DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_SAUCATS
DATE 24/02/2013
LIEU SAUCATS
DISTANCE 10
SOURCE MC_HENRY

Place Perf.
1 AGUIAR ALEXANDRINO (POR) LEOGNAN ATHLETISME 33'57'' 1e Veteran 1 H
2 BANEY JOAN BORDEAUX ATHLE* 34'13'' 1e Senior H
3 BENSAHLA ABDELLATIF US TALENCE* 34'28'' 2e Senior H
4 BRISSON GUILLAUME 34'52'' 3e Senior H
5 CAUMONT DAVID 35'43'' 2e Veteran 1 H
6 CALDUMBIDE ERIC 35'44'' 4e Senior H
7 RENAUD SEBASTIEN CANEJAN ATHLETISME 35'45'' 3e Veteran 1 H
8 GAUYAT NICOLAS 35'52'' 1e Espoir H
9 GESTA PIERRE SC ARES 35'55'' 4e Veteran 1 H
10 POLLET LUDOVIC SC ARES 35'55'' 5e Senior H
11 ANGELAUD JEROME BISCARROSSE OLYMPIQUE 35'59'' 5e Veteran 1 H
12 GRATEAU GUILLAUME 35'59'' 6e Senior H
13 CALVI GERARD DENY'S BOYS 36'01'' 1e Veteran 2 H
14 LETELLIER MICKAEL S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 36'37'' 7e Senior H
15 DUBOURG JEAN-NOEL UA GUJAN-MESTRAS 36'52'' 6e Veteran 1 H
16 GUILBAUD PASCAL US TALENCE* 36'54'' 8e Senior H
17 CASENAVE WILFRIED BORDEAUX ATHLE* 37'14'' 2e Espoir H
18 BOUFRIZI ABDEL KADER UA GUJAN-MESTRAS 37'17'' 7e Veteran 1 H
19 MICHAUD DAVID 37'20'' 9e Senior H
20 SOUBIELLE CHRISTOPHE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 37'26'' 10e Senior H
21 LAVILLE MICHEL 37'31'' 2e Veteran 2 H
22 VINCENT JEREMY BISCARROSSE OLYMPIQUE 37'32'' 11e Senior H
23 SENSINI MARIO SA MERIGNAC 37'34'' 3e Veteran 2 H
24 DUFOURCQ NIKOLA UC ARCACHON 37'35'' 3e Espoir H
25 THOMAS JULIEN AS ST MEDARD 37'36'' 1e Junior H
26 GARCIA DAVID 37'42'' 8e Veteran 1 H
27 VALES JEROME 37'48'' 12e Senior H
28 GUILBAULT THIERRY A.L.T.E.A. 38'09'' 9e Veteran 1 H
29 LACOMBE DIDIER A.L.T.E.A. 38'15'' 10e Veteran 1 H
30 ABRAHAM EMMANUEL LEOGNAN ATHLETISME 38'37'' 11e Veteran 1 H
31 DUPOUY STEPHANE 38'39'' 12e Veteran 1 H
32 BORDA LAURENT 38'41'' 13e Senior H
33 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 38'44'' 13e Veteran 1 H
34 HALLO LUDOVIC LEOGNAN ATHLETISME 39'02'' 14e Veteran 1 H
35 DREYDEMY OLIVIER 39'14'' 15e Veteran 1 H
36 VILLARD JEAN-PIERRE S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 39'18'' 14e Senior H
37 GALISSAIRE JEAN-BERNARD GALOPINS BREDOIS 39'19'' 1e Veteran 3 H
38 MERCERON JONATHAN 39'26'' 15e Senior H
39 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D'ORNON 39'28'' 16e Veteran 1 H
40 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 39'39'' 2e Veteran 3 H
41 GUILLET CYRIL 39'51'' 16e Senior H
42 GUILLAUT SERGE GALOPINS BREDOIS 39'58'' 17e Veteran 1 H
43 CLUZEAUD-BOURGADE NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 40'02'' 17e Senior H
