DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_NOEL
DATE 21/12/2013
LIEU SALLES
DISTANCE 5
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SEBASTIEN 00:16:10 1e SENIOR H
2 DAGUINOS ETIENNE US TALENCE 00:16:15 1e MINIME H
3 ENAULT J CHRISTOPHE 00:16:20 2e SENIOR H
4 DENDIEVEL CLEMENT AMIS QUAIS DE PAUILL 00:16:30 3e SENIOR H
5 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:16:34 1e VETERAN 1 H
6 MAMAERES SAM UAGM 00:16:40 1e CADET
7 PALVADEAU GREGORY AST TRI 00:16:42 4e SENIOR H
8 LECOQ JORDAN UAGM 00:16:55 2e CADET
9 DUBOURG JEAN NOEL UAGM 00:17:01 2e VETERAN 1 H
10 MOSER BAPTISTE UAGM 00:17:28 3e CADET
11 GERY VIVIAN UAGM 00:17:44 3e VETERAN 1 H
12 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 00:17:52 5e SENIOR H
13 LAFOUGERE SEBASTIEN BASSENS 00:17:55 6e SENIOR H
14 LEBRUN THIBAULT 00:17:57 7e SENIOR H
15 SERNOT MELVIN 00:17:59 4e CADET
16 PLOUVIEZ JEROME 00:18:01 4e VETERAN 1 H
17 DUPIN CLEMENT 00:18:24 1e ESPOIR H
18 MOLENDA JULIEN 00:18:27 8e SENIOR H
19 BLANDIE DOMINIQUE 00:18:36 5e VETERAN 1 H
20 FAUTHOUX ROMAINE SLA 00:18:39 5e CADET
21 BOYER PASCAL TA TESTE TRI 00:18:41 1e VETERAN 2 H
22 DOLET THEO 00:18:49 6e CADET
23 GAMIN ERIC CA BEGLAIS 00:18:54 2e MINIME H
24 EUDELINE LAURA CSJB BRUGES 00:18:58 1e SENIOR F
25 DUQUENNE QUENTIN 00:19:20 9e SENIOR H
26 DE CEA ESTEBAN 00:19:25 3e MINIME H
27 VERGEZ JEAN BORN AVENTURES 00:19:26 2e VETERAN 2 H
28 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SP 00:19:35 1e VETERAN 3 H
29 BERTON LAURENT 00:19:37 6e VETERAN 1 H
30 PERNOT SEBASTIEN 00:19:40 7e VETERAN 1 H
31 LEMOINE ALEXANDRE 00:19:45 7e CADET
32 SOURGEN CARINE 00:19:48 2e SENIOR F
33 REYNAUD FLORIAN 00:20:08 8e CADET
34 DAGUINOS JULIETTE US TALENCE 00:20:11 1e JUNIOR F
35 DELEMOTTE ARNAUD 00:20:17 2e ESPOIR H
36 CHARROIN XAVIER 00:20:18 10e SENIOR H
37 DAUCE CHRISTOPHE 00:20:25 8e VETERAN 1 H
38 JABIOL GUILHEM 00:20:27 4e MINIME H
39 VANDERSTADDEN NATHAN 00:20:42 5e MINIME H
40 LEMAIRE ERIC 00:20:46 9e VETERAN 1 H
41 DELOOSE TONY 00:20:53 3e VETERAN 2 H
42 RANCE LUCAS SLA 00:20:59 9e CADET
43 LOPEZ JOEL 00:21:03 2e VETERAN 3 H
44 FOUQUERAY NOEMIE UAGM 00:21:24 3e SENIOR F
45 GRABOT DENIS 00:21:39 4e VETERAN 2 H
46 GUILLOT GUILLAUME 00:21:41 10e VETERAN 1 H
47 BRUN SEBASTIEN 00:21:43 11e SENIOR H
48 BRUN JULIEN 00:21:44 12e SENIOR H
