DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION PILAT-GUJAN
DATE 01/09/2013
LIEU GUJAN
DISTANCE 21,5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD 1h18'51'' Senior H
2 POLLET LUDOVIC SC ARES 1h20'25'' Senior H
3 COURROUYAN RUDDY UA GUJAN-MESTRAS 1h21'15'' Veteran 1 H
4 DABAN JULIEN PASS RUNNING 1h22'12'' Senior H
5 BALAHACHI AHAMADI US CENON-RIVE-DROITE 1h22'43'' Senior H
6 PETIT HERVE ADREDALINE 33 1h24'10'' Veteran 1 H
7 PIRET DAMIEN 1h24'47'' Senior H
8 SERNOT JEAN-MARIE SC ARES 1h25'12'' Veteran 1 H
9 GOMEZ FREDERIC UA GUJAN-MESTRAS 1h26'47'' Veteran 1 H
10 CLEMENT CYRIL 1h28'03'' Veteran 1 H
11 BOUFRIZI ABDEL KADER UA GUJAN-MESTRAS 1h29'22'' Veteran 1 H
12 DERIAN DAVID 1h30'19'' Veteran 1 H
13 CUILLIERE MICHEL SA MERIGNAC 1h30'58'' Veteran 2 H
14 MICHEL GAETAN 1h31'06'' Veteran 1 H
15 THARAN DANIEL ES BRUGES 1h31'21'' Veteran 3 H
16 VALOT MAXIME 1h31'27'' Senior H
17 STEGMANN MATTHIAS (ALL) 1h31'51'' Veteran 1 H
18 BILLEROT CHRISTOPHE 1h32'11'' Veteran 1 H
19 BAR EMMANUEL 1h32'16'' Veteran 1 H
20 FERNANDEZ DIEGO 1h33'16'' Veteran 1 H
21 DUMOULIN JEROME 1h34'01'' Senior H
22 LAMBERT ERICK 1h34'01'' Veteran 1 H
23 BLANCHET CHRISTOPHE 1h34'34'' Veteran 1 H
24 DEVOS CHRISTIAN PORTET ATHLETIC CLUB 1h35'05'' Veteran 3 H
25 VALOT MAXIME 1h35'40'' Senior H
26 VIDAL FRANCK 1h36'00'' Senior H
27 LACHALETTE JEAN CHRISTOPHE 1h36'19'' Veteran 1 H
28 GHANDOUR-TAYEB SABRINA MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) 1h36'41'' Senior F
29 LIANDIER MARC 1h36'45'' Senior H
30 DUTOUYA BERNARD 1h36'51'' Veteran 3 H
31 CORVIONE RAPHAEL 1h36'53'' Senior H
32 FABRE MARC 1h37'15'' Veteran 2 H
33 GAYET LIONEL 1h37'18'' Veteran 1 H
34 MANO DENIS 1h37'54'' Veteran 1 H
35 KERNALEGUEN YVES 1h38'12'' Senior H
36 MUNARIZ OLIVIER 1h38'27'' Senior H
37 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 1h38'40'' Veteran 1 H
38 BENDERITTER MARC 1h38'51'' Veteran 2 H
39 OLLIVIER CHRISTIAN AC ST-BREVIN 1h39'34'' Veteran 3 H
40 MOURGUET FREDERIC PASS RUNNING 1h39'58'' Veteran 2 H
41 SEVILLE THIBAUT 1h40'15'' Espoir H
42 STRAPEC TONY 1h40'25'' Senior H
43 DACHE FREDERIC PESSAC AC 1h40'42'' Senior H
44 DAGORN BENJAMIN 1h40'52'' Senior H
45 PAMAROT SYLVERE 1h41'05'' Senior H
46 MORELL SEBASTIEN 1h41'52'' Senior H
47 FLEURENCE MARIANNE DENIV 1h42'07'' Senior F
48 BRUNEL FABRICE 1h42'10'' Veteran 1 H
49 VOTION PATRICK A.L.T.E.A. 1h42'43'' Veteran 2 H
50 JORDY PHILIPPE SC ARES 1h42'58'' Veteran 3 H
51 HEMON SERVANE 1h43'16'' Veteran 1 F
52 MAIGNE GUILLAUME 1h43'23'' Senior H
53 DESSAGNE DAVID 1h43'25'' Senior H
54 LIOTARD JEAN GERALD 1h43'25'' Senior H
55 LARROUY FREDERIC 1h43'32'' Senior H
56 CHAUMONT LAURENT 1h44'19'' Senior H
57 COCUAUD CYRIL 1h44'30'' Veteran 1 H
58 NOBLESSE JEAN FRANCOIS JSSSC 1h44'40'' Veteran 1 H
59 PACURA PHILIPPE 1h45'16'' Senior H
60 MAURY MICHEL PASS RUNNING 1h45'29'' Veteran 2 H
61 GROBOST PHILIPPE 1h45'37'' Veteran 2 H
62 PHILIC CHRISTOPHE 1h46'19'' Senior H
63 JOURDE PHILIPPE 1h46'21'' Veteran 2 H
64 WATTRE JEAN-CLAUDE SA MERIGNAC 1h46'25'' Veteran 2 H
65 DUPUIS JEAN 1h46'37'' Veteran 1 H
66 LECLERC SEBASTIEN 1h46'56'' Senior H
67 TURPIN XAVIER 1h47'00'' Senior H
68 MICHIELETTO LAURA 1h47'08'' Senior F
69 LAMAIGNERE LAURENT 1h47'12'' Veteran 1 H
70 GUENON THIERRY 1h47'49'' Veteran 1 H
71 NICOULEAU EDGAR 1h47'59'' Veteran 1 H
72 FORCADELL LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 1h48'12'' Senior H
