DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_LA_LEYRE
DATE 16/06/2013
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE K_PACTON

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAPEYRE BERTRAND 00:44:40,93 Senior H
2 FOUCHER CÉDRIC 00:45:08,79 Senior H
3 DESFROUX STÉPHANE 00:45:34,90 Senior H
4 SILLE STEPHANE 00:46:33,69 Veteran 1 H
5 FERNANDEZ OLIVIER 00:47:35,99 Senior H
6 LACOSTE KEVIN 00:47:55,89 Senior H
7 BLANDIE DOMINIQUE 00:48:22,51 Veteran 1 H
8 MANO DENIS 00:48:27,98 Veteran 1 H
9 NAILLON PATRICK 00:48:39,54 Veteran 1 H
10 BELLANGER LAURENT 00:49:03,96 Veteran 1 H
11 BIROT CEDRIC 00:49:07,63 Senior H
12 MORISSET FABIEN 00:49:10,47 Senior H
13 MONTAGUT JASON 00:49:57,83 Senior H
14 DURAND FRANCOIS-XAVIER 00:50:03,77 Veteran 1 H
15 PERNOT SÉBASTIEN 00:50:06,65 Senior H
16 DAUGE HERVÉ 00:50:07,39 Senior H
17 HEMON SYLVAIN 00:50:16,25 Veteran 1 H
18 HENRY ERIC 00:50:18,44 Veteran 1 H
19 AUZAL PIERRE 00:50:42,30 Senior H
20 ETCHEGARAY JEREMIE 00:50:50,78 Senior H
21 SANCHEZ NORA 00:50:51,54 Senior F
22 DAGORN BENJAMIN 00:50:52,20 Senior H
23 NICOLLE-CONAN FRANCK 00:51:09,98 Veteran 2 H
24 DE CEA SEBASTIEN 00:51:26,88 Senior H
25 DANIEL NAJIA 00:51:28,54 Senior F
26 SPARFEL AMÉLIE 00:51:33,83 Senior F
27 LESEGUE BAPTISTE 00:51:59,40 Senior H
28 DEMEUSOIT FABIEN 00:52:06,91 Senior H
29 LEFEBVRE LAURENT 00:52:07,45 Veteran 1 H
30 LAM CHAU 00:52:07,88 Senior H
31 MONDOT DOMINIQUE 00:52:13,65 Veteran 2 H
32 DORNON PASCAL 00:52:29,84 Veteran 1 H
33 FORGUE STEPHANE 00:52:30,37 Senior H
34 CATHO GUILLAUME 00:52:30,78 Senior H
35 GRUNER CHRISTELLE 00:52:35,10 Senior F
36 PIZEL CYRILLE 00:52:41,46 Veteran 1 H
37 PATANCHON FRANK 00:52:55,89 Veteran 1 H
38 IRENEE DAVID 00:52:56,63 Senior H
39 PLANCHET JULIEN 00:53:13,61 Senior H
40 LABEDAN MATHIEU 00:53:53,23 Senior H
41 DESMOULIN SEBASTIEN 00:54:02,39 Senior H
42 VALLADON BRUNO 00:54:11,20 Veteran 1 H
43 BAUDET ELIOS 00:54:18,23 Veteran 1 H
44 ZABEK STEPHAN 00:54:19,85 Veteran 1 H
45 DELGADO TRISTAN 00:54:21,14 Senior H
46 JOURDE PHILIPPE 00:54:27,38 Veteran 2 H
47 LECONTE PIERRE 00:54:40,32 Epoir H
48 HEMON SERVANE 00:54:44,92 Veteran 1 F
49 ARMANDIE MICHEL 00:55:23,02 Veteran 3 H
50 COURTOT MATHIEU 00:56:15,17 Senior H
51 D'AMICO JULIE 00:56:28,11 Senior F
52 TOUYAROT NANCY 00:56:28,73 Senior F
53 GRABOT DENIS 00:56:53,04 Veteran 2 H
54 THOREAU HERVE 00:57:00,67 Veteran 1 H
55 SEVILLE JEAN-LOUIS 00:57:04,60 Veteran 2 H
56 MILON NELLY 00:57:13,63 Senior F
57 NUNEZ MUGUERZA MARIA 00:57:24,82 Senior F
58 BERNUES JEAN 00:57:26,11 Veteran 4 H
59 DUPONT DIDIER 00:57:26,43 Veteran 1 H
60 LAFARGUE VÉRONIQUE 00:57:27,54 Senior F
61 DUFOUR SEBASTIEN 00:57:27,97 Senior H
62 TOURNOIS SONIA 00:57:44,89 Senior F
63 VIVANCOS DAVID 00:57:45,88 Veteran 1 H
64 LACOSTE JEAN-LOUIS 00:57:49,77 Veteran 2 H
65 GRUSZKA DANIELLE 00:57:57,07 Veteran 2 F
66 SAVARY ISABELLE 00:58:09,53 Senior F
67 COURROYAN ALAIN 00:58:14,65 Veteran 2 H
68 CARRIQUE SABINE 00:58:17,63 Senior F
69 DESCAT GUILLAUME 00:58:30,90 Senior H
70 MILLET PIERRE 00:58:37,55 Senior H
71 RIOUX PIERRE 00:59:03,51 Veteran 1 H
72 FONTAINE JOCELYN 00:59:05,50 Veteran 1 H
73 JABIOL DIDIER 00:59:10,04 Veteran 2 H
74 HOUPLINE PATRICE 00:59:12,25 Veteran 3 H
