DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DU_HAILLAN
DATE 14/04/2013
LIEU LE_HAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUQUARTACHA MOHAMED CA VILLENAVE D'ORNON 00:34:10 1e Senior H
2 GRIGIS JOEL SC ARES 00:34:15 1e Veteran 1 H
3 BRUNEAU YVES SC ARES 00:34:17 2e Veteran 1 H
4 RUSSELL STUART BORDEAUX ATHLE* 00:35:03 1e Espoir H
5 VERGE BRUNO NL 00:35:04 2e Senior H
6 ISNARD SEBASTIEN NL 00:35:35 3e Senior H
7 POLLET LUDOVIC SC ARES 00:35:53 4e Senior H
8 CAUMONT DAVID GETRAG 00:36:11 3e Veteran 1 H
9 GAUYAT NICOLAS NL 00:36:13 2e Espoir H
10 ROULLIER ALEXANDRE NL 00:36:19 5e Senior H
11 MICHAUD DAVID NL 00:36:24 6e Senior H
12 JARRY JULIEN NL 00:37:05 7e Senior H
13 BALZEN ELIE NL 00:37:07 4e Veteran 1 H
14 THOMAS JULIEN NL 00:37:07 1e Junior H
15 RENAI ABDENOUR NL 00:37:08 8e Senior H
16 BREZARD DOMINIQUE ES BLANQUEFORT 00:37:14 1e Veteran 2 H
17 RULLEAU PHILIPPE NL 00:37:15 5e Veteran 1 H
18 GUILBAUD PASCAL US TALENCE* 00:37:21 9e Senior H
19 LE NAIR RONAN SA MERIGNAC 00:37:30 6e Veteran 1 H
20 LARCHE BRUNO UA GUJAN-MESTRAS 00:37:49 7e Veteran 1 H
21 DELPECH FLAVIEN BORDEAUX ATHLE* 00:37:52 10e Senior H
22 VIT LORIS BORDEAUX ATHLE* 00:37:59 11e Senior H
23 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 00:38:10 8e Veteran 1 H
24 GRANDEMANGE ROMAN NL 00:38:10 2e Junior H
25 GARREAU OLIVIER US CENON-RIVE-DROITE 00:38:18 12e Senior H
26 QUERE ERIC DBS 00:38:19 9e Veteran 1 H
27 VINCENT JEREMY US TALENCE* 00:38:28 13e Senior H
28 CHARDON MARTIAL SC ARES 00:38:29 10e Veteran 1 H
29 VALES JEROME NL 00:38:30 14e Senior H
30 DAVAL-LECLERCQ GAEL NL 00:38:32 11e Veteran 1 H
31 CHARDON GWENAELLE SC ARES 00:38:35 1e Senior F
32 AUDINETTE LAURENT US CENON-RIVE-DROITE 00:38:48 12e Veteran 1 H
33 GERY VIVIAN STADE MONT DE MARSAN 00:38:51 13e Veteran 1 H
34 ANON ALAIN CA BEGLAIS 00:38:55 14e Veteran 1 H
35 GONNOT CEDRIC DBS 00:38:56 15e Senior H
36 MORGEAU DOMINIQUE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:39:07 15e Veteran 1 H
37 LEFEVRE EMMANUEL NL 00:39:10 16e Senior H
38 CAPDEPONT STEPHANE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 00:39:21 16e Veteran 1 H
39 BOSQUET INGRID NL 00:39:35 2e Senior F
40 CREPU YOANN NL 00:39:38 17e Senior H
41 TAMISIER GUILLAUME NL 00:39:40 18e Senior H
42 DUROU PAUL STADE MONT DE MARSAN 00:39:42 19e Senior H
43 VINET PATRICK AS ST MEDARD 00:39:42 2e Veteran 2 H
44 COURROUX STEVE NL 00:39:43 20e Senior H
45 OROZCO MARIO BORDEAUX ATHLE* 00:39:44 17e Veteran 1 H
46 LERAT VALÉRIE NL 00:39:52 1e Veteran 1 F
47 GUEVEL YVAN NL 00:39:52 18e Veteran 1 H
48 DRAY ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 00:39:53 3e Veteran 2 H
49 QUETIER NICOLAS NL 00:39:54 3e Junior H
50 GOACOLOU BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 00:39:57 19e Veteran 1 H
51 MORILLO NORBERT NL 00:39:59 20e Veteran 1 H
52 MUTIN PHILIPPE NL 00:40:03 4e Veteran 2 H
53 LACOUR LUDOVIC NL 00:40:04 21e Senior H
54 ELMAEROUD AHMED NL 00:40:05 21e Veteran 1 H
55 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 00:40:05 5e Veteran 2 H
56 BOUINEAU FLAVIEN CA VILLENAVE D'ORNON 00:40:07 22e Senior H
57 TESLA ROBIN NL 00:40:15 4e Junior H
58 ALETON ERIC NL 00:40:16 23e Senior H
59 ARDOIN EMILIEN NL 00:40:24 5e Junior H
60 OLLIVIER ALAIN AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 00:40:29 22e Veteran 1 H
61 POLI JEAN CLAUDE ASSA 00:40:36 23e Veteran 1 H
62 DUPIN JEROME S/L CM FLOIRAC 00:40:45 24e Senior H
63 GRANJOU PHILIPPE NL 00:40:46 24e Veteran 1 H
64 FAVAREILLE ALAIN NL 00:40:48 25e Veteran 1 H
65 DELVILLE FRÉDÉRIC NL 00:40:57 26e Veteran 1 H
66 RESSON NICOLAS CA BEGLAIS 00:41:00 25e Senior H
67 LELAIDIER VICTOR ES BRUGES 00:41:02 26e Senior H
68 THARAN DANIEL GETRAG 00:41:04 1e Veteran 3 H
69 JEANMAIRE DANIEL NL 00:41:05 2e Veteran 3 H
70 REAU FREDDY AS ST MEDARD 00:41:11 27e Senior H
71 BOQUET SEBASTIEN NL 00:41:12 28e Senior H
72 MANO OLIVIER S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:41:14 27e Veteran 1 H
73 DENECHAU MARIE LINE NL 00:41:15 2e Veteran 1 F
74 ORILLARD JEROME BORDEAUX ATHLE* 00:41:16 28e Veteran 1 H
75 VERDIER DENIS ACP PAREMPUYRE 00:41:21 29e Veteran 1 H
76 NALLET NICOLAS NL 00:41:22 29e Senior H
77 JEROME MICHEL CM PAULHAC 00:41:23 6e Veteran 2 H
78 VERDIER PATRICE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 00:41:27 30e Veteran 1 H
79 GARABOEUF MICHAEL NL 00:41:30 30e Senior H
80 POMMIER LAURENT NL 00:41:33 31e Veteran 1 H
81 ROYAU PATRICK E LECLERC 00:41:34 32e Veteran 1 H
