DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEM-MARATHON-DES-JALLES
DATE 07/07/2013
LIEU BRUGRS
DISTANCE 21,1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BELHARIZI SAID CA BEGLAIS 1h16'17'' Senior H
2 SBAA ABDEL US CENON-RIVE-DROITE 1h19'27'' Senior H
3 VALLET GUILLAUME A S LIBOURNE 1h21'59'' Senior H
4 DUMONT LAURENT 1h23'25'' Veteran 1 H
5 RAMOND JEAN MARIE 1h24'24'' Veteran 1 H
6 MURPHY-ROYAL CIARAN 1h25'17'' Senior H
7 LAUGA LOUIS 1h26'14'' Espoir H
8 CARDOSO DIAS DANIEL (POR) CA VILLENAVE D'ORNON 1h26'37'' Senior H
9 FAVAREILLE ALAIN 1h27'47'' Veteran 1 H
10 PAUL REMY 1h27'52'' Senior H
11 VERLHAC SERGE 1h28'07'' Veteran 2 H
12 DA SILVA BRUNO 1h28'13'' Veteran 1 H
13 MOREAU FABIEN 1h28'36'' Senior H
14 MASSON FREDERIC 1h28'48'' Senior H
15 BREZARD DOMINIQUE 1h29'24'' Veteran 2 H
16 BIELSA VINCENT 1h29'57'' Senior H
17 SADY FRANCK FD TRIATHLON AVIRON BAYONNAIS 1h30'10'' Veteran 2 H
18 VANDORPE MATHIEU 1h30'44'' Senior H
19 VALES JEROME 1h30'51'' Senior H
20 MORILLO NORBERT 1h30'53'' Veteran 1 H
21 CHEBAIKI SALAH 1h30'59'' Veteran 1 H
22 ABADIE CHARLES 1h31'01'' Senior H
23 MICHEL GAETAN 1h31'06'' Veteran 1 H
24 ROCHETTE FREDERIC 1h31'08'' Veteran 1 H
25 CHAMBON ERIC U.S. DAX 1h31'36'' Veteran 2 H
26 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORT 1h31'47'' Veteran 3 H
27 VERGNAUD HERVE 1h31'51'' Veteran 1 H
28 EYQUARD DOMINIQUE 1h32'58'' Veteran 2 H
29 SAUNIER FREDERIC 1h32'58'' Veteran 1 H
30 DANIS THIERRY 1h33'03'' Veteran 1 H
31 LABONNE LAURENT 1h33'12'' Senior H
32 PIOT CHARLES-EDDY 1h33'17'' Senior H
33 DE MAILLARD LOUIS 1h33'22'' Senior H
34 MERCERON JONATHAN 1h33'26'' Senior H
35 SAHLI PASCAL 1h33'29'' Veteran 1 H
36 LEMAIRE NICOLAS 1h33'36'' Veteran 1 H
37 FAURE MICHAEL 1h33'42'' Senior H
38 ESCARPIT JEAN-LUC 1h33'43'' Veteran 2H/
39 CREPU YOANN 1h34'11'' Senior H
40 CHAPERON THIBAUD 1h34'37'' Senior H
41 JUMEAUX VERONIQUE E.S. BRUGES ATHLTISME 1h34'38'' Veteran 1 F
42 LEMASSON PIERRE 1h34'43'' Senior H
43 EVEN STEPHANE 1h34'49'' Veteran 1 H
44 SENTOUT NICOLAS 1h34'59'' Senior H
45 MUKAMURENZI MARCIANA 1h35'09'' Veteran 2 F
46 POUBLON LOUIS 1h35'11'' Veteran 1 H
47 HEBERT JIMMY 1h35'22'' Senior H
48 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORT 1h35'39'' Senior H
49 SEGUIN MAURICE PASS'RUNNING 1h35'42'' Veteran 1 H
50 SALVIN JEAN-ETIENNE 1h35'46'' Veteran 2 H
51 MARTIN NICOLAS 1h36'25'' Senior H
52 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SPORT LOIRSIR 1h36'41'' Senior H
53 LARRIEU OLIVIER 1h37'04'' Veteran 1 H
54 LOPEZ GUILLAUME 1h37'13'' Senior H
55 CONSTANTIN STEPHANE 1h37'37'' Veteran 1 H
56 DEMAILLY FLORENT 1h37'52'' Senior H
57 LAUGA CHRISTOPHE PAGE BLANCHE 1h38'09'' Veteran 1 H
58 ANTUNES MANUEL 1h38'19'' Veteran 1 H
59 RIZZI PASCAL 1h38'23'' Veteran 2 H
60 LEMERCIER MARC 1h38'27'' Senior H
61 MUNARIZ OLIVIER 1h38'28'' Senior H
62 LE GAC LAURENT 1h38'37'' Veteran 1 H
63 HERVE LOIC 1h39'01'' Veteran 1 H
64 CODRON LAURENT 1h39'02'' Veteran 1 H
65 ALVAREZ MIREILLE 1h39'03'' Veteran 2 F
66 ALAIN JEROME FRANCK 1h39'05'' Senior H
67 CHATAIN PASCAL 1h39'11'' Veteran 1 H
68 MISSOUD JEAN-MICHEL 1h39'16'' Veteran 1 H
69 DURAND PATRICKUI 1h39'31'' Veteran 2 H
70 RAMOS MANUEL 1h39'53'' Veteran 2 H
