DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_NOEL
DATE 21/12/2013
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VILLETTE SEBASTIEN UAGM 00:33:24 1e SENIOR H
2 NAULLEAU FLORIMOND CSB ANGERS 00:33:44 2e SENIOR H
3 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:34:19 3e SENIOR H
4 POLLET LUDOVIC BOULIAC SP 00:34:54 4e SENIOR H
5 FERREIRA MANUEL STADE MONTOIS 00:35:01 1e VETERAN 1 H
6 COURREGES FREDERIC BOULIAC SP 00:35:11 2e VETERAN 1 H
7 DUFOURCQ NIKOLA UAGM 00:35:49 1e ESPOIR H
8 BUFFIERE JULIEN LEOGNAN ATHLE 00:35:58 5e SENIOR H
9 SERNOT JEAN MARIE SC ARES 00:36:03 3e VETERAN 1 H
10 ROGER STEPHANE 00:36:19 4e VETERAN 1 H
11 SEVIN CURIL 00:36:34 6e SENIOR H
12 DUCHATEAU PASCAL 00:36:35 5e VETERAN 1 H
13 PIERRE SEBASTIEN 00:36:46 7e SENIOR H
14 SANCEY LAURENT SLA 00:37:06 6e VETERAN 1 H
15 PEDEMAY JULIEN RABA 00:37:11 8e SENIOR H
16 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 00:37:13 7e VETERAN 1 H
17 MAURAT JACKY CMA 00:37:23 1e VETERAN 3 H
18 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS 00:37:24 8e VETERAN 1 H
19 TAUZIN PASCAL 00:37:33 1e VETERAN 2 H
20 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 00:37:40 2e VETERAN 2 H
21 BOUFRIZI ABDELKADER 00:37:42 9e VETERAN 1 H
22 LARCHE BRUNO SC ARES 00:37:56 10e VETERAN 1 H
23 NORTON NICOLAS 00:38:16 11e VETERAN 1 H
24 ROUDGE MATHIEU 00:38:22 9e SENIOR H
25 BAUDIE THIERRY SC ARES 00:38:24 3e VETERAN 2 H
26 GOMEZ FREDERIC 00:38:55 12e VETERAN 1 H
27 MARCHEIX ERIC 00:38:56 13e VETERAN 1 H
28 DANIS THIERRY 00:39:07 4e VETERAN 2 H
29 GAYET LIONEL 00:39:11 14e VETERAN 1 H
30 BALDIN VINCENT 00:39:21 10e SENIOR H
31 OLIVA RICHARD SAGC 00:39:23 15e VETERAN 1 H
32 CLEMENT CYRIL UAGM 00:39:25 16e VETERAN 1 H
33 DESMOULIN FLORIAN 00:39:50 11e SENIOR H
34 THAUVIN ALEXANDRE 00:39:57 1e JUNIOR H
35 GRELAUD DOMINIQUE 00:40:04 5e VETERAN 2 H
36 LACHALETTE CHRISTOPHE 00:40:06 17e VETERAN 1 H
37 GROSPERRIN CYRIL 00:40:25 12e SENIOR H
38 DURAND FRANCOIS AST 00:40:28 18e VETERAN 1 H
39 JEANMAIRE DANIEL 00:40:32 2e VETERAN 3 H
40 GUERIN FABRICE 00:40:53 19e VETERAN 1 H
41 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS 00:40:55 1e VETERAN 1 F
42 LACAMPAGNE PATRICK SLA 00:40:59 6e VETERAN 2 H
43 MULLER ERIC OXYLANE 00:41:01 20e VETERAN 1 H
44 VERSOS JONATHAN GALOPINS DU ROCHER 00:41:19 13e SENIOR H
45 EVEN STEPHANE 00:41:22 21e VETERAN 1 H
46 DELAMARRE CEDRIC 00:41:24 14e SENIOR H
47 BETEILLLE FREDERIC 00:41:26 22e VETERAN 1 H
48 BERKESSE FABIEN 00:41:28 15e SENIOR H
