DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSES_DES_PONTS
DATE 17/03/2013
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 14
SOURCE CHRONO-START

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAPLAGNE DOMINIQUE BORDEAUX ATHLE 00:49:19 1e Veteran 1 H
2 PLOUVIEZ JERÔME CADAUJAC 00:50:39 2e Veteran 1 H
3 FOUCHÉ RODOLPHE 00:52:56 1e Senior H
4 LEMAITRE LAURENT BORDEAUX ATHLE 00:53:29 3e Veteran 1 H
5 DA SILVA BRUNO LA CUB 00:53:51 4e Veteran 1 H
6 METHION PHILIPPE 00:54:38 5e Veteran 1 H
7 PETIT DIDIER 00:54:40 1e Veteran 2 H
8 LINGUARD PATRICK LA CUB 00:54:43 6e Veteran 1 H
9 DUPIN JEROME UACG / FLOIRAC 00:54:56 2e Senior H
10 QUEVAREC ALAIN LES PIEDS NIQUÉS CAMBES 00:55:15 7e Veteran 1 H
11 GESSE MICHEL SUD OUEST 00:55:42 2e Veteran 2 H
12 DIDIER ARNAUD ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (RAC) 00:55:56 3e Senior H
13 MORILLO NORBERT-PIERRRE 00:55:59 8e Veteran 1 H
14 PIOT CHARLES-EDDY 00:56:02 4e Senior H
15 OROZCO MARIO BORDEAUX ATHLE 00:56:04 9e Veteran 1 H
16 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SPORT PLAISIR 00:56:22 5e Senior H
17 RENELEAU DENIS 00:56:23 10e Veteran 1 H
18 GUERIN MAXIME ONE2TRI 00:56:26 6e Senior H
19 FAVAREILLE ALAIN LA CUB 00:56:32 11e Veteran 1 H
20 TETE JEAN-MARC LA CUB 00:56:55 3e Veteran 2 H
21 BOURROUILH GERMAIN 00:56:56 7e Senior H
22 TERRANÈRE SÉBASTIEN 00:56:57 8e Senior H
23 LIANDIER MARC 00:57:08 9e Senior H
24 SAN ROMAN MIGUEL ES BLANQUEFORT 00:57:12 4e Veteran 2 H
25 MICHELOT BENOÎT LA CUB 00:57:28 10e Senior H
26 CREPU YOANN GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:57:41 11e Senior H
27 BARCELONA LOÏC 00:57:42 12e Senior H
28 DUBIEF JC THALES ASTP 00:57:42 12e Veteran 1 H
29 SCHUELLER FRÉDÉRIC CARIGNAN SPORT NATURE 00:57:48 13e Senior H
30 AIMIER GRÉGOIRE 00:58:00 14e Senior H
31 MÉVÉLEC ERIC 00:58:02 13e Veteran 1 H
32 LAFOND LAURENT CA BÉGLAIS 00:58:03 14e Veteran 1 H
33 JAI CÉDRIC LES PIEDS NIQUÉS CAMBES 00:58:07 15e Senior H
34 GRASSIN AMAURY 00:58:07 16e Senior H
35 MUNARIZ OLIVIER 00:58:12 17e Senior H
36 MAILLARD JEAN-CHARLES 00:58:15 18e Senior H
37 MARION LOIC CDISCOUNT.COM 00:58:20 19e Senior H
38 LAFARGUE ALAIN 00:58:42 5e Veteran 2 H
39 ESCARPIT JEAN-LUC ES BLANQUEFORT 00:59:04 6e Veteran 2 H
40 MORIONES MATTHIEU 00:59:10 20e Senior H
41 BOYER RUDY 00:59:12 21e Senior H
42 RIZZI PASCAL 00:59:20 7e Veteran 2 H
43 DELAMARE CEDRICK 00:59:21 22e Senior H
44 VIDEAU CHRISTOPHE NRJ 00:59:22 15e Veteran 1 H
45 WATTRE JEAN CLAUDE SAM MERIGNAC TRIATHLON 00:59:26 8e Veteran 2 H
46 LABORDE CYRILLE 00:59:42 23e Senior H
47 LEONARDI CHRISTIAN 00:59:44 9e Veteran 2 H
48 THIOLAT NICOLAS 00:59:49 24e Senior H
49 TRIBILLAC SÉBASTIEN 00:59:52 25e Senior H
50 CHAUVIN BERNARD ES BLANQUEFORT 01:00:13 1e Veteran 3 H
51 GROUARD FRÉDÉRIC LA CUB 01:00:14 16e Veteran 1 H
52 CLAVEL PHILIPPE 01:00:21 10e Veteran 2 H
53 TURC AURÉLIEN LA CUB 01:00:22 26e Senior H
54 BRODZIAK THIERRY ADRENALINE 33 01:00:23 17e Veteran 1 H
55 CARRE OLIVIER 01:00:24 27e Senior H
56 GARCIA CÉLESTIN LEOGNAN ATHLETISME 01:00:26 18e Veteran 1 H
57 THOMAS THIERRY ES BLANQUEFORT 01:00:35 11e Veteran 2 H
58 DUGENE SIMON 01:00:35 28e Senior H
59 POZZO DI BORGO DENIS 01:00:36 12e Veteran 2 H
60 RICHARD ARNAUD SCAP CADAUJAC 01:00:42 19e Veteran 1 H
61 GABOURIAUD SÉBASTIEN 01:00:46 29e Senior H
62 CANTERO SÉBASTIEN RAID AND TRAIL SALLEBOEUF 01:00:54 30e Senior H
63 LEBRUN FRANÇOIS ES BLANQUEFORT 01:00:56 2e Veteran 3 H
64 JOLLY OLIVIER 01:00:58 20e Veteran 1 H
65 WACH LAURENT 01:00:58 21e Veteran 1 H
66 MASCAREL DIDIER LA CUB 01:01:00 22e Veteran 1 H
67 GROBOST PHILIPPE ANONYMES DU CAMPUS 01:01:07 13e Veteran 2 H
68 POIRIER ERIC CHRISTIAN 01:01:11 23e Veteran 1 H
69 CHATAIN PASCAL 01:01:13 24e Veteran 1 H
70 TESSANDIER GUILLAUME ES BRUGES 01:01:14 31e Senior H
71 LE BAIL JUSTINE 01:01:14 1e Senior F
72 MAS PHILIPPE RAID 'N TRIAL 01:01:17 25e Veteran 1 H
73 CARRE RODOLPHE 01:01:27 32e Senior H
74 BERTHOUMIEU MICHEL LA CUB 01:01:30 14e Veteran 2 H
75 PISCIONE YANN 01:01:31 26e Veteran 1 H
76 LANNELUC XAVIER 01:01:34 27e Veteran 1 H
77 CODRON LAURENT 01:01:46 28e Veteran 1 H
78 DUPUIS OLIVIER CARIGNAN SPORT NATURE 01:01:51 29e Veteran 1 H
79 LE CORRE ERIC 01:01:53 15e Veteran 2 H
80 MANCIET MATTHIEU 01:01:54 33e Senior H
81 BRIDON CHRISTINE AVIA CLUB 01:01:56 1e Veteran 2 F
82 VARIN NICOLAS US IZON VAYRES FOOTBALL 01:02:07 34e Senior H
83 MORELL SÉBASTIEN 01:02:10 35e Senior H
84 POINTET RÉMY CARIGNAN SPORT NATURE 01:02:12 36e Senior H
85 DAS NIEVES JEAN CDISCOUNT.COM 01:02:15 37e Senior H
86 POUCHARD PATRICK 01:02:17 16e Veteran 2 H
87 GROS PIERRE 01:02:19 38e Senior H
88 SEGUINEAU JÉRÔME 01:02:22 30e Veteran 1 H
89 LACOMBE CHRISTIAN ALBS 01:02:25 17e Veteran 2 H
90 DUARTE AGOSTINHO-JOSÉ SUD OUEST 01:02:27 31e Veteran 1 H
91 CHEKRAOUI JMARC RAID EVASION STE HÉLÈNE 01:02:29 32e Veteran 1 H
92 JOUSSE NICOLAS 01:02:40 39e Senior H
93 REVEILLAC STÉPHANE ES BLANQUEFORT 01:02:43 33e Veteran 1 H
94 NADEAU DAVID 01:02:43 40e Senior H
95 ELIOT THOMAS 01:02:57 41e Senior H
96 ROSOOR BENJAMIN PASS RUNNING 01:02:59 34e Veteran 1 H
97 LANGRAND PIERRE 01:02:59 3e Veteran 3 H
98 LESUEUR ERIC 01:03:08 35e Veteran 1 H
99 MORIONES MANUEL RAID 'N TRIAL 01:03:12 18e Veteran 2 H
100 FARFALS NICOLAS PASS RUNNING 01:03:13 36e Veteran 1 H
101 GOLONKA LUDOVIC EXTENCIA 01:03:17 42e Senior H
102 MARTINEL PHILIPPE 01:03:22 19e Veteran 2 H
103 TRAVERS CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE 01:03:23 2e Senior F
104 SALLES LAURENT 01:03:24 37e Veteran 1 H
