DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_PECHARMANT_NOCTURNE
DATE 13/01/2013
LIEU CREYSSE
DISTANCE 11
SOURCE T_BONHOMME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAJEAN ROBERT NL46 00:42:36 1e Veteran 1 H
2 BROSSIER WILFRID LES BARJOTS DES COTOS 00:44:25 1e Senior H
3 PALOMO CHRISTOPHE NL24 00:46:27 2e Senior H
4 BALAYRE MICHAEL USB TRIATHLON BERGERAC 00:46:51 3e Senior H
5 FEDOU DAMIEN LES POUMONS DE L'EXTRÉME 00:48:18 4e Senior H
6 GIRARD SEBASTIEN PERIGUEUX RUNNING 00:49:45 5e Senior H
7 GIBAUD ANTONY PERIGUEUX RUNNING 00:49:46 6e Senior H
8 GUICHARD ROMAIN NL24 00:52:35 7e Senior H
9 BOURDEN CÉDRIC NL33 00:52:49 8e Senior H
10 MONRIBOT DAVID PERIGUEUX RUNNING 00:52:53 9e Senior H
11 CARASCOSO FRED NL33 00:53:15 10e Senior H
12 PHILIPPE DAVID NL24 00:53:29 2e Veteran 1 H
13 PORCHER THIERRY ESCA 00:54:25 3e Veteran 1 H
14 BOULANGER ALEXANDRE NL19 00:54:59 11e Senior H
15 ROCHE GILLES NL24 00:55:11 4e Veteran 1 H
16 BORDERIE JEAN MICHEL FLR LE MONTEIL 00:55:15 1e Veteran 2 H
17 COUZI SEBASTIEN NL24 00:55:29 5e Veteran 1 H
18 GUENOUN PIERRE NL75 00:56:21 1e Espoir H
19 PALMA RAPHAEL SPIRIDON BERGERAC POURPRE 00:56:24 6e Veteran 1 H
20 DUBOSC SYLVAIN CMA 00:56:31 12e Senior H
21 CARRERE REGIS FLR LE MONTEIL 00:56:33 7e Veteran 1 H
22 BEL STEPHANE USB TRIATHLON BERGERAC 00:57:01 8e Veteran 1 H
23 MICALLEF SEBASTIEN NL24 00:57:23 13e Senior H
24 DUTHIL FLORENT C.O DE COULOUNEIX CHAMIERS 00:57:56 14e Senior H
25 DÉJEAN AURÉLIEN NL33 00:58:01 15e Senior H
26 DEFFARGES CHRISTOPHE NL24 00:58:04 9e Veteran 1 H
27 LAGORCE JEAN.CHRISTOPHE NL24 00:58:13 2e Veteran 2 H
28 IBORRA JOSÉ ESPACE AVENTURE 24 00:58:17 10e Veteran 1 H
29 BRUNO JULIEN NL60 00:58:18 16e Senior H
30 ESTATNOU REMI NL24 00:58:19 17e Senior H
31 BERBINEAU ROMAIN NL24 00:58:21 18e Senior H
32 LAMBIN CONSTANCE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 00:58:24 1e Senior F
33 GOURINCHAS JEAN PHILIPPE SAINT-ASTIER-TRIATHLON 00:58:28 3e Veteran 2 H
34 YVANEZ VINCENT NL33 00:58:58 19e Senior H
35 BASILE JOHAN NL33 00:59:15 20e Senior H
36 LE DU LAURE NL40 00:59:17 2e Senior F
37 LECOMTE LOÏC LES BARJOTS DES COTOS 00:59:35 21e Senior H
38 FAVIER SANDRINE NL24 01:00:10 1e Veteran 1 F
39 BIROT CEDRIC NL33 01:00:15 22e Senior H
40 LAGARDE CHRISTIAN NL47 01:00:21 1e Veteran 3 H
41 LONMONPOY JEAN REMI NL24 01:00:22 23e Senior H
42 NEGRIER CHRISTOPHE PASS RUNNING 01:01:28 11e Veteran 1 H
43 FAUP-MANDRAT PASCAL NL33 01:02:20 12e Veteran 1 H
44 PEYRONNET PHILIPPE PERIGUEUX RUNNING 01:02:49 4e Veteran 2 H
45 LANDRIEU SERGE LOISIR PEDESTRE TYROSSAIS 01:03:05 13e Veteran 1 H
46 JURE LIONEL NL24 01:03:41 14e Veteran 1 H
47 CHARNIER YANNICK NL24 01:04:10 1e Junior H
48 DEVILLE KARINE NL24 01:04:19 2e Veteran 1 F
