DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DES_COTEAUX
DATE 29/09/2013
LIEU SADIRAC
DISTANCE 15
SOURCE J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VIMENEY GUILLAUME TEAM OUTDOOR PARIS 01:01:44 1e Senior H
2 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:01:44 1e Veteran 1 H
3 DENDIEVEL CLEMENT TCM 01:04:09 2e Senior H
4 BROCHARD CYRILLE 01:05:14 2e Veteran 1 H
5 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:07:21 3e Senior H
6 COURADE RAPHAEL BX ATHLE 01:07:23 4e Senior H
7 TAUZIN PASCAL DENYS BOYS 01:07:47 1e Veteran 2 H
8 PONCOT YOHANN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:07:58 5e Senior H
9 VINCENT DAVID 01:10:43 6e Senior H
10 LAFERRIERE VINCENT UTOPYA 01:11:08 7e Senior H
11 DELGADO FRANCISCO CARBON BLANC TRI 01:11:56 8e Senior H
12 GREGORI GIANNI 01:13:02 9e Senior H
13 LAUGA CHRISTOPHE PAGE BLANCHE 01:13:41 3e Veteran 1 H
14 MAYONNADE THOMAS STADE LANGONNAIS 01:15:06 1e Espoir H
15 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:15:25 10e Senior H
16 SOURIC PATRICK 01:15:26 4e Veteran 1 H
17 LEMONNIER DOMINIQUE 01:15:36 5e Veteran 1 H
18 GAŰZES VINCENT BOULIAC SPORT PLAISIR 01:15:57 11e Senior H
19 GIBARROUX CYRIL 01:16:08 12e Senior H
20 DULHOSTE FREDERIC US BAZAS 01:16:14 6e Veteran 1 H
21 CLOUTET ERIC 01:16:17 7e Veteran 1 H
22 RIGO BENJAMIN 01:17:37 13e Senior H
23 BOUBAKER JIMMY SCAP CADAUJAC 01:17:40 8e Veteran 1 H
24 CHAMBON ERIC US DAX 01:18:04 2e Veteran 2 H
25 DANGUY OLIVIER AS LIBOURNE 01:18:22 9e Veteran 1 H
26 LOURS GREGORY CARBON BLANC TRI 01:18:31 10e Veteran 1 H
27 YVORRA ESCUDER FERNANDO PAGES BLACHES 01:18:36 14e Senior H
28 LECOINTRE ANTHONY AS LIBOURNE 01:19:12 11e Veteran 1 H
29 DAUGE HERVE CEA CROSS 01:19:22 15e Senior H
30 CHAUVIGNEAU BENOIT 01:19:27 12e Veteran 1 H
31 GAUTRAIS BRUNO 01:19:28 13e Veteran 1 H
32 VEROUIL MAXIME 01:20:45 16e Senior H
33 CHEVALIER MATTHIAS 01:20:56 14e Veteran 1 H
34 GARCIA JEAN PIERRE 01:20:58 3e Veteran 2 H
35 GUERIN STHEPHANE VSCRD 01:21:12 15e Veteran 1 H
36 FARJOT FRANCK RAID AND TRAIL 01:21:15 16e Veteran 1 H
37 LUSSAC DAVID RAID AND TRAIL 01:21:16 17e Veteran 1 H
38 RODIER MICHEL 01:21:29 4e Veteran 2 H
39 STOLTZ PIERRE OLIVIER ES BRUGES 01:21:38 17e Senior H
40 CARRE RODOLPHE 01:21:47 18e Senior H
41 BOYER SAMUEL 01:21:53 1e Junior H
42 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:22:15 1e Veteran 3 H
43 THIVIN XAVIER 01:22:29 18e Veteran 1 H
