DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DES_COTEAUX
DATE 29/09/2013
LIEU SADIRAC
DISTANCE 10
SOURCE J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURCQ NIKOLA 00:44:47 1e Espoir H
2 PETIT HERVE ADRENALINE33 00:44:50 1e Veteran 1 H
3 DULHOSTE DAVID 00:44:55 1e Senior H
4 BOUCHET ALIX 00:47:12 2e Senior H
5 MARTINEZ JEROME LOURDES 00:47:26 3e Senior H
6 MICHEL GAETAN 00:48:50 2e Veteran 1 H
7 GOYON OLIVIER 00:49:48 3e Veteran 1 H
8 COLLIGNON VINCENT 00:50:03 4e Senior H
9 RASFA THOMAS BOULIAC SPORT PLAISIR 00:51:17 1e Junior H
10 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS 00:51:23 1e Veteran 2 H
11 PRIVAT PIERRE CERF CAPIANAIS 00:51:56 4e Veteran 1 H
12 DUVAL QUENTIN LES ANONYMES DU CAMPUS 00:52:47 5e Senior H
13 MONTAGNE PHILIPPE 00:53:14 2e Veteran 2 H
14 PUJADE PIERRE PHILIPPE 00:53:29 5e Veteran 1 H
15 ASO GUILLAUME CARBON BLANC 00:53:46 1e Cadet H
16 QUERE LUDOVIC 00:54:21 3e Veteran 2 H
17 CONTIS NADEGE LEOGNAN 00:54:27 1e Veteran 1 F
18 COSCOLLWELA RAPHAEL US TALENCE NATATION 00:54:29 6e Veteran 1 H
19 SERRE JONATHAN 00:54:50 6e Senior H
20 MASCAREL DIDIER CARBON BLANC TRIATHLON 00:55:28 7e Veteran 1 H
21 CHEVRIAUT FRANCOIS XAVIER 00:55:34 7e Senior H
22 PAYS LUC 00:56:09 8e Veteran 1 H
23 PEREZ MATHIEU 00:56:30 8e Senior H
24 MARMIN STEPHANE 00:56:44 9e Veteran 1 H
25 CONESA FREDERIC LOUPES 00:56:58 9e Senior H
26 ROUBERT HENRI 00:57:03 10e Veteran 1 H
27 MOTHES BERTRAND BOULIAC SPORT PLAISIR 00:57:17 10e Senior H
28 RODEHIERO SEBASTIEN 00:57:28 11e Veteran 1 H
29 PEREZ COSME 00:57:57 4e Veteran 2 H
30 TEYSSIER PIERRE 00:58:02 11e Senior H
31 FERNANDEZ LUDOVIC 00:58:18 12e Veteran 1 H
32 OLIVIER BRUNO JSSSC 00:58:35 5e Veteran 2 H
33 LAVERGNE JEAN PIERRE SAFT 00:58:41 6e Veteran 2 H
34 GATE JEAN LUC 00:58:45 7e Veteran 2 H
35 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SPORT PLAISIR 00:58:48 8e Veteran 2 H
36 LAGARDE SEBASTIEN 00:58:51 13e Veteran 1 H
37 RAGOT VINCENT 00:58:58 12e Senior H
38 AUBERT AURELIE SANTE ATHLE TALENCE 00:59:00 1e Senior F
39 MARTIN JEAN PIERRE 00:59:22 1e Veteran 3 H
40 LOWAGIE JACKIE 00:59:25 2e Veteran 3 H
41 SALLES JEAN PIERRE 00:59:29 3e Veteran 3 H
42 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC 00:59:50 9e Veteran 2 H
43 MALEYRAN HERVE 01:00:04 14e Veteran 1 H
44 ASO ALAIN 01:00:36 15e Veteran 1 H
45 MARQUE SEBASTIEN 01:00:51 13e Senior H
46 DELAGE DAVID 01:00:54 14e Senior H
47 DUPLAN ALEXANDRE 01:01:00 16e Veteran 1 H
48 ALBERT PIERRE 01:01:19 17e Veteran 1 H
49 FRACHET JEROME 01:01:20 15e Senior H
50 SCRIMA PIERRE 01:01:49 2e Espoir H
51 LE BOLE JEAN JACQUES 01:01:56 16e Senior H
52 SUBRENAT OLIVIER 01:02:24 17e Senior H
53 ROQUE JOSE 01:02:25 18e Veteran 1 H
