DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_PECHARMANT_
DATE 13/01/2013
LIEU CREYSSE
DISTANCE 11
SOURCE T_BONHOMME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FELIX JULIEN B.A.C 00:42:47 1e Senior H
2 LETELLIER MICKAEL AL ST MARC 00:45:25 2e Senior H
3 DUJEANTIEU XAVIER NL24 00:45:46 1e Veteran 1 H
4 DUMAS PHILIPPE UNE CUILLERE POUR MAMAN 00:46:20 2e Veteran 1 H
5 ESTAY ANTHONY NL24 00:46:31 3e Senior H
6 LEGER CHRISTOPHE NL17 00:47:02 3e Veteran 1 H
7 MESSEN PATRICK UNE CUILLERE POUR MAMAN 00:47:25 4e Veteran 1 H
8 ROOS PHILIPPE ASPTT PERIGUEUX 00:48:13 5e Veteran 1 H
9 JAY DAVID NL47 00:49:19 4e Senior H
10 BAGLAN CHRISTOPHE NL24 00:49:34 6e Veteran 1 H
11 LELOUP PATRICK BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:50:06 1e Veteran 2 H
12 ROUCHIER FREDERIC AL L'ÉTOILE SAINT ASTIER 00:50:19 7e Veteran 1 H
13 GIRON JEROME RAPIDEAUX ST-MÉARD-DE-GURSON 00:50:32 8e Veteran 1 H
14 DEROME JEAN PIERRE BELVES 00:50:52 2e Veteran 2 H
15 ALFRED JEREMY NL24 00:51:00 9e Veteran 1 H
16 THARAN DANIEL ES BRUGES 00:51:06 1e Veteran 3 H
17 BAZIN NICOLAS NL47 00:51:32 10e Veteran 1 H
18 POUSSARDIN CHRISTOPHE NL24 00:51:50 3e Veteran 2 H
19 ALARD JULIEN US BERGERAC TRIATHLON 00:52:18 5e Senior H
20 BUCCELLARI JEAN MICHEL ST.ASTIER TRIATHLON 00:52:36 11e Veteran 1 H
21 BOUINEAU FLAVIEN CAV 00:52:42 6e Senior H
22 DUPPI DANIEL ATHLÉTISME SAINT PANTALÉON 00:53:02 12e Veteran 1 H
23 DANGLA ARNAUD BERGERAC ATHLÉTIQUE CLUB 00:53:27 7e Senior H
24 MOISAN SOLÈNE NL17 00:53:37 1e Senior F
25 NICOULEAU BRUNO ASPB 00:53:58 8e Senior H
26 LELAIDIER VICTOR ES BRUGES 00:54:14 9e Senior H
27 DUBOSC SYLVAIN CMA 00:54:34 10e Senior H
28 BOYER YOHAN AL L'ÉTOILE SAINT-ASTIER 00:54:47 11e Senior H
29 BILLAULT FABRICE SAINT ASTIER TRIATHLON 00:55:03 13e Veteran 1 H
30 SPARFEL AMELIE NL33 00:55:06 2e Senior F
31 SPARFEL JEAN MARIE CAV 00:55:07 4e Veteran 2 H
32 PEYTOUREAU HERVE AL ETOILE SAINT ASTIER 00:55:30 14e Veteran 1 H
33 ROUSSELET PATRICK SAINT ASTIER TRIATHLON 00:55:40 5e Veteran 2 H
34 GOUYOU THIERRY NL47 00:56:04 12e Senior H
35 BONAN MICHEL UNE CUILLERE POUR MAMAN 00:56:11 2e Veteran 3 H
36 VILLEMUR ERIC NL24 00:56:26 15e Veteran 1 H
37 AZZOLA OLIVIER USB TRIATHLON 00:56:37 16e Veteran 1 H
38 FERNANDEZ PHILIPPE FFA 00:57:11 17e Veteran 1 H
39 LAUBIER VINCENT ASPTT PERIGUEUX 00:57:15 18e Veteran 1 H
40 DUBOIS JEAN DENIS ES BRUGES 00:57:16 6e Veteran 2 H
41 TESSANDIER GUILLAUME ES BRUGES 00:57:18 13e Senior H
42 MIONNET CHRISTIAN SPP 00:57:39 3e Veteran 3 H
43 GENESTE ALEXANDRE NL47 00:58:01 14e Senior H
