DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CROISIERE_DES_BONS_VINS
DATE 27/10/2013
LIEU LABREDE
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 59'29'' Senior H
2 AURIACOMBE NICOLAS 59'41'' Senior H
3 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 59'45'' Veteran 1 H
4 BANEY JOAN BORDEAUX ATHLE 1h02'06'' Senior H
5 POLLET LUDOVIC BOULIAC 1h02'30'' Senior H
6 ROUQUIER LAURENT 1h02'43'' Veteran 1 H
7 TARIS HERVE 1h03'33'' Veteran 1 H
8 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* 1h04'29'' Senior H
9 DABAN JULIEN 1h04'38'' Senior H
10 RENAUD SEBASTIEN CANEJAN ATHLETISME 1h04'42'' Veteran 1 H
11 GAUGAT NICOLAS 1h05'00'' Espoir H
12 TAUZIN PASCAL 1h05'27'' Veteran 2 H
13 CAUMONT DAVID GETRAG 1h05'48'' Veteran 1 H
14 SOUBIELLE CHRISTOPHE STADE LANGONAIS ATHLE 1h06'14'' Senior H
15 FAURE MICHAEL 1h06'44'' Senior H
16 PAISSARD BENOIT LECTRA 1h07'03'' Senior H
17 ESCUDIER FRANCOIS 1h07'51'' Veteran 1 H
18 MAUREL QUENTIN 1h07'58'' Espoir H
19 THARAN DANIEL 1h08'34'' Veteran 3 H
20 VERLHAC SERGE 1h08'35'' Veteran 2 H
21 CASENAVE WILFRIED BORDEAUX ATHLE* 1h08'42'' Espoir H
22 CARON EMMANUEL LEOGNAN 1h08'44'' Veteran 1 H
23 MARTINEZ JOSE CANEJAN ATHLE 1h08'45'' Veteran 1 H
24 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 1h09'27'' Veteran 2 H
25 DUBUS QUENTIN BORDEAUX ATHLE* 1h09'31'' Espoir H
26 HERVE LOIC 1h09'45'' Veteran 1 H
27 OZANNE ANDRE IBM FRANCE - 033071 1h09'49'' Veteran 3 H
28 DUFOURCQ NIKOLA GUJAN MESTRAS 1h09'55'' Espoir H
29 GARCIA DAVID 1h10'02'' Veteran 1 H
30 CHAMBON ERIC US DAX 1h10'33'' Veteran 2 H
31 ALLAHOUM NAIM 1h10'40'' Senior H
32 GAUZES VINCENT 1h10'46'' Senior H
33 CERVANTES FRANCK US BREDOISE 1h10'54'' Veteran 1 H
34 PATANCHON LAURENT 1h11'10'' Senior H
35 GATINEAU GUILLAUME 1h11'12'' Senior H
36 GONZALEZ GILLES 1h11'15'' Veteran 1 H
37 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D'ORNON 1h11'18'' Veteran 1 H
38 RIVES MARTIAL 1h11'22'' Senior H
39 BAR EMMANUEL 1h11'26'' Veteran 1 H
40 GHANDOUR SABRINA MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) 1h11'36'' Senior F
41 OLLIVIER ALAIN S/L CMO BASSENS 1h11'37'' Veteran 1 H
42 CASTAING FABRICE 1h11'43'' Veteran 1 H
43 SOURIC PATRICK MARATHON DES GRAVES ST SELVE 1h12'04'' Veteran 1 H
44 DREYDEMY OLIVIER 1h12'06'' Veteran 1 H
45 COLANTONIO FRANCIS 1h12'09'' Veteran 1 H
46 ROY ERIC CANÉJAN ATHLÉTISME 1h12'25'' Veteran 1 H
47 POUPOT PATRICE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h12'30'' Senior H
48 CHEVROLLIER JEAN-YVES RAPETOU 1h12'31'' Veteran 1 H
49 MUKAMURENZI MARCIANA 1h12'35'' Veteran 2 F
50 DE MAILLARD LOUIS 1h12'36'' Senior H
51 JACCKEL LOIC SAM TRIATHLON MERIGNAC 1h12'40'' Senior H
52 BEYNEY VINCENT 1h13'08'' Senior H
53 BOUDIN BRUNO 1h13'23'' Veteran 1 H
54 KHAROUBY BENOIT 1h13'36'' Veteran 1 H
55 RIZZI PASCAL 1h13'39'' Veteran 2 H
56 DUSSART NICOLAS 1h13'42'' Senior H
57 FLANDE MAXIME 1h13'47'' Senior H
58 DRILLET LAURENT ES BLANQUEFORT 1h13'55'' Veteran 1 H
59 LEHAGUEZ LAURENT 1h14'13'' Veteran 2 H
60 GONCALVES MANUEL LECTRA 1h14'18'' Veteran 2 H
61 BOUTHONNIER LAURENT 1h14'29'' Veteran 1 H
62 JARRY VINCENT 1h14'47'' Veteran 1 H
63 THAURE PIERRE 1h14'49'' Senior H
64 OREJA LIONEL 1h14'51'' Senior H
65 GUERIN STEPHANE 1h14'53'' Veteran 1 H