105 DUFOIR THIERRY 01:03:28 38e Veteran 1 H
106 CARRIERE JEAN-BERNARD 01:03:29 39e Veteran 1 H
107 DANCHE JEAN-JACQUES ALBS 01:03:30 20e Veteran 2 H
108 SEVAL JACQUES 01:03:33 21e Veteran 2 H
109 THIEVET CHRISTOPHE 01:03:33 40e Veteran 1 H
110 NICOLAOU NICOLAS 01:03:34 41e Veteran 1 H
111 CAUBET BERTRAND 01:03:35 43e Senior H
112 OLIVEIRA ARAGAO AC PAREMPUYRE 01:03:36 42e Veteran 1 H
113 DELSAUX LIONEL ES BLANQUEFORT 01:03:36 43e Veteran 1 H
114 PERRIERE YVAN 01:03:40 44e Senior H
115 PIZEL CYRILLE 01:03:41 44e Veteran 1 H
116 CANO STÉPHANIE 01:03:41 3e Senior F
117 GARCIN CAMILLE 01:03:43 1e Veteran 1 F
118 ROUBERTOU NICOLAS DOUANE 01:03:45 45e Senior H
119 PERES PATRICK ASSA 01:03:45 22e Veteran 2 H
120 CATHALA CÉDRIC LA CUB 01:03:45 46e Senior H
121 GATTO JEAN-CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 01:03:46 23e Veteran 2 H
122 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 01:03:47 24e Veteran 2 H
123 LEBLANC JEAN MICHEL AS AMBARES SPORT ENDURENCE 01:03:49 45e Veteran 1 H
124 SALACROUP BERNARD ANONYMES DU CAMPUS 01:03:52 25e Veteran 2 H
125 MARIN VICTOR 01:03:54 47e Senior H
126 FILET VINCENT 01:03:56 46e Veteran 1 H
127 LÊ JUVENTIN 01:03:56 1e Espoir H
128 LEBRIGAND GILLES ES BLANQUEFORT 01:04:06 26e Veteran 2 H
129 DELPEUCH VINCENT 01:04:07 27e Veteran 2 H
130 LEONARD FRÉDÉRIC TOBESPORT 01:04:10 47e Veteran 1 H
131 NOUTS FRANCK LA CUB 01:04:11 48e Veteran 1 H
132 DESROZIER JACQUES 01:04:11 28e Veteran 2 H
133 ARROYO MOYA FRANCISCO 01:04:15 48e Senior H
134 HARDY XAVIER 01:04:15 29e Veteran 2 H
135 JAMBON YVES LA CUB 01:04:16 30e Veteran 2 H
136 CHAPERON REMY 01:04:18 49e Senior H
137 CHENNEVIERE JEAN FRANÇOIS CM FLOIRAC 01:04:19 31e Veteran 2 H
138 LHERISSON STÉPHANE LA CUB 01:04:19 49e Veteran 1 H
139 GUERNIOU CHRISTOPHE 01:04:20 50e Veteran 1 H
140 LACOSTE ERIC 01:04:21 51e Veteran 1 H
141 ARCUSET FRÉDÉRIC 01:04:26 52e Veteran 1 H
142 DUCOS BENOIT 01:04:27 53e Veteran 1 H
143 RINGOT FRANÇOIS XAVIER CDISCOUNT.COM 01:04:29 50e Senior H
144 RAMBERT CHRISTOPHE 01:04:29 54e Veteran 1 H
145 CALVA PHILIPPE 01:04:30 55e Veteran 1 H
146 FIOT CHRISTOPHE 01:04:30 56e Veteran 1 H
147 LEFEVRE ARNAUD AS SPORT ENDURANCE 01:04:41 51e Senior H
148 VERGNOT VINCENT 01:04:43 57e Veteran 1 H
149 MER DOMINIQUE 01:04:46 58e Veteran 1 H
150 MAHUAS RONAN 01:04:47 59e Veteran 1 H
151 BORDAS JEAN-MARIE RAPETOU 01:04:50 4e Veteran 3 H
152 MUNOS ALBERT 01:04:50 60e Veteran 1 H
153 THIENPONT MAXIME 01:04:51 52e Senior H
154 BEY HOCINE 01:04:53 61e Veteran 1 H
155 LE FLOCH SÉBASTIEN 01:04:53 53e Senior H
156 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 01:04:54 1e Veteran 4 H
157 DEFENTE DENIS PASS RUNNING 01:04:56 32e Veteran 2 H
158 DERIGNY VIRGINIE 01:04:58 4e Senior F
159 GRIGY VINCENT 01:05:08 54e Senior H
160 GARNIER LIONEL 01:05:09 62e Veteran 1 H
161 NARDOU CHRISTOPHE 01:05:10 63e Veteran 1 H
162 DIB MEHDI 01:05:16 64e Veteran 1 H
163 SEGURET BENOIT 01:05:16 65e Veteran 1 H
164 ARSICAUD CLAUDE 01:05:17 33e Veteran 2 H
165 GUINABERT PAUL 01:05:19 1e Junior H
166 ESTEVE ERIC 01:05:23 34e Veteran 2 H
167 PINEL GUILLAUME 01:05:24 55e Senior H
168 SALET JOSEPH 01:05:28 66e Veteran 1 H
169 TISSINIER CHRISTOPHE 01:05:31 67e Veteran 1 H
170 REAL PHILIPPE 01:05:31 68e Veteran 1 H
171 DUBEAU BERTRAND 01:05:32 56e Senior H
172 SUAUD CHRISTOPHE 01:05:33 69e Veteran 1 H
173 CRETTE DOMINIQUE 01:05:33 35e Veteran 2 H
174 LELONG SYLVAIN 01:05:35 57e Senior H
175 SENAYA JULIE 01:05:38 5e Senior F
176 AUDUBERT JEAN 01:05:41 36e Veteran 2 H
177 DELAGE DAVID 01:05:45 58e Senior H
178 BEURIENNE ROMAIN 01:05:45 59e Senior H
179 MORAS JEAN-BERNARD 01:05:47 5e Veteran 3 H
180 MAUDOUS ROMAIN 01:05:49 60e Senior H
181 TERMES THIERRY 01:05:50 70e Veteran 1 H
182 NENCIOLI LAURENT 01:05:50 71e Veteran 1 H
183 MER THIERRY THALES 01:05:51 72e Veteran 1 H
184 CAMARENA MICHEL JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:05:51 37e Veteran 2 H
185 MARTIN LUIS 01:06:00 38e Veteran 2 H
186 BOURLON NICOLAS ADRENALINE 33 01:06:02 73e Veteran 1 H
187 POUPARD LAURENT ADRENALINE 33 01:06:02 74e Veteran 1 H
188 RATOUIN THOMAS 01:06:07 75e Veteran 1 H
189 FONTENEAU NICOLAS 01:06:07 61e Senior H
190 GODRON ERIC JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:06:08 39e Veteran 2 H
191 DESMEULEMESTER GWENDAL CDISCOUNT.COM 01:06:14 62e Senior H
192 KRAVTSOFF YOANN 01:06:15 63e Senior H
193 DRAPIER OLIVIER 01:06:16 64e Senior H
194 DESMOND JEAN PAUL JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:06:18 6e Veteran 3 H
195 QUINIOU ROLAND DOUANE 01:06:20 76e Veteran 1 H
196 BRIAL MARC SUD OUEST 01:06:20 77e Veteran 1 H
197 IEVE JEAN CHARLES 01:06:22 40e Veteran 2 H
198 TERRAL LAURENT 01:06:23 78e Veteran 1 H
199 GUERBÉ POL-HENRI 01:06:25 79e Veteran 1 H
200 PIERRE PHILIPPE 01:06:27 41e Veteran 2 H
201 PEREIRA FRANÇOISE 01:06:30 6e Senior F
202 ROI GUILLAUME 01:06:32 65e Senior H
203 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:06:34 2e Veteran 4 H
204 POCHELU JULIEN 01:06:34 66e Senior H
205 BEAUPERIN VINCENT CDISCOUNT.COM 01:06:34 67e Senior H
206 CRESPEL DAMIEN 01:06:34 80e Veteran 1 H
207 FERRE PASCAL 01:06:35 81e Veteran 1 H
208 GIL MICHARD 01:06:36 82e Veteran 1 H
209 BUREAU LAURENT 01:06:40 42e Veteran 2 H
210 LE TOHIC WILLIAM 01:06:44 68e Senior H
211 AUGER ALAIN THALES 01:06:45 43e Veteran 2 H
212 BOISSINOT THIBAULT 01:06:46 69e Senior H
213 CARDIN MATHIEU 01:06:50 70e Senior H
214 COLIN SEBASTIEN PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:06:50 71e Senior H
