DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_SAINT_MEDARD
DATE 10/03/2013
LIEU SAINT_MEDARD
DISTANCE 10
SOURCE TOP-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPOUY YANNICK 29'45 Senior H
2 ABDOU DAOUD AHMAT POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 29'49 Senior H
3 GRAS MICHAEL PESSAC AC 29'54 Espoir H
4 GRAS DAMIEN PESSAC AC 29'57 Espoir H
5 COURCIERES ROMAIN SA TOULOUSE UC 30'14 Senior H
6 PETRIACQ LIONEL 30'59 Senior H
7 FREDRICH BENJAMIN PAYS BASQUE ATHLETISME* 31'08 Senior H
8 BELLAMY BENJAMIN EA PAYS DE FOIX 31'10 Senior H
9 COTTIN JULIEN US AIGREFEUILLE ATHLETISME 31'14 Senior H
10 LAJAT ARNAUD CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 31'25 Senior H
11 NJUGUNA MIKE NICE COTE D AZUR ATHLETISME * 31'40 Senior H
12 ALFIERI GUILLAUME BORDEAUX ATHLE* 31'43 Senior H
13 JIROT NICOLAS US TALENCE* 32'12 Senior H
14 MORISSEAU BRICE E. CEYRAT A. 32'16 Espoir H
15 BIDON EMMANUEL UA GUJAN-MESTRAS 32'22 Senior H
16 ROUZAUD BENOIT SA TOULOUSE UC 32'23 Senior H
17 BELAID MASSYNISSA CA BEGLAIS 32'29 Espoir H
18 BRU MATHIEU E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A 32'30 Junior H
19 MARTINEZ XABI AS ASCAIN ELGARREKIN 32'34 Senior H
20 LAROCHE DAVID AVENIR AIRE SUR ADOUR 32'38 Senior H
21 BEVENOT DAMIEN TEAM 12 32'42 Senior H
22 MEDUS LILIAN AVON FONTAINEBLEAU ATHLETI 32'43 Senior H
23 DA MOTA EMMANUEL CA BEGLAIS 32'52 Senior H
24 DARRIN SEBASTIEN CAPO LIMOGES 32'55 Senior H
25 PIQUET GUILLAUME ASPTT NANTES 32'58 Senior H
26 ANGLADA CLEMENT CAPO LIMOGES 32'58 Junior H
27 BELLEC RENAUD US TALENCE* 32'58 Senior H
28 LACAMPAGNE ERWAN US CENON-RIVE-DROITE 33'01 Senior H
29 OMER VINCENT A.S.P.T.T. NIORT 33'03 Senior H
30 DUPONT CARL BOULIAC TRI 33'05 Junior H
31 STAM JAN WILLEM HERBAUGES ATHLETIC CLUB 33'07 Senior H
32 SBAA ABDEL US CENON-RIVE-DROITE 33'09 Senior H
33 DUCASSE GUILLAUME MARVILLE TRI 33'10 Senior H
34 LUCAS FRANCOIS AS LIBOURNE* 33'21 Senior H
35 GIULIANO SIMON SA TOULOUSE UC 33'27 Senior H
36 IRIGOY JULIEN PAYS BASQUE ATHLETISME* 33'28 Senior H
37 COLLET MICHAEL AS LIBOURNE* 33'28 Senior H
38 TRAVERSAT JULIEN BORDEAUX ATHLE* 33'30 Senior H
39 GRIGIS JOEL SC ARES 33'33 Veteran 1 H
40 MARQUIS PATRICE TEAM 12 33'36 Veteran 1 H
41 CONROIX CHRISTOPHE LEYRENNE AC 33'38 Veteran 1 H
42 LE MAGUERESSE YOHANN HERBAUGES ATHLETIC CLUB 33'38 Senior H
43 BANEY JOAN BORDEAUX ATHLE* 33'46 Senior H
44 DURAND ANTOINE SAINTES TRI 33'53 Espoir H
45 DESPERT CEDRIC BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 33'54 Senior H
46 REGRET JEROME ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 33'57 Senior H
47 KIENE GREGORY STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 33'59 Senior H
48 CHEZE SEBASTIEN CAPO LIMOGES 34'01 Senior H
49 AURIACOMBE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 34'02 Senior H
50 ENAULT JEAN CHRISTOPHE 34'04 Senior H
51 BENYAKOUB SLIMANE TEAM 12 34'04 Veteran 1 H
52 LASSALLE RAPHAEL CA PLASSAC 34'09 Senior H
53 LACROIX FRANCK CA BRIVE* 34'11 Veteran 1 H
54 TIXIER THOMAS TULLE AC * 34'17 Senior H
55 DUCAU CARRAT GUILHEM STADE LANGONNAIS ATHLETISME 34'18 Junior H
56 VALLET GUILLAUME AS LIBOURNE* 34'33 Senior H
57 BORDES PHILIPPE PAYS BASQUE ATHLETISME* 34'35 Senior H
58 TROYARD RICHARD AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 34'37 Senior H
59 CANDELLE GREGORY COTE OPALE TRI 34'38 Veteran 1 H
60 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 34'47 Veteran 1 H
61 RAPOSO OLIVIER 34'47 Veteran 1 H
62 NICOT NICOLAS CA BRIVE* 34'48 Senior H
63 MINVIELLE HERVE BORDEAUX ATHLE* 34'49 Veteran 1 H
64 LASSERE KEVIN XIBEROTARRAK 34'53 Espoir H
65 LAVERGNE CORENTIN HERBAUGES ATHLETIC CLUB 34'57 Espoir H
66 BLANCHET JULIEN SC ARES 34'59 Senior H
67 LAUGA LOUIS LA PAGE BLANCHE 35'00 Espoir H
68 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 35'03 Veteran 1 H
69 DURET CAMILLE CAPO LIMOGES 35'07 Senior H
70 MATE CHRIS PAYS BASQUE ATHLETISME* 35'07 Senior H
71 GODET SEBASTIEN US TALENCE* 35'16 Senior H
72 DOMINIQUE AYMERIC ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 35'17 Senior H
73 ARGOUET NOCLAIN CHRISTOPHE BOULIAC TRI 35'17 Senior H
74 CLAVE PATRICE 35'18 Senior H
75 MICHEL JULIEN CA BRIVE* 35'20 Senior H
76 MEHATS DANIEL PAYS BASQUE ATHLETISME* 35'23 Senior H
77 CAUMONT DAVID GETRAG 35'23 Veteran 1 H
78 SIMOVIS CEDRIC XIBEROTARRAK 35'25 Senior H
79 PUCE INCONNUE 2000 (0RK9HP6) 35'26
80 MENDIL WIDAD CU PAU 35'26 Senior F
81 DUNAUD CORENTIN CAPO LIMOGES 35'27 Cadet H
82 DELESTRE SANDRINE ENDURANCE 72 35'34 Senior F
83 BOITEAU CHRISTOPHE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 35'34 Veteran 1 H
84 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 35'37 Senior H
85 POLLET LUDOVIC SC ARES 35'37 Senior H
86 GAUYAT NICOLAS VILLENEUVE TRI 35'38 Espoir H
87 BOSSOUTROT PIERRE CA BRIVE* 35'41 Veteran 2 H
88 REYJAL AURELIEN 35'42 Senior H
89 EYQUEM JEAN PHILIPP SC ARES 35'48 Veteran 2 H
90 GARESTE HERVE SA MERIGNAC 35'53 Senior H
91 PUTIGNY BERTRAND 35'56 Senior H
92 DAUGREILH AURELIEN PAYS BASQUE ATHLETISME* 36'00 Senior H
93 DUPUY GREGORY TEAM 12 36'05 Senior H
94 BALAHACHI AHAMADI US CENON-RIVE-DROITE 36'07 Senior H
95 MICHAUD DAVID 36'07 Senior H
96 MORISSEAU PASCAL AC HAUT POITOU 36'08 Veteran 2 H
97 THOMAS JULIEN AS ST MEDARD 36'12 Junior H
98 GRISON ROMAIN CAPO LIMOGES 36'12 Senior H
99 PREVOT REGIS ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 36'13 Senior H
100 GAUTIER CHRSITOPHE ROCHEFORT TRI 36'21 Veteran 1 H
101 RAFIN VALERIE 36'21 Veteran 1 F
102 BOUDE ROMAIN 36'23 Senior H
103 QUETIER MATHIAS CA BEGLAIS 36'28 Junior H
104 PICHON THIERRY CA BEGLAIS 36'28 Veteran 1 H
105 HERAUD JOHANN COGNAC AC 36'29 Veteran 1 H
106 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 36'30 Veteran 2 H
107 CARRINCAZEAUX NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 36'33 Senior H
108 TOURNANT JEAN MARC SA MERIGNAC 36'36 Senior H
109 MEHATS CLAUDE PAYS BASQUE ATHLETISME* 36'37 Senior H
110 TANGUY FLORENT 36'39 Veteran 1 H
111 BOURGEIX ANAIS E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A 36'39 Espoir F
112 MASSRI HASSAN NICE COTE D AZUR ATHLETISME * 36'40 Espoir H
113 CHEZE PASCAL E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A 36'46 Veteran 1 H
114 TILLON MICKAEL FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 36'49 Senior H
115 CASENAVE WILFRIED BORDEAUX ATHLE* 36'50 Espoir H
116 JACQUOT JULIEN 36'52 Senior H
117 GUILBAUD PASCAL US TALENCE* 36'56 Senior H
118 ETIENNE MARINE 36'59 Senior F
119 RAMBAUD ERIC US TALENCE* 37'00 Veteran 1 H
120 CHANET ARNAUD CA BRIVE* 37'05 Senior H
121 LAPEGUE LAURENT AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 37'08 Veteran 1 H
122 VALES JEROME 37'12 Senior H
123 LETELLIER MICKAEL AL SAINT-MARC-LE-BLANC 37'15 Senior H
124 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* 37'28 Senior H
125 LE MOUROUX FLAVIEN 37'30 Senior H
126 DA COSTA FERNANDO CA BRIVE* 37'30 Veteran 2 H
127 LECLERC VIVIEN 37'32 Senior H
128 HEBERT FREDERIC 37'35 Senior H
