DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DU_MEDOC
DATE 07/09/2013
LIEU PAUILLAC
DISTANCE 42,195
SOURCE SPORT-INFO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIBAULT THIERRY CHATEAU BRANE CANTENAC 2h26'50'' Senior H
2 ANTOINE DAVID CHATEAU DE VILLEGEORGE 2h28'49'' Veteran 1 H
3 THOMPSON FRASER 2h30'00'' Senior H
4 DAVION MATHIEU CHATEAU BRANE CANTENAC 2h36'09'' Senior H
5 MORVAN CHRISTOPHE CHATEAU DE VILLEGEORGE 2h36'29'' Veteran 1 H
6 VILLETTE SEBASTIEN DGA 2h39'52'' Senior H
7 CHANU CYRIL CHATEAU BRANE CANTENAC 2h40'15'' Veteran 1 H
8 DESTRADE ERIC CHATEAU DE VILLEGEORGE 2h41'20'' Veteran 1 H
9 BRUEL PATRICE CHATEAU BRANE CANTENAC 2h41'50'' Veteran 1 H
10 FERREIRA MANUEL BOUCHERIE DE BAGES 2h44'09'' Veteran 1 H
11 INGLES FRANCIS BOUCHERIE DE BAGES 2h44'09'' Senior H
12 VARECKA TJ 2h44'37'' Senior H
13 DILMI LUDOVIC CHATEAU BRANE CANTENAC 2h45'35'' Veteran 1 H
14 RENOUF VINCENT S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 2h45'51'' Senior H
15 TARIS PATRICE S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 2h47'14'' Veteran 1 H
16 CAMPET PASCAL CHATEAU ROLLAN DE BY 2h47'56'' Veteran 1 H
17 GUYOMARD ERIC BOUCHERIE DE BAGES 2h48'49'' Senior H
18 RIVES JEAN-JACQUES CHATEAU DE VILLEGEORGE 2h49'30'' Senior H
19 BISMES DENIS BOUCHERIE DE BAGES 2h49'50'' Veteran 1 H
20 VIAUD BRIAND STEPHANIE CHATEAU DE VILLEGEORGE 2h50'12'' Veteran 1 F
21 VIAUD JOEL CHATEAU DE VILLEGEORGE 2h50'12'' Veteran 2 H
22 TEYSSIER DOMINIQUE CHATEAU BELGRAVE 2h50'55'' Veteran 1 H
23 BOUCHEMIT MICHAEL CHATEAU ROLLAN DE BY 2h51'01'' Veteran 2 H
24 FERREIRA JOSEPH 2h51'13'' Veteran 1 H
25 MEUBLAT OLIVIER BPCE 2h52'01'' Senior H
26 LERAY CHRISTOPHE CHATEAU LYNCH BAGES 2h52'24'' Veteran 1 H
27 GROUSSIN ANTOINE CHATEAU BRANE CANTENAC 2h53'47'' Senior H
28 HARDY STEPHANE 2h54'06'' Veteran 1 H
29 ROUSSEAU JEAN-MICHEL CAMPING DE LA COTE D'ARGENT 2h54'21'' Senior H
30 MAJEK FABRICE CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE 2h54'22'' Veteran 1 H
31 GAYLORD ETIENNE CAMPING DE LA COTE D'ARGENT 2h54'42'' Senior H
32 PIBOU FLORENT CHATEAU ROLLAN DE BY 2h54'45'' Veteran 1 H
33 DELERIS DAVID ASICS 2h54'57'' Veteran 1 H
34 RETY GHISLAIN 2h54'59'' Veteran 1 H
35 BAUDRY TONY ASSPCU BORDEAUX 2h55'23'' Senior H
36 BIDAULT FABRICE 2h56'07'' Veteran 1 H
37 CAUMONT DAVID 2h56'14'' Veteran 1 H
38 CAPEL HENRI CHATEAU ROLLAN DE BY 2h57'03'' Veteran 2 H
39 ROJO GAEL CHATEAU LAGRANGE 2h57'22'' Senior H
40 REY CHRISTOPHE CHATEAU BRANE CANTENAC 2h57'35'' Veteran 1 H
41 RAYMOND YANN CMCAS 2h57'36'' Senior H
42 THEAU YANN 2h57'58'' Veteran 1 H
43 PLOUVIEZ JEROME CHATEAU BELGRAVE 2h58'02'' Veteran 1 H
44 PLANAVERGNE PATRICK 2h58'03'' Senior H
45 ACTINS JANIS 2h58'12'' Veteran 1 H
46 VASSEUR NATHALIE LEPAPE 2h58'17'' Veteran 1 F
47 BRUNEAU YVES S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 2h58'18'' Veteran 1 H
48 POLLET LUDOVIC BOUCHERIE DE BAGES 2h58'28'' Senior H
49 DUCHATEAU PASCAL 2h58'38'' Veteran 1 H
50 MORT GUILLAUME CHATEAU BRANE CANTENAC 3h00'00'' Senior H
51 FAURE BENOIT 3h00'24'' Senior H
52 PLOIX GHISLAIN BOUCHERIE DE BAGES 3h00'31'' Veteran 2 H
53 SILVA GERMANO 3h01'38'' Veteran 2 H
54 GIRON REGIS CHATEAU LEOVILLE BARTON 3h02'21'' Veteran 2 H
55 VAN NIJLEN BART 3h03'00'' Veteran 2 H
56 DA SILVA BRUNO CHATEAU BRANE CANTENAC 3h03'25'' Veteran 1 H
57 MAURAT JACKY CAVE LA ROSE PAUILLAC 3h04'03'' Veteran 3 H
58 VANKRUNKELSVEN PATRIK 3h05'07'' Veteran 2 H
59 CALVY ALAIN CHATEAU LEOVILLE BARTON 3h05'28'' Veteran 1 H
60 BOS COR 3h05'43'' Veteran 1 H
61 DE RICK ALEXANDRE 3h06'44'' Senior H
62 VANLOMMEL ERIK 3h07'15'' Veteran 1 H
63 DE VALENS FABRICE VAILLANT 3h08'20'' Veteran 1 H
64 DREYDEMY OLIVIER 3h08'53'' Veteran 1 H
65 ARRIESSE STEPHANE CHATEAU LYNCH BAGES 3h09'09'' Senior H
66 FOUCHE RODOLPHE CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 3h09'54'' Senior H
67 KURAI KATSUYUKI 3h10'08'' Senior H
68 POUBLON LOUIS CHATEAU BRANE CANTENAC 3h10'25'' Veteran 1 H
69 SEPPALA OLLI 3h10'59'' Senior H
70 DARCHE PATRICK CHATEAU POMYS 3h11'02'' Veteran 2 H
71 CORREGE LOIC LEPAPE 3h11'07'' Senior H
72 VAN RYSSELBERGHE ERIC CHATEAU BEYCHEVELLE 3h11'45'' Veteran 2 H
73 LARDILEY FABRICE CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE 3h12'01'' Senior H
74 COLIN XAVIER 3h12'15'' Senior H
75 VAN RYSSELBERGHE JOHAN CHATEAU BEYCHEVELLE 3h12'40'' Veteran 1 H
76 FIEVET DAMIEN 3h13'06'' Veteran 1 H
77 NUYTS PETER 3h13'35'' Veteran 2 H
78 TRANSNATION 3h14'25'' Senior H
79 WALLNER ROLAND 3h15'12'' Veteran 2 H
80 COROLLER ERWANN CHATEAU CISSAC 3h15'29'' Senior H
81 SEVERIJNS JOHAN 3h15'29'' Veteran 2 H
82 BOUTELIER JEAN-AIME 3h16'01'' Veteran 1 H
83 DINCLAUX SARAH 3h16'14'' Senior F
84 LABRUGNAS ANTHONY 3h16'23'' Senior H
85 CHEVALOT ARNAUD BOUCHERIE DE BAGES 3h16'27'' Senior H
86 DROUAUD DAVID CHATEAU ROLLAN DE BY 3h16'46'' Veteran 1 H
87 GOIS ALAIN 3h16'58'' Veteran 2 H
88 AVISSE STEPHANE 3h17'40'' Senior H
89 ETCHEVERRY CHRISTIAN 3h17'53'' Veteran 1 H
90 DARKATI ANASSI 3h18'00'' Senior H
91 AUBREE IRENE 3h18'33'' Veteran 1 F
92 OZANNE ANDRE CHATEAU LEOVILLE BARTON 3h18'35'' Veteran 3 H
93 CHESNIER DENIS 3h18'37'' Veteran 2 H
94 MAYONNADE CHRISTINE BOUCHERIE DE BAGES 3h19'01'' Veteran 1 F
95 LIVINGSTONE-LEARMONT MAX 3h19'25'' Senior H
96 LIVINGSTONE-LEARMONT SARAH 3h19'26'' Senior F
97 DENIS PHILIPPE CHATEAU LAFITE ROTHSCHILD 3h19'51'' Veteran 1 H
98 ISHARI MOHAMAD BALLANDE MENERET 3h20'08'' Senior H
99 POLI JEAN-CLAUDE 3h20'16'' Veteran 1 H
100 POIRON JACQUES-ANTOINE DGA 3h20'23'' Veteran 1 H
101 CADIOU LAURENT 3h20'30'' Veteran 1 H
102 LEWIS WENDY 3h20'37'' Senior F
103 GRANDCLAUDON GERALD KSB-SAS 3h20'52'' Senior H
104 LEHAGUEZ LAURENT VAILLANT 3h20'55'' Veteran 2 H
105 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 3h20'55'' Veteran 1 H
106 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 3h20'55'' Veteran 1 F
107 AGUIAR ALEXANDRINO (POR) CHATEAU BRANE CANTENAC 3h21'12'' Veteran 1 H
108 AGENAIS WILLIAM CAVE LA ROSE PAUILLAC 3h21'26'' Veteran 1 H
109 EVEN STEPHANE 3h21'33'' Veteran 1 H
110 BRETON ANTOINE CHATEAU BRANE CANTENAC 3h21'33'' Veteran 1 H
111 ALVAREZ MIREILLE 3h21'33'' Veteran 2 F
112 DEGRAVES LUCAS CHATEAU LEOVILLE BARTON 3h21'55'' Senior H
113 MONTARIOL YVES 3h22'00'' Veteran 2 H
114 LE MONNIER CYRIL CAVE LA ROSE PAUILLAC 3h22'01'' Senior H
115 BRUNET REMI 3h22'05'' Senior H
116 DURIEUX GUILLAUME 3h22'28'' Veteran 1 H
117 DEMARECAUX PASCAL ASICS 3h22'31'' Veteran 1 H
118 VERRONS SEBASTIEN CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE 3h22'48'' Senior H
119 KADYKOV GEORGY 3h22'57'' Veteran 1 H
120 CAUWENBERGH BART 3h23'10'' Senior H
121 BIRAUD JEAN-CHRISTOPHE CHATEAU HAUT MARBUZET 3h23'21'' Veteran 1 H
122 QUIROS PASCALE 3h23'27'' Veteran 1 F
123 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) CHATEAU DE VILLEGEORGE 3h23'41'' Veteran 2 F
124 AHL MATTS 3h23'43'' Veteran 1 H
125 CAZENAVE LAURENT 3h23'50'' Veteran 1 H
126 HEILOS MARC OLIVER CHATEAU BELGRAVE 3h23'56'' Senior H
127 NADAL PHILLIPPE CANEJAN ATHLETISME 3h23'59'' Veteran 1 H
128 CHAIGNEAU SEBASTIEN CHATEAU GRUAUD LAROSE 3h24'04'' Veteran 1 H
129 ROUE SOLANGE 3h24'20'' Veteran 2 F
130 MARCERON CHRISTOPHE 3h24'33'' Senior H
131 JAVET PASCAL 3h24'43'' Veteran 1 H
132 VOLTMANN ANDRE 3h24'45'' Senior H
133 LALANNE CYRIL 3h24'47'' Veteran 1 H
134 MALBEC JEAN-MARIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 3h25'00'' Veteran 2 H
135 BONNY FABRICE 3h25'25'' Veteran 1 H
136 FARROUIL AURELIEN 3h25'29'' Senior H
137 DERAMOND VINCENT 3h25'32'' Senior H
138 CHEVALIER MICHAEL 3h26'00'' Senior H
139 SILVESTRE PASCAL 3h26'04'' Veteran 2 H
140 CHARBONNET CYRIL KSB-SAS 3h26'09'' Senior H
141 JEANVOINE ETIENNE DGA 3h26'29'' Veteran 1 H
142 DORVAULT SYLVAIN CHATEAU DE VILLEGEORGE 3h26'39'' Senior H
143 SAVELIEFF MARIE-CAROLINE CHATEAU DE VILLEGEORGE 3h26'39'' Senior F
144 BRIOT QUENTIN 3h26'50'' Espoir H
145 BISSIRIEIX JEROME CHATEAU LAFITE ROTHSCHILD 3h26'52'' Senior H
146 ZAROWSKY ERIC 3h27'06'' Senior H
147 ZILLIGEN CEDRIC S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 3h27'25'' Veteran 1 H
148 MENGUY XAVIER 3h27'29'' Veteran 1 H
149 GONCALVES MANUEL 3h27'30'' Veteran 2 H
150 LE CLEZIO MIKAEL CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 3h27'38'' Veteran 1 H
151 THIBAULT EMMANUEL US CENON-RIVE-DROITE 3h27'50'' Veteran 1 H
152 ROUSSEAU JEROME CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE 3h27'53'' Senior H
153 CASTAING JEAN-LUC 3h28'15'' Veteran 1 H
154 JEROME MICHEL CHATEAU LEOVILLE BARTON 3h28'19'' Veteran 2 H
155 MARI JULIE CHATEAU BRANE CANTENAC 3h28'20'' Senior F
156 RENVOISE CEDRIC 3h28'20'' Senior H
157 ROUIL JIMMY 3h28'33'' Espoir H
158 SEURIN MICKAEL 3h28'56'' Senior H
159 RUGGIA DONATO 3h28'59'' Veteran 2 H
160 LECLERCQ FRANCK 3h29'04'' Veteran 1 H
161 SVEDIN CECILIA 3h29'10'' Senior F
162 MERY CHRISTIAN 3h29'23'' Veteran 1 H
163 AURIGNAC REMI 3h29'32'' Senior H
164 SANCHEZ OLIVIER CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE 3h29'45'' Senior H
165 TEXIER STEPHANE 3h29'54'' Veteran 1 H
166 RAFFOUX LIONEL CRISTALINE - ROXANE 3h29'57'' Veteran 1 H
167 LABREGERE ARNAUD S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 3h30'02'' Veteran 1 H