82 ANNECOU SERGE NL 00:41:34 7e Veteran 2 H
83 JONO FABRICE NL 00:41:39 33e Veteran 1 H
84 CAILLON GUILLAUME US CENON-RIVE-DROITE 00:41:40 31e Senior H
85 CUENOT STEPHANE DBS 00:41:46 34e Veteran 1 H
86 TRIBILLAC SÉBASTIEN NL 00:41:48 32e Senior H
87 KHAIATI SOFIANE NL 00:41:51 33e Senior H
88 KABEL DIDIER NL 00:41:52 34e Senior H
89 GARRIGUE LAURENT BORDEAUX ATHLE* 00:41:53 35e Veteran 1 H
90 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN 00:41:57 1e Veteran 2 F
91 DUCHAMP DIDIER STADE MONT DE MARSAN 00:41:57 36e Veteran 1 H
92 MANZANO AXEL NL 00:42:06 3e Espoir H
93 SUZIN FRANTZ US CENON-RIVE-DROITE 00:42:08 3e Veteran 3 H
94 EVENE GEOFFROY CENTRE MEDOC ATHLE 00:42:11 35e Senior H
95 BOUTHONNIER LAURENT NL 00:42:11 37e Veteran 1 H
96 PERAUD OLIVIER NL 00:42:11 36e Senior H
97 GUERIN STEPHANE US CENON-RIVE-DROITE 00:42:12 38e Veteran 1 H
98 BERNARD LANDRY NL 00:42:13 37e Senior H
99 CIGRAND HERVE NL 00:42:16 39e Veteran 1 H
100 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON-RIVE-DROITE 00:42:20 40e Veteran 1 H
101 SOLAR PHILIPPE NL 00:42:24 41e Veteran 1 H
102 DENAIS ERIC NL 00:42:25 38e Senior H
103 BOTTEON JEREMY US MARMANDE ATHLETISME 00:42:34 39e Senior H
104 DUSSEVAL ROMAIN NL 00:42:35 40e Senior H
105 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLETISME 00:42:42 42e Veteran 1 H
106 DUFOURCQ NIKOLA NL 00:42:47 4e Espoir H
107 DAS NIEVES JEAN NL 00:42:49 41e Senior H
108 DUGUE OLIVIER NL 00:42:50 42e Senior H
109 BOREAVE STEPHANE GETRAG 00:42:51 8e Veteran 2 H
110 DUBOSC SYLVAIN CNA 00:42:52 43e Senior H
111 PREAUX PATRICE NL 00:42:53 44e Senior H
112 AUFAURE MATTHIEU NL 00:42:56 45e Senior H
113 LAPEYRONIE FLAVIEN NL 00:42:59 43e Veteran 1 H
114 GAPANDEAU VICTOIRE BORDEAUX ATHLE 00:43:00 3e Senior F
115 DROUART THOMAS NL 00:43:07 44e Veteran 1 H
116 HEICHETTE PIERRE NL 00:43:15 46e Senior H
117 DIAZ ESTEBAN NL 00:43:19 4e Veteran 3 H
118 PETIT LAURENT CANEJAN ATHLETISME 00:43:21 45e Veteran 1 H
119 BARBE ALEXANDRE ASSA 00:43:32 47e Senior H
120 BOUCHAUD JEAN PASCAL NL 00:43:37 46e Veteran 1 H
121 AYACHE ALAIN NL 00:43:38 48e Senior H
122 BRUNET CHARLES US CENON-RIVE-DROITE 00:43:41 5e Veteran 3 H
123 CHEVALIER MICKALE NL 00:43:43 49e Senior H
124 BOUE VINCENT NL 00:43:46 50e Senior H
125 BUCHET VINCENT FURET EIFFAGE 00:43:47 51e Senior H
126 TARTAS REMI COURIR EN EMBLAVEZ 00:43:51 47e Veteran 1 H
127 JOLLES GUILLAUME JUDO CLUB BIEUJAC 00:43:55 52e Senior H
128 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE NL 00:43:57 4e Senior F
129 BERARD FLORENT NL 00:43:57 53e Senior H
130 DAGOT LIONEL NL 00:43:58 48e Veteran 1 H
131 DUBOIS JEAN DENIS NL 00:44:03 9e Veteran 2 H
132 ANDRET FABRICE NL 00:44:03 49e Veteran 1 H
133 ALLARD THIERRY NL 00:44:03 50e Veteran 1 H
134 HAZERA FREDERIC NL 00:44:04 51e Veteran 1 H
135 LE COZ CEDRIC NL 00:44:07 54e Senior H
136 PLANTIER BRUNO NL 00:44:08 55e Senior H
137 AUGERARD BENOIT S/L CM FLOIRAC 00:44:08 52e Veteran 1 H
138 DUVERGER CHRISTOPHE PAS DE CLUB 00:44:12 53e Veteran 1 H
139 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 00:44:16 54e Veteran 1 H
140 REMY ARNAUD 00:44:19 56e Senior H
141 MARCHESSEAU ALAIN NL 00:44:27 10e Veteran 2 H
142 PERNOT SÉBASTIEN NON-LICENCIE 00:44:28 57e Senior H
143 SAULEAU MICHEL NL 00:44:37 6e Veteran 3 H
144 COUILLARD FRANCOIS NL 00:44:42 55e Veteran 1 H
145 GARCIA DAVID E LECLERC 00:44:44 58e Senior H
146 GINESTAR JEAN PAUL NL 00:44:45 56e Veteran 1 H
147 BIDENS JOEL NL 00:44:49 11e Veteran 2 H
148 DOURTHE JEAN LUC NL 00:44:50 57e Veteran 1 H
149 NADEAU DAVID NL 00:44:50 59e Senior H
150 PASCOT PIERRE NL 00:44:54 60e Senior H
151 FREY JEREMY NL 00:44:57 61e Senior H
152 VILLETTE BEATRICE STADE MONT DE MARSAN 00:44:58 3e Veteran 1 F
153 MANCIET MATTHIEU DBS 00:45:01 62e Senior H
154 ALOS DAVID NL 00:45:01 58e Veteran 1 H
155 REY CEDRIC NL 00:45:08 63e Senior H
156 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE* 00:45:08 64e Senior H
157 LUCE MANUEL NL 00:45:09 59e Veteran 1 H
158 PETER CLEMENT NL 00:45:10 5e Espoir H
159 PENEAU BERNARD NL 00:45:10 12e Veteran 2 H
160 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 00:45:10 60e Veteran 1 H
161 CHEVALIER FRANCK NL 00:45:12 61e Veteran 1 H
162 BELBACHIR MARIA NL 00:45:13 4e Veteran 1 F
163 BIOTA MANUEL 00:45:18 62e Veteran 1 H
164 COSNEFROY HERVE NL 00:45:19 63e Veteran 1 H
165 CASTAING BERNARD NL 00:45:20 7e Veteran 3 H
166 LANDEAU FABRICE NL 00:45:21 65e Senior H