129 DUBOURG JULIEN SAGC TRI 37'36 Cadet H
130 CHALARD HERVE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 37'36 Veteran 1 H
131 LACOUR VINCENT CA BRIVE* 37'36 Senior H
132 VINCENT JEREMY US TALENCE* 37'39 Senior H
133 BAUDIE THIERRY SC ARES 37'45 Veteran 2 H
134 BEY AHCENE CA VILLENAVE D ORNON 37'49 Veteran 1 H
135 VIT LORIS BORDEAUX ATHLE* 37'51 Senior H
136 DIDOU VERONIQUE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 37'52 Veteran 1 F
137 ETCHEBEST VINCENT XIBEROTARRAK 37'52 Senior H
138 LIGNAC JULIEN 37'57 Senior H
139 GUILBAULT THIERRY 37'57 Veteran 1 H
140 LAUTH JULIEN CAPO LIMOGES 38'01 Senior H
141 DERUL CHRISTOPHE 38'02 Veteran 1 H
142 MIRADOURO JOSE SA MERIGNAC 38'04 Veteran 1 H
143 FAURE MICHAEL 38'10 Senior H
144 BIHEL THOMAS 38'13 Senior H
145 CHABAN BENJAMIN CA MORCENX 38'15 Senior H
146 MAUREL QUENTIN BORDEAUX ATHLE* 38'15 Espoir H
147 DE LA METTRIE AUDE AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 38'18 Senior F
148 MARISCAL FREDERIC LES AIGLES DE PAU 38'19 Senior H
149 GERY VIVIAN BISCARROSSE OLYMPIQUE 38'19 Veteran 1 H
150 BENJAMIN SEBASTIEN 38'19 Senior H
151 MENASRIA FAYCAL 38'21 Veteran 1 H
152 LACOMBE DIDIER 38'21 Veteran 1 H
153 BOUTEAUD GILLES CA BRIVE* 38'23 Veteran 1 H
154 DUMON PIERRE OLIVIER SAM MERIGNAC TRI 38'25 Senior H
155 CUILLIERE MICHEL SA MERIGNAC 38'25 Veteran 2 H
156 GUERIN JEANICK AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 38'25 Veteran 3 H
157 NOAILLETAS CEDRIC CA BRIVE* 38'27 Senior H
158 CHARDON GWENAELLE SC ARES 38'29 Senior F
159 MORGEAU DOMINIQUE BEC LEOGNAN* 38'30 Veteran 1 H
160 DREYDEMY OLIVIER CAB TRI 38'31 Veteran 1 H
161 DURAND YOANN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 38'32 Espoir H
162 BOSQUET INGRID 38'33 Senior F
163 ARGOUET JULIEN STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 38'39 Cadet H
164 MEURANT JEAN PIERRE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 38'42 Veteran 2 H
165 RAMBERT BENOIT PESSAC AC 38'45 Cadet H
166 DAUGAN LIONEL TEAM YO2 BRETAGNE 38'47 Veteran 1 H
167 LEMAITRE LAURENT BORDEAUX ATHLE* 38'49 Veteran 1 H
168 VINET PATRICK AS ST MEDARD 38'49 Veteran 2 H
169 VERSABEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 38'49 Veteran 1 H
170 LOUGARRE DAMIEN CA BEGLAIS TRI 38'50 Senior H
171 BONNEL KILLIAN 38'52 Espoir H
172 DAUSSY FABIEN AS ST MEDARD 38'54 Cadet H
173 ALFIERI CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 38'54 Veteran 2 H
174 VINCENT DAVID 38'56 Senior H
175 QUERE ERIC DASSAULT 38'57 Veteran 1 H
176 MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVE D ORNON 38'59 Veteran 1 H
177 LE MAREC PIERRE LOUIS ASAP 38'59 Senior H
178 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONT DE MARSAN 38'59 Veteran 2 H
179 DRAY ERIC CA VILLENAVE D ORNON 39'00 Veteran 2 H
180 PELANNE MARGOT XIBEROTARRAK 39'00 Espoir F
181 TOURNIER JEROME CA BRIVE* 39'01 Veteran 1 H
182 MORILLO NORBERT 39'03 Veteran 1 H
183 MARTIAL ANTHONY 39'05 Senior H
184 DOIGNON MATHIEU ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 39'06 Senior H
185 LERAT VALERIE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 39'07 Veteran 1 F
186 CLUZEAU SERGE E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A 39'08 Veteran 1 H
187 DUROU PAUL STADE MONT DE MARSAN 39'10 Senior H
188 MALBEC JEAN MARIE AVENIR PEDESTRE ARSAC 39'11 Veteran 2 H
189 MOREAU FABRICE 39'12 Veteran 1 H
190 MONET STEPHANE 39'13 Veteran 1 H
191 LEGRAND NATHALIE 39'14 Senior F
192 LEFEVRE EMMANUEL 39'14 Senior H
193 SENSINI MARIO SA MERIGNAC 39'14 Veteran 2 H
194 VIEL JEAN CHARLES 39'15 Senior H
195 ARGENTON JEAN PIERRE SA MERIGNAC 39'23 Veteran 1 H
196 CHATILLON PHILIPPE PNA SARLAT 39'27 Veteran 2 H
197 ROUCHAUSSE OLIVIER COURIR PAYS DE GRASSE 39'28 Veteran 1 H
198 DIDOU XAVIER 39'29 Veteran 1 H
199 POUPOT PATRICE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 39'29 Senior H
200 GRAS MARC PESSAC AC 39'33 Veteran 2 H
201 MAUNOIR MARC AURELE 39'34 Senior H
202 PRADEL YANN PAYS BASQUE ATHLETISME* 39'34 Senior H
203 FERNANDES SEBASTIEN LECTRA 39'35 Senior H
204 HARRIBEY PASCAL ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 39'38 Veteran 2 H
205 RABOUIN PIERRE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 39'39 Veteran 2 H
206 LETANG PATRICE BORDEAUX ATHLE* 39'40 Veteran 2 H
207 SENARD MATHILDE CA PLASSAC 39'40 Senior F
208 DUPIN JEROME UA COTEAUX DE GARONNE* 39'41 Senior H
209 DEPAUNW DAVID 39'42 Senior H
210 VELLEYEN DAVID GAB TRI 39'42 Veteran 1 H
211 CHAMBON ERIC US DAX 39'44 Veteran 2 H
212 SABY JULIEN 39'46 Senior H
213 VERSABEAU EMMANUEL GIRONDINS BDX TRI 39'53 Veteran 1 H
214 LACOUR LUDOVIC 39'53 Senior H
215 OROZCO MARIO BORDEAUX ATHLE* 39'53 Veteran 1 H
216 LARTIGUE RUDY US TALENCE* 39'55 Senior H
217 POLI JEAN CLAUDE ASSA 39'56 Veteran 1 H
218 HAZERA OLIVIER E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A 39'56 Veteran 1 H
219 APIOU GOUSSAU STEPHANE DASSAULT 40'04 Senior H
220 LECOCHE DAVID CA BEGLAIS 40'05 Senior H
221 RIVAS BENJAMIN LES AIGLES DE PAU 40'07 Veteran 1 H
222 MATE GERARD CA VILLENAVE D ORNON 40'07 Veteran 2 H
223 ASTIER STEPHEN BORDEAUX ATHLE* 40'12 Senior H
224 TARRADE NICOLAS CAPO LIMOGES 40'13 Junior H
225 DUMOULIN JEROME 40'14 Senior H
226 DUQUEYROIX ARNAUD PESSAC AC 40'15 Junior H
227 MICHEL GAETAN 40'16 Veteran 1 H
228 DUSSART NICOLAS 40'19 Senior H
229 PAREL JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE* 40'21 Veteran 2 H
230 THARAN DANIEL ES BRUGES 40'21 Veteran 3 H
231 DE TOURNEMIRE OLIVIER 40'21 Senior H
232 COUFFEAU EMMANUEL STERIS 40'23 Veteran 1 H
233 LIARD REMY 40'24 Senior H
234 DUMOULIN SEBASTIEN 40'24 Veteran 1 H
235 IZAMBARD MICKAEL AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 40'25 Veteran 1 H
236 TORDESILLAS ERIC COGNAC AC 40'26 Veteran 1 H
237 BEBOT PATRICK E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A 40'26 Veteran 2 H
238 WELSCH BENOIT 40'28 Senior H
239 OYHARCABAL CYRILLE CA BEGLAIS 40'29 Senior H
240 BOYAU PATRICE 40'29 Veteran 1 H
241 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 40'29 Veteran 1 H
242 VERDIER DENIS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 40'33 Veteran 1 H
243 RENARD FREDERIC 40'33 Senior H
244 BOUINEAU FLAVIEN CA VILLENAVE D ORNON 40'34 Senior H
245 LAGARDE PATRICE PESSAC AC 40'35 Veteran 2 H
246 REY PASCAL ASI ST JEAN ILLAC 40'35 Veteran 1 H
247 ORILLARD JEROME BORDEAUX ATHLE* 40'35 Veteran 1 H
248 BEJAOUI BECHIR 40'37 Senior H
249 VILLEGER MICKAEL CA PLASSAC 40'37 Senior H
250 DAUCH FREDERIC ASAP 40'38 Senior H
251 BEDDOURI LOUIS 40'39 Cadet H
252 LELAIDIER VICTOR ES BRUGES 40'40 Senior H
253 GARRIGUE LAURENT BORDEAUX ATHLE* 40'40 Veteran 1 H
254 ELMAGROUD AHMED 40'43 Veteran 1 H
255 LAVAUD FRANCOIS 40'43 Senior H
256 CLOTES JEAN YVES BORDEAUX ATHLE* 40'44 Senior H
257 ANNECOU SERGE 40'45 Veteran 2 H
258 FAVAREILLE ALAIN 40'47 Veteran 1 H
259 THIERCELIN CYRIL SA MERIGNAC 40'52 Veteran 1 H
260 LARCADE BAPTISTE US BAZAS 40'52 Junior H
261 KHAIATI SOFIANE 40'52 Senior H
262 HOSTEN BENOIT 40'55 Senior H