66 LUJAN JEAN-FRANCOIS 1h15'16'' Veteran 1 H
67 GESSON BENJAMIN 1h15'21'' Senior H
68 MANO RICHARD 1h15'26'' Senior H
69 KETFI SAMI 1h15'30'' Veteran 1 H
70 DUBOIS LAURENT 1h15'37'' Veteran 1 H
71 JOSSO ANDRE 1h15'40'' Veteran 2 H
72 RIBET SEBASTIEN 1h15'43'' Senior H
73 WATTRE JEREMY 1h15'51'' Senior H
74 THIBAULT EMMANUEL 1h15'54'' Veteran 1 H
75 JEANVOINE ETIENNE 1h16'00'' Veteran 1 H
76 ALVAREZ MIREILLE 1h16'01'' Veteran 2 F
77 LUCCHESE PATRICK THALES 1h16'08'' Veteran 1 H
78 CALOIS SAMUEL SAGC TRIATHLON 1h16'13'' Veteran 1 H
79 MINISTRAL JEAN-MARIE 1h16'19'' Senior H
80 LAVERGNE JEAN-PIERRE 1h16'21'' Veteran 2 H
81 FERNANDES SEBASTIEN 1h16'22'' Senior H
82 MORIN DIDIER 1h16'27'' Veteran 1 H
83 DARME PATRICK BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h16'36'' Veteran 2 H
84 POUJON MICHEL 1h16'55'' Veteran 1 H
85 CANCEL ERIC 1h17'04'' Veteran 2 H
86 MILLET SEBASTIEN 1h17'06'' Senior H
87 DUTRUCH BERNARD 1h17'07'' Veteran 2 H
88 PRIVAT PIERRE 1h17'10'' Veteran 1 H
89 DUPERRET JACQUES 1h17'14'' Veteran 1 H
90 GUILBOT JEAN 1h17'22'' Veteran 2 H
91 AUDIGEOS MICHEL 1h17'37'' Veteran 2 H
92 EGRETAUD BERTRAND LECTRA 1h17'44'' Veteran 1 H
93 MASCAREL DIDIER TRIATHLON CARBON BLANC 1h17'55'' Veteran 1 H
94 DUFOUR DANIEL 1h18'10'' Veteran 2 H
95 JEAN PIERRE BENOIT 1h18'18'' Veteran 1 H
96 SUBERCAZE WILFRIED USCS ATHLETISME 1h18'23'' Senior H
97 RIGAUD STEPHANE 1h18'31'' Senior H
98 DUCAMP JEAN-MARC 1h18'39'' Veteran 2 H
99 LIOURE STEPHANE 1h18'43'' Senior H
100 SAUGNAC JOHNNY 1h19'04'' Veteran 1 H
101 MOURGUET FREDERIC 1h19'05'' Veteran 2 H
102 POUJEAU ARMAND 1h19'07'' Senior H
103 BERTHOUMIEU MICHEL ASCCUB 1h19'15'' Veteran 2 H
104 DUPUY HERVE ASPOM 1h19'20'' Veteran 1 H
105 BEAUBEAU DOMINIQUE 1h19'24'' Veteran 2 H
106 DROBNIEWSKI BASTIEN 1h19'41'' Espoir H
107 ALFAURT PHILIPPE 1h19'43'' Veteran 1 H
108 LEFRAIS YANNICK 1h19'47'' Veteran 1 H
109 LAMEIRS FREDERICO 1h19'52'' Veteran 1 H
110 DERAMECOURT ERIC COURIR LE MONDE 1h19'54'' Veteran 2 H
111 REVEILLAC STEPHANE ESB OXYGENE 1h19'58'' Senior H
112 DELBARRY JACKY 1h20'00'' Veteran 3 H
113 NICOLLE-CONAN FRANCK ES BLANQUEFORT 1h20'08'' Veteran 2 H
114 BOSSARD OLIVIER 1h20'12'' Senior H
115 GUYONNAUD CAROLE 1h20'16'' Veteran 1 F
116 LEONARDI CHRISTIAN 1h20'17'' Veteran 2 H
117 CASTERA BENOIT ALBS 1h20'20'' Veteran 1 H
118 DAVIDSON RORY 1h20'28'' Veteran 1 H
119 TOSOLINI FRANCIS 1h20'29'' Espoir H
120 MIQUEU XAVIER 1h20'35'' Senior H
121 BOITIER OLIVIER 1h20'40'' Senior H
122 CASTAING PHILIPPE 1h20'42'' Veteran 1 H
123 FAURE ANTOINE 1h20'47'' Veteran 1 H
124 DIKANT MIGUEL 1h20'49'' Veteran 1 H
125 DEBACQ SEBASTIEN 1h20'50'' Veteran 1 H
126 LABORDE BENOIT 1h20'51'' Senior H
127 DE RAVEL NICOLAS 1h20'54'' Veteran 1 H
128 OERLEMANS MARIE CANEJAN ATHLETISME 1h20'55'' Senior F
129 CROGUENNEC JEAN-LUC MARATHON DES GRAVES 1h20'56'' Veteran 1 H
130 GAULE JEAN-FRANCOIS 1h20'57'' Veteran 1 H
131 WATTRE JEAN-CLAUDE SA MERIGNAC 1h20'58'' Veteran 2 H
132 BALLAN ARNAUD 1h20'59'' Veteran 1 H
133 COLANTONIO PATRICK 1h21'00'' Veteran 1 H
134 DIHARCABAL BRUNO USCS ATHLETISME 1h21'01'' Senior H
135 LERCHUNDI CHRISTINE 1h21'02'' Veteran 1 F
136 GORTAIS GERARD 1h21'07'' Veteran 2 H
137 NIVET FRANCIS 1h21'21'' Veteran 3 H
