DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_SAUTERNAIS
DATE 02/06/2013
LIEU SAUTERNES
DISTANCE 10
SOURCE TOP-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIMARD FREDDY FREE RUN 72 35'04 Senior H
2 AURIACOMBE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 37'20 Senior H
3 CRABEY FABRICE STADE LANGONNAIS ATH 39'02 Veteran 1 H
4 POINTREAU BENJAMIN 39'27 Senior H
5 JAY DAVID US MARMANDE ATHLETISME 40'00 Senior H
6 SANCEY LAURENT STADE LANGONNAIS ATH 40'31 Veteran 1 H
7 SOUBIELLE CHRISTOPHE STADE LANGONNAIS ATH 41'10 Senior H
8 SCHIFF JACQUES 41'20 Veteran 1 H
9 BALCH MATHIEU 41'23 Senior H
10 ANTONIAZZI HERVE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 41'25 Veteran 1 H
11 VERGNAUD HERVE 42'03 Veteran 1 H
12 CAMPOT DELPHINE STADE LANGONNAIS ATH 42'40 Senior F
13 BIGONET BENOIT 43'22 Senior H
14 DUFOURC REMI 43'22 Senior H
15 GAULTIER LAURENT 43'39 Senior H
16 KOWALSKI RICHARD ASPTT PERIGUEUX 43'41 Veteran 2 H
17 CASTAING FABRICE BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 43'58 Veteran 1 H
18 PETIT ERIC 44'23 Veteran 1 H
19 MANO RICHARD 44'53 Senior H
20 CAZEMAJOU DAVID 44'59 Veteran 1 H
21 SOULEILLEBOU BERTRAND 45'04 Senior H
22 MURAT DOMINIQUE STADE LANGONNAIS ATH 45'31 Veteran 2 H
23 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 45'44 Senior H
24 DUBOUE MICHEL 45'50 Veteran 2 H
25 BIBENS PAUL 46'00 Veteran 2 H
26 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATH 46'03 Cadet H
27 LABADIE BRICE 46'20 Senior H
28 FOUCAULT JONATHAN 46'54 Senior H
29 LACRASTE PIERRE 47'31 Senior H
30 KANELLOS CHRISTOPHE 47'37 Senior H
31 ROULLET YOHAN 47'40 Senior H
32 POTINIERE ANTHONY 47'53 Veteran 1 H
33 DUCOS DIDIER 47'59 Senior H
34 MACE MICHAEL 48'00 Veteran 1 H
35 TAILLEBUIS LAURENT 48'17 Veteran 1 H
36 FERRAZ CHRISTOPHE 48'23 Veteran 1 H
37 RIVIERE. YANN 48'31 Veteran 1 H
38 JEANNEY CHRISTIAN CA CASTELJALOUX 48'37 Veteran 1 H
39 GENDRE JUDICAEL 48'47 Cadet H
40 BEILLIARD SEBASTIEN 48'54 Senior H
41 AURIEDE CHRISTOPHE LES BAROUDEURS 49'01 Veteran 1 H
42 LECLERC MIKAEL BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 49'06 Senior H
43 DESCAT JONATHAN 49'26 Senior H
44 ALVAREZ MIREILLE 49'40 Veteran 2 F
45 SURRANS SYLVAIN 49'59 Senior H
46 POTHIN ANDRE 50'21 Veteran 1 H
47 PELLEGRY OLIVIER 50'35 Senior H
48 DULOS PIERRE 50'36 Senior H
49 FOUCAULT VINCENT 50'36 Senior H
50 LABAT GUILLAUME 50'38 Veteran 1 H
51 DANTY VALERY 50'51 Veteran 1 H
52 GARDES LAURENT STADE LANGONNAIS ATH 51'10 Veteran 1 H
53 MERLET JEAN BAPTISTE 51'16 Senior H
54 FAUQUE BERNARD 51'37 Veteran 2 H
55 PETIT MATHIEU 52'14 Senior H
56 DEJEAN JULIEN 52'21 Senior H
57 COUTADEUR OLIVIER 52'51 Veteran 1 H