168 VELTEN VINCENT 3h30'11'' Espoir H
169 FOURCADE ANTHONY CHATEAU LEOVILLE BARTON 3h30'13'' Veteran 2 H
170 JOHANSSON TOMMY 3h30'15'' Veteran 2 H
171 LAGRUE PHILIPPE 3h30'16'' Veteran 1 H
172 MCKEEN SUZANNE 3h30'30'' Veteran 1 F
173 ARMAND THIERRY 3h30'33'' Veteran 1 H
174 HEMERY LAURENT DGA 3h30'36'' Veteran 1 H
175 ETIENNE CHRISTIAN 3h30'53'' Veteran 3 H
176 GAIGNON LOIC 3h30'55'' Veteran 2 H
177 BEAUDET OLIVIER 3h30'56'' Veteran 1 H
178 HAINAUT SEBASTIEN 3h31'04'' Espoir H
179 LOPEZ CHRISTOPHE 3h31'11'' Senior H
180 DANIS THIERRY CAMPING DE LA COTE D'ARGENT 3h31'14'' Veteran 1 H
181 EVENE GEOFFROY CHATEAU LAGRANGE 3h31'32'' Senior H
182 SKOPINE MICHEL S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 3h31'38'' Veteran 3 H
183 THILL LAURENCE CRISTALINE - ROXANE 3h32'46'' Veteran 1 F
184 WENDERBECQ WILFRID BOUCHERIE DE BAGES 3h32'48'' Veteran 1 H
185 AMELIN PHILIPPE 3h32'53'' Veteran 1 H
186 MAURICE S2BASTIEN BPCE 3h32'55'' Senior H
187 DEANDRADE JOSE 3h33'02'' Veteran 2 H
188 GRELLIER FLORIAN ES BLANQUEFORT 3h33'03'' Senior H
189 JOURNU EMMANUEL TONNELLERIE TARANSAUD 3h33'08'' Veteran 1 H
190 NICOLINO STEPHANE 3h33'12'' Veteran 1 H
191 LACROIX JEAN-CHRISTOPHE 3h33'41'' Veteran 1 H
192 HIRIBERRY PHILIPPE CHATEAU LYNCH BAGES 3h33'42'' Veteran 1 H
193 LE ROUZIC BRUNO 3h33'42'' Veteran 2 H
194 CRESPO JEAN-MICHEL 3h33'42'' Veteran 1 H
195 PERON NATHALIE CHATEAU BRANE CANTENAC 3h33'47'' Senior F
196 MADRANGES BENOIT 3h33'48'' Senior H
197 NEY CEDRIC 3h33'54'' Veteran 1 H
198 BARBIER MAXENCE 3h33'57'' Senior H
199 SICHEL BENJAMIN CHATEAU ANGLUDET 3h34'13'' Veteran 1 H
200 BODIN JEAN-MICHEL CRISTALINE - ROXANE 3h34'22'' Veteran 2 H
201 DEUS ARLINDO 3h34'24'' Veteran 3 H
202 PAPOIN LAURENT 3h34'27'' Veteran 1 H
203 GUERY ERIC 3h34'30'' Veteran 1 H
204 ABADIE LOIC INTERMARCHE 3h34'31'' Senior H
205 PRADEAU FABRICE 3h34'37'' Senior H
206 CORDIER EMMANUEL 3h34'43'' Veteran 1 H
207 CONTARD STEPHANE 3h35'14'' Veteran 1 H
208 ABINTOU THOMAS 3h35'35'' Senior H
209 ALAIN THIERRY CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE 3h35'49'' Veteran 1 H
210 ALAIN KEVIN CHATEAU ANGLUDET 3h35'49'' Espoir H
211 BERTIN PHILIPPE 3h36'10'' Veteran 2 H
212 MARTIN ERIC CONSEIL REGIONAL D'AQUITAINE 3h36'33'' Veteran 2 H
213 BOYER DOMINIQUE CHATEAU HAUT MARBUZET 3h36'55'' Veteran 3 H
214 CASTELLO MARC LU FRANCE 3h36'57'' Veteran 1 H
215 TORRES DIDIER CHATEAU GRUAUD LAROSE 3h37'04'' Veteran 1 H
216 DUDREUILH JEAN-PHILIPPE S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 3h37'06'' Veteran 2 H
217 DUCHATELLE JEROME 3h37'08'' Veteran 1 H
218 CHEVILLET FABIEN 3h37'11'' Veteran 1 H
219 CHAMPBENOIT PATRICK 3h37'23'' Veteran 1 H
220 ROUDEN JACQUES CHATEAU MONTROSE 3h37'33'' Veteran 1 H
221 BRANDT MICHAEL 3h37'45'' Senior H
222 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 3h37'50'' Senior H
223 MORERE THIERRY 3h38'09'' Veteran 1 H
224 PORODO BENOIT 3h38'16'' Senior H
225 DUBOSC SYLVAIN 3h38'22'' Senior H
226 LUCAS MARIE-FRANCOISE 3h38'29'' Veteran 1 F
227 STOGRYN PAUL 3h38'29'' Veteran 1 H
228 DELAPLACE PHILIPPE 3h38'51'' Veteran 2 H
229 CRUZIN CHRISTOPHE CHATEAU LAFITE ROTHSCHILD 3h38'52'' Veteran 1 H
230 FERRERO RAPHAEL 3h39'00'' Senior H
231 PHILIPS JORIS 3h39'01'' Senior H
232 BOREL VIVIANE 3h39'08'' Veteran 3 F
233 FOUQUET GUY 3h39'08'' Veteran 3 H
234 GUILLAUME BERTRAND CHATEAU BELGRAVE 3h39'09'' Veteran 1 H
235 GAUTIER PHILIPPE CHATEAU BELGRAVE 3h39'09'' Veteran 1 H
236 CAHILL MARK 3h39'16'' Veteran 1 H
237 ANDRIANY NOVITA BALLANDE MENERET 3h39'18'' Senior F
238 DARREYE ANTOINE 3h39'26'' Senior H
239 JACOB ERIC LEPAPE 3h39'43'' Veteran 1 H
240 DAVID BIRD 3h39'44'' Veteran 1 H
241 ROEDER MICHAEL 3h40'03'' Veteran 2 H
242 LEVEQUE WILLIAM ASPTT PERIGUEUX 3h40'25'' Senior H
243 TOURON GREGORY 3h40'32'' Senior H
244 FORT LUDOVIC 3h40'35'' Senior H
245 CLEMENCOT ANAIS 3h40'37'' Senior F
246 DUPRAT PHILIPPE CHATEAU LAFON-ROCHET 3h40'51'' Veteran 2 H
247 MESTADIER CHRISTIAN CHATEAU ANGLUDET 3h41'03'' Veteran 1 H
248 DIFFLEY ELIZABETH 3h41'14'' Senior F
249 FELLMANN ETIENNE 3h41'24'' Veteran 2 H
250 AMSLER CYRILLE 3h41'50'' Senior H
251 HARDT KATIA 3h41'52'' Senior F
252 LE ROCH CHRISTOPHE 3h41'57'' Veteran 1 H
253 FRAYSSE HERVE 3h42'03'' Veteran 1 H
254 BODET MARIE 3h42'04'' Senior F
255 SOHLBERG ANNA 3h42'07'' Senior F
256 BOQUET SEBASTIEN CAMPING DE LA COTE D'ARGENT 3h42'12'' Senior H
257 BRANDL MARTIN 3h42'14'' Espoir H
258 BENDER JUERGEN 3h42'18'' Veteran 1 H
259 BUHOT CLEMENT 3h42'36'' Senior H
260 CORNET NICOLAS 3h42'54'' Veteran 1 H
261 AUSTIN JEANETTE 3h42'58'' Veteran 3 F
262 KAU LYNN 3h43'01'' Senior H
263 DE LUZAN PHILIPPE 3h43'20'' Veteran 2 H
264 DARDENNE MURIELLE 3h43'21'' Senior F
265 BOUGY ANTOINE 3h43'28'' Senior H
266 GRENNAN GRAINNE 3h43'28'' Veteran 2 F
267 BANUELOS JERONIMO CHATEAU GRUAUD LAROSE 3h43'33'' Senior H
268 MCKONE MARTIN 3h43'41'' Veteran 2 H
269 OCHOA PASCAL 3h43'44'' Senior H
270 BOIVIN PHILIPPE 3h43'52'' Veteran 2 H
271 PASEK NICOLAS 3h44'03'' Veteran 1 H
272 WAGNER LUDOVIC 3h44'19'' Senior H
273 NICOLAS ALAIN 3h44'35'' Veteran 2 H
274 COURAU IBAN 3h44'35'' Senior H
275 AMIR EBRAHIMI 3h44'36'' Senior H
276 ROQUETTE ALEXIS CHATEAU BELGRAVE 3h44'38'' Senior H
277 GAUDET STEPHANE CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE 3h44'39'' Veteran 1 H
278 RIPOCHAUD ALEXANDRE CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE 3h44'39'' Veteran 1 H
279 HASEGAWA KEIICHI 3h44'42'' Veteran 1 H
280 BARNES WILLIAM GEORGE CHATEAU GRUAUD LAROSE 3h44'45'' Veteran 1 H
281 DENIER LAURENCE 3h44'56'' Veteran 1 F
282 L HOPITAL JEAN-YVON 3h45'00'' Veteran 4 H
283 GARCIA ANTOINE 3h45'10'' Senior H
284 RODIER MICHEL 3h45'18'' Veteran 2 H
285 BERGER THIERRY 3h45'18'' Veteran 1 H
286 PAOLANTONI STEPHANE 3h45'24'' Veteran 1 H
287 POMMERY STEPHANE 3h45'24'' Senior H
288 LEVEN ERIC CHATEAU LYNCH BAGES 3h45'25'' Veteran 1 H
289 MOIR ALEX 3h45'25'' Senior H
290 MONAGHAN JAMES 3h45'26'' Senior H
291 REVELL JAMES 3h45'26'' Veteran 1 H
292 LEVY KARINE LU FRANCE 3h45'26'' Senior F
293 ROCHETA FRANCE 3h45'27'' Veteran 3 F
294 DAVID JEAN-LOUIS CHATEAU BELGRAVE 3h45'32'' Veteran 2 H
295 JUGAN AMELIE CHATEAU BELGRAVE 3h45'35'' Senior F
296 MIOSSEC THIERRY 3h45'42'' Veteran 1 H
297 COURTIAL REMI 3h45'44'' Veteran 1 H
298 BROWN VICTORIA 3h45'45'' Senior F
299 MOSS AVI 3h45'49'' Veteran 2 H
300 GRADT THIBAULT 3h46'21'' Senior H
301 CROISARD FABIEN 3h46'29'' Senior H
302 NOVAK ED 3h46'31'' Senior H
303 NEAU ROLANDE 3h46'36'' Veteran 3 F
304 PREAUX PATRICE 3h46'37'' Senior H
305 TOUCHAIS LIONEL CHATEAU BELGRAVE 3h46'48'' Senior H
306 CHAGNAS AYMERIC LU FRANCE 3h47'00'' Senior H
307 PIRHONEN JUHA 3h47'00'' Veteran 2 H
308 MOULIN JULIEN 3h47'03'' Senior H
309 POUSSOU JEAN 3h47'11'' Veteran 3 H
310 SEZE OLIVIER CHATEAU LYNCH BAGES 3h47'14'' Veteran 2 H
311 POUGET STEPHANE KSB-SAS 3h47'23'' Veteran 1 H
312 THIAL DE BORDENAVE JEAN-BAPTISTE CHATEAU LAGRANGE 3h47'35'' Senior H
313 OLSON THOMAS 3h47'41'' Veteran 1 H
314 CHARRIER FABRICE VAILLANT 3h47'42'' Veteran 1 H
315 SETYORINI UNIK BALLANDE MENERET 3h47'45'' Senior H
316 JEANNE FABRICE 3h47'47'' Veteran 1 H
317 MORILLO NORBERT 3h47'57'' Veteran 1 H
318 CHAMBERLIN LYNDA 3h47'59'' Veteran 1 F
319 DE GIACOMONI JEAN-BAPTISTE 3h48'03'' Veteran 1 H
320 DENIMAL DAVID 3h48'04'' Veteran 1 H
321 TEYSSIER THIERRY CHATEAU LAFON-ROCHET 3h48'11'' Veteran 2 H
322 DUFOIR THIERRY 3h48'22'' Veteran 1 H
323 KOIVISTO ILKKA 3h48'24'' Veteran 1 H
324 BLAISE-MARTIN XAVIER 3h48'28'' Senior H
325 LE DEVEDEC ANDRE 3h48'29'' Veteran 2 H
326 LEO HEEMSKERK 3h48'31'' Veteran 1 H
327 LE MEUR AURELIEN 3h48'32'' Senior H
328 LE GARDIEN NICOLAS 3h48'34'' Senior H
329 QUERNE MICHEL 3h48'36'' Veteran 2 H
330 BERGES OLIVIER 3h48'43'' Veteran 1 H
331 BAILLARGEAU VINCENT 3h48'43'' Veteran 2 H
332 AMIEL PHILIPPE 3h48'48'' Veteran 1 H
333 LECHEVALIER ARNAUD 3h48'54'' Senior H
334 SANTOS JUSTINO CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 3h49'02'' Veteran 1 H
335 NOEBEL-SCHULTZ ADELHEID 3h49'03'' Veteran 2 F
336 PERISSE FABIEN CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE 3h49'03'' Senior H
337 COTTO JEAN-PHILIPPE 3h49'05'' Veteran 1 H
338 STORBACKA PATRICK 3h49'07'' Veteran 1 H
339 BLIN WILFRID 3h49'08'' Veteran 1 H
340 CARRINI ALAIN 3h49'13'' Veteran 3 H
341 POTTIER JACQUES 3h49'17'' Veteran 2 H
342 NAGANO TATSUTOSHI 3h49'20'' Senior H
343 RIFF FABIEN CHATEAU LYNCH BAGES 3h49'23'' Senior H
344 MOORE CRAIG CRISTALINE - ROXANE 3h49'24'' Veteran 2 H
345 PAPELIER MANON 3h49'28'' Senior F
346 QUEUNE DIMITRI 3h49'28'' Senior H
347 RENOU ALAIN 3h49'30'' Veteran 1 H
348 MARCHAND ALEXIS CHATEAU LYNCH BAGES 3h49'39'' Veteran 1 H
349 BERKESSE FABIEN 3h49'53'' Senior H
350 DELEMOTTE CEDRIC 3h49'53'' Senior H
351 PRADIGNAC PHILIPPE CHATEAU POMYS 3h50'04'' Veteran 1 H
352 NESTI CRISTIANO 3h50'07'' Senior H
353 WEHBE CHRISTOPHER 3h50'07'' Senior H
354 R.O.C. 3h50'10'' Senior H
355 MORIN FRANCK AMPLITUDE SYSTEMES 3h50'12'' Senior H
356 ZAROWSKY DAMIEN 3h50'14'' Senior H
357 POUILLAS RAYMOND 3h50'15'' Veteran 2 H
358 SERRIL NADEGE 3h50'21'' Senior F
359 GARCIA RICHARD CHATEAU BELGRAVE 3h50'24'' Veteran 1 H
360 SARDHAOUI HUSSEIN CHATEAU LYNCH BAGES 3h50'33'' Veteran 1 H
361 MOUROT ISABELLE 3h50'40'' Veteran 1 F
