DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSES_DES_PONTS
DATE 17/03/2013
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 7
SOURCE CHRONO-START

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPONT CARL BOULIAC TRIATHLON 00:22:19 1e Junior H
2 SUDRIE SÉBASTIEN BOULIAC TRIATHLON 00:23:53 1e Veteran 1 H
3 SOURIGUES KÉVIN BORDEAUX ATHLE 00:24:51 1e Espoir H
4 PIRET DAMIEN 00:25:30 1e Senior H
5 ORRETEGUY DAMIEN LES BARJOTS DES COTOS 00:25:59 2e Senior H
6 LEBRUN THIBAULT US TALENCE 00:26:34 3e Senior H
7 ARGOUET JULIEN STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:26:40 1e Cadet H
8 POUILLAUTE PIERRE 00:26:56 4e Senior H
9 MOUNEYRES SÉBASTIEN 00:27:29 5e Senior H
10 EDER TRISTAN 00:27:31 6e Senior H
11 BERTON PASCAL RCC 00:27:35 1e Veteran 2 H
12 LELAIDIER VICTOR NRJ 00:27:55 7e Senior H
13 N'DIAYE ABDOULAYE LA CUB 00:28:00 8e Senior H
14 CAMBON ALEXANDRE CANEJAN ATHLETISME 00:28:11 9e Senior H
15 FELLONNEAU ROMAIN 00:28:25 2e Cadet H
16 HERVE LOÏC LA CUB 00:28:45 2e Veteran 1 H
17 BALCON SYLVAIN 00:28:48 10e Senior H
18 ZOUHAIR NAWFEL FÊTE LE MURS 00:28:52 2e Espoir H
19 KOTNI DIMITRI DOUANE 00:28:56 11e Senior H
20 DUBOSCQ JEAN-BERNARD 00:28:59 2e Veteran 2 H
21 HUSKY PAUL 00:29:13 12e Senior H
22 BEN AZOUZ ANOUAR 00:29:18 13e Senior H
23 ROUSSEY PATRICK DOUANE 00:29:34 3e Veteran 2 H
24 CHEVALLEREAU MATHIEU UNION SPORTIVE AIGREFEUILLE ATHLETISME 00:29:34 14e Senior H
25 CASTAING DIDIER 00:29:36 15e Senior H
26 CORRE GUILLAUME 00:29:42 16e Senior H
27 MAGNIER QUENTIN 00:29:43 17e Senior H
28 COUSINEY ROMAIN 00:29:49 3e Cadet H
29 ALICANDRI JEAN-MARC LES PIEDS NIQUÉS - CAMBES 00:29:50 3e Veteran 1 H
30 QUEBRE THOMAS 00:30:11 4e Cadet H
31 LABADIE BRICE 00:30:19 18e Senior H
32 GAUYAT ALAIN CS GAZELEC GIRONDIN 00:30:20 4e Veteran 2 H
33 PEREZ DANIEL CS GAZELEC GIRONDIN 00:30:20 5e Veteran 2 H
34 BROUSSE JEROME JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 00:30:20 4e Veteran 1 H
35 COUTUS ADRIEN 00:30:28 19e Senior H
36 REGARD VICTORIEN 00:30:42 20e Senior H
37 CHADOURNE PAUL 00:30:58 3e Espoir H
38 GASSON GRÉGORY 00:31:03 21e Senior H
39 RISPAL STEPHANE 00:31:07 22e Senior H
40 COQUELLE FLORIAN 00:31:17 5e Cadet H
41 DECHRISTÉ GUILLAUME 00:31:17 23e Senior H
42 LACRASTE PIERRE 00:31:19 24e Senior H
43 PUVOST FLORENT 00:31:23 25e Senior H
44 SOULAS ANTOINE S/L CM FLOIRAC 00:31:26 6e Cadet H
45 NICOLLE JULES ES BLANQUEFORT 00:31:26 2e Junior H
46 CUMINAL BRUNO 00:31:29 6e Veteran 2 H
47 LANDY SÉBASTIEN 00:31:33 26e Senior H
48 NICOLAS LUDOVIC 00:31:34 27e Senior H
49 MAILLOT PATRICE 00:31:35 7e Veteran 2 H
50 MONDON MARTIN 00:31:42 7e Cadet H
51 MUNOZ JORGE 00:31:43 28e Senior H
52 MEDEREL GUILLAUME 00:31:44 29e Senior H
53 ALICANDRI MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:31:45 1e Senior F
54 CHATELLIER CHRISTOPHE 00:31:51 30e Senior H
55 ZAMBAU FABRICE 00:31:52 31e Senior H
56 POLD JEAN FRANÇOIS DOUANE 00:31:54 5e Veteran 1 H
57 TRUCHON ANDRÉ 00:31:58 6e Veteran 1 H
58 DOIZY ALBAN LA CUB 00:32:03 32e Senior H
59 BINET CHRISTIAN 00:32:07 7e Veteran 1 H
60 ESPAGNET PHILIPPE CS GAZELEC GIRONDIN 00:32:13 8e Veteran 2 H
61 ADAM DAVID 00:32:21 33e Senior H
62 COMTE FRANCOIS 00:32:23 8e Veteran 1 H
63 DUBOURG OLIVIER 00:32:33 9e Veteran 1 H
64 MONDON YANN 00:32:33 10e Veteran 1 H
65 TEYSSANDIER CÉDRIC 00:32:43 34e Senior H
66 HUSSON THIERRY ASI ST JEAN D'ILLAC 00:32:46 11e Veteran 1 H
67 MINOUE CHRISTELLE JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 00:32:47 1e Veteran 1 F
68 MAZO PATRICE JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 00:32:50 1e Veteran 3 H
69 BARIOULET JERÔME 00:32:53 1e Veteran 4 H
70 GUILHEMSAN NICOLAS 00:32:53 35e Senior H
71 BURGI FABIEN 00:33:04 12e Veteran 1 H
72 MARIN ALFONSO 00:33:11 36e Senior H
73 VENET ARNAUD 00:33:18 37e Senior H
74 VERGE EDOUARD 00:33:20 38e Senior H
75 DOURTHE JEAN-LUC LA CUB 00:33:32 13e Veteran 1 H
76 NICOLLE-CONAN FRANCK ES BLANQUEFORT 00:33:32 9e Veteran 2 H
77 TOULEMONT CHRISTIAN 00:33:43 10e Veteran 2 H
78 LHADJ MOHAND AMER AKLI 00:33:44 14e Veteran 1 H
79 CHEVAUCHEZ JACQUES 00:33:46 2e Veteran 3 H
80 BORT SÉBASTIEN 00:33:48 39e Senior H
81 BUREL EMMANUEL 00:33:50 15e Veteran 1 H
82 BERNEDE JÉRÔME 00:33:51 16e Veteran 1 H
83 RECLUS JULIEN 00:33:56 40e Senior H
84 DUCHÊNE JEAN-PIERRE 00:33:58 41e Senior H
85 PASCUAL LAURENT BOXING CLUB EYSINES 00:34:07 17e Veteran 1 H
86 COUSINEY CATHERINE 00:34:07 2e Veteran 1 F
87 DIF JEROME 00:34:09 18e Veteran 1 H
88 DUPOUY ALAIN 00:34:12 2e Veteran 4 H
89 SOUSTROUGNE VINCENT 00:34:18 42e Senior H
90 CHANSÉAUME BENJAMIN 00:34:18 43e Senior H
91 GIROD FRANCIS 00:34:20 11e Veteran 2 H
92 ARTU FREDERIC 00:34:22 44e Senior H
93 SMITH RUSS 00:34:22 19e Veteran 1 H
94 LEMOINE GAEL 00:34:23 45e Senior H
95 PELETAN CATHY 00:34:26 3e Veteran 1 F
96 FRUA OLIVIER LA CUB 00:34:27 46e Senior H
97 BAKOTO MAEVALAZA 00:34:28 47e Senior H
98 DESCHAMPS EDITH AS ST MEDARD 00:34:31 4e Veteran 1 F
99 FAURE JÉROME 00:34:33 20e Veteran 1 H
100 GLITI MOUNIA 00:34:37 2e Senior F
101 PERNIN PASCAL 00:34:37 21e Veteran 1 H
102 PONCABARE JEAN-LOUIS SUD OUEST 00:34:40 12e Veteran 2 H
103 PRIVAT PHILIPPE-OLIVIER BORDEAUX ATHLE 00:34:42 22e Veteran 1 H
104 GOLONKA HANNAH EXTENCIA 00:34:42 3e Senior F
105 AYEL EMILIE 00:34:42 4e Senior F
106 BELGRAND JEAN-CHARLES 00:34:48 13e Veteran 2 H
107 LARTIGUE PATRICIA CS GAZELEC GIRONDIN 00:34:49 1e Veteran 2 F
108 MAHO PASCAL 00:34:51 23e Veteran 1 H
109 BLANC PIERRE EMMANUEL CANEJAN ATHLETISME 00:34:51 48e Senior H
110 ESTEVES DIDIER DOUANE 00:34:58 24e Veteran 1 H
111 DUBERTRAND ALEXANDRE 00:35:14 49e Senior H