49 MANO DENIS 00:41:29 23e VETERAN 1 H
50 DELAUNEY ARMELLE SC ARES 00:41:31 2e VETERAN 1 F
51 MARQUISE PATRICK SC ARES 00:41:32 24e VETERAN 1 H
52 BARRON JEAN CHRISTOPHE 00:41:34 25e VETERAN 1 H
53 BAGNERES VINCENT 00:41:35 16e SENIOR H
54 MOUSNIER JEREMY 00:41:37 17e SENIOR H
55 BARIL PHILIPPE TRIARCACHON 00:41:42 26e VETERAN 1 H
56 VINET PATRICK AS ST MEDARD 00:41:44 7e VETERAN 2 H
57 NAILLON PATRICK ANB 00:41:54 27e VETERAN 1 H
58 RIBET SEBASTIEN 00:42:01 18e SENIOR H
59 LEVY KARINE NL 00:42:06 1e SENIOR F
60 DELEMOTTE CEDRIC 00:42:08 19e SENIOR H
61 BRUNEAU CORENTIN SLA 00:42:10 1e CADET
62 MONIER CHRISTOPHE 00:42:15 28e VETERAN 1 H
63 ZAWADSKI LAURENT 00:42:20 29e VETERAN 1 H
64 MAUGET JULIEN 00:42:22 20e SENIOR H
65 COUILLARD FRANCOIS 00:42:25 30e VETERAN 1 H
66 RIELLO MICKAEL 00:42:29 21e SENIOR H
67 BLANC BERNARD PASS RUNNING 00:42:37 3e VETERAN 3 H
68 VOISARD FREDERIC TRI ARCACHON 00:42:39 31e VETERAN 1 H
69 DURAND ALBIN 00:42:41 2e ESPOIR H
70 BREUIL GEOFFREY 00:42:43 22e SENIOR H
71 NICOLINI CHRISTOPHE 00:42:45 32e VETERAN 1 H
72 CODOGNAN JEROME GENERATION TRI 33 00:42:47 23e SENIOR H
73 BAUGUIL ROMAIN OXYLANE 00:42:49 24e SENIOR H
74 DUCASSE FABRICE 00:42:51 25e SENIOR H
75 LAIGLE RODOLPHE 00:42:54 8e VETERAN 2 H
76 LARTIGAUT THIERRY 00:42:56 33e VETERAN 1 H
77 BROSSARD JEAN-PIERRE 00:43:13 4e VETERAN 3 H
78 MARTIN JEAN PIERRE 00:43:15 5e VETERAN 3 H
79 DAGUINOS THIERRY GENERATION TRI 33 00:43:26 34e VETERAN 1 H
80 NADEAU DAVID 00:43:28 26e SENIOR H
81 BLERCY GUILLAUME STADE MONTOIS 00:43:35 2e JUNIOR H
82 APPRIOU RONAN 00:43:40 27e SENIOR H
83 CACHAU FRANCIS COURIR A AUDENGE 00:43:55 9e VETERAN 2 H
84 DHINNIN MARIELLE 00:43:56 3e VETERAN 1 F
85 SUBERCAZE WILFRID SAUCATS 00:43:57 35e VETERAN 1 H
86 PEGON GUILLAUME 00:43:58 28e SENIOR H
87 GUYET GERALD 00:44:12 29e SENIOR H
88 HENRY ERIC 00:44:15 36e VETERAN 1 H
89 DE CEA SEBASTIEN 00:44:24 37e VETERAN 1 H
90 COMBECAVE JULIEN 00:44:26 30e SENIOR H
91 LAVIGNE FLORIAN 00:44:28 2e CADET
92 BELLIER ALAIN SC ARES 00:44:29 6e VETERAN 3 H
93 PLANCHET JULIEN 00:44:31 31e SENIOR H
94 LARREGAIN XAVIER 00:44:36 32e SENIOR H
95 BOS ROBIN 00:44:38 3e JUNIOR H
96 BOS PATRICK SC ARES 00:44:41 10e VETERAN 2 H
97 GUYONNAUD CAROLE 00:44:43 4e VETERAN 1 F
98 BERAUD ERIC 00:44:49 38e VETERAN 1 H
99 JEANNE GREGORY 00:44:50 33e SENIOR H
100 LOUBERE VINCENT 00:44:53 39e VETERAN 1 H
101 FERMI LIONEL CHU SPORT 00:44:54 11e VETERAN 2 H
102 GRIFFOUL DOMINIQUE ATHLÉ NORD BASSIN 00:44:56 40e VETERAN 1 H