138 DUBOIS JEAN-DENIS ES BRUGES 1h21'24'' Veteran 2 H
139 ROGER / GAUTIER CELINE LES GALOPINS DU ROCHER 1h21'25'' Senior F
140 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 1h21'25'' Veteran 2 H
141 LAMAIGNERE LAURENT 1h21'27'' Veteran 1 H
142 GARUZ ALAIN 1h21'28'' Veteran 3 H
143 DESPAGNET CEDRIC 1h21'31'' Senior H
144 POIRIER CHRISTIAN 1h21'35'' Veteran 1 H
145 VALEYRIE FABRICE 1h21'36'' Senior H
146 DUTOUYA BERNARD 1h21'42'' Veteran 3 H
147 BENTEJAC JEAN YVES 1h21'47'' Veteran 2 H
148 TUCCIO EMMANUEL LA PAGE BLANCHE 1h21'55'' Veteran 1 H
149 GONZALEZ MICKAEL 1h21'59'' Senior H
150 BERNIER FREDERIC 1h22'00'' Veteran 1 H
151 BABILON DENIS 1h22'03'' Veteran 1 H
152 GUEHENNEC VINCENT 1h22'08'' Senior H
153 GRUSZKA DIDIER 1h22'09'' Veteran 2 H
154 SIMON YVES-OLIVIER 1h22'10'' Veteran 1 H
155 FRADJ SKANDER 1h22'11'' Veteran 1 H
156 SANZ JEAN PIERRE 1h22'12'' Veteran 2 H
157 DUPOUY FRANCK 1h22'13'' Veteran 1 H
158 TASCHNER CEDRIC 1h22'27'' Senior H
159 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h22'27'' Veteran 1 H
160 MARTIN PATRICK 1h22'28'' Veteran 2 H
161 CABIOCH DIDIER 1h22'30'' Veteran 2 H
162 CUGUILLIERE ALAIN CA VILLENAVE D'ORNON 1h22'31'' Veteran 1 H
163 BORDAS JEAN-MARIE 1h22'32'' Veteran 3 H
164 MUCK RAYNALD 1h22'35'' Veteran 1 H
165 MIE BENOIST 1h22'36'' Veteran 1 H
166 RACHER ROMAIN ESCARGOTS DE ST MO 1h22'37'' Senior H
167 CAPDEVILLE STEPHANE 1h22'38'' Veteran 1 H
168 FALCO LAURENT 1h22'40'' Veteran 1 H
169 PEREZ DANIEL GAZELEC 1h22'43'' Veteran 2 H
170 BITAUDEAU ERIC 1h22'47'' Veteran 1 H
171 CASSAGNE VINCENT 1h22'48'' Veteran 1 H
172 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 1h22'51'' Veteran 4 H
173 MINISTRAL SEBASTIEN 1h22'52'' Senior H
174 MARTIN PHILIPPE ALBS 1h22'55'' Veteran 2 H
175 SANCIER ROMAIN CA PORTETS 1h22'56'' Senior H
176 KERNALEGUEN YVES 1h23'07'' Senior H
177 NAULEAU PHILIPPE 1h23'10'' Veteran 2 H
178 LATIER JEAN-LOUIS AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h23'18'' Veteran 2 H
179 CUMINAL BRUNO 1h23'22'' Veteran 2 H
180 BRACHET VINCENT 1h23'31'' Veteran 1 H
181 ODILLARD DOMINIQUE 1h23'32'' Veteran 2 H
182 PIERRE JOEL 1h23'33'' Veteran 2 H
183 BEALE IAN 1h23'34'' Senior H
184 LUCE ERIC 1h23'34'' Veteran 2 H
185 RANSON XAVIER CASTRES 1h23'35'' Veteran 2 H
186 ECOURTEMER LUDOVIC 1h23'43'' Veteran 1 H
187 SALIGUE ALAIN 1h23'49'' Veteran 1 H
188 NADE PHILIPPE 1h23'52'' Veteran 1 H
189 PERY PHILIPPE SCAP CADAUJAC 1h23'53'' Veteran 1 H
190 MILLEROU JEAN-MARIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h23'55'' Veteran 2 H
191 CLAMENS PHILIPPE 1h23'55'' Veteran 1 H
192 CABANNE PASCAL ES BLANQUEFORT 1h23'56'' Veteran 1 H
193 SANTERRE DAVID 1h23'57'' Veteran 1 H
194 CARRE LAURENT 1h24'00'' Veteran 1 H
195 PRADERE BERTRAND 1h24'02'' Veteran 3 H
196 ANSELMO CHRISTOPHE 1h24'08'' Veteran 1 H
197 REY-ROBERT ALAIN USCRD 1h24'09'' Veteran 3 H
198 LUCANTIS BERNARD US CENON RD 1h24'13'' Veteran 3 H
199 GUILBERT MICKAEL 1h24'17'' Veteran 1 H
200 REJSEK FRANCK 1h24'20'' Veteran 1 H
201 LE COROLLER HERVE MARATHON DES GRAVES 1h24'21'' Veteran 1 H
202 GARANDEAU BENJAMIN PASS RUNNING 1h24'24'' Senior H
203 FREY SEBASTIEN 1h24'29'' Senior H
204 LECORNE STEPHANE 1h24'38'' Senior H
205 RENAULT BERTRAND CANEJAN ATHLE 1h24'38'' Veteran 1 H