167 LACOSTE ERIC NL 00:45:21 64e Veteran 1 H
168 POIRIER CHRISTIAN NL 00:45:25 65e Veteran 1 H
169 DELAVAUD FLORENCE ANONYME DU CAMPUS 00:45:26 5e Veteran 1 F
170 NICOT JACQUES-OLIVIER S/L ASPTT LIBOURNE 00:45:27 66e Senior H
171 VOLLE JEAN PIERRE NL 00:45:29 8e Veteran 3 H
172 ZENATI ABDELHAMID NL 00:45:30 66e Veteran 1 H
173 LECOINTRE JEROME NL 00:45:32 67e Senior H
174 ROCACHER CHRISTOPHE NL 00:45:32 67e Veteran 1 H
175 LUKJANENKO ERIC DBS 00:45:33 13e Veteran 2 H
176 JARRY ALAIN NL 00:45:33 68e Senior H
177 BIDEAU MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 00:45:35 5e Senior F
178 BOYER GUILLAUME NL 00:45:38 69e Senior H
179 BRU LAURENT NL 00:45:42 68e Veteran 1 H
180 DELOUZILLIERES PATRICE ACP PAREMPUYRE 00:45:43 69e Veteran 1 H
181 CONFAIT OLIVIER NL 00:45:44 70e Veteran 1 H
182 CAPDEVILLE STEPHANE E LECLERC 00:45:46 71e Veteran 1 H
183 GRUSZKA DIDIER NL 00:45:46 14e Veteran 2 H
184 DROBNIEWSKI BASTIEN NL 00:45:47 6e Espoir H
185 CARAT FREDERIC US CENON-RIVE-DROITE 00:45:47 72e Veteran 1 H
186 APPERE PHILIPPE NL 00:45:48 15e Veteran 2 H
187 SANCHEZ NORA US CENON-RIVE-DROITE 00:45:49 6e Senior F
188 LAGAR JEAN PIERRE NL 00:45:49 16e Veteran 2 H
189 CHENNEVIERE JEAN FRANCOIS NL 00:45:51 17e Veteran 2 H
190 LAMEIRX FREDERIC NL 00:45:55 73e Veteran 1 H
191 BOS FREDERIC NL 00:45:57 70e Senior H
192 MESSAN GEOFFREY AS ST MEDARD 00:45:59 1e Cadet H
193 CANDAU PIERRE NL 00:45:59 71e Senior H
194 CAILLEAU JULIEN NL 00:46:00 72e Senior H
195 PIERRE JOEL NL 00:46:00 18e Veteran 2 H
196 JEANNE GREGORY NL 00:46:05 73e Senior H
197 ESPAGNET DIDIER US CENON-RIVE-DROITE 00:46:06 9e Veteran 3 H
198 BRET BERNARD ACP PAREMPUYRE 00:46:11 10e Veteran 3 H
199 DUGA SOPHIA NL 00:46:15 7e Senior F
200 MULLER SEBASTIEN NL 00:46:19 74e Senior H
201 MONOT MICHEL CA BEGLAIS 00:46:19 19e Veteran 2 H
202 MARQUET NINA NL 00:46:20 1e Junior F
203 DUCOS BENOIT NL 00:46:20 74e Veteran 1 H
204 ROUMEAU FREDDY NL 00:46:22 20e Veteran 2 H
205 GARDEY LAURIE SC ARES 00:46:24 8e Senior F
206 GAILLARD DIDIER ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:46:24 21e Veteran 2 H
207 HAMONIAU HERVE E LECLERC 00:46:27 75e Veteran 1 H
208 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 00:46:28 22e Veteran 2 H
209 LEYSSALLES LUDOVIC NL 00:46:28 75e Senior H
210 MARTIN JEAN BAPTISTE NL 00:46:31 76e Veteran 1 H
211 OLIVEIRA ARAGAC NL 00:46:32 77e Veteran 1 H
212 JOUSSE NICOLAS NL 00:46:33 76e Senior H
213 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 00:46:33 1e Veteran 4 H
214 GRIGY VINCENT NL 00:46:34 77e Senior H
215 LASCORY XAVIER NL 00:46:35 78e Veteran 1 H
216 NUSSBAUM DAMIEN SA MERIGNAC 00:46:35 78e Senior H
217 LANGLADE PHILIPPE NL 00:46:36 23e Veteran 2 H
218 KOEGLER GUILLAUME ES BRUGES 00:46:37 79e Senior H
219 SPITERI PIERRE NL 00:46:37 24e Veteran 2 H
220 MAURIN LAURENT NL 00:46:37 80e Senior H
221 LATAPIE FREDERIC NL 00:46:38 81e Senior H
222 DELPEUCH VINCENT NL 00:46:39 25e Veteran 2 H
223 BECHEMIN STEPHANE NL 00:46:42 79e Veteran 1 H
224 VIDAL MANUEL NL 00:46:42 80e Veteran 1 H
225 VALLADON BRUNO ASC CUB 00:46:44 81e Veteran 1 H
226 DUBET STEPHANE NL 00:46:44 82e Veteran 1 H
227 ROUX FRANCIS ACP PAREMPUYRE 00:46:45 26e Veteran 2 H
228 DUBOIS SYLVAIN NL 00:46:47 82e Senior H
229 PERES PATRICK ASSA 00:46:48 27e Veteran 2 H
230 MAITRE MATHIEU NL 00:46:49 83e Senior H
231 BUSTAMENTE WILLIAM NL 00:46:50 83e Veteran 1 H
232 ORILLARD PACAL AS MEDARD 00:46:53 84e Senior H
233 BEURIENNE ROMAIN NL 00:46:53 85e Senior H
234 RODRIGUES CYNTHIA NL 00:46:55 9e Senior F
235 SOMENTRO PATRICK NL 00:46:57 84e Veteran 1 H
236 CAMANES LAURENT NL 00:46:58 85e Veteran 1 H
237 LIOTARD JEAN-GÉRALD NL 00:46:59 86e Senior H
238 GASSON GREGORY NL 00:47:00 87e Senior H
239 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE* 00:47:03 10e Senior F
240 GAUTHIER GUILLAUME AL PORTERIE AC 00:47:08 88e Senior H
241 DUFORT LAURENT PESSAC AC 00:47:10 86e Veteran 1 H
242 ROLLIN VINCENT BORDEAUX ATHLE* 00:47:11 87e Veteran 1 H
243 GRENETIER SOPHIE AS ST MEDARD 00:47:12 6e Veteran 1 F
244 VIDOU STEPHANE NL 00:47:13 88e Veteran 1 H
245 PRUNEAU MICHEL NL 00:47:13 28e Veteran 2 H
246 LAURENT DOMINIQUE NL 00:47:15 29e Veteran 2 H
247 VAN OOTEGEM BRUNO ASSA 00:47:18 89e Veteran 1 H
248 CARTRON PATRICK FAT 00:47:19 90e Veteran 1 H
249 LABADIE BRICE NL 00:47:21 89e Senior H
250 GORDIO NICOLAS NL 00:47:21 90e Senior H
251 BERNUES JEAN NL 00:47:24 2e Veteran 4 H
252 LAMON JEAN CHARLES NL 00:47:26 91e Senior H