215 BOUTRAINGUIN OLIVIER 01:06:51 83e Veteran 1 H
216 RICHET HERVÉ SUD OUEST 01:06:52 84e Veteran 1 H
217 SERVETO PATRICK AS AMBARES SPORT ENDURENCE 01:06:56 7e Veteran 3 H
218 DUVILLARD CLAUDE 01:06:58 8e Veteran 3 H
219 BAUDET PHILIPPE 01:07:00 85e Veteran 1 H
220 VICARD JEAN-LOUIS 01:07:04 86e Veteran 1 H
221 MANCHE CHRISTOPHE TENNIS CLUB MONTUSSAN 01:07:05 87e Veteran 1 H
222 GERAUD NICOLAS 01:07:06 72e Senior H
223 TERRACHER CYRIL 01:07:07 73e Senior H
224 MESMER LOIC 01:07:09 74e Senior H
225 MAZELAIGUE VINCENT 01:07:10 75e Senior H
226 GUILBAUD FREDDY HERAKLES 01:07:12 76e Senior H
227 LEGHAIT JULIEN 01:07:14 77e Senior H
228 LE BORGNE PATRICE DOUANE 01:07:17 44e Veteran 2 H
229 ESCAFFRE JEREMY 01:07:20 78e Senior H
230 SERAZIN KEVIN BEC 01:07:22 79e Senior H
231 PERRIN BRICE 01:07:22 88e Veteran 1 H
232 DAVIAS XAVIER 01:07:23 80e Senior H
233 RABALLAND ALAIN 01:07:26 89e Veteran 1 H
234 MOREAU THIERRY LES LENTS DE GRANZAY-GRIPT 01:07:28 90e Veteran 1 H
235 DE CEA SÉBASTIEN NRJ 01:07:31 91e Veteran 1 H
236 MATHIE-CLAVERIE FRANCIS JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:07:32 45e Veteran 2 H
237 BAROU JACQUES 01:07:33 46e Veteran 2 H
238 VERSABEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 01:07:34 92e Veteran 1 H
239 VANSIELEGHEM XAVIER SUD OUEST 01:07:41 93e Veteran 1 H
240 SANUDO ALAIN LA CUB 01:07:41 47e Veteran 2 H
241 FACHES ERIC GEORGES DOUANE 01:07:42 48e Veteran 2 H
242 SIERRA DAMIEN 01:07:50 81e Senior H
243 GABORIT JEAN PAUL 01:07:50 49e Veteran 2 H
244 MONTIGNY STEVE 01:07:50 50e Veteran 2 H
245 DEYCARD FRANK 01:07:52 94e Veteran 1 H
246 ROULLEAUD-LAURENT ELODIE 01:07:52 7e Senior F
247 BLIAULT DIDIER CHU SPORT BORDEAUX 01:07:53 95e Veteran 1 H
248 FREY SÉBASTIEN 01:07:59 82e Senior H
249 CHEYROU LAURENT 01:08:00 83e Senior H
250 ROUVIERE RENAUD LA CUB 01:08:06 96e Veteran 1 H
251 JUHASZ CONSTANTIN 01:08:07 84e Senior H
252 LEGROS GUILLAUME CDISCOUNT.COM 01:08:07 85e Senior H
253 AFFLELOU ERIC 01:08:13 97e Veteran 1 H
254 QUANCARD EMMANUEL 01:08:15 9e Veteran 3 H
255 HAZERA EMMANUEL 01:08:15 98e Veteran 1 H
256 ROSSI TOM 01:08:16 2e Junior H
257 SICHEL CHARLES SPORT ACADEMY 01:08:18 51e Veteran 2 H
258 ZOUHAIR IMAD LA CUB 01:08:19 86e Senior H
259 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 01:08:20 52e Veteran 2 H
260 CHORRO PATRICE 01:08:25 87e Senior H
261 RAFFAILLAC DOMINIQUE LA CUB 01:08:26 99e Veteran 1 H
262 PAINTENDRE JOHANN 01:08:30 88e Senior H
263 SANCHEZ CYRIL 01:08:35 100e Veteran 1 H
264 SULMONA MARC CDISCOUNT.COM 01:08:36 89e Senior H
265 DUBECQ FREDERIQUE 01:08:36 2e Veteran 1 F
266 CERDA CHRISTIAN C.A.BEGLAIS DE TRIATHLON 01:08:36 53e Veteran 2 H
267 LABOUAL ERIC 01:08:40 101e Veteran 1 H
268 DUFFAURE NICOLAS 01:08:41 2e Espoir H
269 HAMONIAU HERVE CARIGNAN SPORT NATURE 01:08:41 102e Veteran 1 H
270 TEAM RUNNING PUMA 01:08:42 90e Senior H
271 ESTANOUSE CHRISTOPHE 01:08:45 91e Senior H
272 GAUDRIE JEAN PASCAL 01:08:46 103e Veteran 1 H
273 MARIE PIERRE-EMMANUEL 01:08:47 92e Senior H
274 DAVID PATRICK ALBS 01:08:47 54e Veteran 2 H
275 NOLLY CÉDRIC 01:08:48 93e Senior H
276 GARCIA PHILIPPE 01:08:49 55e Veteran 2 H
277 MAUZEN GUILLAUME 01:08:51 94e Senior H
278 HENRY ERIC 01:08:52 104e Veteran 1 H
279 FERNANDES JOAQUIM CDISCOUNT.COM 01:08:53 95e Senior H
280 DULAC ALEXANDRE 01:08:53 96e Senior H
281 ROUSSILLON CLAUDE 01:08:54 56e Veteran 2 H
282 GARCIA JEROME 01:08:57 105e Veteran 1 H
283 BENQUET JACQUES AC ST PALAIS 01:08:58 57e Veteran 2 H
284 ARIAS MARIE-NOËLLE ES BLANQUEFORT 01:09:01 3e Veteran 1 F
285 VADOT ALAIN ES BLANQUEFORT 01:09:01 106e Veteran 1 H
286 BOUCHE ALAIN CDISCOUNT.COM 01:09:03 58e Veteran 2 H
287 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SPORT PLAISIR 01:09:04 3e Veteran 4 H
288 VESCHAMBRE PHILIPPE 01:09:10 59e Veteran 2 H
289 DROPSY AMELIE MACAU 01:09:11 8e Senior F
290 BRUGEAUD BENOIT 01:09:12 60e Veteran 2 H
291 RENAUD JÉROME TEAM R2 01:09:13 97e Senior H
292 DUTERDE NICOLAS 01:09:18 107e Veteran 1 H
293 RICHARD LUC 01:09:18 61e Veteran 2 H
294 BRARD YOAN 01:09:26 98e Senior H
295 DELSAUX THIERRY LES DÉJANTÉS DU COTEAU 01:09:27 62e Veteran 2 H
296 PELE DAVID 01:09:31 99e Senior H
297 SERPEAU GUY PASS RUNNING 01:09:38 10e Veteran 3 H
298 GRAVES JEAN-MARIE 01:09:38 108e Veteran 1 H
299 MAILLOT ERIC CDISCOUNT.COM 01:09:38 100e Senior H
300 COUTURIER LAURENT ASSA ASTRIUM 01:09:41 63e Veteran 2 H
301 MOURGUES JOËLLE LA CUB 01:09:42 2e Veteran 2 F
302 BERNARD ERIC 01:09:44 109e Veteran 1 H
303 BURGY FRÉDÉRIC 01:09:44 101e Senior H
304 ROY-GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 01:09:44 4e Veteran 1 F
305 CALLEAU ADRENALINE 33 01:09:44 5e Veteran 1 F
306 LARRIEU FRANCK 01:09:45 102e Senior H
307 PUGNIER FLORENCE DOUANE 01:09:45 6e Veteran 1 F
308 LE QUEREC ROMAIN 01:09:45 103e Senior H
309 CAUBEL BENOIT 01:09:47 110e Veteran 1 H
310 THOLLON ISABELLE 01:09:47 3e Veteran 2 F
311 PETIT LAURENT CANEJAN ATHLETISME 01:09:48 111e Veteran 1 H
312 MOREAU DAMIÉ ASSPCU BORDEAUX 01:09:52 104e Senior H
313 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORT PLAISIR 01:09:55 64e Veteran 2 H
314 BOURROUILH CHRISTIAN 01:09:55 65e Veteran 2 H
315 SOULET DAVID 01:09:56 105e Senior H
316 FEUGRAY RICHARD 01:09:56 106e Senior H
317 PIRES DANIEL SUD OUEST 01:10:02 112e Veteran 1 H
318 GAMBIER MARC 01:10:06 66e Veteran 2 H
319 TREUILLER JACQUELINE 01:10:09 4e Veteran 2 F
320 JEGOU VALÉRIE AS SPORT ENDURANCE 01:10:13 7e Veteran 1 F
321 FOUCHET VIVIEN 01:10:15 107e Senior H