71 ROYAU PATRICK LECLERC ST MDARD 1h40'22'' Veteran 1 H
72 MASCAREL DIDIER 1h40'24'' Veteran 1 H
73 CESBRON NUYTS GAETAN 1h40'38'' Senior H
74 CAILLOU LOIC 1h40'41'' Veteran 1 H
75 PREAUX PATRICE 1h40'45'' Senior H
76 GRELAUD DOMINIQUE 1h40'45'' Veteran 2 H
77 HANS JEAN MICHEL 1h40'45'' Veteran 1 H
78 BUCHOU ARNAUD 1h40'46'' Veteran 1 H
79 REVEILLAC STEPHANE 1h40'46'' Veteran 1 H
80 LABADIE BRICE 1h41'02'' Senior H
81 DEBRAY GABRIEL US TALENCE* 1h41'08'' Veteran 1 H
82 BERNARD OLIVIER TRIATHLON 1h41'22'' Veteran 1 H
83 MAU BERTRAND 1h41'28'' Senior H
84 SKOPINE MICHEL LES GALOPINS DE GUYENNE 1h41'34'' Veteran 3 H
85 AUFAURE MATTHIEU 1h41'38'' Senior H
86 CAZAUX MAXIME 1h41'40'' Senior H
87 SEGALINY NUNEZ ISABELLE 1h41'45'' Veteran 2 F
88 CASTAING JEAN-LUC 1h41'50'' Veteran 1 H
89 PACURA PHILIPPE 1h42'03'' Senior H
90 VASSELIN BENOIT 1h42'03'' Veteran 1 H
91 ROUGIER GUY 1h42'22'' Veteran 1 H
92 BEYRAND DOMINIQUE LES JALLES VERTES 1h42'23'' Veteran 1 H
93 GINESTAR JEAN PAUL 1h42'34'' Veteran 1 H
94 GUEGAN HERVE 1h42'43'' Veteran 2 H
95 LAVILLETTE PATRICE 1h42'54'' Senior H
96 BLAISE CHRISTOPHE 1h43'35'' Veteran 1 H
97 APIOU-GOUSSAU STEPHANE 1h43'48'' Senior H
98 CHABOY PATRICK 1h43'53'' Veteran 2 H
99 DARNAJOU KATEL 1h44'00'' Senior F
100 GAY STEPHANE 1h44'05'' Senior H
101 DANCHE JEAN-JACQUES 1h44'13'' Veteran 2 H
102 DUBOIS JEAN-DENIS E.S.B. BRUGES 1h44'17'' Veteran 2 H
103 DUBON-LABORDE VINCENT 1h44'23'' Senior H
104 GONCALVES MANUEL 1h44'43'' Veteran 2 H
105 THAURE PIERRE 1h45'12'' Senior H
106 LAFITTE BERNARD 1h45'21'' Veteran 1 H
107 LUKJANENKO ERIC 1h45'33'' Veteran 2 H
108 TURC AURELIEN 1h45'36'' Senior H
109 GILLAIDEAU ALBERT 1h45'50'' Veteran 2 H
110 FELTRIN JEAN-PIERRE 1h46'05'' Veteran 2 H
111 BRETON FABRICE 1h46'11'' Veteran 1 H
112 POINEAU BERTRAND 1h46'13'' Veteran 1 H
113 ZENATI ABDELHAMID 1h46'14'' Veteran 1 H
114 LAVAUD FRANCOIS 1h46'14'' Senior H
115 PAILLER PHILIPPE C.M.O. BASSENS 1h46'20'' Veteran 1 H
116 BREGEOT SAMUEL 1h46'21'' Senior H
117 FRIBOURG SEBASTIEN 1h46'22'' Veteran 1 H
118 LADER YOAHN 1h46'25'' Senior H
119 FRACHET JEROME 1h46'29'' Senior H
120 CORCUERA JOHAN 1h46'35'' Senior H
121 GARCIA CELESTIN BEC LEOGNAN* 1h46'40'' Veteran 1 H
122 THOMAS PATRICIA ESB OXYGENE 1h46'46'' Veteran 2 F
123 TARRADE STEPHANE 1h46'47'' Veteran 1 H
124 BOS FREDERIC 1h46'52'' Senior H
125 DESMOULIN CHRISTOPHE 1h47'10'' Veteran 1 H
126 MORELL SEBASTIEN 1h47'11'' Senior H
127 PATRI LAURENT 1h47'16'' Veteran 1 H
128 MEABURN GAEL 1h47'20'' Veteran 1 H
129 NOEL ERIC 1h47'46'' Veteran 2 H
130 BERTHOUMIEU MICHEL 1h47'47'' Veteran 2 H
131 JAUDEAU DAVID 1h47'56'' Senior H
132 NORMAND JEROME 1h48'04'' Veteran 1 H
133 BUREAU LAURENT 1h48'07'' Veteran 2 H
134 KOSICA XAVIER E.S. BLANQUEFORT ATHLTISME 1h48'11'' Veteran 1 H
135 PIQUET EMMANUEL A.G.N. 33 1h48'13'' Senior H
136 FENOGLIO GUILLAUME 1h48'19'' Espoir H
137 MERLET JEAN-BAPTISTE 1h48'29'' Senior H
138 LE BORGNE PATRICE 1h48'31'' Veteran 2 H
139 LELAIDIER VICTOR 1h48'35'' Senior H
140 DUPIOL FLORENT 1h48'35'' Veteran 2 H
141 MANCIET MATTHIEU 1h48'39'' Senior H
142 OLLIVIER ALAIN AS AMBARESIENNE SPORT ENDURANC 1h48'40'' Veteran 1 H
143 TATAREAU JEAN 1h48'44'' Veteran 1 H
144 VIALA JEAN-YVES CA VILLENAVE D'ORNON 1h48'47'' Veteran 2 H