253 SICHER ETIENNE NL 00:47:28 92e Senior H
254 LACRASTE PIERRE NL 00:47:30 93e Senior H
255 COSMAR JEAN MARC NL 00:47:31 30e Veteran 2 H
256 TOLEDANO BENOIT NL 00:47:31 94e Senior H
257 SEMET DIDIER BOULIAC SL 00:47:31 31e Veteran 2 H
258 GUYADER BERTRAND NL 00:47:31 95e Senior H
259 LAUGEOIS JEAN CLAUDE DBS 00:47:32 32e Veteran 2 H
260 SABOURET DAVID NL 00:47:33 96e Senior H
261 PATRI LAURENT NL 00:47:35 91e Veteran 1 H
262 ALLAIN DENIS DBS 00:47:37 92e Veteran 1 H
263 ETCHENIQUE HERVE NL 00:47:38 93e Veteran 1 H
264 MESSALTI FATIMA NL 00:47:39 11e Senior F
265 ARNAL THIBAUD NL 00:47:39 97e Senior H
266 DUTOUYA BERNARD NL 00:47:45 11e Veteran 3 H
267 SOLODILOFF NICOLAS NL 00:47:45 33e Veteran 2 H
268 BONNET FREDERIC NL 00:47:45 98e Senior H
269 ZENATI HASSAN NL 00:47:47 94e Veteran 1 H
270 DUPONT DIDIER NL 00:47:47 95e Veteran 1 H
271 TAUDIN PHILIPPE NL 00:47:50 34e Veteran 2 H
272 SEON CHRISTIAN NL 00:47:51 35e Veteran 2 H
273 MARMIN STEPHANE NL 00:47:52 96e Veteran 1 H
274 VERHEYDE CHRISTOPHE PASS RUNNING 00:47:53 99e Senior H
275 CORFMAT YANN NL 00:47:55 97e Veteran 1 H
276 DARLES PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 00:47:55 36e Veteran 2 H
277 PITIÉ KÉVIN NL 00:47:57 100e Senior H
278 MOUSSIS VINCENT FOULEE DES JALLES 00:47:59 101e Senior H
279 HASSELOT STEPHANE NL 00:48:01 98e Veteran 1 H
280 GIGNOUX STEPHANE NL 00:48:06 99e Veteran 1 H
281 THOMAS FABIEN US CENON-RIVE-DROITE 00:48:06 100e Veteran 1 H
282 DIKANT MIGUEL NL 00:48:11 101e Veteran 1 H
283 HERTMANNI FRANCK NL 00:48:14 102e Senior H
284 FAIVRE ERIC NL 00:48:17 103e Senior H
285 TREGUIER ROGER IBM BORDEAUX 00:48:21 12e Veteran 3 H
286 TURON FREDERIC NL 00:48:21 102e Veteran 1 H
287 ALMEIDA CHRISTOPHE 999999 00:48:22 103e Veteran 1 H
288 VAAS MARCEL ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:48:23 13e Veteran 3 H
289 BERNARD XAVIER ACP PAREMPUYRE 00:48:23 104e Veteran 1 H
290 LE QUEREC ROMAIN NL 00:48:26 104e Senior H
291 PONCE EMMANUEL NL 00:48:27 105e Veteran 1 H
292 DUBOIS WILFRIED NL 00:48:31 106e Veteran 1 H
293 SALAUN STEPHANE PUMA 00:48:34 105e Senior H
294 LEVOYE MICHEL IBM BORDEAUX 00:48:35 14e Veteran 3 H
295 VERA LUIS NL 00:48:35 107e Veteran 1 H
296 BOUTIN PIERRE BORDEAUX ATHLE* 00:48:36 108e Veteran 1 H
297 PRAT SERGE NL 00:48:37 109e Veteran 1 H
298 MARTINEAU DIDIER CFDT 00:48:38 37e Veteran 2 H
299 LEBLED CHRISTOPHE NL 00:48:38 110e Veteran 1 H
300 BRAVO SABINE US CENON-RIVE-DROITE 00:48:40 7e Veteran 1 F
301 ROCACHER SYLVAIN NL 00:48:44 106e Senior H
302 BRIOT GUILLAUME NL 00:48:46 107e Senior H
303 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:48:47 3e Veteran 4 H
304 PETITGENET CELINE NL 00:48:48 12e Senior F
305 SOUBIS BERTRAND NL 00:48:50 38e Veteran 2 H
306 SEBBANE VIRGINIE S/L ASPTT LIBOURNE 00:48:53 13e Senior F
307 CHABANEAU JEAN CLAUDE NL 00:48:55 15e Veteran 3 H
308 CUVIER LIONEL NL 00:48:57 108e Senior H
309 LE MOUEL FLORENCE NL 00:48:58 14e Senior F
310 BACQUEY FABRICE CMA 00:49:00 109e Senior H
311 GRENIER PATRICK NL 00:49:00 111e Veteran 1 H
312 CHAIGNAUD ZAHIA E LECLERC 00:49:01 8e Veteran 1 F
313 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:03 9e Veteran 1 F
314 BRARD YOAN NL 00:49:03 110e Senior H
315 OURTHIAGUE OLIVIER NL 00:49:04 111e Senior H
316 CHAMOULAUD JEAN MARC NL 00:49:06 39e Veteran 2 H
317 GONTHIER THIERRY NL 00:49:10 40e Veteran 2 H
318 CAPDEVILLE CORINNE STADE MONT DE MARSAN 00:49:12 10e Veteran 1 F
319 PALLOIS FLORENT NL 00:49:13 112e Veteran 1 H
320 GALINDO JEAN-FRANCOIS ES BRUGES 00:49:14 41e Veteran 2 H
321 LOUBET MALET PATRICK ASH SPORT LOISIR 00:49:16 42e Veteran 2 H
322 SALES DANIEL ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:49:18 16e Veteran 3 H
323 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 00:49:19 2e Veteran 2 F
324 DRAPIE GEROME NL 00:49:19 113e Veteran 1 H
325 BOILLOT XAVIER CANEJAN ATHLETISME 00:49:19 114e Veteran 1 H
326 VOISIN THIERRY NL 00:49:20 115e Veteran 1 H
327 RABY CAROLINE NL 00:49:22 11e Veteran 1 F
328 CHAUVIN DIDIER NL 00:49:22 116e Veteran 1 H
329 TARNAGE TORRES DOMINIQUE NL 00:49:22 117e Veteran 1 H
330 HIRIBARREN LOUIS NL 00:49:24 112e Senior H
331 PILLOT HELENE IBM BORDEAUX 00:49:28 12e Veteran 1 F
332 VERGARA PATRICE LA SARABANDE DES FILLES DE LA 00:49:30 118e Veteran 1 H
333 RUBIO DAVID ASSA 00:49:31 113e Senior H
334 MANGIN ANDRE NL 00:49:31 17e Veteran 3 H
335 ARNOUX LOIC NL 00:49:34 119e Veteran 1 H
336 LEROYER MATHILDE ES BRUGES 00:49:34 15e Senior F