263 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 40'57 Senior H
264 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 40'57 Senior F
265 PRAUDEL FREDERIC CA BRIVE* 40'58 Senior H
266 BOREAVE STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 40'58 Veteran 2 H
267 MISSOUD J MICHEL 40'58 Veteran 1 H
268 HEBERT JEAN DAVID 40'58 Senior H
269 LAVAUD ROLAND CA BEGLAIS 40'58 Veteran 3 H
270 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 41'01 Veteran 1 F
271 FERREIRA MANUEL STADE MONT DE MARSAN 41'01 Veteran 1 H
272 PIERENS ARNAUD US TALENCE* 41'02 Senior H
273 GARCIA VINCENT CAB TRI 41'05 Senior H
274 PUISAIS EMMANUEL 41'06 Senior H
275 AUPIED YANN GIRONDINS BDX TRI 41'07 Senior H
276 BERTON PASCAL 41'07 Veteran 2 H
277 EGRETAUD BERTRAND LECTRA 41'08 Veteran 1 H
278 LAPOIRE YANNICK ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 41'09 Veteran 1 H
279 GRELAUD DOMINIQUE SC ARES 41'10 Veteran 2 H
280 BARRIERE MATTHIEU 41'12 Senior H
281 PINCHON ANTOINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 41'14 Espoir H
282 PRIGENT BERNARD 41'17 Veteran 2 H
283 ROUSSET OLIVIER 41'17 Senior H
284 FEREC JEAN YVES 41'17 Veteran 1 H
285 DUPASSIEUX MELANIE PAYS BASQUE ATHLETISME* 41'17 Senior F
286 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 41'19 Veteran 3 H
287 CHAUSSADE AUDREY PESSAC AC 41'20 Senior F
288 CORNILLE ANTOINE SAM MERIGNAC TRI 41'21 Senior H
289 GOACOLOU BRUNO CA VILLENAVE D ORNON 41'21 Veteran 1 H
290 LEMOEL LUCAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 41'21 Junior H
291 PETIT LAURENT CANEJAN ATHLETISME 41'22 Veteran 1 H
292 DROUART THOMAS 41'23 Veteran 1 H
293 DA COSTA VALE HELENE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 41'23 Veteran 1 F
294 HONDAGNEU OLIVIER PESSAC AC 41'27 Senior H
295 COURTECUISSE OLIVIER SAM MERIGNAC TRI 41'28 Veteran 1 H
296 MOUCHERON FRANCOIS SAGC TRI 41'29 Senior H
297 BEZ CORALIE CA BALMA 41'30 Senior F
298 RESSON NICOLAS CA BEGLAIS 41'31 Senior H
299 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 41'31 Senior H
300 MORT NICOLAS SA MERIGNAC 41'32 Senior H
301 ROCHETTE LAURENT 41'32 Senior H
302 CURAUDEAU OLIVIER 41'32 Senior H
303 PICHON MAEVA CA BEGLAIS 41'35 Espoir F
304 AMORIS GEOFFREY LES AIGLES DE PAU 41'36 Senior H
305 CAZABIEILLE ANGLADE BENOIT BORDEAUX ATHLE* 41'37 Espoir H
306 LAFOND LAURENT CA BEGLAIS 41'41 Veteran 1 H
307 GUERIN STEPHANE US CENON-RIVE-DROITE 41'43 Veteran 1 H
308 GIRARD WILLY 41'45 Senior H
309 MONOT CAMILLE CA BEGLAIS 41'46 Senior F
310 KALTENBACH CLEMENT 41'47 Veteran 1 H
311 REAU FREDDY AS ST MEDARD 41'51 Senior H
312 DASSIE PIERRE 41'52 Senior H
313 CHEVAUCHEZ JOHANN SA MERIGNAC 41'52 Senior H
314 ALETON ERIC 41'55 Senior H
315 PATANCHON YANN 41'55 Senior H
316 BUCHET VINCENT 41'57 Senior H
317 HUET JEAN 41'58 Senior H
318 GOMET ALEXIS 41'59 Senior H
319 ROSE REGIS US TALENCE* 41'59 Veteran 2 H
320 LAFFARGUE JEAN MARC 42'01 Veteran 1 H
321 JONO FABRICE 42'01 Veteran 1 H
322 COUZI AUDREY US CENON-RIVE-DROITE 42'03 Espoir F
323 MARCHAND JEREMY 42'04 Espoir H
324 DELAMARE CEDRICK 42'06 Senior H
325 KABEL DIDIER 42'07 Senior H
326 PIOT CHARLES EDDY 42'07 Senior H
327 ELHORRIBURE THIERRY TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM 42'08 Veteran 1 H
328 WATTRE JEAN CLAUDE SA MERIGNAC 42'09 Veteran 2 H
329 BALCON SYLVAIN 42'12 Senior H
330 WALTER FREDERIC 42'18 Veteran 1 H
331 MUKAMURENZI MARCIANA BEC LEOGNAN* 42'20 Veteran 2 F
332 BEYNEY VINCENT GIRONDINS BDX TRI 42'21 Senior H
333 PETRAZ JEAN FRANCOIS 42'23 Veteran 1 H
334 BRUNEL CHRISTOPHE 42'23 Veteran 1 H
335 IZAMBARD NATHALIE AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 42'23 Veteran 1 F
336 OLLIVIER ALAIN AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 42'25 Veteran 1 H
337 CAUPOS JEROME TENNIS CARIGNAN 42'27 Senior H
338 CHATAIN PASCAL 42'29 Veteran 1 H
339 MINOTTO FABRICE SC ARES 42'31 Veteran 1 H
340 MENAGE MICHEL US CENON-RIVE-DROITE 42'33 Veteran 2 H
341 RICAPET PIERRE ETIENNE ES BLANQUEFORT 42'34 Senior H
342 GABASTON FREDERIC 42'36 Veteran 1 H
343 MOEBS REMI US CENON-RIVE-DROITE 42'39 Veteran 1 H
344 NAILLON PATRICK SC ARES 42'39 Veteran 1 H
345 DEVISME FREDERIC BORDEAUX ATHLE* 42'39 Veteran 2 H
346 TARRADE CEDRIC CAPO LIMOGES 42'40 Junior H
347 MEYNSAN JEROME 42'41 Senior H
348 DECAMPS DIDIER GRAND ANGOULEME ATHLETISME 42'41 Veteran 1 H
349 PRUNIER FRANCOIS ES BRUGES 42'43 Veteran 1 H
350 BOULNOIS GREGORY ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 42'43 Veteran 1 H
351 ESNAULT HERVE ASAP 42'43 Senior H
352 BARRES FLORIAN 42'44 Espoir H
353 FEYTIT FRANCK AS LIBOURNE* 42'45 Veteran 1 H
354 VERDIER PATRICE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 42'46 Veteran 1 H
355 CAMBON ALEXANDRE CANEJAN ATHLETISME 42'46 Senior H
356 ROUGIER GUY 42'47 Veteran 1 H
357 CANCEL ERIC 42'47 Veteran 2 H
358 ROBERT BERTRAND 42'48 Veteran 1 H
359 CALOIS SAMUEL SAGC TRI 42'49 Veteran 1 H
360 BISSIRIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNE 42'52 Senior H
361 PREAUX PATRICE 42'52 Senior H
362 BARELE MARC 42'52 Senior H
363 BIZET PIERRICK MEDI ATHLETES 42'54 Senior H
364 AYACHE ALAIN 42'55 Senior H
365 RICHIER QUENTIN 42'56 Senior H
366 CANTINI XAVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 42'56 Senior H
367 WACH LAURENT 42'57 Veteran 1 H
368 GUILLIORIT EMMANUEL 42'58 Veteran 1 H
369 CHAUVIN BERNARD ES BLANQUEFORT 42'58 Veteran 3 H
370 GAUTRAIS BRUNO GETRAG 42'58 Veteran 1 H
371 BODINEAU JEAN MARC 42'59 Veteran 1 H
372 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 42'59 Veteran 3 H
373 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT 43'00 Senior F
374 LE GOFF OLIVIER 43'03 Veteran 1 H
375 LECOIN ANNE LAURE SEP FRONTENAY-ROHAN-R. 43'05 Senior F
376 SOLAR PHILIPPE 43'05 Veteran 1 H
377 LANGLOIS OLIVIER 43'07 Senior H
378 DUBOSC SYLVAIN CMA 43'08 Senior H
379 BELLAMY MATHIEU POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 43'10 Espoir H
380 SALLAN PASCAL 43'12 Veteran 1 H
381 BOURGET YOANN LECTRA 43'15 Senior H
382 DELOUZILLERE PATRICE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 43'16 Veteran 1 H
383 TRIBILLAC SEBASTIEN 43'16 Senior H
384 DUSSEVAL ROMAIN 43'16 Senior H
385 TONIATTI JEAN BERNARD 43'20 Senior H
386 RONTEY VINCENT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 43'21 Espoir H
387 BREARD TANGUY SC ARES 43'22 Veteran 2 H
388 SKOPINE MICHEL LES GALOPINS DE GUYENNE 43'23 Veteran 3 H
389 LOTTIN CHRISTIAN FOULEES DES JALLES 43'23 Veteran 1 H
390 BOUE VINCENT 43'24 Senior H
391 VIGNEAU STEPHANE AS ST MEDARD 43'24 Veteran 1 H
392 ROUSSEY PATRICK 43'27 Veteran 2 H
393 BRUNET CHARLES US CENON-RIVE-DROITE 43'28 Veteran 3 H
394 DIMARCO CHRISTOPHER US TALENCE* 43'33 Espoir H
395 NUSSBAUM DAMIEN SA MERIGNAC 43'36 Senior H
396 DEBES ERIC ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 43'40 Veteran 2 H
397 BARRE JEAN MARC 43'41 Veteran 2 H
398 PELMOINE CLAUDE 43'45 Veteran 2 H
399 DECIS MATHIEU ASAP 43'46 Senior H
400 SCHROTER JEROME 43'47 Veteran 1 H