103 MALABAT GHISLAINE SC ARES 00:44:59 5e VETERAN 1 F
104 CASTAING BERTRAND SC ARES 00:45:01 7e VETERAN 3 H
105 LE BRUN THOMAS OXYLANE 00:45:03 34e SENIOR H
106 DUMORA JEROME 00:45:10 35e SENIOR H
107 LEBEDEL DOMINIQUE NL 00:45:17 12e VETERAN 2 H
108 EVRARD LAURENT 00:45:20 41e VETERAN 1 H
109 MAURICE JEROME 00:45:24 36e SENIOR H
110 BOURREE PATRICK 00:45:27 8e VETERAN 3 H
111 MIMAUD AGNES 00:45:32 6e VETERAN 1 F
112 AUZOU ERIC 00:45:34 42e VETERAN 1 H
113 BARRAULT MICHEL CANEJEAN ATHLE 00:45:49 13e VETERAN 2 H
114 SKOURONSKI PAUL 00:45:50 37e SENIOR H
115 LANN DENIS 00:46:04 14e VETERAN 2 H
116 LASMARIGUES ERIC ASSO L FUGAIN 00:46:11 15e VETERAN 2 H
117 PAIN CEDRIC MIOS VELO CLUB 00:46:14 38e SENIOR H
118 DELAGE LUDOVIC ALTEA 00:46:16 39e SENIOR H
119 SAULE BENOIT OXYLANE 00:46:18 16e VETERAN 2 H
120 LASUS MATHIEU 00:46:20 4e JUNIOR H
121 MENGELLE PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQU 00:46:22 43e VETERAN 1 H
122 BAGNERES PATRICK 00:46:24 17e VETERAN 2 H
123 FARFALS NICOLAS 00:46:26 44e VETERAN 1 H
124 GENOT JOHAN 00:46:28 40e SENIOR H
125 MILHET CHRISTOPHE 00:46:29 45e VETERAN 1 H
126 BORDAS JEAN MARIE 00:46:31 9e VETERAN 3 H
127 SEITE DOMINIQUE UAGM 00:46:33 7e VETERAN 1 F
128 MAURY MICHEL 00:46:39 10e VETERAN 3 H
129 COLL MARTIAL COURIR A AUDENGE 00:46:43 18e VETERAN 2 H
130 FERNANDEZ SEBASTIEN 00:46:48 46e VETERAN 1 H
131 DEBEVE NICOLAS 00:47:08 41e SENIOR H
132 JOURDE PHILIPPE 00:47:11 19e VETERAN 2 H
133 SERNOT VALERIE ANB 00:47:12 8e VETERAN 1 F
134 MOREL JEAN-PAUL ANB ANDERNOS 00:47:14 20e VETERAN 2 H
135 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
136 CEINTRE JEAN PHILIPPE 00:47:16 47e VETERAN 1 H
137 BOUKHELOUFA KARIM 00:47:19 42e SENIOR H
138 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR À AUDENGE 00:47:25 11e VETERAN 3 H
139 BOUSQUET THIERRY 00:47:28 21e VETERAN 2 H
140 ARDOUREL PHILIPPE 00:47:30 43e SENIOR H
141 DESTOUESSE YANNICK 00:47:31 44e SENIOR H
142 FAVRE MICHEL 00:47:37 22e VETERAN 2 H
143 PESTANA INACIO 00:47:39 48e VETERAN 1 H
144 SALLES JEAN PIERRE 00:47:42 1e VETERAN 4 H
145 FAUCHON SYLVIE 00:47:46 2e SENIOR F
146 CONSTANT PASCAL 00:47:53 49e VETERAN 1 H
147 IRENEE DAVID 00:47:58 50e VETERAN 1 H
148 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 00:48:00 1e VETERAN 2 F
149 BONIN VIVIANE UAGM 00:48:07 9e VETERAN 1 F
150 GOMES DE MATOS BRUNO COURIR A AUDENGE 00:48:09 51e VETERAN 1 H
151 BERNES JEAN GERARD SC ARES 00:48:10 2e VETERAN 4 H
152 FERMI LIONEL CHU SPORT 00:48:14 23e VETERAN 2 H
