DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_POUR_LE_PLAISIR
DATE 18/08/2013
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HEERD LUCA 33'51'' Senior H
2 VERGE BRUNO 34'24'' Senior H
3 ROULIER ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 34'54'' Senior H
4 ISNARD SEBASTIEN CAP HAUTES ALPES 34'55'' Senior H
5 JARRY JULIEN 34'55'' Senior H
6 POLLET LUDOVIC SC ARES 35'14'' Senior H
7 JEANNIN OLIVIER JA MELESSE 35'23'' Senior H
8 TALVAS JEREMIE 35'39'' Senior H
9 AUBRON MARC 35'54'' Veteran 1 H
10 CORCUFF YANNICK ULAQC 36'28'' Senior H
11 GODET SEBASTIEN US TALENCE 36'46'' Senior H
12 TOURNANT JEAN-MARC SA MERIGNAC 36'52'' Senior H
13 JOURDEN STEPHANE ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY 37'01'' Senior H
14 DEVILLERS DAVID DUC 37'09'' Veteran 1 H
15 LANOELLE MAX 37'22'' Senior H
16 DELCROS ERIC 37'24'' Senior H
17 MOUDEN GILBERT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 37'30'' Veteran 1 H
18 BREARD THOMAS SC ARES 38'20'' Espoir H
19 MARTIN FRANCOIS TRI VAL DE GRAY 38'45'' Cadet H
20 RAFIN VALERIE 38'51'' Veteran 1 F
21 KHAIATI BERNARD MANU SOFIANE 39'04'' Senior H
22 WERTS DAVID 39'33'' Junior H
23 LE BOURHIS LOIC 39'46'' Veteran 1 H
24 REVEILLE CHRISTOPHE 40'14'' Veteran 1 H
25 SAUVAGE DAMIEN 40'25'' Senior H
26 LAFON CHRISTOPHE 40'46'' Veteran 1 H
27 LECOMTE STEPHANE 40'46'' Veteran 1 H
28 GRELAUD DOMINIQUE SCARES 40'52'' Veteran 2 H
29 VERGES JEAN 40'58'' Veteran 1 H
30 LHOSTE ROMAIN 40'58'' Cadet H
31 DUBUC EMILE 41'03'' Veteran 1 H
32 NEGARET EMMANUEL 41'05'' Senior H
33 ROUILLARD NICOLAS 41'18'' Senior H
34 BADETS VINCENT 42'04'' Cadet H
35 FOULDRIN THOMAS 42'08'' Senior H
36 LERMANT NICOLAS SC ARES 42'12'' Veteran 2 H
37 COSSAT MATTHIEU 42'49'' Senior H
38 HUSSON BENOIT 43'02'' Veteran 1 H
39 RAPOSO VICTOR 43'15'' Senior H
40 NAILLON PATRICK SCARES 43'28'' Veteran 1 H
41 EZCURRA THIERRY 43'59'' Veteran 1 H
42 DUJEANCOURT DJAMILA SA MERIGNAC 44'22'' qi Veteran 2 F
43 BOUNIOL BERNARD EFRSA REINS 44'24'' qi Veteran 3 H
44 DAILH REMI 44'47'' Junior H
45 BOURREE PATRICK 45'00'' Veteran 3 H
46 NORRIS FRAN 45'00'' Veteran 2 F
47 CASTAING BERTRAND SC ARES 45'04'' qi Veteran 3 H
48 MOURGUET FREDERIC 45'10'' Veteran 2 H
49 DELCROIX MICHEL JOG CLUB 45'20'' Veteran 2 H
50 APPERE PHILIPPE 45'23'' Veteran 2 H
51 SAUGNAC JOHNNY 45'33'' Veteran 1 H
52 HERCEK SAMUEL 45'54'' Senior H
53 DEBUREAUX CHRISTELLE 46'00'' Veteran 1 F
54 VAISSIERE CYRIL UACG 46'06'' Senior H
55 LE HENAFF JEAN-YVES 46'22'' Veteran 2 H
56 DAILH JEAN-BERNARD 46'22'' Veteran 2 H
57 PORLIER ALAIN 46'24'' Veteran 3 H
58 TROUGNOU MICHEL 46'24'' Veteran 2 H
59 LIGNAC JULIEN O2LP 46'25'' Senior H
60 GARDEY LAURIE SC ARES 46'41'' Senior F
61 GORDIO NICOLAS 46'44'' Senior H
62 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 46'51'' Veteran 2 H
63 SABER MOHAMED US TALENCE* 47'06'' Senior H
64 PRIVE ROMUALD 47'11'' Senior H
65 MAJSTOROVIC-LAGRON NINA EAST ST QUENTIN EN YVELINES 47'15'' qi Veteran 1 F
66 BERNUES JEAN SC ARES 47'19'' qi Veteran 4 H
67 KEMENY STEPHANE 47'41'' Senior H
68 OLNEY RICHARD 47'48'' Veteran 2 H