322 JARRY ALAIN 01:10:15 108e Senior H
323 RULLIER FRANCOIS CHU SPORT BORDEAUX 01:10:16 11e Veteran 3 H
324 FARRAN JEAN-NOËL 01:10:17 113e Veteran 1 H
325 CARRALOU PHILIPPE 01:10:25 114e Veteran 1 H
326 FAVREAU JEAN CHRISTOPHE 01:10:25 115e Veteran 1 H
327 VERHEYDE CHRISTOPHE PASS RUNNING 01:10:26 109e Senior H
328 MARTIN CHRISTIAN 01:10:29 12e Veteran 3 H
329 CACHOU FRÉDÉRIC 01:10:31 116e Veteran 1 H
330 PENEAU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 01:10:34 67e Veteran 2 H
331 GOUDICHAUD JEROME 01:10:35 117e Veteran 1 H
332 LE VAN LIONEL 01:10:36 118e Veteran 1 H
333 GAYET BERTRAND 01:10:37 110e Senior H
334 PARIS FABIEN 01:10:38 111e Senior H
335 DUBAYLE FRANCK 01:10:38 119e Veteran 1 H
336 CABIOCH DIDIER 01:10:42 68e Veteran 2 H
337 QUEBRE FRANCK 01:10:43 120e Veteran 1 H
338 KIFFEL CHRISTOPHE 01:10:48 112e Senior H
339 REBELLER DIDIER LES FOULÉES VERTES 01:10:52 69e Veteran 2 H
340 DEMUR ANTOINE CDISCOUNT.COM 01:10:53 113e Senior H
341 HERMENT GUILLAUME 01:10:55 121e Veteran 1 H
342 EL MOUSTINI MOHAMED LA CUB 01:10:55 70e Veteran 2 H
343 TORRES THIERRY JOGGEURS ANONYMES 01:10:56 71e Veteran 2 H
344 ROZIER GILLES ES BLANQUEFORT 01:10:59 72e Veteran 2 H
345 DEMAN FRANCIS LA CUB 01:11:00 73e Veteran 2 H
346 DORBESSAN-LAPIQUE MARGAUX CA PORTETS 01:11:01 9e Senior F
347 LACOSTE SANDRINE 01:11:02 8e Veteran 1 F
348 RENOU MARC 01:11:04 114e Senior H
349 PHILIPPE OLIVE 01:11:05 9e Veteran 1 F
350 VIDAL SÉBASTIEN LA PALOMBIÈRE 01:11:06 122e Veteran 1 H
351 SALLEE EMMANUEL 01:11:07 123e Veteran 1 H
352 MEIZE SÉBASTIEN 01:11:07 124e Veteran 1 H
353 LAURENT CHANTAL AC ST PALAIS 01:11:08 5e Veteran 2 F
354 GINAILHAC FRANÇOIS 01:11:09 125e Veteran 1 H
355 UDOSSE MAGALI 01:11:09 10e Senior F
356 FARGAMEL SOPHIE 01:11:10 11e Senior F
357 BOYER DOMINIQUE LA CUB 01:11:11 74e Veteran 2 H
358 PINARD CHRISTOPHE 01:11:16 126e Veteran 1 H
359 ARNAL THIBAUD 01:11:19 115e Senior H
360 GUIONNET PATRICE 01:11:19 127e Veteran 1 H
361 CHAZEAUD EMILIEN 01:11:21 116e Senior H
362 PUECH-LATEYRON CLÉMENT 01:11:23 117e Senior H
363 DERRIEN ROZENN 01:11:25 12e Senior F
364 PELAGE BÉNÉDICTE CHU SPORT BORDEAUX 01:11:26 10e Veteran 1 F
365 PERRONO YVON 01:11:26 75e Veteran 2 H
366 BERLANDA LUC 01:11:31 128e Veteran 1 H
367 COURREGELONGUE HERVÉ 01:11:32 129e Veteran 1 H
368 GIRAUD LOÏC 01:11:33 118e Senior H
369 GOUEFFON YANICK BORDEAUX ATHLE 01:11:34 13e Veteran 3 H
370 DOCHE DAVID 01:11:39 130e Veteran 1 H
371 BAYON-LOPEZ DOMINGO 01:11:40 131e Veteran 1 H
372 LESS MELOU OLIVIER 01:11:40 119e Senior H
373 BAGHDAD MAAMAR 01:11:41 132e Veteran 1 H
374 VUILLIER STÉPHANE 01:11:42 133e Veteran 1 H
375 GONIAK REMY CDISCOUNT.COM 01:11:43 134e Veteran 1 H
376 IRALOUR GUILLAUME 01:11:45 120e Senior H
377 BORDES OLIVIER 01:11:46 135e Veteran 1 H
378 TORRE JOSEPH 01:11:53 76e Veteran 2 H
379 DELAHAYE LAURENT 01:11:56 136e Veteran 1 H
380 MARTIN YVES 01:11:58 77e Veteran 2 H
381 CHANTEAU STEPHANE 01:11:59 137e Veteran 1 H
382 SAN GEROTEO BÉATRICE LA CUB 01:12:00 11e Veteran 1 F
383 KLEM BERNEDE CHRIS 01:12:01 6e Veteran 2 F
384 GRAIL JEAN 01:12:01 78e Veteran 2 H
385 PUTZ LAURENT 01:12:02 138e Veteran 1 H
386 GEFFRIN CAROLINE 01:12:02 13e Senior F
387 CARRIERES PHILIPPE 01:12:05 79e Veteran 2 H
388 LEFRAIS STÉPHANE 01:12:08 139e Veteran 1 H
389 LAPEYRE BRIGITTE 01:12:08 12e Veteran 1 F
390 ROBALO MANUEL 01:12:16 140e Veteran 1 H
391 MENAGER ERWAN 01:12:19 141e Veteran 1 H
392 BARREAUX FABRICE 01:12:19 80e Veteran 2 H
393 QUETIER HÉLÈNE 01:12:20 13e Veteran 1 F
394 LAPEYRE CHRISTOPHE 01:12:20 142e Veteran 1 H
395 PUYMOYEN AYMERIC CDISCOUNT.COM 01:12:21 121e Senior H
396 ARROUAYS JEROME 01:12:21 122e Senior H
397 BIBEY MARIE 01:12:21 14e Veteran 1 F
398 VIDEAU CLAUDINE 01:12:21 7e Veteran 2 F
399 FABRE JEAN-FRANÇOIS 01:12:22 143e Veteran 1 H
400 THÉRON MICHEL 01:12:24 14e Veteran 3 H
401 RIEU FABIEN 01:12:24 144e Veteran 1 H
402 FARGAMEL LOIC 01:12:25 145e Veteran 1 H
403 DELAUNAY MAUD 01:12:26 14e Senior F
404 CHANELLIERE RAPHAËL 01:12:30 146e Veteran 1 H
405 BOURGET ERIC 01:12:35 81e Veteran 2 H
406 MAGNIN DIDIER 01:12:35 82e Veteran 2 H
407 BREDA JEAN CHRISTOPHE 01:12:35 147e Veteran 1 H
408 BERAUX THIERRY 01:12:36 83e Veteran 2 H
409 ETCHECAHAR LAURENT 01:12:36 148e Veteran 1 H
410 LABENNE ARNAUD 01:12:37 123e Senior H
411 LENORMAND DAVID AS SPIE COM 01:12:39 149e Veteran 1 H
412 LASSERRE MAXIME CDISCOUNT.COM 01:12:40 124e Senior H
413 NAVARRA THIERRY 01:12:41 84e Veteran 2 H
414 VVVV VINCENT CANEJAN ATHLETISME 01:12:41 150e Veteran 1 H
415 LE GOL JEAN-PHILIPPE TEE SHIRT A DONNER 01:12:41 125e Senior H
416 LE LUHANT JOEL 01:12:42 151e Veteran 1 H
417 LE PENNEC PASCAL 01:12:42 85e Veteran 2 H
418 DIJOS ROMAIN 01:12:47 126e Senior H
419 JAVELAUD NICOLAS 01:12:49 152e Veteran 1 H
420 HUGON DE SCOEUX PAULIN 01:12:49 127e Senior H
421 HASSELOT STEPHANE 01:12:53 153e Veteran 1 H
422 GILBERT RÉGIS 01:12:55 154e Veteran 1 H
423 SONNET SANDRINE 01:12:55 15e Senior F
424 PAULAIS ERIC 01:12:57 155e Veteran 1 H
425 BERNARD ERIC 01:13:03 156e Veteran 1 H
426 CALOIS SAMUEL SAG CESTAS TRIATHLON 01:13:04 157e Veteran 1 H
427 LACOSTE THIBAULT 01:13:06 3e Junior H
428 MIGUEL JOSÉ CREDIT MUNICIPAL DE BORDEAUX 01:13:06 15e Veteran 1 F
429 LESAGE SOPHIE 01:13:07 16e Senior F
430 LUSSAUD NICOLAS 01:13:07 158e Veteran 1 H
431 HOURTIGUET CATHERINE 01:13:09 8e Veteran 2 F
432 BALLAN ARNAUD 01:13:09 159e Veteran 1 H
433 QUENEHERVE SYLVAIN 01:13:13 160e Veteran 1 H
434 LASSALE CHRISTIAN 01:13:16 86e Veteran 2 H