112 BAENA CÉSAR 00:35:14 25e Veteran 1 H
113 CLOUET BORIS 00:35:15 50e Senior H
114 GUILBERT MICKAËL 00:35:17 26e Veteran 1 H
115 VIEIRA MESSIAS 00:35:20 27e Veteran 1 H
116 CAPDEVILLE DENIS CS GAZELEC GIRONDIN 00:35:24 14e Veteran 2 H
117 PIRE OLIVIER 00:35:28 28e Veteran 1 H
118 FLAUSSE MATHIEU 00:35:31 51e Senior H
119 BASCOU JACQUES PASS RUNNING 00:35:32 3e Veteran 3 H
120 DERET YANN 00:35:35 52e Senior H
121 RAOULT MICKAËL 00:35:36 53e Senior H
122 MALMOUSTIER JEROME 00:35:36 54e Senior H
123 OWCZARCZAK GREGORY 00:35:38 55e Senior H
124 HENRY THOMAS 00:35:39 8e Cadet H
125 ROBERT DAVID 00:35:41 56e Senior H
126 ALVES TERESA 00:35:41 5e Senior F
127 BOURU OLIVIER 00:35:42 29e Veteran 1 H
128 GARANDEAU BENJAMIN 00:35:44 57e Senior H
129 TOUZOT LOIC 00:35:45 58e Senior H
130 CONNETABLE CYRIL 00:35:47 59e Senior H
131 CASTAIGNEDE BRUNO 00:35:48 30e Veteran 1 H
132 BURON CHRISTIAN KEOLIS 00:35:48 15e Veteran 2 H
133 ROUSSEY CHANTAL DOUANE 00:35:49 2e Veteran 2 F
134 LAPLAGNE GUILLAUME FULLCONTACT EYSINES 00:35:50 60e Senior H
135 DEVAUX CHRISTOPHE 00:35:53 31e Veteran 1 H
136 DELHOUME DANIEL 00:35:55 4e Veteran 3 H
137 LARROSE VINCENT 00:35:59 61e Senior H
138 GASSER FRANCK 00:35:59 16e Veteran 2 H
139 ROBIN JEAN-MARIE 00:36:01 17e Veteran 2 H
140 GONTHIER THIERRY CS GAZELEC GIRONDIN 00:36:05 18e Veteran 2 H
141 GARNIER FRÉDÉRIC LES PIEDS NIQUÉS - CAMBES 00:36:05 62e Senior H
142 LO GERARD POMPIER BORDEAUX CUB 00:36:05 5e Veteran 3 H
143 ETIENNE GHYLIAN 00:36:06 63e Senior H
144 SAVATIER LUC 00:36:07 6e Veteran 3 H
145 RELIQUET CAMILLE 00:36:12 6e Senior F
146 CAMPAN BERNARD RCC 00:36:19 19e Veteran 2 H
147 DE VERE GREEN CAMILLA 00:36:20 7e Senior F
148 NION ALEXANDRE 00:36:24 64e Senior H
149 VAN OUDENHOVE NATHALIE 00:36:24 8e Senior F
150 CHAPUZET FABRICE 00:36:25 32e Veteran 1 H
151 COUTURES ALAIN ACAP 00:36:26 7e Veteran 3 H
152 TRYOEN JULIE CAB TRIATHLON 00:36:28 9e Senior F
153 APRETNA MAURICE 00:36:31 8e Veteran 3 H
154 GAILLARD CECILE CDISCOUNT.COM 00:36:36 10e Senior F
155 GIRAUD ALEXIA BORDEAUX ATHLE 00:36:37 11e Senior F
156 THOMASSIN THIBAUT 00:36:38 4e Espoir H
157 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:36:39 1e Veteran 3 F
158 LACOSTE-MEIGNIÉ ANNE 00:36:40 5e Veteran 1 F
159 JUNJAUD FRANÇOIS 00:36:41 65e Senior H
160 GAUBERT DAMIEN 00:36:41 66e Senior H
161 VIGNES JULIE LA CUB 00:36:41 12e Senior F
162 RICHARD JULIEN 00:36:44 67e Senior H
163 NEGRIER MICHEL 00:36:44 20e Veteran 2 H
164 FERASSE YVES CS GAZELEC GIRONDIN 00:36:49 9e Veteran 3 H
165 SALOMON SANDRA 00:36:53 6e Veteran 1 F
166 ETCHEVERRY CAROLINE 00:36:53 7e Veteran 1 F
167 VUONG LADA 00:36:53 13e Senior F
168 PERIER JEANPIERRE 00:36:55 21e Veteran 2 H
169 COURS FREDERIC CDISCOUNT.COM 00:36:58 68e Senior H
170 KRZEMINSKI MICKAËL 00:37:01 69e Senior H
171 GUILLOIS LOIC 00:37:02 70e Senior H
172 SCHIKOWSKI LYDIE 00:37:07 14e Senior F
173 THOMASSIN THIERRY 00:37:08 22e Veteran 2 H
174 SCREVE ADELINE EXTENCIA 00:37:10 15e Senior F
175 BOUILLOT RAPHAELLE 00:37:10 8e Veteran 1 F
176 BOTTAIS REGIS EGA 00:37:11 23e Veteran 2 H
177 LABARBE ANNIE EGA 00:37:12 3e Veteran 2 F
178 DAGORNE STÉPHANE NRJ 00:37:19 33e Veteran 1 H
179 CESSATEUR JACQUES 00:37:22 34e Veteran 1 H
180 AURIEL PASCAL 00:37:25 71e Senior H
181 ROUMAT ELVIRE THALIUM 00:37:25 16e Senior F
182 CHARMARTY ANAÏS SAM MÉRIGNAC 00:37:29 17e Senior F
183 POINTET JEAN CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:37:31 10e Veteran 3 H
184 HERAUT OLIVIER 00:37:37 35e Veteran 1 H
185 GARNIER DAMIEN 00:37:38 72e Senior H
186 SOL THOMAS 00:37:38 73e Senior H
187 PONSIN MATHILDE 00:37:38 18e Senior F
188 LE PORS-EBNER KILIAN 00:37:38 74e Senior H
189 LAGRAVE LAURENT 00:37:39 36e Veteran 1 H
190 BENDRIS LYESSE 00:37:40 5e Espoir H
191 BOIGEY PASCAL 00:37:40 37e Veteran 1 H
192 LESAMBER CECILE 00:37:41 19e Senior F
193 VALLÉ DIDIER 00:37:45 24e Veteran 2 H
194 NOUAUX NICOLAS 00:37:47 75e Senior H
195 NAEGELLEN GRÉGORY DOUANE 00:37:48 76e Senior H
196 VILLARD THIERRY 00:37:50 38e Veteran 1 H
197 CALDERINI MATHIEU 00:37:50 77e Senior H
198 DUZAN JEAN-BAPTISTE BOXING CLUB EYSINES 00:37:51 78e Senior H
199 AUVIN CÉDRIC 00:37:51 79e Senior H
200 BENALI FARID BOXING CLUB EYSINES 00:37:52 39e Veteran 1 H
201 VEDRENNE STÈVE 00:37:52 80e Senior H
202 VIZQUEL LOUIS 00:37:54 11e Veteran 3 H
203 DUMAND CORALIE 00:37:59 20e Senior F
204 LACOUDE THIERRY 00:38:00 40e Veteran 1 H
205 MARTIN GEOFFROY 00:38:00 81e Senior H
206 BIROCHEAU PASCAL 00:38:01 41e Veteran 1 H
207 LACARCE VINCENT UNION SAINT BRUNO 00:38:02 82e Senior H
208 DESGRANGE ANTHONY 00:38:03 83e Senior H
209 LAYDIS BERNARD 00:38:03 25e Veteran 2 H
210 DELAMARRE LAURENT ACP 00:38:04 84e Senior H
211 BARILLET PASCAL CS GAZELEC GIRONDIN 00:38:04 26e Veteran 2 H
212 LACOUDE FLORIAN 00:38:04 9e Cadet H
213 MATELOT MARYSE CS GAZELEC GIRONDIN 00:38:06 4e Veteran 2 F
214 RIGAL CLÉMENT 00:38:07 85e Senior H
215 BOUHABEN OLIVIER 00:38:08 42e Veteran 1 H
216 LACARCE OLIVIER UNION SAINT BRUNO 00:38:08 86e Senior H
217 CANTIN SYLVIE 00:38:08 5e Veteran 2 F
218 DARD JAMES 00:38:09 43e Veteran 1 H
219 ROUX FRANCIS AC PAREMPUYRE 00:38:10 27e Veteran 2 H
220 LE BAIL ADELINE 00:38:11 21e Senior F
221 MOUNIER KARINE CANEJAN ATHLETISME 00:38:12 22e Senior F
222 BARBIER CEDRIC 00:38:15 87e Senior H
223 DUVIGNAU PATRICIA 00:38:16 23e Senior F
224 FLORES CLÉMENT 00:38:17 88e Senior H
225 DE AMORIN FRANCOIS 00:38:18 89e Senior H
226 JACQUES AURÉLIEN 00:38:18 90e Senior H
227 EON CÉCILE ASI ST JEAN D'ILLAC 00:38:19 24e Senior F
228 BERTET JULIEN 00:38:19 44e Veteran 1 H
229 THOMAS MARIE 00:38:20 25e Senior F
230 LAFOND FRANÇOIS 00:38:20 28e Veteran 2 H