206 SACOMANT THIMOTHE 1h24'42'' Senior H
207 MADIOT GILLES 1h24'58'' Veteran 2 H
208 BLIAULT DIDIER CHU SPORT BORDEAUX 1h24'58'' Veteran 1 H
209 CHARBONNEAU XAVIER 1h24'59'' Veteran 1 H
210 POYMIRO CAROLINE 1h25'01'' Senior F
211 POYMIRO REMI 1h25'08'' Veteran 1 H
212 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC 1h25'10'' Veteran 2 H
213 SAVARY JEROME 1h25'10'' Veteran 1 H
214 DUVIGNEAU SERGE 1h25'11'' Veteran 1 H
215 FISCHER FLORENCE 1h25'13'' Veteran 1 F
216 MORAS JEAN-BERNARD 1h25'14'' Veteran 3 H
217 REY PHILIPPE 1h25'15'' Veteran 1 H
218 RIEU FABIEN 1h25'17'' Veteran 1 H
219 BOIVIN SYLVIA 1h25'19'' Veteran 2 F
220 VAUDREY MARTIAL 1h25'28'' Veteran 1 H
221 SOULIE LAURENT 1h25'29'' Veteran 1 H
222 BARATEAU WILFRIED 1h25'37'' Veteran 1 H
223 THEBOEUF DAVID 1h25'38'' Veteran 1 H
224 BANZEPT STEPHANE 1h25'40'' Veteran 1 H
225 DWLEESCHAUVER GUILLAUME 1h25'45'' Senior H
226 SANCHEZ CYRIL LEOGNAN ATHLE 1h25'47'' Veteran 1 H
227 MOGES MOHAMED 1h25'56'' Veteran 2 H
228 PUJAU SEBASTIEN 1h26'03'' Senior H
229 POUS GERARD 1h26'10'' Veteran 2 H
230 JORIS DANIEL 1h26'20'' Veteran 3 H
231 FERRIER DANIEL 1h26'24'' Veteran 3 H
232 MALANGE JEAN MARC 1h26'26'' Veteran 2 H
233 NOGUES ERIC 1h26'27'' Veteran 1 H
234 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE CHU SPORTS BORDEAUX 1h26'28'' Veteran 2 F
235 CALVET ARNAUD 1h26'31'' Senior H
236 PUPIER HERVE 1h26'35'' Veteran 2 H
237 CERDA CHRISTIAN C.A.BEGLAIS TRIATHLON 1h26'39'' Veteran 2 H
238 CHERAIR ZIANE 1h26'43'' Veteran 2 H
239 ROCHE GEORGES IBM FRANCE - 033071 1h26'49'' Veteran 4 H
240 LABAT JACQUES US MARMANDE ATHLETISME 1h26'51'' Veteran 2 H
241 GIRARD CEDRIC 1h26'52'' Senior H
242 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN 1h26'52'' Veteran 1 H
243 GOUIN MARCEL 1h27'03'' Veteran 2 H
244 GAUCHER ANTHONY 1h27'07'' Senior H
245 LAGARDE ALAIN 1h27'07'' Veteran 1 H
246 STANEK CATHERINE 1h27'10'' Veteran 2 F
247 PARIS PATRICE 1h27'11'' Veteran 2 H
248 PELLEGRINI CHRISTOPHE LEOGNAN 1h27'12'' Veteran 1 H
249 FERCHAL CEDRIC 1h27'15'' Veteran 1 H
250 FREMONT ALAIN 1h27'17'' Veteran 1 H
251 RAMBERT RAPHAELLE 1h27'18'' Veteran 1 F
252 JEAN PIERRE 1h27'29'' Veteran 2 H
253 DESMOND JEAN PAUL J S S S C 1h27'30'' Veteran 3 H
254 RICHEFORT ELISE 1h27'31'' Veteran 1 F
255 LAROCHE SEBASTIEN 1h27'34'' Senior H
256 WALLRAEVE CHRISTIAN 1h27'34'' Veteran 1 H
257 GALINDO JEAN-FRANCOIS ES BRUGES 1h27'35'' Veteran 2 H
258 CHARRITTE SERGE 1h27'35'' Veteran 3 H
259 ARGELES PHILIPPE 1h27'36'' Veteran 1 H
260 MAUZEN GUILLAUME 1h27'40'' Senior H
261 SAVARY ISABELLE USCS ATHLETISME 1h27'42'' Senior F
262 POITOU FRANCOIS GAZELEC 1h27'44'' Veteran 2 H
263 FARFALS NICOLAS PASS RUNNING 1h27'45'' Veteran 1 H
264 SICHER ETIENNE 1h27'56'' Senior H
265 GUILLOTIN CORINNE VAUX LE PÉNIL 1h27'58'' Veteran 1 F
266 FINON HUBERT 1h27'59'' Veteran 1 H
267 BERTHON JEROME 1h28'02'' Veteran 1 H
268 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 1h28'03'' Veteran 2 H
269 JEAN-LARRIPE NATHALIE 1h28'04'' Veteran 1 F
270 SAULE BRUNO 1h28'07'' Veteran 2 H
271 POLLET MELANIE SC ARES 1h28'08'' Senior F
272 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h28'09'' Veteran 1 F
273 DROUET PASCAL 1h28'12'' Veteran 1 H
274 PIERRE MATHIEU 1h28'14'' Senior H