44 BUIGNET PASCAL NL33 00:58:12 19e Veteran 1 H
45 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:58:27 7e Veteran 2 H
46 JOLIBERT CEDRIC NL47 00:58:35 15e Senior H
47 BELIGAUD STEPHANE NL24 00:58:35 20e Veteran 1 H
48 LABAYE GILLES SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE 00:58:40 8e Veteran 2 H
49 LARQUERE DOMINIQUE NL33 00:58:40 21e Veteran 1 H
50 JOLY JOSIANE BERGERAC ATHLÉTIQUE CLUB 00:58:56 1e Veteran 2 F
51 JOLY ALAIN BAC 00:58:57 9e Veteran 2 H
52 SALAS MARIBEL USB TRIATHLON 00:59:37 1e Veteran 1 F
53 LA MADELEINE 1 * NL24 00:59:46 16e Senior H
54 CASTANG 1 * NL24 00:59:47 17e Senior H
55 CASTANG 3 * NL24 00:59:48 18e Senior H
56 CASTANG 2 * NL24 00:59:48 19e Senior H
57 FAILLAT MARIE NL24 00:59:50 3e Senior F
58 MACPHERSON JENNIFER BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:59:55 2e Veteran 1 F
59 GAVA JEAN MICHEL NL47 01:00:15 22e Veteran 1 H
60 MINGUY STÉPHANE NL24 01:00:59 23e Veteran 1 H
61 PREVOT SIMON US MARMANDE 01:01:09 4e Veteran 3 H
62 GALINDO JEAN FRANÇOIS ES BRUGES 01:01:22 10e Veteran 2 H
63 LABAT JACQUES USMA 01:02:05 11e Veteran 2 H
64 DEMOTS ADRIEN NL24 01:02:07 1e CA H
65 LARROUSSE OLIVIER SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:02:21 20e Senior H
66 CHANCOGNE PATRICK ASPB JOGGING 01:02:37 12e Veteran 2 H
67 ARFEL MAGALI SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:02:46 4e Senior F
68 SEGUIN HUBERT NL40 01:02:55 13e Veteran 2 H
69 HENNION MARIE CLAUDE B.A.C 01:04:45 2e Veteran 2 F
70 GODARD JEAN PAUL ASPTT 01:04:51 1e Veteran 4 H
71 CISZEWSKI GABRIEL NL33 01:04:54 21e Senior H
72 RANOU LOIC NL47 01:05:07 22e Senior H
73 CHARTIER JEAN JACQUES NL24 01:05:35 24e Veteran 1 H
74 BOUMAZA CHRISTIAN NL24 01:05:44 25e Veteran 1 H
75 MOURIGAL JULIEN NL24 01:05:53 23e Senior H
76 DULPEIX LAURE BERGERAC ATHLÉTIQUE CLUB 01:06:02 5e Senior F
77 ZALOGA ANNA BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:06:03 6e Senior F
78 AVANZINI NICOLAS BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:06:05 24e Senior H
79 BESOLI MICHEL ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN 01:08:10 5e Veteran 3 H
80 NEURY FLORENCE ASPB JOGGING 01:08:13 3e Veteran 1 F
81 DALASTA JEAN LOUIS PERIGUEUX RUNNING 01:08:26 14e Veteran 2 H
82 GAILLET JACQUES PERIGUEUX RUNNING 01:08:27 15e Veteran 2 H
83 MAIRIE DE BERGERAC 3 * NL24 01:08:29 25e Senior H
84 MAIRIE DE BERGERAC 1 * NL24 01:08:31 7e Senior F
85 MAIRIE DE BERGERAC 2 * NL24 01:08:32 26e Senior H
86 RICARD CLAIRE ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES (ESB) 01:08:42 8e Senior F