401 PIOVANETTI MANUEL 43'47 Senior H
402 AUGERAUD BENOIT UA COTEAUX DE GARONNE* 43'52 Veteran 1 H
403 LAM CHAU 43'52 Senior H
404 PERON NATAHLIE 43'53 Senior F
405 GOMEZ BENJAMIN 43'54 Senior H
406 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT 43'54 Veteran 1 H
407 DIAZ ESTEBAN 43'55 Veteran 3 H
408 HAMONIAU HERVE 43'56 Veteran 1 H
409 MONOT MICHEL CA BEGLAIS 44'01 Veteran 2 H
410 CARAMASCHI BRUNO ASAP 44'01 Veteran 2 H
411 BROCHON CYRIL 44'01 Veteran 1 H
412 SOUMAILLE JEAN JACQUES SCAP CADAUJAC 44'03 Veteran 2 H
413 SEURIN MICKAEL 44'04 Senior H
414 MULLER DAVID ASSA 44'04 Veteran 1 H
415 BOUEDOU YACINTHE GETRAG 44'05 Veteran 2 H
416 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE CM FLOIRAC 44'06 Senior H
417 LIA ANNA SA MERIGNAC 44'07 Senior F
418 APPERE PHILIPPE 44'09 Veteran 2 H
419 SAMBA ISABELLE SA MERIGNAC 44'09 Veteran 1 F
420 LESAVRE SEBASTIEN 44'10 Senior H
421 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE* 44'11 Senior H
422 ALAIN JEROME FRANCK 44'12 Senior H
423 THOMAS THIERRY ES BLANQUEFORT 44'13 Veteran 2 H
424 PEREIRA YOHAN GETRAG 44'17 Senior H
425 PASCOT PIERRE 44'18 Senior H
426 BLOCQUEL MATHIEU AVENIR AIRE SUR ADOUR 44'22 Senior H
427 ANSART JEAN CLAUDE RUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL 44'22 Veteran 1 H
428 BOUCHARD VINCENT 44'23 Senior H
429 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 44'24 Senior H
430 LECUIER DAVID AS LIBOURNE* 44'25 Senior H
431 CHOUREAU STEVEN 44'26 Senior H
432 GARCIA DAVID 44'27 Senior H
433 FARFALS NICOLAS 44'27 Veteran 1 H
434 L'HOMMELET CECILE CA BEGLAIS 44'28 Senior F
435 PENAUD BERNARD CANEJAN ATHLETISME 44'28 Veteran 2 H
436 BOURDELAS MAXIME MEDOC OF COURSE 44'31 Veteran 2 H
437 LAFITTE GENEVIEVE US CENON-RIVE-DROITE 44'32 Senior F
438 MACIET MATTHIEU 44'32 Senior H
439 AVENET PHILIPPE 44'33 Veteran 2 H
440 LACORNE MARIE SA MERIGNAC 44'35 Senior F
441 KERNALEGUEN YVES 44'35 Senior H
442 EMRINGER FLORENT 44'36 Senior H
443 RENAUDIE JEAN BAPTISTE BORDEAUX ATHLE* 44'37 Senior H
444 RENAUDIE EMMANUELLE BORDEAUX ATHLE* 44'37 Espoir F
445 AVERSENG GAUTHIER 44'38 Espoir H
446 OMER CHRISTELLE A.S.P.T.T. NIORT 44'40 Veteran 1 F
447 CAPDEVILLE STEPHANE 44'40 Veteran 1 H
448 SUPERVILLE LAURENT SA MERIGNAC 44'41 Senior H
449 GONCALVES DANIEL GIRONDINS BDX TRI 44'42 Veteran 1 H
450 LEFEBVRE RENAUD PESSAC AC 44'44 Veteran 1 H
451 CARRE ALICE AS ASCAIN ELGARREKIN 44'46 Senior F
452 SOUM GAEC 44'46 Senior H
453 CARRE RODOLPHE 44'50 Senior H
454 JACQUES BERENICE 44'51 Junior F
455 BOUGE PATRICE 44'51 Senior H
456 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 44'52 Veteran 1 H
457 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 44'52 Veteran 2 H
458 BADIE PATRICK PESSAC AC 44'53 Veteran 3 H
459 DUPUIS OLIVIER CARIGNAN SPORT 44'53 Veteran 1 H
460 CASTAING BERTRAND SC ARES 44'56 Veteran 3 H
461 RANSINANGUE THIBAULT 44'57 Senior H
462 CHIGNAGUET CHRISTOPHE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 45'00 Senior H
463 DUBOYS DE LABARRE ARNAUD AS LIBOURNE* 45'01 Veteran 1 H
464 LAMO MADELINE BORDEAUX ATHLE* 45'01 Espoir F
465 FARINOLE CORENTIN 45'02 Cadet H
466 BRU LAURENT 45'02 Veteran 1 H
467 FARINOVE FRANCK 45'03 Veteran 1 H
468 DENIER LAURENCE 45'05 Veteran 1 F
469 SARTOR PATRICE SC ARES 45'10 Veteran 1 H
470 BELBACHIR MARIA 45'11 Veteran 1 F
471 ARTIGUENAVE PASCAL AVIRON BAYONNAIS TRI 45'12 Veteran 1 H
472 BRISEBOURG LUDOVIC CA VILLENAVE D ORNON 45'13 Veteran 1 H
473 MONSALVO JEREMI 45'13 Senior H
474 BERARD FLORENT 45'18 Senior H
475 MONTESSUY BERNARD 45'21 Veteran 2 H
476 GIGOI GREGORY 45'21 Senior H
477 COUTEAUDIER THIBAUT US TALENCE* 45'26 Senior H
478 VILLETTE BEATRICE STADE MONT DE MARSAN 45'27 Veteran 1 F
479 SCHERER REMI 45'28 Senior H
480 BARATEAU ALAIN BORDEAUX ATHLE* 45'28 Veteran 3 H
481 JULLIEN XAVIER 45'30 Senior H
482 GASTEIX JEAN MARC CA VILLENAVE D ORNON 45'31 Veteran 1 H
483 CONFAIT OLIVIER 45'32 Veteran 1 H
484 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE* 45'33 Veteran 1 F
485 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 45'33 Veteran 2 H
486 BIDEAU MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 45'35 Senior F
487 MENORET STEPHANE 45'36 Senior H
488 LUCE MANUEL 45'38 Veteran 1 H
489 LASCORY XAVIER 45'44 Veteran 1 H
490 CUGUILLERE ALAIN CA VILLENAVE D ORNON 45'47 Veteran 1 H
491 FAVRE MICHEL 45'48 Veteran 2 H
492 ESPAGNET DIDIER US CENON-RIVE-DROITE 45'49 Veteran 3 H
493 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 45'50 Veteran 1 H
494 AZCON DIDIER CA VILLENAVE D ORNON 45'51 Veteran 1 H
495 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 45'51 Veteran 3 H
496 MAURIN LAURENT GETRAG 45'51 Senior H
497 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 45'52 Veteran 3 H
498 CAILLEAU JULIEN 45'53 Senior H
499 TESSANDIER GUILLAUME ES BRUGES 45'53 Senior H
500 PRUNEAU MICHEL 45'54 Veteran 2 H
501 SALAUN STEPHANE AS ST MEDARD 45'57 Senior H
502 LEPORCQ AURORE US CENON-RIVE-DROITE 45'57 Senior F
503 DESFROUX STEPHANE US CENON-RIVE-DROITE 45'58 Senior H
504 EVEN EVA STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 45'58 Junior F
505 TURON FREDERIC 45'59 Veteran 1 H
506 KRAVTSOFF YOANN 45'59 Senior H
507 MOURAVY MATHIEU BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 46'00 Senior H
508 PASQUIER PHILIPPE DASSAULT 46'01 Veteran 2 H
509 MORISSEAU DANIELLE AC HAUT POITOU 46'03 Veteran 1 F
510 VASSELLE MATTHIEU 46'03 Senior H
511 ACHILLI DAVID 46'03 Senior H
512 SALINIERES RICHARD 46'07 Veteran 1 H
513 DOURIN JEAN BERNARD FOULEES DES JALLES 46'07 Veteran 2 H
514 SIMON YVES OLIVIER 46'08 Veteran 1 H
515 HOUILLON PHILIPPE STADE MONT DE MARSAN 46'08 Veteran 2 H
516 SIMONNEAU OLIVIER ES BRUGES 46'09 Senior H
517 THOMAS PIERRE 46'09 Senior H
518 BUSTAMENTE WILLIAM 46'09 Veteran 1 H
519 GRIGY VINCENT 46'10 Senior H
520 GALY JULIETTE ASAP 46'10 Senior F
521 BERNARD XAVIER ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 46'11 Veteran 1 H
522 MONTRE GEORGES ELAN CAPIANAIS 46'12 Veteran 3 H
523 PERES PATRICK ASSA 46'13 Veteran 2 H
524 VAAS MARCEL ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 46'13 Veteran 3 H
525 CAILLABA MARIE SA MERIGNAC 46'13 Senior F
526 BOITIN MARTIAL LES GALOPINS DE GUYENNE 46'14 Veteran 2 H
527 DIKANT MIGUEL 46'14 Veteran 1 H
528 HAMADI MOUSSA BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 46'15 Veteran 1 H
529 GANCILLE DOMINIQUE CA BEGLAIS 46'15 Veteran 1 F
530 DE SOUSA ALVARO CA VILLENAVE D ORNON 46'16 Veteran 2 H
531 MAITRE MATHIEU 46'16 Senior H
532 LEYSSALLES LUDOVIC 46'16 Senior H
533 HENRIOT YVES STADE LANGONNAIS ATHLETISME 46'17 Veteran 2 H
534 LAFITTE OLIVIER 46'19 Veteran 1 H
535 CARLIER OLIVIER 46'20 Veteran 1 H
536 PEREZ DANIEL GAZELEC GIRONDIN 46'20 Veteran 2 H
537 PORLIER ALAIN COURIR A AUDENGE 46'21 Veteran 3 H
538 BOUTRAINGUIN OLIVIER 46'22 Veteran 1 H
539 DULAU MARC 46'24 Veteran 1 H
540 PEFFAU JULIEN 46'24 Senior H
541 PREVOST FREDERIC 46'25 Veteran 1 H
542 DANCHE JEAN JACQUES 46'26 Veteran 2 H
543 FORT JIMMY 46'26 Cadet H