337 FEREC AURÉLIE S/L ASPTT LIBOURNE 00:49:34 16e Senior F
338 TOURNOIS SONIA US CENON-RIVE-DROITE 00:49:35 17e Senior F
339 DOCHE DAVID NL 00:49:36 120e Veteran 1 H
340 DUCHAMP DENIS DBS 00:49:37 121e Veteran 1 H
341 ROUX NICOLAS NL 00:49:41 43e Veteran 2 H
342 DEMART CHRISTIAN NL 00:49:44 44e Veteran 2 H
343 BARDON LAURENT AS ST MEDARD 00:49:45 122e Veteran 1 H
344 ALOS FANNY NL 00:49:46 18e Senior F
345 MEGRAUD ISABELLE IBM BORDEAUX 00:49:47 3e Veteran 2 F
346 LALLEMENT FABIEN NL 00:49:48 114e Senior H
347 REQUIER ALAIN NL 00:49:48 18e Veteran 3 H
348 MAI XUAN DAVID NL 00:49:48 123e Veteran 1 H
349 MAILLARD EVAN NL 00:49:50 115e Senior H
350 CARDENAS NATHALIE NL 00:49:51 13e Veteran 1 F
351 TOUYAROT NANCY NL 00:49:53 19e Senior F
352 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:53 4e Veteran 2 F
353 LEMAIRE JEAN MARC NL 00:49:54 19e Veteran 3 H
354 POUMEYROL QUENTIN AS ST MEDARD 00:49:54 2e Cadet H
355 MEYNIER GUILLAUME NL 00:49:57 116e Senior H
356 HOARAU VINCENT NL 00:49:58 117e Senior H
357 COUTREAU JEAN LOUIS NL 00:49:59 45e Veteran 2 H
358 LEZHARI NORDEN NL 00:50:02 124e Veteran 1 H
359 RAMBAUD CLAUDE NL 00:50:04 20e Veteran 3 H
360 FONTVIEILLE RENÉ NL 00:50:06 46e Veteran 2 H
361 NOUZAREDE STEPHANE E LECLERC 00:50:07 47e Veteran 2 H
362 PLESSIS LAURENT NL 00:50:09 118e Senior H
363 PENA ALAIN AS ST MEDARD 00:50:10 21e Veteran 3 H
364 MAUREL BRUNO NL 00:50:11 48e Veteran 2 H
365 JACQUOU LAURENT DBS 00:50:11 125e Veteran 1 H
366 SEMENOFF KIRA NL 00:50:12 14e Veteran 1 F
367 ESPADINHA OLIVIER NL 00:50:12 126e Veteran 1 H
368 HIRIGOYEN OLIVIER NL 00:50:13 127e Veteran 1 H
369 COUNIL PATRICK S/L AS HAILLAN 00:50:14 49e Veteran 2 H
370 KY KISITO NL 00:50:16 128e Veteran 1 H
371 ARMAGNACQ MICHEL NL 00:50:16 22e Veteran 3 H
372 MERIAN PATRICK NL 00:50:16 129e Veteran 1 H
373 MOTZIG FREDERIC NL 00:50:17 130e Veteran 1 H
374 GUITON AXEL NL 00:50:17 119e Senior H
375 DROBNIEWSKI SERGE NL 00:50:17 50e Veteran 2 H
376 GARANDEAU BENJAMIN NL 00:50:19 120e Senior H
377 BERNARD ALBON NL 00:50:20 3e Cadet H
378 BENARD CHRISTOPHE NL 00:50:21 121e Senior H
379 WEICKMANN PHILIPPE S/L ASPTT LIBOURNE 00:50:21 131e Veteran 1 H
380 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 00:50:22 1e Veteran 3 F
381 AUVIN LUDOVIC NL 00:50:27 122e Senior H
382 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 00:50:29 51e Veteran 2 H
383 GOUEFFON YANICK BORDEAUX ATHLE* 00:50:30 23e Veteran 3 H
384 LACOSTE JEAN LOUIS NL 00:50:30 52e Veteran 2 H
385 MARTIN PIERRE NL 00:50:32 123e Senior H
386 GUYONVARCH YANNICK DBS 00:50:33 132e Veteran 1 H
387 CRUEGE SEBASTIEN NL 00:50:33 133e Veteran 1 H
388 GENTILE ROY CELINE USB LE BOUSCAT 00:50:34 15e Veteran 1 F
389 COLOMBIER DAVID NL 00:50:35 124e Senior H
390 ABDOU DAVID NL 00:50:36 125e Senior H
391 LACAZE LABADIE BERTRAND DBS 00:50:39 126e Senior H
392 PIQUE DIDIER GETRAG 00:50:41 53e Veteran 2 H
393 LESBATS BENOIT NL 00:50:41 134e Veteran 1 H
394 BARTHALOME CHRISTOPHE NL 00:50:41 54e Veteran 2 H
395 LAVAL FLORIAN NL 00:50:42 127e Senior H
396 FOJTIK MANON CA BEGLAIS 00:50:42 1e Espoir F
397 JAGORD NATHALIE NL 00:50:43 5e Veteran 2 F
398 COURTOIS BERNARD NL 00:50:44 55e Veteran 2 H
399 RICHER RAPHAEL NL 00:50:45 128e Senior H
400 MARTIN DAVID ASSA 00:50:46 129e Senior H
401 BOUSSONNIERE MAXIME NL 00:50:48 7e Espoir H
402 BOUYSSOUX LAURENT ASSA 00:50:49 135e Veteran 1 H
403 BETENCOURT GUILLAUME E LECLERC 00:50:59 130e Senior H
404 MACARDIER ANTHONY NL 00:50:59 8e Espoir H
405 LABORIE FABIENNE NL 00:51:00 20e Senior F
406 MOUYEN BERNARD CHU SPORTS BORDEAUX 00:51:03 4e Veteran 4 H
407 AUROY FREDERIC ES BRUGES 00:51:04 131e Senior H
408 CHEVALIER FREDERIC NL 00:51:06 136e Veteran 1 H
409 MORONVALLE PAUL NL 00:51:07 132e Senior H
410 LAVAL BERNARD NL 00:51:14 56e Veteran 2 H
411 GOMEZ OLIVIER E LECLERC 00:51:14 133e Senior H
412 DAMBRINE YANNICK NL 00:51:18 137e Veteran 1 H
413 DARMEGNA VINCENT NL 00:51:23 134e Senior H
414 LEFAUX NATHALIE NL 00:51:25 16e Veteran 1 F
415 GUILENTO STEPHANE NL 00:51:26 135e Senior H
416 SALLES JEAN PIERRE NL 00:51:26 24e Veteran 3 H
417 HOUPLINE PATRICE DBS 00:51:28 25e Veteran 3 H
418 DUBOIS JEFF FOULEE DES JALLES 00:51:33 57e Veteran 2 H
419 BARRERE-LAPLACE PATRICK FOULEE DES JALLES 00:51:34 58e Veteran 2 H
420 BRUNEL GUILLAUME NL 00:51:35 136e Senior H
421 CARRIQUE SABINE NL 00:51:36 21e Senior F
422 DESFROUX STEPHANE US CENON-RIVE-DROITE 00:51:36 137e Senior H
423 BOISDON MARC NL 00:51:39 59e Veteran 2 H
