DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 19/05/2013
LIEU SALLES
DISTANCE 16
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:54:22 1e SENIOR H
2 BALAHACHI AHAMADI USCRD 00:58:45 2e SENIOR H
3 SEVIN CYRIL MIOS 00:59:27 3e SENIOR H
4 VIROULEAUD LUDOVIC USC SAUCATS 00:59:32 4e SENIOR H
5 TAUZIN PASCAL DENIS BOYS 00:59:52 1e VETERAN 2 H
6 BERTRAND 00:59:54 5e SENIOR H
7 BRISSE CLEMENT 01:00:55 6e SENIOR H
8 BAUBIR THIERRY SC ARES 01:01:29 2e VETERAN 2 H
9 DUFOURCQ NIKOLA 01:02:04 1e ESPOIR H
10 LARTIGUE CEDRIC BOULIAC SP 01:02:14 7e SENIOR H
11 RIVES MARTIAL 01:04:23 8e SENIOR H
12 GOMEZ FREDERIC UAGM 01:04:39 1e VETERAN 1 H
13 POLLET LUDOVIC SC ARES 01:05:02 9e SENIOR H
14 CURAUDERY OLIVIER 01:05:16 10e SENIOR H
15 RENAULT LUDOVIC 01:06:26 11e SENIOR H
16 ROCHETTE FREDERIC ES BRUGES 01:06:44 2e VETERAN 1 H
17 DESTOULIN FLORIAN 01:06:46 12e SENIOR H
18 BOUSQUET MICHEL US CARMAUX 01:07:05 1e VETERAN 3 H
19 LUPUYAU 01:07:12 3e VETERAN 1 H
20 MICHEL GAETAN 01:07:36 4e VETERAN 1 H
21 OZANNE ANDRE IBM BORDEAUX 01:08:09 2e VETERAN 3 H
22 ETCHEGOIN JOEL 01:08:17 13e SENIOR H
23 LEBEAUDIN PHILIPPE 12-14 NIORT 01:08:24 5e VETERAN 1 H
24 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN ATHLE 01:08:43 1e VETERAN 2 F
25 BOYER RUDY LIBOURNE 01:08:55 14e SENIOR H
26 BRUNE SEBASTIEN BO 01:09:03 6e VETERAN 1 H
27 PLAISANTIN HERVE 01:09:05 7e VETERAN 1 H
28 DUMORA CEDRIC 01:09:20 15e SENIOR H
29 LUCCHESE PATRICK THALES AVIONICS 01:09:36 8e VETERAN 1 H
30 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
31 DUCASSE FABRICE 01:09:44 16e SENIOR H
32 GALEWSKI ANTOINE 01:09:55 17e SENIOR H
33 FAURE ALAIN MOULIS 01:10:02 3e VETERAN 2 H
34 MEURISSE GREGORY BISCAROSSE OLYMP 01:10:08 18e SENIOR H
35 JORDY PHILIPPE SC ARES 01:10:13 3e VETERAN 3 H
36 GAYET LIONEL 01:10:28 9e VETERAN 1 H
37 DELAUNAY ARMELLE SC ARES 01:11:08 1e VETERAN 1 F
38 GRELAUD DOMINIQUE SC ARES 01:11:10 4e VETERAN 2 H
39 ARNOULD MARC OLIVIER 01:12:04 19e SENIOR H
40 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
41 HERVE LOIC ASCCUB 01:12:42 10e VETERAN 1 H
42 BADIE FREDERIC BISCAROSSE OLYMP 01:12:50 11e VETERAN 1 H
43 KAUFFMAN CLEMENTINE AIX EN PROVENCE ATHL 01:13:14 1e ESPOIR F
44 BLANC BERNARD 01:14:02 5e VETERAN 2 H
45 ROBERT PAUL PARENTIS 01:14:24 20e SENIOR H
46 SERE EMMANUEL 01:14:32 12e VETERAN 1 H
47 VIDOU STEPHANE CMA 01:14:37 13e VETERAN 1 H
48 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
49 BEYRAND DOMINIQUE LES JALLES VERTES 01:14:53 14e VETERAN 1 H
50 LASCORY XAVIER BIGANOS 01:15:04 15e VETERAN 1 H
51 NIVET FRANCIS 01:15:38 4e VETERAN 3 H
52 BUENO TONY BISCAROSSE OLYMP 01:15:50 16e VETERAN 1 H
53 HENRY ERIC SALLES 01:17:10 17e VETERAN 1 H
54 LARREGAIN XAVIER BIGANOS 01:17:21 21e SENIOR H
55 MAURY MICHEL 01:17:40 6e VETERAN 2 H
56 PASCOT PIERRE BIGANOS 01:17:58 22e SENIOR H
57 MARTINEZ FREDERIC BISCAROSSE OLYMP 01:18:16 18e VETERAN 1 H
58 MERCIER HERVE 01:18:19 19e VETERAN 1 H
59 DESMOULIN JEAN PIERRE 01:18:22 7e VETERAN 2 H
60 VALLADON BRUNO ASCUB 01:18:26 20e VETERAN 1 H