145 GASSARRU SERGE 1h48'53'' Veteran 1 H
146 GUYONNAUD CAROLE 1h48'54'' Veteran 1 F
147 BEAUMEVIEILLE ANTHONY 1h48'54'' Senior H
148 FARRUGIA GUILLAUME 1h48'56'' Senior H
149 BOURDIN IGOR 1h48'58'' Senior H
150 MAITRE MATHIEU 1h48'59'' Senior H
151 CARRE RODOLPHE 1h49'02'' Senior H
152 COSMAR JEAN-MARC 1h49'06'' Veteran 2 H
153 STOECKLIN PHILIPPE LES ANONYMES DU CAMPUS 1h49'16'' Senior H
154 ASTRUC HERVE ASSO LES ZACCROS 1h49'16'' Veteran 1 H
155 MASQUELIER SOPHIE 1h49'24'' Senior F
156 PIERRE JOEL 1h49'31'' Veteran 2 H
157 PANSERIE PATRICK 1h49'40'' Senior H
158 CASTAING PHILIPPE 1h49'48'' Veteran 1 H
159 BELBACHIR MARIA 1h49'49'' Veteran 1 F
160 HIERE THIERRY 1h49'51'' Veteran 1 H
161 CAILLABA MARIE CLUB MERIGNAC 1h49'59'' Senior F
162 PRAUD CHRISTOPHE 1h50'09'' Veteran 1 H
163 KERNALEGUEN YVES 1h50'09'' Senior H
164 PESME M-STEPHANE 1h50'17'' Veteran 1 F
165 POUS GERARD 1h50'18'' Veteran 2 H
166 LACRASTE PIERRE 1h50'24'' Senior H
167 LASSAUVAGEUX MARIE PASS'RUNNING 1h50'41'' Veteran 2 F
168 DARFEUILLE FABIEN 1h50'45'' Senior H
169 CHEMMACHE KHALED 1h50'46'' Veteran 2 H
170 MELOTTE EMMANUEL 1h50'49'' Veteran 1 H
171 CARPENE VITO 1h51'00'' Veteran 2 H
172 KOEGLER GUILLAUME 1h51'12'' Senior H
173 TESSANDIER GUILLAUME 1h51'16'' Senior H
174 FOURAGE GUILLAUME 1h51'16'' Senior H
175 LESUEUR ERIC 1h51'17'' Veteran 1 H
176 MERIGOUX PASCAL 1h51'21'' Veteran 1 H
177 FAVEREAU DIDIER 1h51'24'' Senior H
178 ROLAND JULIEN 1h51'34'' Senior H
179 BILLAT FRANCK 1h51'40'' Veteran 1 H
180 BLANC PIERRE-EMMANUEL CANEJAN ATHLETISME 1h51'41'' Senior H
181 LABEYRIE SOPHIE 1h51'42'' Veteran 2 H
182 EMRINGER STEPHANE 1h51'43'' Senior H
183 BORDES OLIVIER 1h51'49'' Veteran 1 H
184 VEILLON FABRICE 1h51'56'' Veteran 1 H
185 BARBIN STEPHANE 1h52'09'' Veteran 1 H
186 BA DAVID 1h52'16'' Senior H
187 CAILLEAU JULIEN 1h52'16'' Senior H
188 HERCEK SAMUEL 1h52'23'' Senior H
189 CARCASSONNE GILLES 1h52'25'' Veteran 1 H
190 GABAS FABRICE 1h52'26'' Veteran 1 H
191 DUCLOS LAURENT UA COTEAUX DE GARONNE* 1h52'28'' Veteran 1 H
192 LIOTARD JEAN-GERALD 1h52'36'' Senior H
193 JAOUI YOUNES 1h52'39'' Veteran 1 H
194 THYBOEUF RENAUD 1h52'44'' Senior H
195 PRESSUTTO PATRICK 1h52'49'' Veteran 2 H
196 PERCHERY CEDRIC 1h52'50'' Senior H
197 VADOT ALAIN 1h52'52'' Veteran 1 H
198 BILLEBAUD PATRICK 1h52'54'' Veteran 2 H
199 CAUBIT MICHAEL 1h52'56'' Senior H
200 DJEMIEL MOUSSA 1h53'03'' Veteran 2 H
201 BRU LAURENT 1h53'03'' Veteran 1 H
202 ROCCA BRUNO 1h53'05'' Veteran 2 H
203 WACH LAURENT 1h53'12'' Veteran 1 H
204 GAUTHIER BERTILLE 1h53'28'' Senior F
205 GOLONKA LUDOVIC 1h53'36'' Senior H
206 OUILIE STEPHANE 1h53'37'' Veteran 1 H
207 BUSTAMENTE WILLIAM 1h53'41'' Veteran 1 H
208 BUSQUET JEAN-FRANCOIS 1h53'46'' Senior H
209 JOURDANET JEREMY 1h53'47'' Senior H
210 BOUTIN PIERRE BORDEAUX ATHLE* 1h53'47'' Veteran 1 H
211 FEUILLERAT DENIS 1h53'54'' Senior H
212 BOURDIC GWENAEL 1h54'00'' Senior H
213 BOISDON MARC 1h54'05'' Veteran 2 H
214 DEDOUCHE JEAN-FRANCOIS 1h54'32'' Veteran 1 H
215 DULAU MARC 1h54'33'' Veteran 1 H
216 MEGDAD ALAIN 1h54'35'' Veteran 2 H
217 GIRARD BENOIT 1h54'41'' Veteran 2 H
218 TORREN FRANCK 1h54'41'' Veteran 1 H
219 LAVEVE STEPHANE 1h54'44'' Veteran 1 H
220 PEFFAU JULIEN 1h54'45'' Senior H
221 NIVARD JEAN 1h54'46'' Veteran 2H/