87 DAVID ALAIN NL33 01:09:12 6e Veteran 3 H
88 DELALOUBIE JACQUES NL24 01:09:27 2e Veteran 4 H
89 TEXEREAU STÉPHANE NL24 01:09:33 16e Veteran 2 H
90 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 01:09:51 1e Veteran 3 F
91 CHEVROLLIER ALEXANDRE NL24 01:09:51 27e Senior H
92 FAURE DOMINIQUE ASPB JOGGING 01:10:07 3e Veteran 2 F
93 ROUSSELET GAELLE SAINT ASTIER TRIATHLON 01:10:39 9e Senior F
94 GOELLNER LAURE NL16 01:11:02 10e Senior F
95 BROCAS GENEVIEVE U S M A 01:11:32 4e Veteran 2 F
96 LABARRE GILLES NL33 01:11:37 17e Veteran 2 H
97 PRUNET JACQUES US BERGERAC TRIATHLON 01:11:40 7e Veteran 3 H
98 BERBESSOU SYLVIANE ASPTT PERIGUEUX 01:11:44 2e Veteran 3 F
99 DOMMAIN MARTINE ASPTT PERIGUEUX 01:11:46 5e Veteran 2 F
100 SUBREGIS JEAN FRANCOIS NL24 01:12:17 18e Veteran 2 H
101 LEGRAND REMY NL24 01:12:31 28e Senior H
102 ESTEVE SÉVERINE NL24 01:12:40 11e Senior F
103 BRU FRANÇOISE NL24 01:13:19 4e Veteran 1 F
104 CLAIN ROSE RAPIDEAUX 01:13:39 8e Veteran 3 H
105 DE REGNAULD DE LA SOUDIÈRE CORINNE NL24 01:13:43 5e Veteran 1 F
106 GINOUSE AURÉLIEN NL16 01:13:56 29e Senior H
107 VADON CHRISTINE NL47 01:14:07 3e Veteran 3 F
108 FRONTERE ALEXANDRE NL24 01:15:04 26e Veteran 1 H
109 SALON PHILIPPE NL24 01:15:49 19e Veteran 2 H
110 CRAMPON FABRICE NL24 01:16:06 27e Veteran 1 H
111 MASSIAS PIERRE ALAIN NL24 01:16:36 20e Veteran 2 H
112 MAZZOTTI MARCO NL24 01:16:36 3e Veteran 4 H
113 BECHADERGUE GERARD NL24 01:17:15 21e Veteran 2 H
114 CARQUES GENEVIEVE ASPB JOGGING BERGERAC 01:17:56 4e Veteran 3 F
115 NUNNINGTON COLIN USB TRIATHLON 01:18:14 4e Veteran 4 H
116 LOUIS JACQUES VTT EVASION POURPRE 01:18:17 9e Veteran 3 H
117 DESMOULIN KATIA BAC 01:19:59 6e Veteran 1 F
118 JAMMES CHRISTINE BAC 01:20:01 6e Veteran 2 F
119 TEYSSIER CHRISTELLE NL24 01:21:57 12e Senior F
120 DELALEUF STÉPHANIE NL18 01:21:57 13e Senior F
121 BRUFFAERTS LAURENCE NL24 01:22:18 7e Veteran 1 F
122 CHARRON JEAN NL24 01:22:18 10e Veteran 3 H
123 SCHEUBER ANNE NL24 01:22:19 7e Veteran 2 F
124 ROUSSELET FRANÇOISE SAINT ASTIER TRIATHLON 01:23:35 8e Veteran 2 F
125 VALIANI HÉLÈNE TEAM GC 01:23:53 14e Senior F
126 LACHAUD ANAIS TEAM GC 01:23:53 15e Senior F
127 SAINT-GEORGES MARTINE BERGERAC 01:24:56 9e Veteran 2 F
128 GABILLARD DAVID NL24 01:28:16 30e Senior H
129 DUVERNEUIL EVELYNE CAB TRIATHLON 01:29:29 10e Veteran 2 F
130 DONADIER LAURENCE NL24 01:31:39 8e Veteran 1 F
131 DONADIER SOPHIE NL24 01:31:47 16e Senior F
132 LEMAIRE SHEFALI NL24 01:32:41 17e Senior F
133 RAYET SOLANGE NL24 01:49:56 11e Veteran 2 F