231 LAMY DIDIER 00:38:21 29e Veteran 2 H
232 LAGUET VALÉRIE 00:38:21 9e Veteran 1 F
233 CHUARD SANDRINE TENNIS CLUB DE MONTUSSAN 00:38:23 10e Veteran 1 F
234 ZANNONI JEAN FRANCOIS 00:38:26 91e Senior H
235 ELEONORE SFIOLIGOÏ US TALENCE 00:38:29 26e Senior F
236 RENARD LAURENCE 00:38:29 11e Veteran 1 F
237 LAGARDE FRANÇOIS CDISCOUNT.COM 00:38:30 92e Senior H
238 PERRONO EMMANUEL 00:38:30 93e Senior H
239 CASTEL DENIS 00:38:31 45e Veteran 1 H
240 POBEDA GUILLAUME CDISCOUNT.COM 00:38:34 94e Senior H
241 GREGOIRE JACQUES 00:38:34 12e Veteran 3 H
242 BENOIT PIERRE IBM FRANCE 00:38:35 30e Veteran 2 H
243 FERASSE CHANTAL CS GAZELEC GIRONDIN 00:38:38 6e Veteran 2 F
244 COCONNIER RICHARD LA CUB 00:38:38 13e Veteran 3 H
245 BERNARD AMANDINE 00:38:39 27e Senior F
246 FAUCHER ANNE 00:38:39 28e Senior F
247 DUPIN YANNICK 00:38:39 95e Senior H
248 BISSIER STEPHANE CDISCOUNT.COM 00:38:40 96e Senior H
249 BOURCY THIBAULT 00:38:40 97e Senior H
250 LESTAGE LAURENT ARTS ET METIERS LILLE 00:38:40 98e Senior H
251 LAFAURY GERARD 00:38:44 31e Veteran 2 H
252 MANCHE MARGAUX 00:38:44 1e Espoir F
253 BOUCARD DAVID 00:38:45 99e Senior H
254 MAO ANDRÉ 00:38:46 14e Veteran 3 H
255 BABIN GUILLAUME 00:38:48 100e Senior H
256 MORDRET LUCIE 00:38:48 12e Veteran 1 F
257 MEURGEY CHARLES 00:38:49 101e Senior H
258 SALLEE CÉCILE 00:38:49 13e Veteran 1 F
259 LE MAUFF CHANTAL 00:38:50 7e Veteran 2 F
260 DELAMARRE KATIA ACP 00:38:52 29e Senior F
261 DULOU JANINE 00:38:53 2e Veteran 3 F
262 GUICHARD SYLVAIN LA CUB 00:38:58 102e Senior H
263 GRENET NORBERT PASS RUNNING 00:38:58 15e Veteran 3 H
264 BONANGE ALAIN CS GAZELEC GIRONDIN 00:38:59 3e Veteran 4 H
265 LE FEUVRE NICOLAS 00:39:01 46e Veteran 1 H
266 HURMIC PIERRE 00:39:03 32e Veteran 2 H
267 LOPEZ ANNE-MARIE 00:39:03 14e Veteran 1 F
268 GUICHOUX ERWAN 00:39:04 103e Senior H
269 GIROUD BARBARA-LISE 00:39:05 30e Senior F
270 BEZIAT PHILIPPE 00:39:06 33e Veteran 2 H
271 MARQUES SEVERINE LA CUB 00:39:07 15e Veteran 1 F
272 DAVIAUD ANNE-MARIE CA VILLANAVE D'ORNON 00:39:08 8e Veteran 2 F
273 CHAUVET MATHIEU EXTENCIA 00:39:09 104e Senior H
274 ROUMÉGOUS NADÈGE 00:39:10 31e Senior F
275 FERRAN AUDREY 00:39:11 32e Senior F
276 LABRIEUX ALEXANDRE LÉO 00:39:14 105e Senior H
277 LACHOUQUE STANISLAS 00:39:14 6e Espoir H
278 BOUYGUES CASSAN MARIE JOSE 00:39:15 3e Veteran 3 F
279 MAURIER FLORENCE 00:39:19 33e Senior F
280 LARTIGAU JULIE 00:39:22 34e Senior F
281 DURANTY DAVID LA CUB 00:39:22 106e Senior H
282 BACQUA HERVE 00:39:25 34e Veteran 2 H
283 RIFFAUD HELENE 00:39:26 9e Veteran 2 F
284 LANGEARD YVES 00:39:27 16e Veteran 3 H
285 CAMPANER CLEMENT 00:39:28 107e Senior H
286 BERNAL LAURENT 00:39:32 108e Senior H
287 FAUQUIGNON ANNE 00:39:33 16e Veteran 1 F
288 FAYE STÉPHANIE 00:39:35 35e Senior F
289 FAYE JEAN-MARC 00:39:35 47e Veteran 1 H
290 MERLO CAROLE 00:39:37 10e Veteran 2 F
291 DUPRE NORBERT ES BLANQUEFORT 00:39:38 48e Veteran 1 H
292 BAGHDAD SYLVIE 00:39:39 17e Veteran 1 F
293 COURTIER PAULINE 00:39:41 36e Senior F
294 COMBRET LAURENCE 00:39:44 18e Veteran 1 F
295 FAUCHEUX FABRICE 00:39:45 49e Veteran 1 H
296 HERPIN CLÉMENT 00:39:48 109e Senior H
297 BELLET JULIE 00:39:51 37e Senior F
298 JEANPETIT JULIEN 00:39:53 110e Senior H
299 CLERICI - LALANNE SYLVIE 00:39:53 11e Veteran 2 F
300 COTTIN JULIEN LA CUB 00:39:54 111e Senior H
301 DARRIBEREGABE SYLVIE 00:39:55 19e Veteran 1 F
302 CÉSAIRE JULIE 00:39:56 38e Senior F
303 EVRARD MARIE 00:39:57 39e Senior F
304 GUICHARD HELENA 00:39:57 40e Senior F
305 KHETIB ROMAIN 00:39:59 112e Senior H
306 ROZE GWENDOLINE 00:40:01 41e Senior F
307 MAU BERTRAND 00:40:03 113e Senior H
308 LACOUDE ERIC 00:40:03 50e Veteran 1 H
309 DE TASTES GASPARD LA CUB 00:40:04 114e Senior H
310 PETRONELLI SABINE 00:40:05 12e Veteran 2 F
311 CANNAFERINA THOMAS 00:40:06 115e Senior H
312 BIROCHEAU ISABELLE 00:40:06 20e Veteran 1 F
313 MARQUES THIERRY 00:40:07 51e Veteran 1 H
314 LHERMITTE JEAN ROALD DOUANE 00:40:07 35e Veteran 2 H
315 NGUYEN HUU EMMANUELLE 00:40:07 42e Senior F
316 BUREAU DOMINIQUE 00:40:08 21e Veteran 1 F
317 QUINTARD ANNE-SOPHIE LA CUB 00:40:12 43e Senior F
318 DENIS PASCAL 00:40:12 52e Veteran 1 H
319 SOLIS JOSÉ ANTONIO 00:40:14 116e Senior H
320 VERSMEE GRÉGOIRE 00:40:14 117e Senior H
321 BOUCHERIE OLIVIER 00:40:17 36e Veteran 2 H
322 LAOUÉ FREDERIC 00:40:17 53e Veteran 1 H
323 VIVIEN LUDOVIC 00:40:18 54e Veteran 1 H
324 COURBACIER CHRISTOPHE 00:40:18 118e Senior H
325 BLANCHET JULIE 00:40:21 44e Senior F
326 GEORGEN XAVIER 00:40:23 13e Veteran 2 F
327 LUPO LAURENCE 00:40:26 22e Veteran 1 F
328 COQUELLE MARINE 00:40:27 2e Espoir F
329 BORIE PIERRE-ANTOINE 00:40:27 119e Senior H
330 RÉGLIN JEAN LUC 00:40:29 37e Veteran 2 H
331 PEDEMAY EMILIE 00:40:29 45e Senior F
332 LARCHEVEQUE MARIE LAURE 00:40:29 46e Senior F
333 KOHLER ERIC 00:40:33 55e Veteran 1 H
334 FAVEREAU FORESTIER NATHAN 00:40:34 120e Senior H
335 BARRERE ALEXANDRA 00:40:35 23e Veteran 1 F
336 LESCARRET EMILIE CDISCOUNT.COM 00:40:36 47e Senior F
337 PESME ERIC 00:40:40 121e Senior H
338 VERDIER ROMAIN ARTS MARTIAUX BORDEAUX VICTOIRE 00:40:41 122e Senior H
339 SASSONIA JUSTINE 00:40:42 48e Senior F
340 LE MAUFF JEAN-MARIE 00:40:42 38e Veteran 2 H
341 ALEGRE VIOLETA 00:40:44 49e Senior F
342 BOULETIN CLAIRE 00:40:45 50e Senior F
343 TAMARELLE PAULINE 00:40:45 51e Senior F
344 TAMARELLE ALAIN 00:40:45 39e Veteran 2 H
345 SAVY FABRICE 00:40:51 56e Veteran 1 H
346 SAVY VERONIQUE 00:40:51 24e Veteran 1 F
347 THIENPONT JÉRÔME 00:40:54 123e Senior H
348 CHAILLEUX JEAN-MARIE 00:40:56 57e Veteran 1 H
349 GROS CATHERINE 00:40:56 14e Veteran 2 F
350 CHAILLEUX CÉCILE 00:40:56 25e Veteran 1 F