58 RIVIERE YANN 53'01 Veteran 1 H
59 LANDY SEBASTIEN 53'10 Senior H
60 LEROY JEAN CHRISTOPHE LE POINCONNET 53'13 Veteran 2 H
61 SALLES JEAN PIERRE 53'14 Veteran 3 H
62 SENECHAL THIERRY 53'56 Veteran 1 H
63 BIBENS KEVIN 54'01 Senior H
64 LAZARE ALAIN LES BAROUDEURS 54'04 Senior H
65 DAUCE LUCAS STADE LANGONNAIS ATH 54'28 Cadet H
66 PICARD DAVID 54'28 Senior H
67 DHAENE THIERRY 54'28 Veteran 1 H
68 GUERRY ALEXANDRE 54'33 Senior H
69 DARROMAN JEAN CLAUDE STADE LANGONNAIS ATH 54'38 Veteran 1 H
70 GUYONVARCH YANNICK 54'52 Veteran 1 H
71 FOURCADE CYRILLE MONTAUBAN ATHLETISME 54'59 Veteran 1 H
72 LACOSTE JEAN LOUIS COURIR A AUDENGE 55'02 Veteran 2 H
73 HEREIL AGNES 55'07 Senior F
74 FLEURY BUCCI DIANE 55'10 Veteran 1 F
75 TOVAGLIARO FRANCIS 55'11 Veteran 1 H
76 PAILLIES MARCELLE 55'12 Veteran 2 F
77 BRAZIER CELINE 55'41 Veteran 1 F
78 JADOUX PATRICE 56'00 Veteran 2 H
79 NERBESSON NADIA ASPTT PERIGUEUX 56'06 Senior F
80 ADAM DOROTHEE 56'20 Senior F
81 SAUBAGNAC FREDERIC 56'34 Veteran 1 H
82 GRABOWSKI MARIE 56'37 Senior F
83 SANCHEZ HENRI 56'41 Veteran 1 H
84 ESPAGNET THIERRY 56'41 Veteran 1 H
85 ANTONIAZZI SOPHIE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 57'17 Senior F
86 HORREREAU NATHALIE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 57'18 Veteran 1 F
87 GILLET CELINE LES BAROUDEURS 57'52 Senior F
88 CABIRAN. CEDRIC 57'58 Senior H
89 CHARRIER VIRGINIE 58'25 Senior F
90 MEDAN NICOLAS 58'30 Veteran 1 H
91 BESSIERES MICHEL 58'31 Veteran 2 H
92 LECONTE BERNARD 58'44 Veteran 3 H
93 LACAMPAGNE AUDREY STADE LANGONNAIS ATH 58'45 Junior F
94 GADRAT ALEXANDRE 58'48 Veteran 1 H
95 LACAMPAGNE JACQUES 58'51 Veteran 3 H
96 MELLIER STEVE 17 SOUPAPES 58'56 Senior H
97 LABARRE GILLES 58'56 Veteran 2 H
98 BIAMOURET LEONCE 58'58 Veteran 2 H
99 COLOMBET PHILIPPE BOULIAC SPORT PLAISIR 59'00 Veteran 3 H
100 RACAPE CAROLE 59'05 Veteran 1 F
101 FORENS ALAIN 59'09 Veteran 2 H
102 GUILLAMOT ALWENA 59'16 Senior F
103 GONZALEZ MAGUY BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 59'21 Veteran 2 F
104 CAVENDER ALICE 59'31 Senior F
105 SINAGRA ANNE A2 RUNNING 59'31 Senior F
106 CHAUSSARD JEAN LE POINCONNET 59'54 Veteran 3 H
107 FORENS CORINE 1'00'12 Veteran 1 F
108 CABIRAN CEDRIC 1'00'15 Senior H
109 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 1'00'17 Veteran 2 F
110 EXPERT ANDRE 1'00'23 Veteran 2 H
111 L`HOMME LAURENT 1'00'28 Senior H
112 PELLEGRY ADRIEN 1'00'30 Espoir H
113 VILSON NATHALIE 1'00'45 Veteran 2 F
114 FRULIO JACQUELINE 1'00'52 Veteran 1 F
115 MIDEJEAN ANGELIQUE 1'01'02 Senior F
116 DUBOURG PATRICE 1'01'08 Veteran 2 H
117 LASCOMBES CECILE LE POINCONNET 1'01'24 Veteran 2 F
118 DAVID ALAIN 1'01'43 Veteran 3 H
