DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_SAUCATS
DATE 24/02/2013
LIEU SAUCATS
DISTANCE 5
SOURCE MC_HENRY

RANG NOM CLUB IBM FRANCE TEMPS CATEGORIE
1 GROUTEL EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 17'02'' 1e Senior H
2 BELLEC RENAUD US TALENCE* 17'12'' 2e Senior H
3 SBAA ABDEL US CENON-RIVE-DROITE 17'15'' 3e Senior H
4 GROS SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 17'18'' 4e Senior H
5 DONATIEN JULIEN 17'35'' 5e Senior H
6 DELCOURTE BASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 18'26'' 1e Cadet H
7 DENDIVEL CLEMENT 18'39'' 6e Senior H
8 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 18'49'' 1e Veteran 1 H
9 BENOIT MAX S/L LEOGNAN ATHLETISME 18'53'' 2e Cadet H
10 COUSTES PHILIPPE UA GUJAN-MESTRAS 18'56'' 3e Cadet H
11 VANDAL MATHIEU SCAP CADAUJAC 19'32'' 1e Junior H
12 GERY VIVIAN BISCARROSSE OLYMPIQUE 19'46'' 2e Veteran 1 H
13 TAMISIER GUILLAUME 19'48'' 7e Senior H
14 CUILLIERE MICHEL SA MERIGNAC 19'53'' 1e Veteran 2 H
15 ROBERT JEREMY 20'09'' 4e Cadet H
16 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 20'14'' 2e Veteran 2 H
17 MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVE D'ORNON 20'16'' 3e Veteran 1 H
18 GONCALVES ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 20'17'' 1e Espoir H
19 MAIRE PATRICK 20'22'' 4e Veteran 1 H
20 OROZCO MARIO BORDEAUX ATHLE* 20'27'' 5e Veteran 1 H
21 GAGNAIRE RAPHAEL BISCARROSSE OLYMPIQUE 20'43'' 5e Cadet H
22 CLAMENS PASCAL ACJ NERAC 20'47'' 3e Veteran 2 H
23 CAZEMAJOU DAVID LES RAPETOUS 20'52'' 6e Veteran 1 H
24 PAREL JEAN-FRANCOIS BORDEAUX ATHLE* 20'56'' 4e Veteran 2 H
25 GIRAUDON FLORIAN UA GUJAN-MESTRAS 21'00'' 6e Cadet H
26 GARRIGUE LAURENT BORDEAUX ATHLE* 21'09'' 7e Veteran 1 H
27 MOUSIS VINCENT 21'15'' 8e Senior H
28 BOUINEAU FLAVIEN CA VILLENAVE D'ORNON 21'16'' 9e Senior H
29 PIERENS ARNAUD BISCARROSSE OLYMPIQUE 21'19'' 10e Senior H
30 DALY DAVE (IRL) UA GUJAN-MESTRAS 21'35'' 5e Veteran 2 H
31 LAM CHI-KIEN 21'37'' 11e Senior H
32 DAGUINOS THIERRY GÉNÉRATION TRI 21'39'' 8e Veteran 1 H
33 CAZABIEILLE-ANGLADE BENOIT S/L AS HAILLAN 21'44'' 2e Espoir H
34 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE S/L CM FLOIRAC 22'32'' 12e Senior H
35 OUSSET XAVIER 22'42'' 13e Senior H
36 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 22'43'' 9e Veteran 1 H
37 MAURET JULES 22'54'' 1e Minime H
38 SOUMAILLE JEAN-JACQUES 22'58'' 6e Veteran 2 H
39 CONTIS NADEGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 23'05'' 1e Veteran 1 F
40 BIDEAU-MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 23'05'' 1e Senior F
41 BRISEBOURG LUDOVIC CA VILLENAVE D'ORNON 23'15'' 10e Veteran 1 H
42 NORMANDIN XAVIER 23'20'' 11e Veteran 1 H
43 LAM CHAU 23'38'' 14e Senior H
44 DE SOUSA ALVARO CA VILLENAVE D'ORNON 23'40'' 7e Veteran 2 H
45 GASTEIX JEAN-MARC CA VILLENAVE D'ORNON 23'41'' 12e Veteran 1 H
46 AZCON DIDIER CA VILLENAVE D'ORNON 23'45'' 13e Veteran 1 H
47 LEPORCQ AURORE US CENON-RIVE-DROITE 23'49'' 2e Senior F
48 CHEMINEAU RAGON VALERIE 23'54'' 2e Veteran 1 F
49 MESSALTI FATIMA 23'55'' 3e Senior F
50 DAVIAUD THIERRY 23'56'' 14e Veteran 1 H
51 PHILIC CHRISTOPHE 23'58'' 15e Senior H
52 MAGAGNINI LUCIEN S/L LEOGNAN ATHLETISME 24'05'' 15e Veteran 1 H
53 BIHEL LUC 24'09'' 8e Veteran 2 H
54 PORLIER ALAIN 24'20'' 1e Veteran 3 H
55 CHAZEAU DAVID 24'20'' 16e Senior H
56 DAGUINOS JULIETTE US TALENCE* 24'21'' 1e Cadet F
57 PAILLIES MARCELLE 24'37'' 1e Veteran 2 F
58 COUSSOT PATRICK 24'38'' 9e Veteran 2 H
59 BES PATRICE 25'04'' 2e Veteran 3 H