544 MAIL MARIE PAYS BASQUE ATHLETISME* 46'27 Senior F
545 LARREGAIN XAVIER 46'29 Senior H
546 BERNADAC ERIC 46'30 Senior H
547 BERNUES JEAN SC ARES 46'30 Veteran 4 H
548 LAURENT DOMINIQUE COURIR LE MONDE 46'32 Veteran 2 H
549 AURIOL ERIC 46'33 Veteran 1 H
550 NICOLAOU NICOLAS 46'35 Veteran 1 H
551 LAVIE JEAN MARIE DASSAULT 46'35 Veteran 3 H
552 CHAMON MAXIME 46'37 Junior H
553 ROLLIN VINCENT BORDEAUX ATHLE* 46'38 Veteran 1 H
554 JEANNAUD CHRISTIAN 46'39 Veteran 2 H
555 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 46'40 Veteran 1 F
556 GUILLET BENOIST E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A 46'42 Veteran 1 H
557 PRIEUR JEAN PAUL UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLET 46'42 Veteran 3 H
558 DRAPIE GEROME 46'43 Veteran 1 H
559 VERA LUIS 46'44 Veteran 1 H
560 GILOT CHRISTOPHE 46'44 Veteran 1 H
561 DUPONT NATHALIE 46'46 Veteran 1 F
562 PIERRE MATHIEU 46'49 Senior H
563 SORREMTINO PATRICK 46'49 Veteran 1 H
564 HUGON PATRICE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 46'51 Veteran 1 H
565 LE GOFF PHILIPPE ASAP 46'51 Veteran 2 H
566 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 46'53 Veteran 2 H
567 BOISSINOT THIBAULT 46'55 Senior H
568 DRGAS CEDRIC 46'55 Senior H
569 PIERROT JULIEN GETRAG 46'55 Senior H
570 DUBOIS SYLVAIN 46'59 Senior H
571 SIRON PATRICE 47'02 Veteran 1 H
572 PRODEL CHRISTOPHE 47'04 Veteran 1 H
573 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE* 47'05 Senior F
574 CELESTIN MICHEL 47'06 Veteran 1 H
575 RIEUPEYROUX JEAN PAUL E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A 47'07 Veteran 1 H
576 BACQUEY FABRICE CMA 47'07 Senior H
577 GUIGNARD VINCENT 47'07 Senior H
578 MOUSIS VINCENT FOULEES DES JALLES 47'08 Senior H
579 LACAZE JEAN FRANCOIS 47'09 Veteran 2 H
580 CRETEUR THIERRY PESSAC AC 47'10 Veteran 1 H
581 REJSEK FRANCK 47'10 Veteran 1 H
582 JEANNE GREGORY 47'10 Senior H
583 JOUSSE NICOLAS 47'10 Senior H
584 LAVEVE STEPHANE 47'12 Veteran 1 H
585 ORILLARD PASCAL AS ST MEDARD 47'13 Senior H
586 BROUSSEAU PHILIPPE 47'14 Veteran 2 H
587 PATRI LAURENT 47'14 Veteran 1 H
588 LACEUILLE NICOLAS ASSAS JUJITSU 47'14 Junior H
589 DE CUENDIAS PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 47'16 Veteran 3 H
590 ENARD CHRISTOPHE NORD VENDEE ATHLETISME 47'19 Veteran 1 H
591 KOEGLER GUILLAUME ES BRUGES 47'21 Senior H
592 FAUCHIE JEAN JACQUES 47'21 Veteran 2 H
593 VIGNEAU FRANCOIS GETRAG 47'23 Veteran 1 H
594 DELORD OLIVIER 47'24 Veteran 1 H
595 REBILLON MARC 47'26 Espoir H
596 HERTMANNI FRANCK 47'26 Senior H
597 LAGAN GUILLAUME US TALENCE* 47'28 Senior H
598 BATTAGLIA STEPHANE 47'31 Senior H
599 SEITE DOMINIQUE UA GUJAN-MESTRAS 47'33 Veteran 1 F
600 SABOURET DAVID 47'35 Senior H
601 JOURDE LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 47'35 Veteran 4 H
602 SEON CHRISTIAN 47'38 Veteran 2 H
603 DARMUZEY SAMUEL 47'39 Senior H
604 NGUYEN CHRISTOPHE 47'39 Veteran 1 H
605 COSTA MARIA US TALENCE* 47'41 Veteran 2 F
606 ATTANE PHILIPPE 47'42 Veteran 1 H
607 GUBIERREZ DUCOS SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 47'42 Veteran 2 F
608 COSTA HERVE 47'42 Veteran 1 H
609 TUCCIO EMMANUEL 47'48 Veteran 1 H
610 BOY ARTHUR US TALENCE* 47'49 Cadet H
611 MOUTON SEBASTIEN GETRAG 47'51 Senior H
612 DE COCK PHILIPPE 47'51 Veteran 1 H
613 LOCATELLI JEAN LUC 47'51 Veteran 2 H
614 CARTRON PATRICK FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 47'52 Veteran 1 H
615 BARBIN STEPHANE FOULEES DES JALLES 47'53 Veteran 1 H
616 MALEYRAN CHRISTOPHE FOULEES DES JALLES 47'54 Veteran 1 H
617 GUERLOU PAUL 47'56 Espoir H
618 ZENATI ABDELHAMID 47'56 Veteran 1 H
619 LE LEANNEC RENALD TRI BLANQUEFORT 47'57 Veteran 1 H
620 MONTEAU CATHERINE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 47'57 Veteran 2 F
621 FOJTICK PATRICE 47'58 Veteran 1 H
622 KPESSOU PIERRE AS RUNNING SFR 47'58 Veteran 1 H
623 TAILLADE THIERRY 47'59 Veteran 1 H
624 GABAS FABRICE 47'59 Veteran 1 H
625 BRAVIN CHRISTOPHE 47'59 Veteran 1 H
626 CRANSAC OLIVIER 48'00 Veteran 1 H
627 FOJTICK MANON CA BEGLAIS 48'00 Espoir F
628 COLTEL MAINGONAT AMANDINE GIRONDINS BDX TRI 48'01 Senior F
629 CAPDEVILLE CORINNE STADE MONT DE MARSAN 48'01 Veteran 1 F
630 BROCHARD FRANCOIS LES GALOPINS DE GUYENNE 48'03 Veteran 2 H
631 DAUMY JEAN PIERRE 48'04 Veteran 3 H
632 CLAVIER JEAN SAMUEL 48'05 Senior H
633 CORFMAT YANN 48'05 Veteran 1 H
634 VINCENT NADEGE STADE MONT DE MARSAN 48'06 Veteran 2 F
635 BOISSEL DAVID 48'07 Senior H
636 MARTIN PHILIPPE ES BRUGES 48'07 Veteran 1 H
637 ROUDAUT MYRIAM US TALENCE* 48'09 Senior F
638 TERRIEN JEAN YVES 48'11 Veteran 3 H
639 CRISTOFOLI OLIVIER SMRC 48'12 Cadet H
640 HOARAU VINCENT 48'12 Senior H
641 GABORIEAU PASCAL 48'13 Veteran 1 H
642 FONTVIEILLE RENE 48'14 Veteran 2 H
643 GILBERT REGIS 48'15 Veteran 1 H
644 RABALLAND AGNES CA BEGLAIS 48'17 Senior F
645 DELBOS PHILIPPE 48'20 Veteran 2 H
646 COCUAUD CYRIL 48'21 Veteran 1 H
647 BURDIN BERNARD SC ARES 48'21 Veteran 3 H
648 IRENEE DAVID 48'21 Senior H
649 BARTHEL GLANDUS JEANNE PESSAC AC 48'21 Veteran 1 F
650 PAGOT JEAN FRANCOIS 48'22 Veteran 2 H
651 PENA ALAIN AS ST MEDARD 48'26 Veteran 3 H
652 CHAIGNAUD ZAHIA 48'29 Veteran 1 F
653 SAVIANA BRUNO 48'31 Veteran 1 H
654 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE 48'32 Veteran 4 H
655 BOUSSONNIERE MAXIME 48'33 Espoir H
656 DUPART ANDRE 48'34 Veteran 2 H
657 SANCHEZ NORA US CENON-RIVE-DROITE 48'35 Senior F
658 MARTIN JEAN BAPTISTE 48'35 Veteran 1 H
659 MERICQ THIERRY SAM MERIGNAC TRI 48'36 Veteran 1 H
660 LAGAR JEAN PIERRE US CENON-RIVE-DROITE 48'36 Veteran 2 H
661 ENJALBERT GAETANE US TALENCE* 48'36 Senior F
662 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 48'37 Veteran 4 H
663 FLOCH XAVIER 48'40 Senior H
664 FOY FLORIAN PAYS BASQUE ATHLETISME* 48'43 Senior H
665 SEVERIN LAURENT 48'44 Veteran 1 H
666 BARDON LAURENT AS ST MEDARD 48'46 Veteran 1 H
667 DIBOIS JEFF FOULEES DES JALLES 48'48 Veteran 2 H
668 AILLERY NOELLE FOULEES DES JALLES 48'48 Senior F
669 GRAVES JEAN MARIE 48'53 Veteran 1 H
670 SEBBANE VIRGINIE AS LIBOURNE* 48'55 Senior F
671 REDILLON SERGE 48'56 Veteran 1 H
672 PENEAU PHILIPPE 48'58 Veteran 1 H
673 MAUZEN GUILLAUME 48'59 Senior H
674 MANGIN ANDRE 48'59 Veteran 3 H
675 CHABANEAU JEAN CLAUDE 48'59 Veteran 3 H
676 PERALBA ESPERANCE 49'02 Veteran 1 F
677 THEVENIN BENJAMIN 49'03 Espoir H
678 MARTIN PAUL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 49'04 Veteran 1 H
679 COUTURIER LAURENT ASSA 49'05 Veteran 2 H
680 CONROIX SOPHIE LEYRENNE AC 49'07 Veteran 1 F
681 BIBLANGUE CHRISTOPHE 49'07 Veteran 1 H
682 GABEAUD FREDERIC SAM TRI 49'09 Veteran 1 H
683 SOUHAIR SOUAD US CENON-RIVE-DROITE 49'09 Veteran 2 F
684 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49'10 Veteran 2 H
685 CADET NATHALIE 49'11 Veteran 1 F
686 ROUX FRANCIS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 49'12 Veteran 2 H
687 VANICATTE PIERRE PESSAC AC 49'13 Veteran 2 H
688 NOUZAREDE STEPHANE 49'13 Veteran 2 H
689 BIDAN FLORENCE 49'15 Veteran 1 F