49 LAGARDE OLIVIER NL24 01:04:22 15e Veteran 1 H
50 BONNIN MATHIAS NL24 01:04:23 16e Veteran 1 H
51 GUIRAUD STEPHANE NL24 01:04:26 17e Veteran 1 H
52 BOISSIN ROMAIN TEAM BAYONNE 01:04:40 24e Senior H
53 BURATTINI ERIC NL47 01:04:41 18e Veteran 1 H
54 ARTAUD VALERIE NL24 01:04:42 3e Veteran 1 F
55 ROBIN EMMANUEL NL24 01:05:44 19e Veteran 1 H
56 MÉRILHOU YANNICK SAINT ASTIER TRIATHLON 01:06:12 25e Senior H
57 CHARNIER VINCENT NL24 01:06:19 2e Espoir H
58 BERREAU FABRICE NL24 01:06:21 20e Veteran 1 H
59 ARLEN STÉPHANE NL24 01:06:36 21e Veteran 1 H
60 MARTIN OLIVIA TEAM BAYONNE 01:07:25 3e Senior F
61 FAVIER AURELIEN NL24 01:07:37 1e Cadet H
62 GUILLOT ETIENNE TEAM BAYONNE 01:07:41 26e Senior H
63 STAHL MARIE NL88 01:07:52 4e Senior F
64 LESCAUT PAULINE NL24 01:07:52 5e Senior F
65 DE BÉCHADE AURÉLIE NL75 01:07:56 6e Senior F
66 CROZET DELPHINE NL24 01:07:56 7e Senior F
67 GERARD XAVIER NL49 01:08:32 5e Veteran 2 H
68 CADEAU THOMAS NL24 01:09:47 3e Espoir H
69 SAVY CHRISTOPHE NL24 01:10:22 27e Senior H
70 TEYSSIER PASCAL BERGERAC ATHLÉTIQUE CLUB 01:11:14 22e Veteran 1 H
71 FERRY DOMITILLE NL75 01:12:33 8e Senior F
72 DABBADIE FREDERIC NL24 01:13:26 23e Veteran 1 H
73 CADEAU LAURENCE BAC 01:13:40 4e Veteran 1 F
74 DELBECQUE MICHEL NL24 01:13:47 2e Veteran 3 H
75 REIGNIEZ CHRISTELLE NL24 01:14:59 5e Veteran 1 F
76 TUPIN STEPHANIE NL24 01:15:02 6e Veteran 1 F
77 ARNAUD GILBERT NL33 01:15:04 6e Veteran 2 H
78 JULIEN CHRISTINE BAC 01:15:12 1e Veteran 2 F
79 SAUVANET ALAIN NL24 01:15:13 24e Veteran 1 H
80 GRAFF AURELIE NL24 01:15:23 9e Senior F
81 TEXIER OLIVIER CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE-PÉRIGORD 01:17:23 28e Senior H
82 MENEU CAROLINE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:20:03 7e Veteran 1 F
83 MOULINIER CORENTIN NL24 01:20:31 2e Cadet H
84 DOPCHIE SEVRINE NL47 01:21:14 10e Senior F
85 LARREY CHRISTOPHE NL47 01:21:15 29e Senior H
86 CARRASCO ALIX NL47 01:21:27 25e Veteran 1 H
87 CARRASCO NADINE NL47 01:21:28 8e Veteran 1 F
88 CALYSTE SANDRINE PERIGUEUX RUNNING 01:22:13 9e Veteran 1 F
89 FAURE CATHY PERIGUEUX RUNNING 01:22:14 10e Veteran 1 F
90 PERRIN SYLVIE PERIGUEUX RUNNING 01:22:16 11e Veteran 1 F
91 FREMIN CLAIRE NL75 01:22:21 11e Senior F
92 BALLANDE JULIE NL75 01:22:24 12e Senior F
93 GOURINCHAS CÉCILE SAINT ASTIER TRIATHLON 01:24:03 12e Veteran 1 F
94 DAVID CAROLINE NL75 01:27:21 13e Senior F
95 POLET SANDRA US CADELECHOISE 01:27:22 14e Senior F
96 BORES PATRICIA VO3 01:30:05 2e Veteran 2 F
97 GIRAL SYLVIE VO3 01:30:06 3e Veteran 2 F
98 BOHAN PHILIPPE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:30:56 7e Veteran 2 H
99 ERARD PASCAL VILLENAVE D'ORNON 01:36:17 8e Veteran 2 H
100 LEYSSALES VERONIQUE NL47 01:50:08 4e Veteran 2 F
101 ROY DANIEL NL47 01:54:03 3e Veteran 3 H