DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION ECHAPPEE_GRIGNOLAISE
DATE 01/06/2013
LIEU GRIGNOLS
DISTANCE 10,5
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DESPUJOLS ERIC EGA 00:39:20 1e SENIOR H
2 BENTEJAC STEPHANE AC REOLAIS 00:41:09 1e VETERAN 1 H
3 PETROLLI LAURENT AC REOLAIS 00:41:26 2e VETERAN 1 H
4 LASSALLE NICOLAS UC ST JUSTIN 00:41:57 2e SENIOR H
5 GATINEAU GUILLAUME BAROUDEURS SAUTERNAI 00:42:18 3e SENIOR H
6 WILLEMS MARC ANTOINE 00:42:52 4e SENIOR H
7 POUPOT PATRICE AC REOLAIS 00:43:12 5e SENIOR H
8 RIVIERE DANIEL USMA 00:43:44 1e VETERAN 3 H
9 NOGUE LAURENCE BOULIAC SP 00:44:44 1e SENIOR F
10 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SP 00:44:45 1e VETERAN 2 H
11 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SP 00:46:05 1e VETERAN 1 F
12 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 00:46:06 2e VETERAN 3 H
13 GERMAIN ANNIE ROSE AC PAREMPUYRE 00:47:09 1e VETERAN 2 F
14 DAVID ERIC 00:47:23 2e VETERAN 2 H
15 PIRES FERNAND TONNEINS 00:47:54 3e VETERAN 2 H
16 BAUDRY JEAN LUC TOBESPORT TRI BAZAS 00:48:10 3e VETERAN 1 H
17 CAMEDESCASSE PATRICK 00:48:10 6e SENIOR H
18 GRUZSKA DIDIER 00:48:13 4e VETERAN 2 H
19 DAILH JEAN BERNARD 00:48:56 5e VETERAN 2 H
20 BOUIC JOSIANE CA CASTELJALOUX 00:49:00 2e VETERAN 2 F
21 CHOLLET MARIE NOELLE 00:50:10 3e VETERAN 2 F
22 LAFFARGUE ALAIN USMA 00:50:14 3e VETERAN 3 H
23 BUTTET MICHAEL POMPIERS 00:50:35 7e SENIOR H
24 CAILLAT MYRIAM ALTEA 00:51:01 2e VETERAN 1 F
25 COUTHURES BERNARD AC REOLAIS 00:51:18 6e VETERAN 2 H
26 GONZALEZ SANDRINE 00:51:38 3e VETERAN 1 F
27 GIROD FRANCIS 00:52:23 7e VETERAN 2 H
28 BIGAUD LAURENCE MARMANDE TRI 00:53:07 4e VETERAN 1 F
29 BOULERIS SANDRINE 00:54:16 2e SENIOR F
30 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:54:17 8e VETERAN 2 H
31 DUBOS GUY 00:54:36 4e VETERAN 3 H
32 GRUZSKA DANIELLE BOULIAC SP 00:54:52 4e VETERAN 2 F
33 DUCOUP JOSEPHINE CA CASTELJALOUX 00:55:55 5e VETERAN 2 F
34 DALL AVA BERNARD 00:55:56 5e VETERAN 3 H
35 SOURIC CORINNE SLA 00:56:28 5e VETERAN 1 F
36 FERRAND FRANCOIS 00:56:33 1e VETERAN 4 H
37 CECILLON ELIETTE US BAZAS 00:56:51 6e VETERAN 2 F
38 HANTZEN CAROLE 00:58:06 6e VETERAN 1 F
39 ROUMEGOU AUDREY AC PAREMPUYRE 00:58:38 1e ESPOIR F
40 GILO JEAN PAUL 00:59:00 2e VETERAN 4 H
41 DUBILLE WILLIAM 01:00:04 4e VETERAN 1 H
42 TRESCOS CHRISTIAN GRIGNOLS 01:00:04 9e VETERAN 2 H
43 DAVIAUD ANNE MARIE CAV 01:00:50 7e VETERAN 2 F
44 DUMONT ISABELLE 01:00:51 7e VETERAN 1 F
45 KESSLER PIERRE ESAT J BERNARD LA RE 01:01:36 8e SENIOR H
46 MALLET ADRIEN 01:01:37 9e SENIOR H
47 BORDESSOULES THERESE SLA 01:02:01 8e VETERAN 2 F
48 DELLION JACQUES US BAZAS 01:03:04 6e VETERAN 3 H
49 LACAMPAGNE MARIE FRANCE SLA 01:04:22 8e VETERAN 1 F
50 TRESCOS BRIGITTE GRIGNOLS 01:04:23 9e VETERAN 2 F
51 RONTEY VINCENT AC PAREMPUYRE 01:04:24 1e ESPOIR H