DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RUCH_OF_COURSE
DATE 21/07/2013
LIEU RUCH
DISTANCE 11
SOURCE G_FAVRESSE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LUCAS FRANCOIS 00:38:57 1° Senior H
2 BARAT JULIEN ASL/ASPTT LIBOURNE 00:40:54 2° Senior H
3 VERGER BRUNO 00:42:01 3° Senior H
4 DUMONT LAURENT BOULIAC SP 00:42:12 1° Veteran 1 H
5 CALVY ALAIN LES RAPIDEAUX 00:44:14 2° Veteran 1 H
6 SANCEY LAURENT STADE LANGONNAIS 00:44:46 3° Veteran 1 H
7 ARBEZ SEBASTIEN SAGC TRIATHLON 00:45:14 4° Senior H
8 GUILBAUD PASCAL US TALENCE 00:45:37 5° Senior H
9 SABY JULIEN 00:46:55 6° Senior H
10 DUFOURCQ NIKOLA ARCACHON 00:47:45 1° Espoir H
11 CHAMBON ERIC US DAX 00:48:45 1° Veteran 2 H
12 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS 00:50:50 2° Veteran 2 H
13 LAPOIRE YANICK AC REOLAIS 00:51:05 4° Veteran 1 H
14 BLANCHIER WILLIAM LA ROUE DES MOULINS 00:51:56 5° Veteran 1 H
15 PAYS LUC LA SAUVE 00:52:35 H
16 SEGALINY NUNEZ ISABELLE 00:52:37 1° Veteran 2 F
17 LIOTARD JEAN GERALD 00:52:48 7° Senior H
18 BIBENS DOMINIQUE 00:52:50 6° Veteran 1 H
19 DUTRUCH BERNARD PASS RUNNING 00:53:13 3° Veteran 2 H
20 BOURREE PATRICK JOGGING CLUB HARNESIEN 00:54:16 1° Veteran 3 H
21 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:54:45 1° Veteran 1 F
22 VILLEGENTE RUDY 00:54:55 8° Senior H
23 FAVRE JEAN CHRISTIAN CE SANOFI 00:55:15 1° Veteran 3 H
24 GUYET GERALD 00:55:18 9° Senior H
25 DEKINDT FRANCOIS 00:55:26 7° Veteran 1 H
26 DESFARGEAS FRANCIS 00:56:17 8° Veteran 1 H
27 DEKINDT THOMAS PALAISEAU 00:57:43 1° Cadet H
28 TAUDIN PHILIPPE 00:59:04 4° Veteran 2 H
29 CRAMAIL SYLVIE AS LIBOURNE 00:59:34 2° Veteran 1 F
30 CASTANO RAYMOND GALOPINS DU ROCHER 01:00:06 10° Senior H
31 MARTY YOHANN 01:00:10 11° Senior H
32 CHIAROTTO JEAN MARCO 01:00:15 5° Veteran 2 H
33 JORIS DANIEL 01:00:44 2° Veteran 3 H
34 VERHEYDE CHRISTOPHE PASS RUNNING 01:00:51 12° Senior H
35 PIERRE MARCEL 01:01:50 3° Veteran 3 H
36 RULLIER ALAIN 01:02:02 6° Veteran 2 H
37 GUBIERREZ SYLVIE US CENON RIVE DROITE 01:02:39 2° Veteran 2 F
38 QUELLIER CHRISTIAN 01:02:48 4° Veteran 3 H
39 BLOT ANTHONY 01:02:55 9° Veteran 1 H
40 SICCARD STEPHANE 01:03:11 10° Veteran 1 H
41 NUNEZ ELIOS 01:03:14 7° Veteran 2 H
42 DURAND LARA 01:03:35 1° Senior F
43 GUADAGNIN DOMINIQUE 01:04:22 8° Veteran 2 H
44 SHI DE MILLEVILLE GUILLAUME NATATION NIORT 01:04:37 1° Minime H
45 LASSERRE LAURENT EGA 01:06:00 11° Veteran 1 H
46 BELVISI BERNARD 01:06:48 9° Veteran 2 H
47 LABARRE GILLES 01:07:05 10° Veteran 2 H
48 LHOMME LAURENT 01:07:24 13° Senior H
49 MUNOS ALBERT 01:07:29 12° Veteran 1 H
50 ZARAGOZA ERIC 01:15:49 13° Veteran 1 H
51 RISPAIL JEAN MICHEL PASS RUNNING 01:23:16 14° Veteran 1 H
52 TORCHY SAMUEL GALOPINS DU ROCHER 01:23:16 14° Senior H
53 NOUGUEY SEBASTIEN 01:23:17 15° Veteran 1 H
54 VIANDON KATIA 01:23:17 3° Veteran 1 F