DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_MARTILLACAISE
DATE 01/05/2013
LIEU MARTILLAC
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BANEY JOAN BORDEAUX ATHLE* 1h01'50'' Senior H
2 RUSSELL STUART (USA) BORDEAUX ATHLE* 1h01'53'' Espoir H
3 DEMAERSCHALK JEROME 1h02'57'' Senior H
4 TAUPENAS ROMAIN 1h03'53'' Senior H
5 BROCHARD CYRILLE 1h04'03'' Veteran 1 H
6 CAUYMONT DAVID 1h04'06'' Veteran 1 H
7 COLLAS PATRICK 1h04'11'' Veteran 2 H
8 BALAHACHI AHAMADI US CENON-RIVE-DROITE 1h05'30'' Senior H
9 POULET JEAN-LUC ES BLANQUEFORT 1h06'26'' Veteran 1 H
10 LAVILLE MICHEL 1h06'45'' Veteran 2 H
11 CASENAVE WILFRIED 1h07'00'' Espoir H
12 FAURE MICHAEL 1h07'04'' Senior H
13 METHION PHILIPPE 1h07'28'' Veteran 1 H
14 DUPUY LAURENT 1h07'37'' Veteran 1 H
15 DUFOURCQ NIKOLA 1h08'29'' Espoir H
16 BARBEY FABRICE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h09'23'' Senior H
17 GUILLAUT SERGE 1h09'36'' Veteran 1 H
18 CHAUMON FABIEN 1h10'17'' Senior H
19 GATINEAU GUILLAUME 1h10'21'' Senior H
20 RICHEZ NICOLAS 1h10'24'' Veteran 1 H
21 FAVAREILLE ALAIN 1h10'50'' Veteran 1 H
22 ROY ERIC CANEJAN ATHLETISME 1h10'53'' Veteran 1 H
23 MICHEL GAETAN 1h11'44'' Veteran 1 H
24 CERVANTES FRANCK 1h11'55'' Veteran 1 H
25 CASTAING FABRICE 1h12'03'' Veteran 1 H
26 BAR EMMANUEL 1h12'34'' Veteran 1 H
27 MONTAGUT JESSE 1h12'37'' Senior H
28 BOSUTTIL OLIVIER 1h12'40'' Senior H
29 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h13'12'' Veteran 2 F
30 CALOIS SAMUEL 1h13'14'' Veteran 1 H
31 DELEMOTTE CEDRIC 1h13'33'' Senior H
32 IMBERT MICHEL OSH ASMY HYERES 1h13'52'' Veteran 2 H
33 DARDENNES RAYMOND S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h14'02'' Veteran 2 H
34 PRECHAIS DIDIER 1h14'07'' Veteran 2 H
35 LUCCHESE PATRICK 1h14'11'' Veteran 1 H
36 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h14'20'' Veteran 2 H
37 GONCALVES MANUEL 1h14'29'' Veteran 2 H
38 DUBOURG BAPTISTE 1h14'32'' Espoir H
39 TREBEL GUILLAUME 1h14'38'' Senior H
40 RIZZI PASCAL 1h14'49'' Veteran 2 H
41 LUJAN JEAN-FRANCOIS 1h15'04'' Veteran 1 H
42 LAURENT JEAN-JACQUES 1h15'09'' Veteran 2 H
43 DUARTE AGOSTINO JOSE PAGE BLANCHE 1h15'24'' Veteran 1 H
44 FAURE ALAIN 1h15'30'' Veteran 2 H
45 DE RAVEL NICOLAS 1h15'33'' Veteran 1 H
46 DUVIGNEAU SERGE 1h15'37'' Veteran 1 H
47 CORVIONE RAPHAEL 1h15'39'' Senior H
48 BERTRANDE LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h15'41'' Senior H
49 DUHAMEL CHRISTIAN 1h15'45'' Veteran 1 H
50 OERLEMANS MARIE CANEJAN ATHLETISME 1h15'52'' Senior F
51 BOSSARD OLIVIER 1h15'56'' Senior H
52 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h16'00'' Veteran 2 H
53 PRIVAT PIERRE 1h16'03'' Veteran 1 H
54 DEGUIL JOSSELIN 1h16'13'' Senior H
55 VIDAL FRANCK 1h16'15'' Senior H
56 MAZO PATRICE 1h16'23'' Veteran 3 H
57 MALARD MICHEL 1h16'25'' Veteran 2 H
58 LUCE MANUEL 1h16'28'' Veteran 1 H
59 LARDEAU FABRICE 1h16'37'' Senior H