44 BLANCHEMAIN HUBERT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 40'06'' 4e Veteran 2 H
45 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 40'09'' 18e Veteran 1 H
46 CERVANTES FRANCK 40'09'' 19e Veteran 1 H
47 ROY ERIC CANEJAN ATHLETISME 40'12'' 20e Veteran 1 H
48 GATTINEAU GUILLAUME 40'16'' 18e Senior H
49 LETANG PATRICE BORDEAUX ATHLE* 40'22'' 5e Veteran 2 H
50 VINET PATRICK FOULÉE DES JALLES 40'29'' 6e Veteran 2 H
51 TANGUY ROMAIN 40'39'' 19e Senior H
52 CASTAING FABRICE 40'47'' 21e Veteran 1 H
53 EGRETEAU BERTRAND LECTRA 40'52'' 22e Veteran 1 H
54 PALLARUELO ANGEL CA VILLENAVE D'ORNON 40'55'' 4e Espoir H
55 GARCIA CELESTIN LEOGNAN ATHLETISME 41'02'' 23e Veteran 1 H
56 OYHARCABAL CYRILLE CA BEGLAIS 41'03'' 20e Senior H
57 JEANMAIRE DANIEL 41'05'' 3e Veteran 3 H
58 LAVERGNE JEAN-PIERRE 41'13'' 7e Veteran 2 H
59 RICARD ALAIN 41'20'' 24e Veteran 1 H
60 DIHARCABAL BRUNO US ET CULTURELLE SAUCATAISE 41'22'' 21e Senior H
61 BEYNEY VINCENT LES GIRONDINS DE BX TRIATHLON 41'28'' 22e Senior H
62 DUPUY DAMIEN 41'34'' 25e Veteran 1 H
63 BAR EMMANUEL 41'38'' 26e Veteran 1 H
64 BAUCHOT ESTELLE 41'43'' 1e Senior F
65 POTIER FLORIAN 41'49'' 23e Senior H
66 MARTIN DANIEL NATURE EVASION POLLIAT 41'54'' 8e Veteran 2 H
67 BODINEAU JEAN-MARC 41'56'' 27e Veteran 1 H
68 CROGUENNEC JEAN-LUC MARATHON DES GRAVES 42'00'' 28e Veteran 1 H
69 QUENTIN JEAN 42'06'' 24e Senior H
70 LAGARDERE LOIC A.L.T.E.A. 42'19'' 25e Senior H
71 BLANCHON FREDERIC 42'25'' 26e Senior H
72 LEROUX ROMUALD 42'28'' 27e Senior H
73 CHAPELAIN FABRICE 42'34'' 29e Veteran 1 H
74 ZAKRI TARIK 42'41'' 30e Veteran 1 H
75 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 42'46'' 2e Senior F
76 DELAMARE CEDRICK 42'46'' 28e Senior H
77 PRIVAT PIERRE ELAN CAPIANAIS 42'49'' 31e Veteran 1 H
78 MOUCHERON FRANCOIS 42'50'' 29e Senior H
79 REAU FREDDY AS ST MEDARD 42'53'' 30e Senior H
80 NOBLESSE JEAN FRANÇOIS 42'55'' 32e Veteran 1 H
81 CASTAING PHILIPPE 43'06'' 33e Veteran 1 H
82 MORICE PATRICK LES CHRONOS DE LU 43'08'' 9e Veteran 2 H
83 GUEMON MICKAEL 43'12'' 31e Senior H
84 MAZO PATRICE JSSC UFOLEP 43'13'' 4e Veteran 3 H
85 PHAM LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 43'21'' 34e Veteran 1 H
86 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 43'23'' 5e Veteran 3 H
87 RICHARD ARNAUD 43'25'' 35e Veteran 1 H
88 PICOT JEAN-PAUL BISCARROSSE OLYMPIQUE 43'26'' 10e Veteran 2 H
89 BRUNET CHARLES US CENON-RIVE-DROITE 43'27'' 6e Veteran 3 H
90 SIERRA JEAN-PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 43'33'' 11e Veteran 2 H
91 NADEAU DAVID 43'34'' 32e Senior H