222 SCHILDOWSKI PATRICE 1h54'46'' Veteran 1 H
223 ROULLEAUD-LAURENT ELODIE 1h54'47'' Senior F
224 BREUILLAT GREGORY 1h55'02'' Senior H
225 TESSIER JEROME 1h55'03'' Veteran 1 H
226 MEYNSAN JEROME 1h55'07'' Senior H
227 PRUNIER FRANCOIS 1h55'12'' Veteran 1 H
228 NADE PHILIPPE SCAP CADAUJAC 1h55'15'' Veteran 1 H
229 PAUTY MARIE 1h55'22'' Senior F
230 ARDEVEN LAURENT 1h55'27'' Veteran 1 H
231 BOSCANI EMMANUEL BORDEAUX ATHLE 1h55'31'' Veteran 1 H
232 LECOMTE DAMIEN 1h55'33'' Senior H
233 DROPSY AMELIE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLTISME 1h55'38'' Senior F
234 DELSAUX LIONEL 1h55'42'' Veteran 1 H
235 IBANEZ VINCNET 1h56'07'' Senior H
236 LE MOUEL FLORENCE 1h56'12'' Senior F
237 COURTOIS BERNARD 1h56'15'' Veteran 2 H
238 BOS CAROLE 1h56'18'' Veteran 1 F
239 GUYOT CLEMENT 1h56'25'' Senior H
240 NIZARD MARC 1h56'28'' Veteran 2 H
241 CHEREAU RONAN 1h56'29'' Senior H
242 DARDENNES RAYMOND 1h56'32'' Veteran 2 H
243 CAZENAVE ERIC 1h56'33'' Veteran 1 H
244 PEREIRA FRANCOISE 1h56'35'' Senior F
245 GRUSZKA DIDIER 1h56'35'' Veteran 2 H
246 CREPIN OLIVIER 1h56'36'' Veteran 1 H
247 ROY-GENTILE CELINE 1h56'39'' Veteran 1 F
248 MAURIET JEAN-YVES 1h56'41'' Veteran 1 H
249 BERNADAC ERIC 1h56'41'' Senior H
250 DRAPIE GEROME 1h56'45'' Veteran 1 H
251 COURBET FREDERIC 1h56'45'' Veteran 1 H
252 GARANDEAU BENJAMIN 1h56'53'' SeniorX/
253 MOURGUES JOELLE 1h56'55'' Veteran 2 F
254 DASSANCE GILBERT 1h56'56'' Veteran 2 H
255 DUBET STEPHANE 1h56'57'' Veteran 1 H
256 MARTIN PHILIPPE E.S. BRUGES ATHLTISME 1h57'07'' Veteran 1 H
257 GREFFIER STEPHANE 1h57'10'' Veteran 1 H
258 BOULERIS ALAIN 1h57'12'' Veteran 2 H
259 GUILBERT MICKAEL 1h57'20'' Veteran 1 H
260 MEDINA GUILLAUME 1h57'23'' Senior H
261 RAMBERT CHRISTOPHE 1h57'35'' Veteran 1 H
262 VINCENT NATHANAL 1h58'05'' Veteran 1 H
263 HERVEY GENEVIEVE 1h58'14'' Veteran 2 F
264 BLIAULT DIDIER CHU SPORT BORDEAUX 1h58'18'' Veteran 1 H
265 GRUSZKA DANIELLE 1h58'19'' Veteran 2 F
266 FAUGAS BENOIT 1h58'20'' Senior H
267 ROUMET MICHAEL 1h58'27'' Senior H
268 LEPRETRE JOSEPH 1h58'41'' Veteran 3 H
269 DELBACH CHRISTOPHE 1h58'44'' Veteran 1 H
270 EXPOSITO-GARCIA PASCAL ES BRUGES 1h58'46'' Veteran 2 H
271 DUPONT DIDIER 1h58'51'' Veteran 1 H
272 QUINIOU ROLAND 1h58'54'' Veteran 1L/
273 CARTRON PATRICK 1h58'57'' Veteran 1 H
274 THOMILA LOIC 1h59'01'' Senior H
275 VEZIEN CAROLE 1h59'20'' Veteran 1 F
276 HEMELSDAEL THOMAS 1h59'22'' Espoir H
277 MABILEAU PHILIPPE 1h59'23'' Veteran 2 H
278 CHARBONNEAU XAVIER 1h59'23'' Veteran 1 H
279 BARDON LAURENT 1h59'28'' Veteran 1 H
280 DUBOIS DAVID 1h59'29'' Veteran 1 H
281 TERRADE ESTELLE 1h59'33'' Veteran 1 F
282 GORDIO NICOLAS 1h59'35'' Senior H
283 MARTIN LUIS 1h59'48'' Veteran 2 H
284 VERAS LUIS 1h59'50'' Veteran 1 H
285 NICOLLE-CONAN FRANCK E.S. BLANQUEFORT ATHLTISME 2h00'03'' Veteran 2 H
286 GUERIN CHRISTOPHE ESB BRUGES SECTION ATHLTISME 2h00'11'' Veteran 1 H
287 GARRIGUE JULIEN 2h00'21'' Senior H
288 GIRARD CEDRIC 2h00'31'' Senior H
289 BOUSQUIE FLORENT 2h00'32'' Senior H
290 DAVID FRANCK 2h00'37'' Senior H
291 PASSICOS JEROME 2h00'40'' Veteran 1 H
292 CURIEN GERARD 2h00'46'' Veteran 2 H
293 RICARD CLAIRE E.S. BRUGES ATHLTISME 2h00'47'' Senior F
294 LEULLIER JEAN-JACQUES 2h00'52'' Veteran 3 H
