DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DE_LA_ST-ROCH
DATE 18/08/2013
LIEU QUEYRAC
DISTANCE 10
SOURCE G_VANDEMOERE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PEZADIH TEFFEYH 00:33:36 Senior H
2 ETIENNE GAYLORD CMA 00:34:33 Senior H
3 FERNANDEZ JEAN MARC 00:35:42 Veteran 1 H
4 CHANET SYLVAIN 00:36:04 Senior H
5 ROGER STEPHANE DENIS BOYS 00:36:19 Veteran 1 H
6 MERLIN OLIV IER 00:36:25 Veteran 1 H
7 LOUATI NABIL 00:36:54 Senior H
8 WENDERBECQ WILFRID 00:39:03 Veteran 1 H
9 MALBEC JEAN MARIE 00:39:06 Veteran 2 H
10 TAYET BERNARD 00:39:09 Veteran 1 H
11 SARRAZIN OLIVIER 00:39:45 Senior H
12 LUCAS FLORIAN 00:40:37 Senior H
13 FRAIOLI MARIO 00:41:07 Veteran 1 H
14 BAHOUGNE LAURENT 00:41:37 Veteran 1 H
15 CAYROU SEBASTIEN 00:41:49 Senior H
16 LABARRERE LAURENT 00:41:54 Veteran 1 H
17 SKOPINE MICHEL GALOPINS DE GUYENNE 00:42:32 Veteran 3 H
18 SARRAZIN JEAN FRANCOIS 00:42:45 Veteran 1 H
19 ANDRUCH BERNARD 00:42:50 Veteran 1 H
20 PIANA THOMAS 00:42:57 Senior H
21 SARRAZIN ANTOINE 00:43:09 Cadet H
22 SERE REMY 00:43:17 Veteran 1 H
23 JEUNEU MONIQUE 00:43:19 Veteran 2 F
24 LAMAIGNERE LAURENT 00:43:36 Veteran 1 H
25 DUBOIS JEAN DENIS 00:43:39 Veteran 2 H
26 RONTEY VINCENT 00:43:45 Espoir H
27 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 00:44:48 Veteran 3 H
28 GAUFFRE OLIVIER 00:44:51 Veteran 2 H
29 MENARD CLAUDE TRI LESPARRE 00:44:54 Veteran 1 F
30 FOLOPPE CLEMENT 00:45:14 Senior H
31 BLANC CHRISTOPHE 00:45:15 Veteran 1 H
32 KABALA PASCAL 00:45:28 Veteran 1 H
33 MALMONTE MATHIEU 00:45:39 Senior H
34 POITOU PASCAL 00:45:43 Veteran 1 H
35 POUTIN FRANCK 00:45:51 Veteran 1 H
36 DELMAS MATHIEU 00:45:59 Senior H
37 DELMAS MICKAEL 00:46:02 Senior H
38 VASSEUR QUENTIN 00:46:05 Senior H
39 LE QUEREC ROMAIN 00:46:18 Senior H
40 GENESTE JEAN MARIE 00:46:29 Veteran 2 H
41 CLERMONT JEAN ROBERT 00:46:29 Veteran 2 H
42 ABERLEN ERIC 00:46:30 Veteran 1 H
43 GILLET CELINE 00:48:30 Senior F
44 POULHEIM GEORG 00:48:31 Veteran 2 H
45 DUMAS KARINE 00:48:31 Veteran 1 F
46 DUMAS DAMIEN 00:48:31 Veteran 1 H
47 CASTERA BRUNO 00:48:32 Veteran 2 H
48 JAGORD NATHALIE 00:48:39 Veteran 2 F
49 FAUGEROLLE VERONIQUE 00:49:08 Veteran 1 F
50 FRUGIER FRANCOIS 00:49:14 Veteran 4 H
51 CHANTEAU JEAN PAUL 00:49:25 Veteran 3 H
52 SEVEC DAVID 00:49:42 Senior H
53 NUTER RACHEL 00:50:36 Senior F
54 NUTER HERVE 00:50:37 Senior H
55 ANDRON ALAIN 00:50:44 Veteran 1 H
56 AVOINE HUBERT 00:51:02 Veteran 2 H
57 PAUC LYDIA 00:51:10 Senior F
58 BERROUET XAVIER 00:51:19 Veteran 2 H
59 TAUDIN PHILIPPE 00:51:21 Veteran 2 H
60 BERNATETS ANTOINE 00:51:23 Cadet H
61 BERNATETS FANCOIS 00:51:26 Veteran 1 H
62 DUPUY ALAIN 00:52:12 Veteran 3 H
63 MESURET BERNARD 00:53:05 Veteran 1 H
64 SOURDEIX GREGOIRE 00:53:13 Senior H
65 BARRAUD RICHARD 00:53:14 Senior H
66 ABRIEU ANDRE 00:53:17 Veteran 4 H
67 YRIUS JEAN MARC 00:53:41 Veteran 1 H
68 BEDEL ERIC 00:53:55 Veteran 2 H
69 GULPEN DORIS 00:55:04 Veteran 2 H
70 CONTE RACHEL 00:55:19 Senior F
71 VERON AGNES 00:55:32 Veteran 2 F
72 ROUMEGOU AUDREY 00:56:04 Espoir F
73 JAGORD CHRISTIAN 00:56:06 Veteran 3 H
74 BERROUET SYLVIE 00:56:32 Veteran 2 F
75 VERDON SERGE 00:56:34 Veteran 3 H
76 BARRAUD CAROLE 00:57:12 Veteran 1 F
77 CHARLOT DELPHINE 00:57:15 Senior F
78 MAUBERT CHRISTIANE 00:58:46 Veteran 3 F
79 GUERIN GILLES 00:58:47 Veteran 3 H
80 RABOISSON PHILIPPE 00:59:37 Veteran 1 H
81 BAUDOUX BERNARD 01:00:50 Veteran 1 H
82 BENAREK MICK 01:00:52 Veteran 2 H
83 LAFAGNE GILLES 01:02:03 Veteran 1 H
84 BAGAT HENRI 01:03:02 Veteran 2 H
85 VILLENEUVE MICHEL 01:04:29 Senior H
86 FAURE RICHARD EMMANUELLE 01:05:03 Veteran 1 F
87 LAVAUD JEAN 01:06:36 Veteran 4 H
88 FORTIER FRED 01:07:41 Veteran 3 H
89 FORTIER DEBORAH 01:07:42 Senior F
90 CHARPENTIER VALERIE 01:34:40 Veteran 1 F
91 FORTIER SARAH Senior F
92 BALLANGER BERNARD BOULIAC SP Veteran 3 H
93 DEVE MICKAEL Veteran 1 H
94 TURKOWSKI STEPHANE Senior H
95 AVOINE STEPHANIE Minime F