60 LACAMPAGNE AUDREY US CENON-RIVE-DROITE 25'20'' 1e Junior F
61 DESCHAMPS EDITH DBS SECTION CROSS 25'31'' 3e Veteran 1 F
62 JORIS DANIEL 25'34'' 3e Veteran 3 H
63 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D'ORNON 25'37'' 4e Veteran 1 F
64 BILLE VINCENT 25'46'' 7e Cadet H
65 SALLES JEAN-PIERRE 25'53'' 4e Veteran 3 H
66 SERAKI PATRIZIA CA BEGLAIS 25'59'' 2e Veteran 2 F
67 LAVILLE MIREILLE 27'10'' 5e Veteran 1 F
68 DAURIDAT DENIS 27'16'' 17e Senior H
69 BACCELLI CHRISTIAN 27'29'' 10e Veteran 2 H
70 NOTELLE-MAIRE BENEDICTE 27'48'' 6e Veteran 1 F
71 BRAMAUD CHRISTEL 27'48'' 3e Veteran 2 F
72 DELORT RICHARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 27'59'' 16e Veteran 1 H
73 DESAGES DIDIER US CENON-RIVE-DROITE 28'08'' 5e Veteran 3 H
74 DUBOURG SYLVIE 28'09'' 17e Veteran 1 H
75 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 28'33'' 6e Veteran 3 H
76 CAZAUFRANC PAULE 28'35'' 4e Senior F
77 COUSTES LAURENT 28'44'' 18e Veteran 1 H
78 TOUCHET MAXIME 28'52'' 3e Espoir H
79 BRILION CLAUDE 28'58'' 11e Veteran 2 H
80 DUMONTIER DENIS 28'59'' 12e Veteran 2 H
81 MARTINEZ PATRICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 29'12'' 19e Veteran 1 H
82 MARTIN-NOTELLE ISABELLE 29'25'' 7e Veteran 1 F
83 BENOIT PIERRE CLUB IBM FRANCE 29'51'' 13e Veteran 2 H
84 TOLAGUEMA GLADIS 30'33'' 4e Veteran 2 F
85 ROBINS LAETITIA 30'34'' 5e Senior F
86 MARTINEZ CELINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 30'38'' 6e Senior F
87 PORLIER CHRISTINE 30'42'' 1e Veteran 3 F
88 GUYOT LAURENT 30'51'' 18e Senior H
89 TAUZIEDE MAX 30'52'' 14e Veteran 2 H
90 PENE MONIQUE COURIR À AUDENGE 30'53'' 5e Veteran 2 F
91 BIREAUD NATHALIE COURIR À AUDENGE 31'25'' 8e Veteran 1 F
92 LALAUDIERE GHISLAINE COURIR À AUDENGE 31'29'' 2e Veteran 3 F
93 JOURDAIN LYDIE ACJ NERAC 31'33'' 6e Veteran 2 F
94 STEPHAN LIONEL 31'34'' 20e Veteran 1 H
95 RAMAUD AMELIE 31'35'' 7e Senior F
96 MESLIER MIREILLE CANEJAN ATHLETISME 31'56'' 7e Veteran 2 F
97 THILLY SYLVIE 32'02'' 8e Veteran 2 F
98 LABESQUE JEAN MARIE 32'04'' 7e Veteran 3 H
99 RODRIGO JULIA JSSC UFOLEP 32'07'' 8e Senior F
100 MAUREL ELISE US CENON-RIVE-DROITE 32'31'' 9e Veteran 1 F
101 PUZOS ANNE-MARIE 32'41'' 9e Veteran 2 F
102 GOULIERE SERGE US CENON-RIVE-DROITE 32'56'' 15e Veteran 2 H
103 TERRIER MELADIE 32'57'' 4e Espoir H
104 BLANCO DAMIEN 33'05'' 19e Senior H
105 LEVOYE ANNIE CLUB IBM FRANCE 33'06'' 3e Veteran 3 F
106 WINTER CLAIRE US CENON-RIVE-DROITE 33'07'' 10e Veteran 1 F
107 DEMART YOLANDE 33'37'' 10e Veteran 2 F
108 LE GUILLOU MICHEL 34'36'' 8e Veteran 3 H
109 SANCHEZ DIDIER US ET CULTURELLE SAUCATAISE 34'50'' 16e Veteran 2 H
110 COUDERT DENIS 34'54'' 21e Veteran 1 H
111 LENORMAND AGNES 34'57'' 11e Veteran 1 F
112 ROUSSEAU PATRICIA 35'02'' 12e Veteran 1 F
113 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 35'06'' 1e Veteran 4 H
114 BRACOT ELIANE 35'14'' 11e Veteran 2 F
115 COURRIAUDES HELENE 35'21'' 12e Veteran 2 F
116 BIZEUL CELINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 35'28'' 9e Senior F
117 NANO PAULINE SA GAZINET CESTAS 35'53'' 10e Senior F
118 LASSERRE NICOLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 36'04'' 13e Veteran 2 F
119 BOTTAIS GUY ASSPCU BORDEAUX 38'12'' 2e Veteran 4 H
120 GEDET JULIEN 40'08'' 20e Senior H
121 MAUMONT AMELIE 45'15'' 11e Senior F
122 TARIS CHANTAL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 46'33'' 14e Veteran 2 F
123 IRIARTE CHRISTELLE 12e Senior F
124 PERALEZ EMMANUELLE 13e Senior F
125 SARRAND EMMANUELLE 13e Veteran 1 F