DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_GORGES_DU_CHAMBON
DATE 26/10/2013
LIEU EYMOUTHIERS
DISTANCE 12
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BROCHARD LAURENT IND 00:44:52 1e VETERAN 1 H
2 HERY EMMANUEL CSA 515RT 00:55:07 1e SENIOR H
3 GORIN FREDDY IND 00:55:17 2e SENIOR H
4 SORIN LUDOVIC C L DE MARTELL 00:55:40 3e SENIOR H
5 VIGNERON FABIEN IND 00:55:48 4e SENIOR H
6 RAYMOND ERIC IND 00:57:20 5e SENIOR H
7 CHAULET RENÉ  CA PLASSAC 00:57:22 1e VETERAN 2 H
8 PERROCHEAU JOEL 00:57:25 6e SENIOR H
9 MAURIN MICHAEL IND 00:57:56 7e SENIOR H
10 VOLPS NICOLAS ACF ALSTOM 00:58:00 8e SENIOR H
11 SIRET MICHAEL RUNNING ATHLE 00:58:14 9e SENIOR H
12 BLANCHARD YANN TEAM16 VTT 00:58:36 1e ESPOIR H
13 COURTEFOIX SEBASTIEN CSA 515 RT 00:59:01 2e VETERAN 1 H
14 BONNEAU SEBASTIEN C G DE LA CHARENTE 00:59:29 10e SENIOR H
15 LE KVERNE DAVID MONTAGRIER VTT 00:59:40 3e VETERAN 1 H
16 MARIEZ FABIEN CSA 515 RT 00:59:49 11e SENIOR H
17 PLUYAUD MICHAEL T E SHOP PERIGUEUX 01:01:02 12e SENIOR H
18 BIROT GAËL IND 01:01:14 4e VETERAN 1 H
19 DUPRAT FREDERIC CA PLASSAC 01:01:21 13e SENIOR H
20 LARRET FRDERIC IND 01:01:26 14e SENIOR H
21 SABE   CYRILLE IND 01:01:36 15e SENIOR H
22 MOUNIER SERGE AS NONTRON 01:01:40 2e VETERAN 2 H
23 MARCHESSON CYRILLE 01:01:55 5e VETERAN 1 H
24 SIMONNET NICOLAS IND 01:02:17 16e SENIOR H
25 BOULANGA FREDERIC ACA 01:02:30 6e VETERAN 1 H
26 VALADE PASCAL 01:03:30 7e VETERAN 1 H
27 JUILLET HERVÉ JARNAC ATHLE 01:04:04 8e VETERAN 1 H
28 DUBOIS JEREMIE JARNAC ATHLE 01:04:05 17e SENIOR H
29 DASTE DOMINIQUE CENT BORNARD 01:04:07 3e VETERAN 2 H
30 FREMERY STEPHANE 01:04:17 9e VETERAN 1 H
31 GARCIA OLIVIER TRIATHLON SAUJONNAIS 01:04:21 4e VETERAN 2 H
32 DELANGEAS JEAN FRANÇOIS CA PLASSAC 01:04:22 1e VETERAN 3 H
33 GIRET THOMAS JSA TRIATHLON 01:04:24 18e SENIOR H
34 VIALE FABRICE JARNAC ATHLE 01:04:26 10e VETERAN 1 H
35 BEIGNON JEAN NOEL IND 01:04:30 11e VETERAN 1 H
36 GOURY JULIEN IND 01:04:31 19e SENIOR H
37 PLUYAUD BERNARD TEAM GC 01:04:34 5e VETERAN 2 H
38 FORT FRANCIS CENT BORNNARD 16 01:04:39 6e VETERAN 2 H
39 PEYRONNET MICHEL ARA 01:04:54 7e VETERAN 2 H
40 RIBEREAU FABIEN CSA 515 RT 01:04:57 20e SENIOR H
41 MOSMEAU CHRISTELLE IND 01:05:02 1e VETERAN 1 F
42 LACOUTURE BENOIT IND 01:05:16 21e SENIOR H
43 BAILLOU HERVÉ IND 01:05:17 12e VETERAN 1 H
44 BACONNET GERARD BERUGES SPORT NATURE 01:06:02 8e VETERAN 2 H
45 SURCOUF CHRISTOPHE JARNAC ATHLE 01:06:59 13e VETERAN 1 H
46 BUCCIERIO PHILIPPE CSA 515RT 01:07:04 22e SENIOR H
47 VINCENT MICHAEL AC ANGERIEN 01:07:19 14e VETERAN 1 H
48 BRAVIN PHILIPPE TEAM CHARENTE TRIATH 01:07:24 9e VETERAN 2 H