295 EPELUA NICOLAS 2h01'00'' Senior H
296 EVEN RENAUD 2h01'15'' Senior H
297 GUILHEM GUERY CLAUDETTE 2h01'16'' Veteran 1 F
298 TROLONGE STANLISLAS 2h01'22'' Senior H
299 GUILHEM GUERY PASCAL 2h01'28'' Veteran 1 H
300 PERRUCHOT SEBASTIEN 2h01'31'' Senior H
301 SOUHAIR SOUAD U.S. CENON RIVE DROITE 2h01'32'' Veteran 2 F
302 CAILLOU FRANCIS 2h01'40'' Veteran 3 H
303 CABANNE PASCAL ES BLANQUEFORT 2h01'43'' Veteran 1 H
304 ANDRON MICHEL 2h01'49'' Veteran 2 H
305 GENEVE AMELIE 2h01'49'' Senior F
306 TURON FREDERIC 2h01'50'' Veteran 1 H
307 CARRALOU PHILIPPE 2h01'54'' Veteran 1 H
308 VAVASSEUR CEDRIC 2h01'55'' Senior H
309 ETCHEGOIN AUDREY 2h01'59'' Senior F
310 MUNOS ALBERT 2h02'21'' Veteran 1 H
311 LEPETIT PASCAL BOULIAC TRIATHLON 2h02'32'' Veteran 2 H
312 LASSERRE SERGE 2h02'39'' Veteran 1 H
313 BURMEISTER HEIKE 2h02'43'' Veteran 1 F
314 TARIS PIERRE BOULIAC ATHL2 2h02'44'' Veteran 3 H
315 FALGON OLIVIER 2h02'46'' Veteran 1 H
316 SUZAN ERIC 2h02'48'' Veteran 1 H
317 PICHARD CORINNE 2h02'48'' Veteran 1 F
318 LUCY JEAN-MATHIEU 2h02'49'' Senior H
319 PROUST DAMIEN 2h02'50'' Senior H
320 DAVIGHI NICOLAS 2h02'57'' Senior H
321 DUHALDE PATRICK 2h02'59'' Veteran 2 H
322 MOUYEN BERNARD 2h03'01'' Veteran 4 H
323 LABORIE FABIENNE 2h03'13'' Senior F
324 BEENABDELKADER ABDELKRIM 2h03'14'' Veteran 2 H
325 SEBBAN MYRIAM 2h03'26'' Veteran 1 F
326 DUGOT STEPHANE 2h03'36'' Veteran 1 H
327 FONTAINE JOCELYN 2h03'37'' Veteran 1 H
328 CHALUREAU MURIEL 2h03'50'' Veteran 2 F
329 MARSAN MICHEL 2h03'55'' Veteran 1 H
330 ZOUHAIR IMAO 2h04'03'' Senior H
331 JANSSEN CHARLOTTE 2h04'09'' Senior F
332 JANSSEN DAVID 2h04'17'' Senior H
333 FEDERMAN LUC 2h04'17'' Veteran 2 H
334 GAUTHIER ELODIE 2h04'19'' Veteran 1 F
335 CLAVE CATHERINE 2h04'22'' Veteran 1 F
336 DEVILLARD DAVID 2h04'23'' Veteran 2 H
337 DONDEYNE NICOLAS 2h04'24'' Senior H
338 THOREAU HEVE 2h04'26'' Veteran 1 H
339 BROCHARD FRANCOIS LES GALOPINS DE GUYENNE 2h04'29'' Veteran 2 H
340 FOLMER CATHY 2h04'30'' Veteran 1 F
341 NERET CYRIL 2h04'32'' Veteran 1 H
342 REJSEK FRANCK 2h04'32'' Veteran 1 H
343 LASMENES BERTRAND 2h04'34'' Veteran 2 H
344 QUAINO JOEL 2h04'35'' Veteran 1 H
345 CARTRON CLAUDINE 2h04'36'' Veteran 2 F
346 BARRERE-LAPALCE PATRICK FOULE DES JALLES 2h04'44'' Veteran 2 H
347 MAUREL BRUNO 2h04'57'' Veteran 2 H
348 POMMIER VERONIQUE LES JALLES VERTES 2h05'11'' Veteran 1 F
349 DUBOURDIEU CHRISTELLE 2h05'23'' Senior F
350 THERON MICHEL 2h05'38'' Veteran 3 H
351 ELMOUSTINI MOHAMED 2h05'52'' Veteran 2 H
352 RABAUD PATRICE 2h06'00'' Veteran 1 H
353 HEDDEBAUT STEPHANIE 2h06'06'' Senior F
354 ROBERT ESTELLE 2h06'08'' Senior F
355 SEPE STEPHANE 2h06'09'' Veteran 1 H
356 NICOLAS CHRISTOPHE 2h06'16'' Senior H
357 LEGUE SANDRINE 2h06'16'' Veteran 1 F
358 MICAS JEAN MICHEL 2h06'17'' Veteran 3 H
359 CHAPUZET FABRICE 2h06'23'' Veteran 1 H
360 MERIGOUX THIERRY 2h06'24'' Veteran 1 H
361 YAZDI MOHAMED 2h06'24'' Senior H
362 PIERRE MATHIEU 2h06'26'' Senior H
363 MARTIN PATRICE 2h06'27'' Veteran 1 H
364 DULARY JEREMY 2h06'31'' Senior H
365 TOUZOT LOIC 2h06'42'' Senior H
366 MAURIN LAURENT 2h06'49'' Senior H
367 SEGURA PASCAL 2h07'02'' Veteran 1 H
368 BESSE NICOLE 2h07'03'' Veteran 1 F
369 PRIGNITZ HERMANN 2h07'04'' Veteran 3 H
370 BLANCHARD BRUNO 2h07'14'' Veteran 2 H
