DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_GARONNE
DATE 06/10/2013
LIEU LA_REOLE
DISTANCE 7
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURQ NIKOLAS 33'27'' Espoir H
2 BARAT DAVID 34'10'' Veteran 1 H
3 SANCEY LAURENT 34'24'' Veteran 1 H
4 DEMAERSCHALE JEROME 35'07'' Senior H
5 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 35'08'' Veteran 1 H
6 LAFERRIERE VINCENT 35'29'' Senior H
7 GATINEAU GUILLAUME 36'49'' Senior H
8 GRECHI DAVID 36'56'' Senior H
9 DUPIN CLEMENT 37'14'' Espoir H
10 LOBRE GERARD 37'22'' Senior H
11 DUBOURG JEAN-NOEL 38'06'' Veteran 1 H
12 BLANCHET GUILLAUME 38'31'' Senior H
13 POTET JASON ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 39'25'' Cadet H
14 DUCOS ANTOINE 39'32'' Cadet H
15 CLEMENCON JEROME 40'00'' Veteran 1 H
16 DUCAULE JEROME 40'35'' Senior H
17 LECLERC MICKAEL 40'38'' Senior H
18 ROLAND JULIEN 41'34'' Senior H
19 FRIHI MARC 42'45'' Senior H
20 GAVERINA JONATHAN 42'53'' Senior H
21 GUIMARD MAXIME 43'03'' Junior H
22 ILLIONNET FRANCOIS 44'02'' Veteran 1 H
23 RAPIN GHISLAIN 45'59'' Senior H
24 DUCOURTIEUX DOMINIQUE 46'17'' Veteran 2 H
25 SALLES JEAN-PIERRE 47'13'' Veteran 3 H
26 MAGNE MARC ALEXANDRE 48'26'' Senior H
27 BONZON FABRICE 48'26'' Veteran 1 H
28 DUFOURG PIERRE 48'33'' Veteran 3 H
29 CAPDEPUY OLIVIER 49'04'' Veteran 1 H
30 BULOT CAMILLE 49'07'' Senior F
31 ETCHEGARRAY JEREMIE 49'10'' Senior H
32 GASTON THOMAS 50'16'' Senior H
33 DUCOURTIEUX JULIEN 51'30'' Senior H
34 PENAUD MICHEL 51'43'' Veteran 2 H
35 CECILLON ELIETTE 51'51'' Veteran 2 F
36 LURIENNE MEUNIER VIVIEN 52'06'' Senior H
37 MIESZEZACK DANIEL 52'18'' Veteran 2 H
38 BAZIN AURORE 54'30'' Senior F
39 ROLLIN LINDA 54'40'' Senior F
40 COUZINEAU GUY 54'47'' Veteran 3 H
41 GOMES LUCILLE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 55'41'' Junior F
42 GRONDIN VALERIE 55'50'' Veteran 1 F
43 DUBOURG SYLVIE 56'11'' Veteran 1 F
44 SEGRESTAN CHRISTINE 57'46'' Veteran 2 F
45 PELLIZZARI CORINNE 57'55'' Veteran 1 F
46 DUPEYRE DELPHINE 59'54'' Senior F
47 DUBROCA CLEMENCE 1h03'29'' Senior F
48 RIO LUDIVINE 1h09'19'' Senior F
49 AGUILAR GREGORY 1h11'36'' Senior H
50 PAFUNDI DANIELLE 1h11'37'' Veteran 2 F
51 LARGE MAITE 1h11'37'' Senior F
52 DUFOURG MARIE-JOSE 1h11'38'' Veteran 2 F
53 CHOPIN CHANTAL 1h11'39'' Veteran 3 F
54 BAILLET MARIE-HELENE 1h11'39'' Veteran 2 F
55 PENAUD GUYLAINE 1h11'40'' Veteran 2 F
56 BAILLET FABRICE 1h11'41'' Veteran 2 H
57 CLAVERY DIANE 1h12'39'' Senior F