362 ISON ALBERT CHATEAU ANGLUDET 3h50'53'' Senior H
363 SERRES ALAIN 3h51'01'' Veteran 1 H
364 CHEVALIER ERIC 3h51'10'' Veteran 2 H
365 ALAIN JEROME 3h51'11'' Senior H
366 ANQUETIL LAURENT KSB-SAS 3h51'13'' Veteran 1 H
367 DUCHATELET ERIC 3h51'36'' Veteran 1 H
368 DARRIOUMERLE PHILIPPE 3h51'38'' Veteran 1 H
369 BENSCH LINDA 3h52'09'' Veteran 2 F
370 DE RAVEL NICOLAS 3h52'32'' Veteran 1 H
371 HUITS PIET 3h52'33'' Veteran 3 H
372 DEHUYSSER JEAN-LUC 3h52'36'' Veteran 2 H
373 RIBET SEBASTIEN 3h52'44'' Senior H
374 THOMPSON LISA 3h53'00'' Veteran 1 F
375 JANSSENS LAURENT 3h53'05'' Senior H
376 TACHOIRES CHRISTOPHE 3h53'05'' Veteran 1 H
377 BRADLEY MICHAEL 3h53'06'' Senior H
378 ETIENNE ERWAN 3h53'09'' Senior H
379 GHELEYNS VALERY 3h53'10'' Senior H
380 MONNARD LAURENT 3h53'20'' Veteran 1 H
381 BERNARD FREDERIC CHATEAU LEOVILLE BARTON 3h53'23'' Senior H
382 DOUSSON DIDIER 3h53'24'' Veteran 1 H
383 ROEPER MICHAEL 3h53'40'' Veteran 3 H
384 RONEY MICKAEL 3h53'46'' Senior H
385 READMAN BEN 3h53'47'' Senior H
386 MADELENAT STEPHANE 3h53'47'' Senior H
387 MARSTERS TIM 3h53'47'' Veteran 1 H
388 HERVY PASCAL 3h53'48'' Veteran 2 H
389 GUYONVARCH JEAN INEO AQUITAINE 3h53'51'' Veteran 4 H
390 GABARD XAVIER 3h53'56'' Senior H
391 MAXWELL AMY 3h53'56'' Senior F
392 SCALLON CHARLOTTE 3h54'05'' Senior F
393 MARQUAIS FRANCINE 3h54'10'' Senior F
394 TEREYGEOL ERIC CHATEAU CISSAC 3h54'14'' Veteran 1 H
395 KREBS ARMIN 3h54'17'' Veteran 2 H
396 WUBBENHORST MILENA 3h54'18'' Senior F
397 FOLLAIN CEDRIC 3h54'20'' Senior H
398 BEYAERT FREDERIC 3h54'25'' Senior H
399 PROVOST JACQUES 3h54'29'' Veteran 2 H
400 MAGIMEL LUDOVIC CHATEAU LAFITE ROTHSCHILD 3h54'32'' Senior H
401 CAPDEPUY ERIC 3h54'35'' Veteran 2 H
402 FATIN ALAIN CHATEAU BEYCHEVELLE 3h54'38'' Veteran 2 H
403 HALL GARY ASICS 3h54'47'' Veteran 1 H
404 LANTOINE REMY ASICS 3h54'47'' Senior H
405 JEBBAR LYAZIDE CHATEAU ANGLUDET 3h54'47'' Senior H
406 CATALAN STEPHANE CHATEAU LEOVILLE BARTON 3h54'49'' Veteran 1 H
407 MEULAN NICOLAS 3h54'49'' Senior H
408 VAXELAIRE KARINE 3h54'53'' Veteran 1 F
409 TAUVERON FABRICE 3h54'53'' Veteran 1 H
410 SOL YANNICK 3h54'55'' Senior H
411 COLANTONIO PATRIZIO 3h54'58'' Veteran 1 H
412 PFAFF TAMARA 3h54'59'' Senior F
413 PFAFF HANS-WERNER 3h54'59'' Veteran 1 H
414 CHEBOTAREV OLEG 3h55'00'' Veteran 1 H
415 MAGOT LAURENT 3h55'06'' Veteran 1 H
416 YEUNG KWOK KIT LAWREN 3h55'11'' Senior H
417 PARVELA KIMMO 3h55'13'' Veteran 2 H
418 GARITTE ETIENNE 3h55'24'' Senior H
419 TAUZIER ALAIN CHATEAU LEOVILLE BARTON 3h55'26'' Veteran 2 H
420 ROULLET VINCENT CHATEAU POUJEAUX 3h55'26'' Senior H
421 IKHOUANE MOUNIR CHATEAU LEOVILLE BARTON 3h55'26'' Veteran 2 H
422 PENINON JEAN-PIERRE 3h55'29'' Veteran 2 H
423 WRIGHT CLAIRE 3h55'32'' Veteran 2 F
424 GAGNE MARTINE 3h55'32'' Veteran 1 F
425 LERCHUNDI CHRSTINE 3h55'35'' Veteran 1 F
426 OSTINS PATRICIA CHATEAU CISSAC 3h55'38'' Veteran 1 F
427 TRENY GREGORY 3h55'46'' Senior H
428 BONJEAN PHILIPPE 3h55'47'' Veteran 2 H
429 RAMSAY JEFFREY 3h55'50'' Veteran 1 H
430 KERR DUNCAN 3h55'50'' Veteran 2 H
431 THOREN ANDERS 3h55'51'' Veteran 1 H
432 LENGLET NICOLAS ASICS 3h55'52'' Senior H
433 ECOURTEMER LUDOVIC CHATEAU ANGLUDET 3h55'52'' Veteran 1 H
434 PETOIN PASCAL 3h55'55'' Veteran 2 H
435 BACQUEY FABRICE 3h56'03'' Senior H
436 PERIER KEVIN 3h56'05'' Senior H
437 MICHOLET FRANCK 3h56'13'' Veteran 1 H
438 SOULEILLEBOU BERTRAND 3h56'16'' Senior H
439 FINOULST MARLEEN 3h56'22'' Veteran 2 F
440 LALANNE-PEREZ EVELYNE 3h56'29'' Veteran 2 F
441 COLLIN GAEL 3h56'29'' Veteran 1 H
442 OLABE JEAN-PHILIPPE 3h56'29'' Veteran 1 H
443 TETREL FRANCOIS 3h56'30'' Veteran 2 H
444 DEVIGNOT OLIVIER 3h56'33'' Veteran 1 H
445 HARMAND ALBAN CHATEAU LAGRANGE 3h56'37'' Senior H
446 LAPEYRE PATRICE 3h56'37'' Senior H
447 CESA VINCENT 3h56'39'' Senior H
448 RIBAS JULIEN 3h56'40'' Senior H
449 LAVERSANNE SOPHIE 3h56'41'' Senior F
450 LAZHAR LAMARI CHATEAU HAUT MARBUZET 3h56'44'' Veteran 1 H
451 SICARD JEREMY CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 3h56'46'' Senior H
452 HOSTEIN STEPHANE 3h56'49'' Veteran 1 H
453 BOIRIE DOMINIQUE 3h56'58'' Veteran 2 F
454 BAHOUGNE JEAN-MARIE INTERMARCHE 3h56'59'' Veteran 2 H
455 PAYS LUC CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 3h57'10'' Veteran 1 H
456 LATRACH KAMEL 3h57'11'' Senior H
457 HOBBS KARA 3h57'16'' Veteran 1 F
458 SOULARD SYLVAIN ASICS 3h57'16'' Senior H
459 LE BOBINNEC AURELIEN 3h57'18'' Senior H
460 SPIELER PETER 3h57'19'' Veteran 2 H
461 CARLOT FABRICE CMCAS 3h57'19'' Senior H
462 GYOBU HIROSHI 3h57'22'' Veteran 1 H
463 HUMEAU PHILIPPE 3h57'22'' Veteran 1 H
464 KLOTZ OXANA 3h57'23'' Senior F
465 LAFOUGERE VINCENT 3h57'29'' Veteran 1 H
466 SPENLE CHRISTOPHE 3h57'29'' Veteran 1 H
467 BANCHEREAU FRANCIS 3h57'33'' Veteran 2 H
468 MAITRE BENOIT CHATEAU LYNCH BAGES 3h57'33'' Veteran 1 H
469 VERDIER CHRISTOPHE 3h57'34'' Veteran 1 H
470 BARIL PHILIPPE DGA 3h57'35'' Veteran 1 H
471 REBOLLO STEPHANE CHATEAU LAGRANGE 3h57'37'' Senior H
472 TAKAHASHI NAOKO ASICS 3h57'37'' Veteran 1 F
473 ALOS FANNY CHATEAU CISSAC 3h57'38'' Senior F
474 ALONSO DE LA FUENTE BRUNO 3h57'49'' Veteran 1 H
475 NISHIMURA KOU ASICS 3h57'55'' Veteran 1 H
476 LAMARLERE SEBASTIEN 3h57'56'' Senior H
477 MATHERON CHRISTOPHE 3h58'05'' Veteran 2 H
478 LUELLWITZ UWE 3h58'15'' Veteran 1 H
479 BOLZER FREDERIC 3h58'15'' Veteran 1 H
480 PERROY JEREMY 3h58'24'' Senior H
481 COLANTONIO FRANCESCO 3h58'25'' Veteran 1 H
482 GEAY ALEXANDRE 3h58'25'' Senior H
483 SAKSIDA ROBERT 3h58'25'' Veteran 1 H
484 BRUN EMMANUEL 3h58'26'' Veteran 1 H
485 MARSAN FREDERIC CHATEAU BELGRAVE 3h58'37'' Veteran 1 H
486 LEISHMAN MOIRA 3h58'54'' Veteran 1 F
487 COMPAGNOLI GUSTAVO 3h58'56'' Veteran 1 H
488 AUTHIER LIONEL 3h58'59'' Veteran 2 H
489 RENAUD JEROME 3h59'02'' Senior H
490 BAUCHER GILLES 3h59'13'' Veteran 2 H
491 BLANC JEREMY 3h59'14'' Senior H
492 SHAYA FIDEL 3h59'17'' Senior F
493 BONIN FABRICE 3h59'21'' Veteran 1 H
494 SPRIET SIMON CHATEAU GRUAUD LAROSE 3h59'23'' Senior H
495 ALAIME SEBASTIEN 3h59'24'' Veteran 1 H
496 ALAOUI PATRICE S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 3h59'29'' Veteran 1 H
497 NYSTER FRODE 3h59'35'' Veteran 1 H
498 CARDENAS NATHALIE CHATEAU LAGRANGE 3h59'36'' Veteran 1 F
499 MASSON VERONIQUE CHATEAU GRUAUD LAROSE 3h59'37'' Veteran 1 F
500 VINCENT EMMANUEL CHATEAU HAUT MARBUZET 3h59'44'' Veteran 1 H
501 POUILLAS MICHELLE 3h59'44'' Veteran 2 F
502 SEURIN PATRICK 3h59'49'' Veteran 2 H
503 DE CARVILLE DENIS 3h59'57'' Veteran 1 H
504 LACHAUD PHILIPPE 3h59'57'' Veteran 2 H
505 PUYMOYEN MANU 4h00'02'' Senior H
506 MORIO GILBERT 4h00'08'' Veteran 1 H
507 CLEMENT HENRI 4h00'12'' Senior H
508 BAUMEYER JULIEN 4h00'16'' Senior H
509 LEON NICOLAS CMCAS 4h00'30'' Senior H
510 DUNEUFJARDIN ANDRE 4h00'35'' Veteran 1 H
511 BUSTAMENTE WILLIAM 4h00'35'' Veteran 1 H
512 FOURNIER JEROME 4h00'35'' Veteran 1 H
513 LERAY INGRID CHATEAU LYNCH BAGES 4h00'35'' Veteran 1 H
514 BELAID RACHID 4h00'36'' Veteran 2 H
515 FAURE FREDERIC CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 4h00'40'' Senior H
516 BORDEAU JEAN-CLAUDE 4h00'47'' Veteran 4 H
517 COLLONGUES YVES 4h00'52'' Veteran 1 H
518 VALLEE DANIEL AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 4h00'57'' Veteran 3 H
519 BONNAUD ANTOINE 4h00'58'' Senior H
520 CHEBILA KARIM 4h01'08'' Veteran 1 H
521 DRISCOLL RICHARD 4h01'10'' Veteran 1 H
522 MENARD THIERRY 4h01'11'' Senior H
523 MAKINEN PENTTI 4h01'13'' Veteran 2 H
524 BERTHIOT NICOLAS CHATEAU CISSAC 4h01'19'' Veteran 1 H
525 HUGON PATRICE CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE 4h01'20'' Veteran 1 H
526 EMSLIE MICHAEL 4h01'21'' Senior H
527 THOMPSON RACHEL 4h01'21'' Senior F
528 AYLIFFE ALASTAIR 4h01'21'' Senior H
530 R.O.C. 4h01'24'' Senior H
531 FLEURENTIN PHILIPPE 4h01'25'' Veteran 1 H
532 ROMAO SANDRO 4h01'39'' Senior H
533 SAVINEL TONY 4h01'40'' Veteran 1 H
534 SACCO ROBERT CHATEAU MONTROSE 4h01'40'' Veteran 1 H
535 EL GARTI ALI CHATEAU CISSAC 4h01'41'' Senior H
536 ANDRE JOSEPH 4h01'56'' Senior H
537 BANZEPT STEPHANE 4h01'57'' Veteran 1 H
538 SPRIET CHRISTIAN CHATEAU GRUAUD LAROSE 4h02'00'' Veteran 1 H
539 BENETEAU MAXIME CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 4h02'01'' Senior H
540 CAZIER GEORGES 4h02'02'' Veteran 3 H
541 RIBEIRO DENIS CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 4h02'03'' Veteran 2 H
542 VLASSENROOT ROBERT 4h02'04'' Veteran 2 H
543 TONON STEPHANE 4h02'13'' Veteran 1 H
544 MILLOCHEAU DOMINIQUE 4h02'29'' Veteran 1 H
545 BERNICOT FRANCOIS 4h02'29'' Senior H
546 LODS VERONIQUE 4h02'32'' Senior F
547 BARELLI GEOFREY 4h02'35'' Senior H
548 COURTIN DENIS 4h02'42'' Veteran 2 H
549 RIVERO DAVID UNIKALO 4h02'50'' Senior H
550 LEPRETRE JOSEPH 4h02'50'' Veteran 3 H
551 LANAU ERIC 4h02'54'' Veteran 2 H
552 MAI XUAN DAVID CHATEAU CISSAC 4h02'57'' Veteran 1 H
553 GARRITY MIKE 4h02'57'' Veteran 2 H
554 DUPONT ALAIN 4h02'57'' Senior H
555 SON NICOLAS 4h02'58'' Veteran 1 H
556 SZWANDER BERTRAND 4h02'59'' Senior H
557 PERCHERY CEDRIC VOLVO CAP NORD AUTOMOBILE 4h03'00'' Senior H
558 COLOMBEAU VINCENT 4h03'01'' Senior H
559 VARENIO DIDIER 4h03'02'' Veteran 2 H
560 MARTIN PAUL CHATEAU MONTROSE 4h03'03'' Veteran 1 H
561 DESMARS MANUEL 4h03'07'' Senior H