60 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h16'50'' Veteran 3 H
61 FAVRE CEDRIC 1h17'01'' Senior H
62 STRAPEC TONY 1h17'03'' Senior H
63 DARME PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h17'06'' Veteran 2 H
64 ORLHAC JEAN-MARIE 1h17'10'' Veteran 1 H
65 DIHARCABAL BRUNO US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h17'15'' Senior H
66 BOUGANT MAGALI 1h17'18'' Veteran 1 F
67 NOEL ERIC 1h17'21'' Veteran 2 H
68 DEBACQ SEBASTIEN 1h17'25'' Veteran 1 H
69 PIAULT LOIC 1h17'27'' Veteran 1 H
70 FENIGLIO GUILLAUME 1h17'37'' Espoir H
71 MORIN DIDIER 1h17'39'' Veteran 1 H
72 BERGES JEAN-FRANCOIS CANEJAN ATHLETISME 1h17'47'' Veteran 2 H
73 APPERE PHILIPPE 1h17'49'' Veteran 2 H
74 LARQUERE DOMINIQUE 1h17'57'' Veteran 2 H
75 MARTIN JEAN-PIERRE 1h18'00'' Veteran 3 H
76 CASTAING PHILIPPE 1h18'02'' Veteran 1 H
77 RACHER LILIAN 1h18'07'' Senior H
78 CHABROL THIERRY 1h18'09'' Veteran 1 H
79 DIKANT MIGUEL 1h18'12'' Veteran 1 H
80 FORCADELL LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 1h18'14'' Senior H
81 GRUSZKA DIDIER 1h18'21'' Veteran 2 H
82 POIRIER CHRISTIAN 1h18'24'' Veteran 1 H
83 BLANC BERNARD 1h18'26'' Veteran 2 H
84 NIVET FRANCIS 1h18'31'' Veteran 3 H
85 GARUZ ALAIN 1h18'44'' Veteran 3 H
86 MONTAGNAC AIMERIC 1h19'04'' Senior H
87 RENAULT PIERRICK 1h21'30'' Veteran 2 H
88 SUBERCAZE WILFRIED 1h21'44'' Senior H
89 BLIAULT DIDIER 1h22'13'' Veteran 1 H
90 GORTAIS GERARD BORDEAUX ATHLE* 1h22'19'' Veteran 2 H
91 ESTEVES MARINA 1h22'33'' Veteran 2 F
92 ALFAURT PHILIPPE 1h22'36'' Veteran 1 H
93 BERTHOU DAVID 1h22'40'' Veteran 1 H
94 GOUIN MARCEL 1h22'42'' Veteran 2 H
95 RACHER ROMAIN 1h22'59'' Senior H
96 AYACHE ALAIN 1h23'02'' Senior H
97 FEYRIT BERNARD 1h23'09'' Veteran 3 H
98 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE 1h23'13'' Veteran 4 H
99 LE BRUN PHILIPPE 1h23'17'' Veteran 1 H
100 BAGNERES PATRICK 1h23'24'' Veteran 2 H
101 PAMAROT SYLVERE 1h23'26'' Senior H
102 TUCCIO EMMANUEL PAGE BLANCHE 1h23'29'' Veteran 1 H
103 BALLAN ARNAUD 1h23'56'' Veteran 1 H
104 BANZEPT STEPHANE 1h24'06'' Veteran 1 H
105 BOUGES FLORIAN 1h24'14'' Senior H
106 THUILLIER JULIEN 1h24'21'' Senior H
107 MONTRE GEORGES 1h24'28'' Veteran 3 H
108 CESA VINCENT 1h24'32'' Senior H
109 GLORIEUX CHRISTOPHE 1h24'34'' Senior H
110 FAIVRE ERIC 1h24'53'' Senior H
111 IRIBARNE LUDOVIC 1h24'56'' Senior H
112 DESSIOUX JEAN-FRANCOIS CANEJAN ATHLETISME 1h25'02'' Veteran 2 H
113 HOURDE JEAN-BAPTISTE 1h25'11'' Senior H
114 PIERRE MATHIEU 1h25'14'' Senior H
115 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE 1h25'17'' Veteran 2 F
116 CAMARENA MICHEL 1h25'19'' Veteran 2 H
117 DEGUIL ANNE-GAELLE 1h25'21'' Senior F
118 SAVARY JEROME 1h25'26'' Veteran 1 H
119 BOILLOT XAVIER CANEJAN ATHLETISME 1h25'27'' Veteran 1 H
120 FOURNIER PATRICE 1h25'30'' Veteran 1 H
121 DUCOS BENOIT 1h25'46'' Veteran 1 H