351 COURBIN MARIE-LAURE 00:40:57 52e Senior F
352 COMBRET VERONIQUE 00:40:58 26e Veteran 1 F
353 LEDIEU JEAN-DANIEL CDISCOUNT.COM 00:41:00 40e Veteran 2 H
354 MARTIN BÉRENGÈRE 00:41:01 53e Senior F
355 MIGNARD ERIC 00:41:04 41e Veteran 2 H
356 AMBRY XAVIER 00:41:05 58e Veteran 1 H
357 MUNOZ BEATRICE 00:41:08 27e Veteran 1 F
358 QUINTIN CÉCILE 00:41:09 28e Veteran 1 F
359 TORDJEMAN LISA 00:41:10 54e Senior F
360 DEMONCHY CHRISTOPHE LA CUB 00:41:10 124e Senior H
361 BAKOTO MANANJARA 00:41:13 125e Senior H
362 VIGIER ARNAUD 00:41:15 126e Senior H
363 MONGIS BERNADETTE DOUANE 00:41:17 4e Veteran 3 F
364 DUPORT JOËL 00:41:17 42e Veteran 2 H
365 BEAUDOUT EMY 00:41:22 55e Senior F
366 MORDRET MARIE 00:41:24 56e Senior F
367 ROCHE OLIVIER 00:41:25 59e Veteran 1 H
368 CORDEIRO MICHAËL LA CUB 00:41:26 127e Senior H
369 FERRA CABRILLAT PAMELA LA CUB 00:41:29 57e Senior F
370 PAYRE-HORGUES LORRAINE 00:41:30 29e Veteran 1 F
371 HORGUES BERNARD 00:41:30 60e Veteran 1 H
372 NEGRIER ERIC 00:41:31 61e Veteran 1 H
373 DROUINEAU VINCENT 00:41:33 62e Veteran 1 H
374 BENOIT XAVIER 00:41:33 63e Veteran 1 H
375 SABOUA-MONDON SANDRINE 00:41:34 30e Veteran 1 F
376 ALARCON DANIEL DOUANE 00:41:36 17e Veteran 3 H
377 BOUST WALTER 00:41:38 64e Veteran 1 H
378 TALVY LIONEL CDISCOUNT.COM 00:41:39 7e Espoir H
379 GASSER VÉRONIQUE 00:41:41 31e Veteran 1 F
380 LHUILLIER LUDOVIC 00:41:42 128e Senior H
381 LE GAL LA SALLE ROMAIN 00:41:42 129e Senior H
382 HOLLIER ANNE 00:41:43 58e Senior F
383 RANCHOU VERONIQUE 00:41:43 32e Veteran 1 F
384 DUBEAU MAGALI 00:41:45 59e Senior F
385 MAGNIN NATHALIE 00:41:47 33e Veteran 1 F
386 AUCHE JACQUELINE 00:41:48 15e Veteran 2 F
387 ELIAS NICOLE 00:41:48 5e Veteran 3 F
388 REBELO DANIEL LA CUB 00:41:48 130e Senior H
389 FEUVRY TRISTAN NRJ 00:41:49 65e Veteran 1 H
390 TUCCIO ADRIENNE SUD OUEST 00:41:50 16e Veteran 2 F
391 MAULIN DAVID LA CUB 00:41:50 131e Senior H
392 BARBIER JÉRÔME 00:41:51 66e Veteran 1 H
393 MEURGEY FREDERIC 00:41:54 43e Veteran 2 H
394 CLINET DE MOLAS FRANCK 00:41:58 67e Veteran 1 H
395 AUDRAIN DAVID 00:41:58 132e Senior H
396 LETESSIER MATHILDE 00:41:58 60e Senior F
397 CAMARENA BETTY 00:41:59 17e Veteran 2 F
398 BUHR RÉGINE ANONYMES DU CAMPUS 00:42:02 6e Veteran 3 F
399 VAYRON ELISABETH 00:42:03 18e Veteran 2 F
400 CONNETABLE JULIE ADRENALINE33 00:42:05 61e Senior F
401 LASSERROTTE UDEE SANDRA 00:42:06 62e Senior F
402 LE LOUS MORGAN 00:42:08 133e Senior H
403 BORDAGE CÉLINE AC PAREMPUYRE 00:42:08 63e Senior F
404 CÔTÉ NICOLAS 00:42:08 134e Senior H
405 LASALLE GAEL 00:42:09 135e Senior H
406 PARIS MARIE-LAURE 00:42:10 34e Veteran 1 F
407 STRUK ERIC 00:42:11 44e Veteran 2 H
408 BERTHIN MAGHIT ALAIN MARATHON DES VILLAGES 00:42:12 68e Veteran 1 H
409 ZIEGLER DAVID 00:42:12 136e Senior H
410 VALETTE MIKAËL 00:42:13 137e Senior H
411 LAPRIE-CAILLIAS MICHELINE CA BEGLAIS TRIATHLON 00:42:14 7e Veteran 3 F
412 COEN CAROLINE 00:42:16 64e Senior F
413 GONZALES CYRIL 00:42:16 138e Senior H
414 GIRARD ANNE-CLAIRE 00:42:17 65e Senior F
415 RODRIGUEZ GÉRALDINE 00:42:18 66e Senior F
416 ASCARATEIL DOMINIQUE EXTENCIA 00:42:18 35e Veteran 1 F
417 SEVAL MARYNOEL 00:42:20 19e Veteran 2 F
418 SEGUIN OLIVIER 00:42:20 139e Senior H
419 LAMARCHE ANTOINE 00:42:20 45e Veteran 2 H
420 DEFENTE ISABELLE 00:42:22 36e Veteran 1 F
421 HUBERT MARION 00:42:24 37e Veteran 1 F
422 VIGNE JEAN-FRANÇOIS 00:42:24 46e Veteran 2 H
423 GAY BOUKHROUFA SOPHIE 00:42:25 20e Veteran 2 F
424 COLOGNI JEAN-MARIE 00:42:26 47e Veteran 2 H
425 BENQUET BRIGITTE LA CUB 00:42:28 38e Veteran 1 F
426 LEROYER YVES 00:42:28 18e Veteran 3 H
427 RICHARD CHRISTINE 00:42:28 39e Veteran 1 F
428 BERNARD FLORIAN 00:42:35 140e Senior H
429 PLANTARD HELENE CDISCOUNT.COM 00:42:35 67e Senior F
430 TAILLEUR FRÉDÉRIC 00:42:36 69e Veteran 1 H
431 GEORGES DIT GAREIN JULIO 00:42:36 141e Senior H
432 MAURY PHILIPPE 00:42:37 48e Veteran 2 H
433 MAUGUET BERNARD 00:42:37 49e Veteran 2 H
434 CAMARERO ALFONSO 00:42:37 50e Veteran 2 H
435 GARNIER CÉLINE LES PIEDS NIQUÉS - CAMBES 00:42:38 68e Senior F
436 LEDIEU MONIQUE CDISCOUNT.COM 00:42:38 21e Veteran 2 F
437 CARTER ETIENNE 00:42:38 142e Senior H
438 FAVEREAU FORESTIER BRIGITTE 00:42:38 22e Veteran 2 F
439 OLAZABAL LEIRE 00:42:39 69e Senior F
440 LAYDIS PATRICIA 00:42:40 23e Veteran 2 F
441 ROYO ROMAIN 00:42:41 143e Senior H
442 CELABE JEAN-MICHEL LA CUB 00:42:44 51e Veteran 2 H
443 CUILHE MURIEL USB LE BOUSCAT 00:42:44 40e Veteran 1 F
444 LUCCIONI DANIEL 00:42:45 70e Veteran 1 H
445 COMBAUD VERONIQUE CDISCOUNT.COM 00:42:45 70e Senior F
446 MAILLARD MAUD 00:42:47 71e Senior F
447 MARTIN NATHALIE LA PALOMBIÈRE 00:42:49 72e Senior F
448 BOULOUNAUD MICHEL 00:42:50 4e Veteran 4 H
449 ELOY STEPHANE 00:42:50 19e Veteran 3 H
450 PIRON JEAN LUC 00:42:51 52e Veteran 2 H
451 PARIS SABINE 00:42:51 73e Senior F
452 KALT OLIVIER 00:42:52 144e Senior H
453 COLETTA CAROLINE 00:42:52 41e Veteran 1 F
454 DAGUERRE MARIE-CHRISTINE 00:42:54 24e Veteran 2 F
455 ROSENBERGER GILLES 00:42:55 53e Veteran 2 H
456 MARTY SÉBASTIEN 00:42:55 71e Veteran 1 H
457 ROUCHOUT JEAN LUC 00:42:57 20e Veteran 3 H
458 GUNTHER MAGALI 00:43:00 42e Veteran 1 F
459 MORA DELPHINE 00:43:00 43e Veteran 1 F
460 BRISSONNET CELINE 00:43:03 44e Veteran 1 F
461 MATHIE-CLAVERIE BERNADETTE JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 00:43:03 45e Veteran 1 F
462 LASSIBILLE ANNELORE 00:43:04 46e Veteran 1 F
463 CAILLAU JOËLLE ADRENALINE33 00:43:04 25e Veteran 2 F
464 NET CATHERINE 00:43:05 47e Veteran 1 F
465 ANCEL SYLVIE SAG CESTAS 00:43:07 48e Veteran 1 F
466 CAUBEL MIREILLE 00:43:10 74e Senior F
467 DUFFAU SABRINA 00:43:11 75e Senior F