61 CASTERA BRUNO AP ARSAC 01:18:37 8e VETERAN 2 H
62 DEFFIEUX JEROME 01:18:45 23e SENIOR H
63 RUST MICHEL SALLES 01:19:05 24e SENIOR H
64 DUMORA BERNARD 01:19:31 9e VETERAN 2 H
65 DEMAZEAU LIONEL 01:19:33 10e VETERAN 2 H
66 LABORDE FREDERIC AUDENGE 01:19:46 25e SENIOR H
67 BRUSQUET THIERRY 01:19:59 11e VETERAN 2 H
68 ESSOMBE OLIVIER 01:20:05 21e VETERAN 1 H
69 FOURCADE ANTHONY 01:20:11 12e VETERAN 2 H
70 DEFENTE DENIS PASS RUNNING 01:20:30 13e VETERAN 2 H
71 CHRISTIAN PATRICK 01:20:33 14e VETERAN 2 H
72 MANO PIERRE CC VAL DE LEYRE 01:20:46 15e VETERAN 2 H
73 DUPE OTXOGARAY GILLES 01:20:48 22e VETERAN 1 H
74 MER DOMINIQUE 01:20:49 23e VETERAN 1 H
75 PEGON GUILLAUME 01:21:08 26e SENIOR H
76 POEYMIROO MICHEL 01:21:22 16e VETERAN 2 H
77 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE CHU BORDEAUX 01:21:27 2e VETERAN 2 F
78 CHARRY ERIC LE BARP 01:21:30 24e VETERAN 1 H
79 LABAT JACQUES USMA 01:21:39 17e VETERAN 2 H
80 VERSTRAETE BRIEUC LE PIAN MEDOC 01:21:43 27e SENIOR H
81 BROUSSE JEAN LOUIS 01:21:47 25e VETERAN 1 H
82 SAVARY ISABELLE USC SAUCATS 01:21:51 1e SENIOR F
83 DOCHE DAVID EYSINES 01:21:53 26e VETERAN 1 H
84 PETIT DIDIER 01:22:14 18e VETERAN 2 H
85 TOUYAROT NANCY SALLES 01:22:33 2e SENIOR F
86 GAVALDA PIERRE 01:23:04 27e VETERAN 1 H
87 PLANCHET JULIEN MIOS 01:23:20 28e SENIOR H
88 PAPILLAUD FLORENT 01:23:34 29e SENIOR H
89 PETIOT NICOLAS 01:23:38 30e SENIOR H
90 PETIOT PASCAL 01:23:39 31e SENIOR H
91 BIANCHI FREDERIC AMB 01:23:42 28e VETERAN 1 H
92 FONTAINE JOCELYN CHU BORDEAUX 01:23:46 29e VETERAN 1 H
93 GALEWSKI PIERRE 01:23:50 32e SENIOR H
94 SEITE DOMINIQUE UAGM 01:23:51 2e VETERAN 1 F
95 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
96 POMMIER VERONIQUE LES JALLES VERTES 01:25:16 3e VETERAN 1 F
97 SYS PATRICK SALLES 01:25:26 19e VETERAN 2 H
98 LEQUEREC ROMAIN LIBOURNE 01:25:33 33e SENIOR H
99 PECAUD ISABELLE ASCEA 01:25:58 4e VETERAN 1 F
100 FAUCHON SYLVIE SALLES 01:26:12 3e SENIOR F
101 FERNANDEZ SEBASTIEN 01:26:13 34e SENIOR H
102 GIRARD SYLVIE BOULIAC SP 01:26:27 5e VETERAN 1 F
103 LASMARTIGUES ERIC AS LAURETTE FUGAIN 01:28:51 20e VETERAN 2 H
104 DEKELPER CHRISLAINE 01:29:41 6e VETERAN 1 F
105 TARIS PIERRE BOULIAC SPORT PLAISI 01:29:43 5e VETERAN 3 H
106 IDIART ANDRE BISCAROSSE OLYMP 01:29:46 6e VETERAN 3 H
107 PATROUILLEAU CHRISTIAN LE HAILLAN 01:29:47 7e VETERAN 3 H
108 URBAN CORINNE ASVTT BOIENNE 01:29:55 7e VETERAN 1 F
109 ARCIS LAURENCE COURIR A AUDENGE 01:29:58 8e VETERAN 1 F
110 DUILLON BRIGITTE PASS RUNNING 01:30:10 3e VETERAN 2 F
111 MOULLEC ERIC 01:30:35 30e VETERAN 1 H
112 SANTILLANA VIRGINIE FOULEE DES JALLES 01:35:22 4e SENIOR F
113 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 01:35:24 8e VETERAN 3 H
114 PENA ALAIN AS ST MEDARD 01:35:25 9e VETERAN 3 H
115 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 01:36:19 1e VETERAN 3 F
116 ADIB JEROME 01:38:20 35e SENIOR H
117 FREMONT PIERRE 01:38:27 31e VETERAN 1 H
118 DESMOULIN MARLENE 01:38:56 4e VETERAN 2 F
119 GUTH LAURENT 01:38:58 32e VETERAN 1 H