122 MOURGUET FREDERIC 1h25'49'' Veteran 2 H
123 DEMART CHRISTIAN 1h25'54'' Veteran 2 H
124 PARAGE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 1h26'05'' Veteran 2 F
125 VANSIELEGHEM XAVIER PAGE BLANCHE 1h26'12'' Veteran 1 H
126 BOUYER JEAN-BAPTISTE 1h26'20'' Senior H
127 BASCLE GUILLAUME 1h26'23'' Senior H
128 MAILLOT ERIC 1h26'31'' Senior H
129 LACOSTE CELINE 1h26'39'' Veteran 1 F
130 PAGNAT SERGE 1h26'44'' Veteran 2 H
131 DUFOUR JACQUES 1h26'46'' Veteran 2 H
132 BRARD YOAN 1h26'54'' Senior H
133 GUIGNARD PASCAL 1h27'02'' Veteran 1 H
134 CARTIGNY FLORENCE 1h27'05'' Senior F
135 THOMAS BERTRAND 1h27'14'' Veteran 1 H
136 PAOLANTONI STEPHANE 1h27'18'' Veteran 1 H
137 SCHWEIGEKI CECILE 1h27'34'' Senior F
138 CHAVIER PASCAL CANEJAN ATHLETISME 1h27'44'' Veteran 1 H
139 RAMBAUD CLAUDE 1h27'58'' Veteran 3 H
140 ARMAGNACQ MICHEL 1h28'01'' Veteran 3 H
141 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h28'10'' Veteran 3 F
142 BAHABAN FABRICE 1h28'12'' Veteran 1 H
143 STANEK CATHERINE 1h28'31'' Veteran 2 F
144 NORMANDIN XAVIER 1h28'54'' Veteran 1 H
145 PELLETIER THIERRY 1h29'00'' Veteran 2 H
146 LIOTHAUD ERIC 1h29'11'' Veteran 2 H
147 CUMINAL YANNICK 1h29'16'' Veteran 1 H
148 DUVERNE JULIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'18'' Senior F
149 BERTHELOT JUDITH 1h29'21'' Veteran 1 F
150 GOUPIL ANNE 1h29'24'' Veteran 1 F
151 SAULE BRUNO 1h29'35'' Veteran 2 H
152 GRIFFON HUGUES 1h29'45'' Senior H
153 MABILEAU PHILIPPE 1h29'47'' Veteran 2 H
154 MOGES MOHAMMED 1h29'55'' Veteran 2 H
155 BAILLARGEAU DANIEL 1h29'59'' Veteran 2 H
156 BAILLY SOPHIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h30'04'' Veteran 1 F
157 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 1h30'25'' Veteran 2 F
158 MANGIN ANDRE 1h31'00'' Veteran 3 H
159 AMELOT PHILIPPE 1h31'02'' Veteran 1 H
160 MIOT CORINNE CANEJAN ATHLETISME 1h31'06'' Veteran 1 F
161 CHAUVET CLAUDE 1h31'11'' Veteran 3 H
162 CHAMBERLIN LYNDA 1h31'19'' Veteran 1 F
163 CONTESTIN JEAN-PIERRE 1h31'23'' Veteran 2 H
164 BREHAM ANAIS 1h31'30'' Senior F
165 RIPOND ERIC 1h31'45'' Veteran 2 H
166 LABERENNE MARIELLE 1h31'50'' Veteran 1 F
167 MPUYEN BERNARD 1h31'52'' Veteran 4 H
168 STEIN DELPHINE 1h32'34'' Veteran 1 F
169 EVEILLARD PIERRE 1h32'53'' Senior H
170 GAUJACQ ALAIN 1h33'40'' Veteran 3 H
171 COCUARD CYRIL 1h33'56'' Veteran 1 H
172 CLERBOUT ERIC 1h34'01'' Senior H
173 ALLEE VERONIQUE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h34'04'' Senior F
174 FLOUS PATRICK 1h34'15'' Veteran 3 H
175 BERTRAND PHILIPPE 1h34'26'' Veteran 2 H
176 ANGLES OLIVIER 1h34'28'' Veteran 1 H
177 ROUSSEAU THIERRY 1h34'32'' Veteran 2 H
178 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 1h34'35'' Veteran 3 H
179 CARREAU MARIE-CHRISTINE 1h34'39'' Veteran 2 F
180 TUNICA CHRISTOPHE 1h34'46'' Veteran 1 H
181 AUGIER JEAN-PIERRE 1h35'06'' Veteran 3 H
182 BERTHIER DANIEL 1h35'26'' Veteran 3 H