92 LORIENT KARL SAGC TRI 43'36'' 36e Veteran 1 H
93 SUZIN FRANTZ US CENON-RIVE-DROITE 43'38'' 7e Veteran 3 H
94 SUBERCAZE WILFRIED US ET CULTURELLE SAUCATAISE 43'51'' 33e Senior H
95 DEGUIL JOSSELIN JSSC UFOLEP 43'55'' 34e Senior H
96 BOUVIER PIERRE 43'55'' 37e Veteran 1 H
97 MORIN DIDIER 43'58'' 38e Veteran 1 H
98 DARME PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 43'59'' 12e Veteran 2 H
99 GRAIGNON HERVE CA BEGLAIS 44'01'' 13e Veteran 2 H
100 DULHOSTE FREDERIC US BAZAS 44'03'' 39e Veteran 1 H
101 MARTINEZ OLIVIER 44'07'' 40e Veteran 1 H
102 JANVIER FRANCK MARATHON DES GRAVES 44'08'' 41e Veteran 1 H
103 CHARROIN XAVIER 44'13'' 35e Senior H
104 BOURROUSSE WALTER 44'19'' 42e Veteran 1 H
105 SERE EMMANUEL 44'25'' 43e Veteran 1 H
106 VIGNEAU STEPHANE AS ST MEDARD 44'26'' 44e Veteran 1 H
107 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 44'38'' 8e Veteran 3 H
108 BLEUET PATRICE DENY'S BOYS 44'43'' 14e Veteran 2 H
109 RACHER ROMAIN 44'51'' 36e Senior H
110 BLANC BERNARD 44'55'' 15e Veteran 2 H
111 NIVET FRANCIS 44'56'' 9e Veteran 3 H
112 REVEILLERE FRANCOIS 44'57'' 37e Senior H
113 ABRATE JEAN CLAUDE 44'58'' 10e Veteran 3 H
114 GARDEY LAURIE 45'01'' 3e Senior F
115 LECLERC MICKAEL 45'02'' 38e Senior H
116 HUMBERT MATHIEU 45'02'' 39e Senior H
117 DAVIDSON RORY (GBR) 45'13'' 45e Veteran 1 H
118 BENAC FLORIAN 45'25'' 40e Senior H
119 NOGUEIRA CYRIL 45'25'' 46e Veteran 1 H
120 BONHOMME LOIC 45'26'' 41e Senior H
121 AURIEDE CHRISTOPHE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 45'31'' 47e Veteran 1 H
122 POETE CHRISTIAN 45'33'' 16e Veteran 2 H
123 BENTEJAC JEAN-YVES US BAZAS 45'36'' 17e Veteran 2 H
124 BIGOT DIDIER 45'38'' 48e Veteran 1 H
125 OERLEMANS MARIE CANEJAN ATHLETISME 45'39'' 4e Senior F
126 CASTERA BENOIT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 45'39'' 49e Veteran 1 H
127 CONFAIT OLIVIER 45'41'' 50e Veteran 1 H
128 CAUPOS JEROME 45'45'' 42e Senior H
129 LARQUERE DOMINIQUE 45'46'' 51e Veteran 1 H
130 LABORDE BENOIT 45'47'' 43e Senior H
131 BIROT FREDERIC SCAP CADAUJAC 45'52'' 52e Veteran 1 H
132 SALLES REMI 46'00'' 1e Cadet H
133 SALLES FRANK 46'04'' 53e Veteran 1 H
134 GUILHEMAT ROBERT COURIR À AUDENGE 46'05'' 11e Veteran 3 H
135 LUCE MANEL 46'08'' 54e Veteran 1 H
136 BERTE LATRILLE ARNAUD 46'10'' 44e Senior H
137 VERGEZ-COURET THIBAULT 46'12'' 45e Senior H
138 JEAN PIERRE-FRANCIS 46'13'' 18e Veteran 2 H
139 VALLADON BRUNO 46'14'' 55e Veteran 1 H
140 GONCALVES DANIEL (POR) 46'18'' 56e Veteran 1 H
141 CUGUILLERE ALAIN CA VILLENAVE D'ORNON 46'20'' 57e Veteran 1 H
142 HARDY PIERRICK 46'21'' 46e Senior H
