DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_GORGES_DU_CHAMBON
DATE 27/10/2013
LIEU EYMOUTHIERS
DISTANCE 11
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VERGARA ESTEBAN DECATHLON LA COUR, 00:47:39 1e SENIOR H
2 LEBEAU MAXIME JSA TRI 00:48:32 2e SENIOR H
3 DELAAT ARNAUD IND 00:50:59 1e JUNIOR H
4 GAUTHIER TONNY TRI PONTARLIER 00:51:20 3e SENIOR H
5 LE HENAFF NICOLAS 00:52:00 1e VETERAN 1 H
6 LEGUILLIER FRANCIS G2A 00:53:32 2e VETERAN 1 H
7 MOREAU CHRISTOPHE CA PLASSAC 00:54:04 3e VETERAN 1 H
8 CAVIGNAC LUDOVIC 00:54:17 4e VETERAN 1 H
9 BOUTAUT JEAN FRANÇOIS G2 A 00:54:31 1e VETERAN 2 H
10 JACQUE CHRISTIAN 00:55:02 2e VETERAN 2 H
11 MARY MARC G2 A 00:55:03 4e SENIOR H
12 COTTET MANU AKRO BITUME 00:55:57 5e SENIOR H
13 COMTE ALEXANDRE IND 00:56:47 1e CADET
14 GRANET LAURENT IND 00:57:50 5e VETERAN 1 H
15 MACOIN EVELYNE COGNAC AC 00:57:52 1e VETERAN 2 F
16 GAUDOUT DAVID IND 00:59:23 6e SENIOR H
17 VIGIER JEROME 01:00:21 7e SENIOR H
18 SARDAIN JEROME JOGGEURS BRIAUD 01:00:46 8e SENIOR H
19 CALDERARA PIER LUIGI IND 01:00:46 6e VETERAN 1 H
20 NOUALET MERIL 01:01:22 9e SENIOR H
21 JAFFRE FLORIAN 01:01:25 10e SENIOR H
22 LORIEUX BENJAMIN 01:01:27 11e SENIOR H
23 LABELLE PASCAL COGNAC AC 01:02:02 7e VETERAN 1 H
24 MADELAINE DIMITRI ATST 01:02:21 12e SENIOR H
25 BLANCHET SYLVAIN 01:02:36 8e VETERAN 1 H
26 BUXERAUD CLEMENT IND 01:02:44 13e SENIOR H
27 REMY JEAN MICHEL IND 01:04:29 3e VETERAN 2 H
28 BOY XAVIER ATST 01:05:03 14e SENIOR H
29 FROMEAUX JEROME IND 01:05:11 15e SENIOR H
30 LOUVIE CATHY CA PLASSAC 01:05:23 1e SENIOR F
31 GRIARD LUDOVIC 01:05:31 1e ESPOIR H
32 CADILLON JEAN PIERRE 01:06:08 9e VETERAN 1 H
33 PRECIGOUT PATRICE IND 01:06:37 16e SENIOR H
34 MAZEAU ANGÉLIQUE CA PLASSAC 01:07:43 1e VETERAN 1 F
35 PIGNON PHILIPPE ASPTT DIRAC 01:07:49 10e VETERAN 1 H
36 FENNETEAU MATHIEU 01:08:44 17e SENIOR H
37 BARBIER LAURE  IND 01:08:59 2e SENIOR F
38 DOLIMONT CONSTANCE G2 A 01:09:07 1e ESPOIR F
39 ROUX PIERRE    IND 01:09:15 11e VETERAN 1 H
40 BIET MARIE CSA 515RT 01:09:53 3e SENIOR F
41 AUDIER CATHERINE IND 01:10:15 2e VETERAN 1 F
42 COUSSOT VANESSA IND 01:10:27 4e SENIOR F
43 VEDRENNE THOMAS POMPIERS JAVERLHAC 01:10:30 2e CADET
44 REIX VINCENT IND 01:10:31 18e SENIOR H
45 PORCHE ERIC 01:10:39 12e VETERAN 1 H
46 AUGY FANNIE CL DE MARTELL 01:10:45 5e SENIOR F
47 GAUTHIER LAETITIA IND 01:10:59 6e SENIOR F
48 BOUTIN CHRISTINE SPIRIDON 01:11:06 2e VETERAN 2 F
49 VIROULAUD SYLVIE 01:11:08 7e SENIOR F
50 VANDESTICK FRANCETTE 01:11:11 3e VETERAN 1 F
51 RENDUSEAU GUY 01:11:13 1e VETERAN 3 H