183 OULEY BRUNO 1h35'46'' Veteran 1 H
184 HERVAULT LYSE BORDEAUX ATHLE* 1h35'57'' Senior F
185 AMELINEAU CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE* 1h35'59'' Veteran 1 F
186 BOUTEILLER RICHARD AS ST MEDARD 1h36'16'' Veteran 1 H
187 LAPUYADE BERNARD 1h36'25'' Veteran 2 H
188 LEMAITRE JEAN-FRANCOIS 1h36'39'' Veteran 1 H
189 JORGE MICHELE 1h36'43'' Veteran 1 F
190 MAZY LAURENT 1h36'49'' Veteran 1 H
191 PEYROUT LIONEL 1h36'57'' Veteran 1 H
192 FELLONNEAU STEPHANE 1h37'01'' Veteran 1 H
193 LAPUYADE JOELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h37'08'' Veteran 2 F
194 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 1h37'15'' Veteran 1 F
195 LALUQUE MURIEL 1h37'16'' Veteran 2 F
196 GAUTHIER ELODIE 1h37'24'' Veteran 1 F
197 GINAILHAC FRANCOIS 1h37'30'' Veteran 1 H
198 DE BORTOLI FRANCK S/L AS HAILLAN 1h37'42'' Veteran 2 H
199 RICHEZ MICHEL 1h38'20'' Veteran 3 H
200 DELCHER DANIEL 1h38'52'' Veteran 2 H
201 VALLOT LUDOVIC 1h38'54'' Senior H
202 CAZEAUX YANNICK 1h38'58'' Veteran 2 H
203 MARUTTI JOEL 1h39'28'' Veteran 1 H
204 LEDUC FRANCOISE BORDEAUX ATHLE* 1h40'13'' Veteran 1 F
205 LIBAT FABRICE 1h40'23'' Senior H
206 FLAMBARD PATRICK 1h40'31'' Veteran 2 H
207 ADIB JEROME 1h40'40'' Senior H
208 DAO SANDRINE BORDEAUX ATHLE* 1h40'49'' Veteran 1 F
209 FAURE PHILIPPE 1h41'13'' Veteran 2 H
210 BOINOT HINCELIN DOROTHEE 1h41'24'' Veteran 1 F
211 FENOGLIO MADELEINE 1h41'29'' Veteran 1 F
212 BERTRAND MARIE-PIERRE 1h41'36'' Veteran 2 F
213 TUCCIO CHRISTELL PAGE BLANCHE 1h41'38'' Veteran 1 F
214 MAZARE NOEMIE 1h41'42'' Senior F
215 DUBUISSON YVES 1h41'45'' Veteran 2 H
216 FERNANDEZ JOSE 1h41'58'' Veteran 2 H
217 FERNANDEZ OLIVIER 1h42'04'' Senior H
218 PEREZ JEROME 1h42'24'' Veteran 1 H
219 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 1h43'04'' Veteran 4 H
220 SAVARY ISABELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h43'59'' Veteran 1 F
221 ROLLAND THIERRY 1h44'07'' Veteran 1 H
222 DUPIOL PATRICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h44'25'' Veteran 2 H
223 BALITRAND MICHEL 1h44'30'' Veteran 3 H
224 BESCOS PATRICK 1h44'33'' Veteran 1 H
225 BEGUERIA MAX 1h44'36'' Veteran 2 H
226 HINCELIN ROGER 1h44'42'' Veteran 3 H
227 DU FRETAY GAEL 1h44'49'' Veteran 2 H
228 LACREU STEPHANIE 1h44'52'' Senior F
229 LANDAIS JEROME 1h44'55'' Senior H
230 LAFON FREDERIC 1h45'02'' Veteran 1 H
231 ALLAIN BORIS 1h45'26'' Senior H
232 BRUNE FRANCIS 1h46'00'' Veteran 4 H
233 BONNEFOI ANOUCH BORDEAUX ATHLE* 1h46'08'' Veteran 2 F
234 CILIA ODILE 1h47'19'' Veteran 1 F
235 GUITTON SYLVIE 1h49'15'' Veteran 1 F
236 GONZALEZ SYLVIE 1h49'18'' Veteran 2 F
237 THIERRY FREDERIQUE 1h49'31'' Senior F
238 BLANCHET OLIVIER 1h49'33'' Veteran 2 H
239 GROLLEAU JULIAN 1h50'24'' Senior H
240 TUCCIO ADRIENNE PAGE BLANCHE 1h50'24'' Veteran 2 F
241 LAUGA MARTINE PAGE BLANCHE 1h51'59'' Veteran 1 F
242 SENGES MATHIEU 1h53'59'' Senior H