371 BETANZOS ALVARO 2h07'20'' Senior H
372 GRENET NORBERT PASS'RUNNING 2h07'31'' Veteran 3 H
373 LOU-POUEYOU CELINE 2h07'43'' Senior F
374 POMMIER KARINE 2h07'44'' Veteran 1 F
375 CROUZIER SYLVAIN 2h07'54'' Veteran 1 H
376 GRIGY VINCENT 2h07'57'' Senior H
377 LANGLAIS VALENTIN 2h08'14'' Senior H
378 CEAUX GHISLAINE 2h08'18'' Senior F
379 REISIGER ANNE-RUTH 2h08'23'' Senior F
380 VIDEAU LOIC 2h08'30'' Senior H
381 ESPOSITO DAVID 2h08'35'' Senior H
382 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PDESTRE ARSACAIS 2h08'38'' Veteran 1 F
383 RECH MURIEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 2h08'40'' Veteran 1 F
384 BABIAN JULIEN 2h08'41'' Senior H
385 DENGREVILLE ALBAN 2h08'42'' Senior H
386 BLIN MARIE-PIERRE BORDEAUX ATHLE* 2h08'51'' Veteran 1 F
387 GENDRAULT JEAN-MICHEL PASS'RUNNING 2h09'07'' Veteran 1 H
388 LESTAGE LAURENT 2h09'12'' Senior H
389 NERON SYLVAIN 2h09'13'' Veteran 3 H
390 DUMOULIN FRANCK 2h09'35'' Veteran 1 H
391 BARON LAURELINE 2h09'38'' Senior F
392 BOIBELEAU PASCAL 2h09'38'' Veteran 1 H
393 LARELLE KARINE 2h09'55'' Veteran 1 F
394 FILLATREAU JEAN-MARIE 2h09'59'' Veteran 1 H
395 PARIS BRIGITTE FOULE DES JALLES 2h10'02'' Veteran 2 F
396 JOURDAN ERIC 2h10'04'' Senior H
397 SAES SEBASTIEN 2h10'09'' Senior H
398 AUBRY MICKAEL 2h10'13'' Senior H
399 POUILLAUTE ALAIN 2h10'14'' Veteran 3 H
400 HOUREZ MYRIAM 2h10'14'' Veteran 3 F
401 MARTIN LOIC E.S. BLANQUEFORT ATHLTISME 2h10'23'' Veteran 2 H
402 BIDAUBAYLE JEROME 2h10'25'' Senior H
403 MASCLET MELANIE 2h10'26'' Senior H
404 DARTIAILH BRUNO 2h10'27'' Veteran 1 H
405 BOUTOULLE FLORENCE 2h10'27'' Veteran 2 F
406 BOUTOULLE FREDERIC 2h10'28'' Veteran 1 H
407 RIEU OLIVIER 2h10'29'' Senior H
408 DE SOUSA DOMINIQUE 2h10'33'' Veteran 1 H
409 MOTZIG FREDERIC 2h10'33'' Veteran 1 H
410 PETIT CHRISTOPHE PASS'RUNNING FD ATHTL 2h10'41'' Veteran 1 H
411 EVEN BERNARD 2h10'52'' Veteran 3 H
412 LIMA ARMANDO 2h10'52'' Veteran 2 H
413 HIRIART JEAN-BAPTISTE 2h10'58'' Senior H
414 GAUCHER AUDREY 2h11'00'' Senior F
415 TAUDIN PHILIPPE 2h11'08'' Veteran 2 H
416 BOYER DOMINIQUE 2h11'15'' Veteran 2 H
417 PHILIBERT XAVIER 2h11'16'' Senior H
418 MARCHAL AURORE 2h11'30'' Senior F
419 VIDEAU CLAUDINE 2h11'39'' Veteran 2 F
420 VERDIER FABRICE 2h11'44'' Veteran 1 H
421 LABERENNE MARIELLE 2h11'59'' Veteran 1 F
422 LALUQUE MURIEL CHR SPORT POUR TOUS 2h12'13'' Veteran 2 F
423 PARIS ALAIN FOULE DES JALLES 2h12'13'' Veteran 2 H
424 DAVID JEROME 2h12'21'' Senior H
425 GRATTE FREDERIC 2h12'33'' Veteran 1 H
426 RANCHOU ELISABETH 2h12'33'' Veteran 1 F
427 ESTEVE SEVERINE 2h12'41'' Senior F
428 DUBOIS RENE 2h12'48'' Veteran 4 H
429 BABIAN ELODIE 2h12'50'' Senior F
430 BRIVAL CHRISTINE 2h12'53'' Veteran 2 F
431 GUAUS BRUNO 2h12'55'' Veteran 2 H
432 JAGORD NATHALIE BOUCHERIE DE BAGES 2h12'56'' Veteran 2 F
433 WENDERBECQ WILFRIED 2h13'02'' F 6
434 JUNGO FABIEN 2h13'02'' Veteran 1 H
435 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC AC 2h13'14'' Veteran 1 F
436 GOUEFFON YANICK 2h13'16'' Veteran 3 H
437 LAINE MARTINE 2h13'18'' Veteran 1 F
438 JOVENIAUX PHILIPPE 2h13'19'' Senior H
439 SIMON MARC 2h13'20'' Senior H
440 THIBAULT MATTHIEU 2h13'33'' Senior H
441 GUILLEROT MELANIE 2h13'33'' Senior F
442 DELPECH JEROME 2h13'45'' Senior H