275 DANTY VALERY 1h28'16'' Veteran 1 H
276 WOJCIESZONAK JACQUES CHU BORDEAUX 1h28'17'' Veteran 2 H
277 LARUE KARINE 1h28'17'' Senior F
278 DUMAS GAETAN 1h28'18'' Veteran 1 H
279 DUCLOS AMELIE 1h28'18'' Senior F
280 RESET ALAIN 1h28'20'' Veteran 1 H
281 LARQUERE DOMINIQUE 1h28'20'' Veteran 1 H
282 RODRIGUEZ BERTRAND 1h28'22'' Veteran 1 H
283 DUMOULIN DAVID 1h28'25'' Senior H
284 VIGUES LIONEL AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h28'26'' Senior H
285 LANGLADE PATRICE 1h28'27'' Veteran 1 H
286 BAYLE DIDIER 1h28'27'' Veteran 1 H
287 PHILIPPEAU BENOIT 1h28'30'' Senior H
288 BOUDEAUD ROLAND 1h28'35'' Veteran 2 H
289 PERRIER PATRICK SCAP CADAUJAC 1h28'35'' Veteran 1 H
290 BIROT FREDERIC SCAP CADAUJAC 1h28'40'' Veteran 1 H
291 JOIE NADINE LA PAGE BLANCHE 1h28'41'' Veteran 2 F
292 BERLAND ERIC 1h28'41'' Veteran 1 H
293 THOMILA LOIC 1h28'42'' Senior H
294 DE CUENDIAS PHILIPPE 1h28'42'' Veteran 3 H
295 GUILCHER YANNICK CADAUJAC 1h28'46'' Senior H
296 RAMBAUD MONIQUE CAV 1h28'47'' Veteran 3 F
297 RAMBAUD CLAUDE 1h28'47'' Veteran 3 H
298 VIDEAU LOIC 1h28'48'' Senior H
299 TEKOUTCHEFF OLIVIER 1h28'49'' Senior H
300 MAU BERTRAND 1h28'50'' Senior H
301 VALAT STEPHANE 1h28'53'' Veteran 1 H
302 GIRARD ALAIN 1h29'03'' Veteran 2 H
303 PERIGAULT PASCAL 1h29'03'' Veteran 1 H
304 LERISSON PATRICK 1h29'08'' Veteran 3 H
305 FRANCOU FABRICE 1h29'09'' Veteran 1 H
306 VANCAUWENBERGNE THIBAUT 1h29'11'' Senior H
307 LESCOS VALERIE USTALENCE 1h29'15'' Veteran 1 F
308 GUIMET GILLES 1h29'16'' Veteran 2 H
309 JUNCA JACQUES USCS ATHLETISME 1h29'17'' Veteran 2 H
310 MAUREL BRUNO 1h29'19'' Veteran 2 H
311 NEDELLEC PATRICE 1h29'20'' Veteran 1 H
312 MATHONIERE CORINE 1h29'22'' Veteran 1 F
313 SALISSARD PHILIPPE 1h29'24'' Veteran 2 H
314 DELPEYROUX SERGE AVENIR ATURAIN 1h29'25'' Veteran 2 H
315 FISCHER SYLVAIN 1h29'26'' Veteran 2 H
316 DJERROU PHILIPPE 1h29'27'' Veteran 2 H
317 DUMOND JEAN-MICHEL 1h29'27'' Senior H
318 GONTHIER THIERRY GAZELEC 1h29'29'' Veteran 2 H
319 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLE 1h29'44'' Veteran 2 H
320 DELALANDE FREDERIC 1h29'45'' Senior H
321 DUCONGIN JEAN-PIERRE 1h29'47'' Veteran 1 H
322 ESPADINHA OLIVIER 1h29'48'' Veteran 1 H
323 GOUPIL ANNE USCS ATHLETISME 1h29'54'' Veteran 1 F
324 LAVIE THIERRY CANEJAN ATHLETISME 1h29'57'' Senior H
325 ISARD GUILLAUME 1h30'11'' Veteran 2 H
326 LEONARDI ARNAUD 1h30'12'' Senior H
327 SANCIER CHLOE CA PORTETS 1h30'13'' Junior F
328 CHAMPION CELINE 1h30'30'' Senior F
329 BENARD FABIENNE 1h30'41'' Senior F
330 GUERINAUD ALAIN 1h30'42'' Veteran 3 H
331 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 1h30'44'' Senior F
332 BETENCOURT GUILLAUME 1h30'45'' Senior H
333 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 1h30'53'' Veteran 2 H
334 BELANGER CEDRIC 1h31'00'' Senior H
335 RICHERT ERIC 1h31'02'' Senior H
336 CHASSAIN JEAN-PIERRRE 1h31'05'' Veteran 3 H
337 MAXANT THOMAS 1h31'12'' Senior H
338 PIFFRE JONATHAN 1h31'16'' Senior H
339 LAURENT DOMINIQUE 1h31'20'' Veteran 2 H
340 PIERRE-PAUL FRED 1h31'21'' Veteran 1 H
341 BLANCO LAURENT 1h31'23'' Veteran 1 H
342 MONVOISIN PARIS FLORENCE ACP BELGEARD 1h31'24'' Veteran 2 F
343 PIAGNO MARC 1h31'30'' Veteran 1 H
344 FOURGEAUD PATRICK 1h31'36'' Veteran 1 H