562 NIEWERTH FRIEDERIKE 4h03'07'' Senior F
563 LOISEAU CLAIRE 4h03'07'' Senior F
564 NIEWERTH HANS JORG 4h03'07'' Veteran 2 H
565 TRIBILLAC SEBASTIEN 4h03'15'' Senior H
566 VIDOU STEPHANE 4h03'16'' Veteran 1 H
567 FREDERIC ARNAUD CHATEAU GRUAUD LAROSE 4h03'17'' Senior H
568 BRILLAT ALAIN 4h03'23'' Veteran 2 H
569 FOUCHARD YANN 4h03'34'' Veteran 1 H
570 MINAGAWA YOSHIHIRO 4h03'37'' Veteran 2 H
571 GALMANT VINCENT 4h03'39'' Veteran 1 H
572 TAVARES PHILIPPE 4h03'47'' Veteran 1 H
573 DEFENTE DENIS 4h03'51'' Veteran 2 H
574 DELENTAIGNE JEAN-CHARLES 4h04'01'' Veteran 2 H
575 DURNEZ PASCAL 4h04'05'' Veteran 1 H
576 COAD JENNY S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 4h04'07'' Senior F
577 VAUDREY MARTIAL 4h04'18'' Veteran 1 H
578 HOUSSIN ROGER 4h04'21'' Veteran 3 H
579 OSTER GHISLAINE 4h04'32'' Senior F
580 FAURE ALAIN CHATEAU ANGLUDET 4h04'32'' Veteran 2 H
581 RHTOUNE YOUSSEFF 4h04'59'' Senior H
582 MACHADO MIGUEL 4h05'05'' Veteran 1 H
583 UCHIDA OSAMU 4h05'09'' Senior H
584 PALLARUELO ANGEL CHATEAU HAUT MARBUZET 4h05'12'' Espoir H
585 GINIERES JONATHAN 4h05'15'' Senior H
586 RODALE ANTHONY CHATEAU BRANAIRE-DUCRU 4h05'18'' Veteran 1 H
587 SEGELSTROM JEANETTE 4h05'18'' Veteran 1 F
588 BACHELIER CHRISTOPHE CRISTALINE - ROXANE 4h05'23'' Veteran 1 H
589 TORRES JEAN-PATRICK CHATEAU GRUAUD LAROSE 4h05'35'' Veteran 1 H
590 LASSAK TOBIAS 4h05'35'' Senior H
591 BOUGE PATRICE CHATEAU LYNCH BAGES 4h05'37'' Senior H
592 MEDINA GUILLAUME 4h05'42'' Senior H
593 PEZZANI PASCAL CAVE LA ROSE PAUILLAC 4h05'44'' Veteran 2 H
594 CELDA TONY 4h05'48'' Senior H
595 GERMOND FLORIAN 4h05'48'' Senior H
596 PETOIN VALERIE 4h05'49'' Veteran 1 H
597 VIGNAUX CHRISTOPHE 4h05'49'' Senior H
598 JACKSON TIM 4h05'50'' Senior H
599 HAGNESTEN STEFAN 4h05'56'' Senior H
600 CAMPAN MARIE-PIERRE 4h05'59'' Veteran 1 F
601 GORIE GEORGES 4h05'59'' Veteran 3 H
602 CAMPAN JEAN-LUC 4h06'00'' Veteran 1 H
603 IRIGOYEN VINCENT 4h06'00'' Senior H
604 BEYNEY BERTRAND 4h06'02'' Veteran 1 H
605 FOX JENNIFER 4h06'08'' Veteran 1 F
606 HEIN XAVIER 4h06'15'' Senior H
607 PUJOL CLAUDE 4h06'27'' Veteran 4 H
608 KRITCHMAR FRANCK CHATEAU HAUT MARBUZET 4h06'34'' Veteran 1 H
609 DALLOZ VINCENT CHATEAU HAUT MARBUZET 4h06'35'' Senior H
610 HOLE ARVE 4h06'38'' Veteran 2 H
611 WARMERDAM PIETER 4h06'39'' Veteran 1 H
612 MOLINA DAVID 4h06'40'' Veteran 1 H
613 DROCHON PHILIPPE 4h06'46'' Veteran 2 H
614 MOCHIZUKI HISAMITSU 4h06'46'' Senior H
615 CYGAN STEEVEN 4h07'00'' Senior H
616 BECOT RENE 4h07'02'' Veteran 2 H
617 BERGER JULIEN 4h07'08'' Veteran 1 H
618 FORTUIT BENJAMIN 4h07'09'' Senior H
619 GISCH MICHAELA 4h07'14'' Veteran 1 F
620 DURNEZ STEPHANE 4h07'15'' Veteran 1 H
621 BIGOT DANIEL 4h07'19'' Veteran 3 H
622 DALLHEIMER GERHARD 4h07'21'' Veteran 2 H
623 SHIINA KEIICHI CHATEAU LAGRANGE 4h07'24'' Veteran 2 H
624 COLIN HOLYK 4h07'24'' Veteran 1 H
625 PROVOST DOROTHEE 4h07'36'' Senior F
626 VINCENTIE CHARLES 4h07'43'' Veteran 2 H
627 KAMINSKY JEAN-SEBASTIEN 4h07'43'' Senior H
628 VOOG ARNAUD 4h07'44'' Senior H
629 KONRADOWSKI JOELLE 4h07'46'' Veteran 1 F
630 BRETHOUS SIMON 4h07'47'' Senior H
631 BRETHOUS JEAN 4h07'48'' Espoir H
632 LEBRET CLAUDIE 4h07'49'' Veteran 1 F
633 HAESENNE THIERRY 4h07'50'' Senior H
634 FLORENT REGINE 4h07'58'' Veteran 2 F
635 SMITH-HARDEN MICHELE 4h08'02'' Veteran 2 F
636 FOUILLE IVAN 4h08'24'' Senior H
637 GARRIC OLIVIER 4h08'31'' Veteran 1 H
638 JAMME DE LAGOUTINE BERTRAND 4h08'34'' Veteran 1 H
639 VAN HOUTUM MARIJN ASICS 4h08'37'' Senior H
640 WORINGER FREDERIC 4h08'40'' Veteran 1 H
641 DESMARRE LAURENT SODIL - CENTRE LECLERC 4h08'42'' Veteran 2 H
642 BLUNDELL RICHARD 4h08'46'' Senior H
643 ANQUETIL SYLVAIN KSB-SAS 4h08'48'' Veteran 1 H
644 MENARD CLAUDE 4h08'50'' Veteran 1 F
645 SEFFARI DJAMILA 4h08'59'' Veteran 2 F
646 MIZGULIN DMITRI 4h08'59'' Veteran 2 H
647 HERAUD CHRISTOPHE 4h09'03'' Veteran 1 H
648 ALOS DAVID CHATEAU CISSAC 4h09'05'' Veteran 1 H
649 MOUZELER CHRISTINE 4h09'07'' Veteran 1 F
650 ARSICAUD CLAUDE 4h09'10'' Veteran 2 H
651 TARTROU RAYMOND 4h09'11'' Veteran 4 H
652 GONZALEZ CELINE 4h09'16'' Veteran 1 F
653 SEREIN FREDERIC 4h09'16'' Veteran 1 H
654 AURIEL MICKAEL 4h09'17'' Senior H
655 DRAGUS VIOREL CHATEAU HAUT MARBUZET 4h09'22'' Veteran 2 H
656 EYQUEM SEBASTIEN KSB-SAS 4h09'26'' Senior H
657 LIEVIN CLAUDE DGA 4h09'30'' Veteran 1 H
658 RUSSELL WYOTT 4h09'31'' Veteran 1 H
659 BALESTACHAPELLAN ESTELLE 4h09'34'' Senior F
660 DYBSJORD BARD 4h09'41'' Veteran 1 H
661 SCHOEMACKER PASCAL 4h09'47'' Veteran 1 H
662 MARTIN IVAN 4h09'48'' Veteran 1 H
663 VENDEVILLE GREGORY 4h09'48'' Veteran 1 H
664 SOELBERG JENSEN MORTEN 4h09'49'' Senior H
665 SEILLAN LEO CHATEAU BRANAIRE-DUCRU 4h09'57'' Veteran 3 H
666 BAUMEYER JEAN-MARC 4h09'59'' Veteran 2 H
667 TAILLIEZ ODILE ASICS 4h10'01'' Senior F
668 ORRY SUZAN 4h10'13'' Veteran 1 F
669 RASMUSSEN NIELS 4h10'14'' Veteran 1 H
670 BOCHES FRANCE DGA 4h10'14'' Veteran 1 H
671 ENJALRAN OLIVIER 4h10'24'' Senior H
672 GHIJSEN NICO 4h10'26'' Veteran 2 H
673 HIRDES PIM 4h10'26'' Senior H
674 CHHENG NIRANE 4h10'28'' Senior H
675 WENDEL JONATHAN 4h10'33'' Veteran 2 H
676 WENDEL KATHLEEN 4h10'33'' Veteran 2 F
677 ISOTALO KAISA 4h10'36'' Veteran 2 F
678 BOULANGER PEGGY 4h10'45'' Senior F
679 MAURY CHRISTOPHE CHATEAU POMYS 4h10'46'' Veteran 1 H
680 BENIGNA MICHEL 4h10'51'' Veteran 2 H
681 CREPEL DOMINIQUE 4h10'51'' Veteran 2 F
682 LABE MARC 4h10'55'' Veteran 2 H
683 ROUZAUD OLIVIER 4h10'56'' Senior H
684 DELEMOTTE ARNAUD 4h10'58'' Espoir H
685 CARCEL MICHEL 4h11'03'' Veteran 1 H
686 LEVEN ERIC 4h11'05'' Veteran 1 H
687 CONTART GUILLAUME 4h11'08'' Veteran 1 H
688 BALSIMELLI MARCO CHATEAU GRUAUD LAROSE 4h11'11'' Senior H
689 MIDORIKAWA HIROMI 4h11'14'' Veteran 2 F
690 SEMMER CHRISTIAN 4h11'17'' Veteran 2 H
691 FREEMAN SUS 4h11'24'' Veteran 1 F
692 PEDERSEN COURT 4h11'29'' Veteran 3 H
693 DUITS BERNARD 4h11'38'' Veteran 3 H
694 RODRIGUES CYNTHIA CAMPING DE LA COTE D'ARGENT 4h11'40'' Senior F
695 MARTINEZ LAURENT 4h11'40'' Veteran 1 H
696 MCCANDLESS PETER 4h11'44'' Senior H
697 RASCLE DIDIER 4h11'49'' Veteran 2 H
698 CAPDEVILLE THOMAS 4h11'49'' Senior H
699 VANDECANDELAERE KRISTOF 4h11'53'' Senior H
700 MENS YVES 4h11'59'' Veteran 3 H
701 BURY-HEMMER NATHALIE 4h12'01'' Veteran 2 F
702 MAU THIERRY CHATEAU CISSAC 4h12'07'' Senior H
703 EL GARTI NORDIN CHATEAU CISSAC 4h12'08'' Senior H
704 LAMARQUE PASCAL 4h12'23'' Veteran 2 H
705 LECUYER MICHEL CHATEAU LAFON-ROCHET 4h12'32'' Veteran 3 H
706 THUBERT GEORGES 4h12'39'' Senior H
707 ACHENGLIL HABIB CHATEAU DE VILLEGEORGE 4h12'45'' Veteran 1 H
708 YAGI YOSHIO 4h12'47'' Senior H
709 HAN CHULWOO CHATEAU LA LAGUNE 4h12'48'' Senior H
710 THIESSEN LEONTINE 4h12'48'' Veteran 2 F
711 CLAVURIER NORBERT 4h12'51'' Veteran 3 H
712 SAUVAGE SEBASTIEN 4h12'54'' Senior H
713 CLUCHIER LAURENT 4h13'00'' Senior H
714 MOISSE MICHEL VAILLANT 4h13'11'' Veteran 2 H
715 DE COCK PHILIPPE 4h13'11'' Veteran 1 H
716 RENOUIL OLIVIER 4h13'12'' Veteran 1 H
717 BEAUQUESNE EMMANUEL 4h13'16'' Veteran 1 H
718 BLOIS ERIC GEFCO 4h13'18'' Veteran 1 H
719 POLTEAU FABRICE 4h13'19'' Veteran 1 H
720 HOEFNAGELS MARIELLE 4h13'19'' Veteran 1 F
721 KNAAPEN DRIES 4h13'19'' Veteran 2 H
722 MICHEL DIDIER 4h13'22'' Veteran 1 H
723 RAVISE ANTOINE 4h13'23'' Senior H
724 GAUTRON JEAN-PIERRE 4h13'24'' Veteran 3 H
725 TREGOAT JEOFFREY CHATEAU POMYS 4h13'30'' Veteran 1 H
726 DELION JACKY CHATEAU POMYS 4h13'30'' Veteran 2 H
727 HIRDES CARLOS 4h13'31'' Veteran 2 H
728 KOOPMANS BEN 4h13'32'' Veteran 2 H
729 MARTIN FRANCOIS 4h13'37'' Senior H
730 DE LARD FRANCOIS 4h13'41'' Veteran 2 H
731 VALANDS RIHARDS 4h13'44'' Veteran 2 H
732 VALANDE INDRA 4h13'45'' Veteran 1 F
733 VERDIER ALEXANDRE 4h13'49'' Senior H
734 RIBEAU SEBASTIEN 4h13'50'' Veteran 1 H
735 RAISANEN JANI 4h13'55'' Senior H
736 SICHEL CHARLES CHATEAU ANGLUDET 4h13'58'' Veteran 2 H
737 THABARD ARNAUD 4h14'04'' Senior H
738 AIT ININOU CHAFIK 4h14'07'' Senior H
739 FERNANDEZ THIERRY 4h14'15'' Senior H
740 GIROULT MARLENE 4h14'15'' Senior F
741 METHION PHILIPPE BPCE 4h14'18'' Veteran 1 H
742 LOPEZ QUENTIN 4h14'20'' Senior H
743 GAROT MICKAEL 4h14'21'' Senior H
744 COURNEAU JEAN-PHILIPPE 4h14'23'' Veteran 1 H
745 AUBRET SYLVAIN 4h14'25'' Senior H
746 GAILLARD MARCELLE 4h14'26'' Veteran 1 F
747 RAUER STEPHANIE 4h14'27'' Veteran 1 F
748 PESME BOULET MARIE-STEPHANE 4h14'28'' Veteran 1 F
749 LAMOR SEVERINE CHATEAU CISSAC 4h14'32'' Veteran 1 F
750 LABROUSSE PHILIPPE 4h14'34'' Veteran 1 H
751 JANUS GUUS 4h14'42'' Veteran 2 H
752 AF BUREN KATARINA 4h14'45'' Veteran 1 F
753 WATTEBLED MARC 4h14'49'' Veteran 1 H
754 LABAT ADRIEN AMPLITUDE SYSTEMES 4h14'51'' Senior H
755 DINSBACH MARC ASICS 4h14'51'' Senior H
756 GOUBON JULIEN 4h14'53'' Senior H
757 CHANTELOT RAPHAEL 4h15'00'' Veteran 1 H
758 CURCI BIAGIO 4h15'01'' Senior H
759 DEREINE STEPHANE 4h15'04'' Senior H
760 EMMENEGGER PIUS 4h15'05'' Veteran 2 H
761 HIERE THIERRY 4h15'09'' Veteran 1 H
762 TANFIN CHRISTOPHE 4h15'10'' Veteran 1 H
763 BESZON REINHARD 4h15'10'' Veteran 1 H
764 LE MARIE ROSE-NOELLE 4h15'11'' Veteran 1 F
765 BAGNERES-PEDEBOSCQ ANNIE 4h15'11'' Veteran 2 F
766 ERICHSRUD TRULS 4h15'12'' Senior H
767 GILLET ALAIN 4h15'13'' Senior H
768 DUGUE ALAIN S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 4h15'14'' Veteran 2 H