49 CHAMPIGNY RICHARD JOGGEURS BRIAUDS 01:07:27 15e VETERAN 1 H
50 VIGNERON JACKY AJ MONTMOREAU 01:07:40 10e VETERAN 2 H
51 VALADE CHRISTOPHE IND 01:08:04 16e VETERAN 1 H
52 PIRON THIERRY 01:08:30 17e VETERAN 1 H
53 GOUIN FABRICE 01:08:32 23e SENIOR H
54 BONNET OLIVIER IND 01:08:46 24e SENIOR H
55 BONNET JULIEN IND 01:08:47 25e SENIOR H
56 BIET MARIE CSA 515RT 01:09:12 1e SENIOR F
57 CLAEYS HERVE ATST 01:09:49 26e SENIOR H
58 BRY FRÉDERIC IND 01:09:57 18e VETERAN 1 H
59 DIEU CHRISTINE POMPIERS LA ROCHELLE 01:09:59 2e VETERAN 1 F
60 CARTEAU ISABELLE CA PLASSAC 01:10:12 3e VETERAN 1 F
61 VALADE STEPHANIE ANGOULEME RAID AVENT 01:10:13 4e VETERAN 1 F
62 EBRARD RAPHAEL TEAM 16 VTT 01:10:28 19e VETERAN 1 H
63 TATRY EMMANUEL POMPIERS LA ROCHELLE 01:10:31 27e SENIOR H
64 COMBARD JEAN-LUC       JOGGEURS BRIAUDS 01:10:33 11e VETERAN 2 H
65 DANIEL THIERRY 01:10:48 20e VETERAN 1 H
66 BRUNET AURELIEN 01:10:52 28e SENIOR H
67 BOLTEAU MAURICE TEC 16 01:11:02 2e VETERAN 3 H
68 ROBIN MAXIME IND 01:11:16 29e SENIOR H
69 SANSONNET LUDOVIC IND 01:11:40 21e VETERAN 1 H
70 DELAGE BAPTISTE RAYON VERT NONTRON 01:12:28 30e SENIOR H
71 BOURREAU STEPHANE TEAM16 VTT 01:12:29 22e VETERAN 1 H
72 DEFARGUIEL FRANCIS IND 01:13:39 23e VETERAN 1 H
73 PERROCHEAU BRUNO 01:14:07 24e VETERAN 1 H
74 BORDENAVE JEAN-LUC IND 01:14:19 31e SENIOR H
75 LARRET ROMAIN IND 01:14:20 32e SENIOR H
76 REICHLIN YANNICK IND 01:14:32 33e SENIOR H
77 HEGRON DIMITRI CSA 515 RT 01:14:45 34e SENIOR H
78 CHATELAS MARIE HELENE LA MOSNACOTOISE 01:15:24 1e VETERAN 2 F
79 GUILLOT JEAN LOUIS MOSNACOTOISE 01:15:25 3e VETERAN 3 H
80 GRELIER MYRIAM IND 01:16:58 5e VETERAN 1 F
81 JEAN OLIVIER IND 01:17:17 25e VETERAN 1 H
82 LARRET LAURENT IND 01:17:26 26e VETERAN 1 H
83 PETIT JEAN-GUY JOGGEURS BRIAUDS 01:17:34 12e VETERAN 2 H
84 SCHIELE LEA CA PERIGUEUX TRI 01:18:49 2e SENIOR F
85 PETITEAU LOIC SPIRIDON IC 01:19:19 13e VETERAN 2 H
86 GAILLARDON CHRISTIAN IND 01:19:43 14e VETERAN 2 H
87 BOURE JEROME IND 01:19:49 35e SENIOR H
88 ALEIXANDRE SÉBASTIEN IND 01:19:57 27e VETERAN 1 H
89 BOISIS MARC IND 01:20:03 36e SENIOR H
90 LEGRAND CHARLOTTE CA PLASSAC 01:22:43 3e SENIOR F
91 ROY JOCELYNE IND 01:23:03 6e VETERAN 1 F
92 VAN DER WURF TRUUS IND 01:24:12 2e VETERAN 2 F
93 SURAULT EMMANUELLE 01:27:53 4e SENIOR F
94 RIVAUD PASCAL 01:32:31 15e VETERAN 2 H
95 ALLARD MATHIEU IND 01:33:46 37e SENIOR H
96 BENNACEUR MICHEL CA PLASSAC 01:33:47 4e VETERAN 3 H
97 PARVERY MARIE IND 01:38:34 5e SENIOR F
98 ROUSSEAU OLIVIER IND 01:41:44 28e VETERAN 1 H
99 LE GUEN CELINE CHALONNES O S 02:04:58 6e SENIOR F