153 POLLET MELANIE SC ARES 00:48:17 3e SENIOR F
154 HENRY THOMAS 00:48:19 5e JUNIOR H
155 DUCASSE STEPHANE 00:48:20 45e SENIOR H
156 CHEVALIER FREDERIC 00:48:29 52e VETERAN 1 H
157 BERTON HELENE 00:48:31 10e VETERAN 1 F
158 SENTOUT ALAIN COURIR A AUDENGE 00:48:41 24e VETERAN 2 H
159 RAMBAUD MONIQUE 00:48:43 1e VETERAN 3 F
160 DUBROUIS MICHEL 00:48:46 25e VETERAN 2 H
161 GAYAT EMMANUEL 00:48:48 46e SENIOR H
162 VALLADON BRUNO 00:48:50 53e VETERAN 1 H
163 VANDERSTADDEN SERGE 00:48:53 54e VETERAN 1 H
164 BALLESTER SERGE MAC ADAM 00:48:55 12e VETERAN 3 H
165 DUSSIER JEAN 00:49:06 26e VETERAN 2 H
166 MANO PIERRE 00:49:14 27e VETERAN 2 H
167 DORNON PASCAL 00:49:16 55e VETERAN 1 H
168 GARCIA GILLES GENERATION TRI 33 00:49:32 56e VETERAN 1 H
169 LACAZE ERIC GENERATION TRI 33 00:49:33 47e SENIOR H
170 MAURAT ERIC 00:49:44 57e VETERAN 1 H
171 MOURIGUE DENIS 00:49:52 13e VETERAN 3 H
172 BAGNERES REMI 00:49:55 48e SENIOR H
173 VERDIER JEROME 00:50:00 58e VETERAN 1 H
174 ROUMEGOUX ROMAIN 00:50:02 49e SENIOR H
175 DEARAUJO PHILIPPE 00:50:05 50e SENIOR H
176 JABIOL DIDIER NL 00:50:07 28e VETERAN 2 H
177 CHAUSSON ? IBM 00:50:09 14e VETERAN 3 H
178 BARSACQ LUDOVIC 00:50:11 59e VETERAN 1 H
179 CANIVENQ GEOFFREY 00:50:13 51e SENIOR H
180 BONICHOT THIERY 00:50:15 29e VETERAN 2 H
181 BORDESSOULE SOPHIE ASVTT BOIENNE 00:50:18 11e VETERAN 1 F
182 FOURNIER JACQUES 00:50:20 15e VETERAN 3 H
183 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT 00:50:22 60e VETERAN 1 H
184 PERRIER MYRIAM 00:50:30 4e SENIOR F
185 BOYER OLIVIER OXYLANE 00:50:31 52e SENIOR H
186 CHAISY LAURE 00:51:01 12e VETERAN 1 F
187 SERIE CEDRIC 00:51:04 53e SENIOR H
188 CASTRES JEAN-FRANÇOIS 00:51:06 61e VETERAN 1 H
189 PETRONELLI MARIO CMOB 00:51:12 30e VETERAN 2 H
190 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
191 PENE JEANJACQUES COURIR A AUDENGE 00:51:16 3e VETERAN 4 H
192 HERCEK PATRICK 00:51:32 31e VETERAN 2 H
193 ARCIS LAURENCE COURIR A AUDENGE 00:51:34 13e VETERAN 1 F
194 GARRIGA MIREILLE ANB 00:51:36 14e VETERAN 1 F
195 BECHADE YORGAEL 00:51:42 54e SENIOR H
196 CLERE FRANCIS COURIR A AUDENGE 00:51:45 16e VETERAN 3 H
197 SEVIN SOPHIE 00:51:46 5e SENIOR F
198 DUCLOS LAURENT CMO BASSENS 00:51:48 62e VETERAN 1 H
199 TREBEL PATRICK 00:51:49 17e VETERAN 3 H
200 NETO MARIE SOL CMO BASSENS 00:51:51 15e VETERAN 1 F
201 LACOSTE JACQUELINE COURIR À AUDENGE 00:51:53 2e VETERAN 3 F
202 LOPEZ LAETITIA 00:52:14 55e SENIOR H
203 DEL GRATTA GILLES 00:52:17 32e VETERAN 2 H
204 VERMUSCH GILLES 00:52:22 63e VETERAN 1 H