424 DOURNEAU FABRICE NL 00:51:41 138e Senior H
425 BOUSSONNIERE JOEL NL 00:51:43 60e Veteran 2 H
426 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 999999 00:51:45 61e Veteran 2 H
427 JOYON MATTHIEU NL 00:51:46 139e Senior H
428 GODEAUX MAURICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:51:49 62e Veteran 2 H
429 DUMAS CECILE NL 00:51:49 22e Senior F
430 CAUMONT MARIKEL GETRAG 00:51:50 23e Senior F
431 GRAVEY JEREMY NL 00:51:51 140e Senior H
432 ESPOSITO DAVID NL 00:51:55 141e Senior H
433 VANDAL PASCAL CADAUJAC 00:51:56 138e Veteran 1 H
434 VILQUIN FRANCOIS NL 00:51:56 63e Veteran 2 H
435 THEVENIN BENJAMIN NL 00:51:57 9e Espoir H
436 DAUDRY JEAN PIERRE NL 00:51:58 26e Veteran 3 H
437 SANSENACQ XAVIER NL 00:51:58 142e Senior H
438 BARRET FREDERIC NL 00:52:04 139e Veteran 1 H
439 VALLOT LUDOVIC NL 00:52:04 143e Senior H
440 JOSOA SYLVIA NL 00:52:06 24e Senior F
441 REBIERE ANNE NL 00:52:07 17e Veteran 1 F
442 MORGANT BENOIT NL 00:52:08 144e Senior H
443 REQUIER JANINE NL 00:52:08 6e Veteran 2 F
444 PARIS GUILLAUME NL 00:52:14 145e Senior H
445 CARDENAS GREGORY NL 00:52:20 10e Espoir H
446 VERRIER NORBERT US CENON-RIVE-DROITE 00:52:28 27e Veteran 3 H
447 ROUMEGOUS PIERRE NL 00:52:31 140e Veteran 1 H
448 SAMPOUX THIBAUT ADELPH'IAE BORDEAUX 00:52:32 146e Senior H
449 LEZHARI ELYES NL 00:52:32 4e Cadet H
450 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* 00:52:33 141e Veteran 1 H
451 PIRES DANIEL PAGE BLANCHE 00:52:36 142e Veteran 1 H
452 BENETEAU NATHANAEL E LECLERC 00:52:37 11e Espoir H
453 GRAMONT JOELLE DB 00:52:39 7e Veteran 2 F
454 ASO DANIEL DBS 00:52:39 64e Veteran 2 H
455 VALERY MATHILDE NL 00:52:43 25e Senior F
456 RABAUD YANNICK US CENON-RIVE-DROITE 00:52:43 143e Veteran 1 H
457 LESUEUR XAVIER NL 00:52:49 144e Veteran 1 H
458 JOURDAIN GAELLE NL 00:52:49 26e Senior F
459 LANCIAL PASCAL NL 00:52:51 65e Veteran 2 H
460 LAURENT ERIC NL 00:52:57 145e Veteran 1 H
461 JACQUES AURELIEN NL 00:53:00 147e Senior H
462 DESCHAMPS EDITH DBS 00:53:01 18e Veteran 1 F
463 LACOSTE THIBAULT NL 00:53:01 6e Junior H
464 CASTAINGS SERGE NL 00:53:02 28e Veteran 3 H
465 LAFON SABINE NL 00:53:04 27e Senior F
466 JAILLET LUDOVIC NL 00:53:07 148e Senior H
467 CORBET OLIVIER NL 00:53:09 146e Veteran 1 H
468 JEAN PASCALE NL 00:53:10 19e Veteran 1 F
469 BOUTEILLER RICHARD DBS 00:53:16 147e Veteran 1 H
470 NAUREILS MICHEL DBS 00:53:19 66e Veteran 2 H
471 FRANCHET GUILLAUME NL 00:53:23 148e Veteran 1 H
472 AUVIN CÉDRIC NL 00:53:24 149e Senior H
473 TERNISIEN D'OUVILLE CAMILLE NL 00:53:26 2e Junior F
474 LAROCHE JEAN-YVES NL 00:53:28 149e Veteran 1 H
475 GAILLARD VERONIQUE NL 00:53:29 20e Veteran 1 F
476 AURIEL PASCAL NL 00:53:29 150e Senior H
477 DELAVOIE PIERRE NL 00:53:30 67e Veteran 2 H
478 GUIONIE ALAIN NL 00:53:31 68e Veteran 2 H
479 MARY YANNICK DBS 00:53:32 69e Veteran 2 H
480 TISON PASCAL NL 00:53:33 150e Veteran 1 H
481 BLIN MARIE PIERRE BORDEAUX ATHLE* 00:53:33 21e Veteran 1 F
482 LEDOUX SERGE NL 00:53:35 70e Veteran 2 H
483 BOURZETY ADRIEN NL 00:53:36 151e Senior H
484 POUMEYROL JEROME NL 00:53:41 152e Senior H
485 DOUBLET STEPHANE NL 00:53:42 151e Veteran 1 H
486 FOUILLIARD HELENE CA BEGLAIS 00:53:43 28e Senior F
487 TKATSCHENKO ARMELLE NL 00:53:45 29e Senior F
488 RODRIGUEZ ANGEL NL 00:53:46 152e Veteran 1 H
489 GALTIE DENIS NL 00:53:47 153e Veteran 1 H
490 SENTOUT ALAIN DBS 00:53:51 71e Veteran 2 H
491 LAFRANQUE THOMAS NL 00:53:55 153e Senior H
492 BEAUVAL WILLIAM NL 00:53:56 5e Cadet H
493 FRAZIER CELIA E LECLERC 00:54:02 30e Senior F
494 BAYOL ALAIN NL 00:54:08 29e Veteran 3 H
495 PRUVOST SERGE NL 00:54:09 154e Veteran 1 H
496 HEJNA HERVE NL 00:54:13 155e Veteran 1 H
497 DE ROSA PIERRE NL 00:54:14 154e Senior H
498 BLANCHIS THIERRY AS ST MEDARD 00:54:15 156e Veteran 1 H
499 VAN DEN BUSCH CELINE NL 00:54:16 22e Veteran 1 F
500 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:54:17 8e Veteran 2 F
501 CAROZZI NATHALIE NL 00:54:18 9e Veteran 2 F
502 FONTAINE JOCELYN NL 00:54:18 157e Veteran 1 H
503 LANSSADE NATHALIE S/L AS HAILLAN 00:54:21 23e Veteran 1 F
504 MAILLARD THIERRY NL 00:54:25 72e Veteran 2 H
505 FARGETAS CEDRIC NL 00:54:27 155e Senior H
506 ROUX CAMILLE NL 00:54:28 3e Junior F
507 TIFFON PATRICK NL 00:54:29 73e Veteran 2 H
508 MUZARD PHILIPPE NL 00:54:32 158e Veteran 1 H
509 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:54:37 10e Veteran 2 F
510 PRALONG BRUNO NL 00:54:38 159e Veteran 1 H
511 ROULIN NICOLAS NL 00:54:40 156e Senior H