435 ROUVIER CHRISTOPHE 01:13:19 128e Senior H
436 CARMAGNAT GUILLAUME 01:13:19 129e Senior H
437 GABASTON JEROME C.A.BEGLAIS DE TRIATHLON 01:13:21 130e Senior H
438 SALINERES VINCENT 01:13:25 131e Senior H
439 TRIAS SYLVAIN 01:13:30 161e Veteran 1 H
440 GIRARD ALAIN 01:13:30 87e Veteran 2 H
441 LETELLIER LAURENT CHU SPORT BORDEAUX 01:13:32 88e Veteran 2 H
442 FOUQUET BERNADETTE ADRENALINE 33 01:13:33 16e Veteran 1 F
443 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 01:13:33 15e Veteran 3 H
444 CARGOU ALAIN CANEJAN ATHLETISME 01:13:33 89e Veteran 2 H
445 DUBOURDIEU CHRISTELLE ELLES O PLURIEL 01:13:34 17e Senior F
446 CHEVALIER FRANCK 01:13:35 162e Veteran 1 H
447 CHAINTRIER OLIVIER 01:13:35 90e Veteran 2 H
448 CARLETTI STÉPHANE 01:13:35 163e Veteran 1 H
449 LESTRADE ARNAUD 01:13:36 132e Senior H
450 LEGLISE LYDIE 01:13:37 9e Veteran 2 F
451 KRESSMANN CHARLES 01:13:39 133e Senior H
452 GUILHEM-GUERY PASCAL ES BLANQUEFORT 01:13:42 164e Veteran 1 H
453 LELIEVRE TONY 01:13:43 134e Senior H
454 DHOMPS OLIVIER 01:13:45 165e Veteran 1 H
455 NICOLAS CHRISTOPHE CDISCOUNT.COM 01:13:45 135e Senior H
456 STEIN DELPHINE 01:13:45 17e Veteran 1 F
457 MARTIN DAVID 01:13:45 136e Senior H
458 DUFFAU DAVID 01:13:46 137e Senior H
459 GRACIA TRISTAN 01:13:47 166e Veteran 1 H
460 SARRAZY PHILIPPE 01:13:52 167e Veteran 1 H
461 HOLI LAURENCE 01:13:52 10e Veteran 2 F
462 ROUSSEAU THIERRY CHU SPORT BORDEAUX 01:13:56 91e Veteran 2 H
463 DUBERTRAND DAMIEN 01:13:57 138e Senior H
464 FARGAMEL XAVIER 01:13:58 168e Veteran 1 H
465 DUBOS GÉRARD LA CUB 01:13:59 16e Veteran 3 H
466 ABDON LUDOVIC 01:14:00 169e Veteran 1 H
467 PORTAL XAVIER 01:14:00 139e Senior H
468 HUGUET CLARISSE 01:14:00 18e Veteran 1 F
469 ESCARMENT LOUIS 01:14:02 140e Senior H
470 CHADRONNIER MATHIEU 01:14:03 141e Senior H
471 VIAL CHRISTIAN 01:14:03 170e Veteran 1 H
472 RIGAL JULIEN 01:14:04 142e Senior H
473 LAVIELLE LAURENT 01:14:04 171e Veteran 1 H
474 GABORIAUD PIERRE CDISCOUNT.COM 01:14:13 143e Senior H
475 DELBEKE MARC 01:14:14 92e Veteran 2 H
476 BONNET FRÉDÉRIC LA CUB 01:14:15 144e Senior H
477 CASTRO NICOLAS 01:14:16 4e Junior H
478 DIJOS MARINA 01:14:17 18e Senior F
479 MIGNOT AUDE 01:14:17 19e Senior F
480 MARTIN LOIC ES BLANQUEFORT 01:14:20 93e Veteran 2 H
481 ZANDVLIET CÉCILE 01:14:22 20e Senior F
482 GAY CHRISTOPHE 01:14:22 172e Veteran 1 H
483 GHANANE KARIMA 01:14:23 21e Senior F
484 BAUDRY JACQUES 01:14:24 94e Veteran 2 H
485 VALLOIS FABIENNE ALBS 01:14:25 11e Veteran 2 F
486 VIALARD ELIANE 01:14:25 22e Senior F
487 BONNIN NOELLIE 01:14:25 23e Senior F
488 BRENOT LUDOVIC 01:14:26 145e Senior H
489 COLABELLA GAËL 01:14:27 146e Senior H
490 LYS FRANCINE AS AMBARES SPORT ENDURENCE 01:14:27 19e Veteran 1 F
491 LOGRE EDOUARD 01:14:28 147e Senior H
492 CAZAUBON CLÉMENT NRJ 01:14:28 148e Senior H
493 LAPELLETERIE OLIVIA 01:14:29 20e Veteran 1 F
494 GUYONVARCH YANNICK 01:14:30 173e Veteran 1 H
495 BARDINET LAURENT ES BLANQUEFORT 01:14:30 174e Veteran 1 H
496 MAI XUAN DAVID 01:14:30 175e Veteran 1 H
497 GONNET DAVID 01:14:31 176e Veteran 1 H
498 BLAZQUEZ MIGUEL CMOBASSENS 01:14:32 17e Veteran 3 H
499 MONPEYSSEN KEVIN 01:14:32 149e Senior H
500 TAKACS MARION 01:14:32 24e Senior F
501 DOMECQ JEAN-MARC 01:14:33 177e Veteran 1 H
502 QUEYROU JEAN-CLAUDE 01:14:33 95e Veteran 2 H
503 JARAUIAS BRUNO 01:14:36 96e Veteran 2 H
504 POINSOT BENOIT 01:14:39 178e Veteran 1 H
505 LIOTARD JEAN-GÉRALD 01:14:41 150e Senior H
506 PICART LAURENT 01:14:44 179e Veteran 1 H
507 DOS SANTOS DAVID 01:14:45 151e Senior H
508 SEMENOFF KIRA 01:14:45 21e Veteran 1 F
509 MEUNIER FRANÇOIS 01:14:46 97e Veteran 2 H
510 CAVENDER ALICE 01:14:47 25e Senior F
511 SINAGRA ANNE A2MARATHON 01:14:47 26e Senior F
512 GUÉRIN THOMAS 01:14:48 180e Veteran 1 H
513 FABRE ROMAIN NRJ 01:14:50 152e Senior H
514 BELLIARD KARINE 01:14:51 22e Veteran 1 F
515 DISSAT MARIE ANNE 01:14:51 12e Veteran 2 F
516 PEYRICHOU STÉPHANE LA CUB 01:14:52 181e Veteran 1 H
517 RABAUD PATRICE LA CUB 01:14:52 182e Veteran 1 H
518 SERIEYSSOL BENOIT 01:14:53 153e Senior H
519 BENHAIM JULIEN 01:14:56 154e Senior H
520 LOPEZ ORTEGA BRISIA 01:14:59 27e Senior F
521 COTTIN MICHÈLE 01:15:00 1e Veteran 3 F
522 TAVENARD CHRISTOPHE 01:15:03 98e Veteran 2 H
523 DURAND EMMANUEL 01:15:06 155e Senior H
524 ECHARD CECILE 01:15:10 23e Veteran 1 F
525 DELBERGHE LAURENT 01:15:14 156e Senior H
526 CARDOIT SÉBASTIEN 01:15:15 157e Senior H
527 HUBERT CHRISTOPHE 01:15:17 183e Veteran 1 H
528 LACFAMILY BERNARD 01:15:20 99e Veteran 2 H
529 GUILLEY-GALHARRET HÉLÈNE HERAKLES 01:15:24 24e Veteran 1 F
530 MICAELO XAVIER 01:15:25 158e Senior H
531 DELESQUE FLORENT 01:15:33 159e Senior H
532 THONIER CLAUDE 01:15:36 25e Veteran 1 F
533 CARRÉ DELPHINE 01:15:36 28e Senior F
534 VIGIER FRÉDÉRIC 01:15:40 184e Veteran 1 H
535 LANDREAU FRÉDÉRIC 01:15:42 100e Veteran 2 H
536 GAVIRA FRÉDÉRIC 01:15:54 185e Veteran 1 H
537 GAVIRA JOSÉ 01:15:54 18e Veteran 3 H
538 PAOLINI PHILIPPE ES BLANQUEFORT 01:16:00 101e Veteran 2 H
539 MARTIN VINCENT 01:16:10 160e Senior H
540 BARBOT FREDERICK 01:16:10 161e Senior H
541 MOREAU OLIVIER SUD OUEST 01:16:14 186e Veteran 1 H
542 GRATTE FRÉDÉRIC 01:16:15 187e Veteran 1 H
543 TREHET MAGALI 01:16:15 26e Veteran 1 F
544 VIOLLEAU MARC-ANTOINE 01:16:16 162e Senior H
545 MARCOUT ROMAIN 01:16:18 102e Veteran 2 H
546 PELE AURELIEN 01:16:18 163e Senior H
547 CHIBRAC JEAN CHARLES 01:16:22 103e Veteran 2 H
548 KABA SARAH 01:16:29 27e Veteran 1 F
549 RECULUSA ALAIN 01:16:34 104e Veteran 2 H
550 GRANDJEAN GÉGÉ 01:16:34 164e Senior H