345 DELPEYROUX HELENE AVENIR ATURIN 1h31'36'' Veteran 1 F
346 FENOGLIO SYLVAIN 1h31'37'' Veteran 1 H
347 BAUDIN MARIE-HELENE ASUL BRON 1h31'38'' Veteran 1 F
348 ROUSSEAU THIERRY CHU SPORT BORDEAUX 1h31'41'' Veteran 2 H
349 BLANC BERNARD CHU BX 1h31'46'' Veteran 2 H
350 EL MOUSTINI MOHAMED 1h31'46'' Veteran 2 H
351 PATROUILLEAU YOLANDE SA MERIGNAC 1h31'50'' Veteran 2 F
352 BONICHOT THIERY 1h31'52'' Veteran 2 H
353 LETELLIER LAURENT CHU SPORT BORDEAUX 1h32'19'' Veteran 2 H
354 BOYER DOMINIQUE 1h32'37'' Veteran 2 H
355 TARNAY HERVE 1h32'38'' Veteran 3 H
356 CHIBRAC JEAN-CHARLES 1h32'39'' Veteran 2 H
357 VIGNES PASCAL 1h32'40'' Veteran 2 H
358 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 1h32'41'' Veteran 2 H
359 LAPORTE YVES 1h32'42'' Senior H
360 PEEREN GILLES 1h32'52'' Veteran 3 H
361 BERNARD ERIC 1h32'55'' Veteran 1 H
362 HIRIBARREN BRUNO DBS DASSAULT 1h33'01'' Veteran 1 H
363 TROLIO STEPHANE 1h33'03'' Veteran 1 H
364 GONTHIER RAPHAEL 1h33'08'' Veteran 1 H
365 LADIRAY JEROME 1h33'12'' Senior H
366 BERTHIER DANIEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h33'16'' Veteran 3 H
367 DUCOS BENOIT 1h33'17'' Veteran 1 H
368 DUVAL THIERRY 1h33'18'' Veteran 1 H
369 DUVAL MAXIME 1h33'19'' Espoir H
370 RIPOND ERIC 1h33'21'' Veteran 2 H
371 MARANDON MATTHIEU 1h33'26'' Senior H
372 DOUSSET FRANCOIS 1h33'27'' Veteran 1 H
373 THOLLON ISABELLE 1h33'30'' Veteran 2 F
374 SOULAS BENJAMIN 1h33'31'' Senior H
375 PATRIAT REGIS 1h33'32'' Veteran 2 H
376 PAITA JEAN LUC 1h33'35'' Veteran 2 H
377 GUILHEM-GUERY CLAUDETTE ES BLANQUEFORT 1h33'44'' Veteran 1 F
378 AZOUG MOURADE 1h33'51'' Senior H
379 DU FRETAY PIERRE 1h33'53'' Junior H
380 LE MOUELLIC JEAN 1h33'55'' Veteran 2 H
381 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 1h33'57'' Veteran 2 F
382 PALLANCHER BENEDICTE 1h34'00'' Veteran 1 F
383 PALLANCHER VINCENT 1h34'08'' Veteran 1 H
384 ISARD CATHERINE 1h34'16'' Veteran 1 F
385 CASAGRANDE CATHY VAUX LE PENIL ATHLETISME 1h34'17'' Veteran 2 F
386 BONNERAVE DANIEL ES SAINT PATHUS OISSERY 1h34'22'' Veteran 3 H
387 DULOU JANINE 1h34'25'' Veteran 3 F
388 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h34'26'' Veteran 3 H
389 CHOTARD CHRISTOPHE 1h34'28'' Senior H
390 BARROUILLET 1h34'30'' Veteran 2 H
391 LAHARGOU JEAN LOUIS 1h34'38'' Veteran 1 H
392 DUCHESNE SERGE 1h34'47'' Veteran 3 H
393 GOUEFFON YANICK BORDEAUX ATHLE 1h34'56'' Veteran 3 H
394 LAMARQUE JEAN CLAUDE 1h35'01'' Veteran 2 H
395 GUERY STEPHANE 1h35'05'' Veteran 1 H
396 DELCAMP THIERRY 1h35'08'' Veteran 2 H
397 SUBILLEAU JEAN-FRANCOIS CANEJAN ATHLE 1h35'09'' Veteran 1 H
398 OZANNE JACKIE IBM FRANCE - 033071 1h35'10'' Veteran 3 F
399 CHAUVET CLAUDE 1h35'11'' Veteran 3 H
400 QUELLIER CHRISTIAN 1h35'11'' Veteran 2 H
401 CLAVIER DOMINIQUE 1h35'16'' Veteran 3 H
402 BESSE JEAN-MICHEL PASS RUNNING 1h35'24'' Veteran 3 H
403 POUSSIN SEBASTIEN 1h35'25'' Veteran 1 H
404 FAJOL HERVE 1h35'29'' Veteran 1 H
405 SANZ ANTOINE 1h35'31'' Veteran 3 H
406 LACOSTE DIDIER 1h35'33'' Veteran 2 H
407 SALISSARD CHANTAL 1h35'40'' Veteran 2 F
408 CAPBERN PHILIPPE 1h35'42'' Veteran 1 H
409 TINCHON STEPHANE 1h35'43'' Senior H
410 PAGNAT CHARLENE 1h35'49'' Espoir F
411 ETCHEVERRY NATHALIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h35'55'' Veteran 1 F