119 DARNAUD NATHALIE 1'01'45 Senior F
120 GAILLARDET DENISE 1'02'01 Veteran 3 F
121 GAILLARDET CLAUDE 1'02'01 Veteran 3 H
122 LERUEZ AURELIE 1'02'27 Senior F
123 DUPONT CECILE 1'02'37 Senior F
124 BERTRAND CHRISTOPHE 1'02'42 Veteran 1 H
125 GARDES NATAHLIE COURIR A MONTECH 1'02'48 Veteran 1 F
126 THOLLAS ROMAIN 1'03'10 Senior H
127 ASSERIN MARINE 1'03'14 Senior F
128 CHEVALLIER DIDIER 1'03'26 Veteran 1 H
129 PASQUALINI LAURENT 1'03'26 Veteran 1 H
130 DUPUPET NICOLAS 1'03'27 Veteran 1 H
131 HEREIL JEAN PIERRE 1'03'37 Veteran 3 H
132 RENAUD SYLVIE 1'03'45 Veteran 1 F
133 LESBURGUERE ANNIE CA MORCENX 1'04'37 Veteran 1 F
134 CIMINATO GEORGES ASEAT 1'04'37 Veteran 3 H
135 BOUNY AURELIE 1'04'41 Senior F
136 FERRIER CLAIRE TEAM RTT 1'04'47 Senior F
137 GIRAULT JEAN LOUIS LE POINCONNET 1'04'48 Veteran 1 H
138 PEPIN AURORE 1'04'48 Senior F
139 MAZIERE JOCELYNE S/L PERIGUEUX RUNNING 1'05'01 Veteran 2 F
140 CHARPY GWENAELLE 1'05'41 Senior F
141 ELLIES SEVERINE 1'05'48 Senior F
142 BOUTTIER CHARLENE 1'05'58 Senior F
143 DUCLOS MONIQUE 1'06'01 Veteran 2 F
144 DUFEYTE MARIE PIERRE 1'06'01 Veteran 2 F
145 COM NOUGUE DOROTHEE 1'06'46 Senior F
146 JACQUE DELPHINE ASEAT 1'07'02 Veteran 1 F
147 ARMSTRONG CRAIG 1'07'26 Senior H
148 FARGEON VERONIQUE 1'07'42 Senior F
149 DUBOIS MARINA 1'08'01 Veteran 1 F
150 WINDISCH TONIA ASEAT 1'08'15 Veteran 2 F
151 GREMBO KARINE 1'08'57 Veteran 2 F
152 AIME LAURENT 1'09'18 Senior H
153 ARDAIN NADIA 1'09'30 Veteran 1 F
154 CASSAGNE GERALDINE 1'09'32 Veteran 1 F
155 MAGNIN NATHALIE 1'09'32 Veteran 1 F
156 DUCLOS PATRICK 1'10'15 Veteran 2 H
157 DREYFUS SANDRINE 1'11'00 Senior F
158 DESTRIBATS CHRISTINE 1'11'00 Veteran 1 F
159 SABAROTS BEATRICE 1'11'00 Senior F
160 TERRER ANNA 1'11'01 Senior F
161 BRAULT JENIFER LE POINCONNET 1'11'20 Senior F
162 DREYFUSS FABIENNE 1'11'28 Veteran 2 F
163 MOUTE REGINE 1'11'40 Veteran 2 F
164 ZOPPIS NATHALIE MONTAUBAN ATHLETISME 1'11'44 Veteran 1 F
165 GLATH FLORENCE 1'12'18 Veteran 1 F
166 JOURDAN ERIC 1'12'25 Senior H
167 GREIL VALERIE 1'12'26 Veteran 1 F
168 LERBET BRIGITTE 1'12'51 Veteran 1 F
169 DU FRETAY MARIE 1'13'48 Cadet F
170 MARCERON MIREILLE 1'14'08 Veteran 2 H
171 PARTHONNAUD CLAUDETTE JARNAC ATHLETISME 1'14'11 Veteran 1 F
172 PLAINAUD PATRICIA 1'14'11 Veteran 1 F
173 PLANCHON LILIANE 1'14'29 Veteran 2 F
174 MARRE ANNE MARIE MONTAUBAN ATHLETISME 1'17'17 Veteran 2 F
175 RAYNAL SYLVIE MONTAUBAN ATHLETISME 1'17'17 Veteran 2 F
176 HERBERT CAROLINE 1'17'50 Veteran 2 F
177 BALTZER MONICA 1'17'50 Veteran 1 F
178 COLOMBERO CORINNE 1'17'52 Veteran 2 F
179 BARBARON MARIE 1'18'31 Senior F
180 SICARD AURELIE 1'18'59 Senior F
181 DELAVOIX KAREN 17 SOUPAPES 1'19'00 Senior F