143 JAJOURD NATHALIE 46'23'' 1e Veteran 2 F
144 PERIOVIZZA ERIC 46'26'' 58e Veteran 1 H
145 LAGROLLET CHRISTOPHE 46'31'' 59e Veteran 1 H
146 GIROIRE ALBAN 46'33'' 60e Veteran 1 H
147 THOREAU HERVE 46'34'' 61e Veteran 1 H
148 GRUSZKA DIDIER 46'34'' 19e Veteran 2 H
149 PEROTTIN YOUENN SA GAZINET CESTAS 46'34'' 47e Senior H
150 SAVARY ISABELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 46'35'' 5e Senior F
151 LEBESNERAIS 46'35'' 62e Veteran 1 H
152 CAILLEAU JULIEN 46'38'' 48e Senior H
153 DUCLOS AMELIE 46'44'' 6e Senior F
154 GOVIN MARCEL 46'45'' 20e Veteran 2 H
155 CUNY ALAIN 46'45'' 63e Veteran 1 H
156 SALISSARD PHILIPPE 46'45'' 21e Veteran 2 H
157 LEONARDI CHRISTIAN 46'49'' 22e Veteran 2 H
158 LEONARDI ARNAUD 46'53'' 49e Senior H
159 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 46'58'' 50e Senior H
160 RICHEFORT ELISE 46'59'' 1e Veteran 1 F
161 DEGUIL ANNE-GAELLE JSSC UFOLEP 47'04'' 7e Senior F
162 ALFAURT PHILIPPE 47'04'' 64e Veteran 1 H
163 COURBIN JEAN-MARIE 47'05'' 23e Veteran 2 H
164 RIVET DENIS 47'05'' 51e Senior H
165 GARUZ ALAIN 47'07'' 12e Veteran 3 H
166 HARBETTY MARC 47'12'' 52e Senior H
167 JOURDE PHILPPE 47'13'' 24e Veteran 2 H
168 CALVET SYLVAIN CAHORS A 47'15'' 53e Senior H
169 COURTINE HERVE CA BRIVE* 47'24'' 65e Veteran 1 H
170 DUPONT DIDIER 47'27'' 66e Veteran 1 H
171 HAYET JEAN-LUC CA BEGLAIS 47'30'' 54e Senior H
172 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 47'32'' 2e Veteran 1 F
173 HERCEK SAMUEL 47'34'' 55e Senior H
174 GORDIO NICOLAS 47'35'' 56e Senior H
175 BARDON LAURENT 47'36'' 67e Veteran 1 H
176 PIERRE ROLAIN 47'37'' 57e Senior H
177 MOUSIS VINCENT 47'37'' 58e Senior H
178 LE BARS PIERRE 47'37'' 25e Veteran 2 H
179 DUPOUY JEAN-FRANCOIS ASSPCU BORDEAUX 47'38'' 13e Veteran 3 H
180 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 47'38'' 1e Veteran 4 H
181 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 47'40'' 2e Veteran 4 H
182 ABLIN EDOUARD 47'41'' 59e Senior H
183 ANSART JEAN-CLAUDE RUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL 47'44'' 68e Veteran 1 H
184 CLERE FRANCIS COURIR À AUDENGE 47'46'' 14e Veteran 3 H
185 FAUCOUNEAU SERGE 47'50'' 15e Veteran 3 H
186 BRIOTE VIRGILE (POR) US CENON-RIVE-DROITE 47'53'' 26e Veteran 2 H
187 DUPIOL FREDERIC US BAZAS 47'56'' 69e Veteran 1 H
188 WOJCIESZONAK JACQUES 47'59'' 27e Veteran 2 H
189 LERISSON PATRICK 48'03'' 16e Veteran 3 H
190 CAVALIER CLAUDIA DENY'S BOYS 48'04'' 8e Senior F
191 SEITE DOMINIQUE UA GUJAN-MESTRAS 48'11'' 3e Veteran 1 F
192 BERTHON JEROME MARATHON DES GRAVES 48'17'' 70e Veteran 1 H
193 MINOUE CHRISTELLE 48'19'' 4e Veteran 1 F