54 DROUC DOMINIQUE 01:02:45 10e Veteran 2 H
55 JAUMOUILLE DAVID 01:03:17 18e Senior H
56 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 01:03:20 19e Senior H
57 COEYTAUX YANN 01:03:23 20e Senior H
58 DARIOL QUENTIN 01:03:25 2e Cadet H
59 PATOU HENRI 01:04:02 21e Senior H
60 BERLIOZ ALAIN SMOG 01:04:33 19e Veteran 1 H
61 LARTIGUE PATRICIA JSSSC 01:05:07 1e Veteran 2 F
62 SCHURDEVIN AGNES 01:05:27 2e Veteran 2 F
63 GONCALVES MARLENE 01:05:29 2e Senior F
64 PUYO NOËL 01:05:42 4e Veteran 3 H
65 GUERRERU JEAN PAUL 01:05:54 11e Veteran 2 H
66 FROSIO DAVID 01:05:57 22e Senior H
67 FASENTIEY CEDRIC LEOGNAN 01:06:46 20e Veteran 1 H
68 DE AMORIN FRANCOIS 01:06:52 23e Senior H
69 MARCOT FABIENNE 01:06:53 3e Senior F
70 VANDEPOEL FABIEN 01:07:10 24e Senior H
71 LEROYER MATHILDE 01:07:25 4e Senior F
72 METIVIER PASCAL 01:07:38 21e Veteran 1 H
73 DUMONT JEAN MARIE 01:07:50 12e Veteran 2 H
74 AUBERT BENOIT 01:08:04 25e Senior H
75 DAVIAUD CYRIL 01:08:19 26e Senior H
76 ANDRIEU GUILLAUME 01:08:53 27e Senior H
77 DUBOS CHRISTELLE 01:09:09 5e Senior F
78 JUDIN JEAN YVES 01:09:18 13e Veteran 2 H
79 REVEILLERE CHRISTELLE 01:09:29 6e Senior F
80 MERLE MARIE LINE 01:09:43 7e Senior F
81 ANTON CEDRIC BOOJOVTT ST CAPRAIS 01:09:44 28e Senior H
82 GERNEZ AURELIEN 01:10:09 1e ?? H
83 CHARPENTIER OLIVIER 01:10:29 29e Senior H
84 GONZALES MARION 01:10:39 1e Espoir F
85 JOUENET DAVID 01:10:45 30e Senior H
86 LESLOURDY DAMIEN 01:11:31 31e Senior H
87 CHASSIGNEUX MALOU 01:11:38 3e Veteran 2 F
88 LACHAUD PAULINE 01:12:00 8e Senior F
89 BERROUET SYLVIE 01:12:04 4e Veteran 2 F
90 HILTGUN HERVE 01:12:29 22e Veteran 1 H
91 PAYET JIA 01:13:08 14e Veteran 2 H
92 BOULET SEBASTIEN 01:13:28 32e Senior H
93 PARROT PATRICK US ISSOIRE 01:13:30 1e Veteran 4+ H
94 BRENAC NATHALIE 01:13:33 9e Senior F
95 DAU'ANESSE PIERRE VINCENT 01:13:37 33e Senior H
96 FERCHAL SANDRINE 01:13:44 2e Veteran 1 F
97 RIEUBLANC ANDRE 01:14:12 23e Veteran 1 H
98 NICKUM ERIC 01:14:30 24e Veteran 1 H
99 NOGUEIRA CHRISTOPHE 01:14:30 25e Veteran 1 H
100 BARRE CHRISTOPHE 01:15:03 26e Veteran 1 H
101 MOLINIER RENAUD 01:15:05 27e Veteran 1 H
102 SERRE FANNY 01:16:05 10e Senior F
103 DUPUY CLAIRE 01:16:22 11e Senior F
104 IZQUIERDO WILLIAM 01:17:09 28e Veteran 1 H
105 JEANTET CLAUDIE 01:17:44 3e Veteran 1 F
106 GASQUETON PASCAL 01:17:47 29e Veteran 1 H
107 DULOU FREDERIC 01:17:49 30e Veteran 1 H
108 DEGUILHEM SEVERINE 01:18:20 4e Veteran 1 F
109 DEGUILHEM CHRISTOPHE SMOG 01:18:21 31e Veteran 1 H
110 KERBRAT ARMELLE 01:19:09 12e Senior F
111 BOITET MICKAEL 01:19:10 34e Senior H
112 LAURENT ERIC 01:19:21 35e Senior H
113 SAVES JEAN LUC 01:24:00 15e Veteran 2 H
114 DUPUY WILLIAM 01:26:38 36e Senior H