769 DELTEIL LAURENT S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 4h15'15'' Veteran 2 H
770 TOMESCOT DAN 4h15'15'' Veteran 3 H
771 CHEZE PASCAL 4h15'19'' Veteran 1 H
772 PAGES GHISLAIN 4h15'20'' Veteran 1 H
773 RENAUDON LAURENT INEO AQUITAINE 4h15'20'' Veteran 1 H
774 CHAUVIN PATRICE 4h15'21'' Veteran 1 H
775 BERTRAND CHAUVIN SANDRINE CONSEIL GENERAL DE LA GIRONDE 4h15'21'' Veteran 1 F
776 MUKERJEE CECILE AMPLITUDE SYSTEMES 4h15'22'' Senior F
777 PALLARO OLIVIER DGA 4h15'26'' Veteran 1 H
778 CHARETIER BRUNO 4h15'28'' Veteran 1 H
779 VRIGNAUD ERIC 4h15'30'' Veteran 2 H
780 BEAUQUESNE THOMAS 4h15'32'' Veteran 1 H
781 TASTET DAVID VAILLANT 4h15'33'' Senior H
782 PIGOT MURIEL 4h15'33'' Veteran 1 F
783 CHAUVET NICOLAS 4h15'34'' Senior H
784 PIGOT LIONEL 4h15'34'' Veteran 1 H
785 BURGER MANFRED 4h15'38'' Veteran 1 H
786 GAUFFRE OLIVIER 4h15'39'' Veteran 2 H
787 DRIOUX LUDOVIC 4h15'42'' Veteran 1 H
788 HISHINUMA HIROYUKI 4h15'43'' Veteran 1 H
789 KUCMA PHILIPPE 4h15'45'' Veteran 1 H
790 LEMUET SEBASTIEN 4h15'48'' Senior H
791 LASSEN MARIANNE 4h15'54'' Veteran 2 F
792 NEDERGAARD UFFE 4h15'54'' Veteran 2 H
793 WOLFF BERNHARD CHATEAU BELGRAVE 4h15'58'' Veteran 2 H
794 HAETTEL KEVIN 4h16'02'' Senior H
795 JORENS NOEMIE 4h16'14'' Veteran 1 F
796 ROTTIERS WALTER 4h16'14'' Veteran 2 H
797 ALLARD YVETTE 4h16'15'' Veteran 1 F
798 GRIMM ELLA 4h16'18'' Veteran 3 F
799 GOURIOU ERWAN 4h16'31'' Senior H
800 CARPENTIER PHILIPPE 4h16'33'' Veteran 1 H
801 DESENLIS BRUNO 4h16'41'' Veteran 1 H
802 OLIVIER JACQUES 4h16'43'' Veteran 2 H
803 SCHNEIDER JEAN-BAPTISTE 4h16'43'' Senior H
804 WILLINK RON PETER 4h16'46'' Veteran 2 H
805 LEROUX GILLES 4h16'47'' Veteran 1 H
806 DELOBEL DAMIEN 4h16'53'' Senior H
807 LONGUERE MATTHIEU S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 4h16'58'' Veteran 1 H
808 RAMBERT RAPHAELLE CONSEIL REGIONAL D'AQUITAINE 4h17'07'' Veteran 1 F
809 CERDA CHRISTIAN CAVE LA ROSE PAUILLAC 4h17'09'' Veteran 2 H
810 CANO STEPHANIE CAVE LA ROSE PAUILLAC 4h17'09'' Senior F
811 GALINDO JEAN-FRANCOIS KSB-SAS 4h17'15'' Veteran 2 H
812 AVEQUIN STEPHANE KSB-SAS 4h17'16'' Veteran 1 H
813 DARBOIS LOLO 4h17'20'' Senior H
814 LABOY CHRISTOPHE CHATEAU POMYS 4h17'22'' Senior H
815 RENAUD JEAN-FRANCOIS CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 4h17'24'' Veteran 2 H
816 KAWACHI NAO 4h17'29'' Senior F
817 CARRARO LEONARDO 4h17'29'' Senior H
818 BARBIER MARC 4h17'31'' Veteran 2 H
819 CIESIELSKI CEDRIC 4h17'32'' Senior H
820 MEGRET FRANCOIS 4h17'35'' Senior H
821 BONNIN NICOLAS 4h17'39'' Senior H
822 CORRE ANDRE LEPAPE 4h17'43'' Veteran 2 H
823 CORRIHONS SYLVIE 4h17'45'' Veteran 1 F
824 LACOURT MATTHIEU 4h17'51'' Senior H
825 REITTER JOSEF 4h17'51'' Veteran 1 H
826 FREDERIKSEN SUSSIE 4h17'52'' Veteran 2 F
827 SAINTEMARIE FRANCK 4h17'55'' Veteran 1 H
828 RASMUSSEN SAKAODUEN 4h17'56'' Senior F
829 HADJADJ NORBERT 4h17'57'' Veteran 1 H
830 GRAHMANN SHELLEY 4h17'57'' Senior F
831 SUNDELL OLA 4h18'03'' Senior H
832 LINCH PAULA 4h18'07'' Senior F
833 DIDEROT BRIGITTE 4h18'07'' Veteran 1 F
834 LOUBERE OLIVIER 4h18'18'' Veteran 1 H
835 LASSAGNE BRUNO 4h18'19'' Veteran 1 H
836 LITTLE SANDRA 4h18'19'' Veteran 2 F
837 FERNANDEZ CHEMA 4h18'20'' Veteran 1 H
838 STRATER SUE 4h18'22'' Veteran 2 F
839 BRIFFAUT CHRISTOPHE 4h18'25'' Senior H
840 SIMMONDS KARL 4h18'27'' Senior H
841 LE MOUEL FLORENCE 4h18'27'' Senior F
842 MOROSINI PATRICIA 4h18'29'' Veteran 1 F
843 MOROSINI RINO 4h18'30'' Veteran 2 H
844 CHUBERRE NICOLAS 4h18'30'' Veteran 1 H
845 ZIAZI NAJIB 4h18'34'' Veteran 2 H
846 GUELET-BODIE PAMELA 4h18'35'' Senior F
847 BODIE FREDERIC 4h18'35'' Senior H
848 BRUNO LATIL 4h18'35'' Veteran 2 H
849 BOURSIN MAXIME 4h18'37'' Veteran 1 H
850 DELAOUTRE PAUL S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 4h18'38'' Veteran 2 H
851 KANEBOG RAGNVALD 4h18'41'' Veteran 2 H
852 MILICE CHRISTINE CAVE LA ROSE PAUILLAC 4h18'45'' Veteran 2 F
853 BROEDERS TREVOR CHATEAU BRANAIRE-DUCRU 4h18'49'' Veteran 2 H
854 MARCEL LAURENT 4h18'53'' Veteran 1 H
855 LIUKKULA MIKKO 4h18'54'' Veteran 1 H
856 ARAMENDY CORINNE 4h18'56'' Veteran 1 F
857 ETCHETO ADER EVELYNE 4h18'56'' Senior F
858 HUARD JEROME 4h18'56'' Veteran 1 H
859 CAVALCADE QUENTIN 4h18'57'' Senior H
860 MARK HOIER BJARNE CHATEAU BELGRAVE 4h18'59'' Senior H
861 JARRASSIER AUDREY 4h19'03'' Senior F
862 INESTA JEAN-PAUL 4h19'03'' Veteran 3 H
863 KASPER PRINDAHL 4h19'03'' Senior H
864 CANIZARES JEAN-PHILIPPE 4h19'05'' Veteran 1 H
865 GUILLOT MATTHIEU 4h19'05'' Veteran 1 H
866 BESCOND NICOLAS 4h19'07'' Senior H
867 CANIZARES MARIE-ELVIRE 4h19'11'' Veteran 1 F
868 ROLLAND JULIE 4h19'14'' Senior F
869 LE GUIADER ISABELLE 4h19'19'' Veteran 1 F
870 LE GUIADER JEAN-LOUP 4h19'19'' Veteran 1 H
871 DELMOITIEZ STEPHANE 4h19'19'' Senior H
872 GUDMUNDSSON KRISTJAN 4h19'24'' Veteran 2 H
873 KNUDSEN JES 4h19'24'' Veteran 2 H
874 MALPHETTES FRANCOIS 4h19'25'' Senior H
875 PEIGNE STEPHANE MAIRIE DE PAUILLAC 4h19'26'' Veteran 1 H
876 MANTE MICHEL 4h19'26'' Veteran 2 H
877 FOURCADE WILFRIED 4h19'36'' Senior H
878 BURY VERONIQUE 4h19'38'' Veteran 2 F
879 DUMONT GUILLAUME 4h19'38'' Senior H
880 HALL LIANNE 4h19'42'' Senior F
881 PEYRAUD CHRISTOPHE 4h19'42'' Veteran 1 H
882 DOUMENC FREDERIC 4h19'43'' Veteran 1 H
883 PIERRE JOEL 4h19'50'' Veteran 2 H
884 GARANDEAU BENJAMIN 4h19'52'' Senior H
885 FREI MAURUS 4h19'54'' Veteran 1 H
886 COCU ALEXANDRE 4h19'55'' Senior H
887 BEHRING JANE 4h19'55'' Veteran 2 F
888 MARCADET NICOLAS 4h19'59'' Veteran 1 H
889 NICOLARDI ANDREA 4h20'03'' Veteran 1 H
890 VILLALONGA ERIC 4h20'06'' Veteran 1 H
891 LEVASSEUR THIBAULT 4h20'20'' Senior H
892 POITOU PASCAL 4h20'20'' Veteran 1 H
893 VINCENT SAMUEL 4h20'22'' Veteran 1 H
894 BURGHARD DIRK 4h20'25'' Veteran 2 H
895 BASTIN- MESPELAERE ISABELLE 4h20'37'' Veteran 2 F
896 RICHEBOEUF FRANCOIS CHATEAU GRUAUD LAROSE 4h20'39'' Senior H
897 LECOMTE JEAN-PIERRE 4h20'46'' Veteran 2 H
898 PHILIPPONNEAU FABRICE 4h20'50'' Veteran 1 H
899 KUREMIYA EMIKO 4h20'52'' Veteran 2 F
900 LABORDE FREDERIC CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 4h20'58'' Veteran 1 H
901 NJABO HERVE 4h21'05'' Senior H
902 JEAN ANTOINE 4h21'06'' Senior H
903 MAGNE AURELIEN 4h21'07'' Senior H
904 MORRIS AMANDA 4h21'18'' Senior F
905 SEITE DOMINIQUE DGA 4h21'18'' Veteran 1 F
906 NOTHOFER KALLE 4h21'20'' Veteran 1 H
907 SEITE PATRICE DGA 4h21'20'' Veteran 1 H
908 FOUESNEAU FRANTZ 4h21'22'' Veteran 1 H
909 SCHULZ FRANK 4h21'23'' Veteran 2 H
910 WEAVILL HEATHER 4h21'23'' Veteran 1 F
911 MANETTI PATRICE 4h21'31'' Veteran 2 H
912 DEBARRE MICKAEL 4h21'33'' Veteran 1 H
913 GARAUD SAMUEL 4h21'37'' Senior H
914 GRELIER CAROLINE 4h21'43'' Senior F
915 GRELIER JACQUELINE 4h21'43'' Veteran 2 F
916 LAIDET JEROME 4h21'44'' Veteran 1 H
917 PICHON JEAN-LUC 4h21'44'' Veteran 3 H
918 VAN LIEFDE VERONIQUE 4h21'49'' Veteran 1 F
919 SICAUD MICHELE 4h21'51'' Veteran 2 F
920 BOSVIEUX SEBASTIEN 4h21'55'' Senior H
921 PREVOST MAGALI 4h21'55'' Senior F
922 LAVERDANT JEROME 4h21'55'' Veteran 1 H
923 LAFON CAROLE 4h21'55'' Veteran 1 F
924 BARRE THIERRY 4h21'56'' Veteran 1 H
925 BEUGNET THIERRY 4h21'58'' Veteran 1 H
926 HEPP HEATHER 4h22'01'' Veteran 1 F
927 EXPOSITO PASCAL CHATEAU BELGRAVE 4h22'01'' Veteran 2 H
928 GAILLARD JEAN-MICHEL 4h22'03'' Veteran 2 H
929 ALBIN NORBERT 4h22'03'' Veteran 2 H
930 EYMERY MAXENCE 4h22'16'' Senior H
931 MACHUQUE RENE CHATEAU HAUT MARBUZET 4h22'19'' Veteran 3 H
932 MORIN XAVIER 4h22'21'' Veteran 1 H
933 BRUAL FREDERIC 4h22'25'' Veteran 1 H
934 JUGNET SERGE 4h22'25'' Veteran 2 H
935 MILLET ERIC 4h22'29'' Veteran 1 H
936 TOURET GILLES 4h22'31'' Veteran 3 H
937 ILIC ALEXANDER 4h22'35'' Senior H
938 GODARD CHRISTOPHE 4h22'38'' Veteran 1 H
939 MIGLIORE ERIC 4h22'40'' Veteran 2 H
940 ROUDAUT GWENAELLE 4h22'40'' Veteran 1 F
941 GUYONNET JEROME 4h22'44'' Veteran 2 H
942 GREBONVAL ERIC 4h22'49'' Veteran 2 H
943 DE SA PEREIRA NUNO 4h22'50'' Veteran 1 H
944 LURTON THIERRY CHATEAU DE VILLEGEORGE 4h22'50'' Veteran 1 H
945 GOUACHE ANTOINE CHATEAU DE VILLEGEORGE 4h22'51'' Veteran 2 H
946 QUESNEL ANTOINE 4h22'51'' Veteran 1 H
947 DELOOF OLIVIER 4h22'52'' Veteran 1 H
948 DOS SANTOS FRANCOIS 4h22'58'' Veteran 1 H
949 MICHELLON CYRIL 4h23'00'' Veteran 1 H
950 TELLIER SEBASTIEN 4h23'00'' Veteran 1 H
951 LICHTENBERGER ALEX 4h23'02'' Senior H
952 ROQUES AURELIE ASICS 4h23'10'' Veteran 1 F
953 ROQUES NICOLAS ASICS 4h23'10'' Veteran 1 H
954 KRAUSE ECKARD 4h23'12'' Veteran 2 H
955 FIDE THIERRY 4h23'13'' Veteran 1 H
956 BOISHUS MAURICE 4h23'16'' Veteran 3 H
957 MOTARD WILFRIED 4h23'17'' Senior H
958 DENIZET FREDERIC CHATEAU POMYS 4h23'17'' Veteran 1 H
959 KEITH ERIC 4h23'18'' Veteran 1 H
960 HAUVILLE VINCENT 4h23'19'' Senior H
961 PERES PATRICK 4h23'21'' Veteran 2 H
962 LEMAIRE FREDERIC 4h23'23'' Veteran 1 H
963 TAVANI FABIENNE 4h23'24'' Senior F
964 OZANNE JACKIE CHATEAU LEOVILLE BARTON 4h23'24'' Veteran 3 F
965 CAUSSADE PIERRE OLIVIER 4h23'28'' Veteran 1 H
966 POULIQUEN JOSEPH 4h23'30'' Veteran 4 H
967 BRIOT GUILLAUME 4h23'34'' Senior H
968 CETTOUR ALAIN 4h23'35'' Veteran 1 H
969 BABIN LAURENT 4h23'35'' Veteran 3 H
970 LAVIGNE JOEL 4h23'36'' Veteran 1 H
971 BABIN GUILLAUME 4h23'36'' Senior H
972 PAUL THIERRY 4h23'36'' Veteran 1 H