73 LACAZE OLIVIER PASS RUNNING 1h48'35'' Veteran 1 H
74 HEBRE STEPHANE 1h49'06'' Veteran 1 H
75 LEBRIGAND GILLES ES BLANQUEFORT 1h49'40'' Veteran 2 H
76 ROUX CYRIL 1h49'48'' Senior H
77 HOHM RUPERT (ALL) 1h49'49'' Veteran 2 H
78 ALIBERT GUILLAUME 1h49'51'' Veteran 1 H
79 DELAY EVELYNE SU AGEN 1h50'44'' Veteran 1 F
80 RETHORE SYLVAIN 1h51'08'' Veteran 1 H
81 STITZEL HARRY (SUI) 1h51'29'' Veteran 1 H
82 BRUGEAUD BENOIT 1h51'47'' Veteran 2 H
83 CANTINOLLE CHRISTOPHE 1h51'58'' Veteran 1 H
84 LARREGAIN XAVIER 1h52'27'' Senior H
85 PLANCHET JULIEN 1h52'39'' Senior H
86 DROMARD LUDOVIC 1h52'39'' Senior H
87 CHAUVEAU MATHIEU 1h52'51'' Senior H
88 TACAILLE CEDRIC 1h54'18'' Senior H
89 BAUDU OLIVIER 1h54'29'' Veteran 1 H
90 MILLET ALAIN 1h54'42'' Veteran 2 H
91 PUJOL GUILLAUME 1h55'11'' Senior H
92 FAVREAU JEAN CHRISTOPHE 1h55'20'' Veteran 1 H
93 MIARD MATHIAS 1h55'47'' Senior H
94 GEVAUDANT ALEXANDRE 1h55'55'' Senior H
95 COURTOIS OLIVIER 1h55'55'' Senior H
96 VOLLETTE ANNE MARIE 1h56'08'' Veteran 2 F
97 CANDIL LAURENT 1h56'09'' Veteran 1 H
98 HARNOIS JEAN-FRANCOIS 1h56'09'' Senior H
99 COURTOT MATHIEU 1h56'38'' Senior H
100 RODRIGUEZ GERALD 1h56'48'' Veteran 2 H
101 GUERIN PHILIPPE 1h56'48'' Senior H
102 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 1h56'49'' Veteran 1 F
103 GAUCHER AUDREY 1h56'54'' Senior F
104 LAVALLEE ALAIN 1h56'54'' Veteran 2 H
105 MARTIN LUIS 1h56'59'' Veteran 2 H
106 SAUVAT JEAN PHILIPPE 1h57'13'' Senior H
107 RIVIERE PHILIPPE 1h57'38'' Veteran 1 H
108 POLLET MELANIE SC ARES 1h58'23'' Senior F
109 ZALATEU NADEGE 1h58'27'' Veteran 1 F
110 ZALATEU FRANK 1h58'27'' Veteran 1 H
111 PINEAU SOPHIE 1h59'40'' Senior F
112 LAVERGNE PASCAL 1h59'40'' Veteran 1 H
113 JOURDAN XAVIER 1h59'42'' Veteran 2 H
114 GIRALDOU STEPHANE 2h00'18'' Senior H
115 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 2h01'11'' Senior H
116 GUILLOT PASCAL 2h01'18'' Veteran 1 H
117 PROVOST YANN PASS RUNNING 2h02'01'' Veteran 1 H
118 DELAHAYE LAURENT 2h03'17'' Veteran 1 H
119 LURINE CELINE 2h03'25'' Veteran 1 F
120 LURINE FRANCK 2h03'25'' Veteran 1 H
121 DUPOUY MICHEL ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 2h03'33'' Veteran 2 H
122 TACAILLE CHRISTOPHE 2h03'47'' Senior H
123 BRIVAL CHRISTINE 2h03'58'' Veteran 2 F
124 GUAUS BRUNO 2h03'58'' Veteran 2 H
125 DELPIT JULIE 2h04'39'' Senior F
126 DELPIT PATRICK 2h04'42'' Veteran 2 H
127 TOMBE NATHALIE 2h04'57'' Veteran 1 F
128 BOU SERGE ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 2h04'58'' Veteran 3 H
129 ANIESA ALBERTO 2h05'06'' Veteran 2 H
130 CHERY PHILIPPE 2h05'40'' Veteran 3 H
131 SEVILLE JEAN-LOUIS 2h05'45'' Veteran 2 H
132 BEGUE STEPHANIE 2h05'47'' Senior F
133 PEREZ ANNABELLE 2h05'56'' Veteran 1 F
134 CALATAYUD PATRICK ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 2h06'09'' Veteran 2 H
135 TAOC MURIEL 2h09'25'' Senior F
136 LAPUYADE JOELLE CA VILLENAVE D'ORNON 2h10'27'' Veteran 2 F
137 JANSSENS SYLVIE CA VILLENAVE D'ORNON 2h11'14'' Veteran 1 F
138 GAUDIN JEAN-MARIE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 2h11'26'' Veteran 3 H
139 PAILLOTET CHRISTIAN 2h16'16'' Veteran 2 H
140 LANDREIN JEAN 2h16'37'' Veteran 4 H
141 PAILLOTET ELIANE 2h18'49'' Veteran 2 F
142 QUEYROU JEAN CLAUDE 2h21'14'' Veteran 2 H
143 AMBROISE HADRIEN 2h29'56'' Senior H
144 LURO DOMINIQUE 2h29'56'' Veteran 2 H