44 BOTELLA FREDERIC BORDEAUX ATHLE 01:22:31 19e Senior H
45 SILLE STEPHANE 01:22:39 19e Veteran 1 H
46 DUPUY FABRICE 01:23:07 20e Senior H
47 LURTON THIERRY 01:23:23 20e Veteran 1 H
48 THYBORUF RENAUD PESSAC TRI 01:23:55 21e Senior H
49 REGNOUX MARC ACFA 01:24:30 5e Veteran 2 H
50 DUET ERIC 01:24:37 21e Veteran 1 H
51 LECUIER DAVID TRIATHLON LIBOURNE 01:24:57 22e Senior H
52 REMAULT LAURENT 01:25:01 22e Veteran 1 H
53 ARDEVEN LAURENT 01:25:07 23e Veteran 1 H
54 LE RAY PATRICE 01:25:16 6e Veteran 2 H
55 BERTRAND CHRISTOPHE 01:25:21 23e Senior H
56 VERGNE JEAN MARC 01:25:25 24e Veteran 1 H
57 BERTHOUMIEU MICHEL ASC CLUB 01:25:42 7e Veteran 2 H
58 VANSIELEGHEM XAVIER PAGE BLANCHE 01:25:54 25e Veteran 1 H
59 PIERRE MARCEL 01:26:14 2e Veteran 3 H
60 HERCEK SAMUEL 01:26:19 24e Senior H
61 CAVALIER CLAUDIA DENYS BOYS 01:26:25 1e Senior F
62 DALLE EMELINE 01:26:40 2e Senior F
63 VALTON BENOIT 01:26:54 25e Senior H
64 VELAYOS RAFAEL 01:26:57 26e Veteran 1 H
65 ESPANET DIDIER CENON 01:27:01 3e Veteran 3 H
66 VILLAR MATHIEU 01:27:07 26e Senior H
67 FAIX DOMINIQUE 01:27:15 27e Veteran 1 H
68 GRUSZKA DIDIER 01:27:18 8e Veteran 2 H
69 ASO PAULINE 01:27:21 1e Espoir F
70 MAINGAUD PHILIPPE RUNACCUEIL LA ROCHELLE 01:27:26 9e Veteran 2 H
71 LUCE MANUEL 01:27:52 28e Veteran 1 H
72 CHAIGNAUD ZAHIA PAGE BLANCHE 01:28:16 1e Veteran 1 F
73 GODRON ERIC BLADE RUNNERS 01:28:18 10e Veteran 2 H
74 MERCENNE CHRISTOPHE 01:28:20 29e Veteran 1 H
75 GELIX ARNAUD 01:28:22 27e Senior H
76 REY PATRICE 01:28:22 30e Veteran 1 H
77 GRUE BENJAMIN 01:28:56 28e Senior H
78 LASSAUVAGEUX MARIE CHU SPORTS 01:29:16 1e Veteran 2 F
79 DJEMIEL MOUSSA BORDEAUX ATHLE 01:29:26 11e Veteran 2 H
80 SELOSSE ANNE RUNACCUEIL LA ROCHELLE 01:29:35 2e Veteran 2 F
81 DESFORGEES FRANCIS 01:29:39 31e Veteran 1 H
82 FELLONEAU STEPHANE 01:29:45 32e Veteran 1 H
83 FERCHAL CEDRIC SADIRAC 01:30:10 33e Veteran 1 H
84 BROCHARD AGNES 01:30:34 2e Veteran 1 F
85 DAUTEUIL BENOIT PAGE BLANCHE 01:31:19 29e Senior H
86 LAFARGE CYRIL BLACK RUNNER DE SADIRAC 01:31:36 34e Veteran 1 H
87 DUVERNE JULIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:31:44 3e Senior F
88 COLIN LAURENCE 01:31:57 3e Veteran 1 F
89 JOUANIN DIDIER 01:32:26 35e Veteran 1 H
90 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 01:32:36 3e Veteran 2 F
91 TEYSSANDIER CEDRIC 01:32:47 30e Senior H
92 DULUCQ FREDERIC 01:33:17 36e Veteran 1 H
93 SOULIER NAIMA STADE LANGONNAIS 01:33:18 2e Espoir F