973 LABROUSSE DIDIER 4h23'36'' Veteran 2 H
974 THILL OLIVIER CRISTALINE - ROXANE 4h23'37'' Veteran 1 H
975 FONTAINE SIMON 4h23'37'' Senior H
976 PINEAU MATHIEU 4h23'38'' Senior H
977 MARQUES MANUEL 4h23'39'' Veteran 1 H
978 FRAYSSE ERIC 4h23'44'' Veteran 2 H
979 PATIL DILIP 4h23'44'' Veteran 2 H
980 PIRES RUI 4h23'46'' Senior H
981 BASSON JEROME 4h23'51'' Veteran 2 H
982 RITCHIE ANNA 4h23'52'' Senior F
983 JAJESNIKA SYLVAIN 4h24'05'' Veteran 1 H
984 DEREGNAUCOURT FRANCOISE 4h24'11'' Veteran 1 F
985 LAURYNAS BINDERIS 4h24'13'' Senior H
986 LABASTE VINCENT CHATEAU BELGRAVE 4h24'13'' Veteran 1 H
987 PASCOLI ANTOINE 4h24'19'' Senior H
988 BELLUE JEAN-LUC 4h24'19'' Veteran 2 H
989 CROIX OLIVIER 4h24'20'' Veteran 1 H
990 CAMBLONG GERVAIS 4h24'23'' Veteran 1 H
991 SCHARP ANDERS 4h24'23'' Veteran 2 H
992 GARDEY LAURIE BOUCHERIE DE BAGES 4h24'25'' Senior F
993 FERRE JEROME 4h24'27'' Senior H
994 BARRIEU BERNARD 4h24'34'' Veteran 2 H
995 SEDAN DAVID 4h24'41'' Senior H
996 ARCHER GERALD 4h24'43'' Veteran 1 H
997 WOODWARD ALEX 4h24'44'' Senior H
998 PANANCEAU PHILIPPE 4h24'51'' Veteran 1 H
999 GODIN LAURENT 4h24'51'' Veteran 1 H
1000 LEROY BERTRAND 4h24'52'' Veteran 1 H
1001 GLEMAREC PHILIPPE 4h24'53'' Veteran 2 H
1002 GLEMAREC GILLES 4h24'54'' Veteran 1 H
1003 APPERE PHILIPPE S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 4h24'54'' Veteran 2 H
1004 GODINHO HELIO 4h24'58'' Veteran 3 H
1005 EYSSARTIER OLIVIER LU FRANCE 4h25'01'' Veteran 1 H
1006 ABERLEN ERIC 4h25'02'' Veteran 1 H
1007 ANDRE OLIVIER 4h25'02'' Senior H
1008 HERVE PHILIPPE 4h25'02'' Senior H
1009 GIGNOUX STEPHANE CHATEAU HAUT MARBUZET 4h25'03'' Veteran 1 H
1010 RUDEAU CLAUDE BOUCHERIE DE BAGES 4h25'06'' Veteran 4 H
1011 MELCHIADE ANDR 4h25'06'' Veteran 3 H
1012 VOLET FRANCK 4h25'08'' Veteran 1 H
1013 GUILLOU AYMERIC KRYSTER BERKLAYS 4h25'08'' Senior H
1014 GRENIER LUCAS 4h25'10'' Senior H
1015 GARMS MARTIN 4h25'10'' Senior H
1016 TRANSNATION 4h25'15'' Senior H
1017 SWINSON RICHARD 4h25'22'' Veteran 1 H
1018 MACDERMAID LAURA 4h25'22'' Veteran 2 F
1019 LABAT DAMIEN CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE 4h25'32'' Senior H
1020 GUIHARD BRUNO 4h25'34'' Veteran 2 H
1021 BISTOUR STEPHANE 4h25'39'' Veteran 1 H
1022 FINCK ANDY 4h25'41'' Veteran 1 H
1023 LENOEL CHRISTOPHE 4h25'44'' Veteran 1 H
1024 DANNEQUIN DIONIS 4h25'45'' Senior F
1025 GUILLOTIN PIERRICK 4h25'45'' Veteran 2 H
1026 COUGOULIC DOMINIQUE 4h25'46'' Veteran 1 H
1027 LE PENNEC DOMINIQUE 4h25'46'' Veteran 1 H
1028 STENSSON NICLAS 4h25'48'' Senior H
1029 LELIEVRE NATHALIE 4h25'50'' Veteran 2 F
1030 JAUSSI LARS 4h25'51'' Senior H
1031 TSAI PHILIP WING CHA 4h25'59'' Veteran 2 H
1032 TASTE EMMANUEL 4h26'00'' Veteran 1 H
1033 KLEM BERNEDE CHRISTIANE 4h26'01'' Veteran 2 F
1034 KURZ MARIO 4h26'01'' Veteran 1 H
1035 SIMONA GAMBINI 4h26'04'' Veteran 1 F
1036 ALMEIDA CHRISTOPHE 4h26'04'' Veteran 1 H
1037 NIOLA FREDERIC CHATEAU BELGRAVE 4h26'06'' Veteran 1 H
1038 MIGAUD CHRISTOPHE 4h26'07'' Senior H
1039 JACKSON SCOTT 4h26'12'' Veteran 1 H
1040 RISON DAVID 4h26'16'' Veteran 1 H
1041 SASAKI TERU 4h26'18'' Veteran 1 H
1042 TRIAS SYLVAIN 4h26'26'' Veteran 1 H
1043 FRIBOURG HELENE 4h26'27'' Veteran 1 F
1044 TOURTOIS BERNARD 4h26'28'' Veteran 3 H
1045 MOLANDER KARL 4h26'31'' Veteran 2 H
1046 DE GOULAINE MATHIEU CHATEAU LA LAGUNE 4h26'32'' Veteran 1 H
1047 THIENPONT MAXIME 4h26'36'' Senior H
1048 JUIN THOMAS 4h26'38'' Senior H
1049 BURDET BERTRAND 4h26'39'' Senior H
1050 LEFILLATRE AURELIE 4h26'40'' Senior F
1051 DEPARIS JEAN-CLAUDE ASICS 4h26'40'' Veteran 3 H
1052 YAMAMOTO MICHIKO 4h26'42'' Senior F
1053 SANDLIE LARS ERIK 4h26'42'' Veteran 1 H
1054 GUILLERM PIERRE 4h26'43'' Senior H
1055 ALEJO JULIEN 4h26'43'' Senior H
1056 REBEYROL PHILIPPE 4h26'49'' Veteran 1 H
1057 COAT HUGUETTE 4h26'49'' Veteran 3 F
1058 VALVERDE MARIA 4h26'49'' Veteran 1 F
1059 WELSCH GERARD 4h27'00'' Veteran 3 H
1060 BOUHAJA HASSAN CHATEAU LAFON-ROCHET 4h27'01'' Senior H
1061 GRAVERON JEAN-LUC 4h27'02'' Veteran 2 H
1062 CLEMENCOT CYRIL 4h27'04'' Senior H
1063 STENOU GWENAEL 4h27'05'' Veteran 1 H
1064 OUGIER OLIVIER 4h27'11'' Veteran 1 H
1065 GLEAVE GRACE 4h27'11'' Espoir F
1066 MUZARD PHILIPPE 4h27'11'' Veteran 1 H
1067 WELSCH PIERRE-ALOIS 4h27'14'' Senior H
1068 SICHEL JAMES CHATEAU ANGLUDET 4h27'20'' Veteran 2 H
1069 RESTREPO VICTOR 4h27'23'' Veteran 2 H
1070 MOERI JEAN-MICHEL 4h27'29'' Veteran 2 H
1071 LETELLIER PASCAL 4h27'31'' Veteran 2 H
1072 FERRE JEROME 4h27'34'' Veteran 1 H
1073 PLIJNAAR ROBERT 4h27'36'' Veteran 3 H
1074 COLLIOT ALAIN DGA 4h27'39'' Veteran 3 H
1075 RICARDO JORGE MARREIROS GOMES 4h27'42'' Senior H
1076 WEBER THIERRY 4h27'42'' Senior H
1077 DACHEUX FABRICE 4h27'43'' Senior H
1078 MARTINEZ CHRISTELLE 4h27'44'' Senior F
1079 BERNARD MICKAEL CHATEAU BELGRAVE 4h27'46'' Veteran 1 H
1080 LEMOINE STEPHANE CMCAS 4h27'48'' Veteran 1 H
1081 WANG WEN-PIN 4h27'48'' Veteran 2 H
1082 LELONG GUILLAUME CMCAS 4h27'48'' Veteran 1 H
1083 LANGE STEPHANE CMCAS 4h27'49'' Veteran 1 H
1084 NILSSON BENGT 4h27'50'' Veteran 2 H
1085 GIFFARD ERIC CHATEAU MONTROSE 4h27'53'' Senior H
1086 BEURIOT NOEMIE 4h27'53'' Senior F
1087 BEC DOMINIQUE 4h27'54'' Veteran 2 H
1088 SALEMBIE JULES 4h27'55'' Senior H
1089 RACAPE VIRGINIE 4h28'00'' Senior F
1090 LIQUET AURORE 4h28'01'' Veteran 1 F
1091 BOHLEN TILL 4h28'03'' Senior H
1092 CIOCCA FRANCESCO 4h28'03'' Senior H
1093 LASCAUX DIDIER CHATEAU HAUT MARBUZET 4h28'07'' Veteran 2 H
1094 CHAUVEL ANNICK 4h28'15'' Veteran 2 F
1095 GARRIOT FRANCOIS 4h28'15'' Senior H
1096 LAPEYRE BRIGITTE 4h28'16'' Veteran 1 F
1097 CHAUVEL CHRISTOPHE 4h28'16'' Veteran 2 H
1098 CORDONNIER JULIEN 4h28'16'' Senior H
1099 HANON ERWIN 4h28'18'' Veteran 2 H
1100 DELVAUX DAVID 4h28'19'' Veteran 1 H
1101 GARCIA-RUSSELL NATHALIE 4h28'20'' Veteran 1 F
1102 GARCIA OLLIVIER 4h28'20'' Veteran 1 H
1103 CHAPUIS FRANCK 4h28'25'' Veteran 1 H
1104 MOGES MOHAMMED 4h28'29'' Veteran 2 H
1105 MARCHAIS FABIEN 4h28'30'' Senior H
1106 DACCACHE STACY CHATEAU LYNCH BAGES 4h28'30'' Veteran 1 F
1107 TOEGEMANN CHRISTOPH 4h28'31'' Veteran 2 H
1108 JAGORD NATHALIE BOUCHERIE DE BAGES 4h28'34'' Veteran 2 F
1109 REQUIER JANINE CHATEAU HAUT MARBUZET 4h28'35'' Veteran 2 F
1110 MASSOLIN FABIEN 4h28'36'' Veteran 1 H
1111 BATAILLE STEPHANE BPCE 4h28'38'' Senior H
1112 GAEL SOUM CHATEAU POMYS 4h28'43'' Senior H
1113 MARTIN EMILIEN 4h28'48'' Senior H
1114 SIGONNEAU LAURENT 4h28'49'' Veteran 1 H
1115 D'OSTEN-SACKEN NICOLAS 4h28'51'' Senior H
1116 HELBLING JEAN-CHRISTOPHE 4h28'58'' Senior H
1117 BENEYT PHILIPPE CHATEAU LAGRANGE 4h29'06'' Veteran 1 H
1118 PIERSON ANTOINE CHATEAU HAUT MARBUZET 4h29'10'' Veteran 3 H
1119 LERAUD JULIEN 4h29'10'' Senior H
1120 CEREZO PABLO 4h29'10'' Veteran 1 H
1121 ROUCHE YANN 4h29'12'' Senior H
1122 BUGNET OLIVIER 4h29'14'' Veteran 1 H
1123 NOLIBOS CEDRIC 4h29'17'' Senior H
1124 FLEMAL DANIEL 4h29'21'' Veteran 2 H
1125 HANSE TIM 4h29'24'' Veteran 1 H
1126 GUDAYOL THOMAS 4h29'25'' Senior H
1127 RENAULT LIONEL 4h29'26'' Senior H
1128 ARAGONES LLUIS 4h29'32'' Senior H
1129 ROIG DANIEL 4h29'33'' Senior H
1130 BUSSIER JACKY 4h29'37'' Veteran 2 H
1131 JOUBERT GILLES 4h29'37'' Veteran 2 H
1132 SASAKI YOSHIAKI 4h29'37'' Veteran 2 H
1133 COLIN ALBAN CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 4h29'44'' Senior H
1134 ROQUEBERT DAMIEN 4h29'46'' Senior H
1135 BRENNAN NIALL 4h29'47'' Veteran 1 H
1136 POIRIER PHILIPPE 4h29'49'' Senior H
1137 DUBEDOUT BRUNO 4h29'51'' Veteran 2 H
1138 VALETTE THOMAS 4h29'51'' Senior H
1139 VALETTE MATTHIEU 4h29'51'' Senior H
1140 ROTHENMUND STEFAN 4h29'54'' Senior H
1141 ROI GUILLAUME CHATEAU BELGRAVE 4h29'56'' Senior H
1142 NICK ELFORD 4h29'59'' Senior H
1143 VAN GORP EGBERT 4h30'03'' Veteran 3 H
1144 DAVID JEAN-CHARLES 4h30'05'' Veteran 1 H
1145 MARCEAU YVES 4h30'06'' Veteran 2 H
1146 SANDNES GUNNAR 4h30'12'' Senior H
1147 AFFAGARD FRANCOIS 4h30'13'' Veteran 2 H
1148 CADIS SUSANA 4h30'14'' Veteran 1 F
1149 RAPPMANN JOHAN 4h30'15'' Veteran 1 H
1150 JOHNSSON MARTIN 4h30'16'' Veteran 1 H
1151 SLOAN JOHN 4h30'16'' Senior H
1152 BURGER MARLYSE 4h30'17'' Veteran 4 F
1153 GRARE JEAN-DAVID 4h30'18'' Veteran 1 H
1154 BOURGEOIS JEAN-MARIE 4h30'23'' Veteran 3 H
1155 LYDIA HAFERBURG LYDIA 4h30'24'' Veteran 2 F
1156 SALOMON YANNICK CHATEAU LYNCH BAGES 4h30'27'' Veteran 1 H
1157 GUIGNE FABRICE 4h30'29'' Veteran 1 H
1158 PERRAUD PHILIPPE 4h30'29'' Veteran 1 H
1159 NOBUKI ONUMA 4h30'30'' Veteran 1 H
1160 CHAMINADE SEBASTIEN ASICS 4h30'36'' Senior H
1161 TRANSNATION 4h30'37'' Senior H
1162 RIVET GUY 4h30'38'' Veteran 2 H
1163 BRISSET FREDERIC 4h30'42'' Senior H
1164 KAMTHEWAD VAIJANATH 4h30'44'' Veteran 1 H
1165 JAN ADRIENNE 4h30'47'' Senior F
1166 DAVIES CHRIS 4h30'47'' Veteran 1 H
1167 MOLINA VALERIE 4h30'48'' Veteran 1 F
1168 RAMBEAUD SEBASTIEN CHATEAU LAFON-ROCHET 4h30'49'' Senior H
1169 DELEZE YANN 4h30'53'' Senior H
1170 PALLARUELO GILLES CHATEAU HAUT MARBUZET 4h30'54'' Veteran 2 H
1171 HONTZSCH STEFAN 4h30'58'' Senior H
1172 NEAU CHRISTOPHE 4h31'03'' Senior H
1173 BERTHET MICHELE 4h31'04'' Veteran 4 F
1174 DUVAL DELPHINE 4h31'04'' Veteran 1 F
1175 BODEN MARKUS 4h31'06'' Veteran 2 H
1176 GUILLON LAURENT CHATEAU BELGRAVE 4h31'12'' Veteran 1 H
1177 LAPEYRE CHRISTOPHE 4h31'13'' Veteran 1 H