690 LAMARCHE DOMINIQUE 49'20 Veteran 1 H
691 GOMEZ OLIVIER 49'21 Senior H
692 TAUDIN PHILIPPE 49'21 Veteran 2 H
693 SAHUC FLORAN SARC 49'21 Cadet H
694 ZENATI HASSAN 49'22 Veteran 1 H
695 VERDIER ALAIN ASAP 49'22 Veteran 2 H
696 CHENIERE JEAN CHARLES 49'22 Veteran 2 H
697 LE COZ THIERRY 49'23 Veteran 1 H
698 LAVIE THIERRY 49'26 Senior H
699 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 49'27 Veteran 2 H
700 BIBEY OLIVIER 49'27 Senior H
701 DANET GILLES 49'28 Veteran 1 H
702 VIROL LOIC 49'29 Senior H
703 ZEKKARI NAJIB FOULEES DES JALLES 49'30 Veteran 1 H
704 MAUREL BRUNO 49'30 Veteran 2 H
705 PUCE INCONNUE 2002 (1ZM1V9A) 49'31
706 BLANC PIERRE EMMANUEL CANEJAN ATHLETISME 49'31 Senior H
707 EMRINGER STEPHANE 49'32 Senior H
708 SAVARY ISABELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 49'33 Senior F
709 DOCHE DAVID 49'34 Veteran 1 H
710 NATHOO KEVIN 49'37 Espoir H
711 DUBAYLE FRANCK 49'37 Veteran 1 H
712 BAVOIX MARIE CLAIRE CA VILLENAVE D ORNON 49'39 Senior F
713 MEDAN GERALDINE RUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL 49'39 Senior F
714 DAMBRINE YANNICK 49'39 Veteran 1 H
715 BOURRICAUD JEAN CLAUDE 49'41 Veteran 3 H
716 BRUNAUD WILLIAM PATRICK ASSPCU BORDEAUX 49'43 Veteran 2 H
717 GORDIO NICOLAS 49'43 Senior H
718 COUTREAU JEAN LOUIS 49'46 Veteran 2 H
719 LEVESQUE ALAIN 49'46 Veteran 3 H
720 LEBRIGAND GILLES ES BLANQUEFORT 49'48 Veteran 2 H
721 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 49'48 Veteran 1 F
722 LEVOYE MICHEL CLUB IBM FRANCE 49'49 Veteran 3 H
723 AUDOUIN STEPHANE AS LIBOURNE* 49'50 Veteran 1 H
724 CARAVERA PIERRE US CENON-RIVE-DROITE 49'52 Veteran 3 H
725 RUZIC DAVID 49'55 Senior H
726 MERIAN PATRICK 49'55 Veteran 1 H
727 SKRZYPEK PATRICIA BEC LEOGNAN* 49'55 Veteran 2 F
728 MARTIN PATRICE FOULEES DES JALLES 49'56 Veteran 1 H
729 DEWANCKEL JEAN LUC 49'57 Veteran 2 H
730 ESPADINHA OLIVIER 49'57 Veteran 1 H
731 BERTHON CORINNE SA MERIGNAC 49'57 Veteran 2 F
732 GROSSE EDOUARD 49'57 Veteran 1 H
733 INCONNU VALERIE 49'58 Senior F
734 FONTAINE JOCELYN CHU BORDEAUX 49'59 Veteran 1 H
735 MOTZIG FREDERIC 50'00 Veteran 1 H
736 WILLIOT MARC 50'03 Senior H
737 DOMBLIDES VALERIE 50'03 Veteran 1 F
738 PERE FREDERIC ASPTT AGEN 50'03 Veteran 1 H
739 PEYRE CORINNE SA MERIGNAC 50'04 Senior F
740 PERE ALEXANDRA ASPTT AGEN 50'04 Senior F
741 JOSSE YANN 50'05 Senior H
742 CLERTON GERARD 50'07 Veteran 3 H
743 DARRIEUTORT MELANIE ASMM ATHLE 50'07 Cadet F
744 CAZIMAJOU AURELIEN 50'10 Senior H
745 ABLIN EDOUARD 50'10 Senior H
746 SAUNIE LOIC 50'13 Veteran 1 H
747 MOUYEN BERNARD CHU SPORT 50'15 Veteran 4 H
748 GONZALEZ BENOIT LES GALOPINS DE GUYENNE 50'15 Senior H
749 DUCASSE KARINE LES GALOPINS DE GUYENNE 50'16 Senior F
750 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D ORNON 50'16 Veteran 2 F
751 NAULIN PHILIPPE 50'16 Veteran 1 H
752 VENNAT THIERRY FOULEES DES JALLES 50'18 Veteran 1 H
753 RECH MURIEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 50'18 Veteran 1 F
754 COUZI CLAUDINE US CENON-RIVE-DROITE 50'18 Veteran 1 F
755 NICOLLE PATRICE US CENON-RIVE-DROITE 50'18 Veteran 2 H
756 BOUYSSOUX LAURENT ASSA 50'20 Veteran 1 H
757 VANDAL PASCAL SCAP CADAUJAC 50'21 Veteran 1 H
758 GAILLARD VERONIQUE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 50'22 Veteran 1 F
759 ISERE BASTIEN 50'24 Senior H
760 BRAVO SABINE US CENON-RIVE-DROITE 50'24 Veteran 1 F
761 CHARVET PATRICK FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 50'25 Veteran 2 H
762 LEFAUX NATHALIE FRAISE TAILLAN 50'25 Veteran 1 F
763 SCHMALZ. DIDIER 50'30 Veteran 2 H
764 VAUTRIN ALEXANDRE 50'35 Senior H
765 BAYLE CHRISTIAN LES GALOPINS DE GUYENNE 50'37 Veteran 2 H
766 BODET VALERIE CA PLASSAC 50'38 Senior F
767 LESBATS BENOIT 50'38 Veteran 1 H
768 HEJNA HERVE 50'41 Veteran 1 H
769 GUILLIORIT SIMON PIERRE 50'42 Senior H
770 HELLEC JEAN MARC 50'42 Veteran 2 H
771 PARIS ALAIN FOULEES DES JALLES 50'44 Veteran 2 H
772 CASTEX SOPHIE ACJ NERAC 50'48 Veteran 1 F
773 BARRERE LAPLACE PATRICK FOULEES DES JALLES 50'49 Veteran 2 H
774 LEMOINE CYRIL ASSA 50'49 Senior H
775 GERARD STEPHANE 50'49 Senior H
776 VILQUIN FRANCOIS 50'50 Veteran 2 H
777 PABCOS ALEXANDRE 50'51 Veteran 1 H
778 MOREAU OLIVIER 50'53 Veteran 2 H
779 SOGNAC LAURENCE AS ST MEDARD 50'54 Veteran 1 F
780 DARMEGNA VINCENT 50'54 Senior H
781 GUILENTO STEPHANE 50'58 Senior H
782 BARTHALOME CHRISTOPHE 51'00 Veteran 2 H
783 LACAMPAGNE AUDREY STADE LANGONNAIS ATHLETISME 51'00 Junior F
784 PIQUE DIDIER GETRAG 51'04 Veteran 2 H
785 LEROYER PASCAL 51'06 Veteran 2 H
786 MOUSSIS THOMAS 51'06 Senior H
787 THERONDEL DENIS 51'07 Veteran 1 H
788 MARTIN DAVID ASSA 51'08 Senior H
789 LOPEZ LAETITIA 51'08 Senior F
790 ECOURTEMER LUDOVIC 51'10 Veteran 1 H
791 LATAPIE FREDERIC 51'11 Senior H
792 LASSERRE JEREMY 51'12 Senior H
793 SANTILLANA VIRGINIE FOULEES DES JALLES 51'13 Senior F
794 GABASTON JEROME 51'15 Senior H
795 THOMAS FABIEN US CENON-RIVE-DROITE 51'16 Veteran 1 H
796 DUNOGUIEZ NICOLAS 51'21 Senior H
797 ANIESA ALBERTO 51'21 Veteran 2 H
798 BLANCHE PALLAS YVES 51'23 Senior H
799 CAZAUX ROTEN GERALDINE 51'25 Senior F
800 MOLINA PATRICK 51'25 Veteran 1 H
801 VIAL CHRISTIAN ASSA 51'25 Veteran 1 H
802 SOUSA CARLOS 51'29 Veteran 1 H
803 TISON PASCAL 51'32 Veteran 1 H
804 FREDERICK. VALERIE HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 51'32 Senior F
805 TOURNANT SANDRA SA MERIGNAC 51'35 Senior F
806 SUBILLEAU JEAN FRANCOIS CANEJAN ATHLETISME 51'37 Veteran 1 H
807 ETCHEGOIN AUDREY DASSAULT 51'39 Senior F
808 BETENCOURT GUILLAUME 51'39 Senior H
809 LAUBY DAMIEN 51'40 Senior H
810 CAUMONT MARIKEL 51'41 Senior F
811 MEUNIER FRANCOIS ASTA 51'43 Veteran 2 H
812 PICHARD PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 51'45 Veteran 3 H
813 GRENIER PATRICK 51'45 Veteran 1 H
814 LARRIEU JORIS 51'47 Cadet H
815 DOUSSY DANIEL FOULEES DES JALLES 51'48 Veteran 2 H
816 DELORD JEAN LUC 51'51 Veteran 2 H
817 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC AC 51'56 Veteran 1 F
818 PIERES DANIEL LA PAGE BLANCHE 51'57 Veteran 1 H
819 DUQUEYROIX MARTIAL PESSAC AC 51'57 Veteran 2 H
820 CAMPAN BERNARD 51'58 Veteran 2 H
821 FAVERON DANY AS LIBOURNE* 51'59 Senior F
822 DESPAS DAMIEN 51'59 Senior H
823 LESUEUR XAVIER 52'00 Veteran 1 H
824 CHANSON MARIE COURAPIEDS 52'00 Veteran 1 F
825 SENEGAS PATRICK COURAPIEDS 52'00 Veteran 2 H
826 SAEZ DIDIER 52'03 Veteran 1 H
827 LIOTARD JEAN GERALD 52'05 Senior H
828 BOSSELLI SEBASTIEN 52'11 Senior H
829 GALLAS STEPHANIE 52'12 Senior F
830 BOU JEAN YVES 52'13 Veteran 3 H
831 OLIVEIRA CARLOS 52'16 Veteran 1 H
832 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 52'18 Veteran 2 H
833 GROLLEAU PHILIPPE 52'19 Veteran 2 H
834 FEYTIT ISABELLE AS LIBOURNE* 52'24 Senior F
835 BOURIDEYS LAURENT 52'26 Veteran 2 H
836 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 52'27 Veteran 2 F
837 BERNEJO PATRICIA ES BRUGES 52'28 Senior F
838 RAPIN YVES FOULEES DES JALLES 52'28 Veteran 3 H
839 GONZALEZ MAGUY BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 52'29 Veteran 2 F