49 GAYRAUD ALAIN 00:22:21 5e VETERAN 2 H
50 BATAILLER JEREMY 00:22:47 13e SENIOR H
51 DUCOURTIEUX JULIEN 00:23:05 14e SENIOR H
52 VAN DE VYVER PIERRE HENRY OXYLANE 00:23:09 6e VETERAN 2 H
53 AUTANT MELANIE SAM 00:23:40 4e SENIOR F
54 REY VIANNETTE UAGM 00:23:49 5e SENIOR F
55 VIOLLET NATHALIE 00:24:07 1e VETERAN 1 F
56 DESAGES DIDIER 00:24:14 3e VETERAN 3 H
57 PAOLINI PHILIPPE ES BLANQUEFORT 00:24:16 4e VETERAN 3 H
58 DUBOURG SYLVIE 00:24:22 2e VETERAN 1 F
59 TARIS PIERRE BOULIAC SP 00:24:29 5e VETERAN 3 H
60 REYNAUD PATRICE 00:24:32 11e VETERAN 1 H
61 DUBOURG MATHILDE 00:24:34 2e JUNIOR F
62 BROUSTE CATHERINE 00:24:36 3e VETERAN 1 F
63 VANDESTADDEN HANNAH 00:24:41 1e MINIME F
64 GARCIA ALEXIS 00:24:54 10e CADET
65 PIRES ALVES AMELIE 00:25:38 4e VETERAN 1 F
66 CACHETON MICHAEL 00:25:52 15e SENIOR H
67 LESCURE VERONIQUE BORDEAUX ATHLE 00:26:00 5e VETERAN 1 F
68 MIESZEZACK DANIEL 00:26:19 7e VETERAN 2 H
69 LATRILLE JEAN 00:27:02 6e VETERAN 3 H
70 BONNET AUDE 00:27:03 6e SENIOR F
71 SAVATIER JEANNE OXYLANE 00:27:05 7e SENIOR F
72 RODRIGUEZ VALERIE 00:27:15 8e SENIOR F
73 LACOSTE KARINE 00:27:21 9e SENIOR F
74 FAURE LEA 00:27:23 2e MINIME F
75 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 00:27:36 1e VETERAN 2 F
76 FLEURY NATHALIE 00:27:43 10e SENIOR F
77 LACAMPAGNE MARIE FRANCE 00:27:46 6e VETERAN 1 F
78 BOISSON LUCY 00:27:48 3e JUNIOR F
79 DUCOURTIEUX DOMOINIQUE 00:27:49 8e VETERAN 2 H
80 BROUSTE STEPHANIE 00:28:21 7e VETERAN 1 F
81 LALAUDIERE GHISLAINE 00:28:59 1e VETERAN 3 F
82 CLUZEAUD-BOURGADE VANESSA USC SAUCATS 00:29:18 11e SENIOR F
83 LEVY EMELINE 00:29:30 12e SENIOR F
84 BARBAUD MARLINE 00:29:33 2e VETERAN 2 F
85 DUPIN VERONIQUE 00:29:36 8e VETERAN 1 F
86 DUMARTIN CHRISTELLE 00:29:38 13e SENIOR F
87 CAILHETON SANDRINE 00:29:44 14e SENIOR F
88 CORNILLE CELINE 00:29:46 9e VETERAN 1 F
89 BIREAUD NATHALIE 00:30:01 3e VETERAN 2 F
90 BOUSQUET PAULINE 00:31:01 1e CADETTE
91 MORA LINA MARIE 00:31:09 2e VETERAN 3 F
92 BOUSQUET NATHALIE 00:31:10 4e VETERAN 2 F
93 LANGERON MICHEL 00:31:19 1e VETERAN 4 H
94 BEAUZAC ISABELLE 00:31:39 15e SENIOR F
95 DEGRAVE JOEL 00:32:44 7e VETERAN 3 H
96 BETRAND ISABEL 00:32:47 5e VETERAN 2 F
97 BOTTAIS GUY 00:34:23 2e VETERAN 4 H
98 FREUND CAOLINE BORN AVENTURES 00:34:44 16e SENIOR F
99 PUISSANT TEO 00:36:14 6e MINIME H
100 FAVRE CAROLE 00:38:04 6e VETERAN 2 F