194 REQUIER ALAIN 48'20'' 17e Veteran 3 H
195 CHABASSIER MIREILLE US CENON-RIVE-DROITE 48'21'' 2e Veteran 2 F
196 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 48'28'' 1e Veteran 3 F
197 LENORMAND DAVID AS SPIE COM 48'34'' 71e Veteran 1 H
198 DESMOND JEAN PAUL 48'35'' 18e Veteran 3 H
199 LEMAITRE NICOLAS 48'39'' 60e Senior H
200 CARRE LAURENT 48'43'' 72e Veteran 1 H
201 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 48'44'' 3e Veteran 2 F
202 DEMART CHRISTIAN 48'46'' 28e Veteran 2 H
203 GESTA CHRISTINE SC ARES 48'47'' 5e Veteran 1 F
204 BAUCHOT JEAN-MARC LES ESCARGOTS DE SAINT MO 48'50'' 29e Veteran 2 H
205 GUIRAUD DIDIER 48'51'' 30e Veteran 2 H
206 GALINDO JEAN-FRANCOIS ES BRUGES 48'52'' 31e Veteran 2 H
207 BERNARD ERIC 48'53'' 73e Veteran 1 H
208 LEONARD-LORANT IAN 48'57'' 5e Espoir H
209 COCUAU CYRIL 48'58'' 74e Veteran 1 H
210 HOUPLINE PATRICE DBS SECTION CROSS 48'59'' 19e Veteran 3 H
211 MANGIN ANDRE 49'00'' 20e Veteran 3 H
212 MAUMONT JACQUES 49'01'' 32e Veteran 2 H
213 RAMBAUD CLAUDE 49'01'' 21e Veteran 3 H
214 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE 49'09'' 3e Veteran 4 H
215 RIPOND ERIC 49'09'' 33e Veteran 2 H
216 BABILON DENIS 49'18'' 75e Veteran 1 H
217 MILLE ALEXANDRE CA VILLENAVE D'ORNON 49'21'' 61e Senior H
218 DUMOULIN DAVID 49'26'' 62e Senior H
219 ROBERT NATHALIE 49'30'' 4e Veteran 2 F
220 RELLAND CAROLE 49'32'' 5e Veteran 2 F
221 BRUNAUD WILLIAM-PATRICK ASSPCU BORDEAUX 49'33'' 34e Veteran 2 H
222 DEWANCKEL JEAN LUC 49'34'' 35e Veteran 2 H
223 MONNISSENS CYRIL 49'35'' 63e Senior H
224 PHENIX FRANCK 49'38'' 36e Veteran 2 H
225 ARRAUZAU LARIVE NATHALIE GALOPINS BREDOIS 49'41'' 6e Veteran 1 F
226 SAVARY JEROME 49'44'' 76e Veteran 1 H
227 JEAN JEREMY 49'51'' 64e Senior H
228 BERTHELOT JUDITH 49'52'' 7e Veteran 1 F
229 LAVIE THIERRY 49'56'' 65e Senior H
230 DUCHAMP DENIS DBS SECTION CROSS 50'00'' 77e Veteran 1 H
231 GREAU PIERRE HANDISPORT 50'01'' 66e Senior H
232 RESET ALAIN ESCARGOTS DE SAINT MO 50'04'' 78e Veteran 1 H
233 STANEK CATHERINE 50'05'' 6e Veteran 2 F
234 COIFEE YAMINA-DÉSIRÉE 50'06'' 9e Senior F
235 THOLLON ISABELLE 50'11'' 7e Veteran 2 F
236 CLAVE BERNARD 50'16'' 37e Veteran 2 H
237 DUVERNE JULIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'22'' 10e Senior F
238 VANDAL PASCAL SCAP CADAUJAC 50'26'' 79e Veteran 1 H
239 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR À AUDENGE 50'32'' 38e Veteran 2 H
240 LACAZE-LABADIE BERTRAND DBS SECTION CROSS 50'34'' 67e Senior H
241 SALISSARD CHANTAL 50'35'' 8e Veteran 2 F
242 VERGARA PATRICE 50'41'' 80e Veteran 1 H