840 LASSERRE JEAN MICHEL 52'30 Veteran 2 H
841 CRISTOFOLI BRUNO SMRC 52'32 Veteran 1 H
842 PEYRAT JEREMY 52'35 Senior H
843 DUBOIS FREDERIC 52'37 Senior H
844 BERGER OLIVIER 52'39 Veteran 2 H
845 AUGUSTIN MARC ASAP 52'39 Veteran 1 H
846 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 52'40 Veteran 3 H
847 BENETEAU NATHANAEL 52'41 Espoir H
848 FOUILLIARD HELENE CA BEGLAIS 52'42 Senior F
849 VIDOU STEPHANE 52'42 Veteran 1 H
850 JAMONEAU STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 52'42 Veteran 2 H
851 BOISSONNEAU JEAN PIERRE 52'43 Veteran 3 H
852 LAFAGE ERIC ASAP 52'44 Veteran 2 H
853 GRENET NORBERT 52'45 Veteran 3 H
854 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 52'49 Veteran 1 F
855 LEFEBVRE GERY 52'51 Veteran 2 H
856 SIB AKIM 52'54 Veteran 1 H
857 LAFOND CAROLINE US TALENCE* 52'54 Veteran 2 F
858 BONANGE ALAIN GAZELEC GIRONDIN 52'56 Veteran 4 H
859 BLANCHIS THIERRY AS ST MEDARD 53'00 Veteran 1 H
860 GUIGNE FABRICE AS LIBOURNE* 53'01 Veteran 1 H
861 PERERA DOUGLAS 53'03 Veteran 2 H
862 CHATELIER YOHANN 53'04 Senior H
863 MICHELET JEROME 53'06 Veteran 1 H
864 TRAISNEL AUDREY 53'12 Senior F
865 CLEMENT ELODIE SA MERIGNAC 53'12 Senior F
866 TONON FREDERIC 53'13 Senior H
867 NAUREILS MICHEL FOULEES DES JALLES 53'13 Veteran 2 H
868 CRUCHON CATHERINE LES GALOPINS DE GUYENNE 53'17 Senior F
869 PIFFRE JONATHAN 53'20 Senior H
870 PUCE INCONNUE 2003 (8TK1TEY) 53'20
871 JOSCHT CATHERINE FOULEES DES JALLES 53'22 Veteran 2 F
872 VIGNAUX KATIA FOULEES DES JALLES 53'25 Senior F
873 DUPREUILH JEAN PHILIPPE 53'26 Veteran 2 H
874 SABY JEAN CLAUDE 53'26 Veteran 2 H
875 DI PASQUALE CYRIL 53'26 Senior H
876 SAINT PICQ PHILIPPE 53'27 Veteran 2 H
877 BOUDE SYLVIE FOULEES DES JALLES 53'29 Veteran 2 F
878 FERON LAURENT 53'33 Veteran 1 H
879 CLAVERIE STEPHANE 53'36 Senior H
880 PACMIER CEDRIC 53'37 Senior H
881 SANSENACQ XAVIER 53'37 Senior H
882 ROMPANTE FERREIRA ARNAUD 53'40 Senior H
883 DUBOURG ANNIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 53'41 Veteran 1 F
884 PERPINA CYRIL 53'41 Senior H
885 DUBOURG MARION 53'41 Espoir F
886 VERDIER JEROME 53'42 Veteran 1 H
887 COTRAUD THOMAS 53'46 Senior H
888 BOISRONO PASCAL 53'47 Veteran 2 H
889 DUBOURG SYLVIE 53'49 Veteran 1 F
890 LEMOINE GAEL 53'51 Senior H
891 FERASSE YVES GAZELEC GIRONDIN 53'52 Veteran 3 H
892 ARNAUD BERNARD C.O DE COULOUNEIX CHAMIERS 53'54 Veteran 3 H
893 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLETISME 53'56 Veteran 2 H
894 RUBIO DAVID ASSA 53'59 Senior H
895 THOMAS PATRICK 54'01 Veteran 2 H
896 FERASSE CHANTAL GAZELEC GIRONDIN 54'03 Veteran 2 F
897 DELORT RICHARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 54'03 Veteran 1 H
898 MORO DANIEL 54'05 Veteran 3 H
899 MAUDOUS ROMAIN 54'08 Senior H
900 PELLETIER DELPHINE 54'09 Senior F
901 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 54'10 Veteran 3 H
902 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 54'12 Veteran 2 F
903 CHABAUTY VALERIE 54'12 Veteran 1 F
904 SEYTIER JULIEN 54'12 Senior H
905 DUMAULIE BENJAMIN 54'17 Senior H
906 CHEVALIER FREDERIC 54'18 Veteran 1 H
907 BONNAUD JACK FOULEES DES JALLES 54'19 Veteran 3 H
908 MILLET DIDIER 54'21 Veteran 1 H
909 PELLETIER THIERRY CA VILLENAVE D ORNON 54'22 Veteran 2 H
910 PELLETIER CYRIELLE CA VILLENAVE D ORNON 54'22 Espoir F
911 ROUGEUL FREDERIC 54'23 Senior H
912 DROUIN CLEMENCE 54'24 Senior F
913 SAPIN ANDRE 54'25 Veteran 2 H
914 FRUZTER LELIA 54'26 Senior F
915 ARSON PAUL 54'26 Veteran 4 H
916 VICENTE PEDRO ES BRUGES 54'32 Veteran 1 H
917 LESAMBER CECILE ASSA 54'35 Senior F
918 MARZIN PIERRE YVES 54'37 Veteran 1 H
919 DUPUY PIERRE 54'39 Veteran 1 H
920 BARRET ELODIE AS ST MEDARD 54'40 Senior F
921 BRIAND NICOLAS 54'42 Senior H
922 PETIT CHRISTOPHE 54'42 Veteran 1 H
923 OULLIE MATHIEU 54'48 Senior H
924 GRATTE FREDERIC 54'49 Veteran 1 H
925 LACOUDE THIERRY 54'49 Veteran 1 H
926 VEZINAUD DIDIER PESSAC AC 54'51 Veteran 2 H
927 PAPPALARDO JULIEN 54'54 Senior H
928 CHOINARD MICHEL 54'54 Veteran 2 H
929 LERAY ALAIN 54'57 Veteran 3 H
930 RENOUIL CHRISTOPHE 54'57 Veteran 1 H
931 FERON GENEVIEVE 54'57 Veteran 1 F
932 CHOUGRANI ELIAS STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 55'03 Junior H
933 MARTELLI RICHARD FOULEES DES JALLES 55'05 Veteran 1 H
934 DEL OLMO MARCO 55'05 Senior H
935 FAURE PHILIPPE DASSAULT 55'06 Veteran 2 H
936 FABRE JEAN LOUIS FOULEES DES JALLES 55'06 Veteran 2 H
937 ROUHAUD THIERRY 55'12 Veteran 1 H
938 DAVENIERE RENAUD ASBF 55'12 Veteran 1 H
939 ROUSSONNIERE JOEL 55'13 Veteran 2 H
940 MAUREL VERONIQUE 55'17 Veteran 1 F
941 FENOLLAR CEDRIC 55'18 Senior H
942 LOPES PRISCILLA 55'18 Senior F
943 VILLENAVE MADY FOULEES DES JALLES 55'21 Veteran 3 F
944 ROUX CAMILLE 55'24 Junior F
945 RAMBAUD ALAIN 55'25 Veteran 3 H
946 DESENY THIERRY 55'27 Veteran 3 H
947 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 55'29 Veteran 2 F
948 DUBOIS HELENE 55'33 Veteran 1 F
949 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 55'33 Veteran 1 F
950 BARBIER GAETANE 55'38 Senior F
951 MIMOUNI BOUHAKET KARIM GETRAG 55'41 Veteran 1 H
952 GOMEZ PATRICE 55'43 Veteran 1 H
953 CRANSAC SAMUEL 55'47 Veteran 1 H
954 CALBETE CHRISTIANE FOULEES DES JALLES 55'49 Veteran 1 F
955 BONINGUE SEVERINE 55'50 Senior F
956 MAISON GISELE CANEJAN ATHLETISME 55'50 Veteran 1 F
957 SOUBIS BERTRAND CANEJAN ATHLETISME 55'50 Veteran 1 H
958 ARROUY HELSON JEAN CHRISTOPHE 56'01 Veteran 1 H
959 LELIEURE LAURENT 56'04 Senior H
960 BESCLOS PATRICK 56'05 Senior H
961 PENOT NICOLAS 56'12 Veteran 1 H
962 BERMOND ROMAIN 56'13 Senior H
963 SANCHEZ MAURICE 56'16 Veteran 3 H
964 MONNARD AMANDINE 56'21 Senior F
965 HEUILLON NICOLE 56'21 Veteran 2 F
966 HEUILLON PHILIPPE 56'21 Veteran 2 H
967 GUILBAUD CATHY FOULEES DES JALLES 56'21 Veteran 2 F
968 BOY BRUNO 56'25 Veteran 2 H
969 VALABREGA GWENAELLE 56'30 Senior F
970 HIZEMBERT LIONEL GETRAG 56'32 Veteran 3 H
971 MOTZIG ODILE 56'33 Veteran 1 F
972 MICHEL ALEXANDRA 56'36 Senior F
973 FERNANDEZ OLIVIER 56'39 Senior H
974 CLERGUE OCEANE SA MERIGNAC 56'40 Espoir F
975 FERNANDEZ JOSE 56'41 Veteran 2 H
976 POQUET ALAIN DASSAULT 56'42 Veteran 2 H
977 GERDESSUS PIERRE 56'43 Senior H
978 MICHEL JONATHAN 56'43 Senior H
979 BEYRIA JEAN CLAUDE 56'44 Veteran 3 H
980 LAGARDERE MORGANE 56'45 Espoir F
981 MELLANO JULIEN 56'46 Senior H
982 SEYLLER ROLAND 56'46 Senior H
983 ROUMEGOU AUDREY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 56'47 Espoir F
984 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 56'50 Veteran 4 H
985 PLANES MAGALI ES BRUGES 56'51 Senior F
986 PUCE INCONNUE 2004 (1KKWY3G) 56'53
987 BOISSON JEREMY 56'54 Senior H
988 MOUNIER KARINE CANEJAN ATHLETISME 56'55 Senior F
989 BICHET ALAIN 56'58 Veteran 1 H
990 WEISS YVAN 56'59 Senior H
991 MAGAND MARTINE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 57'01 Veteran 2 F
992 PRINCE SANDRINE 57'02 Veteran 1 F
993 TANAPOULOS PATRICIA FOULEES DES JALLES 57'05 Veteran 1 F
994 BOYAU NATHALIE 57'07 Veteran 1 F
995 CHAMOULAUD ELODIE 57'12 Senior F
996 DEJOAS CATHERINE 57'15 Veteran 1 F