512 FERNANDEZ OLIVIER NL 00:54:40 157e Senior H
513 MAISON GISELE CANEJAN ATHLETISME 00:54:40 24e Veteran 1 F
514 DELORT RICHARD ACP PAREMPUYRE 00:54:42 160e Veteran 1 H
515 BOURIDEYS LAURENT 00:54:43 74e Veteran 2 H
516 LAVIE ROMAIN NL 00:54:45 158e Senior H
517 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 00:54:46 2e Veteran 3 F
518 LELIEVRE DANIEL NL 00:54:54 75e Veteran 2 H
519 LOBI DAMIEN NL 00:54:54 159e Senior H
520 TERNISIEN D'OUVILLE FREDERIC FOULEE DES JALLES 00:54:55 76e Veteran 2 H
521 VIGNAUX KATIA FOULEE DES JALLES 00:54:57 31e Senior F
522 VIGNAUX CHRISTOPHE NL 00:54:58 160e Senior H
523 RANCHOU ELISABETH NL 00:54:59 25e Veteran 1 F
524 FERENC CORALIE NL 00:55:01 26e Veteran 1 F
525 MARTIN GEOFFROY NL 00:55:07 161e Senior H
526 DOUET MICHEL NL 00:55:17 30e Veteran 3 H
527 ROUHAUD THIERRY NL 00:55:20 161e Veteran 1 H
528 FERRON GENEVIEVE NL 00:55:21 27e Veteran 1 F
529 LESAMBER CECILE ASSA 00:55:23 32e Senior F
530 LAGARDERE PAULINE ES BLANQUEFORT 00:55:26 4e Junior F
531 TOURNANT SANDRA SA MERIGNAC 00:55:29 33e Senior F
532 JAULON KATIA NL 00:55:29 28e Veteran 1 F
533 BEITER ELISABETH NL 00:55:30 34e Senior F
534 TOSSENS JEANNOT NL 00:55:30 77e Veteran 2 H
535 FERNANDEZ JOSE NL 00:55:34 78e Veteran 2 H
536 CRANSAC SAMUEL NL 00:55:36 162e Veteran 1 H
537 CAZEAUX YANNICK NL 00:55:37 79e Veteran 2 H
538 FEUVRY TRISTAN NL 00:55:39 163e Veteran 1 H
539 BLANCHET OLIVIER NL 00:55:41 80e Veteran 2 H
540 DOUSSY DANIEL NL 00:55:42 81e Veteran 2 H
541 HERCEK PATRICK NL 00:55:48 82e Veteran 2 H
542 MOUNIER PHILIPPE NL 00:55:50 83e Veteran 2 H
543 VAREL LOIC NL 00:55:52 84e Veteran 2 H
544 LE COHU ANNICK NL 00:55:52 29e Veteran 1 F
545 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 00:55:53 31e Veteran 3 H
546 MOTZIG ODILE NL 00:55:54 30e Veteran 1 F
547 PERERA DOUGLAS NL 00:56:01 85e Veteran 2 H
548 SUZIN HELENE US CENON-RIVE-DROITE 00:56:02 11e Veteran 2 F
549 FERON LAURENT NL 00:56:04 164e Veteran 1 H
550 GREARD PHILIPPE ROAD RUNNER 00:56:05 32e Veteran 3 H
551 MAUREL VERONIQUE NL 00:56:07 31e Veteran 1 F
552 LERAY ALAIN SANS CLUB 00:56:08 33e Veteran 3 H
553 RENOUIL CHRISTOPHE NL 00:56:09 165e Veteran 1 H
554 MALABAT ERIC NL 00:56:09 86e Veteran 2 H
555 BONICHOT THIERY NL 00:56:11 87e Veteran 2 H
556 DESENY THIERRY NL 00:56:14 34e Veteran 3 H
557 DESENY THOMAS NL 00:56:14 162e Senior H
558 JACQUOT AGATHE STADE MONT DE MARSAN 00:56:18 35e Senior F
559 LISSARRAGUE JEAN-MARIE S/L AS HAILLAN 00:56:24 35e Veteran 3 H
560 TUSSEAU DIDIER NL 00:56:26 166e Veteran 1 H
561 BEYRIA JEAN CLAUDE NL 00:56:27 36e Veteran 3 H
562 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 00:56:30 1e Veteran 5 H
563 BIZE WILFRIED ASSA 00:56:32 167e Veteran 1 H
564 LE ROUX JEROME ASH TENNIS 00:56:33 163e Senior H
565 POUMEYROL LIONEL NL 00:56:34 88e Veteran 2 H
566 LACOSTE JACQUELINE NL 00:56:35 12e Veteran 2 F
567 PELLETIER CYRIELLE CA VILLENAVE D'ORNON 00:56:37 2e Espoir F
568 TOUSSAINT DAVID NL 00:56:40 164e Senior H
569 PERES FABIENNE ASSA 00:56:41 13e Veteran 2 F
570 POQUET ALAIN DBS 00:56:43 89e Veteran 2 H
571 BUBECK FRANCOIS NL 00:56:53 90e Veteran 2 H
572 LAURENT JEAN MARIE NL 00:56:54 37e Veteran 3 H
573 DUBOIS HELENE NL 00:56:55 32e Veteran 1 F
574 DELHOUME DANIEL NL 00:56:56 38e Veteran 3 H
575 MONEGHETTI PATRICE DBS 00:56:58 168e Veteran 1 H
576 BROUSTET YANN NL 00:57:07 169e Veteran 1 H
577 FEUILLERAT DAVID NL 00:57:15 165e Senior H
578 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 00:57:17 39e Veteran 3 H
579 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:57:17 40e Veteran 3 H
580 POOSCHO MURIEL NL 00:57:18 33e Veteran 1 F
581 RENAUD STEPHANIE NL 00:57:20 36e Senior F
582 LINAIRES GERARD NL 00:57:29 91e Veteran 2 H
583 BLANCHARD CALIXTE NL 00:57:35 170e Veteran 1 H
584 BOUCHERIE JEAN NL 00:57:35 41e Veteran 3 H
585 MILLOT JULIEN NL 00:57:37 166e Senior H
586 LE POLLES ISABELLE FOULEE DES JALLES 00:57:39 14e Veteran 2 F
587 ELVASSORE PATRICK NL 00:57:42 42e Veteran 3 H
588 BRIAT JEAN JACQUES NL 00:57:43 43e Veteran 3 H
589 MOUMIN JEAN JACQUES NL 00:57:47 92e Veteran 2 H
590 MENARD IOCHA NL 00:57:49 167e Senior H
591 BOSCHET JEAN CHRISTOPHE NL 00:57:54 171e Veteran 1 H
592 GUIGNARD VINCENT NL 00:58:00 168e Senior H
593 MICHADO CHRISTOPHER NL 00:58:05 169e Senior H
594 SEURIN DENIS NL 00:58:07 93e Veteran 2 H
595 BEAUVAL CHRISTELLE S/L AS HAILLAN 00:58:15 34e Veteran 1 F
596 CAIS SANDRINE NL 00:58:16 35e Veteran 1 F
