DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_GRANDS_CRUS
DATE 23/06/2013
LIEU PAUILLAC
DISTANCE 25
SOURCE X

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LERAY CHRISTOPHE AP ARSAC 1h29'25'' Veteran 1 H
2 POLLET LUDOVIC SC ARES 1h29'37'' Senior H
3 CAUMONT DAVID GETRAG-FIRST BORDEAUX 1h33'57'' Veteran 1 H
4 DABAN JULIEN 1h35'15'' Senior H
5 PANZA BRUNO TEAM PAPILLONS DE CHARCOT 1h38'04'' Veteran 1 H
6 BERTHOME WILLY COURIR POUR LES AUTRES 17 1h38'06'' Veteran 1 H
7 RENAULT LUDOVIC 1h38'08'' Senior H
8 EYMOND NICOLAS 1h38'26'' Veteran 1 H
9 ROUSSEAU FABRICE ADRENALINE33 1h39'42'' Veteran 1 H
10 BRETON ANTOINE 1h41'30'' Veteran 1 H
11 POUBLON LOUIS MOC 1h42'22'' Veteran 1 H
12 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE DECATHLON 1h43'07'' Senior H
13 BABIN REMI DECATHLON 1h44'26'' Senior H
14 PALANQUE OLIVIER CMA 1h44'30'' Veteran 1 H
15 CERVANTES FRANCK LES GALOPINS BREDORS 1h44'33'' Veteran 1 H
16 CORDIER ETIENNE DECATHLON 1h45'11'' Senior H
17 DEGAINE MICHEL BSMAT GUERET 1h45'20'' Veteran 3 H
18 LEVIFVE HUGO DECATHLON 1h45'40'' Veteran 1 H
19 MICHEL GAETAN 1h46'09'' Veteran 1 H
20 PETINON ANNICK CSA 13E BSMAT 1h46'35'' Senior F
21 DUPUY BRUNO ADRENALINE33 1h46'42'' Veteran 1 H
22 FRANCKEL ARNAUD BA 115 ORANGE 1h46'51'' Veteran 1 H
23 DRILLET LAURENT OXYGENE BLANQUEFORT 1h46'56'' Veteran 1 H
24 PRECHAIS DIDIER DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h46'59'' Veteran 2 H
25 DUTOUYA BERNARD TARNOS 1h47'06'' Veteran 3 H
26 LEFEVRE SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 1h48'33'' Senior H
27 ROUMEGOU DIDIER AC PAREMPUYRE 1h48'45'' Veteran 2 H
28 EVENE GEOFFROY CMA 1h48'54'' Senior H
29 CUENOT STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h49'31'' Veteran 1 H
30 LALANNE CYRIL 1h49'52'' Veteran 1 H
31 PICO GERARD FOULEE DES SALLES 1h50'04'' Veteran 2 H
32 BRIDOUX FRANCOIS AC PAREMPUYRE 1h50'16'' Veteran 1 H
33 SERVANT SYLVAIN AC PAREMPUYRE 1h50'18'' Veteran 1 H
34 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE 1h50'20'' Veteran 1 H
35 CRUZIN CHRISTOPHE AMIS DES QUAIS DE PAULLAC 1h50'43'' Veteran 1 H
36 ARRAUD ALAIN BSMAT GUERET 1h51'41'' Veteran 2 H
37 CHAIGNEAU SEBASTIEN 1h52'05'' Veteran 1 H
38 DOBELI JEAN-FRANCOIS 1h52'24'' Veteran 1 H
39 CHEVALIER MICHAEL CMA 1h52'27'' Senior H