468 NARZABAL BERNADETTE 00:43:11 26e Veteran 2 F
469 BERNARD PHILIPPE 00:43:11 72e Veteran 1 H
470 MARTET GÉRALDINE 00:43:11 76e Senior F
471 HÉBRARD JACQUES 00:43:12 21e Veteran 3 H
472 DEBIAIS SANDRINE 00:43:13 49e Veteran 1 F
473 JOUFFRAU NICOLAS CDISCOUNT.COM 00:43:14 145e Senior H
474 DELABOISSIERE FABRICE 00:43:18 146e Senior H
475 LAUNAY INGRID 00:43:18 77e Senior F
476 BUIREL CHRISTINE CM FLOIRAC 00:43:18 50e Veteran 1 F
477 LASSUS LUCIE 00:43:20 73e Veteran 1 H
478 THEILLOUX CHRISTINE SAG CESTAS 00:43:21 27e Veteran 2 F
479 RODRIGO JULIA JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 00:43:22 78e Senior F
480 VERDIER FABRICE 00:43:23 74e Veteran 1 H
481 EL MOUSTINI SYLVIE ASCCUB 00:43:23 28e Veteran 2 F
482 VERDIER JANA 00:43:24 51e Veteran 1 F
483 POULLAIN FABRICE 00:43:24 147e Senior H
484 PUYOBRAU JEAN-JACQUES LA CUB 00:43:24 54e Veteran 2 H
485 HILAIRE NICOLAS CDISCOUNT.COM 00:43:24 148e Senior H
486 VALLA ALAIN CLUB AMICAL CHAUFFOUR 00:43:25 22e Veteran 3 H
487 BURREN SÉBASTIEN 00:43:25 149e Senior H
488 ROCHER CÉCILE 00:43:26 79e Senior F
489 DELABOISSIERE ALEXIA 00:43:29 80e Senior F
490 BELDA BERTRAND 00:43:29 150e Senior H
491 GARRELIS MARINA CDISCOUNT.COM 00:43:31 81e Senior F
492 FLOT AUDE ANONYMES DU CAMPUS 00:43:32 8e Veteran 3 F
493 CARLES MARGAUX 00:43:32 82e Senior F
494 CARLES STEPHANIE 00:43:32 52e Veteran 1 F
495 CARRERAS MARISE SAG CESTAS 00:43:32 9e Veteran 3 F
496 POITOU FRANÇOIS CS GAZELEC GIRONDIN 00:43:33 55e Veteran 2 H
497 CABANES PASCALE 00:43:33 29e Veteran 2 F
498 LAVEISSIERE SOPHIE UNION SAINT BRUNO 00:43:33 53e Veteran 1 F
499 BAROU ISABELLE 00:43:34 30e Veteran 2 F
500 SCHMITT INGRID 00:43:34 83e Senior F
501 MASREVERY FRÉDÉRIC 00:43:35 151e Senior H
502 LARRUE KARINE LA CUB 00:43:35 84e Senior F
503 HANOU CAROLINE LA CUB 00:43:36 85e Senior F
504 LATOURNERIE VÉRONIQUE 00:43:37 54e Veteran 1 F
505 MAHOT DAVID 00:43:38 75e Veteran 1 H
506 ABOULFATH SAMIA LA CUB 00:43:38 86e Senior F
507 MIELLIN CHANTAL 00:43:39 31e Veteran 2 F
508 BONNAMY LIONEL 00:43:40 76e Veteran 1 H
509 ROUCHON MARIE-JOSÉ 00:43:40 10e Veteran 3 F
510 VIGNEAU EMILIE 00:43:41 87e Senior F
511 VIGNEAU MICHEL 00:43:41 56e Veteran 2 H
512 DARROMAN HENRI 00:43:41 57e Veteran 2 H
513 FICHOU FRANÇOIS ES-BRUGES 00:43:42 58e Veteran 2 H
514 PISSARD VERONIQUE US CENON RIVE DROITE 00:43:42 55e Veteran 1 F
515 LAHARIE MARIE-HÉLÈNE SUD OUEST 00:43:42 56e Veteran 1 F
516 BOST CHRISTINE LA CUB 00:43:43 57e Veteran 1 F
517 MEYNIER DAVID 00:43:43 77e Veteran 1 H
518 LANDY INES 00:43:44 88e Senior F
519 CAMEIRA SANDRINE MARATHON DES VILLAGES 00:43:44 58e Veteran 1 F
520 LABOUAL MURIEL 00:43:44 59e Veteran 1 F
521 CARADEC VALERIE 00:43:44 60e Veteran 1 F
522 CARADEC NICOLAS DA 204 00:43:45 78e Veteran 1 H
523 ROBERT CÉLINE 00:43:45 89e Senior F
524 KERBART SÉBASTIEN 00:43:45 152e Senior H
525 DUVAL DOMINIQUE 00:43:47 32e Veteran 2 F
526 GUIMBERTEAU ANNE-MARIE LA CUB 00:43:47 33e Veteran 2 F
527 FAYOLLE GAELLE 00:43:50 90e Senior F
528 THIRY EMMANUELLE LA CUB 00:43:50 61e Veteran 1 F
529 JACQUES PATRICK 00:43:50 59e Veteran 2 H
530 PANTERNE ORELY 00:43:50 91e Senior F
531 MASSIE ALFRED 00:43:51 153e Senior H
532 CHAUSSE-YOUX NADÈGE 00:43:52 92e Senior F
533 BLOTTIERE PATRICK 00:43:52 60e Veteran 2 H
534 MOUTON KATIA 00:43:55 62e Veteran 1 F
535 PRIGENT PAUL CDISCOUNT.COM 00:43:55 8e Espoir H
536 MARTIN REGINE 00:43:56 34e Veteran 2 F
537 GUAUS JUSTINE 00:43:56 93e Senior F
538 CESBRON CAROLE CDISCOUNT.COM 00:43:56 63e Veteran 1 F
539 LAMBERT AUDREY LA CUB 00:43:56 94e Senior F
540 BRIDIER MICHEL ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 00:43:57 61e Veteran 2 H
541 VINCLAIR CAMILLE 00:43:58 95e Senior F
542 MIAILHE LUCIE 00:43:59 96e Senior F
543 DUFOURG VALÉRIE 00:44:02 64e Veteran 1 F
544 COQUELLE LYDIE 00:44:04 65e Veteran 1 F
545 SAUBOLE ANITA 00:44:05 97e Senior F
546 SAN GERETEO IVAN 00:44:05 79e Veteran 1 H
547 ROCHE MAÏTÉ 00:44:06 11e Veteran 3 F
548 PARRAS FANNY 00:44:12 98e Senior F
549 POINSOT VERONIQUE 00:44:14 66e Veteran 1 F
550 PLANO JEAN-CLAUDE LA CUB 00:44:15 80e Veteran 1 H
551 DURQUETY FRANÇOIS LA CUB 00:44:16 81e Veteran 1 H
552 REDUREAU JANIC LA CUB 00:44:17 82e Veteran 1 H
553 LAPEYRE STÉPHANIE LA CUB 00:44:17 67e Veteran 1 F
554 SAVARY CÉLINE CM FLOIRAC 00:44:18 68e Veteran 1 F
555 GELINON FLORENCE CREDIT MUNICIPAL DE BORDEAUX 00:44:19 69e Veteran 1 F
556 MELLIER JEAN-MICHEL 00:44:20 62e Veteran 2 H
557 CAUMAS FRANÇOIS CDISCOUNT.COM 00:44:20 83e Veteran 1 H
558 OURMIERES PHILIPPE 00:44:20 84e Veteran 1 H
559 PAREYT CHRISTINE 00:44:22 70e Veteran 1 F
560 DUFAU CÉCILE CDISCOUNT.COM 00:44:22 71e Veteran 1 F
561 CASTANDET CLAUDE ES BLANQUEFORT TRIATHLON 00:44:22 63e Veteran 2 H
562 POULOT ELODIE CDISCOUNT.COM 00:44:23 99e Senior F
563 AZAROFF MICHEL LA FOULEE DES JALLES 00:44:24 85e Veteran 1 H
564 VERON MONIQUE LA CUB 00:44:27 12e Veteran 3 F
565 JOREAU CHRISTELLE 00:44:31 100e Senior F
566 MEYSSONNIER MYLENE 00:44:31 101e Senior F
567 GRENIER ANNE LA CUB 00:44:32 72e Veteran 1 F
568 DESCHAMPS GAËL 00:44:32 86e Veteran 1 H
569 CHAMAGNE FREDERIQUE EPMM 00:44:33 73e Veteran 1 F
570 BRARD CÉLINE 00:44:33 102e Senior F
571 LARMARAUD ISABELLE 00:44:34 74e Veteran 1 F
572 LAMAIGNERE MATHILDE 00:44:34 75e Veteran 1 F
573 BARANDON SEVERINE 00:44:34 76e Veteran 1 F
574 VAN EECKHOUT MARINE 00:44:36 103e Senior F
575 MAUREL-LÉGLISE ELISE US CENON RIVE DROITE 00:44:37 77e Veteran 1 F
576 ROUBINE BORIS ASTA 00:44:38 154e Senior H
577 OURMIERES MARIE 00:44:40 35e Veteran 2 F
578 RUIZ ANGEL 00:44:42 87e Veteran 1 H
579 RUIZ MARIA 00:44:42 78e Veteran 1 F