597 DUPUY JEAN LUC NL 00:58:17 172e Veteran 1 H
598 GALLARD YANN NL 00:58:27 173e Veteran 1 H
599 PAVON MICHEL NL 00:58:30 94e Veteran 2 H
600 LANDRU BENOIT NL 00:58:31 95e Veteran 2 H
601 GIGNOUX ESTELLE NL 00:58:31 36e Veteran 1 F
602 MORO DANIEL NL 00:58:38 44e Veteran 3 H
603 MORO THOMAS NL 00:58:39 170e Senior H
604 BENA MARIE NL 00:58:40 37e Senior F
605 PODEVINS ISABELLE SC ARES 00:58:45 37e Veteran 1 F
606 NORMAND PATRICIA CHU SPORTS BORDEAUX 00:58:46 3e Veteran 3 F
607 ARNAL VIRGINIE NL 00:58:55 38e Senior F
608 CHARDON LAURINE CENTRE MEDOC ATHLE 00:59:02 1e Cadet F
609 PATRI STEPHANIE NL 00:59:09 38e Veteran 1 F
610 ARNAUD ANNICK USB LE BOUSCAT 00:59:14 15e Veteran 2 F
611 BEOLETTO AURORE NL 00:59:16 39e Senior F
612 WATTIAUX JEREMY NL 00:59:16 171e Senior H
613 DASSE CHRISTOPHE NL 00:59:21 174e Veteran 1 H
614 VIGNE JEAN FRANCOIS NL 00:59:29 96e Veteran 2 H
615 ROYAU NATALIE E LECLERC 00:59:33 39e Veteran 1 F
616 AUFFRAY MARC NL 00:59:38 97e Veteran 2 H
617 DUCOS ALAIN NL 00:59:39 98e Veteran 2 H
618 PELLETIER STANISLAS NL 00:59:59 175e Veteran 1 H
619 BRUNE FRANCIS FOULEE DES JALLES 01:00:03 5e Veteran 4 H
620 BOULETIN CLAIRE ASSA 01:00:05 40e Senior F
621 LUPO LAURENCE NL 01:00:07 40e Veteran 1 F
622 AUCLER LUDIVINE NL 01:00:12 41e Senior F
623 GUEROUT SOPHIE NL 01:00:13 41e Veteran 1 F
624 GUIGNIER JOELLE NL 01:00:21 16e Veteran 2 F
625 PIERSON AURELIEN NL 01:00:40 172e Senior H
626 ETCHEVERRY MURIEL FOULEE DES JALLES 01:00:42 42e Senior F
627 BLAISE LAURENT NL 01:00:53 173e Senior H
628 BRARD CELINE NL 01:01:08 43e Senior F
629 CIVEL TONY NL 01:01:23 174e Senior H
630 VARONE STEHANIE NL 01:01:46 44e Senior F
631 MANZANO ALEX NL 01:01:47 176e Veteran 1 H
632 MONNEREAU JOEL NL 01:01:48 45e Veteran 3 H
633 PERERA HELENE NL 01:01:48 42e Veteran 1 F
634 RISPAIL JEAN-MICHEL NL 01:01:51 177e Veteran 1 H
635 MIELLIN CHANTAL NL 01:01:56 17e Veteran 2 F
636 RAMBEAUD ALAIN NL 01:02:00 175e Senior H
637 LE SAOUT JEAN LUC NL 01:02:24 178e Veteran 1 H
638 KERUZORE STETHANIE NL 01:02:24 43e Veteran 1 F
639 LE SAOUT SANDRINE NL 01:02:25 44e Veteran 1 F
640 BARON ISABELLE NL 01:02:26 18e Veteran 2 F
641 CONSEIL CATHERINE NL 01:02:26 19e Veteran 2 F
642 MORENO VALDIVIA JUAN NL 01:02:28 99e Veteran 2 H
643 GILLAIZEAU MICHEL NL 01:02:34 46e Veteran 3 H
644 SICET HUGO NL 01:02:34 12e Espoir H
645 DISS PASCAL NL 01:02:44 179e Veteran 1 H
646 LAVALLEE JEAN NL 01:02:51 180e Veteran 1 H
647 CASTAGNET MONIQUE NL 01:02:53 1e Veteran 4 F
648 PELLETIER AXELLE NL 01:02:57 5e Junior F
649 BENOIT SERGE ECA SMARVES VERNON 01:03:13 100e Veteran 2 H
650 FRENE MUZARD NATHALIE NL 01:03:21 45e Veteran 1 F
651 BRU JEAN PHILIPPE NL 01:03:21 181e Veteran 1 H
652 POUVREAU NOEMIE NL 01:03:35 45e Senior F
653 CINTRE CHRISTINE NL 01:03:37 20e Veteran 2 F
654 VEYRY CORINNE NL 01:03:51 46e Veteran 1 F
655 LASSIBILLE ANNELORE NL 01:03:57 47e Veteran 1 F
656 DECOUT ISABELLE NL 01:03:57 48e Veteran 1 F
657 PROKOFIEFF HELENE NL 01:04:14 21e Veteran 2 F
658 MOUNIER ANNE GAELLE NL 01:04:14 46e Senior F
659 DUPLAA BENJAMIN NL 01:04:19 176e Senior H
660 TALEB AICHA NL 01:04:21 22e Veteran 2 F
661 DIEU SYLVIE NL 01:04:22 49e Veteran 1 F
662 GABEAUD FREDERIC NL 01:04:22 182e Veteran 1 H
663 ELIES ELSA NL 01:04:28 3e Espoir F
664 BERNET PATRICK NL 01:04:47 101e Veteran 2 H
665 BONHOMME DOMINIQUE NL 01:04:48 102e Veteran 2 H
666 MEVEL GERARD S/L AS HAILLAN 01:04:50 103e Veteran 2 H
667 ALTEMIR ERNEST NL 01:04:51 104e Veteran 2 H
668 BONICHOT MORGANE NL 01:05:34 47e Senior F
669 BALAGUE YANNICK NL 01:05:39 47e Veteran 3 H
670 HOUAS THERESE S/L CM FLOIRAC 01:05:41 50e Veteran 1 F
671 CAPPIELLO FRANCOISE NL 01:06:13 51e Veteran 1 F
672 CUTI EUGENIE NL 01:06:21 48e Senior F
673 LASSERRE ERWAN NL 01:06:33 13e Espoir H
674 GAYE DENIS NL 01:06:42 183e Veteran 1 H
675 HULIN JOELLE FOULEE DES JALLES 01:06:43 23e Veteran 2 F
676 MIGLIOLI FANNY NL 01:07:11 24e Veteran 2 F
677 LENGUET LAURENCE ASPTT LIBOURNE 01:07:15 25e Veteran 2 F
678 HUPE MARIANNE NL 01:07:46 4e Espoir F
679 HASSELOT SOPHIE NL 01:07:55 52e Veteran 1 F
680 ERBERA NATHALIE NL 01:08:13 49e Senior F
681 GUERIN NATHALIE CASTELNAU ESCALADE 01:08:19 53e Veteran 1 F
682 GARDINAL GUILLAUME GICFO 01:08:44 177e Senior H
683 WILA CHRISTINE NL 01:08:45 54e Veteran 1 F
684 RAYMOND INGRID NL 01:09:35 50e Senior F
685 LAVALLEE VERONIQUE NL 01:10:16 55e Veteran 1 F
686 JARRY VALERIE ASH FOOTBALL 01:11:20 51e Senior F
687 WATTIAUX ALAIN NL 01:11:20 105e Veteran 2 H