94 LE ROY CHRISTOHE 01:33:19 37e Veteran 1 H
95 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 01:33:23 4e Veteran 1 F
96 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 01:33:24 4e Veteran 3 H
97 FOSSAT MYLENE SALLEBOEUF 01:33:57 5e Veteran 1 F
98 PEYRUC JEAN MARC 01:34:56 38e Veteran 1 H
99 JEAN LARRIPE NATHALIE SADIRAC 01:35:12 6e Veteran 1 F
100 DUFOUR JACQUES ELIAN CAPIANAIS 01:35:49 12e Veteran 2 H
101 DOISNEAU CEDRIC 01:36:25 31e Senior H
102 PILLET CEDRIC 01:36:25 32e Senior H
103 PIRES DANIEL PAGE BLANCHE 01:36:30 39e Veteran 1 H
104 BERROUET XAVIER 01:36:42 13e Veteran 2 H
105 REMY CECILE JSSSC 01:36:53 7e Veteran 1 F
106 VILLAR JEAN PIERRE 01:37:15 5e Veteran 3 H
107 BORDA NATHALIE SCAP CADAUJAC 01:37:28 4e Senior F
108 LACAMPAGNE AUDREY STADE LANGONNAIS 01:37:29 1e Junior F
109 BABULEAU PATRICK 01:37:58 14e Veteran 2 H
110 DELACROIX GREGORY 01:38:27 33e Senior H
111 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 01:38:44 5e Senior F
112 LAGAR JEAN PIERRE AVIA CLUB 01:38:44 15e Veteran 2 H
113 LUSSAC CHRISTINE RAID AND TRAIL 01:39:51 8e Veteran 1 F
114 ¨PERROT AGNES 01:40:03 9e Veteran 1 F
115 VELAYOS LUIS 01:40:10 34e Senior H
116 BOYER DOMINIQUE ASC CLUB 01:40:25 16e Veteran 2 H
117 ALBA NADEGE 01:40:49 10e Veteran 1 F
118 RAIMARSAN JACQUES 01:41:28 40e Veteran 1 H
119 PAOLINI PHILIPPE ES OXYGENE 01:41:47 17e Veteran 2 H
120 COLAS STEPHANE BLACK RUNNERS SADIRAC 01:42:14 35e Senior H
121 PONS CHRISTINE 01:42:41 11e Veteran 1 F
122 BELLOC GILLES 01:42:43 41e Veteran 1 H
123 CHASSIGNEUX MARTIAL 01:42:44 18e Veteran 2 H
124 HERCEK PATRICK 01:43:04 19e Veteran 2 H
125 DUPONT MARIKA 01:43:18 6e Senior F
126 BONICHOT THIERRY THIERRY 01:43:44 20e Veteran 2 H
127 MARQUEZE POUEY NATHALIE BLACK RUNNER DE SADIRAC 01:44:17 12e Veteran 1 F
128 PADOIS MARC 01:45:58 21e Veteran 2 H
129 BACON JEAN LOUIS JSSSC 01:47:03 42e Veteran 1 H
130 FAUDRIS CHRISTIAN ASPTT LIBOURNE 01:48:12 6e Veteran 3 H
131 SILVA LAETITIA 01:50:49 7e Senior F
132 BERNARDINI ERIC CYCLOSPORT SALLEBOEUF 01:50:49 22e Veteran 2 H
133 POQUET AGNES 01:51:57 4e Veteran 2 F
134 DENIS ESTELLE 01:52:03 8e Senior F
135 MOLL JEAN LOUIS 01:52:03 23e Veteran 2 H
136 GONZALEZ ALEXANDRE 01:52:34 36e Senior H
137 BALLANGER BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:52:58 7e Veteran 3 H
138 MAYAUX CHRISTOPHE 01:53:29 43e Veteran 1 H
139 MICHENEAU STEPHANIE 01:56:51 13e Veteran 1 F
140 DEMARS PATRICK 02:09:40 24e Veteran 2 H