580 SORINET SOPHIE 00:44:43 79e Veteran 1 F
581 DE BORTOLI PATRICIA A-S-HAILLAN 00:44:47 36e Veteran 2 F
582 SCHMITT PASCALE 00:44:49 37e Veteran 2 F
583 NAVARRO OLIVIER 00:44:49 155e Senior H
584 BELGRAND SOPHIE 00:44:50 38e Veteran 2 F
585 MARIC TAMARA 00:44:52 104e Senior F
586 TAFFARD BRUNO CDISCOUNT.COM 00:44:56 156e Senior H
587 FOSSÉ THOMAS 00:44:58 157e Senior H
588 BROISE CAMILLE 00:44:59 3e Espoir F
589 BROISE DOMINIQUE 00:44:59 64e Veteran 2 H
590 SAUVAITRE CHRISTELLE SUD OUEST 00:45:00 80e Veteran 1 F
591 KARTHIK MAHANKALI 00:45:02 158e Senior H
592 ROSEC YOUNA 00:45:06 105e Senior F
593 FOUREST SOPHIE 00:45:06 106e Senior F
594 BORIE CÉCILE 00:45:08 81e Veteran 1 F
595 BRARD FANNY 00:45:10 107e Senior F
596 FRESNEAU FABRICE LA CUB 00:45:10 88e Veteran 1 H
597 PRIOULT ELISE 00:45:10 108e Senior F
598 BOURGAIN MÉLANIE 00:45:11 109e Senior F
599 BONNEAU KARINE 00:45:11 82e Veteran 1 F
600 GASSIES DOMINIQUE CDISCOUNT.COM 00:45:12 83e Veteran 1 F
601 ROUSSET ERWAN 00:45:12 159e Senior H
602 PESSUS LAURE 00:45:14 110e Senior F
603 SABLEAUX CAROLE 00:45:14 111e Senior F
604 FERRE KARINE 00:45:15 84e Veteran 1 F
605 BEYNEIX EMILIE CMF ATHLÉTISME 00:45:16 112e Senior F
606 DUBEDOUT NATHALIE 00:45:17 85e Veteran 1 F
607 DOYHAMBOURE CÉCILE 00:45:18 86e Veteran 1 F
608 PRZYBYLSKI OLIVIER 00:45:18 89e Veteran 1 H
609 PORTALIER MARYSE SMOG 00:45:19 13e Veteran 3 F
610 CHAMBRAS CRISTINA 00:45:20 87e Veteran 1 F
611 MOREAU KARINE 00:45:24 88e Veteran 1 F
612 TONAZZINI STÉPHANE 00:45:25 160e Senior H
613 ROUSSILLES GILLES 00:45:25 161e Senior H
614 MAZEAU OLIVIER 00:45:28 162e Senior H
615 BELGRAND ALICE 00:45:31 4e Espoir F
616 SALGUES ADRIEN 00:45:31 163e Senior H
617 TICHANE ROMAIN 00:45:34 164e Senior H
618 TICHANE FREDERIC 00:45:35 165e Senior H
619 DUFONT ERIC 00:45:40 166e Senior H
620 LE GAL LA SALLE AMÉLIE 00:45:41 113e Senior F
621 DANTAN DOMINIQUE 00:45:41 89e Veteran 1 F
622 BERTET CATHERINE 00:45:41 90e Veteran 1 F
623 TIRETON ERIC LA CUB 00:45:42 167e Senior H
624 PINEAU JEAN-MARC 00:45:43 65e Veteran 2 H
625 PINEAU CHRISTINE 00:45:44 39e Veteran 2 F
626 BOUDET ANTHONY 00:45:45 168e Senior H
627 SPALLA ELISABETH 00:45:45 114e Senior F
628 BRUFTLEIN ROMAIN LA CUB 00:45:45 169e Senior H
629 HOUAS THÉRÈSE 033115 S/L CM FLOIRAC 00:45:46 91e Veteran 1 F
630 CARIOU PIERRE DOUANE 00:45:46 23e Veteran 3 H
631 LAIGLE ISABELLE 00:45:46 92e Veteran 1 F
632 COTTE STEPHANE 00:45:47 170e Senior H
633 ALIBERT DEBORAH 00:45:47 115e Senior F
634 INIZAN EVELYNE 00:45:49 93e Veteran 1 F
635 BOSREDON AMANDINE 00:45:50 116e Senior F
636 MURCY FABIENNE 00:45:51 94e Veteran 1 F
637 LÉGER MARIE CHRISTINE 00:45:52 95e Veteran 1 F
638 KLEIN JOANNA 00:45:52 117e Senior F
639 PRZYBYLSKI SYLVIE 00:45:52 96e Veteran 1 F
640 SOUMAGNE SANDRINE LA CUB 00:45:53 97e Veteran 1 F
641 HUSSON CAROLINE 00:45:54 118e Senior F
642 DASSY ESTELLE BOXING CLUB EYSINES 00:45:56 119e Senior F
643 DENY KAREN 00:45:57 120e Senior F
644 VALETTE CATHERINE 00:45:57 14e Veteran 3 F
645 DENY PHILIPPE 00:45:57 90e Veteran 1 H
646 VALETTE DENIS 00:45:57 24e Veteran 3 H
647 TRICAUD PATRICK 00:45:58 66e Veteran 2 H
648 CARTY VALERIE 00:46:00 98e Veteran 1 F
649 ROBERT VIRGINIE 00:46:00 121e Senior F
650 ERARD PASCAL CAVILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 00:46:01 67e Veteran 2 H
651 LESPES VIRGINIE 00:46:02 99e Veteran 1 F
652 DELANOY GEORGETTE 00:46:02 15e Veteran 3 F
653 DESMARET GUILLAUME 00:46:02 91e Veteran 1 H
654 VAUTIER EMILIE 00:46:06 122e Senior F
655 DELAYRE HÉLÈNE CA BÉGLAIS 00:46:06 123e Senior F
656 GUYOMARCH JEAN PIERRE MAIRIE DE BORDEAUX 00:46:07 25e Veteran 3 H
657 ELICECHEA ROBERTO ASND BORDEAUX 00:46:07 68e Veteran 2 H
658 SZYKOWNY ANNA 00:46:08 100e Veteran 1 F
659 BOUCHE AIDA ADRENALINE33 00:46:09 40e Veteran 2 F
660 DECLERCQ NATHALIE 00:46:09 101e Veteran 1 F
661 ROUSSEAU PATRICIA 00:46:09 102e Veteran 1 F
662 COUDERT DENIS 00:46:09 92e Veteran 1 H
663 ROUBAKOVITCH SABRINA TENNIS CLUB DE MONTUSSAN 00:46:10 124e Senior F
664 DUPIOT VALÉRIE SAG CESTAS 00:46:14 103e Veteran 1 F
665 LENORMAND AGNÈS 00:46:15 104e Veteran 1 F
666 FERNANDEZ CHRISTINE AS POLICE 00:46:19 105e Veteran 1 F
667 VICENTE DELPHINE 00:46:20 125e Senior F
668 OTTEN INGRID 00:46:22 126e Senior F
669 FURUKAWA TOMOKUNI 00:46:24 171e Senior H
670 FURUKAWA  RIEKO 00:46:24 127e Senior F
671 LUTZE ANJA 00:46:27 128e Senior F
672 FOLLETI CAROLINE 00:46:31 106e Veteran 1 F
673 MAURICE FRANCINE 00:46:32 41e Veteran 2 F
674 PINTOS GAELLE 00:46:33 129e Senior F
675 RICHARD SOPHIE 00:46:36 107e Veteran 1 F
676 PAILLARD RENÉ 00:46:37 26e Veteran 3 H
677 LE NOAN LUDOVIC 00:46:42 93e Veteran 1 H
678 ROUZÉ CATHY 00:46:43 42e Veteran 2 F
679 LE NOAN CORINNE 00:46:43 108e Veteran 1 F
680 MAURY WILHELMINE 00:46:44 43e Veteran 2 F
681 CASALIGGI ELSA 00:46:44 130e Senior F
682 BELLEUT ANNELISE 00:46:44 131e Senior F
683 LEDIEU MAUD CDISCOUNT.COM 00:46:45 5e Espoir F
684 BUREAU ÉLIOTT 00:46:45 3e Junior H
685 FARO MARTINE 00:46:47 16e Veteran 3 F
686 BERTET BÉNÉDICTE 00:46:47 109e Veteran 1 F
687 RUINIER OLIVIER 00:46:50 172e Senior H
688 DUBREUIL GAËLLE 00:46:51 110e Veteran 1 F
689 DIAS NELLY ES BLANQUEFORT 00:46:51 44e Veteran 2 F
690 BONAVENTURE VÉRONIQUE SUD OUEST 00:46:53 111e Veteran 1 F
691 POUZET AURÉLIE 00:46:54 132e Senior F
692 RIERE JACQUES 00:46:55 27e Veteran 3 H
693 PLANTEY HELENA 00:46:59 133e Senior F
694 QUINTON JULIETTE 00:47:00 1e Junior F
695 QUINTON RICHARD 00:47:01 94e Veteran 1 H
696 SONNETTE MARIE-HELENE 00:47:01 112e Veteran 1 F
697 RASSON NATHALIE 00:47:01 113e Veteran 1 F
698 DUBOUILH MARIE ALICE 00:47:04 134e Senior F
