DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DES_BORDS_DE_GARONNE
DATE 23/06/2013
LIEU ST_LOUIS_MONTFERRAND
DISTANCE 21,1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h13'38'' Senior H
2 CANDELLE GREGORY 1h16'50'' Veteran 1 H
3 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h17'41'' Veteran 1 H
4 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h18'28'' Veteran 1 H
5 BRUNEAU YVES SC ARES 1h18'37'' Veteran 1 H
6 LE COQUEN MICHAEL 1h19'19'' Senior H
7 ROUSSEAU JEAN-MICHEL SC ARES 1h19'48'' Senior H
8 CHANET ARNAUD 1h20'03'' Senior H
9 BROCHARD CYRILLE 1h20'56'' Veteran 1 H
10 SEGUIN THIERRY AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h21'07'' Veteran 1 H
11 BREZARD DOMINIQUE ES BLANQUEFORT 1h22'04'' Veteran 2 H
12 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h22'12'' Veteran 1 H
13 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h22'26'' Senior H
14 DUBOURG JEAN NOEL 1h22'38'' Veteran 1 H
15 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h23'12'' Senior H
16 JOVELET ALEXIS 1h23'36'' Senior H
17 SEGUIN BASTIEN 1h23'41'' Senior H
18 BALZEN ELIE 1h23'57'' Veteran 1 H
19 FAURE MICHAEL 1h26'11'' Senior H
20 CHESNIN EMMANUEL 1h26'18'' Senior H
21 VAN LEEUWEN KEES AS LIBOURNE* 1h26'24'' Veteran 2 H
22 CHEBAIKI SALAH UA COTEAUX DE GARONNE* 1h26'30'' Veteran 1 H
23 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h26'59'' Veteran 1 F
24 WENDERBECQ WILFRIED 1h27'35'' Veteran 1 H
25 MARTINEZ JOSE CANEJAN ATHLETISME 1h27'43'' Veteran 1 H
26 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 1h27'43'' Veteran 1 H
27 CHAMBON ERIC US DAX 1h27'49'' Veteran 2 H
28 THARAN DANIEL ES BRUGES 1h27'55'' Veteran 3 H
29 DANIS THIERRY 1h28'09'' Veteran 1 H
30 GROS ISABELLE 1h28'55'' Senior F
31 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h28'57'' Veteran 3 H
32 GAUZES VINCENT 1h29'24'' Senior H
33 CLOUTET ERIC 1h29'43'' Veteran 1 H
34 PIERREPONT ERIC 1h30'27'' Veteran 1 H
35 GOACOLOU BRUNO 1h30'31'' Veteran 1 H
36 CAILLOU LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h30'35'' Veteran 1 H
37 SCHAAPER JAN AS LIBOURNE* 1h30'37'' Veteran 2 H
38 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h30'41'' Veteran 2 H
39 BERNARD LANDRY 1h30'59'' Senior H
40 GOYON OLIVIER 1h31'03'' Veteran 1 H
41 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h31'13'' Senior H
42 SIERRA JEAN-PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h31'19'' Veteran 2 H
43 DREYDEM OLIVIER 1h31'56'' Veteran 1 H
44 OLLIVIER ALAIN AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h33'09'' Veteran 1 H
45 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h33'09'' Veteran 3 H
46 HOCHARD JEAN JACQUES 1h34'10'' Veteran 3 H
47 VIDEAU PATRICK 1h34'38'' Veteran 2 H
48 KERNALEGUEN YVES 1h34'46'' Senior H
49 FAUGERE PIERRE 1h34'51'' Veteran 3 H
50 PAILLER PHILIPPE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h35'49'' Veteran 1 H
51 CHANCOGNE PATRICK UA COTEAUX DE GARONNE* 1h36'33'' Veteran 2 H
52 LOTTIER PATRICE 1h37'26'' Veteran 2 H
53 RASFA THOMAS 1h37'38'' Junior H
54 MOURGUET FREDERIC 1h37'46'' Veteran 2 H
55 LAMOTHE JEAN PAUL 1h38'01'' Veteran 1 H
56 PENEAU BERNARD 1h38'01'' Veteran 2 H
57 PETIT LAURENT CANEJAN ATHLETISME 1h38'02'' Veteran 1 H