412 GALMOT MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h35'56'' Senior F
413 LEONARDI NICOLAS 1h35'57'' Senior H
414 VIENNEY THIERRY 1h36'05'' Veteran 1 H
415 GUERIN THOMAS 1h36'05'' Veteran 1 H
416 KAISER CLAIRE 1h36'07'' Veteran 1 F
417 DE PINS LAURE 1h36'08'' Senior F
418 BOYER JEAN AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h36'09'' Veteran 3 H
419 COUPRIE JEAN-MARIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h36'10'' Veteran 2 H
420 FLAMBARD PATRICK DBS DASSAULT 1h36'14'' Veteran 2 H
421 SACQUET GENEVIEVE 1h36'18'' Veteran 1 F
422 LESPADE PIERRE 1h36'20'' Veteran 1 H
423 DAPHNIET ALAIN 1h36'21'' Veteran 2 H
424 ALLAHOUM ANNE-CHARLOTTE 1h36'25'' Senior F
425 DUPART CATHERINE 1h36'28'' Veteran 2 F
426 MORAX LAURENT 1h36'31'' Veteran 1 H
427 BOINOT-HINCELIN DOROTHEE SCAP CADAUJAC 1h36'34'' Veteran 1 F
428 LAPUYADE BERNARD 1h36'36'' Veteran 2 H
429 LAPUYADE JOELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h36'40'' Veteran 2 F
430 MIGNE SEBASTIEN 1h36'42'' Veteran 1 H
431 PADOVANI ERIC 1h36'44'' Veteran 1 H
432 LAFOND CAROLINE US TALENCE* 1h36'45'' Veteran 2 F
433 FONTVIEILLE RENE 1h37'09'' Veteran 2 H
434 CHENIERE JEAN-CHARLY 1h37'10'' Veteran 2 H
435 BERTRAND MARIE-PIERRE AVENIR ATURAIN 1h37'15'' Veteran 2 F
436 BONNAURE BERNARD ASPOM 1h37'25'' Veteran 2 H
437 ERDOCIO ALAIN 1h37'28'' Veteran 2 H
438 DESAIVRE LUC 1h37'46'' Veteran 2 H
439 CHAGNAUD JEAN-LUC 1h37'51'' Veteran 2 H
440 BRIVAL CHRISTINE 1h37'52'' Veteran 2 F
441 GUAUS BRUNO 1h37'52'' Veteran 2 H
442 LETORT DAVID 1h37'55'' Veteran 1 H
443 LAPOUJADE GAELLE 1h38'03'' Senior F
444 CHERY PHILIPPE 1h38'25'' Veteran 3 H
445 DAVID JOEL 1h38'26'' Veteran 2 H
446 BROUSSE JEAN-LOUIS 1h38'30'' Veteran 1 H
447 LAW LEE GHISLAINE 1h38'34'' Veteran 2 F
448 ZELINE JEAN LUC 1h38'35'' Veteran 2 H
449 MOTYLICKI ANNE SOPHIE 1h38'36'' Senior F
450 CARETTE JEAN-LUC 1h38'37'' Veteran 1 H
451 CLERBOUT CECILE 1h38'38'' Senior F
452 CLERBOUT ERIC 1h38'42'' Senior H
453 ROUSSE ISABELLE US TALENCE* 1h38'45'' Veteran 1 F
454 CLERY NICOLAS 1h38'56'' Senior H
455 LAGADEC DELPHINE 1h39'13'' Senior F
456 BENVEL CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h39'16'' Senior F
457 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D'ORNON 1h39'20'' Veteran 1 F
458 MICHAUD ALAIN S/L AS HAILLAN 1h39'24'' Veteran 2 H
459 LE PIERRES FLORENCE 1h39'24'' Veteran 1 F
460 MOURIGUE DENIS IBM FRANCE - 033071 1h39'28'' Veteran 3 H
461 LAPLANCHE DANIEL 1h39'29'' Veteran 2 H
462 CUGUILLIERE MARIE LINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h39'30'' Veteran 1 F
463 BELET ANNICK 1h39'40'' Veteran 2 F
464 RICHARD STEPHANIE 1h39'50'' Senior F
465 ROUX CHRISTOPHE 1h39'59'' Senior H
466 MONTANE DENIS 1h40'05'' Veteran 1 H
467 BATAILLE FREDERIC 1h40'37'' Veteran 1 H
468 RENAUD STEPHANIE 1h40'41'' Senior F
469 GRATEAL JEAN-CHRISTOPHE 1h40'42'' Veteran 1 H
470 MATO FREDERIC 1h40'42'' Veteran 1 H
471 ABILLA SEBASTIEN 1h41'02'' Senior H
472 JOURDE CHRISTOPHE 1h41'06'' Veteran 1 H
473 POQUET AGNES 1h41'07'' Veteran 2 F
474 POQUET ALAIN DBS DASSAULT 1h41'08'' Veteran 2 H
475 LASCAUX DIDIER 1h41'15'' Veteran 2 H
476 MONDENX XAVIER 1h41'23'' Veteran 1 H
477 TARTAS FABIEN 1h41'36'' Senior H
478 BERTRAND CHAUVIN SANDRINE 1h41'41'' Veteran 1 F
