DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_GARONNE
DATE 06/10/2013
LIEU LA_REOLE
DISTANCE 14
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BARAT JULIEN AS LIBOURNE* 55'12'' Senior H
2 AURIACOMBE NICOLAS 56'04'' Senior H
3 VIMENEY GUILLAUME STADE LANGONNAIS ATHLETISME 56'35'' Senior H
4 TILLARD STEPHANE 58'17'' Veteran 1 H
5 FIERS ALBAN 59'04'' Senior H
6 BARDET ALEXANDRE 59'06'' Senior H
7 DRUBAY FREDERIC 59'25'' Senior H
8 PETIT HERVE 1h00'54'' Veteran 1 H
9 ROSSI NICOLAS 1h03'04'' Senior H
10 GADRAS JEAN-MICHEL 1h06'23'' Veteran 2 H
11 DUSSIN SEBASTIEN 1h06'28'' Senior H
12 PERE LIONEL 1h06'53'' Senior H
13 MICHEL GAETAN 1h07'14'' Veteran 1 H
14 ANTONIAZZI HERVE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h07'25'' Veteran 1 H
15 CHEVALLIER NICOLAS 1h07'42'' Senior H
16 DULHOSTE FREDERIC 1h07'45'' Veteran 1 H
17 DEPRES FRANCK 1h07'51'' Veteran 1 H
18 PAILLE PIERRE 1h09'03'' Senior H
19 BENOUIS MOHAMED 1h10'09'' Veteran 2 H
20 VIAUD STEPHANE 1h10'13'' Senior H
21 DROUGARD NICOLAS 1h10'46'' Senior H
22 LOUIN PATRICK 1h11'06'' Veteran 2 H
23 PRIOULT DAVID 1h11'08'' Senior H
24 LECOMTRE ANTONY 1h11'47'' Veteran 1 H
25 MANO RICHARD 1h12'17'' Senior H
26 BERGEGERE MICKAEL 1h13'04'' Senior H
27 GAFFE STEPHANE 1h13'20'' Veteran 1 H
28 DUFOSSE BERNARD 1h14'47'' Veteran 1 H
29 PECHAMBERT ALAIN 1h14'53'' Veteran 3 H
30 DAUCE CHRISTOPHE 1h15'24'' Veteran 1 H
31 DALBOS ALEXANDRE 1h15'24'' Senior H
32 CAZEMAJOU DAVID 1h15'28'' Veteran 1 H
33 CATLAS CHRISTOPHE 1h15'49'' Veteran 1 H
34 GAVA RICHARD 1h15'53'' Senior H
35 MARCEAU ANAIS 1h16'05'' Senior F
36 HERIVEAU OLIVIER 1h16'06'' Senior H
37 BIREAUDEAU ERIC 1h16'54'' Veteran 1 H
38 LAFUGE GABRIEL 1h17'24'' Espoir H
39 LAFARGUE VERONIQUE 1h19'21'' Senior F
40 LEJEGUE BAPTISTE 1h19'21'' Senior H
41 LOBRE SANDRINE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h20'08'' Veteran 1 F
42 JORIS DANIEL 1h20'11'' Veteran 3 H
43 BAILLIN SEBASTIEN 1h20'19'' Veteran 1 H
44 JACQUES PHILIPPE 1h20'43'' Veteran 1 H
45 GOUIN MARCEL 1h21'29'' Veteran 2 H
46 BORDAS JEAN-MARIE 1h21'30'' Veteran 3 H
47 LABAT STEPHANE 1h21'46'' Veteran 1 H
48 LAMOTHE PATRICK 1h22'33'' Veteran 2 H
49 ARTISSON DIDIER 1h23'06'' Veteran 1 H
50 DAILH JEAN-BERNARD 1h23'16'' Veteran 2 H
51 BOURGEOIS PATRICE 1h23'26'' Senior H
52 MANON CYRIL 1h24'46'' Senior H
53 THOMAS GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 1h24'47'' BE H
54 CHARLES PATRICK 1h25'13'' Veteran 1 H
55 DARROMAN JEAN-CLAUDE 1h25'20'' Veteran 1 H
56 MEYNARD DUFFOUR BERTRAND US BAZAS 1h26'01'' Senior H
57 HORREREAU NATHALIE 1h26'47'' Veteran 1 F
58 SAVARY ISABELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h27'42'' Senior F
59 ROUGIER ERIC 1h31'39'' Senior H
60 KRUMMEL ANNE-LAURE 1h32'02'' Veteran 1 F
61 ANTONIAZZI SOPHIE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h32'12'' Senior F
62 LAPUYADE JOELLE 1h32'30'' Veteran 2 F
63 LAPUYADE BERNARD 1h32'53'' Veteran 2 H
64 KESSLER PIERRE 1h32'55'' Senior H
65 AUCLAIR LAURENT 1h32'55'' Senior H
66 PRIOULT EMMANUELLE 1h34'00'' Senior F
67 THOMAS JOANNA 1h36'29'' Senior F
68 FERRIERES MARC 1h36'30'' Veteran 1 H
69 FABRE JEAN-MARC 1h36'43'' Veteran 2 H
70 HOUDENT CHRISTOPHE 1h37'36'' Veteran 2 H
71 RIVIERE PHILIPPE 1h37'48'' Veteran 1 H
72 DARCANT JOEL 1h39'28'' Veteran 1 H
73 DEROUBE PATRICE 1h40'20'' Veteran 2 H
74 LABAT PATRICK 1h40'57'' Veteran 2 H
75 DE BORTOLI FRANCK 1h40'58'' Veteran 2 H
76 BECHADERGUE GERARD 1h41'44'' Veteran 3 H
77 DULHOSTE PASCALE 1h44'03'' Veteran 1 F
78 MACHUT CELINE 1h45'10'' Veteran 1 F
79 BINET MARTINE 1h45'12'' Veteran 1 F
80 DELGADO ALICE 1h45'35'' Senior F
81 DE BORTOLI PATRICIA 1h46'24'' Veteran 2 F
82 CHATEAU YANNICK 1h47'00'' Senior H
83 LUCAS CECILE 1h49'22'' Veteran 1 F
84 LANDRIT SYLVIE 1h49'46'' Veteran 1 F
85 FABRE AICHA 1h51'56'' Veteran 2 F