243 LEMOINE CYRIL 50'44'' 68e Senior H
244 ESTAY FLORENCE 50'44'' 9e Veteran 2 F
245 BLONS BRUNO 50'47'' 81e Veteran 1 H
246 REMY CECILE 50'51'' 8e Veteran 1 F
247 GAUJACQ ALAIN 51'02'' 22e Veteran 3 H
248 BOUDES SEBASTIEN 51'02'' 69e Senior H
249 LAPORTE LIONEL 51'09'' 82e Veteran 1 H
250 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 51'14'' 39e Veteran 2 H
251 GODINEAU PASCAL GALOPINS BREDOIS 51'17'' 83e Veteran 1 H
252 DANFLOUS DIDIER 51'17'' 84e Veteran 1 H
253 PELLETIER MARGAUX 51'18'' 11e Senior F
254 SAULE BRUNO 51'27'' 40e Veteran 2 H
255 METAUT MATHIEU 51'28'' 70e Senior H
256 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 51'31'' 23e Veteran 3 H
257 EYMARD MICKAEL 51'34'' 71e Senior H
258 SENTOUT ALAIN 51'36'' 41e Veteran 2 H
259 MORALES JACKY LES CHRONOS DE LU 51'38'' 24e Veteran 3 H
260 DUBOIS MARIE SA GAZINET CESTAS 51'39'' 9e Veteran 1 F
261 MIVIELLE JEAN-JACQUES 51'40'' 25e Veteran 3 H
262 GINAILHAC FRANCOIS 51'53'' 85e Veteran 1 H
263 PICARD PASCAL US BAZAS 51'59'' 42e Veteran 2 H
264 MORAX LAURENT 52'01'' 86e Veteran 1 H
265 PICOT CAMILLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 52'22'' 12e Senior F
266 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 52'35'' 2e Veteran 3 F
267 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 52'37'' 10e Veteran 1 F
268 OULEY BRUNO 52'39'' 87e Veteran 1 H
269 RAGON PATRICE 52'41'' 88e Veteran 1 H
270 MEDAN GERALDINE 52'46'' 13e Senior F
271 FAJOL HERVE 52'48'' 89e Veteran 1 H
272 SEBAUT CHARLES CA VILLENAVE D'ORNON 52'52'' 90e Veteran 1 H
273 GILLES JEAN-PHILIPPE 52'55'' 43e Veteran 2 H
274 PIQUE DIDIER GETRAG-FIRST BORDEAUX 52'57'' 44e Veteran 2 H
275 MOISA DELPHINE 53'03'' 14e Senior F
276 BAGNERES PATRICK 53'15'' 45e Veteran 2 H
277 BOUREZ GIL 53'16'' 46e Veteran 2 H
278 SNIEGULA PATRICK 53'19'' 47e Veteran 2 H
279 CECILLON ELIETTE US BAZAS 53'23'' 10e Veteran 2 F
280 CHAMINADE JEAN-PAUL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 53'26'' 91e Veteran 1 H
281 LAPUYADE BERNARD 53'27'' 48e Veteran 2 H
282 LOUSTAU JEAN-MICHEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'27'' 49e Veteran 2 H
283 SOYER ARNAUD 53'34'' 92e Veteran 1 H
284 BARAT PHILIPPE CLUB IBM FRANCE 53'35'' 93e Veteran 1 H
285 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 53'37'' 26e Veteran 3 H
286 LEVOYE MICHEL CLUB IBM FRANCE 53'41'' 27e Veteran 3 H
287 ARCIS LAURENCE COURIR À AUDENGE 53'44'' 11e Veteran 1 F
288 BERTHIER DANIEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 53'45'' 28e Veteran 3 H
289 LEROY FETET EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 53'54'' 3e Veteran 3 F