69 GUBIERREZ-DUCOS SYLVIE USCRD 48'08'' qi Veteran 2 F
70 BETENCOURT GUILLAUME JESUISUNCOUREUR.COM 48'24'' Senior H
71 PILLOT HELENE IBM FRANCE 48'30'' Veteran 1 F
72 STERN GILBERT 48'35'' Veteran 3 H
73 LANN DENIS 48'36'' Veteran 2 H
74 POLLET MELANIE SC ARES 48'41'' Senior F
75 FRANKLIN DAVID 49'07'' Veteran 2 H
76 LANOELLE CELINE 49'22'' Senior F
77 VIGUIER JEAN 49'33'' Veteran 3 H
78 MONGAZON LIONEL 49'38'' Veteran 1 H
79 VIVION SEBASTIEN 49'38'' Senior H
80 ROGER MARC 49'39'' Veteran 1 H
81 JOANEZ CECILIA 50'08'' Veteran 1 F
82 TOULLIER GUILLAUME 50'10'' Senior H
83 BONICHOT THIERRY 50'22'' Veteran 2 H
84 MARCHAND CHRYSTELLE 50'29'' Senior F
85 MERCIER GREGORY BORDEAUX ATHLE 50'29'' Senior H
86 BELLIARD GILBERT SC ARES 50'31'' Veteran 2 H
87 SCIASCIA SYLVIE-CAROLE DUC 50'45'' Veteran 1 F
88 BROEK JONATHAN 51'37'' Senior H
89 CHAUMONT PIERRE IBM FRANCE 51'44'' Veteran 3 H
90 TARIS PIERRE BOULIAC SPORT PLAISIR 51'52'' Veteran 3 H
91 COUTREAU JEAN-MARIE IBM FRANCE 51'58'' Veteran 2 H
92 CLAIRET SEBASTIEN 52'05'' Senior H
93 SAINT ESTEBEN NICOLAS 52'50'' Senior H
94 PIERRE PAUL FRED 52'56'' Veteran 1 H
95 BUI XUAN HY DANIEL 53'08'' Veteran 2 H
96 LANOELLE FRANCOISE 53'20'' Veteran 3 F
97 MARECHAL ISABELLE 53'22'' Senior F
98 MICHEL AUDE EAMYA 53'31'' Veteran 1 F
99 LANGERON BRUNO 53'32'' Veteran 2 H
100 JOLLY JESSICA 53'42'' Senior F
101 BROEK ANNE-MRIE 53'47'' Senior F
102 PETIT THIBAULT 53'49'' Cadet H
103 LAUBY DAMIEN 53'50'' Senior H
104 TAINE GREGORY 54'01'' Veteran 1 H
105 TAINE BERNARD 54'02'' Veteran 3 H
106 GERY PAULINE 54'07'' Senior F
107 BAYOL ALAIN 54'15'' Veteran 3 H
108 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 54'16'' Veteran 3 F
109 DELPHIN VERONIQUE SAGC 54'25'' Veteran 2 F
110 ARCIS LAURENCE 54'47'' Veteran 1 F
111 ROUSSEY EVELYNE 54'54'' Veteran 2 F
112 DESTATS KARINE 55'12'' Veteran 1 F
113 MACHET DIDIER 55'23'' Veteran 2 H
114 THOMAS LOUIS-CHARLES AS ISSOU 55'35'' Veteran 2 H
115 PODEVINS ISABELLE SC ARES 55'35'' Veteran 1 F
116 PORLIER CHRISTINE 56'06'' Veteran 3 F
117 BOYRIE SABINE 56'13'' Senior F
118 VOINET KETTY S/L AS FONTENAY 56'23'' Senior F
119 LE HENAFF MICHEL 56'24'' Veteran 1 H
120 BROUSSARD LILIANE 56'26'' Veteran 3 F
121 MAURAT JACQUELINE 56'58'' Veteran 2 F
122 DREYDEMY EMMANNUELLE 57'45'' Veteran 1 F
123 DUJARDIN SANDRA 57'49'' Veteran 1 F
124 THEILLOUX CHRISTINE ATHLE RUNNING 57'59'' Veteran 2 F
125 LABARDIN JEAN-PAUL 58'23'' Veteran 3 H
126 BOU SERGE ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 59'01'' Veteran 3 H
127 CARRERAS MARISE ATHLE RUNNING 59'30'' Veteran 3 F
128 KREISE DANIEL 1h00'39'' Veteran 2 H
129 GALLET JEREMY 1h00'50'' Senior H
130 PETIT QUENTIN 1h01'39'' Cadet H
131 PETIT NATHALIE 1h02'21'' Veteran 1 F
132 PETIT LAURENT 1h02'22'' Veteran 1 H
133 PIRHALA PATRICK 1h04'37'' Espoir H
134 MORITZ NINA 1h04'40'' Senior F
135 WOLF ISABELLE 1h05'10'' Veteran 1 F
136 GUERINET JACQUES SA MERIGNAC 1h07'18'' Veteran 3 H
137 ORTA ANDRE 1h07'47'' Veteran 4 H
138 LE GUILLOU MICHEL 1h08'03'' Veteran 3 H
139 LESPES BERANGERE 1h13'58'' Senior F
140 GERMAIN GERALDINE 1h17'14'' Senior F