205 GRIFFOUL DAMIEN 00:52:25 3e ESPOIR H
206 PROUST DAMIEN 00:52:31 56e SENIOR H
207 PEREIRA PEDRO 00:52:33 64e VETERAN 1 H
208 SEVIN ELISE 00:52:37 6e SENIOR F
209 PERROT MATHIEU 00:52:42 57e SENIOR H
210 ROCHER STEPHANE 00:52:46 58e SENIOR H
211 BERTHIER DANIEL USC SAUCATS 00:52:52 18e VETERAN 3 H
212 SCHOTT OLIVIER 00:52:55 65e VETERAN 1 H
213 DUPONT DIDIER ATHLÉ NORD BASSIN 00:53:18 33e VETERAN 2 H
214 BARRIERE JULIEN 00:53:20 59e SENIOR H
215 DAGUINOS SEVERINE GENERATION TRI 33 00:53:32 16e VETERAN 1 F
216 LAMARQUE JJ SLA 00:53:41 19e VETERAN 3 H
217 LAVIGNE FLORIAN 00:53:54 3e CADET
218 THAUVIN NATHALIE 00:53:56 17e VETERAN 1 F
219 LAVIGNE BENOIT 00:54:01 66e VETERAN 1 H
220 BALLAGUER LUKEN GENERATION TRI 33 00:54:06 4e ESPOIR H
221 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
222 BALLAGUER MANUELLA GENERATION TRI 33 00:54:12 2e VETERAN 2 F
223 JANVIER VINCENT 00:54:13 67e VETERAN 1 H
224 LASUS MATHIEU 00:54:14 6e JUNIOR H
225 MENARD IOCHA 00:54:24 68e VETERAN 1 H
226 FAURE JEROME 00:54:36 69e VETERAN 1 H
227 BRIVAL CHRISTINE 00:54:53 3e VETERAN 2 F
228 GUAUS BRUNO 00:54:54 34e VETERAN 2 H
229 JEAN-JEAN PAULINE 00:55:14 7e SENIOR F
230 VALERO LAURA FREE RUNNUNRS 00:55:39 8e SENIOR F
231 DANGLADE SYLVIE 00:55:41 4e VETERAN 2 F
232 RIPOCHE DANIEL 00:55:43 35e VETERAN 2 H
233 DIAZ ANNETTE 00:55:49 3e VETERAN 3 F
234 FAVEREAU LIONEL 00:55:51 60e SENIOR H
235 DUBARY CATHERINE 00:56:04 18e VETERAN 1 F
236 CLAVERIE SONIA 00:56:20 9e SENIOR F
237 WARNET PIERRE 00:56:22 36e VETERAN 2 H
238 BADIE FREDERIC BO 00:56:24 70e VETERAN 1 H
239 DERENONCOURT EDITH 00:56:30 4e VETERAN 3 F
240 CLARUS ISABELLE 00:57:26 19e VETERAN 1 F
241 MALABAT ERIC 00:57:28 37e VETERAN 2 H
242 BETEILLE JEAN PIERRE 00:57:45 4e VETERAN 4 H
243 GODIN SABRINA 00:57:50 10e SENIOR F
244 DUMONAL FREDERIQUE GIRONDINS TRI 00:57:54 20e VETERAN 1 F
245 MOTEL NATHALIE 00:57:56 21e VETERAN 1 F
246 MIMAR DOMINIQUE PASS RUNNING 00:58:01 5e VETERAN 3 F
247 GOGUET MICHELE COURIR À AUDENGE 00:58:12 6e VETERAN 3 F
248 PAREAU OLIVIER OXYLANE 00:58:32 61e SENIOR H
249 DEMANGE CELINE 00:58:39 22e VETERAN 1 F
250 GOMEZ VERONIQUE 00:58:54 23e VETERAN 1 F
251 COMBAUD VERONIQUE 00:59:02 11e SENIOR F
252 ANDRIAMANOHY ALAIN 00:59:15 71e VETERAN 1 H
253 BETEILLE ANNE MARIE 01:00:13 7e VETERAN 3 F
254 BLAISE JEAN PAUL IBM FRANCE 01:00:16 5e VETERAN 4 H
255 GUICHARD HELENA 01:01:51 24e VETERAN 1 F
256 NORMAND PATRICIA CHU BORDEAUX SPORTS 01:02:45 8e VETERAN 3 F
257 PUISSANT SEBASTIEN 01:04:45 72e VETERAN 1 H