551 NOURRIT PATRICE 01:16:35 188e Veteran 1 H
552 ROUDIL MAXIME 01:16:37 189e Veteran 1 H
553 HOLDERITH JOËLLE DOUANE 01:16:39 13e Veteran 2 F
554 DUPUY STÉPHANE 01:16:39 190e Veteran 1 H
555 ARTIGAU FLORENCE 01:16:41 28e Veteran 1 F
556 GELLE THIERRY 01:16:43 105e Veteran 2 H
557 CURVEUR PATRICK CANEJAN ATHLETISME 01:16:54 191e Veteran 1 H
558 RUELLE REGIS 01:16:55 106e Veteran 2 H
559 MICHEL JEAN-MARIE ARTIGUES CYCLO SPORT 01:16:57 19e Veteran 3 H
560 BUIL PATRICIA 01:16:57 29e Veteran 1 F
561 HEIMBURGER FLORENCE US TALENCE 01:16:57 29e Senior F
562 CASTANT BENOIT 01:16:59 165e Senior H
563 GEAY SONIA US TALENCE 01:17:00 30e Senior F
564 CUSSAC JULIE 01:17:04 31e Senior F
565 HONTANG DANIEL 01:17:04 166e Senior H
566 POMMIER CARINE 01:17:04 30e Veteran 1 F
567 THONIER ARNAUD 01:17:05 192e Veteran 1 H
568 PEREIRA MIGUEL 01:17:06 193e Veteran 1 H
569 LE NEDIC BRUNO 01:17:06 194e Veteran 1 H
570 LINARES STEPHANE 01:17:09 167e Senior H
571 COTTIN ALAIN 01:17:09 20e Veteran 3 H
572 HAMADI FATIMA CSLG BORDEAUX 01:17:09 31e Veteran 1 F
573 BARTHELEMY DANIELLE CSLG BORDEAUX 01:17:09 14e Veteran 2 F
574 TROVALET MANUEL 01:17:10 168e Senior H
575 JAUMOUILLIÉ DAVID 01:17:13 169e Senior H
576 DE COURCY-WHEELER POPPY 01:17:14 32e Senior F
577 PASSICOS JEROME LA CUB 01:17:16 195e Veteran 1 H
578 SIMONNEAU JOEL 01:17:18 21e Veteran 3 H
579 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 01:17:24 32e Veteran 1 F
580 LEMAITRE JEAN-FRANÇOIS 01:17:24 196e Veteran 1 H
581 BOURGUEIL DAVID 01:17:24 170e Senior H
582 DESSIOUX JEAN-FRANÇOIS CANEJAN ATHLETISME 01:17:24 107e Veteran 2 H
583 DUMAS LAURE 01:17:25 33e Senior F
584 POMES-BORDEDEBAT ROMAIN 01:17:28 171e Senior H
585 SAVARY JÉRÔME 01:17:42 197e Veteran 1 H
586 LE DREFF DOMINIQUE 01:17:51 172e Senior H
587 DUBO MAUD SPORT ACADEMY 01:17:54 34e Senior F
588 MOREAU NICOLAS 01:17:59 173e Senior H
589 SEGUR FRANÇOIS LA CUB 01:18:02 108e Veteran 2 H
590 DE BORTOLI FRANCK A-S-HAILLAN 01:18:02 109e Veteran 2 H
591 FELTESSE VINCENT LA CUB 01:18:02 198e Veteran 1 H
592 LE PENNEC KEVIN 01:18:02 174e Senior H
593 HAZOUARD MATHIEU 01:18:02 199e Veteran 1 H
594 MICHEL DIDIER 01:18:02 200e Veteran 1 H
595 LECLERCQ LUCAS 01:18:05 201e Veteran 1 H
596 LAUNAY DAVID 01:18:05 175e Senior H
597 LASSAK TOBIAS 01:18:10 176e Senior H
598 BIENVENU HÉLÈNE 01:18:11 35e Senior F
599 PEYREMOLE PASCAL 01:18:15 202e Veteran 1 H
600 LAHENS JEAN-PIERRE 01:18:16 22e Veteran 3 H
601 HERNANDEZ THIERRY 01:18:16 203e Veteran 1 H
602 DESBOIS TIPHAINE 01:18:17 36e Senior F
603 REVEILLAC CLAUDIE 01:18:22 37e Senior F
604 DENOU SYVIE BORDEAUX ATHLE 01:18:22 15e Veteran 2 F
605 BECERRO MARIE-FRANCOISE 01:18:23 33e Veteran 1 F
606 PIKE MURIEL 01:18:23 34e Veteran 1 F
607 DEBARGE JEAN-LUC 01:18:25 110e Veteran 2 H
608 DORDE RÉGIS 01:18:26 111e Veteran 2 H
609 EDELY PATRICE 01:18:26 204e Veteran 1 H
610 HEUDE DELPHINE 01:18:29 38e Senior F
611 BOURES BERTRAND 01:18:31 205e Veteran 1 H
612 GOJARD FREDERIC CDISCOUNT.COM 01:18:38 177e Senior H
613 PALOMO JEAN-LOUIS 01:18:38 206e Veteran 1 H
614 BALMY CHRISTOPHE BEC 01:18:45 178e Senior H
615 PERES FABIENNE ASSA 01:18:45 16e Veteran 2 F
616 BLANCO LAURENT 01:18:47 207e Veteran 1 H
617 DELATTRE DAVID 01:18:48 179e Senior H
618 VALTEAU PIERRE MARATHON DES VILLAGES 01:18:49 23e Veteran 3 H
619 TORRAO LAURE 01:18:54 35e Veteran 1 F
620 TORRAO ARLINDO 01:18:54 208e Veteran 1 H
621 LAPUYADE BERNARD 01:18:55 112e Veteran 2 H
622 CUQ THIERRY ASPOM 01:18:56 113e Veteran 2 H
623 BOURDET JULIEN 01:18:56 180e Senior H
624 SAINTE-CROIX PHILIPPE PASS RUNNING 01:18:56 114e Veteran 2 H
625 ROESSLINGER JONATHAN CDISCOUNT.COM 01:19:00 181e Senior H
626 MEYROU OLIVIER 01:19:03 182e Senior H
627 DELAPLACE THIERRY DOUANE 01:19:03 209e Veteran 1 H
628 PETITJEAN MATHIEU 01:19:06 183e Senior H
629 LESOT BERTRAND 01:19:11 184e Senior H
630 LLAGONE VINCENT 01:19:11 210e Veteran 1 H
631 DUBOIS FABIEN ESB TRI 01:19:14 211e Veteran 1 H
632 DARENNE GEORGETTE 01:19:19 17e Veteran 2 F
633 BOU SERGE MARATHON DES VILLAGES 01:19:19 24e Veteran 3 H
634 LEBRUN CATHERINE ES BLANQUEFORT 01:19:22 18e Veteran 2 F
635 GUILHEM-GUERY CLAUDETTE ES BLANQUEFORT 01:19:22 36e Veteran 1 F
636 PREVOT PHILIPPE 01:19:31 25e Veteran 3 H
637 GIPOULOU JEAN MARC LES GALOPINS BREDOIS 01:19:32 212e Veteran 1 H
638 HEMAR GABRIELLE 01:19:33 39e Senior F
639 DROVAL GREGORY FSPN 01:19:35 185e Senior H
640 MOREL MATHIAS 01:19:41 213e Veteran 1 H
641 HOLFELD OLIVIER 01:19:41 214e Veteran 1 H
642 THIERRY LAURENT 01:19:41 186e Senior H
643 CADIC SÉBASTIEN 01:19:45 187e Senior H
644 PINEL FRANK 01:19:46 215e Veteran 1 H
645 RICHARD VALÉRIE SCAP CADAUJAC 01:19:51 37e Veteran 1 F
646 BENHAMOU RACHIDA ELLES O PLURIEL 01:19:53 40e Senior F
647 BOURZEIX ADRIEN LA FOULEE DES JALLES 01:19:54 188e Senior H
648 RETIF JACKY 01:20:01 115e Veteran 2 H
649 STOLARSKI DIDIER 01:20:04 116e Veteran 2 H
650 HUYNH ANTOINE 01:20:05 216e Veteran 1 H
651 DESPAX MARYLINE EXTENCIA 01:20:05 41e Senior F
652 DELGADO JEAN-MARC 01:20:12 117e Veteran 2 H
653 MAURY XAVIER LA CUB 01:20:16 217e Veteran 1 H
654 REBIERE ANNE 01:20:20 38e Veteran 1 F
655 FUENTES BENJAMIN 01:20:20 189e Senior H
656 ARNAUD ANNICK USB LE BOUSCAT 01:20:23 19e Veteran 2 F
657 BESSE JEAN-MICHEL PASS RUNNING 01:20:25 26e Veteran 3 H
658 BERGOUIGNAN CHRISTOPHE 01:20:37 218e Veteran 1 H
659 LAUDETTE GÉRARD 01:20:38 27e Veteran 3 H
660 LAINÉ MARTINE 01:20:42 39e Veteran 1 F
661 THOMAS PATRICIA ESB OYGENE 01:20:49 20e Veteran 2 F