75 BRAVO SABINE 00:59:12,58 Veteran 1 F
76 ECHEVESTE ETIENNE 00:59:14,22 Veteran 1 H
77 MILHET CHRISTOPHE 00:59:19,48 Veteran 1 H
78 SENTOUT ALAIN 00:59:19,52 Veteran 2 H
79 RELLAND CAROLE 00:59:22,83 Veteran 2 F
80 PERRIER MYRIAM 00:59:24,12 Senior F
81 SPRENGER PHILIPPE 00:59:24,62 Veteran 1 H
82 SEVIN SOPHIE 00:59:27,74 Senior F
83 WIET JACQUES 00:59:48,72 Senior H
84 DUBARY CATHERINE 00:59:49,92 Veteran 1 F
85 DUMORA BERNARD 00:59:56,40 Veteran 2 H
86 GORTCHAKOFF CÉDRIC 01:00:01,75 Senior H
87 CAPSEC FRANCE 01:00:02,48 Veteran 3 F
88 URBAN CORINNE 01:00:12,18 Veteran 1 F
89 REYNAUD PATRICE 01:00:13,20 Veteran 1 H
90 GUICHARD NATHALIE 01:00:15,85 Veteran 1 F
91 DELSAUX SEBASTIEN 01:00:16,56 Senior H
92 PATIN BAPTISTE 01:00:18,94 jeune H
93 ROCHELET VINCENT 01:01:08,04 Senior H
94 FERRAND EURIDYCE 01:01:09,28 Senior F
95 ARCIS LAURENCE 01:01:27,55 Veteran 1 F
96 VIGUIE STEPHANE 01:01:31,37 Veteran 1 H
97 FRONSACQ SYLVAIN 01:01:57,76 Veteran 1 H
98 BONNAUD JACK 01:02:35,86 Veteran 3 H
99 BARBAUD AGNES 01:02:47,54 Senior F
100 SORNIQUE NOÉMIE 01:02:54,26 Senior F
101 DENOU SYLVIE 01:03:29,49 Veteran 2 F
102 LACOSTE JACQUELINE 01:03:34,10 Veteran 2 F
103 DELOUME ANDREA 01:03:40,24 Senior F
104 DELOUME CHRISTOPHE 01:04:13,48 Veteran 1 H
105 GABENS DIDIER 01:04:37,21 Veteran 1 H
106 CREVOT KATRINE 01:04:37,94 Veteran 1 F
107 CREVOT LAURENT 01:05:33,27 Veteran 1 H
108 CURIEN MYLENE 01:05:42,67 Senior F
109 RICHARD SOPHIE 01:05:43,33 Veteran 1 F
110 PODEVINS ISABELLE 01:05:56,65 Veteran 1 F
111 GUILLOT OLIVIER 01:05:58,17 Senior H
112 SUILS XAVIER 01:06:01,37 Veteran 2 H
113 ARNAUD MAEVA 01:06:04,34 Epoir F
114 MENAGE INGRID 01:06:08,29 Veteran 1 F
115 LE GAD ANNE 01:06:10,65 Senior F
116 HOLT RACHEL 01:06:13,53 Senior F
117 PRAUD ESTELLE 01:06:21,07 Veteran 1 F
118 SABATIE SANDRINE 01:07:45,54 Senior F
119 BEDIN ROBERT 01:07:48,42 Veteran 2 H
120 DEL GRATTA GILLES 01:08:22,45 Veteran 2 H
121 TOSSENS JEAN-BERNARD 01:09:00,08 Veteran 2 H
122 PATANCHON CAROLINE 01:09:00,96 Veteran 1 F
123 BIBIE STÉPHANIE 01:09:25,20 Senior F
124 BRARD CELINE 01:09:29,83 Senior F
125 VION ISABELLE 01:09:53,69 Veteran 1 F
126 DORNON KARINE 01:10:02,61 Senior F
127 KEREMBELLEC PATRICIA 01:10:03,72 Veteran 2 F
128 URBAN STÉPHANE 01:10:04,16 Veteran 2 H
129 GUICHARD HELENA 01:10:13,06 Senior F
130 PUISSANT SEBASTIEN 01:10:18,95 Veteran 1 H
131 DESMOULIN MARTINE 01:10:24,33 Veteran 2 F
132 GAULIER ALEXANDRA 01:10:31,94 Veteran 1 F
133 LAMMENS CHRISTINE 01:10:55,89 Veteran 1 F
134 COMBAUD VÉRONIQUE 01:11:07,36 Senior F
135 SAVIN CÉCILE 01:11:08,03 Senior F
136 VAUGIER LAETITIA 01:12:59,46 Senior F
137 FEBVRE ARMELLE 01:13:06,82 Veteran 2 F
138 MERLEY LOIC 01:14:27,27 Senior H
139 SARRAUTE MARIE 01:15:02,76 Veteran 1 F
140 ROBERT THIERRY 01:15:14,63 Veteran 2 H
141 BOUSQUET NATHALIE 01:16:01,02 Veteran 2 F
142 WOESTELANDT DELPHINE 01:16:07,37 Veteran 1 F
143 GSELL MARINE 01:16:12,24 Epoir F
144 DEGRAVE JOEL 01:17:04,38 Veteran 3 H
145 LAGARDE RAYMOND 01:17:28,00 Veteran 3 H
146 AUGEREAU BENEDICTE 01:17:37,22 Veteran 2 F
147 AUGEREAU BERNARD 01:19:07,33 Veteran 2 H
148 ROULET SANDRINE 01:19:07,81 Veteran 1 F
149 FAURE CLAIRE 01:19:34,67 Senior F
150 DELGADO VINCENT 01:25:31,05 Senior H