997 CARPENTIER ALICIA 57'17 Veteran 1 F
998 LABARTHE JEAN MARC 57'21 Veteran 2 H
999 CASTIONI CORINE SC ARES 57'23 Veteran 1 F
1000 CONTE DOMINIQUE 57'25 Veteran 2 H
1001 ROUSSEAU OLIVIER 57'26 Veteran 1 H
1002 HOARAU JOSEPH SANOFI 57'34 Veteran 3 H
1003 ROUX CYRIL 57'35 Senior H
1004 MARCELLAUD MURIEL 57'35 Senior F
1005 TKATSCHENKO ARMEL 57'36 Senior F
1006 KERVARREC JEAN 57'36 Veteran 2 H
1007 CROISARD FABIEN RUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL 57'39 Senior H
1008 ROCHER EMELINE RUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL 57'39 Senior F
1009 ADIB JEROME 57'42 Senior H
1010 PERES FABIENNE ASSA 57'43 Veteran 2 F
1011 LACOSTE AUDREY GETRAG 57'45 Senior F
1012 BARRIERE RICHARD BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 57'48 Veteran 2 H
1013 MORO THOMAS 57'51 Senior H
1014 GIMENEZ DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 57'52 Veteran 2 H
1015 AFOUMADO JULIE 57'56 Senior F
1016 MAGAND JEAN PIERRE AP ARSAC 58'00 Veteran 2 H
1017 ROCHE OLIVIER 58'06 Veteran 1 H
1018 BLANCHET MARIE JOSEEE 58'07 Veteran 1 F
1019 PETRONELLI SABINE 58'10 Veteran 2 F
1020 CHEVALIER FABIENNE 58'12 Veteran 1 F
1021 FLAMBARD ISABELLE DBS 58'21 Veteran 2 F
1022 ETCHEVERRY MURIEL FOULEES DES JALLES 58'23 Senior F
1023 DABO AMINATA 58'23 Senior F
1024 VAREZ LOIC 58'30 Veteran 2 H
1025 DEFORGES JULIEN 58'32 Senior H
1026 RIOUX VERONIQUE 58'32 Veteran 1 F
1027 PERERA HELENE 58'34 Veteran 1 F
1028 NORMAND PATRICIA 58'35 Veteran 3 F
1029 LE ROUX JEROME 58'43 Senior H
1030 CUGUILLERE MARIE LINE CA VILLENAVE D ORNON 58'45 Veteran 1 F
1031 TRIAS SARAH 58'45 Veteran 1 F
1032 FEUILLON JEAN MICHEL 58'58 Veteran 1 H
1033 PRETOT ALICE 58'59 Veteran 1 F
1034 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE D ORNON 59'01 Junior F
1035 PARAGE PASCALE CA VILLENAVE D ORNON 59'01 Veteran 2 F
1036 POLONI GERARD 59'04 Veteran 3 H
1037 VINET MELANIE 59'06 Senior F
1038 HIZEMBERT MARIE CLAIRE GETRAG 59'08 Veteran 3 F
1039 DUCOS ALAIN FOULEES DES JALLES 59'08 Veteran 2 H
1040 MONBET DUFAU ALAIN 59'10 Veteran 2 H
1041 GUIGNIER JOELLE 59'13 Veteran 2 F
1042 BEAUVAL CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE* 59'21 Veteran 1 F
1043 LISSARRAGUE JEAN MARIE BORDEAUX ATHLE* 59'22 Veteran 3 H
1044 ESCOT XAVIER 59'27 Senior H
1045 PICO ALEXIA BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 59'27 Senior F
1046 SEYLLER LAETITIA 59'33 Veteran 1 F
1047 DAVID ALEXANDRE 59'35 Senior H
1048 BENA MARIE 59'36 Senior F
1049 LAFFARGUE CHRISTINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 59'44 Veteran 1 F
1050 SAVATTE CECILE 59'48 Veteran 1 F
1051 PETRONELLI MARIO 59'52 Veteran 2 H
1052 PIEDBOIS SYLVAIN 59'52 Senior H
1053 ARRIVE MURIEL 59'56 Veteran 1 H
1054 DESCHAMPS PIERRE CM FLOIRAC 59'58 Veteran 3 H
1055 FILATREAU VANESSA ASSA 1'00'01 Senior F
1056 LENGLET LAURENCE AS LIBOURNE* 1'00'09 Veteran 2 F
1057 LAUGA MARTINE LA PAGE BLANCHE 1'00'15 Veteran 1 F
1058 GRIVEAU ISABELLE 1'00'16 Veteran 1 F
1059 DENTIN OLIVIER 1'00'17 Veteran 1 H
1060 AZAROFF MICHEL FOULEES DES JALLES 1'00'26 Veteran 1 H
1061 BONICHOT THIERY 1'00'34 Veteran 2 H
1062 GIRAUD EMILIE ACJ NERAC 1'00'35 Senior F
1063 TALEB AICHA 1'00'38 Veteran 2 F
1064 ELAYADI CAROLINE 1'00'38 Veteran 2 F
1065 SMITH STAN 1'00'55 Junior H
1066 SMITH MICHAEL 1'00'55 Junior H
1067 POKORA SONIA 1'01'02 Veteran 1 F
1068 PATRI STEPHANIE 1'01'05 Veteran 1 F
1069 BARRERE LAPLACE JOELLE FOULEES DES JALLES 1'01'07 Veteran 1 F
1070 AMBERT MARC FOULEES DES JALLES 1'01'07 Veteran 2 H
1071 SANTILLANA MARIE ANGE FOULEES DES JALLES 1'01'08 Veteran 3 F
1072 CHERMAT SOLVEIG 1'01'09 Senior F
1073 RIGAUDY OLIVIER 1'01'09 Senior H
1074 LECLOUX CHRISTOPHER 1'01'11 Senior H
1075 BONILLON HERVE FOULEES DES JALLES 1'01'18 Veteran 3 H
1076 DEHUE STEPHANIE 1'01'21 Senior F
1077 CLAVERIE THIERRY 1'01'21 Veteran 3 H
1078 FERNANDEZ SEBASTIEN 1'01'25 Senior H
1079 LOPEZ DE ARECHAGA AUDREY 1'01'28 Veteran 2 F
1080 ERTLE DENIS GETRAG 1'01'37 Veteran 1 H
1081 GIRAUDEAU PIERRICK 1'01'37 Senior H
1082 LACLAU SOLENE GETRAG 1'01'37 Espoir F
1083 PLOUSEA GUEDE RAYNALD 1'01'52 Veteran 1 H
1084 KOELLER DOMINIQUE 1'01'56 Veteran 2 H
1085 HERAUD VILLEGER EMMANUELLE 1'01'58 Senior F
1086 TEULIE STEPHANIE 1'01'58 Senior F
1087 SAVATE MARIE 1'02'03 Cadet F
1088 HAOUISEE JEAN FREDERIC 1'02'06 Senior H
1089 ELINEAU ALEXIA 1'02'08 Senior F
1090 LE POLLES ISABELLE FOULEES DES JALLES 1'02'24 Veteran 2 F
1091 PARIS BRIGITTE FOULEES DES JALLES 1'02'24 Veteran 2 F
1092 DOUSSY CHRISTINE FOULEES DES JALLES 1'02'24 Veteran 2 F
1093 CASSY PATRICIA 1'02'27 Veteran 2 F
1094 GRAND GILLES SMRC 1'02'31 Veteran 3 H
1095 LASSIBILLE ANNELORE 1'02'35 Veteran 1 H
1096 DAVID CATHERINE 1'02'43 Senior F
1097 GARNIER MARIELLE 1'02'48 Veteran 1 F
1098 BARBE DOMINIQUE 1'02'50 Veteran 1 F
1099 GASSIAN VALERIE 1'03'06 Veteran 1 F
1100 MARCHAL JEAN LUC 1'03'06 Veteran 2 H
1101 DUMONAL FREDERIQUE SAM MERIGNAC TRI 1'03'07 Veteran 1 F
1102 POIROTTE KARINE 1'03'30 Veteran 1 F
1103 BARDON NATHALIE AS ST MEDARD 1'03'33 Veteran 1 F
1104 LESFAURIES ROMAIN 1'03'43 Senior H
1105 MEDAN OLIVIER 1'03'43 Senior H
1106 LAGROLET CHRISTOPHE 1'03'43 Veteran 1 H
1107 BRETON ANNE SOPHIE 1'04'08 Senior F
1108 LALANNE LOIC 1'04'13 Senior H
1109 HULIN JOELLE FOULEES DES JALLES 1'04'18 Veteran 2 F
1110 RICHARDSON HERVE 1'04'19 Veteran 3 H
1111 DALEAS NADEGE 1'04'20 Veteran 1 F
1112 BAUDRY NATHALIE 1'04'20 Senior F
1113 SICET HUGO 1'04'27 Espoir H
1114 BRUNE FRANCIS 1'04'30 Veteran 4 H
1115 LASSERRE ERWAN 1'05'02 Espoir H
1116 PENARD MARINE CA BEGLAIS 1'05'04 Senior F
1117 GAUBAN JEROME 1'05'09 Veteran 1 H
1118 BAGAT HENRI TRI LESPARRE 1'05'14 Veteran 2 H
1119 BOUCHY CELINE 1'05'36 Senior F
1120 GONZALEZ MONIQUE FOULEES DES JALLES 1'05'42 Veteran 2 F
1121 CLAVERIE FRANCOISE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1'05'49 Veteran 3 F
1122 DOLBEAU MYRIAM LES GALOPINS DE GUYENNE 1'06'01 Veteran 3 F
1123 BERGUGNAT JEAN JACQUES GETRAG 1'06'12 Senior H
1124 TOUBOIS LAETITIA GETRAG 1'06'14 Senior F
1125 CAVELLEC STEPHANE GETRAG 1'06'15 Veteran 1 H
1126 THIBAUD MARIE CATHERINE BORDEAUX ATHLE* 1'06'34 Veteran 3 F
1127 MICHELET CLARISSE 1'06'59 Senior F
1128 MARTIN VALEIRE 1'06'59 Veteran 1 F
1129 RAPIN MONIQUE FOULEES DES JALLES 1'07'13 Veteran 3 F
1130 OUIZEM FABIENNE 1'07'22 Veteran 2 F
1131 COUNIL SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 1'07'51 Veteran 1 F
1132 DEGRAVE VANESSA 1'07'52 Senior F
1133 BUFFAULT PIERRE 1'08'06 Veteran 2 H
1134 SOULIE JEAN PIERRE 1'08'15 Veteran 3 H
1135 DEGRAVE JOCELYNE 1'08'46 Veteran 2 F
1136 THILLY SYLVIE 1'08'52 Veteran 2 F
1137 PIOUCEAU PATRICK 1'08'57 Veteran 2 H
1138 PIOUCEAU MARION 1'08'57 Espoir F
1139 TORRES JEAN FRANCOIS 1'09'02 Veteran 2 H
1140 WILA CHRISTINE 1'09'02 Veteran 1 F
1141 BEYNEIX EMILIE 1'09'22 Senior F
1142 BALAGUE YANNICK 1'10'49 Veteran 3 H
1143 AMBLARD ELIANE BORDEAUX ATHLE* 1'11'55 Veteran 3 F
1144 DEGRAVE MELISSA 1'12'49 Senior F
1145 DULOUARD CAROLINE ACJ NERAC 1'13'04 Senior F