662 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 01:20:50 21e Veteran 2 F
663 ROUX ERIC 01:20:51 118e Veteran 2 H
664 BILLARD LAURENT 01:20:59 219e Veteran 1 H
665 COLOMBET PATRICIA 01:20:59 40e Veteran 1 F
666 COLOMBET DAVID STADE VILLENEUVE SUR LOT 01:20:59 220e Veteran 1 H
667 NESPOULOUS DIETER 01:21:00 119e Veteran 2 H
668 THIEC JEAN-PIERRE 01:21:01 120e Veteran 2 H
669 BABAULT SANDRINE ASSOCIATION SPORTIVE SQUASH ORNANO 01:21:01 42e Senior F
670 D'ANTRAS BRIGITTE 01:21:06 43e Senior F
671 BONNAURE BERNARD 01:21:06 121e Veteran 2 H
672 RANCHOU ELISABETH 01:21:10 41e Veteran 1 F
673 DUFFAUT OLIVIER 01:21:10 221e Veteran 1 H
674 RIBÉRI GAÉTAN 01:21:14 3e Espoir H
675 CORDET FRÉDÉRIC 01:21:20 222e Veteran 1 H
676 CLERGUE OCÉANE 01:21:24 1e Espoir F
677 BELGHAOUTI LEÏLA 01:21:25 44e Senior F
678 GUIGNARD CHRISTOPHE 01:21:25 223e Veteran 1 H
679 CALLENS MARIE 01:21:26 42e Veteran 1 F
680 SOUSTRADE JACQUES 01:21:28 122e Veteran 2 H
681 LAROCHE CYNTHIA 01:21:28 45e Senior F
682 CANTIRAN VICTOR 01:21:30 190e Senior H
683 HANRAS PASCAL 01:21:31 123e Veteran 2 H
684 PEREZ JEROME 01:21:34 224e Veteran 1 H
685 BENTO CRISTEL 01:21:34 46e Senior F
686 GRANDJEAN BENJAMIN 01:21:34 191e Senior H
687 GRELIER THOMAS 01:21:34 192e Senior H
688 LAMOTHE CHRISTELLE EXTENCIA 01:21:36 47e Senior F
689 BARRET NICOLAS 01:21:37 225e Veteran 1 H
690 JOURDAIN STÉPHANE 01:21:41 226e Veteran 1 H
691 TISON ERIC 01:21:42 227e Veteran 1 H
692 SICARD FLORIAN 01:21:42 193e Senior H
693 SICARD JEAN MARC BORDEAUX ATHLE 01:21:43 124e Veteran 2 H
694 DUPRAT SOPHIE 01:21:48 48e Senior F
695 MORIN SOPHIE 01:21:51 43e Veteran 1 F
696 NOAILLES JULIEN 01:21:53 194e Senior H
697 GUITTON SYLVIE CREDIT MUNICIPAL DE BORDEAUX 01:21:53 44e Veteran 1 F
698 COMET JEAN-PATRICK 01:21:55 125e Veteran 2 H
699 MANO GILLES 01:21:57 195e Senior H
700 NAVARRETE FRÉDÉRIC 01:22:03 228e Veteran 1 H
701 GARRIGOS ALEXANDRE 01:22:03 196e Senior H
702 NAVARRETE CYRILLE-MARLÈNE 01:22:03 45e Veteran 1 F
703 BINI SEVERINE 01:22:03 49e Senior F
704 BRIGNAUD PHILIPPE 01:22:06 126e Veteran 2 H
705 HIZEMBERT LYONEL 01:22:12 28e Veteran 3 H
706 MARCOS ELIANE SPORTS POUR TOUS 01:22:17 2e Veteran 3 F
707 DALL'ANESE PIERRE-VINCENT 01:22:20 197e Senior H
708 CHAVANAT JEAN-MICHEL 01:22:22 29e Veteran 3 H
709 OUHABAZ ZOHRA 01:22:23 46e Veteran 1 F
710 PAQUET-CHATEL MARIE-LAURENCE 01:22:24 22e Veteran 2 F
711 DOURIN JEAN-BERNARD LA FOULEE DES JALLES 01:22:29 127e Veteran 2 H
712 BOISSERIE-LACROIX MARTINE 01:22:29 23e Veteran 2 F
713 ZENON GASQUET NATHALIE 01:22:29 24e Veteran 2 F
714 BOUTOULLE FLORENCE 01:22:29 25e Veteran 2 F
715 BOUTOULLE FRÉDÉRIC 01:22:29 229e Veteran 1 H
716 COURRIADES HENRI 01:22:37 128e Veteran 2 H
717 SCHLAUDER JEAN-LUC 01:22:38 129e Veteran 2 H
718 WACH GAËLLE 01:22:42 50e Senior F
719 DENYS LAETITIA 01:22:47 51e Senior F
720 EMERAUD OLIVIER 01:22:47 198e Senior H
721 BETENCOURT GUILLAUME 01:22:48 199e Senior H
722 CONDAT BERNARD 01:22:50 130e Veteran 2 H
723 POZZOBON DANIELLE ASSOCIATION SPORT POUR TOUS 01:22:52 3e Veteran 3 F
724 POUJARDIEU KARINE 01:22:53 47e Veteran 1 F
725 CALBETE CHRISTIANE 01:22:53 48e Veteran 1 F
726 BOUDÉ SYLVIE LA FOULEE DES JALLES 01:22:54 26e Veteran 2 F
727 AUGERAUD BENOIT S/L CM FLOIRAC 01:22:55 230e Veteran 1 H
728 LECOQ GUILLAUME 01:22:57 200e Senior H
729 DUPLAA BENJAMIN 01:22:58 201e Senior H
730 LABORDE GUY 01:23:02 131e Veteran 2 H
731 PELLETIER WILFRIED 01:23:03 202e Senior H
732 LABROUSSE PIERRE ES BLANQUEFORT 01:23:08 231e Veteran 1 H
733 GRENIER LAURENT 01:23:09 232e Veteran 1 H
734 SOULEILLEBOU BERTRAND 01:23:10 203e Senior H
735 HAGET CHRISTINE 01:23:16 49e Veteran 1 F
736 RENAUDIE GEORGES 01:23:18 4e Veteran 4 H
737 BOUILLAGUET CORINNE EXTENCIA 01:23:25 27e Veteran 2 F
738 DARD PATRICIA EXTENCIA 01:23:26 50e Veteran 1 F
739 ROS JEAN MICHEL 01:23:27 233e Veteran 1 H
740 SCHMITT DIDIER 01:23:27 30e Veteran 3 H
741 FILLATREAU CHRISTIAN 01:23:29 31e Veteran 3 H
742 LAEVENS PASCALE CSLG BORDEAUX 01:23:29 51e Veteran 1 F
743 PERROT AGNÈS LA CUB 01:23:31 52e Veteran 1 F
744 FONTAINE DAVID 01:23:36 204e Senior H
745 LOGVINENKO NICOLAS 01:23:39 205e Senior H
746 POUILLAUTE ALAIN 01:23:43 32e Veteran 3 H
747 PETITJEAN MICHEL 01:23:44 33e Veteran 3 H
748 PUISSANT SÉBASTIEN 01:23:45 234e Veteran 1 H
749 CABIOCH SYLVIE 01:23:45 28e Veteran 2 F
750 MICHEL CYRIL 01:23:48 235e Veteran 1 H
751 DUBERNET PHILIPPE 01:23:53 236e Veteran 1 H
752 HONORE JULIEN 01:23:57 237e Veteran 1 H
753 LEFEVRE XAVIER CDISCOUNT.COM 01:24:04 206e Senior H
754 BELLEBOUCHE CAROLE 01:24:04 53e Veteran 1 F
755 DUPRAT EMILIE 01:24:04 52e Senior F
756 ETCHEGOYEN PHILIPPE 01:24:04 238e Veteran 1 H
757 DEZITTER GISÈLE AS SPORT ENDURANCE 01:24:04 29e Veteran 2 F
758 NARRAN MARIE-CLAUDE JOGGEURS ANONYMES 01:24:07 54e Veteran 1 F
759 MORIONES MARIE JOELLE 01:24:08 30e Veteran 2 F
760 DUCOS ALAIN FURETS D' EIFFAGE 01:24:20 132e Veteran 2 H
761 JACOB PATRICK 01:24:21 133e Veteran 2 H
762 HOARAU JOSEPH 01:24:27 34e Veteran 3 H
763 PETRONELLI MARIO 01:24:27 134e Veteran 2 H
764 HERNANDEZ CELINE 01:24:33 55e Veteran 1 F
765 BELBACHIR SAMIRA 01:24:35 53e Senior F
766 FERNANDES VICTOR 01:24:35 239e Veteran 1 H
767 CLAUSS JEAN-JACQUES 01:24:39 240e Veteran 1 H
768 TRANCHE GORKA 01:24:43 241e Veteran 1 H
769 SEGUY VÉRONIQUE CARIGNAN SPORT NATURE 01:24:48 56e Veteran 1 F
770 MANDILLE EMMANUEL CARIGNAN SPORT NATURE 01:24:49 242e Veteran 1 H
771 LABOUYRIE MYRIAM 01:24:49 54e Senior F
772 LABOUYRIE CHRISTOPHE 01:24:50 243e Veteran 1 H
773 DE DONA MURIEL 01:24:53 55e Senior F