1178 PATARD THIERRY 4h31'18'' Senior H
1179 DAHL VIKTORIA CHATEAU ROLLAN DE BY 4h31'22'' Veteran 2 F
1180 MARTIN SYLVIE CONSEIL REGIONAL D'AQUITAINE 4h31'22'' Veteran 1 F
1181 BOISSEAU JEAN-PAUL 4h31'22'' Veteran 2 H
1182 COMBE MICHEL 4h31'23'' Veteran 2 H
1183 BIDAN BERNARD 4h31'24'' Veteran 2 H
1184 BARATHIEU GAUTIER 4h31'25'' Senior H
1185 MAUZEN GUILLAUME 4h31'33'' Senior H
1186 QUERE JEAN-YVES 4h31'36'' Veteran 2 H
1187 MENEZ YANN 4h31'37'' Senior H
1188 ABALAIN KEVIN 4h31'37'' Senior H
1189 BORDES FRANCIS 4h31'38'' Veteran 2 H
1190 GUERIN THOMAS 4h31'38'' Senior H
1191 NOAILHAC PATRICK 4h31'38'' Veteran 2 H
1192 JUNGERS JEAN-MICHEL 4h31'46'' Veteran 1 H
1193 MIRAT BERTRAND 4h31'46'' Veteran 1 H
1194 NABRIN CYRIL 4h31'48'' Senior H
1195 KREFT MATTHIAS 4h31'49'' Veteran 1 H
1196 RUGGERI PAOLO 4h31'51'' Senior H
1197 GIORDANINO ELENA 4h31'51'' Senior F
1198 HOSOGOE SHUNYA 4h31'58'' Senior H
1199 BATIME PASCAL 4h31'59'' Veteran 1 H
1200 LINDOULSI ALI 4h32'00'' Veteran 3 H
1201 KADU PRADEEP 4h32'00'' Veteran 2 H
1202 PAILLARD NATHALIE 4h32'11'' Veteran 1 F
1203 SEPIETER VINCENT 4h32'19'' Senior H
1204 DAL POS CLAUDIA 4h32'22'' Veteran 1 F
1205 SANSON DAVID 4h32'24'' Veteran 1 H
1206 COCHEREAU RODOLPH 4h32'27'' Senior H
1207 CARTIER SYLVAIN 4h32'27'' Senior H
1208 TOURNIER CHRISTOPHE CHATEAU POMYS 4h32'28'' Senior H
1209 HERRAN LUDOVIC 4h32'33'' Senior H
1210 DHLI OLAV 4h32'33'' Veteran 1 H
1211 JAUREGUIBERRY BRUNO 4h32'34'' Senior H
1212 MESTRE FREDERIC 4h32'35'' Senior H
1213 CALMELS JEAN-FRANCOIS 4h32'36'' Veteran 2 H
1214 LE CORNEC KATIA 4h32'40'' Veteran 1 F
1215 GUERIN CHRISTIAN 4h32'42'' Veteran 3 H
1216 FEVRIER NICOLAS 4h32'43'' Senior H
1217 BEYRAND PIERRE-FRANCOIS 4h32'43'' Senior H
1218 DAVID NICOLAS 4h32'47'' Senior H
1219 BAUMEYER NADINE 4h32'47'' Veteran 2 F
1220 DAVID MATHIEU 4h32'48'' Senior H
1221 SOUQ PHILIPPE 4h32'49'' Veteran 1 H
1222 QUERCY PHILIPPE 4h32'49'' Veteran 2 H
1223 TIEBOUT PAUL 4h32'49'' Veteran 1 H
1224 HASVOLL ARNE 4h32'51'' Veteran 3 H
1225 TRANSNATION 4h32'52'' Senior H
1226 ALEXANDRE BRUNO 4h32'53'' Veteran 2 H
1227 SOUDIEUX EMMANUEL CHATEAU BEYCHEVELLE 4h32'54'' Senior H
1228 LNNEBAKKE JOHN 4h32'56'' Veteran 3 H
1229 PERES FABIENNE 4h32'57'' Veteran 2 F
1230 NORTON GEORGE 4h32'58'' Veteran 3 H
1231 GROBE MATTHIAS 4h33'05'' Espoir H
1232 GIRET JEAN-CLAUDE 4h33'06'' Veteran 3 H
1233 LOOSTROM MATTIAS 4h33'09'' Senior H
1234 BAUQUIN DAVID IDEALWINE 4h33'14'' Senior H
1235 SHISHLOV IGOR 4h33'16'' Senior H
1236 SZUCS ANIKO 4h33'17'' Senior F
1237 PAUTY MARIE 4h33'18'' Senior F
1238 GJEITREM SINDRE 4h33'18'' Senior H
1239 FIEULAINE MARINE 4h33'35'' Senior F
1240 ADRIANA BLESA 4h33'38'' Senior F
1241 LOUYER GUILLAUME 4h33'39'' Espoir H
1242 LEANDRO ECHAVARRIA 4h33'39'' Veteran 1 H
1243 CHADRONNIER MATHIEU CHATEAU BELGRAVE 4h33'40'' Senior H
1244 LAWRENCE PETER 4h33'42'' Veteran 2 H
1245 PARADINAS JEREMY 4h33'45'' Senior H
1246 RAMON ALEXANDRE 4h33'46'' Veteran 1 H
1247 VIEULOUP CAROLINE 4h33'46'' Veteran 1 F
1248 BOUTELEUX THIERRY 4h33'46'' Veteran 1 H
1249 BRIANT FRANCK 4h33'47'' Veteran 1 H
1250 BROUSSEAU RAOUL 4h33'47'' Veteran 1 H
1251 THIOUNN KEVIN 4h33'47'' Senior H
1252 SIRON PATRICE 4h33'47'' Veteran 1 H
1253 LANDREAU RENE 4h33'47'' Senior H
1254 JUKKA KORVENOJA 4h33'47'' Veteran 2 H
1255 BERNE NICOLAS 4h33'48'' Senior H
1256 POUZET RICHARD 4h33'48'' Veteran 1 H
1257 ROUMEAU PIERRE 4h33'48'' Senior H
1258 CHEYROU LAURENT 4h33'48'' Senior H
1259 PIQUE YVAN 4h33'48'' Senior H
1260 STUERM NICOLE 4h33'48'' Veteran 1 F
1261 STUERM ADRIAN 4h33'48'' Veteran 1 H
1262 SIMON THIERRY 4h33'50'' Veteran 1 H
1263 BONIN FRANCOIS 4h33'50'' Veteran 1 H
1264 SICHEL ALEXANDER CHATEAU ANGLUDET 4h33'50'' Senior H
1265 BONNO JONATHAN 4h33'52'' Senior H
1266 DE CHEF DE BIEN ANTOINE 4h33'56'' Senior H
1267 LABADIE HENRI 4h33'58'' Veteran 2 H
1268 ROEDER JONATHAN 4h33'58'' Espoir H
1269 BERINGER JOHN 4h33'59'' Senior H
1270 TAVERNE LUCIE 4h34'04'' Senior F
1271 PASSIER ANNIE INTERMARCHE 4h34'04'' Veteran 2 F
1272 PORCHER PASCAL COLAS SUD-OUEST 4h34'06'' Veteran 2 H
1273 KIKKAWA MASAHIRO 4h34'09'' Veteran 1 H
1274 BERAUD THIERRY CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 4h34'10'' Veteran 2 H
1275 SCHORMAIR MICHAEL 4h34'15'' Veteran 1 H
1276 DEANDRADE MANUEL 4h34'19'' Veteran 1 H
1277 OUTREBON JULIETTE 4h34'20'' Veteran 1 F
1278 HEIN FRANCOIS 4h34'21'' Senior H
1279 LELEU SERGE CHATEAU HAUT MARBUZET 4h34'23'' Veteran 2 H
1280 BAZOT MARC 4h34'25'' Veteran 2 H
1281 BOUE VINCENT 4h34'26'' Senior H
1282 JENOUVRIER ALAIN 4h34'27'' Veteran 1 H
1283 GARRIGUES BENOIT VAILLANT 4h34'28'' Veteran 1 H
1284 GOERTZ MARIA 4h34'33'' Senior F
1285 KARLSSON HELEN 4h34'33'' Veteran 2 F
1286 PAVILLON BENJAMIN 4h34'35'' Senior H
1287 DUCOURET PIERRE 4h34'35'' Senior H
1288 BOUDAUD AXEL 4h34'36'' Senior H
1289 VAL DANIEL 4h34'37'' Veteran 2 H
1290 JOBIC YANNICK 4h34'41'' Veteran 2 H
1291 GARCIA JOSEPH 4h34'42'' Veteran 3 H
1292 PATARIN STEPHANE CHATEAU CANTEMERLE 4h34'51'' Senior H
1293 JALIS SYLVIE 4h34'58'' Veteran 1 F
1294 GELLE THIERRY 4h34'59'' Veteran 2 H
1295 SERIN PASCAL VAILLANT 4h35'00'' Senior H
1296 DUMAS ERIC VAILLANT 4h35'01'' Senior H
1297 LE CLERE MARIE CHATEAU BELGRAVE 4h35'02'' Senior F
1298 DELESTY JEAN-YVES 4h35'04'' Veteran 2 H
1299 BERTHET JACQUES 4h35'04'' Veteran 2 H
1300 GARCIA VALERIE 4h35'04'' Veteran 1 F
1301 BRIAND PASCALE 4h35'09'' Veteran 1 F
1302 JEZEQUEL RONAN 4h35'09'' Veteran 1 H
1303 HUCHET CHRISTOPHE 4h35'10'' Veteran 1 H
1304 CHIBRAC JEAN-CHARLES 4h35'12'' Veteran 2 H
1305 LALANDE JEREMY 4h35'13'' Senior H
1306 GUILLAUME ANNIE 4h35'17'' Veteran 2 F
1307 GLASER ANTHONY 4h35'19'' Veteran 2 H
1308 LEMAHIEU WIM 4h35'20'' Veteran 1 H
1309 ROSSIGNOL PASCAL 4h35'25'' Veteran 2 H
1310 DE QUEIROS GILLES 4h35'25'' Veteran 1 H
1311 ZAPPAVIGNA GIUSEPPE 4h35'32'' Veteran 3 H
1312 VERCAMMEN CHRIS 4h35'37'' Veteran 2 H
1313 GAUTIER JEAN-LUC 4h35'48'' Veteran 2 H
1314 MARQUE FRANCIS 4h35'51'' Veteran 2 H
1315 COMTE ALAIN 4h35'51'' Veteran 3 H
1316 COMTE MARTINE 4h35'52'' Veteran 3 F
1317 TAMISIER DIDIER 4h36'02'' Veteran 1 H
1318 HOSTEING MARIE SODIL - CENTRE LECLERC 4h36'02'' Veteran 1 F
1319 HANDLEY BRENDAN 4h36'03'' Senior H
1320 JULIEN CYRIL 4h36'05'' Veteran 1 H
1321 ALIX FRANCIS 4h36'07'' Veteran 2 H
1322 NEUMANN WOLFGANG 4h36'07'' Veteran 3 H
1323 PASINI ALEXANDRE 4h36'09'' Veteran 1 H
1324 PHILIPPART CHARLES 4h36'09'' Senior H
1325 ANDREAS NEDER 4h36'15'' Senior H
1326 BONVALLET ALEXIS 4h36'22'' Veteran 1 H
1327 AVICE THOMAS 4h36'23'' Senior H
1328 KLAPSING REINHOLD 4h36'24'' Veteran 2 H
1329 BENNETT PAUL 4h36'26'' Espoir H
1330 ANDREW NEILSON 4h36'30'' Senior H
1331 CORROY KARINE 4h36'32'' Senior F
1332 VACHEZ LOIC 4h36'33'' Senior H
1333 SOURDEIX GREGOIRE 4h36'35'' Senior H
1334 ROY STEPHANE VAILLANT 4h36'35'' Veteran 1 H
1335 CAUNES PIERRE-JEAN 4h36'36'' Senior H
1336 DENJEAN CHARLOTTE CHATEAU LAGRANGE 4h36'38'' Veteran 1 F
1337 HULTGREN DENNIS 4h36'40'' Senior H
1338 LE BOBINNEC GERARD 4h36'46'' Veteran 3 H
1339 BODELLE NATHALIE 4h36'49'' Veteran 1 F
1340 BALESTRA ISABELLE 4h36'50'' Veteran 1 F
1341 PAUCHET LOIC 4h36'51'' Senior H
1342 HAUDRECHY ARNAUD 4h36'52'' Veteran 1 H
1343 LE MAREC ARNAUD 4h36'53'' Veteran 1 H
1344 LACOSTE EVELYNE 4h36'58'' Veteran 2 F
1345 EMERAUD OLIVIER 4h36'58'' Senior H
1346 HAUMONT FRANCOIS 4h36'59'' Senior H
1347 TRICHEREAU PASCAL 4h37'01'' Veteran 1 H
1348 FOBIS PHILIPPE VAILLANT 4h37'04'' Veteran 2 H
1349 BETANZOS ALVARO 4h37'04'' Senior H
1350 SHIMAWAKI TOMOYUKI 4h37'09'' Senior H
1351 NOREL DIDIER 4h37'10'' Veteran 2 H
1352 NOREL CHANTAL 4h37'11'' Veteran 1 F
1353 CHRETIEN SEVERINE BPCE 4h37'11'' Senior F
1354 LOUVEAU PHILIPPE BPCE 4h37'11'' Veteran 2 H
1355 MARCANTONI RENE FREDERIC 4h37'11'' Veteran 3 H
1356 LOUIS PATRICK 4h37'12'' Veteran 3 H
1357 ARGO DONNA 4h37'13'' Veteran 1 F
1358 DILIMULATI AIHEDAN 4h37'16'' Senior F
1359 BELAZOUZ CASSI 4h37'16'' Senior H
1360 HUC MARIE-PIERRE 4h37'17'' Veteran 1 F
1361 HACHEMIAN FARZINE CHATEAU LYNCH BAGES 4h37'17'' Veteran 1 H
1362 REVELLE PIERRE CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 4h37'17'' Senior H
1363 BLAIGNE MARTINE 4h37'18'' Veteran 2 F
1364 FORGEAS JEAN-CLAUDE 4h37'18'' Veteran 1 H
1365 SAROCKA ROBERT 4h37'18'' Veteran 2 H
1366 LE MAGUER FRANCOIS 4h37'18'' Senior H
1367 CHAPOUTHIER BENOIT 4h37'19'' Veteran 2 H
1368 EVANS RACHEL 4h37'21'' Veteran 1 F
1369 LAFAYE BERNARD 4h37'21'' Veteran 2 H
1370 SOHM JIM 4h37'25'' Veteran 1 H
1371 VANDENABEELE JEROME 4h37'27'' Veteran 1 H
1372 LESTAGE MARC 4h37'28'' Senior H
1373 MCLEAN KATE 4h37'29'' Veteran 1 F
1374 DAUPHIN NICOLAS 4h37'32'' Senior H
1375 DUJARDIN RENAUD 4h37'36'' Senior H
1376 TOMLINSON JAMES 4h37'37'' Senior H
1377 ROUX CLAUDE 4h37'37'' Veteran 1 H
1378 GOUZIEN PATRICK 4h37'38'' Veteran 1 H
1379 AKBAL NACER TONNELLERIE TARANSAUD 4h37'38'' Veteran 1 H
1380 ROUSSEL-GALLE CLAUDE 4h37'40'' Veteran 3 H
1381 JEAN MATHIEU 4h37'43'' Senior H
1382 HOLE RENATE 4h37'45'' Veteran 1 F
1383 MONTOUROY YVES 4h37'50'' Senior H
1384 CHARDINE ISABELLE 4h37'50'' Veteran 2 F
1385 PERLEMOINE PHILIPPE 4h37'55'' Veteran 1 H
1386 BLANCHARD CHARLY 4h37'55'' Veteran 1 H
1387 MCADOO STEPHEN 4h37'57'' Senior H