40 BRICHLER ARNAUD BA 115 ORANGE 1h52'33'' Senior H
41 FORT LUDOVIC 1h52'38'' Senior H
42 ANDIAZABAL DAVID DECATHLON 1h53'04'' Veteran 1 H
43 ANFRIANI JONATHAN UAOHV 1h53'06'' Senior H
44 DUPUY BRUNO 1h53'14'' Veteran 1 H
45 SERE EMMANUEL 1h53'55'' Veteran 1 H
46 BERTHOU JACQUES BSMAT GUERET 1h53'58'' Veteran 3 H
47 MARTIAL JEAN-LUC 13 BS MAT CSA 1h54'02'' Veteran 2 H
48 DUBERGEY JONATHAN 1h54'35'' Senior H
49 DULAU NATHALIE MEDOC OF COURSE 1h54'59'' Senior F
50 SKOPINE MICHEL GALOPINS DE SOULAC 1h55'01'' Veteran 3 H
51 JEHL ARNAUD 1h55'03'' Senior H
52 MORIN DENIS DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h55'06'' Veteran 1 H
53 CALOIS SAMUEL SAGC TRIATHLON 1h55'56'' Veteran 1 H
54 DAVID JEAN-LOUIS 1h57'12'' Veteran 2 H
55 BREGERAS PHILIPPE 1h57'21'' Veteran 1 H
56 MARCON MICHEL BSMAT GUERET 1h57'23'' Veteran 2 H
57 RIBEIRO DENIS CMA 1h57'40'' Veteran 2 H
58 FOURCADE ANTHONY 1h57'42'' Veteran 2 H
59 TEYSSIER THIERRY ATHLE LESPARRE MEDOC 1h57'44'' Veteran 2 H
60 GINESTAR JEAN-PAUL 1h57'50'' Veteran 1 H
61 MALBEC JEAN-MARIE AP ARSAC 1h58'02'' Veteran 2 H
62 CASTERES ANIA 1h58'13'' Senior F
63 ROMERO GERARD FOULEE DES JALLES 1h58'24'' Veteran 2 H
64 NAISSANT ANDRE ADRENALINE33 1h58'55'' Veteran 2 H
65 MOEBS REMI USCRD 1h59'16'' Veteran 1 H
66 GAILLARD THOMAS PSE 1h59'26'' Senior H
67 CASTERES DAMIEN 1h59'57'' Senior H
68 GRASSINEAU NOEL 2h00'20'' Veteran 2 H
69 DUCOS-LANSON STEPHANE MEDOC OF COURSE 2h00'24'' Veteran 1 H
70 HERVE FRANCOIS MOC 2h00'28'' Veteran 2 H
71 BAILLEUL JEREMY DECATHLON 2h00'33'' Senior H
72 DOSSAL CHARLES 2h00'45'' Senior H
73 HERIPRET ANTOINE 2h01'04'' Senior H
74 THOMAS ARMAND 2h01'08'' Veteran 1 H
75 REDALLAH ABDELKADER 2h01'15'' Veteran 1 H
76 DESNOS ANTOINE 2h01'46'' Veteran 1 H
77 VIDOU STEPHANE CMA 2h02'03'' Veteran 1 H
78 BOUVIER PASCALE BORDEAUX ATHLE 2h02'21'' Veteran 2 F
79 HARDOUIN EMMANUEL 2h03'12'' Senior H
80 TUCCIO EMMANUEL PAGE BLANCHE 2h04'01'' Veteran 1 H
81 LAVAUD STEPHANE AS AMBARES 2h04'54'' Veteran 1 H
82 AIT ININOU CHAFIK 2h05'30'' Senior H
83 CARCASSONNE GILLES AC PAREMPUYRE 2h05'51'' Veteran 1 H
84 BURTIN JEAN-PHILIPPE 2h06'35'' Senior H
85 GAULAIN LILIAN PERIGUEUX RUNNING 2h06'57'' Veteran 1 H
86 GUYONNET PASCAL BSMAT GUERET 2h06'58'' Veteran 1 H
87 MENARD CLAUDE TRIATHLON LESPARRE 2h07'04'' Veteran 1 H