443 DARFEUILLE OLIVIER 2h13'45'' Veteran 2 H
444 GAUTIER JEAN MARC 2h13'54'' Veteran 1 H
445 BECK STEPHANE 2h14'08'' Veteran 1 H
446 BLANC NICOLAS 2h14'12'' Veteran 1 H
447 HOURC DANIEL 2h14'12'' Veteran 1 H
448 HERPE DAVID 2h14'28'' Senior H
449 CHOINARD MICHEL 2h14'29'' Veteran 2 H
450 MERIAN PATRICK 2h14'32'' Veteran 1 H
451 ROCKLIN PIERRE 2h14'38'' Veteran 1 H
452 LASSERRE BRUNO 2h14'50'' Veteran 2 H
453 GUYET FRANCK 2h14'54'' Veteran 1 H
454 RUBIELLA LIONEL LES BARJOS DES COTOS 2h14'55'' Veteran 2 H
455 CRAMPE MARTIN 2h14'55'' Senior H
456 MENG OPHELIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 2h15'05'' Senior F
457 DUFFAUT OLIVIER 2h15'06'' Veteran 1 H
458 LE NAY FABRICE 2h15'10'' Veteran 1 H
459 CHASTAN DAMIEN 2h15'10'' Senior H
460 ARAMENDY CORINNE E.S. BLANQUEFORT ATHLTISME 2h15'10'' Veteran 1 F
461 ETCHETO ADER EVELYNE E.S. BLANQUEFORT ATHLTISME 2h15'14'' Senior F
462 PRADES LAURENT 2h15'14'' Veteran 1 H
463 DEBRIE SYLVIE 2h15'14'' Veteran 2 F
464 THOMAS THIERRY 2h15'26'' Veteran 2 H
465 LACOUTURE ALAIN 2h15'37'' Veteran 2 H
466 ANDRON BRIGITTE 2h15'45'' Veteran 2 F
467 DANNEQUIN DIONIS 2h15'48'' Senior F
468 SIMON JORDAN 2h15'51'' Senior H
469 VANCAUWENBERGUE THIBAUT 2h15'51'' Senior H
470 LAFARGE DIDIER 2h16'12'' Veteran 2 H
471 BOUVIGNIES VINCENT 2h16'13'' Senior H
472 BENHAMOU RACHIDA 2h16'27'' Senior F
473 FENOGLIO MADELEINE 2h16'30'' Veteran 1 F
474 DELAGE RENAUD 2h16'38'' Veteran 1 H
475 LAFOURCADE SEBASTIEN 2h16'40'' Senior H
476 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 2h16'42'' Veteran 2 F
477 PALLARUELO ANGEL CA VILLENAVE D'ORNON 2h16'49'' Espoir H
478 BLANCHIS THIERRY A.S. SAINT MDARD 2h16'58'' Veteran 1 H
479 RISPAL NATHALIE 2h17'01'' Senior F
480 BONICHOT THIERRY 2h17'02'' Veteran 2 H
481 BETENCOURT GUILLAUME 2h17'07'' Senior H
482 GOLFETTO DANIELLE 2h17'23'' Veteran 1 F
483 BARREAUX FABRICE 2h17'31'' Veteran 2 H
484 LACOUDE THIERRY 2h17'31'' Veteran 1 H
485 SCHURDEVIN AGNES 2h17'35'' Veteran 2 F
486 PEREIRA PEDRO-MIGUEL 2h17'50'' Veteran 1 H
487 RICARD GERALDINE 2h18'01'' Senior F
488 GUIGNARD LAURENT 2h18'17'' Senior H
489 FIRINO-MARTELL SYLVIE 2h18'21'' Veteran 1 F
490 ROY GUY 2h18'26'' Veteran 2 H
491 LOPEZ FABIEN 2h18'35'' Veteran 1 H
492 ALMEDIA CHRISTOPHE PASS'RUNNING 2h18'42'' Veteran 1 H
493 RODRIGUEZ STEPHANE 2h18'42'' Veteran 1 H
494 LUBERT ERIC ASSOCIATION ST MEDARD 2h18'48'' Veteran 1 H
495 GARCIA LUDOVIC 2h18'57'' Veteran 1 H
496 LAINARD FLORIAN 2h19'08'' Senior H
497 CUVIER FLORIAN 2h19'12'' Senior H
498 BEGUERIA MAX 2h19'20'' Veteran 2 H
499 THICOIPE LAURENCE 2h19'21'' Veteran 2 F
500 BLANCHARD CALIXTE 2h19'29'' Veteran 1 H
501 BONADEI FRANCK 2h19'49'' Veteran 1 H
502 PECHEREAU PHILIPPE 2h19'57'' Veteran 2 H
503 ACKER JUSTINE 2h20'01'' Senior F
504 SEZE SOPHIE 2h20'04'' Senior F
505 VALLOT LUDOVIC 2h20'24'' Senior H
506 LOUBIAT EMILIE 2h20'29'' Senior F
507 LACOU PHILIPPE 2h20'57'' Veteran 1 H
508 SAN ROMAN ALEXANDRE 2h20'58'' Senior H
509 PEYRE CORINNE 2h21'16'' Senior F
510 PERROT AGNES 2h21'26'' Veteran 1 F
511 AUCHE THIERRY 2h21'33'' Veteran 1 H
512 RODRIGUEZ CYPRIEN 2h21'36'' Veteran 2 H
513 DAGORNE STEPHANE 2h21'38'' Veteran 1 H
514 MOLAS ALEXANDRE 2h22'06'' Senior H
515 BERT ERIC 2h22'41'' Senior H