58 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h38'29'' Veteran 3 H
59 LE MEUR ERIC 1h38'36'' Veteran 1 H
60 ALOS DAVID 1h39'01'' Veteran 1 H
61 MILLEROU JEAN-MARIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h39'08'' Veteran 2 H
62 PONCOT YOHANN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h39'35'' Senior H
63 LE BORGNE YANN 1h39'36'' Senior H
64 NARSI LAURENT 1h39'51'' Senior H
65 PRAUD CHRISTOPHE 1h40'03'' Veteran 1 H
66 BERCO BERNARD 1h40'24'' Veteran 1 H
67 PIERRE JOEL 1h40'47'' Veteran 2 H
68 GAUDIN MARTIN 1h41'15'' Senior H
69 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h41'18'' Senior H
70 GAUTRAT OLIVIER 1h41'37'' Veteran 1 H
71 SEVAL JACQUES 1h41'41'' Veteran 2 H
72 GAGNER HERVE 1h41'59'' Veteran 2 H
73 SERVETO PATRICK AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h42'15'' Veteran 3 H
74 BIERNE NICOLAS 1h42'31'' Senior H
75 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE* 1h43'10'' Veteran 1 F
76 NETO MARIESOL 1h43'41'' Veteran 1 F
77 DELAGE PHILIPPE 1h43'42'' Veteran 2 H
78 MAITRE BENOIT 1h44'16'' Veteran 1 H
79 LATIER JEAN-LOUIS AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h44'30'' Veteran 2 H
80 DARLES PHILIPPE 1h44'45'' Veteran 2 H
81 DUCLOS LAURENT UA COTEAUX DE GARONNE* 1h45'26'' Veteran 1 H
82 QUIROS PASCALE 1h45'28'' Veteran 1 F
83 JAGORD NATHALIE 1h46'07'' Veteran 2 F
84 CALLEMART DAVID 1h46'26'' Senior H
85 MACHUQUE RENE 1h46'39'' Veteran 3 H
86 DUVERNE JULIE 1h47'27'' Senior F
87 QUINTIN CYRIL 1h47'28'' Senior H
88 BEAUVAIS NICOLAS 1h47'28'' Senior H
89 NOGUES ERIC CA BEGLAIS 1h47'50'' Veteran 1 H
90 DEFIEUX JEROME 1h48'32'' Senior H
91 MAINE PASCAL 1h48'35'' Veteran 1 H
93 BATAILLE WILLIAMS 1h49'27'' Senior H
94 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h49'43'' Veteran 3 F
95 PALLARUELO ANGEL BEC LEOGNAN* 1h49'45'' Espoir H
96 MAIXUAN DAVID 1h50'08'' Veteran 1 H
97 FONTAINE JOCELYN 1h50'28'' Veteran 1 H
98 LABADIE JEROME 1h51'01'' Veteran 2 H
99 CARRALOU PHILIPPE 1h51'29'' Veteran 1 H
100 ALOS FANNY 1h51'36'' Senior F
101 ROBERT ESTELLE 1h52'15'' Senior F
102 TEIXEIRA JOAQUIM 1h52'28'' Veteran 2 H
103 PARAGE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 1h52'47'' Veteran 2 F
104 DUSSEAU ROMAIN 1h55'12'' Senior H
105 GIGNOUX STEPHANE 1h55'47'' Veteran 1 H
106 FREMONT PIERRE 1h55'51'' Veteran 1 H
107 TARRIS PIERRE 1h55'54'' Veteran 3 H
108 DUMAS ERIC 1h55'57'' Veteran 1 H
109 CLAIN PASCAL 1h55'59'' Veteran 1 H
110 CAILLEAU JULIEN 1h56'24'' Senior H
111 VOLLETTE ANNE MARIE 1h56'31'' Veteran 2 F
112 LABADIE BERNADETTE 1h56'43'' Veteran 1 F
113 MORLASS JEAN CLAUDE 1h56'44'' Veteran 3 H
114 BETENCOURT GUILLAUME 1h57'28'' Senior H
115 MORGANT BENOIT 1h58'43'' Senior H
116 MONTAVY CLAUDE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h00'06'' Veteran 3 H
117 CLOUET FLORENCE 2h01'28'' Veteran 1 F
118 TIFFON PATRICK 2h02'23'' Veteran 2 H
119 REQUIER ALAIN 2h02'23'' Veteran 3 H
120 LOTTIER BRIGITTE 2h03'51'' Veteran 2 F
121 LINAIRES GERARD 2h04'23'' Veteran 2 H
122 YAZDI MOHAMED 2h04'48'' Veteran 2 H
123 BOUTADA MOHAMED 2h04'49'' Veteran 3 H
124 GIGNOUX ESTELLE 2h04'50'' Veteran 1 F
125 REQUIER JEANINE 2h04'51'' Veteran 2 F
126 MARTINEZ CORINNE 2h05'11'' Veteran 1 F