE S/L AS HAILLAN 4h43'46'' H
315 LANSSADE NATHALIE S/L AS HAILLAN 4h43'46'' F
316 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 4h43'46'' H
317 DOUBLET ISABELLE 4h44'28'' F
318 TAUZIN SYLVIE S/L AS HAILLAN 4h44'34'' F
319 BARBIER OLIVIER SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS 4h44'35'' H
320 MONBET DUFAU ALAIN A.S LE HAILLAN 4h45'54'' H
321 METIVIER PHILIPPE 4h46'59'' H
322 MOUNEYRES SYLVIE LES BAROUDEURS 4h47'03'' F
323 MOUNEYRES SEBASTIEN CHATEAU CLOSIOT 4h47'03'' H
324 RENOU MARC 4h47'28'' H
325 DUPONT NATHALIE 4h47'46'' F
326 ARTUS PIERRE 4h47'51'' H
327 DECROOCQ LAURENT 4h48'52'' H
328 FERNANDEZ FRANCISCO CANEJAN ATHLETISME 4h48'53'' H
329 SCHENA HELENE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 4h49'14'' F
330 DROUX DOMINIQUE CANEJAN ATHLETISME 4h49'22'' H
331 MICAS JEAN MICHEL 4h49'55'' H
332 YCHARD MARC 4h51'04'' H
333 THIBAULT BASTIEN 4h52'15'' H
334 LOUIS MATHIAS STADE LANGONNAIS ATH 4h52'21'' H
335 BANKS SIMON 4h53'50'' H
336 ARLECCHINI FRANCK 4h54'13'' H
337 SOUST PHILIPPE 4h55'13'' H
338 MESUIL SERGE ASC BNP PARIBAS PARIS 4h55'28'' H
339 SERRE JEAN LUC 4h56'21'' H
340 BARRIERE THIERRY 4h56'25'' H
341 DELVAL DIDIER 4h56'36'' H
342 FORGET ANDRE 4h56'42'' H
343 PELLETANGE EMILE 4h56'56'' H
344 CHERIEF JEROME 4h57'41'' H
345 GUEGAN MICHEL 4h57'41'' H
346 COIGNARD CARL 4h57'48'' H
347 FAUCHER DAVID 4h57'48'' H
348 DARMAYAN OLIVIER 4h59'12'' H
349 LESTRADE ALAIN VIG ENDURANCE 4h59'54'' H
350 GILLESPIE GRAHAM 5h01'10'' H
351 GAUBERT JULIEN 5h01'19'' H
352 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 5h02'47'' H
353 BREMOND ALAIN 5h03'42'' H
354 FRONTERE ALEXANDRE 5h03'50'' H
355 PETITCUENOT DELPHINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 5h03'50'' F
356 DU FRETAY GAEL 5h04'14'' H
357 NADIRAS ROLAND APA JOGGING SAINT SEVER 5h05'26'' H
358 VERON DURAND CHRISTOPHE PAU TRIATHLON 5h06'22'' H
359 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 5h06'22'' H
360 SCHILLING FREDERIC COURRIR LE MONDE 5h06'22'' H
361 LAURENT DOMINIQUE 5h06'22'' H
362 COLLONNIER VINCENT SOBHI SPORT LA ROCHELLE 5h07'06'' H
363 RICAUD ALAIN COEUR ET SPORT 47 5h08'45'' H
364 FORTIN CHRISTIAN S/L POUZAUGES AC ATHLETISME 5h09'03'' H
365 GUHUR PIERRE KEKES DES BOCAGES 5h13'03'' H
366 GUYOT LUDOVIC ARTOIS ATHLETISME* 5h13'05'' H
367 GAYMAY JACQUES COURIR ENSEMBLE SNCF 5h13'05'' H
368 GUYOT NELLY ARTOIS ATHLETISME* 5h13'05'' F
369 HUYGENS PHILIPPE COURIR ENSEMBLE SNCF 5h13'05'' H
370 GUYONNET MAXIME 5h13'19'' H
371 HUILLET CHRISTOPHE 5h14'51'' H
372 BENOIT GUYOD ANTOINE 5h14'53'' H
373 PERICHON ULRICH 5h14'53'' H
374 CAMANES LAURENT 5h14'57'' H
375 MEYSSIGNAC VERONIQUE S/L AS HAILLAN 5h14'57'' F
376 PERRIN ANDRE CHATEAU CLOSIOT 5h16'36'' H
377 CANTON JEAN LOUIS 5h17'11'' H
378 LANDMANN ETIENNE S/L US DUNKERQUE 5h18'03'' H
379 ETORE PATRICK 5h19'27'' H
380 POLY DIDIER COURIR ENSEMBLE SNCF 5h20'33'' H
381 CAURA FREDDY COURIR ENSEMBLE SNCF 5h20'35'' H
382 DI COLA LUCIEN COURIR ENSEMBLE SNCF 5h20'35'' H
383 LION PASCAL COURIR ENSEMBLE SNCF 5h20'36'' H
384 TURPEAU PATRICE 5h21'10'' H
385 COPPIN DOMINIQUE 5h21'18'' H
386 LAVAYSSE FREDERIC 5h22'31'' H
387 DE RYCK XAVIER 5h22'32'' H
388 BOURGES ISABELLE 5h22'36'' F
389 MERINDOL TRISTAN 5h22'58'' H
390 DESTEIRDT CAROLINE COURIR ENSEMBLE SNCF 5h24'49'' F
391 FALIK DELPHINE COURIR ENSEMBLE SNCF 5h24'50'' F
392 DELCOURT BEATRICE COURIR ENSEMBLE SNCF 5h24'50'' F
393 DELHAYE VALERIE COURIR ENSEMBLE SNCF 5h24'50'' F
394 DELHAYE THIERRY COURIR ENSEMBLE SNCF 5h24'51'' H
395 DESTEIRDT JEAN RAYMOND COURIR ENSEMBLE SNCF 5h24'52'' H
396 DEWASTE JEAN CLAUDE COURIR ENSEMBLE SNCF 5h24'52'' H
397 BROUCKE DIDIER COURIR ENSEMBLE SNCF 5h24'52'' H
398 DUCAMP JEAN MICHEL S/L LOOS WATTIGNIES AC 90 5h24'53'' H
399 BARON JACQUES S/L CA LUCONNAIS 5h25'38'' H
400 MOLET CLAUDE S/L CA LUCONNAIS 5h25'39'' H
401 MASSON LAURENT 5h26'27'' H
402 BERTHELET JEAN-MARC 5h27'59'' H
403 HERAULT ALAIN 5h29'25'' H
404 BERNARD ANDRE US AIGREFEUILLE ATHLETISME 5h29'40'' H
405 CONVERT DANIELLE COURIR LE MONDE 5h34'52'' F
406 CONVERT PIERRE COURIR LE MONDE 5h34'52'' H
407 ADIB JEROME 5h34'55'' H
408 DOMINGUEZ GILLES 5h37'39'' H
409 AIRAULT JULIEN 5h37'47'' H
410 ANDRAUD PHILIPPE 5h37'48'' H
411 LIVRON BRUNO 5h40'14'' H
412 BUISSON CLAUDE JEAN LIVRY GARGAN ATHLETISME 5h46'27'' H
413 BERNARDINIS XAVIER 5h55'39'' H
414 TANZILLI FRANCK 5h57'08'' H
415 ASCENCIO JEAN CHATEAU PICK LABORDE 5h58'59'' H