516 CHARLOT ERWAN 2h23'04'' Veteran 1 H
517 LARROQUE JOSIANE 2h23'24'' Veteran 3 F
518 LEMERCIER ERIC 2h23'40'' Veteran 2 H
519 ILDEBERT ANDRE 2h23'40'' Veteran 1 H
520 EL IDRISSI FATTOUMA 2h23'50'' Veteran 1 F
521 ADIB JEROME 2h23'59'' Senior H
522 FEUVRY TRISTAN 2h24'24'' Veteran 1 H
523 TEYSSEDRE-LEULLIER CYNTHIA 2h24'30'' Senior F
524 EON CECILE 2h24'57'' Senior F
525 HERCEK PATRICK 2h25'11'' Veteran 2 H
526 BOULHAN EMILIE 2h25'28'' Senior F
527 LEPETIT MARINE 2h25'30'' Senior F
528 SENGES MATTHIEU 2h25'30'' Senior H
529 ROUMIGUIERE JEAN-MARC 2h25'54'' Veteran 1 H
530 BERGERES OLIVIER 2h25'55'' Veteran 1 H
531 TOURNILLON FLORENCE 2h26'08'' Senior F
532 MINDEGUIA ISABELLE 2h26'09'' Veteran 1 F
533 MANGOLD JEROME 2h26'19'' Senior H
534 LABROUSSE PIERRE E.S. BLANQUEFORT ATHLTISME 2h26'24'' Veteran 1 H
535 PAOLINI PHILIPPE 2h26'45'' Veteran 2 H
536 FELTESSE VINCENT 2h26'46'' Veteran 1 H
537 THIERRY FREDERIQUE 2h26'50'' Senior F
538 FERNANDEZ JOSE 2h27'19'' Veteran 2 H
539 MORAN MARIE-ISABELLE 2h27'19'' Veteran 1 F
540 LAUGA MARTINE PAGE BLANCHE 2h27'31'' Veteran 1 F
541 PELLETIER EMMANUEL 2h27'54'' Senior H
542 BRUHL JEAN CHRISTOPHE 2h28'02'' Senior H
543 LABOURROIRE SOPHIE 2h28'03'' Senior F
544 DUMONAL FREDERIQUE 2h28'32'' Veteran 1 F
545 ROLLAND JEAN MICHEL 2h28'50'' Veteran 1 H
546 BALESPOUEY YOHANN 2h29'07'' Senior H
547 MARCADIER PASCAL 2h29'12'' Veteran 2 H
548 CORMIER VINCENT 2h29'22'' Veteran 2 H
549 ROLLAND THIERRY 2h29'45'' Veteran 1 H
550 GAUTHIER ALAIN 2h29'49'' Veteran 2 H
551 SIAD BRIGITTE 2h30'05'' Veteran 1 F
552 SANGARE KANI 2h30'14'' Veteran 1 F
553 JADOUX PATRICE 2h30'19'' Veteran 2 H
554 COATNOAN PASCAL 2h30'32'' Veteran 1 H
555 DIJOUX JEAN-MARIE 2h30'57'' Veteran 1 H
556 COLLIN PHILIPPE 2h31'17'' Senior H
557 DUBROCA OLIVIER 2h32'19'' Senior H
558 GAUTHIER CHRISTOPHE 2h32'35'' Senior H
559 FONSECA LUIS 2h32'36'' Veteran 1 H
560 JOANNEM FABRICE 2h33'10'' Veteran 1 H
561 LAILLE MYRIAM 2h33'18'' Senior F
562 LATOUR CATHERINE 2h33'33'' Veteran 2 F
563 TUSSEAU DIDIER 2h33'34'' Veteran 1 H
564 BENOIT SERGE 2h34'49'' Veteran 2 H
565 DELFAUT JEAN-FRANCOIS 2h34'49'' Veteran 1 H
566 ARNAUD ANNICK 2h34'58'' Veteran 2 F
567 JARIOD FABIENNE 2h35'07'' Senior F
568 MAUSSANG MATHIEU 2h35'09'' Senior H
569 MARIN SOPHIE 2h36'02'' Veteran 1 F
570 GUEROUT SOPHIE 2h36'26'' Veteran 1 F
571 ROY XAVIER 2h36'33'' Veteran 1 H
572 CAPPIELLO FRANCOISE 2h39'56'' Veteran 1 F
573 CLAVERIE SYLVIE 2h40'23'' Veteran 1 F
574 BAGGIO ANAIS 2h40'52'' Senior F
575 POINTET JEAN-CLAUDE 2h40'52'' Veteran 3 H
576 CHATAIN LAETITIA 2h45'35'' Veteran 1 F
577 EOCHE JOEL 2h45'35'' Veteran 1 H
578 DUMAS LUDOVIC 2h45'36'' Veteran 1 H
579 LELAURAIN THIERRY 2h45'39'' Veteran 2 H
580 RAMBAUD ALAIN 2h46'13'' Veteran 3 H
581 DUPLAIX JEAN-FRANCOIS 2h47'47'' Veteran 1 H
582 FENASSE JOSIANE UNION ST BRUNO 2h48'01'' Veteran 3 F
583 DASSE CHRISTOPHE 2h48'04'' Veteran 1 H
584 AFEF AMINA 2h49'37'' Senior F
585 JOUENNE YANNICK 2h50'33'' Veteran 1 H
586 DELAS FABRICE 2h50'47'' Veteran 1 H
587 BOCHEREAU NICOLAS 2h50'47'' Senior H
588 IDRISSI MARIAM 2h51'01'' Veteran 1 F
589 CARBANAT JEROME 2h51'31'' Senior H
590 GOUSSE PASCAL 2h51'43'' Veteran 1 H
591 BOUVIGNIES AURELIE 2h51'44'' Senior F
592 LE GUILLOU MICHEL 2h55'30'' Veteran 3 H