88 GARNACHO PATRICK 2h07'21'' Veteran 1 H
89 LANGLADE PHILIPPE 2h07'45'' Veteran 2 H
90 BERTHELET SYLVIE BSMAT GUERET 2h07'58'' Veteran 1 F
91 ORILLARD PASCAL ASSM 2h09'02'' Senior H
92 NOUTS FRANCK 2h09'33'' Veteran 1 H
93 POUPARD ALAIN BSMAT GUERET 2h10'24'' Veteran 2 H
94 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 2h10'51'' Veteran 2 F
95 CRETIN CELINE BSMAT GUERET 2h11'42'' Senior F
96 PATISSIER CHRISTIAN BSMAT GUERET 2h12'15'' Veteran 2 H
97 LEGER JEAN-PAUL BSMAT GUERET 2h12'16'' Veteran 3 H
98 CHAMPION CELINE 2h12'30'' Senior F
99 BOIRIE DOMINIQUE ATHLE LESPARRE MEDOC 2h12'44'' Veteran 2 F
100 MORIN FRANCK 2h12'52'' Senior H
101 MALECK RYSVAN 2h12'56'' Veteran 1 H
102 OSTINS PATRICIA CMA 2h13'24'' Veteran 1 F
103 HERTIN ROSAN DENIS BOYS 2h15'42'' Veteran 1 H
104 ANDRON MICHEL E.S. BLANQUEFORT 2h15'47'' Veteran 2 H
105 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 2h16'55'' Veteran 1 F
106 LALLAIN CECILE ADRENALINE33 2h18'26'' Veteran 1 F
107 SACCO ROBERT PAUILLAC 2h19'16'' Veteran 1 H
108 MOLINA DAVID CMA 2h19'19'' Veteran 1 H
109 SAUVIGNON CHRISTIAN VTT ST POU... 2h21'25'' Veteran 3 H
110 PAILLER SERGE BSMAT GUERET 2h22'49'' Veteran 2 H
111 FAGNOUX THIERRY MEDOC OF COURSE 2h24'29'' Veteran 1 H
112 TUCCIO CHRISTELLE PAGE BLANCHE 2h25'43'' Veteran 1 F
113 NUTER RACHEL US TALENCE 2h29'35'' Senior F
114 NUTER HERVE 2h29'36'' Senior H
115 CANDELON PHILIPPE 2h30'09'' Veteran 2 H
116 DAVA ARNAUD PIAN SPORT EVASION 2h30'17'' Veteran 2 H
117 DUBOIS FRANCOIS PIAN SPORT EVASION 2h30'28'' Veteran 1 H
118 SOURDEIX GREGOIRE CMA 2h30'47'' Senior H
119 FRAMERY MURIELLE AC PAREMPUYRE 2h30'52'' Veteran 1 F
120 LACHAUNE MICHEL PIAN SPORT EVASION 2h31'06'' Veteran 3 H
121 MOMBEUIL ELISABETH ATHLE LESPARRE MEDOC 2h31'41'' Veteran 2 F
122 ROUMEGOU LAURENCE AC PAREMPUYRE 2h32'04'' Veteran 2 F
123 LEMOUZY GERARD ARCM 2h33'18'' Veteran 3 H
124 CAMPORA SEVERINE DECATHLON 2h37'45'' Senior F
125 DELORT RICHARD AC PAREMPUYRE 2h37'53'' Veteran 1 H
126 BERTHOU FLORENCE BSMAT GUERET 2h43'24'' Veteran 1 F
127 MOULIA DELPHINE ATHLE LESPARRE MEDOC 2h49'57'' Veteran 1 F
128 MARTIN ESTELLE ATHLE LESPARRE MEDOC 2h49'58'' Veteran 1 F
129 DESPAFUREI JB 2h52'52'' Senior H
130 MESSAN THIBAULT 2h57'53'' Junior H
131 MESSAN FLORENCE 2h57'55'' Veteran 1 F