290 LACOSTE JACQUELINE COURIR À AUDENGE 53'59'' 11e Veteran 2 F
291 HOLDERITH JOELLE 54'00'' 12e Veteran 2 F
292 GABARROCHE JEAN-PIERRE MARATHON DES GRAVES 54'00'' 50e Veteran 2 H
293 TIFFON PATRICK 54'01'' 51e Veteran 2 H
294 BOINOT HINCELIN DOROTHEE SCAP CADAUJAC 54'11'' 12e Veteran 1 F
295 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 54'20'' 13e Veteran 2 F
296 DE BORTOLI FRANCK S/L AS HAILLAN 54'26'' 52e Veteran 2 H
297 HINCELIN ROGER SCAP CADAUJAC 54'27'' 29e Veteran 3 H
298 MERCENNE CHRISTOPHE 54'30'' 94e Veteran 1 H
299 DAGUINOS SEVERINE GÉNÉRATION TRI 54'31'' 13e Veteran 1 F
300 LAPUYADE JOELLE CA VILLENAVE D'ORNON 54'37'' 14e Veteran 2 F
301 CAUMONT MARIKEL 54'38'' 15e Senior F
302 DUBILE JEAN-MARIE 54'45'' 95e Veteran 1 H
303 MILLET EMILIE 54'46'' 16e Senior F
304 GAZEAU FRANCIS 54'47'' 53e Veteran 2 H
305 DELLION JACQUES US BAZAS 54'48'' 30e Veteran 3 H
306 ETCHELECU JEAN-JOSE 54'50'' 96e Veteran 1 H
307 ANGLES OLIVIER 55'00'' 97e Veteran 1 H
308 FLAMBARD PATRICK DBS SECTION CROSS 55'12'' 54e Veteran 2 H
309 CALOT RAYMOND 55'16'' 31e Veteran 3 H
310 SEILLAN LEO JEAN 55'21'' 32e Veteran 3 H
311 GRITTI SEVERINE 55'25'' 17e Senior F
312 VERGE SYLVIE 55'27'' 14e Veteran 1 F
313 ABOUA FRANCOIS 55'37'' 72e Senior H
314 CAILLOUX MICHEL AS DES BLEUETS LABATUTOIS 55'55'' 55e Veteran 2 H
315 RICHARD VALERIE 56'00'' 15e Veteran 1 F
316 AUDOIT BAPTISTE PHIDIPEDESTRES 56'03'' 73e Senior H
317 DAYDE LAURE COURIR À AUDENGE 56'03'' 18e Senior F
318 COURRIADES HENRY 56'06'' 56e Veteran 2 H
319 COLL MARTIAL 56'14'' 57e Veteran 2 H
320 DEL GRATTA GILLES BISCARROSSE OLYMPIQUE 56'30'' 58e Veteran 2 H
321 TELLY JEAN-CHRISTOPHE 56'37'' 98e Veteran 1 H
322 BEN LHASSEN ALEXANDRA NIC'ALL FORM 56'40'' 16e Veteran 1 F
323 GUIRAL JEAN-FRANCOIS 56'41'' 33e Veteran 3 H
324 PAILLE STEPHANE SA MERIGNAC 56'44'' 99e Veteran 1 H
325 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 56'46'' 4e Veteran 4 H
326 LOPEZ JACQUES 56'51'' 59e Veteran 2 H
327 BEAU EMILIE 56'58'' 19e Senior F
328 BALITRAND MICHEL 56'58'' 34e Veteran 3 H
329 SAVARY ISABELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 57'09'' 17e Veteran 1 F
330 GUILLET SABRINA 57'13'' 20e Senior F
331 SCELO JEAN-PIERRE 57'14'' 35e Veteran 3 H
332 MORALES LUCETTE LES CHRONOS DE LU 57'16'' 4e Veteran 3 F
333 FLAMBARD ISABELLE DBS SECTION CROSS 57'18'' 15e Veteran 2 F
334 MAUMONT ARTHUR 57'24'' 2e Junior H
335 PISSARD VERONIQUE US CENON-RIVE-DROITE 57'35'' 18e Veteran 1 F
336 LABANT JEAN 57'46'' 100e Veteran 1 H
337 CUGUILLERE MARIE-LINE CA VILLENAVE D'ORNON 57'50'' 19e Veteran 1 F