52 LANDART HELENE JOGGEURS BRIAUD 01:12:03 3e VETERAN 2 F
53 BEGASSAT JEROME 01:12:19 19e SENIOR H
54 RAPEAU DAVID JARNAC ATHL 01:12:42 20e SENIOR H
55 CHEMINADE GREGORY IND 01:12:45 21e SENIOR H
56 MOUNIER STEPHANE IND 01:12:48 22e SENIOR H
57 EVENOU GILLES IND 01:12:49 13e VETERAN 1 H
58 FAYAUD PATRICIA IND 01:12:53 8e SENIOR F
59 GILBERT AURÉLIE  IND 01:13:17 9e SENIOR F
60 SOULE SYLVAIN ATST 01:13:46 23e SENIOR H
61 MERCADIER YOANN MERCA TEAM 01:13:47 24e SENIOR H
62 MERCERON SANDRINE JARNAC ATHL 01:13:52 4e VETERAN 1 F
63 MORIN PATRICK CA PLASSAC 01:13:53 4e VETERAN 2 H
64 DELIAT         FRÉDERIC  JARNAC ATHL 01:13:55 14e VETERAN 1 H
65 MAIREMER ARNAUD 01:14:01 15e VETERAN 1 H
66 BOSSEBOEUF ANGÉLIQUE IND 01:14:02 10e SENIOR F
67 HIMONNET ALAIN JOGGEURS BRIAUD 01:14:55 5e VETERAN 2 H
68 CORBES SYLVIE SPIRIDON 01:16:03 11e SENIOR F
69 JUDEE FRÉDÉRIQUE IND 01:16:18 5e VETERAN 1 F
70 GUILLEMET PHILIPPE IND 01:16:37 16e VETERAN 1 H
71 PARTHONNAUD GERARD SPIRIDON 16 01:17:08 6e VETERAN 2 H
72 BERNARA DENIS 01:17:41 7e VETERAN 2 H
73 BOUYER GAELLE 01:17:44 25e SENIOR H
74 JOYEUX SABRINA IND 01:18:04 12e SENIOR F
75 GARJAR CHRISTIAN 01:18:06 26e SENIOR H
76 DROUILLARD CHRISTELLE IND 01:18:09 13e SENIOR F
77 DESFARGES CHRISTOPHE 01:18:54 17e VETERAN 1 H
78 LIERVOUES DAVID 01:18:55 27e SENIOR H
79 DANGLADE EVELYNE IND 01:19:06 4e VETERAN 2 F
80 LEVREY PHILIPPE JOGGEURS BRIAUDS 01:19:32 8e VETERAN 2 H
81 LEVREY CHRISTINE JOGGEURS BRIAUDS 01:19:34 6e VETERAN 1 F
82 MICHENET NATHALIE IND 01:19:40 14e SENIOR F
83 FORESTIER SEBASTIEN IND 01:19:41 28e SENIOR H
84 LARRED FREDERIC 01:20:26 29e SENIOR H
85 LAGORCE CATHY 01:20:27 7e VETERAN 1 F
86 MESSIN AURÉLIE CREDIT AGRICOLE 01:20:35 15e SENIOR F
87 GOMES BETTY IND 01:22:35 5e VETERAN 2 F
88 MONSEUR MARINE IND 01:24:08 2e ESPOIR F
89 ROBERT GAELLE IND 01:24:11 16e SENIOR F
90 Tchakmakdjian GWENDOLINE IND 01:25:48 3e ESPOIR F
91 COTTY JULIE IND 01:26:28 17e SENIOR F
92 BOUJU FRANCOISE IND 01:29:29 6e VETERAN 2 F
93 BOUJU   PHILIPPE IND 01:29:30 9e VETERAN 2 H
94 DESMOND VANESSA POMPIERS JAVERLHAC 01:29:34 1e JUNIOR F
95 PECH CÉLINE CREDIT AGRICOLE 01:31:17 18e SENIOR F
96 DOLIMONT CONSTANCE G2 A 01:31:48 4e ESPOIR F
97 DESSENDIER MICHÈLE JOGGEURS BRIAUDS 01:33:04 7e VETERAN 2 F
98 AGARD PIERRE    JOGGEURS BRIAUDS 01:40:18 3e CADET
99 TARDIEU STÉPHANIE ASPTT DIRAC 01:45:51 19e SENIOR F
100 BRACHOT CHRISTEL ASPTT DIRAC 01:45:53 8e VETERAN 1 F
101 DUTRIEUX   CORINNE JOGGEURS BRIAUDS 01:51:29 8e VETERAN 2 F
102 GIBBONS SUZAN POMPIERS JAVERLHAC 01:52:38 10e VETERAN 2 H