DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_GORGES_DU_CHAMBON
DATE 27/10/2013
LIEU EYMOUTHIERS
DISTANCE 35
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VISSE THIERRY 02:46:32 1e VETERAN 1 H
2 PRIOUX EMMANUEL G2A 02:46:34 2e VETERAN 1 H
3 BROCHARD LAURENT IND 02:49:59 3e VETERAN 1 H
4 DUMON PATRICE 02:58:57 1e SENIOR H
5 LAUCOURNET RICHARD IND 03:02:32 2e SENIOR H
6 SORIN LUDOVIC C L DE MARTELL 03:05:27 3e SENIOR H
7 MARIEZ FABIEN CSA 515 RT 03:05:28 4e SENIOR H
8 PLUYAUD MICHAEL T E SHOP PERIGUEUX 03:09:50 5e SENIOR H
9 GORIN FREDDY IND 03:11:27 6e SENIOR H
10 SIRET MICHAEL RUNNING ATHLE 03:11:59 7e SENIOR H
11 CHAULET RENÉ  CA PLASSAC 03:13:34 1e VETERAN 2 H
12 OGER NOEL 03:17:19 4e VETERAN 1 H
13 TESSIER LILIAN G2A 03:18:21 8e SENIOR H
14 RAYMOND ERIC IND 03:18:56 9e SENIOR H
15 MAURIN MICHAEL IND 03:18:58 10e SENIOR H
16 RAFFOUX LIONEL IND 03:21:38 5e VETERAN 1 H
17 BOUCHET SEBASTIEN 03:22:27 6e VETERAN 1 H
18 GOURY JULIEN IND 03:22:28 11e SENIOR H
19 SERRERO ROBERT IND 03:24:09 7e VETERAN 1 H
20 PAULIAC FREDERIC CA PLASSAC 03:24:42 8e VETERAN 1 H
21 BIGAUD NICOLAS 03:24:58 12e SENIOR H
22 GARREAU JEAN FRANCOIS 03:25:37 9e VETERAN 1 H
23 COTTY PATRICE JSA TRI 03:26:51 10e VETERAN 1 H
24 COURTEFOIX SEBASTIEN CSA 515 RT 03:27:04 11e VETERAN 1 H
25 RAYMOND GILLES IND 03:27:45 13e SENIOR H
26 VALANTIN DENIS IND 03:28:23 12e VETERAN 1 H
27 FRAGALE AGNES J C CHATEAUNEUF 03:29:28 1e VETERAN 1 F
28 NIVOGEIN THIERRY 03:30:07 13e VETERAN 1 H
29 ROY CHRISTOPHE   LEROY SOMER 03:32:57 2e VETERAN 2 H
30 DEGAT JOEL IND 03:33:00 14e VETERAN 1 H
31 MANZANO ANGELA SOBHISPORT 17 03:33:21 1e SENIOR F
32 LE KVERNE DAVID MONTAGRIER VTT 03:33:23 15e VETERAN 1 H
33 GARCIA OLIVIER TRIATHLON SAUJONNAIS 03:33:25 3e VETERAN 2 H
34 BEIGNON JEAN NOEL IND 03:34:43 16e VETERAN 1 H
35 POLLET BRUNO SPIRIDON LA ROCHELLE 03:37:35 14e SENIOR H
36 SLINGUE JEAN LOUP IND 03:38:54 1e VETERAN 3 H
37 DASTE DOMINIQUE CENT BORNARD 03:38:55 4e VETERAN 2 H
38 ROCHETTE DAMIEN IND 03:38:56 15e SENIOR H
39 MOSMEAU CHRISTELLE IND 03:39:36 2e VETERAN 1 F
40 CARTEAU ISABELLE CA PLASSAC 03:39:38 3e VETERAN 1 F
41 LETANG PHILIPPE IND 03:39:41 17e VETERAN 1 H
42 VOLPS NICOLAS ACF ALSTOM 03:39:50 16e SENIOR H
43 GOMES MARIA JOGGEURS RUFFEC 03:41:43 1e VETERAN 2 F
44 PLUYAUD BERNARD TEAM GC 03:43:16 5e VETERAN 2 H
45 BACONNET GERARD BERUGES SPORT NATURE 03:44:44 6e VETERAN 2 H
46 DIENER YVAN TEAM RAIDLIGHT 03:47:08 17e SENIOR H
47 BAILLOU HERVÉ IND 03:47:25 18e VETERAN 1 H
48 LACOUTURE BRUNO IND 03:47:27 18e SENIOR H
49 JEAN THIERRY JSA TRIATHLON 03:47:35 19e VETERAN 1 H
50 DEVAUX LEON TRIATHLON SAUJONNAIS 03:48:15 20e VETERAN 1 H
51 LEGLOENEC CHRISTIAN IND 03:48:58 7e VETERAN 2 H
52 DIEU CHRISTINE POMPIERS LA ROCHELLE 03:53:55 4e VETERAN 1 F
53 CAMPANER FERDINAND CO COULOUNIEIX 03:54:11 8e VETERAN 2 H
54 PERRAULT ADRIEN IND 03:54:21 9e VETERAN 2 H
55 POUREAU THIERRY TEAM RAIDLIGHT 03:56:36 H
56 BREFFY MARIE CLAUDE SPIRIDON 16 03:56:37 2e VETERAN 2 F
57 LEGUEN BENOIT CHALONNES OS 03:58:30 21e VETERAN 1 H
58 SANSONNET LUDOVIC IND 03:59:23 22e VETERAN 1 H
59 POMMERET XAVIER IND 04:02:08 19e SENIOR H
60 MICHEAUD NADEGE JOGGEURS RUFFEC 04:03:38 5e VETERAN 1 F
61 SUIRE THIERRY JOGGEURS RUFFEC 04:03:39 23e VETERAN 1 H
62 RIBEREAU FABIEN CSA 515 RT 04:05:03 20e SENIOR H
63 VIGNERON JACKY AJ MONTMOREAU 04:08:17 10e VETERAN 2 H
64 ROY MICHAEL IND 04:08:48 21e SENIOR H
65 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
66 DEFARGUIEL FRANCIS IND 04:12:45 24e VETERAN 1 H
67 CHATELAS MARIE HELENE LA MOSNACOTOISE 04:14:10 3e VETERAN 2 F
68 BRAVIN PHILIPPE TEAM CHARENTE TRIATH 04:15:46 11e VETERAN 2 H
69 ESPANOL JEAN MARC         IND 04:28:46 12e VETERAN 2 H
70 ROY JOCELYNE IND 04:30:18 6e VETERAN 1 F
71 HEGRON DIMITRI CSA 515 RT 04:30:45 22e SENIOR H
72 GAILLARDON CHRISTIAN IND 04:41:00 13e VETERAN 2 H
73 BOULACHEB RADOUANE IND 04:41:04 23e SENIOR H