338 BARBIER GAETANE 58'00'' 74e Senior H
339 MIMAR DOMINIQUE 58'04'' 5e Veteran 3 F
340 GUEHENNEC TRISTAN 58'06'' 75e Senior H
341 GEDET NICOLAS 58'07'' 76e Senior H
342 DURANTY CHRISTELLE US CENON-RIVE-DROITE 58'07'' 21e Senior F
343 VERRIER NORBERT US CENON-RIVE-DROITE 58'08'' 36e Veteran 3 H
344 MARCOT ELIANE 58'09'' 6e Veteran 3 F
345 KPADONOU VALERIE US BAZAS 58'12'' 20e Veteran 1 F
346 POZZOBON DANIELLE 58'13'' 7e Veteran 3 F
347 BLONS ESTELLE ES BRUGES 58'21'' 1e Junior F
348 DUBERNET PAFRICE 58'21'' 77e Senior H
349 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE 58'33'' 16e Veteran 2 F
350 BLAISE JEAN-PAUL CLUB IBM FRANCE 59'09'' 5e Veteran 4 H
351 JIMENEZ AMANDINE 59'20'' 22e Senior F
352 MALLET SEBASTIEN 59'23'' 101e Veteran 1 H
353 DELOUBES SEVERINE PHIDIPEDESTRES 59'26'' 1e Espoir F
354 LE BARS-CHRIST REGINE 59'27'' 21e Veteran 1 F
355 CONSEIL CATHERINE 59'32'' 17e Veteran 2 F
356 ADIB JEROME 59'39'' 78e Senior H
357 DUBUISSON YVES 59'58'' 60e Veteran 2 H
358 PISCIONE SERAPHINE 59'59'' 22e Veteran 1 F
359 DUPARC VIRGINIE 1h00'00'' 23e Veteran 1 F
360 SOSINSKI JACQUES-PHILIPP CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'07'' 61e Veteran 2 H
361 SEILLAN ARMELLE 1h00'15'' 18e Veteran 2 F
362 ROUSSEL MAURICE 1h00'15'' 6e Veteran 4 H
363 SUILES XAVIER 1h00'21'' 62e Veteran 2 H
364 PARAGE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'21'' 19e Veteran 2 F
365 PELLETIER AXELLE 1h00'25'' 2e Junior F
366 PELLETIER THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'29'' 63e Veteran 2 H
367 PAUZET CORALIE 1h00'40'' 2e Espoir F
368 BIROT LUCIE 1h00'42'' 24e Veteran 1 F
369 MARTY AUDE SCAP CADAUJAC 1h00'45'' 25e Veteran 1 F
370 GARUZ ELIANE 1h00'46'' 20e Veteran 2 F
371 GOGUET MICHELE COURIR À AUDENGE 1h00'47'' 21e Veteran 2 F
372 ROCHER EMELINE RUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL 1h01'22'' 23e Senior F
373 CROISARD FABIEN RUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL 1h01'23'' 79e Senior H
374 BRIAND NICOLAS 1h01'25'' 80e Senior H
375 DUCOS ALAIN 1h01'31'' 64e Veteran 2 H
376 CELLE CHRISTIAN S/L CM FLOIRAC 1h02'05'' 37e Veteran 3 H
377 REY CELINE 1h02'07'' 24e Senior F
378 SAUQUET-TEJERO AGNES 1h02'10'' 26e Veteran 1 F
379 BIRE MARIE-NOELLE 1h02'11'' 22e Veteran 2 F
380 MASSE FREDERIC US BAZAS 1h02'11'' 65e Veteran 2 H
381 CAPOT ELIXABET US TALENCE* 1h02'47'' 25e Senior F
382 GUEGUEN AUDE 1h02'47'' 26e Senior F
383 MAUMONT AMELIE 1h03'29'' 27e Senior F
384 GEDET JULIEN 1h07'36'' 81e Senior H
385 DULHOSTE PASCALE US BAZAS 1h10'02'' 27e Veteran 1 F