699 CAUBET LELAN SOISIK 00:47:07 135e Senior F
700 LIVOLSI JEAN-CLAUDE FFSPN LIGUE SO 00:47:09 28e Veteran 3 H
701 DUMAS GAETAN LA CUB 00:47:11 95e Veteran 1 H
702 BLANCHIS THIERRY LA CUB 00:47:11 96e Veteran 1 H
703 BECHADERGUE LALEVE SABINE LA CUB 00:47:11 136e Senior F
704 GABAS FABRICE 00:47:11 114e Veteran 1 H
705 MECHIN ANNE-CECILE CDISCOUNT.COM 00:47:12 137e Senior F
706 MAZY CATHERINE 00:47:13 114e Veteran 1 F
707 DUPUIS MÉLANIE CARIGNAN SPORT NATURE 00:47:14 138e Senior F
708 RELANGE NADINE 00:47:16 115e Veteran 1 F
709 CHARPENTIER RACHEL 00:47:17 116e Veteran 1 F
710 COLIN BIDEGAIN AUDREY 00:47:17 139e Senior F
711 MOREAU MÉLANIE 00:47:17 140e Senior F
712 COLIN ALEXANDRE 00:47:17 173e Senior H
713 HERNANDEZ PAOLA 00:47:19 1e Cadet F
714 HERNANDEZ OSWALDO 00:47:19 97e Veteran 1 H
715 CHAUSSAT PASCALE SUD OUEST 00:47:21 117e Veteran 1 F
716 BERNARD SERGE 00:47:22 5e Veteran 4 H
717 SAVARY ISABELLE USCS SAUCATS 00:47:23 118e Veteran 1 F
718 BUCHET STEPHANIE 00:47:24 141e Senior F
719 MONTIGNY CATHERINE 00:47:27 45e Veteran 2 F
720 GAUCHET SÉGOLÈNE 00:47:28 142e Senior F
721 NGUYEN VIET CLEMENTINE 00:47:31 6e Espoir F
722 DELCOUR ANNAELE 00:47:32 143e Senior F
723 CLERMONT ISABELLE EXTENCIA 00:47:37 144e Senior F
724 DUMONT CORINNE 00:47:39 145e Senior F
725 BERGER SYLVIE CDISCOUNT.COM 00:47:41 146e Senior F
726 LEZIN FREDERIC 00:47:46 98e Veteran 1 H
727 EVRARD OLIVIA 00:47:49 119e Veteran 1 F
728 EVRARD JEAN-LUC 00:47:49 99e Veteran 1 H
729 CALVA STEPHANIE 00:47:51 120e Veteran 1 F
730 BONNIN EMMANUEL 00:47:52 100e Veteran 1 H
731 POUGAULT GUILLEMETTE 00:47:52 121e Veteran 1 F
732 ROULEUX-MILLET CHANTAL CHU SPORT 00:47:52 46e Veteran 2 F
733 LE BOUHELLEC JEAN MARIE CHU BX 00:47:52 29e Veteran 3 H
734 DUPORT SYLVIE 00:47:56 47e Veteran 2 F
735 UFFERTE GUILLAUME 00:48:02 174e Senior H
736 GABARRON ROBERT THALES AVIONICS 00:48:03 30e Veteran 3 H
737 FAURE SANDRINE 00:48:04 122e Veteran 1 F
738 DELAVAUD CHRISTINE 00:48:07 48e Veteran 2 F
739 LE MAUFF JOHAN 00:48:07 175e Senior H
740 COUFFEAU EMMANUEL STERIS SST 00:48:07 101e Veteran 1 H
741 COUFFEAU MORGANE STERIS SST 00:48:07 123e Veteran 1 F
742 MALAKA SARAH EXTENCIA 00:48:07 147e Senior F
743 LAHARIE FRÉDÉRIC SUD OUEST 00:48:08 102e Veteran 1 H
744 LASSALE ANNE 00:48:10 124e Veteran 1 F
745 SANSIQUET MARIE HELENE 00:48:10 125e Veteran 1 F
746 SANSIQUET OLIVIER 00:48:10 103e Veteran 1 H
747 FAYE DOMINIQUE 00:48:12 69e Veteran 2 H
748 VERRIÈRES ISABELLE 00:48:16 49e Veteran 2 F
749 CHARTRAIN WALIG 00:48:17 176e Senior H
750 CLARION CHRISTINE SA GAZINET CESTAS 00:48:18 126e Veteran 1 F
751 MUNOZ STÉPHANE LES PIEDS NIQUÉS - CAMBES 00:48:18 104e Veteran 1 H
752 VINKLER GUILLAUME 00:48:19 105e Veteran 1 H
753 VIDEAU CORINE 00:48:19 127e Veteran 1 F
754 MERLY MARRIANICK CDISCOUNT.COM 00:48:20 148e Senior F
755 LECLERCQ ANNE CHARLOTTE 00:48:20 128e Veteran 1 F
756 GOUET-BILLET EMILIE 00:48:24 149e Senior F
757 MOULINIE CHRISTOPHE 00:48:24 70e Veteran 2 H
758 CAPLET NATHALIE 00:48:24 129e Veteran 1 F
759 DOMENC CÉLINE 00:48:24 150e Senior F
760 COMERON NICOLAS 00:48:24 177e Senior H
761 CATLAS MICKAËL 00:48:24 178e Senior H
762 BOUSSEZ MARIE 00:48:26 151e Senior F
763 PLAZA AUDREY 00:48:27 152e Senior F
764 MEIZE MAGALI 00:48:28 153e Senior F
765 COURRIADES HELENE 00:48:28 50e Veteran 2 F
766 PETIT-LAURENT ISABELLE LA CUB 00:48:32 154e Senior F
767 DUVERNEUIL EVELYNE CA BEGLAIS TRIATHLON 00:48:32 51e Veteran 2 F
768 RAOULT JOSIANE THALES 00:48:35 52e Veteran 2 F
769 LAFOURCADE CHRISTINE LA CUB 00:48:35 53e Veteran 2 F
770 CASSINI LUCILE 00:48:38 155e Senior F
771 NGUYEN VIET VALERIE 00:48:38 130e Veteran 1 F
772 NICOU KARINE LA CUB 00:48:39 131e Veteran 1 F
773 BACQUEY EGLANTINE CARIGNAN SPORT NATURE 00:48:41 156e Senior F
774 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 00:48:47 54e Veteran 2 F
775 LE MORVAN BERTRAND 00:48:48 106e Veteran 1 H
776 THOMAS LAURENCE 00:48:48 132e Veteran 1 F
777 RAPIN MONIQUE FOULEE DES JALLES 00:48:53 17e Veteran 3 F
778 RAPIN YVES FOULEE DES JALLES 00:48:53 31e Veteran 3 H
779 BESSOLTANE MYRIAM 00:49:00 157e Senior F
780 MARET FRANCE 00:49:00 133e Veteran 1 F
781 VASSAUX LAURA 00:49:01 158e Senior F
782 BULAN DIDIER 00:49:02 71e Veteran 2 H
783 BULAN EMMA 00:49:02 2e Junior F
784 LEROUX HELENE PASS RUNNING 00:49:03 159e Senior F
785 VASSAUX CORINE 00:49:04 55e Veteran 2 F
786 CORNU RACHEL 00:49:06 160e Senior F
787 MARAUD MARIE-CHRISTINE 00:49:09 56e Veteran 2 F
788 HARAMBOURE DOMINIQUE SAG CESTAS 00:49:09 72e Veteran 2 H
789 LACOMBE AURÉLIE CARIGNAN SPORT NATURE 00:49:11 134e Veteran 1 F
790 LASELVE MYRIAM CDISCOUNT.COM 00:49:19 161e Senior F
791 MEISSNER SABINE CDISCOUNT.COM 00:49:19 162e Senior F
792 COSENTINO MARIA CONCETTA 00:49:26 163e Senior F
793 PONCELET ISABELLE 00:49:34 164e Senior F
794 BOUTIN SYLVIE 00:49:35 57e Veteran 2 F
795 CAZAUBON MARIE-ANDRÉE 00:49:37 135e Veteran 1 F
796 LARSONNIER DOMINIQUE THALES AVIONICS 00:49:38 73e Veteran 2 H
797 LARSONNIER MARIE-CHRISTINE THALES AVIONICS 00:49:38 58e Veteran 2 F
798 GUÉGUEN GAËLLE ES BLANQUEFORT 00:49:41 136e Veteran 1 F
799 CHADEAU PASCALE THALES AVIONICS 00:49:42 59e Veteran 2 F
800 ROPAGNOL-MARTY CHRISTINE THALES AVIONICS 00:49:42 60e Veteran 2 F
801 CERDA NATHALIE 00:49:43 137e Veteran 1 F
802 KARAMY CORINNE 00:49:43 61e Veteran 2 F
803 BRETON ISABELLE 00:49:43 138e Veteran 1 F
804 GAUTHIER DELMAS BÉNÉDICTE LA CUB 00:49:43 62e Veteran 2 F
805 MARCHAIX HELENA 00:49:50 165e Senior F
806 FOURNEL MAGALIE CDISCOUNT.COM 00:49:50 166e Senior F
807 BETTI MARIE 00:49:51 1e Minime F
808 BARDET MARTINE 00:49:52 63e Veteran 2 F
809 KOSICA DELPHINE 00:49:53 139e Veteran 1 F