479 BERTRAND CEDRIC 1h42'53'' Senior H
480 ESTAY ERIC 1h42'54'' Veteran 2 H
481 DELEST PHILIPPE 1h43'51'' Espoir H
482 BRENOT LUDOVIC 1h43'53'' Senior H
483 FLAMBARD ISABELLE DBS DASSAULT 1h43'53'' Veteran 2 F
484 PATROUILLEAU MARIELLE 1h43'54'' Veteran 1 F
485 FENOGLIO MADELEINE 1h44'26'' Veteran 1 F
486 SAVARY ISABELLE 1h44'31'' Veteran 1 F
487 ESNARD AURELIEN 1h44'44'' Senior H
488 GOUMARD FREDERIC SAGC TRIATHLON 1h44'45'' Senior H
489 GAUDIN MAXIME 1h44'46'' Senior H
490 LUBERT ERIC VILLENAVE D'ORNON 1h45'02'' Veteran 1 H
491 CAZEAUX YANNICK PASS RUNNING 1h45'07'' Veteran 2 H
492 THOMAS FREDERIC 1h45'08'' Senior H
493 DETHUNE PAULINE 1h45'09'' Senior H
494 THOMAS VINCENT 1h45'16'' Senior H
495 FLEURY-BUCCI DIANE 1h45'28'' Veteran 1 F
496 THOMAS JEAN MARC 1h46'25'' Senior H
497 VILISQUES FLORENT 1h46'27'' Espoir H
498 DE BORTOLI FRANCK AS HAILLAN 1h46'29'' Veteran 2 H
499 FLOUS PATRICK 1h46'29'' Veteran 3 H
500 DOUBLET STEPHANE PASS RUNNING 1h46'34'' Veteran 1 H
501 PEREZ JEROME 1h46'35'' Veteran 1 H
502 HINCELIN ROGER SCAP CADAUJAC 1h47'00'' Veteran 3 H
503 ERRARD ISABELLE 1h47'14'' Senior F
504 MEVEL GENEVIEVE 1h47'29'' Veteran 1 F
505 NICOT LAURENT 1h48'16'' Veteran 1 H
506 CARON CHRISTOPHE 1h48'17'' Veteran 1 H
507 DU PARC LOCMARRE VIRGINIE 1h48'27'' Veteran 1 F
508 EL MOUSTINI SYLVIE 1h49'07'' Veteran 2 F
509 DUPRE NICOLAS 1h49'51'' Veteran 1 H
510 MONDENX 1h49'52'' Veteran 1 F
511 TERROM CHRISTINE 1h49'55'' Veteran 1 F
512 TERROM GILDAS 1h50'01'' Veteran 1 H
513 VAILLANT MICKAEL 1h50'31'' Senior H
514 BEGIE STEPHANIE 1h51'10'' Senior F
515 BERDOULAT CORINNE 1h51'16'' Veteran 1 F
516 SANSOT CELINE 1h52'14'' Senior F
517 MOULIN ELISE 1h52'25'' Senior F
518 ZAMORA PIERRE 1h52'28'' Veteran 3 H
519 PREVOT PHILIPPE 1h52'32'' Veteran 3 H
520 FOURNET GILLES 1h52'34'' Veteran 1 H
521 ROUSSEAU ANDRE 1h52'56'' Veteran 4 H
522 GONON MARTIN 1h53'13'' Veteran 1 H
523 MIMAR DOMINIQUE CHU BX 1h53'22'' Veteran 3 F
524 DE BORTOLI PATRICIA AS HAILLAN 1h56'30'' Veteran 2 F
525 GIRAUD ROMAIN 1h56'31'' Senior H
526 OPRESCO MADELEINE AS LE HAILLAN 1h57'19'' Veteran 2 F
527 BALDENSPERGER LAURENT 1h57'20'' Veteran 1 H
528 DEMAY JEAN-MICHEL 1h57'28'' Senior H
529 MARTOS MERCEDES TRIATHLON DE CARBON BLANC 1h59'33'' Veteran 2 F
530 POZZOBON DANIELLE 1h59'34'' Veteran 3 F
531 ANCEL ISABELLE 2h00'05'' Veteran 1 F
532 PISCIONE AURELIE 2h00'42'' Veteran 1 F
533 TOVAGLIARO AUDREY 2h03'08'' Junior F
534 DELGADO ANTONIO 2h03'09'' Veteran 2 H
535 KOTECKI ERIC 2h05'53'' Veteran 2 H
536 COUSTURE PASCAL CASTELNAU ESCALADE 2h06'04'' Veteran 1 H
537 BALITRAND MICHEL SCAP CADAUJAC 2h11'42'' Veteran 3 H
538 SOSINSKI JACQUES-PHILIPP CAV 2h22'13'' Veteran 2 H
539 DU FRETAY MARIE 2h22'17'' Junior F
540 DE FRETAY GAEL 2h22'18'' Veteran 2 H
541 PIERRE PATRICK MONTAUBAN HANDISPORT 2h22'20'' Veteran 3 H
542 NARBONI ALAIN 2h22'20'' Veteran 2 H
543 FISCHER NOELLE 2h22'21'' Veteran 3 F
544 JOUBERT AGATHE ESM 2h25'30'' Veteran 1 F
545 ORCEAU JOCELYNE S/L ESM CHALLANS 2h26'43'' Veteran 3 F
546 BURGAUD EDITH ESM CHALLANS 2h27'51'' Veteran 2 F
547 SACHOT PATRICK PASS RUNNING 2h29'10'' Veteran 2 H
549 BURGAUD DANIEL ESM CHALLANS 2h33'01'' Veteran 2 H
550 SACHOT ALEXIS PASS RUNNING 2h34'56'' Espoir H