1388 HAMEL ISABELLE 4h38'00'' Veteran 1 F
1389 LEFRANC ANNE 4h38'00'' Veteran 1 F
1390 LARRIEU NICOLAS 4h38'01'' Veteran 1 H
1391 DUGUE KELIG 4h38'01'' Veteran 1 F
1392 PINARD REMI 4h38'01'' Veteran 1 H
1393 LE GUEN JOSEPH 4h38'03'' Veteran 2 H
1394 MARECHAL OLIVIER 4h38'04'' Veteran 1 H
1395 ERNST CHRISTIAN 4h38'07'' Veteran 1 H
1396 CAZEBONNE FREDERIC CHATEAU PONTET CANET 4h38'11'' Veteran 2 H
1397 GENISSON THIERRY 4h38'13'' Veteran 2 H
1398 DE LA SALLE XAVIER 4h38'15'' Veteran 2 H
1399 DE LA SALLE AMAURY 4h38'15'' Senior H
1400 PETIT BENJAMIN 4h38'19'' Senior H
1401 LEFRANC OLIVIER 4h38'19'' Veteran 1 H
1402 DIRAT STEPHANE S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 4h38'21'' Senior H
1403 PINGAULT FABRICE 4h38'21'' Senior H
1404 SAUTHIER NICOLAS 4h38'22'' Veteran 1 H
1405 FOUCQUE CHRISTOPHE 4h38'22'' Senior H
1406 GOUJON OLIVIER 4h38'22'' Veteran 1 H
1407 BARRET ARNAUD 4h38'27'' Veteran 1 H
1408 KUDRIASHOVA IULIIA 4h38'28'' Veteran 1 F
1409 NIKITIN NIKOLAI 4h38'30'' Veteran 2 H
1410 CANTON SONIA 4h38'32'' Veteran 1 F
1411 NUTER HERVE CHATEAU BRANAIRE-DUCRU 4h38'32'' Senior H
1412 CHIU LOUISE 4h38'33'' Veteran 1 F
1413 NUTER RACHEL CHATEAU BRANAIRE-DUCRU 4h38'33'' Senior F
1414 DES ORDONS TRISTAN CHATEAU BRANAIRE-DUCRU 4h38'34'' Veteran 1 H
1415 FAUGEROLLE VERONIQUE 4h38'34'' Veteran 1 F
1416 ARTHUR JOSEPH 4h38'36'' Senior H
1417 BRANDL NORBERT 4h38'40'' Veteran 1 H
1418 VAN TILLO BART 4h38'41'' Veteran 1 H
1419 BIERMANS TOON 4h38'42'' Senior H
1420 VAN NIJLEN FRANK 4h38'42'' Veteran 2 H
1421 CHAPERON VERONIQUE 4h38'42'' Veteran 1 F
1422 LERAY ANGELIQUE 4h38'43'' Veteran 1 F
1423 LERAY STEPHANE 4h38'43'' Veteran 1 H
1424 HETPER STUART 4h38'44'' Senior H
1425 MORPHET HAYLEY 4h38'44'' Senior F
1426 YAMAMOTO ATSUSHI 4h38'48'' Veteran 1 H
1427 DUCORNAUD EDDY 4h38'49'' Veteran 2 H
1428 TATTEVIN DIDIER 4h38'50'' Veteran 1 H
1429 LEBOUCHER STEPHANE CHATEAU LAGRANGE 4h38'50'' Veteran 1 H
1430 TATTEVIN FLORENCE 4h38'50'' Veteran 1 F
1431 NIKOLAEV PAVEL 4h38'51'' Veteran 1 H
1432 MOMBEUIL ELISABETH 4h38'53'' Veteran 2 F
1433 RATAJCZAK MAGDALENA 4h38'54'' Senior F
1434 CASTELLO JEROME 4h38'55'' Senior H
1435 PORTEOUS JANE 4h38'56'' Veteran 2 F
1436 CHEVALLIER SOPHIE CAROLINE 4h38'56'' Veteran 1 F
1437 ANDRIER THIERRY 4h38'56'' Veteran 2 H
1438 CHICOT HELOISE 4h39'04'' Senior F
1439 ALBI DOMINIQUE 4h39'05'' Veteran 2 F
1440 ZIMMER MICHAEL 4h39'05'' Veteran 2 H
1441 HINDLEY MARK 4h39'07'' Veteran 2 H
1442 LABICHE PATRICK 4h39'11'' Veteran 2 H
1443 CALLUAUD THIERRY CRISTALINE - ROXANE 4h39'14'' Veteran 2 H
1444 LACAZE ARNAUD KSB-SAS 4h39'15'' Senior H
1445 BRUNCK JULIEN 4h39'17'' Senior H
1446 DOGNA VINCENT 4h39'18'' Veteran 1 H
1447 LENOIR ERIC 4h39'18'' Veteran 1 H
1448 CRAWSHAW WYNN 4h39'20'' Senior H
1449 SKLIAR IRINA 4h39'28'' Veteran 2 F
1450 LUBERT DIDIER 4h39'29'' Veteran 1 H
1451 MALENFANT CYRIL 4h39'30'' Veteran 1 H
1452 COMMON CHRISTIAN 4h39'32'' Veteran 1 H
1453 SCHEFFER CHRISTIAN 4h39'39'' Senior H
1454 LEGRIS GUILLAUME CHATEAU LYNCH BAGES 4h39'40'' Senior H
1455 LASSALE THOMAS CHATEAU MONTROSE 4h39'40'' Senior H
1456 ASCENCIO JEAN-LAURENT 4h39'42'' Veteran 1 H
1457 MARX ANDRE 4h39'46'' Senior H
1458 ALBERT FLORIAN 4h39'46'' Senior H
1459 BLANCHET PHILIPPE 4h39'49'' Veteran 2 H
1460 HOMMET CLAIRE 4h39'57'' Veteran 1 F
1461 ROSSI ANGELO 4h40'01'' Veteran 1 H
1462 SPAULDING DAWN 4h40'01'' Veteran 1 F
1463 FLAMAND CHRISTIAN CMCAS 4h40'02'' Veteran 1 H
1464 BRASSART PHILIPPE COLAS SUD-OUEST 4h40'03'' Veteran 1 H
1465 PERIN CHRISTOPHE 4h40'05'' Veteran 1 H
1466 BLANCHARD LOIC 4h40'07'' Senior H
1467 ROBERTS TIMOTHY 4h40'07'' Senior H
1468 TIMOTHY RUSSELL 4h40'08'' Senior H
1469 PASSIER LOIC INTERMARCHE 4h40'12'' Veteran 2 H
1470 LE ROUX EMILE 4h40'13'' Veteran 2 H
1471 DURET DANIEL 4h40'15'' Veteran 2 H
1472 RENAUD PATRICE CHATEAU LEOVILLE BARTON 4h40'16'' Veteran 2 H
1473 BARRAUD TIMOTHEE 4h40'21'' Senior H
1474 BIANCO ALAIN 4h40'21'' Senior H
1475 MCLENNAN-MURRAY AGNIESZKA 4h40'24'' Senior F
1476 WEBER NICOLAS 4h40'24'' Senior H
1477 THIBAUD FABRICE 4h40'24'' Senior H
1478 CARPENTIER SERGE 4h40'25'' Veteran 2 H
1479 RENAUD CECILIA 4h40'25'' Veteran 1 F
1480 TSATUROVA ELIZAVETA 4h40'25'' Veteran 2 F
1481 BELIER CYRIL 4h40'26'' Veteran 1 H
1482 LEROY BRIGITTE 4h40'30'' Veteran 2 F
1483 CALLERUD ANNIKA CHATEAU ROLLAN DE BY 4h40'32'' Veteran 1 F
1484 BARRANDON CHARLES 4h40'34'' Senior H
1485 CLARENNE GERARD 4h40'35'' Veteran 2 H
1486 GUITTET QUENTIN 4h40'35'' Senior H
1487 GARCIA MAXIME 4h40'36'' Senior H
1488 RIVET MARTIAL 4h40'37'' Senior H
1489 MOUSSAOUI MICHEL 4h40'37'' Veteran 1 H
1490 REAULT ALEXIS 4h40'39'' Senior H
1491 ROTURIER FRANCOIS-XAVIER 4h40'39'' Veteran 1 H
1492 LE GUENNEC MARIE-PAULE 4h40'41'' Veteran 2 F
1493 BIAU NELLY 4h40'43'' Senior F
1494 TANGUY GAELLE 4h40'44'' Senior F
1495 BIAU CHRISTOPHE 4h40'44'' Veteran 1 H
1496 ORMIERES DAVID 4h40'45'' Veteran 1 H
1497 BRABANT MAXIME CHATEAU POUJEAUX 4h40'46'' Senior H
1498 LEMOINE BERTRAND 4h40'46'' Senior H
1499 DOUCEDE JEAN-FRANCOISS CHATEAU POUJEAUX 4h40'46'' Senior H
1500 GASSE ALDERIC 4h40'47'' Senior H
1501 OUDRY MARTIAL 4h40'48'' Veteran 2 H
1502 PINSON LIONEL 4h40'52'' Veteran 1 H
1503 PINSON VIOLAINE 4h40'53'' Veteran 1 F
1504 MALCOWSKI PETER 4h40'53'' Veteran 1 H
1505 PLETEIT JUERGEN 4h40'54'' Veteran 1 H
1506 WIST OLIVER 4h40'54'' Veteran 1 H
1507 HADJADJ DAVID 4h40'56'' Veteran 1 H
1508 LELIEVRE THIERRY 4h40'57'' Veteran 2 H
1509 FERRET BRUNO 4h40'58'' Veteran 2 H
1510 NOUYOUX CAROLE 4h40'59'' Veteran 1 F
1511 LEMIEUX CHRISTIAN 4h41'01'' Senior H
1512 PIERRE YANNICK 4h41'01'' Veteran 1 H
1513 THAUVIN NATHALIE 4h41'03'' Veteran 1 F
1514 UEDA TAKESHI CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 4h41'04'' Senior H
1515 INOUE FUMIHIRO 4h41'05'' Senior H
1516 DEMEER MAGGY 4h41'09'' Veteran 2 F
1517 BERGEON JEAN-BAPTISTE 4h41'09'' Veteran 1 H
1518 BELLEC LAURENCE 4h41'11'' Veteran 1 F
1519 KEENE OLIVER 4h41'12'' Veteran 2 H
1520 VINCENT BASTIEN TONNELLERIE TARANSAUD 4h41'14'' Senior H
1521 VALLOT PATRICK CHATEAU BELGRAVE 4h41'17'' Veteran 1 H
1522 CHEZE GUILLAUME 4h41'17'' Senior H
1523 CLARIMON OLIVIER 4h41'17'' Veteran 1 H
1524 MERIC MATHIEU 4h41'18'' Senior H
1525 MAUREY FRANCOIS 4h41'18'' Veteran 2 H
1526 LAMBLOT NATHALIE CHATEAU BRANAIRE-DUCRU 4h41'18'' Veteran 1 F
1527 RECH MURIEL 4h41'18'' Veteran 1 F
1528 LENGA PIERRE 4h41'19'' Veteran 2 H
1529 GALASSO DANIEL 4h41'19'' Veteran 1 H
1530 CORBOZ NOELLE 4h41'19'' Veteran 1 F
1531 MATHERON ERIC 4h41'19'' Veteran 1 H
1532 BJORNSSON MIKAEL 4h41'24'' Veteran 2 H
1533 FUSADE PASCALE 4h41'24'' Veteran 2 F
1534 AMELOT PASCAL 4h41'25'' Veteran 2 H
1535 POULAIN MICHEL 4h41'26'' Veteran 3 H
1536 DUGUEY CLAUDE 4h41'26'' Veteran 3 H
1537 HANLON MICHAEL S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 4h41'27'' Veteran 1 H
1538 BARON LAURELINE 4h41'28'' Senior F
1539 HUTCHINSON JOHN 4h41'39'' Veteran 2 H
1540 KAWAI MIYUKI 4h41'48'' Veteran 1 F
1541 GRANGE FREDERIC CMCAS 4h41'50'' Veteran 2 H
1542 WILDGRUBER DIRK 4h41'58'' Veteran 1 H
1543 BRENNCKE KARLHEINZ 4h41'58'' Veteran 2 H
1544 HOW NIGEL 4h42'05'' Veteran 1 H
1545 BELLANGER CLAUDE 4h42'06'' Veteran 3 H
1546 HALGAND LAURENT 4h42'07'' Veteran 2 H
1547 JOHLER SOPHIA 4h42'08'' Senior F
1548 HUBER MARK 4h42'09'' Veteran 2 H
1549 DE BUFFIERES LOUIS 4h42'20'' Veteran 3 H
1550 KANEBOG BJRN-CHRISTIAN 4h42'20'' Senior H
1551 PATARIN GABRIEL CHATEAU CANTEMERLE 4h42'23'' Senior H
1552 GUILLOT ETIENNE 4h42'27'' Senior H
1553 MONZIOLS SIMON 4h42'28'' Senior H
1554 ERNST FABIENNE 4h42'32'' Veteran 1 F
1555 OMS PHILIPPE 4h42'33'' Veteran 2 H
1556 GABORIT JEAN-MARIE 4h42'33'' Veteran 3 H
1557 MARET THOMAS 4h42'35'' Senior H
1558 ZARDO JEAN-PAUL 4h42'37'' Veteran 1 H
1559 TRANSNATION 4h42'39'' Senior H
1560 CORDIER LAURENT 4h42'40'' Senior H
1561 NORLUND MELKER 4h42'40'' Veteran 2 H
1562 ESNAULT LOIC 4h42'41'' Veteran 2 H
1563 DESOUTTER CHRISTOPHE 4h42'41'' Senior H
1564 NUCCI ALEXANDRINE 4h42'48'' Veteran 1 F
1565 LE GAC ERIC 4h42'49'' Veteran 1 H
1566 MASSOT LUCIE 4h42'50'' Senior F
1567 LADET CHRISTOPHE 4h42'51'' Veteran 1 H
1568 ROCA AGATHE 4h42'51'' Senior F
1569 BRUNEL JEAN CHATEAU BELGRAVE 4h42'55'' Veteran 3 H
1570 NUSSBAUMER THOMAS 4h42'58'' Veteran 1 H
1571 BAILHE FREDERIC 4h43'01'' Veteran 1 H
1572 SCHMIDT DAVID 4h43'01'' Veteran 1 H
1573 GRALL PASCAL 4h43'01'' Veteran 1 H
1574 MAACH MOHAMED 4h43'01'' Veteran 2 H
1575 MAACH BARBARIE BETTY SYLVIE 4h43'01'' Veteran 1 F
1576 ROMAIN PHILIPPE 4h43'02'' Veteran 1 H
1577 KUDRJAVCEVA GUNA 4h43'02'' Senior F
1578 VEICS ARTURS 4h43'03'' Senior H
1579 LUDWIG JULIA 4h43'04'' Senior F
1580 CHARRIOT THIERRY 4h43'08'' Veteran 2 H
1581 GELY DENIS 4h43'08'' Veteran 2 H
1582 MOUTONNET FREDERIC 4h43'08'' Veteran 1 H
1583 NOEL LAURENT 4h43'13'' Veteran 1 H
1584 COQUET WILLIAM 4h43'14'' Veteran 1 H
1585 BOURDEAU FABRICE CHATEAU MONTROSE 4h43'14'' Senior H
1586 JEHL ARNAUD 4h43'14'' Senior H
1587 PALMER MORGAN 4h43'17'' Veteran 1 H
1588 GIRARD GUILLAUME 4h43'18'' Senior H
1589 WERNER FRANK 4h43'21'' Veteran 1 H
1590 FRIEDRICH ARMIN 4h43'21'' Veteran 1 H
1591 HENAUT CEDRICK 4h43'21'' Veteran 1 H
1592 NOUVEL ROMAIN 4h43'23'' Senior H
1593 OUGIER PASCAL 4h43'23'' Veteran 1 H