810 LIEGEOIS CÉCILE 00:49:54 167e Senior F
811 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT 00:49:55 107e Veteran 1 H
812 LIEGEOIS STÉPHANE 00:49:55 179e Senior H
813 LEMENAGER MARION 00:49:56 168e Senior F
814 FIOROTTO MARIE JOSÉ 00:49:56 64e Veteran 2 F
815 SAGEL LEILA 00:50:04 169e Senior F
816 SAGEL MAÏC 00:50:05 170e Senior F
817 LEDERER STÉPHANIE 00:50:13 171e Senior F
818 ROLLIN MARION 00:50:16 172e Senior F
819 SOULIER PATRICK 00:50:21 74e Veteran 2 H
820 LECOUVREUR PATRICK 00:50:23 75e Veteran 2 H
821 LECOUVREUR ALIZÉ 00:50:24 3e Junior F
822 DARDAUD NATACHA 00:50:27 140e Veteran 1 F
823 HESSE VÉRONIQUE CM FLOIRAC 00:50:29 141e Veteran 1 F
824 AUGERAUD MARILYN CM FLOIRAC 00:50:30 142e Veteran 1 F
825 DARRIET ALEXA CM FLOIRAC 00:50:31 173e Senior F
826 LAFARGUE MARIE PAULE 00:50:38 143e Veteran 1 F
827 MILHE-LAHMAR EVELYNE SUD OUEST 00:50:42 65e Veteran 2 F
828 BORIES SYLVIE CM FLOIRAC 00:50:43 144e Veteran 1 F
829 CALVINHAC FRANCIS 00:50:46 108e Veteran 1 H
830 NOUVEAU JACKY 00:50:53 32e Veteran 3 H
831 CAOUDAL JOELLE 00:50:53 145e Veteran 1 F
832 LARIGNON LAURENCE SUD OUEST 00:50:59 146e Veteran 1 F
833 DE BIASI PHILIPPE SUD OUEST 00:50:59 109e Veteran 1 H
834 DUVAL ALAIN 00:51:01 76e Veteran 2 H
835 COURBERE ELODIE LA CUB 00:51:04 174e Senior F
836 SAYER BÉNÉDICTE 00:51:09 175e Senior F
837 TAJCHNER SEVERINE 00:51:16 176e Senior F
838 DURET PASCALE 00:51:16 147e Veteran 1 F
839 JUKOWSKI ANNE 00:51:21 177e Senior F
840 DEBAIRE GISÈLE 00:51:24 18e Veteran 3 F
841 CAZENAVE HELENE 00:51:25 178e Senior F
842 BERNARD MANUEL 00:51:29 180e Senior H
843 KIEN CELIA 00:51:29 179e Senior F
844 MIELE XAVIER 00:51:33 181e Senior H
845 JOBERT NAT 00:51:49 148e Veteran 1 F
846 VIGNE SYLVIE 00:51:53 66e Veteran 2 F
847 BOUCARD CÉCILE 00:51:53 180e Senior F
848 DUVIGNAU ESTELLE 00:51:55 181e Senior F
849 NAYROLLES SOPHIE CDISCOUNT.COM 00:52:02 182e Senior F
850 JUHASZ DELPHINE 00:52:03 183e Senior F
851 LERBET LAURE LES PIEDS NIQUÉS - CAMBES 00:52:13 184e Senior F
852 DESBARATS RAYMONDE 00:52:17 67e Veteran 2 F
853 DELIGNEROLLES MARTINE 00:52:17 68e Veteran 2 F
854 MIALLET COLETTE 00:52:18 69e Veteran 2 F
855 DELIGNEROLLES DAVID 00:52:22 77e Veteran 2 H
856 DESBARATS PASCAL ASSA 00:52:23 78e Veteran 2 H
857 COLSON AURÉLIE 00:52:25 185e Senior F
858 LEGRAIN-DUMANGE ISABELLE 00:52:26 149e Veteran 1 F
859 LAEVENS CHRISTIAN CSLG BORDEAUX 00:52:36 79e Veteran 2 H
860 MARCHETTI JACQUES SUD OUEST 00:52:37 110e Veteran 1 H
861 GOUTINES CLAIRE 00:52:37 70e Veteran 2 F
862 DUCLA MARC 00:52:44 6e Veteran 4 H
863 RAUD DOMINIQUE 00:52:45 71e Veteran 2 F
864 LABOUREYRAS EMILIE 00:52:49 186e Senior F
865 ABITBOL MURIELLE 00:52:49 72e Veteran 2 F
866 BOEUF FRÉDÉRIC ALADIN 00:52:49 182e Senior H
867 LABERENNE SANDY ALADIN 00:52:49 187e Senior F
868 WU YUNTING 00:52:54 188e Senior F
869 LACROIX JACQUES 00:52:56 80e Veteran 2 H
870 LAFFARGUE MONIQUE CM FLOIRAC 00:52:58 189e Senior F
871 MAKKHLOUFI MICHEL 00:52:58 111e Veteran 1 H
872 BERNARD ANNE EXTENCIA 00:53:19 190e Senior F
873 PINCHEDEZ ALAIN MARATHON DES VILLAGES 00:53:19 81e Veteran 2 H
874 DELANGHE AGATHE 00:53:28 191e Senior F
875 FIEGENSCHUH HANNAH 00:53:28 192e Senior F
876 LAFONT AUDREY EXTENCIA 00:53:30 193e Senior F
877 SIMSI CHARLOTTE EXTENCIA 00:53:30 194e Senior F
878 PORTALIER JEAN 00:53:43 33e Veteran 3 H
879 DESSIOUX ISABELLE 00:53:49 73e Veteran 2 F
880 BIZEUL CÉLINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:53:54 195e Senior F
881 FOURNIER ANAÏS 00:53:55 196e Senior F
882 FOURNIER JEAN-YVES 00:53:55 112e Veteran 1 H
883 LAFFORGUE MARION EXTENCIA 00:53:57 197e Senior F
884 GRANDIER-VAZEILLE ISABELLE 00:54:13 150e Veteran 1 F
885 TROUILLOUD CHRISTIAN 00:54:13 34e Veteran 3 H
886 MERLEAU EMILIE 00:54:15 198e Senior F
887 PRADEL STEPHANE 00:54:22 113e Veteran 1 H
888 HAGOLLE-PRADEL NATHALIE 00:54:24 151e Veteran 1 F
889 CLERGEAU SÉVERINE 00:54:29 199e Senior F
890 CLERGEAU EMILIE NRJ 00:54:29 200e Senior F
891 BÖRLIN MARINE 00:54:31 201e Senior F
892 BEGAUDEAU CLOTILDE 00:54:31 202e Senior F
893 REBESCHINI SYLVIE 00:54:45 74e Veteran 2 F
894 TROUBADY CLAIRE 00:54:45 152e Veteran 1 F
895 LEFEBVRE VALERIE 00:55:04 153e Veteran 1 F
896 ROUGÉ GUY 00:55:17 82e Veteran 2 H
897 FORET THIERRY 00:55:17 114e Veteran 1 H
898 BONNAMY ALICE 00:55:18 203e Senior F
899 DANTY VALÉRY 00:55:18 115e Veteran 1 H
900 THIBAUT DELPHINE CM FLOIRAC 00:55:22 204e Senior F
901 ROBERT NATHALIE 00:55:25 154e Veteran 1 F
902 SPATH CORINNE 00:55:25 205e Senior F
903 LAROCHE SÉBASTIEN 00:55:25 183e Senior H
904 DELAYE KARLA 00:55:27 206e Senior F
905 BARDOU BARDOU 00:55:34 155e Veteran 1 F
906 BRUN EVE 00:56:10 156e Veteran 1 F
907 MONGIS DANIEL DOUANE 00:56:34 83e Veteran 2 H
908 DESCHAMPS ANNE LAURE 00:56:54 157e Veteran 1 F
909 BOUQUET ANNIE 00:57:21 75e Veteran 2 F
910 DELABY ESTELLE 00:57:48 207e Senior F
911 VIALLET CÉCILE 00:58:32 158e Veteran 1 F
912 HONORE JULIETTE 00:59:59 208e Senior F
913 SEBILE MARIE GEORGES MARATHON DES VILLAGES 01:00:40 19e Veteran 3 F
914 MALO LAETITIA 01:01:03 209e Senior F
915 LESTAGE SANDRINE 01:02:10 159e Veteran 1 F
916 KOEGLER GUILLAUME 01:02:24 184e Senior H
917 RICARD BÉRÉNICE 01:05:21 20e Veteran 3 F
918 LACOMBE JEAN-BAPTISTE 01:05:22 116e Veteran 1 H
919 TOROSLU MELIS 01:09:02 210e Senior F
920 BESSIERE VINCENT CDISCOUNT.COM 01:16:06 185e Senior H
921 BUTTOL GRÉGOIRE 01:18:21 186e Senior H
922 DOUSSY DANIEL 01:22:55 84e Veteran 2 H
923 LEROUX ROMUALD PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:28:37 187e Senior H
924 TAGANT ZOHRA 01:33:43 211e Senior F
925 KNIBBS PAULA NRJ 01:41:35 212e Senior F