774 BARRERE-LAPLACE PATRICK LA FOULEE DES JALLES 01:24:55 135e Veteran 2 H
775 BARRERE-LAPLACE JOELLE LA FOULEE DES JALLES 01:24:55 57e Veteran 1 F
776 PIERRON JEAN-FRANÇOIS 01:24:58 136e Veteran 2 H
777 DARFEUILLE THIERRY 01:25:02 244e Veteran 1 H
778 CAILLOUX MICHEL BLEUETS LABATUTOIS 01:25:10 137e Veteran 2 H
779 LAFFARGUE CYRIL 01:25:13 207e Senior H
780 BOUHABEN THOMAS 01:25:16 245e Veteran 1 H
781 PIERRON BÉNÉDICTE 01:25:18 31e Veteran 2 F
782 CASTETS CATHERINE SUD OUEST 01:25:29 58e Veteran 1 F
783 GROLEAU JULIAN 01:25:36 208e Senior H
784 AUJARD BRUNO 01:25:41 138e Veteran 2 H
785 NETO RUI 01:26:12 246e Veteran 1 H
786 PLOUSEAU-GUÉDÉ RAYNALD 01:26:14 247e Veteran 1 H
787 GAMBINY BRUNO 01:26:15 248e Veteran 1 H
788 GAMBINY AGNES 01:26:15 59e Veteran 1 F
789 BRUHL JEAN CHRISTOPHE 01:26:23 209e Senior H
790 PELLETIER EMMANUEL 01:26:23 210e Senior H
791 POISOT ESTELLE 01:26:27 56e Senior F
792 HIZEMBERT MARIE-CLAIRE 01:26:30 4e Veteran 3 F
793 DIAZ JEAN-PHILIPPE 01:26:45 139e Veteran 2 H
794 BINET OLIVIER 01:26:45 140e Veteran 2 H
795 CABE PATRICK ES BLANQUEFORT 01:26:47 141e Veteran 2 H
796 CHATAIN LAETITIA 01:26:49 60e Veteran 1 F
797 CABE MARIE ES BLANQUEFORT 01:27:00 61e Veteran 1 F
798 LAGAR EMMANUELLE 01:27:08 57e Senior F
799 ELINEAU ALEXIA 01:27:11 58e Senior F
800 VINATIER VALÉRIE 01:27:13 62e Veteran 1 F
801 AMBROISE FRÉDÉRIC 01:27:13 249e Veteran 1 H
802 VIGIER MARIE-NO MARATHON DES VILLAGES 01:27:27 32e Veteran 2 F
803 MARTIN MARIE CLAIRE ES BLANQUEFORT 01:27:27 63e Veteran 1 F
804 MONTAGNANI ALEXIS 01:27:30 1e Cadet H
805 LABORDE ALEXANDRA 01:27:34 64e Veteran 1 F
806 AVELINE NICOLAS 01:27:52 211e Senior H
807 VERGÉ PATRICK EXTENCIA 01:27:56 142e Veteran 2 H
808 MICHELOT MATHIAS CDISCOUNT.COM 01:28:03 212e Senior H
809 PIVET JULIEN 01:28:05 213e Senior H
810 DALSHEIMER ANNE 01:28:07 1e Cadet F
811 COUTELLEC ARNAUD MARATHON DES VILLAGES 01:28:19 214e Senior H
812 COUTELLEC PATRICE MARATHON DES VILLAGES 01:28:19 143e Veteran 2 H
813 LEON CÉCILE 01:28:25 59e Senior F
814 SARRET YOANN 01:28:25 215e Senior H
815 DU PARC LOCMARIA VIRGINIE US BREDOISE 01:28:26 65e Veteran 1 F
816 GUENANT AURELIE 01:28:26 66e Veteran 1 F
817 BOUQUET JEAN-JACQUES 01:28:34 144e Veteran 2 H
818 LEMAITRE YVES 01:28:34 145e Veteran 2 H
819 ARNAL VIRGINIE 01:28:34 60e Senior F
820 TOUSSAINT DAVID 01:28:35 216e Senior H
821 CHARBONNEAU XAVIER 01:28:36 250e Veteran 1 H
822 LEJEUNE NATHALIE 01:28:36 67e Veteran 1 F
823 NOEL SUZIE 01:28:40 61e Senior F
824 CHÉRONNET JOCELYNE 01:28:53 68e Veteran 1 F
825 CHÉRONNET THOMAS 01:28:54 146e Veteran 2 H
826 CORREA CARINE 01:28:57 62e Senior F
827 DUBERNET CLAIRE 01:29:01 69e Veteran 1 F
828 COUSTURÉ PASCAL 01:29:07 251e Veteran 1 H
829 PELLADEAU CATHERINE ATHLÉ COMPÉTITION 01:29:12 70e Veteran 1 F
830 MADUR THIERRY MARATHON DES VILLAGES 01:29:13 147e Veteran 2 H
831 LERALLU JANICK 01:29:15 71e Veteran 1 F
832 GRANELL BRIGITTE 01:29:15 72e Veteran 1 F
833 GUIGNARD NATHALIE 01:29:19 73e Veteran 1 F
834 LAILLÉ MYRIAM 01:29:22 63e Senior F
835 TRIVIERE GWENOLA 01:29:23 64e Senior F
836 GENOT THOMAS 01:29:36 252e Veteran 1 H
837 GENOT SOPHIE 01:29:36 74e Veteran 1 F
838 MARTIAL MONIQE 01:29:47 33e Veteran 2 F
839 PELLERIN SYLVIE 01:30:25 75e Veteran 1 F
840 FLOUR JEAN-MARC 01:30:25 148e Veteran 2 H
841 PIQUART PATRICK 01:30:25 149e Veteran 2 H
842 CONFOULAN HENRY MARATHON DES VILLAGES 01:30:36 35e Veteran 3 H
843 DUMONAL FREDERIQUE SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:30:41 76e Veteran 1 F
844 VICARD VALÉRIE 01:30:43 77e Veteran 1 F
845 HEREAU BENOIT 01:31:02 253e Veteran 1 H
846 SIBRAC STÉPHANIE 01:31:06 78e Veteran 1 F
847 THIÉRY MORGANE BORDEAUX AIR CUBE 01:31:09 65e Senior F
848 BONIN NATHALIE 01:31:32 79e Veteran 1 F
849 GIRARDEAU RICHARD 01:31:49 254e Veteran 1 H
850 ROYER OLIVIA 01:31:50 66e Senior F
851 COUSI CORALIE 01:31:56 67e Senior F
852 CLAMENS JULIE LA CUB 01:31:56 68e Senior F
853 DELAUNAY CÉCILE 01:31:56 80e Veteran 1 F
854 ROUFFIGNAC CORALIE 01:32:45 69e Senior F
855 DELLAVEDOVA MURIELLE 01:32:54 70e Senior F
856 HASSELOT SOPHIE 01:33:10 81e Veteran 1 F
857 JACQUES CARINE 01:33:10 71e Senior F
858 WARTHMANN ADELINE 01:33:13 72e Senior F
859 CHARPENTIER KAREN 01:33:16 82e Veteran 1 F
860 RENAUD PHILIPPE 01:33:21 255e Veteran 1 H
861 LERNO MICHEL JARNAC ATHLÉTISME 01:33:59 256e Veteran 1 H
862 RHODE NATHALIE 01:34:02 73e Senior F
863 LABARRE DE SAINT GERMAIN MURIELLE 01:34:19 34e Veteran 2 F
864 AHANO MURIEL 01:34:30 83e Veteran 1 F
865 GRUAIST FABIENNE 01:34:30 84e Veteran 1 F
866 BIGOT PATRICK 01:34:33 150e Veteran 2 H
867 LACOMBE ANNE-MARIE CREDIT MUNICIPAL DE BORDEAUX 01:34:41 35e Veteran 2 F
868 DA ROS PATRICK 01:34:42 151e Veteran 2 H
869 CERRATO MARTINE JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:35:03 36e Veteran 2 F
870 GUYONY CHANTAL CLUB GYMNIQUE BOULIACAIS 01:35:34 37e Veteran 2 F
871 DOMICILE MAGALI CREDIT MUNICIPAL DE BORDEAUX 01:35:34 38e Veteran 2 F
872 MONTOYA EDITH NRJ 01:36:01 74e Senior F
873 FLORIANT ANNE NRJ 01:36:01 85e Veteran 1 F
874 DELPECH THIERRY 01:36:53 257e Veteran 1 H
875 PERRIN SANDRINE 01:36:53 86e Veteran 1 F
876 CALLEJON SANDRINE 01:37:30 87e Veteran 1 F
877 GUERIN SYLVIE 01:37:30 88e Veteran 1 F
878 RICARD ALAIN 01:40:48 36e Veteran 3 H
879 GAUTRON DOMINIQUE LA CUB 01:41:15 152e Veteran 2 H
880 MONTAGNANI MARC 01:41:18 153e Veteran 2 H
881 REMY SYLVIE 01:42:26 89e Veteran 1 F
882 COUTURES CYRIL 01:42:48 217e Senior H
883 BOUAZA MYRIAM 01:45:33 75e Senior F